[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

По вопросам самопиара и поиска клиентов тред ОП 13/10/16 Чтв 02:35:54  47806  
(137Кб, 843x843)
Итак, вкатившиеся в дизайн аноны, расскажите каким образом вы пиаритесь и ищите клиентов аka. заказы? На каких ресурсах ведёте аккаунты, публикуете ли работы, ведёте ли портфель, свой сайт и т.д. Давайте обсудим эту составляющую нашего ремесла.

Начну с себя. Графический дизайнер (в основном работаю над лого, айдентикой, шрифтами и леттерингом. Ебалой типа визиток, афиш, листовок и т.п. шкурой брезгаю, но редко-редко занимаюсь). Ах да, иногда вкатываюсь в ui, прототипирую интерфейсы, прописываю алгоритмы взаимодействия (однако не дизайню их, не верстаю).

Есть сайт, чисто с инфой «Эбаут Ми», формой заявки и ссылками на соц. сети.
Дрибл.
Хуй знает зачем он мне. Трафика с него нет. Пару раз в месяц публикую там работы ибо не вижу профита от ведения акка там.
Инстаграм.
Пожалуй моя основная площадка. Веду коммерческий акк (с недавних пор Инстаграм предоставил такую возможность), имею 12,5 К подписчиков. Зарубежные клиенты идут именно из инсты.
Ну и вк.
Там чисто расшариваются публикации из инстаграма. Ничего особенного.

По клиентам. В основном идут по сарафанке, иностранцы как я уже сказал только из инсты.

На фриланс-биржах, апворках, стоках и пр. ресурсах не зареган (может это зря?).

В общем давайте побеседуем на эту тематику - кто, что, где и как? Давайте поможем друг другу, поделимся знаниями.

Тащемта начнём тред.
Аноним 13/10/16 Чтв 15:21:50  47814
Бамп, чё как не родные?
Аноним 14/10/16 Птн 10:35:36  47833
Где ссылки, пидрбля, хуиту какую-то понаписал.
Аноним 14/10/16 Птн 16:49:44  47837
>>47833
Нахуя тебе ссылки, корзинка?
Ты настолько ущербный, что не понял суть моего вопроса? Ну съеби тогда, карикатура.
Аноним 14/10/16 Птн 23:55:27  47839
>>47837
МАМА Я ПОСРАЛ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное