[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 7 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Тульповодства тред Аноним 05/09/16 Пнд 09:02:26  239334  
(89Кб, 332x480)
Анон, я так понимаю, что ты в этом шаришь. Вот скажи, чего тульпа может, а чего не может?
Для мимокрокодилов Тульпа (тиб. sprul-pa, санскр. निर्मित) — сильная индивидуальная галлюцинация. В тибетском буддизме — материализованное воплощение мысли, некий внутренне видимый и даже внутренне осязаемый образ, создаваемый воображением человека. Термин также используется в оккультизме.

1)Работает тульпа и может ли она существовать отдельно от создателя, если носитель умрет, например?
2)может ли тульпа создавать еще тульпу?
5)может ли тульпа видеть то чего ты не видишь, заглядывать за угол там или подсказать, что там за стеной?
3)Если выйти в астрал, можно ли дать тульпе свое тело?

4)что будет с тульпой при выходе в ментал?
6) можно как то ловить других тульп, коварно забирать их себе или поглощать их невинные тела?
7) при выходе в астрал можно научится двигать легкие предметы, может ли тульпа тоже так делать?
8) Если тульпа познаёт мир так же как человек , может ли быть что я буду получать бонусы от её развития?
я бы хотел создать тульпу для интереса, большей инфармотивности, для большего угла зрения. Конечно я буду заботится о тульпе, ктопрошарен в тульповодстве задавайте свои ответы.

если получится как в бёрдмане, например тульпа идет заваривать чай. Это на самом деле моё тело идёт заваривать и пить чай, а сознание какбе видит со стороны эту самую тян с кружкой; или она достаёт из-за ряда материальных кружек свою нематериальную, потом туда сыпет нематериальный чай и так далее... Как раз от таких "мелочей" и зависит реалистичность тульпы. Я не собираюсь относиться к тян менее уважительно только потому, что она нематериальна.

А вот, например, поехал я в кино, её пригласил с собой. Может она пробежать сквозь закрытые двери трамвая, в которые я сам еле успелвбежать? В кино, когда она сядет мне на колени (не буду же я покупать лишний билет), я буду при желании видеть через неё фильм? Опять же, навеяно чаем - может она захотеть поссать, и что в таком случае будет происходить? Это она сходит и вернётся, пока я останусь смотреть кино, или на самом деле это моё тело встанет и пойдёт в женский туалет (притомчто я в плане физиологии довольно терпелив)? Или, когда я буду сидеть за компом и играть в какой-нибудь Скайрим, может она сесть сзади меня и наблюдать, касаясь моей головы своими сиськами, которые я буду ощущать так же, как сейчас ощущаю клавиатуру? А когда тян будет спать. То есть, всё это время я буду видеть периодически ворочающееся тело, или она ляжет на диван иисчезнет, а где-то через 10 часов появится вновь? А если я на этот диван что-нибудь положу, то что будет? Может ли тульпа-тян, к примеру, постричься, растолстеть, сменить ОДЕЖДУ?
Аноним 05/09/16 Пнд 09:08:40  239335
Едет тульпа через тульпу ,
Видит тульпа в тульпе тульпу,
Сунул тульпа тульпу в тульпу,
Тульпа тульпа тульпа тульпа.
Аноним 05/09/16 Пнд 09:11:12  239336
Иди в пизду
МОД УДАЛЯЙ УЕБКА
Аноним 05/09/16 Пнд 09:15:04  239339
Что такое тульпа

Тульпа – это индивидуальная галлюцинация, которая создается самим человеком и бывает даже видима и осязаема не только им одним. Сотворение тульпы практикуют тибетские монахи. Именно они создали эту необыкновенную методику, которая широко используется в оккультизме, Известны случаи, когда совершенно посторонние люди, которые не принимали участие в создании этой галлюцинации, видели эти образы.

Методика создания тульпы основывается на долгой медитации и тайных символах, которые способствуют накоплению энергии мысли. Тульпа может создаваться постепенно или мгновенно, причем может выходить из повиновения хозяина. Эта галлюцинация способна жить самостоятельно и порой может нанести вред своему творцу.

В 20-х годах прошлого века француженка Александра Дэвид-Неэль занималась изучением отдаленных районов Тибета. Она много времени общалась с монахами и неоднократно видела материализацию тульпы. Исследовательницу очень заинтересовали методики сотворения автономной сущности, и она решила сама попробовать сотворить тульпу. Несколько месяцев Александра усиленно медитировала. И у нее действительно получилось. Ее осознанная галлюцинация появилась перед ней в образе маленького и добродушного ламы. Он стал появляться и исчезать вне зависимости от желания пытливой и любознательной француженки.

Спустя некоторое время, материализованная галлюцинация начала проявлять агрессию, злобствовать и дерзить своей создательнице. Такое положение вещей Александру начало беспокоить, и она обратилась к своей давней знакомой Мирре Альфасса. Подруга сказала, что бесполезно обрывать связь со своим созданием, нужно постараться просто постепенно «поглотить» свое творение. Дэвид-Неэль потребовалось более шести месяцев усиленных медитаций для того, чтобы вернуть свою тульпу обратно в мир воображаемого.

Тульпы могут быть настолько материальными, что с ними можно разговаривать и получать самые неожиданные ответы на свои вопросы, их можно даже потрогать и ощутить исходящий от них запах. Тульпа может вести себя крайне независимо и проявлять даже некоторую ненависть к своему создателю. Материализованная галлюцинация может быть не только в человеческом обличье. Это может быть растение, животное, мифическое существо и даже неодушевленный предмет.
Аноним 05/09/16 Пнд 11:30:11  239375
А что удобно. Создал себе тульпу палочника и оно тебе и готовит.
Аноним 05/09/16 Пнд 13:58:18  239424
Тульпа — явление материализации, создания физически реального образа какого-либо существа. При этом материальные образы создаются моментально или постепенно. Методику образования тульпы создали тибетские монахи, в их учениях описываются символы, накапливающие энергию мысли. Тульпа может выходить из повиновения, материализовываться и даже вредить создателю и повелителю.
Поскольку люди, не участвовавшие в создании мыслеобраза, также могут видеть его, тульпа не является галлюцинацией, как принято считать. Предметы материализованного воплощения мысли бывают видимыми проявлениями воображаемых сущностей и объектов. Многие оккультисты считают, что при определенных обстоятельствах сотворенные мыслью люди или предметы могут принимать материальную форму, демонстрировать независимую индивидуальность и осуществлять целенаправленную деятельность.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:39:24  239451
Книги Дэвид-Нил «Путешествие парижанки в Лхасу» ( http://royallib.com/book/davidneel_aleksandra/puteshestvie_pariganki_v_lhasu.html издано в 1927 году) и «Мистики и чародеи из Тибета» (1929) подробно повествуют про многие необычные явления, в том числе и про искусство материального воспроизведения мысленных образов. По ее словам итогом специальной длительной медитации становится некий осязаемый призрак, созданный ламой или посвященным. Это может быть дерево, дом — любой предмет, животное и даже человек. Причем тульпа — не простое видение, а физический объект, способный издавать звуки, испускать запахи и т.д. «Вдалеке, кажется, разливается запах невидимого розового куста... невидимый дом дает приют реальным путешественникам...» — писала Дэвид-Нил.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:43:06  239452
(12Кб, 259x194)
>>239334 (OP)
>она достаёт из-за ряда материальных кружек свою нематериальную, потом туда сыпет нематериальный чай и так далее...
"Сколько не говори "халва" а во рту слаще не станет"- Стражааа! Отрубите ему голову, тунеядец©
Аноним 05/09/16 Пнд 17:01:56  239456
(102Кб, 680x510)
>>239452
Люблю халву.
Аноним 05/09/16 Пнд 18:17:43  239465
>>239456
А мы это пластилином называли.
Аноним 06/09/16 Втр 00:40:15  239528
>>239334 (OP)
вы еще не поняли что произошло? обитатель столовой ошибся доской. что само по себе нечего не значит, но бросает невыгодную тень на обитателей столовки...
тульпа и готовка.... пиздец блять
Аноним 06/09/16 Втр 02:24:12  239541
(55Кб, 620x414)
>>239528

Высшая стадия тульповодства - когда вы готовите вместе. Это общеизвестно. Так что никто бордой не ошибся.
Аноним 06/09/16 Втр 02:35:40  239544
(100Кб, 626x626)
>>239541
>когда вы готовите вместе

Пельмешки, например!
Аноним 06/09/16 Втр 06:50:06  239548
Если можно создать любую тульпу основываясь на визуализации, то мой выбор- это инспектор Гаджет. Он мой любимый детский герой. Мы будем готовить супер сложные торты, у инспектора ведь много разных плюшек в карманах
Аноним 18/09/16 Вск 13:06:04  242525
(8Кб, 525x424)
>>239334 (OP)
1) Нет
2) Да
5) Нет
3) Да
4) Ничего
6) Только грубо копировать
7) Нет, и ты не можешь
8) Еще один искажающий фактор, нет
Аноним 18/09/16 Вск 13:06:20  242526
(8Кб, 525x424)
>>239334 (OP)
1) Нет
2) Да
5) Нет
3) Да
4) Ничего
6) Только грубо копировать
7) Нет, и ты не можешь
8) Еще один искажающий фактор, нет
Аноним 18/09/16 Вск 13:07:26  242527

>>242526
>>242525

Ебать я некродаблпостер

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 7 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное