Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 514 | 26 | 201
Назад Вниз Каталог Обновить

ГАРРИ ПОТТЕР ТРЕД 10 Попаданец 18/04/16 Пнд 20:37:26  88643  
(2326Кб, 1694x1080, 00:02:38)
Предыдущий тред тонет здесь:
>>86027 (OP)
По традиции освящается пастой

Однажды по дороге на Зельеварение мне захотелось срать. Переборов в себе порывы, я решил добежать до школьного толкана и там извергнуть свое говно. Но каков был мой ужас, когда я обнаружил, что толкан не работает! А срать хотелось все больше.
Начался урок, но я не мог идти, я бы просто обосрался по дороге! Но, когда коридор опустел, я обнаружил рядом с собой чью-то сумку. Выбора у меня не оставалось, я расстегнул штаны, стянул труханы и начал срать в ту злосчастную сумку. Срал я очень долго и срал бы еще, если бы не послышались шаги. Все, что я успел сделать, это в спешке натянуть трусы и штаны на свою обосраную жопу, а затем встать по стойке смирно. Торопясь, я забыл застегнуть сумку и это станет огромной проблемой.
Тут передо мной оказалась хозяйка портфеля - девушка из Гриффиндора, в которую я был влюблен больше года (назовем ее для удобства Гермиона). Я стоял между ней и ее сумкой, так что она не могла видеть мое говно.
Увидев меня, она покраснела и потупила взгляд. Я уже подумал было, что у меня ботинки или одежда в дрисне, но быстрый анализ происходящего дал понять, что, вроде бы, все нормально.
И вдруг Гермиона начала что-то говорить. Всерьез озабоченный своей проблемой, я практически не слушал ее, а говорила она что-то про какие-то чувства ко мне. Этого мне только не хватало! Надо было срочно придумывать выход из ситуации.
Еще мое положение несколько усложнялось тем, что мои штаны были не застегнуты и мне приходилось держать руки в карманах, чтобы они не спадали.
— "Так что ты скажешь?" - вдруг пробился в мой мозг ее голос.
— "Ну, э..." - старался я потянуть время - "Я влюблен в тебя второй уже второй год, и каждый день думаю только о тебе!" - с этого момента я начал нести какой-то бред, а она смотрела на меня взглядом, полным любви.
Но в какой-то момент моя жопа начала подавать признаки того, что процесс калоизвержения далеко не закончен! Мой живот скрутило, послышались ужасающие звуки. Я уже понимал, что через несколько минут я обосрусь, а тогда и фейл неизбежен.
Но в этот момент Гермионе понадобилась книга, а лежала она... В сумке!
А еще в сумке лежала здоровенная куча моего дерьма. Это была самая хуевая и безвыходная ситуация в моей жизни. Она устремилась к сумке, но я пошел на последний отчаянный шаг.
Подбежав к ней, я обнял ее, и наши губы слились в поцелуе! В этот же момент у меня встал член, и он на некоторое время задержал падение штанов с моей жопы.
Гермиона прижалась ко мне, и я чудом смог спрятать стояк. От всей охуенности происходящего мне даже расхотелось срать. Я целуюсь с телкой моей мечты, а в ее сумке лежит мое говно. А еще шел урок. И в этот момент меня спас Снейп, который решил сходить в соседний кабинет. А так как мы прогуливали, нам с Гермионой оставалось только ретироваться на лестницу. Под шумок я застегнул штаны, но мы стояли уже на первом этаже.
И тут Гермиона заявляет:
— "Может, пойдем в спальню девочек?"
Я был всей душой за, но нужно было что-то сделать с сумкой!
Я высказал свое согласие, и тогда Гермиона без предупреждения пошла вверх за своей сумкой! Я молчал, как партизан, мысленно готовясь к полному краху своего счастья.
Мы поднялись на этаж вверх, где лежала злосчастная сумка. И тут нас уже встречал Снейп.
Началась немая сцена. Снейп с непониманием смотрел на нас с Гермионой, а та, в свою очередь, смотрела внутрь своей сумки.
Мы так стояли где-то минуту, пока я не спизданул Снейпу:
— "Зачем вы насрали в сумку?"
И тут начался пиздец.
— "Вы неправильно поняли! Там уже было наложено!"
Гермиона молча охуевала, потом схватила меня за руку и начала плакать. Я уже хотел было давать по съебкам, как моя жопа снова начала хотеть извергнуть очередную порцию говна.
Преодолев и этот позыв, я начал съебывать, утягивая за собой Гермиону. Препод же настолько охреневал, что не мог даже пошевелиться и трясся.
Через несколько секунд мы уже стояли в раздевалке и готовились к побегу. Я уже переобулся и был готов, как моя жопа будто сказала - не так быстро, чувак!
Это был девятый вал. Я схватил первую попавшуюся мантию и начал срать в нее.
В это время Гермиона искала свою мантию. На мое счастье, этот экспеллиармус жопа произвела почти моментально. Я быстро повесил мантию на место, и, найдя Гермиону, хотел было съебывать из Хогвартса, как она спросила, не видел ли я ее мантию. Ту самую, в которую я только что насрал.
Естественно, я ответил, что не видел, а сам, под видом того, что помогал ее искать, быстро нашел ее и перекинул через перегородку раздевалки. Но за перегородкой был коридор и выход из школы! Это я понял слишком поздно.
И именно в этот момент Гермиона предложила мне свалить безмантии. Через секунду мы уже бежали к выходу, я надеялся, что она не заметит мантию.
Но! Когда, казалось, все обошлось, мы увидели того Снейпа, а вдобавок Дамблдора, Макгоннагал и Финча, смотрящих на обосранную мантию.
И тут я ощутил охуенное дежавю и спизданул:
— "Зачем вы насрали в мантию?"
Снейпа тут же хватил удар, и он упал. Все трансгрессировали в больницу а мы с Гермионой по тихому свалили.
Она верила в то, что все засрал препод, и это было охуенно. Впереди был прекрасный день...
Паста 18/04/16 Пнд 21:20:42  88650
— «ВЫ ВСЕ ХУЕСОСЫ!» — вдруг заорал Северус Снейп. Повисла нехорошая пауза, прерванная смешками нескольких пуффендуйцев в переднем ряду, решивших, что это шутка.
— «ХУЛИ ВЫ РЖЕТЕ, БЛЯДЬ?! Я ЧТО, ШУТИЛ ЩАС?!»
Молчание возобновилось.
— «НЕТ, СЕРЬЕЗНО, Я ПРИХОЖУ К ВАМ КАЖДЫЙ ГОД ПОСЛЕ КАНИКУЛ, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ВАМ, МАЛОЛЕТНИМ УЕБКАМ, О ВЕЛИКИХ ЗНАНИЯХ, И КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ РАЗ ВЫ ПРОСИТЕ МЕНЯ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ — РАССКАЗАТЬ О СТАРШЕМ ПОТТЕРЕ. ТАК ВОТ, ДЖЕЙМС ПОТТЕР БЫЛ ЖОПОШНИКОМ!»
МакГонагалл снова покачала головой:
— Нам, наверное, стоит предоставить директору больше времени для отдохновения…
— ХВАТИТ С МЕНЯ ЕБАНОГО ОТДОХНОВЕНИЯ. Я СЕЙЧАС ВСЕМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ПОТТЕР БЫЛ ЕБАНЫМ ХУЕМ! ДА. ДА, ОН БЫЛ ПОЛНЫМ ХУЕМ. ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗОВУТ "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"? ОДНАЖДЫ ПОТТЕР ЗАСТУКАЛ МЕНЯ, КОГДА Я, ЕЩЕ БУДУЧИ ВТОРОКУРСНИКОМ, ПОДГЛЯДЫВАЛ В КОРИДОРЕ ЗА КУПАВШИМИСЯ В ВАННОЙ ДЛЯ СТАРОСТ СЛИЗЕРИНКАМИ И ЗАОРАЛ "ЭЙ ПАРНИ, А НЮНИУС ТО ОПЯТЬ ТЕРЕБИТ СВОЙ ФАСОЛИНКУ БЕРТИ БОТТС!"
Молчание становилось почти осязаемым. Только вдали нервно захихикали некоторые второкурсники.
— ВЫ ЧТО, ФЛОББЕР-ЧЕРВИ, ДУМАЕТЕ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ? ВСЕ Я ПРО ВАС ЗНАЮ, СРАНЫЕ УМНИКИ! НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ЭТА ВАША ТЯГА К ПОСТОЯННОЙ УЧЕБЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЕБАНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ. КОГДА Я БЫЛ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ, НАС НАЗЫВАЛИ ВОИНАМИ ТЬМЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПИЗДИЛИ И ГНОБИЛИ ВСЕХ, КТО НЕ СОГЛАШАЛСЯ ПРИНЯТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ТЕМНОГО ЛОРДА. А СЕЙЧАС ВЫ СИДИТЕ ПО УГЛАМ В ХОГВАРТСЕ И БЕЗВОЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ О ТОМ, КАК ХОРОШО ЖИТЬ В ОПЛОТЕ МИРА, ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ. ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ВОКРУГ ПОЛНО ВЕЛИКАНОВ, КЕНТАВРОВ И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ, МЕЧТАЮЩЕЙ НАС СОЖРАТЬ? И ЧТО ПРОКЛЯТЫЕ МАГГЛЫ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ НАС В ЛЮБОЙ МОМЕНТ? А, ХУЕСОСЫ?
Двое сидящих рядом слизеринцев нервно переглянулись.
— ВЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ О ДЖЕЙМСЕ ПОТТЕРЕ. ЭТО БЫЛ ТОТ ЕЩЁ ГОНДОН. ЗНАЕТЕ ЕГО ЛЮБИМУЮ СТРАТЕГИЮ? "ЭЙ, ПАРНИ, ПОСТОЙТЕ ПОКА ЗДЕСЬ И ПОКОЛДУЙТЕ, А Я ПОКА РАЗВЛЕКУСЬ!" И ОН НЕ ИМЕЛ В ВИДУ СОСТАВЛЕНИЕ ХИТРОГО ПЛАНА СРАЖЕНИЯ...
МакГонагалл, крепко ухватившись за голову, сделала усилие и произнесла:
— Северус, возможно, нам стоит…
— О ПОЕБУШКАХ С ЛИЛИ ЭВАНС ОН ГОВОРИЛ, ТАК-ТО. А ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ОН НЕНАВИДЕЛ… ТОГО ПАРНЯ ИЗ СЛИЗЕРИНА?
Вынужденный выслушивать вторую по кошмарности из историй Снейпа, Минерва бесцветно произнесла:
— Вы, очевидно, про Тома…
— ДА, МАТЬ ЕГО, ТЕМНЫЙ ЛОРД, ПРИЛИЧНЫЙ БЫЛ ПАРЕНЬ, ПОКА НЕ ЧОКНУЛСЯ. ОНИ С ДЖЕЙМСОМ ТЕРПЕТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ МОГЛИ ИЗ-ЗА ПРЕЗРЕНИЯ ПОТТЕРА К БЛАГОРОДНОЙ МАГИИ. КОГДА ОНИ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ, РЕДДЛ СТАЛ КРИТИКОВАТЬ БЫДЛЯЦКИЕ ПОВАДКИ ПОТТЕРА И ПРИВЫЧКУ ТРАВИТЬ УЧЕНИКОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТАТЬ ДОСТОЙНЫМИ МАГАМИ. А ПОТТЕР СКАЗАЛ ЕМУ: «СЛЫШ ТЫ, ЁБАНЫЙ ПОЛИТИКАН, ЭТИМ ЕБУЧИМ ОМЕЖКАМ ПОХУЙ НА НАШЕ МАГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО! ПОКА ТЫ ДУМАЛ О ВЫСОКОМ, Я ТУТ БАБ ТРАХАЛ! ТАК ЧТО ЗАТКНИ СВОЮ ПОМОЙНУЮ ПАСТЬ, ПОЛУКРОВКА!», А ПОТОМ ОН НАЧАЛ ТРАВИТЬ ВСЕХ ХИККАНОВ СО СВОЕГО ФАКУЛЬТЕТА И СТАЛ СОБИРАТЬ СВОЮ ГОП-КОМПАНИЮ!
И вновь молчание, лишь стук об пол палочки Флитвика, выпавшей из ослабевших пальцев.
— ДА, НАСТОЯЩИЙ ГОНДОН. КОГДА ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОМОЧЬ КОГТЕВРАНЦАМ ОЧИСТИТЬ БАШНЮ ОТ ПИКСИ, ОН СКАЗАЛ: «НЕТ, ПУСТЬ ЭТИ ЧМЫРИ-БОТАНИКИ САМИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ!». ВЫ ПОНЯЛИ? ОН БРОСИЛ СВОИХ СОКУРСНИКОВ НА РАСТЕРЗАНИЕ МОНСТРАМ ПРОСТО ИЗ-ЗА НЕНАВИСТИ К УМНЫМ И СПОСОБНЫМ МАГАМ!
Снейп быстрым шагом направился к выходу из Большого Зала, не останавливаясь ни на секунду, даже перед слизеринцами. Добравшись до двери, обернулся и произнес: — КОГДА ВЫ ПОЗОВЕТЕ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, УЁБКИ, ТО ЛУЧШЕ ИМЕЙТЕ ПОД РУКОЙ СПИСОК ЗЕЛИЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО УЛУЧШИТЬ, ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ О НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ, А НЕ О ЕБАНУТЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЖОПОШНИКАХ.
Снейп вышел и следом за ним торопливо выбежали преподаватели.
Попаданец 18/04/16 Пнд 22:17:52  88660
>>88643 (OP)
Положняк треда — васяновысеры не нужны.
Попаданец 18/04/16 Пнд 23:26:35  88665
>>88660
Не любишь фанфики -хуесос.
Пацанские вопросы про чмошное чтиво Попаданец 19/04/16 Втр 15:43:35  88715
На мойке пока авто мылось сел почитать вашу хуень и подзатянуло что-то. Кто тут прошаренный, проясните моменты.

Этот мажорный опекун, который от писем съебывал - он сам читал их вообще? Лень вчитываться, пробежал про это.

Запретный лес, ебать названьице. Оно на оригинальном великобританском такое же уебищное?

Почему на весь ашан всего один магаз с волшебными палками? Куда деваться детям с честными родителями, у которых нет гор золота на карандаш с начинкой? Непродуман этот момент что-то.

Зачем маги как последние дауны пользуются сраными котлами? Я когда служил видел казаны навроде котлов таких, так это пиздец, хуй поставишь-хуй уберешь. Есть же более современные методы, мензурочки-пробирочки всякие, или змеевик как для бражки. Что за отсталость?

Пока меньше половины дочитал, так что концовку не палите.
Попаданец 19/04/16 Втр 16:51:49  88728
>>88715
>Почему на весь ашан всего один магаз с волшебными палками? Куда деваться детям с честными родителями, у которых нет гор золота на карандаш с начинкой? Непродуман этот момент что-то.
Как минимум есть ещё и континентальный Грегорович, который изучал Бузинку. Вообще же, ЕМНИП, Олливандеры - просто самые распиаренные, а так есть и всякие мелкие строгальщики.
Попаданец 19/04/16 Втр 21:46:19  88763
>>88715
> Почему на весь ашан всего один магаз с волшебными палками? Куда деваться детям с честными родителями, у которых нет гор золота на карандаш с начинкой? Непродуман этот момент что-то.
Могут передаваться по наследству.
> Зачем маги как последние дауны пользуются сраными котлами? Я когда служил видел казаны навроде котлов таких, так это пиздец, хуй поставишь-хуй уберешь. Есть же более современные методы, мензурочки-пробирочки всякие, или змеевик как для бражки. Что за отсталость?
Невилл такую брагу варил что котлы нахуй плавились, а ты тут про мензурки загоняешь.
> Пока меньше половины дочитал, так что концовку не палите.
EVERYBODY DIES
Попаданец 20/04/16 Срд 10:20:34  88803
>>88660
Как это ненужны? А зачем тогда треды? Чтобы в очередной раз накидать флоббер-червей в ротеш залётным нюфаням, которые только-только решили причастится к котлу с бертиботсом и засыпать весь тред вопросами на галеон? Нет дорогое моё маглродье, эти треды в основном для того чтобы любовно делится васяноговном другс с другсом.
В моих мечтах.
Попаданец 20/04/16 Срд 17:14:30  88907
>>88763
Стекло намного дешевле, чем золото или серебро, которые МОЖЕТ БЫТЬ смогут выдержать адские зелья Лонгботтома.
Так что для химической нейтральности мензурки подходят куда больше котлов.
Да и толщина стенок нисколько не спасает в том случае, если ты наливаешь внутрь кислоту. Спасает материал тары.
Попаданец 20/04/16 Срд 17:22:35  88910
>>88660
Зачем ты насрал в тред?
Попаданец 20/04/16 Срд 17:43:29  88914
>>88803
Пускай создают свой васянотред с гермивонами и обертками от конфет.
>>88907
В конкретном случае важна прочность. Учитывая неловкость Невилла.
>>88910
Где?
Попаданец 20/04/16 Срд 17:52:17  88916
Чё редманьку даже из треда прогнать не можете, без дяди Седрика?
Попаданец 20/04/16 Срд 17:56:29  88918
>>88914
Вот опять насрал. Угомони свой пукич-какич уже.
Попаданец 20/04/16 Срд 18:05:59  88919
>>88715
>На мойке пока авто мылось сел почитать вашу хуень и подзатянуло что-то. Кто тут прошаренный, проясните моменты.

>Этот мажорный опекун, который от писем съебывал - он сам читал их вообще? Лень вчитываться, пробежал про это.
Да. Он четкий посан хотел чтоб Поттер не вырос пидором, поэтому не хотел отправлять его в интернат для сказочных долбаебов.

>Запретный лес, ебать названьице. Оно на оригинальном великобританском такое же уебищное?
Да. Но нахуя другое то? Четко ясно поясняет, что только ебалай туда сунется, ептабля.

>Почему на весь ашан всего один магаз с волшебными палками? Куда деваться детям с честными родителями, у которых нет гор золота на карандаш с начинкой? Непродуман этот момент что-то.
Золото можно поменять у местных гоблинов. Палка от оливандера - для козырной масти, терпилы носят на себе палки от сыгравших в ящик родственников.

>Зачем маги как последние дауны пользуются сраными котлами? Я когда служил видел казаны навроде котлов таких, так это пиздец, хуй поставишь-хуй уберешь. Есть же более современные методы, мензурочки-пробирочки всякие, или змеевик как для бражки. Что за отсталость?
Бриташки же. Они и жопу небось по старинке не подтирают.

>Пока меньше половины дочитал, так что концовку не палите.
Концовка говно.
Попаданец 20/04/16 Срд 18:10:08  88920
>>88918
Чо?
Злодеус Злей 20/04/16 Срд 23:08:41  88990
>>88914
> Пускай создают свой васянотред
Но это и есть наш тред.
Попаданец 21/04/16 Чтв 09:07:36  89009
>>88990
Где?
Злодеус Злей 21/04/16 Чтв 09:27:26  89013
>>89009
В котле.
Попаданец 21/04/16 Чтв 09:29:36  89014
>>89013
Или в стеклянной мензурке?
Попаданец 21/04/16 Чтв 11:23:39  89018
Дочитал, наконец, команду. Начиналось все хорошо, закончилось как всегда, мда. Мы команда, мы крутые, за нос столько лет водим и волдика и дамби, а под конец ни крови, ни сражения, Том самоубился, Дамбигада поняли и простили. И эти попытки впихнуть религию в фанфик про волшебников, вообще пиздец, ну почему христанутые без этого не могут? Как будто мне на дне бочки с медом ложка говна попалась. Уж лучше б она не дописывала.
Попаданец 21/04/16 Чтв 20:41:34  89091
Ты бы трахнул Гермину?
Попаданец 21/04/16 Чтв 21:28:16  89094
>>89091
Коварный вопрос.
А из какого фильма?
Попаданец 21/04/16 Чтв 22:03:28  89102
>>89094
Из какого фильма Гермиона?
https://www.youtube.com/watch?v=1zgJnOXsBlY
Попаданец 21/04/16 Чтв 22:07:41  89105
>>89102
Их восемь вообще-то. Если тебе так удобнее, из какой части?
Попаданец 21/04/16 Чтв 22:22:58  89109
>>89091
Конечно, товарищ, я бы и вас трахнул.
Попаданец 22/04/16 Птн 06:22:40  89139
(525Кб, 861x580)
>>89091
Но зачем нужна Гермиона, когда есть такая-то Макгонагалл?
Попаданец 22/04/16 Птн 06:38:30  89140
>>89139
Двачую
Попаданец 22/04/16 Птн 09:00:34  89156
>>89139
А ты знаешь толк в женщинах, чертяка!
Попаданец 22/04/16 Птн 10:14:25  89163
>>89139
Подожди, и Гермивона тоже дойдёт до кондиции геронтофил хренов
Попаданец 22/04/16 Птн 16:22:30  89187
Уже месяца полтора читаю фанфики. Так как стал читать просто начиная с топ-1 и ниже по рейтингу, вскоре натолкнулся на высеры с тегом "слеш". Так вот, эти яойные фанфики может читать кто-то, кроме баб? Я пытался браться за пару топовых, блеванул и потом просто отсортировал топчик по тегу "гет". Но все же возник вопрос, стоит ли перебороть себя и дать шанс слешевым фанфикам, там очень много таких с большим количеством просмотров?
Попаданец 22/04/16 Птн 16:45:24  89192
>>89187
> Так вот, эти яойные фанфики может читать кто-то, кроме баб?
Не ебу. Я пытался один почитать, но бросил на ~10%, вроде. "По ту сторону тепла", что ли.
> перебороть себя
Да нахуя? Не нравится - не читай, ну их в пизду. Фанфиков хуева туча. Фанфикс, фикбук, самиздат.
> и дать шанс слешевым фанфикам, там очень много таких с большим количеством просмотров?
Нагоняют просмотры жирухи-яойщицы, коих особенно много на фикбуке. Там их просто тучи, все топы в слэшатине. Фанфикс в этом плане лучше тем, что слэш можно попросту скрыть из поиска.
Попаданец 22/04/16 Птн 17:45:48  89205
>>89187
Ну если ты хочешь про пидоров читать, то можешь заставлять себя читать, если нет - дропай смело, там, кроме ебли и нет ничего.
Попаданец 22/04/16 Птн 20:05:04  89212
>>89187
Поясняю по хардкору.
Проблема всех фанфиков о жопотрахах - в том, что они только ради описания романтики баловней под хвост и написаны.
Среди гета тоже бывает романота, но она в ебическом меньшинстве, обычно все же есть экшон, есть какие-то идеи, все прочее говно.
В слеше же будто вся кульминация всех произведений - протыкание. Дальше уже даже самой авторше писать становится обычно не интересно.
Попаданец 23/04/16 Суб 01:04:33  89223
>>89212
>>89205
>>89192
Не волшебники, вы не совсем правы.
Да, такого говна в основном большинство, но такое говно легко отсеивается рейнтингом ниже nc-17. Хотя и среди nc-17 бывает годнота, но искать её на свой страх и риск только.
Е2-Е4 например норм. По крайне мере первые две части. В третей смотрю уже НЦ17 стоит, а значит что скорее всего там максимум жопоебли со всеми подробностями.
Но нам то похуй, мы же скипаем.
Попаданец 23/04/16 Суб 01:16:06  89224
Хуй знает, ребят. Я только на порнухи фанфики по ГП и читаю.
Попаданец 23/04/16 Суб 02:43:39  89227
>слэш
>годнота
Да вы тут пизданулись окончательно.
Попаданец 23/04/16 Суб 09:38:20  89240
>>89223
Годнота и слэш - понятия несовместимые. Даже сраные попаданцы и те меньше уродуют волшебный мир, нежели Снейп-пидор, окучивающий Гаррика.
Попаданец 23/04/16 Суб 12:21:32  89241
>>89224
Вбрось годноты.
Попаданец 23/04/16 Суб 12:54:36  89243
>>89240
Сам яой ненавижу до глубины души, но вынужден заметить - если Дамби хотят показать максимальным уёбком и пидором, то тогда приемлем его слэш с Гриндевальдом. Правда, единственный раз, где я видел это нормально обыгранным - в Royal Crysis-е.
Попаданец 23/04/16 Суб 13:17:09  89244
>>89243
> Сам яой ненавижу до глубины души
Господи, неужели на харкаче есть натуралы кроме меня?
Попаданец 23/04/16 Суб 13:44:46  89248
>>89244
Не радуйся раньше времени. Вдруг он любитель брутально пороться в дымоход без всяких там телячьих нежностей?
Попаданец 23/04/16 Суб 14:52:45  89262
>>89244
А я-то думал, что это я тут единственный. Приятно увидеть собрата по сексуальной ориентации.
>>89248
Пороться в дымоход - всё равно, что пихать miniSD в слот Memory Stick DUO Pro: по размеру вроде бы и подходит, но всё равно нихуя не то.
Попаданец 23/04/16 Суб 15:11:06  89269
>>89244
>>89262
Трое нас.
Попаданец 23/04/16 Суб 15:29:27  89276
>>89269
Четверо
Попаданец 23/04/16 Суб 15:45:19  89280
>>89276
Ассоциация натуралов харкача, ёпта. Натуралы всех досок, объединяйтесь!
Попаданец 23/04/16 Суб 17:09:02  89289
>>89280
Гетеросексуальность-норма жизни!
>>89276
Пять уже
Попаданец 23/04/16 Суб 20:34:27  89366
Эм... Народ, а то, что Нарцисса, будучи школьницей, текла по Снейпу, это из канона факт или васянофантазии? Просто уже в нескольких фанфиках встречаю упоминание.
Попаданец 23/04/16 Суб 20:53:15  89369
>>89366
Фантазии, конечно, еще ее частенько с Сириусом сводят.
Попаданец 23/04/16 Суб 20:59:11  89372
>>89369
Ну, по Сириусу тогда и вовсе пол-Хогвартса текло. Тот ещё мачо.
Попаданец 23/04/16 Суб 21:22:18  89384
Пиздец, пидоры мимикрируют под наруталов в ГП треде.
Попаданец 23/04/16 Суб 21:27:21  89387
>>89372
Он же ее брат, извращенцы.
Попаданец 23/04/16 Суб 21:28:51  89388
>>89289
Шестым буду.
Попаданец 23/04/16 Суб 21:41:00  89394
(51Кб, 500x500)
Яой это гетеросексуально, вы чего. Нюфаги блядь. Я это говно жру ещё с 2005го. Моему слову говноеда можете верить.
Вот бара, это да, это для пидоров.
Попаданец 23/04/16 Суб 21:42:12  89395
>>89387
Кузен же. Так что всё нормально.
Попаданец 23/04/16 Суб 22:14:26  89399
>>89384
если следовать твоей логике, то все кто участвует в гей-парадах на самом деле маскирующиеся натуралы (в мире маскирующихся пидоров, йобанна в рот...)
Попаданец 23/04/16 Суб 22:20:59  89400
>>89395
Учитывая, какой там ад близкородственных браков творится налево и направо (особенно вспоминая Гонтов, которых это довело до практически полного вырождения), то это ещё не самый худший вариант. Хотя вот относительно миролюбивая Нарцисса Сигнусовна и Мародёр Сириус Орионович вроде как и так не сильно ладили меж собой.
Попаданец 24/04/16 Вск 14:26:29  89455
Слушайте а этот фильм по тварям там оригинальный сценарий или по книге ро? Сам книгу не читал, поэтому спрашиваю. Потому что опять собираются как из хобота сделать у фильма по 2,5 часа.
Попаданец 24/04/16 Вск 15:53:10  89459
>>89455
Оригинальный сценрий. Книга - детское чтиво уровня сказку барда бидля или как приручить дракона. То есть в фильме от книги одно название.
Попаданец 24/04/16 Вск 16:19:44  89461
(78Кб, 849x1080)
(131Кб, 849x1080)
Кстати, я тут недавно разорялся, мол, Джейми мудак, зря отдал ДДД мантию-невидимку.
А он, собсна, мог и не отдавать. Мы ведь это только со слов Дамблдора знаем, так ведь? А на деле тот мог попросту под шумок спиздить мантию из разрушенного дома.

#ГП #теория_заговора #дамбигад
Попаданец 24/04/16 Вск 17:33:58  89469
(271Кб, 639x404)
(37Кб, 640x480)
Мне письмо из Хогвартса пришло, пацаны.
Попаданец 24/04/16 Вск 17:45:21  89470
>>89469
> Kiev
> Ukraine
Заебись у вас там повестки приходят.
Попаданец 24/04/16 Вск 17:49:20  89471
>>89470
Чет в голос. Но я не годен :3
Попаданец 24/04/16 Вск 17:59:01  89473
>>89469
24 Urlovskaya Street, app. 2...
vk.com/id173986998 - ?
Диванон, бля, лигивон.
Самоделка или заказывал?
Попаданец 24/04/16 Вск 18:02:20  89474
>>89473
Как ты улицу угадал?
Айди не угадал.

Тяночка подарила, заказала с какого то сайта, там визитка лежит. Вместе с конфетками барти боунс или как их.
Попаданец 24/04/16 Вск 18:09:14  89475
>>89474
Очевидно что он тоже с Киева.
Попаданец 24/04/16 Вск 18:12:04  89476
>>89474
> Как ты улицу угадал?
Ты херово замазал. Там только шестую букву хуй разберёшь. Но гугл по запросу "киев урло..." в подсказках выдал твою улицу.
> Айди не угадал.
Да и хер с ним.

>>89475
Нет, я даже не из Украины.
Попаданец 24/04/16 Вск 18:13:32  89478
>>89474
Кстати, конфеты с каким вкусом? Ушная сера?
Попаданец 24/04/16 Вск 18:20:58  89480
(46Кб, 640x480)
>>89478
Там разные есть, и с грязью и с мылом, и с арбузом, больше конечно съедобных, чем всякого треша.
Попаданец 24/04/16 Вск 18:51:50  89486
>>89480
Тебе сколько лет?
Попаданец 24/04/16 Вск 18:52:15  89487
>>89486
Опять дианон?
Попаданец 24/04/16 Вск 22:28:50  89518
>>89474
> барти боунс или как их.
Берти Боттс. Результат попытки того самого Берти создать конфеты со вкусом обычного хавчика. Получилось даже более чем полностью.
Попаданец 25/04/16 Пнд 00:02:03  89525
>>89487
Нет, мне просто интересно. Мне бы такое уже не подарили.
Попаданец 25/04/16 Пнд 07:20:53  89545
>>89525
Эй, а что такого? Подарок-шутка, классно же.
> Мне бы такое уже не подарили.
А, ну так ты у нас УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, тебе конфеты принимать западло, да?
Попаданец 25/04/16 Пнд 11:20:13  89557
>>89394
А сцена из сорокинского "Дня опричника" - это бара, или яой?
Попаданец 25/04/16 Пнд 21:39:02  89638
>>89557
>без нежностей
Бара 100%
Попаданец 26/04/16 Втр 22:07:40  89719
>>84639
"Настоящее зло" - Дамбигад и Гарригад. Редкий случай, когда оба преследуют свои цели и работают в унисон, причём со стороны никто не въезжает, а они только похихикивают над этим.
Попаданец 26/04/16 Втр 23:45:04  89725
Почему самый активный тред на доске - это обсуждая такого говна? Пиздец, вы бы еще хроники нирнии пообсуждали, волшебники хуевы.
Попаданец 27/04/16 Срд 00:21:53  89727
>>89725
Чем тебе Наремя не угодила? Нормальное христофентези.
Попаданец 27/04/16 Срд 00:24:07  89728
>>89725
>хроники нирнии
>нирнии
>нирн
TES, уходи на свою доску.
Попаданец 27/04/16 Срд 08:43:55  89745
>>89725
Что не говно?
Попаданец 27/04/16 Срд 09:19:13  89746
>>89727
Так говно для подростков же. Картонные персонажи, банальный сюжет и Санта Клаус на оленях. Осилил весь цикл, и теперь жалею об этом.

>>89728
Лол, оговорочка по Фрейду.
Попаданец 27/04/16 Срд 16:44:56  89807
>>89480
>vomit
>rotten egg
Что, серьёзно на вкус как блевота и протухшие яйца? лол.
Попаданец 27/04/16 Срд 17:06:14  89811
>>89725
Ой, что это такое? А, это очередной полубезумный магл открывает трясущимися ручками двери нашего ДЫРЯВОГО КОТЛАтм, вваливается внутрь, пару раз падает в неизменную лужу зелья чесотки специально приготовленную для таких случаев, и, пошатываясь, ковыляет к местным волшебникам в надежде, что они спалят ему немного магии. И мастера МЁТЕЛ и ПАЛОЧЕК, оторвавшись от обсуждения свежей статьи о ТОЛЩИНЕ КОТЛОВ, любезно исполняют его просьбу, дружно кастуя струю мочи и набивая рот незваного гостя драконьим навозом. Но его больной мозг, пораженный непонятными магловскими болезнями и зловонием, исходящим от всего тела, посчитал данный акт недостойным его персоны, и его обладатель начал что-то невнятно мычать в адрес волшебников, но был тут же выброшен из заведения мощной струей Агуаменти из ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, всегда имеющейся у волшебников на случай таких непредвиденных обстоятельств.
Попаданец 27/04/16 Срд 18:23:22  89822
>>89461
А ты прямо привнёс свежую струю.

Но если серьёзно, то чем бы эта мантия им помогла? Типа Волдеморда такой проник через не взламываемый Фиделиус, а заныкавшихся под мантией, сквозь которую даже Снейп спокойно Гаррика находил, пропалить не смог?
Попаданец 27/04/16 Срд 18:37:56  89825
>>89822
> Но если серьёзно, то чем бы эта мантия им помогла? Типа Волдеморда такой проник через не взламываемый Фиделиус, а заныкавшихся под мантией, сквозь которую даже Снейп спокойно Гаррика находил, пропалить не смог?
Блядь, ну вот ни за что не поверю, что Йоба Дар Смерти (да, все слова с большой буквы) является такой хуйнёй.
Скорее, Дамби следилок навесил, дабы Гарричка не скрылся от его вездесущего ока. Ну а Снейп - его карманный Пожиратель, декан и прочее. Должен же он тоже знать, где находится Гарричка?
Попаданец 27/04/16 Срд 18:40:34  89826
>>89825
Следилки, 100%. И потом, была в одном фике версия, что Мародеры свою карту не сами разработали, а тупо сперли идею, разобрав одну из таких же карт у учителей.
Попаданец 27/04/16 Срд 20:35:26  89847
>>89822
Гарри просто слишком шумно ходил, дышал и не знал заглушающего заклятия.
Попаданец 27/04/16 Срд 20:36:21  89849
>>89847
И очень шумно думал
Попаданец 27/04/16 Срд 20:41:55  89850
>>89847
> Гарри просто слишком шумно ходил, дышал и не знал заглушающего заклятия.
Это тоже верно, кстати. В тишине каменных коридоров шаги отлично слышно.
Попаданец 27/04/16 Срд 21:21:41  89864
>>89825
Какая йоба? Смерть говна надарила, камень видеть покойников, палка, все владельцы которой соснули, видимо +100 к чсв, -100 к силе и уму, и плащ-невидимка.
Попаданец 27/04/16 Срд 21:37:10  89868
>>89864
Ну раз ты скозал...
Попаданец 28/04/16 Чтв 03:32:25  89882
Если хотите знать, на что была бы похожа настоящая магическая школа, без розовых соплей и роулинговских сказочек, советую Школа Волшебства Смирнова.
Попаданец 28/04/16 Чтв 03:36:58  89883
>>89882
>ШКОЛААкадемия Волшебства
Попаданец 28/04/16 Чтв 14:59:22  89903
с каких пор слова "чародейство" и "волшебство" разные слова, что их каждый раз нужно припоминать, когда говоришь о хогвартсе?
Попаданец 28/04/16 Чтв 15:07:54  89904
>>89903
>с каких пор слова "чародейство" и "волшебство" разные слова
Началось с ДнД, а расцвело с массовым выходом компьютерных игр.
Попаданец 28/04/16 Чтв 16:41:47  89910
>>89903
просто неудачный результат перевода фразы "of witchcraft and wizardry".
Попаданец 28/04/16 Чтв 17:04:22  89915
>>89910
Уж лучше ведьмоаства или вндьмовского искусства.
Попаданец 28/04/16 Чтв 19:30:47  89925
Нахуй Поттер к Амбридж на отработки ходил?
Дебил, блядь. Плачется, что злая тётя его заставляет кровавым пером хуйню писать, истекает кровью, но исправно пиздует туда каждый вечер.
Попаданец 28/04/16 Чтв 20:03:06  89927
>>89925
Любит, когда его унижают и причиняют боль
Попаданец 28/04/16 Чтв 20:05:16  89928
>>89925
Тоска по родному дому и семье.
Попаданец 28/04/16 Чтв 22:29:41  89946
>>89925
Проебываешь отработки - отчисление.
Попаданец 28/04/16 Чтв 22:56:54  89948
>>89946
Отчислить Гарри Поттера? Мальчика-Который-Выжил? Надежду Магического Мира? Светоча Всея Британии? (Да, все слова с большой буквы)
"Ха-ха" три раза.
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:01:51  89949
>>89946
И к тому же, отработки в данном случае неправомерны. И будь малыш Потти чуточку умнее, отправил бы сову в министерство или ещё куда. Блядь, да у его сокурсницы мамка - шишка в аврорате, вроде бы. Боунс которая.
Но нет, терпила должен терпеть. А Маккошка его подбадривает ещё, лол. "Держись", грит, "вот Дамблдор вернётся, уж он-то..." Ну да, подбодрить можно, делать-то при этом нихуя не надо.
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:06:17  89950
>>89949
> отправил бы сову в министерство
Лол, так Амбридж с министерства же и пришла. Они бы поржали над ним.
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:09:50  89951
>>89950
Хочешь сказать, что затея с пером была санкционирована министерством?
Жабу просто посадили на место. А всю хуйню она творила по собственной инициативе. Наверняка тот же Фадж немало прихуел бы с её... увлечений.
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:11:49  89952
>>89951
Тот Фадж который всячески пытался дискредитировать Гарри?
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:17:10  89953
>>89952
Одно дело - помои в газетах. Другое - физические повреждения, наносимые запрещённым артефактом. Разницу чуешь?
Ладно, пусть не Фадж. Я про Боунс не просто так вспомнил, например.
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:20:00  89954
>>89953
Министр магии и чиновник министерства. Разницу чуешь?
Попаданец 28/04/16 Чтв 23:24:17  89956
>>89954
> Министр магии
Эта тряпка? Его и сместить можно.
> чиновник министерства.
Глава Отдела магического правопорядка. Строгая, но справедливая волшебница.
Попаданец 29/04/16 Птн 06:12:48  89960
>>89954
Можно было написать Скитер и прицепить мешочек галлеонов, 100% статья вышла бы на следующий же день, либо Фадж замял бы это дело, удалив Вмбридж из школы. Все как в жизни, но Роулинг нужно было ко-ко-копротивоение.
Попаданец 29/04/16 Птн 09:39:02  89968
>>89949
>И будь малыш Потти чуточку умнее, отправил бы сову в министерство или ещё куда.
И отправился бы в Азкабан.
Попаданец 29/04/16 Птн 10:05:00  89971
>>89960
Министерство и Скитер под колпаком у Волдеморта. Боунс вроде бы с хафлпафа, письма в Британии перлюстрируются, так что все норм.
Попаданец 29/04/16 Птн 10:31:02  89972
>>89971
> Скитер
Надеялся, что она соблазнит Гарри в той каморке, эх.
Попаданец 29/04/16 Птн 10:56:58  89975
>>89972
Жируха?
Попаданец 29/04/16 Птн 10:58:23  89976
>>89975
Нет.
Просто очевидно же - милфа с одной комнате с подростком = трахен-трахен.
Попаданец 29/04/16 Птн 10:59:16  89977
>>89976
Тебе очевидно. Но книжка-то детская.
Попаданец 29/04/16 Птн 11:04:15  89978
>>89977
Емнип, там были намеки, что Рита все время пыталась прикоснуться к Гарри. Ну ты понел.
Попаданец 29/04/16 Птн 11:10:51  89979
>>89971
В тот момент еще не были, Фадж просто боялся его возвращения и потери имиджа.
Попаданец 29/04/16 Птн 18:22:17  90042
(162Кб, 707x800)
Попаданец 29/04/16 Птн 20:43:17  90058
>>89960
Там же уже были мешки с баблом, чтоб выставить Поттера поехавшим. Вряд ли скитер стала бы писать противоположное за голд. Вот если бы ей угрожали деаноном ее анимагии, то да.
Попаданец 29/04/16 Птн 21:05:01  90064
>>90058
> Вряд ли скитер стала бы писать противоположное за голд.
Ты что, всерьёз?
Она ж типичная журнашлюха. И тем, и другим, и третьим, лишь бы платили, лишь бы горячий материал был.
"Мальчика-который-выжил пытают в Хогвартсе!" - чем не сенсация?
Попаданец 29/04/16 Птн 22:32:36  90070
>>90064
>"Мальчика-который-выжил пытают в Хогвартсе!"
"Врунишка со шрамом пытался оклеветать Министерство Магии!".
Попаданец 30/04/16 Суб 08:48:33  90103
>>90064
Поттер не смог бы заплатить больше, чем министерство. Перекупить пророк было бы нереально.
Попаданец 30/04/16 Суб 10:33:16  90114
>>90103
Почему пере-? Скитер может писать и за тех, и за этих. Типичная журнашлюха, говорю же.
Попаданец 30/04/16 Суб 12:11:08  90134
>>90114
> Типичная журнашлюха
Тем не менее она печется за свое благополучие.
Попаданец 30/04/16 Суб 15:03:19  90148
>>90058
>угрожали деаноном ее анимагии, то да.
Паскуда, проспойлерил мне, я ж блин 4 книгу читаю и до сих пор не мог понять, как она всю инфу вытягивает, оказывается походу крысой умеет превращаться, блииин, все испортил
Попаданец 30/04/16 Суб 15:08:07  90149
>>90148
Неа, в муху. Не благодари, няша.
Попаданец 30/04/16 Суб 15:52:44  90153
>>90149
Синий жук, ващет. Володя ее ваше в смятку раздавил в МРМ, она вызывала его лютую бешеную ненависть. Вот так как то.
Попаданец 30/04/16 Суб 15:58:43  90154
>>90114
Журнашлюха =/= главред/владелец. Написать она может что угодно, а вот в тираж она не пойдет.
Попаданец 30/04/16 Суб 16:01:37  90155
Насколько петтигрю поехавший. 12 лет рабства косплеил крысу в семействе рыжих, явно страдая от экспериментов близнецов.
Попаданец 30/04/16 Суб 16:23:56  90156
>>90155
Просто он педераст - любит маленьких мальчиков.
Попаданец 30/04/16 Суб 20:48:41  90169
>>90155
Ночью он превращался в человека, контролил всю семью, ебал джинни с роном, а все остальные сосали хуй подвального гуля и подставляли жопы гномам, а потом срали говном с малафьей в котел мамаши, под утро он стирал им память и присылал фотки малфою.
Попаданец 30/04/16 Суб 21:24:35  90174
>>90169
> подвального
> Чердачного.
Пофиксил тебя, не благодари.
Попаданец 01/05/16 Вск 06:18:58  90182
>>90169
>гуля
Уизли - агенты плети?
Попаданец 01/05/16 Вск 06:27:01  90183
>>90182
Сеют чуму на просторах Бретаньского Королевства? Why not... Молли - abomination, Артур - некромансер, детишки - аколиты пока (кроме Чарли, который с дракошками возится, тот тоже некромант 100%)
Попаданец 02/05/16 Пнд 01:32:52  90343
>>89868
Он прав, тащемта.
Палка, которая меняет хозяина, если только новый готов напасть на текущего? Отличная штука, нечего сказать.
Мантия, сквозь которую не видит взгляд, но легко можно услышать / унюхать / ощутить. Максимум удобно.
И каменюка свойством примерно, как зеркало Еиналеж. Ну это вообще без комментариев.

И напомню, Джеймс даже не знал, что это та самая мантия, как и не знал, что его друг - предатель. Была ли у него хоть одна причина не отдавать мантию?
Попаданец 02/05/16 Пнд 16:36:27  90376
А никто не может подсказать фанфик наподобие "Гарри Поттер и Сила Альтернативной Истории" (www.fanfics.me/read.php?id=60408)? Т.Е. Гарри расценивает магмир как смертельно опасный дурдом и каждую свою поездку в Хогвартс считает вынужденным курсом выживания в условиях средневековой архитектуры с поправкой на кучу магии? Вообще, как говорилось в одной из рекомендаций там:

Гарри Поттер - мальчик, который все видит в черном цвете.
Гарри Поттер - мальчик, который не будет никого спасать и никому помогать.
Гарри Поттер - мальчик, для которого его безопасность и благополучие превыше всего.
Гарри Поттер - Мальчик-который-выживет-несмотря-ни-на-что.

Ну, как-то так.
Попаданец 02/05/16 Пнд 16:48:51  90377
>>90376
Дополнение: описание от самого фика, идеально суммирующее реквест:

"Гарри Поттер должен был попасть в Мир Магии, как в сказку, быть от него в восторге.
А если так не выйдет? Если он прибудет в Хогвартс, ожидая самого худшего, и видя это самое худшее?
Гарри знает, что это от всех окружающих следует ожидать только бед и несчастий. И дело не в том, что они маги, а в том, что они..."
Попаданец 02/05/16 Пнд 16:53:01  90378
>>90376
Твой фик не читал (6 глав, блядь, ну куда? Только начнёшь - и повествование обрывается), но навскидку посоветую Royal Crisis - http://samlib.ru/k/kotjara_l/rchtml.shtml . Там Гарри вообще в Хогвартс не едет, ибо нехуй. Сейфов нет, наследий нет. Все гады. Кричера отпиздить по ушам ножнами. Гоблины на диванах-антигравах и прочие няшности. Куча НЕНАВИСТИ. Канон идёт лесом.
Попаданец 02/05/16 Пнд 17:02:24  90381
>>90378
Читал ещё раньше, понравилось (кроме эпилога - не сильно люблю двойные попаданчества, тем более такие), но не то. Хочется именно того, чтобы Гарик, привыкший к тому, что хорошего от жизни не дождёшься, попав в мир магии, охуел и начал думать, как тут выжить и как побыстрее съебаться из этого йобаного дурдома. Собственно, саммари фика, процитированное в >>90377, идеально суммирует реквест. Сам же фанфик затрагивает первые три года и начало четвёртого, так что не так уж и мало, но всё равно маловато.
Попаданец 03/05/16 Втр 00:10:13  90448
>>90153
А есть что-нибудь по типу рационального мышления?
Не любитель фанфиков, но тут прям дико зашло.
Попаданец 03/05/16 Втр 02:12:11  90455
>>90448
Лол, просто наворачивай то, что в МРМ соаетовали - игра эндера тетрадь смерти и тп.
Попаданец 03/05/16 Втр 09:56:48  90463
>>90455
Ебать, калотерапию рекламируют.
Попаданец 03/05/16 Втр 10:57:03  90469
>>90463
Без рекомендаций свой кукарек можешь засунуть себе в задницу, критик херов.
Попаданец 03/05/16 Втр 11:16:34  90471
>>90463
Взорнул.
Опять говножор мрмщик приперся.
Попаданец 03/05/16 Втр 12:05:27  90482
>>90463
Тащемта Игра Эндера годнота. Ну а все фанфики идут нахуй.
Попаданец 03/05/16 Втр 12:59:50  90493
>>90463
>>90471
Негативный портрет хейтера МРМ рисуешь, корча из себя быдло. Хотя чего еще ожидать от хейтера МРМ.
Попаданец 03/05/16 Втр 13:44:41  90508
>>90482
> Игра Эндера годнота
Лол!
Попаданец 03/05/16 Втр 13:56:20  90512
>>90508
Небось сам-то только фильм смотрел?
Попаданец 03/05/16 Втр 14:24:21  90513
>>90508
> мне нинравица - никаму нидалжно нравица!
Лол!
Попаданец 03/05/16 Втр 14:25:16  90514
>>90508
Читал первые три книги. Автор просто ебанутый.
Попаданец 03/05/16 Втр 18:54:51  90533
>>90493
Мне МРМ не по нраву по той же причине, что и эндер, и деснот. Не могут шкальники быть лучше, чем обученные профи.
Попаданец 03/05/16 Втр 18:55:59  90534
>>90533
Кто сказал, что они лучше? Они просто другие.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:00:13  90535
>>90534
Другие - не другие, похуй. Нет вообще никаких примеров в истории, где школьники тащили хоть в чем-то против хотя бы 20 летних.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:06:07  90537
>>90482
Слишком жидко для твердоты. Сплошные школотерки и Избранный.
Если для Поттера это еще простительно, то для фантастики это моветон
Попаданец 03/05/16 Втр 19:09:16  90540
>>90535
У тебя, блядь, всё какое-то чёрно-белое. Если школьник - то априори тупой и из себя ничего не представляет. Если взрослый - то во всех отношениях лучше, чем любой из школьников.
Я, конечно, понимаю, при взгляде на многих нынешних школьников только такие мысли на ум и приходят, но не переносить же свои предрассудки на книги.
А вообще, автор может написать о чём угодно. Да взять ту же "Игру Эндера", я сам не читал, мельком сейчас пролистал сюжет. И что я вижу? Инопланетяне-жуки, вторгающиеся в Солнечную систему с целью убить всех человеков. Ебать мой хуй, что я читаю? А тебя смутили школьники. НИРИАЛИСТИЧНА ведь.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:10:54  90541
>>90540
> Если школьник - то априори тупой и из себя ничего не представляет.
Да. В ста процентов случаев.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:15:48  90545
>>90540
Ну там то конкретная задача, с которой муж справится лучше, чем мальчик. Априори задрочивший сперва общекругозорную программу, а после уже специализированную будет лучшим выбором, чем дилетант с "новым видением и поэтому более способным к адаптации"
А приебываюсь я потому, что в фантастике я допускаю сотни говна, кроме не подкрепленных ничем социальных изменений.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:42:19  90552
>>90541
> В ста процентов
Ну, тащемта, от сажеманьки ничего другого и не ожидалось. Писать не научился, а туда же - в спорах участвует, кек.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:43:56  90553
>>90552
> не отключать сажу на харкаче шеснадцатого года
> кек
Из-за таких как ты и не отключаю.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:47:01  90554
>>90553
Лел, сажеманька поняла, что обосралась, и попыталась съехать с темы. Разумеется, у неё ничего не вышло.
Ты бы лучше к экзаменам готовилась, мань. А то тебя в десятый класс не пустят.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:48:20  90555
>>90554
Еблан не видит разцины между ошибкой и опиской. Поэтому опИсал твое ебало.
Попаданец 03/05/16 Втр 19:51:50  90558
>>90555
> В ста процентов
> описка
Нихуя себе. Теперь это так называется?
> В двух шагов от меня стояла сажеманька и ссала себе в штаны, кукарекая что-то про моё ебало.
Ну... Окей.
Попаданец 03/05/16 Втр 21:35:53  90580
>>90545
Все таки ты долбоеб. Эндера с раннего детства муштровали и заставляли убивать. В одно только армии он провел 6-8 лет, и это не говоря о том, что он генетически выведенная интеллектуальная машина убийства.
Попаданец 03/05/16 Втр 22:03:27  90586
>>90580
Ты еще вспомни что все это был хитрый план шестилетнего паренька, который учился с эндером. Или про свинтусов, разумных вирусов и прочий трешак.
Попаданец 03/05/16 Втр 22:54:27  90621
>>90540
О, все понятно, мрмщик - школьник, причем это состояние души у него затянется на десятилетия вперед, он ассоциирует себя с крутым школьником Поттером из мрм, а когда кто-то говорит ему правду о том, что фик - нечитаемое унылое говно про Марти Сью, его сознание вступает в когнитивный диссонанс с реальностью, и чтобы не потерять сознание от бугурта, он скорее, с пеной у рта, строчит свои высеры в тред. Пациент не поддастся лечению и болезни не признает, лучше просто игнорируйте.
Попаданец 03/05/16 Втр 22:56:36  90622
>>90586
Ему просто нравится про сильных и независимых школьников читать, не мешай ему сублимировать.
Попаданец 03/05/16 Втр 23:02:14  90625
>>90621
Дядь, если это ко мне предъява (я >>90540-хуй), то мимо. На мрм мне похуй, прочёл один раз и забыл. Просто решил вступить в спор.
Попаданец 03/05/16 Втр 23:24:01  90632
>>90622
>>90621
Вы в странном маня-мирее живете, ребят. Сделаете что угоднодно ради сохранения своего мировоззрения. На ухищрения странные идете, отрицаете. Не каждый верун на такое способен.
Попаданец 04/05/16 Срд 00:20:08  90634
(78Кб, 227x541)
Попаданец 04/05/16 Срд 15:28:16  90718
Не знаю, почему к школогерою Поттеру я нормально отношусь, а от эндера у меня бомбит. Возможно потому что в Поттере сириус бизнес начинается с 4-5 книги, и даже тогда выглядит как локальная заварушка между дворовыми посанами, где смерть Сириуса и та -глупая случайность. А в хуйне про эндера все на оче серьезных щщах, земляшка в беде, всем пиздец, строим армаду кораблей, летим в дальний космос, доверим управлять главной битвой какому-то поцану.
Попаданец 04/05/16 Срд 19:02:42  90750
>>90718
И?
Попаданец 04/05/16 Срд 19:06:47  90751
>>90718
Поттер с самого начала подаётся как не гений и не избранный. Он такой хорошист и в жизни и в учёбе. Причём бонус к симпатии получает за то, что хотя некоторые его таковым и считают, сам он на это никогда не ведётся, постоянно критически относится к хуйне вокруг, постоянно сомневается в себе и своих поступках.

А Эндер что?
- Ты гений.
- Да, я гений.
- Ты знаешь, как нужно поступить.
- Я знаю как нужно поступить и это решение единственно правильное.

Попаданец 04/05/16 Срд 19:26:10  90752
>>90751
>А Эндер что?
>- Ты гений.
>- Да, я гений.
>- Ты знаешь, как нужно поступить.
>- Я знаю как нужно поступить и это решение единственно правильное.
Да ты троллируешь, нахуй. Ты похоже даже фильм не смотрел.
Попаданец 04/05/16 Срд 19:32:53  90753
>>90718
>земляшка в беде,
В теоритичесой беде
>всем пиздец,
Возможный пиздец.
>строим армаду кораблей, летим в дальний космос,
Дабы предотвратить возможное второе вторжение.
>доверим управлять главной битвой какому-то поцану.
Не пацану, а группе профессионалов, которые много лет учились на нужную специальность, постоянно применяли знания на практике, абсолютно дисциплинированы и лишены моральных терзаний.
Попаданец 04/05/16 Срд 19:45:37  90755
>>90751
> Поттер с самого начала подаётся как не гений
Это да.
> и не избранный
Ну нихуя себе!
Все те книжки, в которых написано было про него, все те люди, которые были счастливы, что увидели МКВ - они, выходит, ошибаются?
> некоторые
Вся магическая Британия. Ну да, некоторые...
> постоянно критически относится к хуйне вокруг, постоянно сомневается в себе и своих поступках.
Ыхыхы.
- Го к церберу сгоняем?
- Ну го))
...
- Ну чё, заебись сходили?
- Ваще пиздато. Ловушки все обошли, кароч, (ага, первокуры), Волди походя пришибли, всё а-ху-енно, бро. Нам ещё и баллы дали за это, во!

Норм? Норм.
Попаданец 04/05/16 Срд 20:08:22  90757
>>90753
>>земляшка в беде,
>В теоритичесой беде
Однако же жопу подняли прям всей планетой, хоть не одни швитые, как у Нолана, и то хорошо.
>>всем пиздец,
>Возможный пиздец.
Настолько возможный, что вместо запила новых айфонов земляшка начала массово качать космонавтику и клепать кораблики для выпила жуков.
>>строим армаду кораблей, летим в дальний космос,
>Дабы предотвратить возможное второе вторжение.
Таки да, только вот это опять же поднимает планку настолько, что в школоадмиралитет уже никак не верится, это уже область анимца.
>>доверим управлять главной битвой какому-то поцану.
>Не пацану, а группе профессионалов, которые много лет учились на нужную специальность, постоянно применяли знания на практике, абсолютно дисциплинированы и лишены моральных терзаний.
Настолько лишены, что анус эндера вспыхнул ярче сверхновой от геноцида жуков, плюс постоянные школотерки среди "профессионалов", много лет они учились, ага, поигрывая в ммошечки.
Попаданец 04/05/16 Срд 20:14:32  90758
>>90752
Я фильмы по книгам никогда не смотрю - они всегда хуёвее оригинала.
Попаданец 04/05/16 Срд 20:43:05  90760
>>90757
Хуйню же пиздишь, еще и в логику не можешь.
Попаданец 04/05/16 Срд 20:45:07  90761
>>90758
Зато хуйню молоть горазд.
Попаданец 04/05/16 Срд 21:56:04  90769
(8Кб, 400x481)
>Французская магия
>мое лицо
Такое ощущение, что это писали как минимум три человека.
Попаданец 04/05/16 Срд 22:26:04  90774
>>90761
Зато у тебя мамка - шлюха.
Попаданец 04/05/16 Срд 22:33:34  90775
>>90769
А по мне - заебись.
Попаданец 04/05/16 Срд 23:41:30  90789
>>90774
Лол, вот он - твой уровень.
Попаданец 05/05/16 Чтв 07:24:42  90799
>>90757
Кстати, не проще разогнать десяток астероидов покрупнее в сторону планеты жуков?
Попаданец 05/05/16 Чтв 08:13:49  90803
>>90799
Собьют.
Попаданец 05/05/16 Чтв 08:30:33  90805
>>90803
>Собьют.

Лол, хотел бы я на это посмотреть. Судя по фильму у них не такие уж и крутые технологии.
Попаданец 05/05/16 Чтв 12:00:24  90822
>>90769
Плюсую. То еще дерьмецо и тот факт, что автор подавился мацой ничуть не улучшает сам текст.
Попаданец 05/05/16 Чтв 12:48:32  90829
>>90805
Они намного обгоняютт человечество в развитии. Глянь первую серию Гарантии, чтобы представлят как происходила среднестатистическая такая битва.
Попаданец 05/05/16 Чтв 13:07:37  90833
(23Кб, 300x300)
Мне казалось, что для обсуждения звёздных воен, космических вампиров, скафандров из пластиковых бутылок, сверхсветовых перелётов, восстания машин, искусственного интеллекта и прочей "научной" "фантастики" есть отдельная борда.
Попаданец 05/05/16 Чтв 13:20:47  90835
>>90833
ЗВ - космоопера, читай - фэнтези в космосе, так что все норм.
Попаданец 05/05/16 Чтв 13:21:21  90837
А знает ли кто-нибудь фики, похожие на "Терминатора" или "Реактивного Гарри" (лучше на "Терминатора", "Огнём и сталью" Кима не предлагать), где Гарри - немного психопат, не боящийся, в отличии от канона, бить в ответку или даже первым? Кроме того, удваиваю реквесты >>90376 , >>90377 , >>90381 .

Попаданец 05/05/16 Чтв 15:39:30  90875
>>90833
Так тут обсуждают школьников, явно прыгнувших выше головы - МРМ, Эндер и каждое первое анимцо.
Попаданец 05/05/16 Чтв 15:40:34  90877
>>90833
/fur
Попаданец 05/05/16 Чтв 15:43:16  90883
>>90875
Пиздец ты в мирке странном живешь.
Попаданец 06/05/16 Птн 00:16:39  91183
(12Кб, 559x228)
Боян ёбаный, но я чому-то проиграл.
Попаданец 06/05/16 Птн 04:55:35  91194
>>91183
Призыв защитника же. Гугл транслейт решает просто.
Попаданец 06/05/16 Птн 10:10:30  91215
>>91183
В Гаттере были как раз-таки адвокатусы, применяемые против ментодёров.
Попаданец 06/05/16 Птн 13:24:01  91244
>>91215
> Попаданец 06/05/16 Птн 14:10:30 №91215

Смотри, "д\де" это приставка к дворянским фамилиям, "ментор" это тчот типа воспитатель.
Корочи охуевшая школота орёт "АДВОКААААТ!" и пытается засудить училку.
Вот.
Попаданец 06/05/16 Птн 13:27:08  91246
>>91244
> Смотри, "д\де" это приставка к дворянским фамилиям, "ментор" это тчот типа воспитатель.
Ну нихуя себе. Барон де Ментор. Лол.
> Корочи охуевшая школота орёт "АДВОКААААТ!" и пытается засудить училку.
Содомит.
Попаданец 06/05/16 Птн 15:48:54  91313
>>91244
Училка? Цитаты про ментодеров:

"Самым страшным были ментодеры - охранники Безмозглона. Их пятнистая униформа и отвратительные полосатые волшебные палочки наводили ужас даже на преподавателей Первертса."

" Порри испуганно оглянулся. К стене напротив прислонилась бесформенная фигура в пятнистой одежде. Вопреки распоряжению ректора, фигура направила на мальчика здоровенную волшебную палочку. Палочка была полосатой!
- Так, - довольно сказал ментодер, - нарушаем.
- Я ничего не нарушил! - попытался протестовать Порри, чувствуя, как тяжелая магия ментодера лишает его остатков мужества.
- Ничего?! Совсем ничего? - ментодер отклеился от стены, приблизился к Гаттеру и пустые серые глаза, казалось, проникли в самое сердце мальчика. - Разбитая банка варенья двенадцатого апреля. Взлом базы данных ФБР двадцать четвертого мая. Драка с соседским гоблином двадцать пятого июня.
- Пустите! Что я вам сделал? Отпустите меня!.. - Порри почувствовал, что сейчас заплачет.
- Отпустить? Может быть. Гони пятьдесят штук.
Плохо соображая, что делает, Гаттер полез в карман и уже почти достал монеты, когда чья-то властная рука схватила его за запястье.
- Не вздумай давать ему деньги!
В другое время незапланированная встреча с мисс МакКанарейкл огорчила бы Порри, но сейчас он был вне себя от счастья. Открыв глаза ("И когда только я их успел закрыть?"), мальчик увидел прямо перед собой рассерженное лицо декана.
- Не давай ему деньги! - повторила она. - Ни при каких обстоятельствах! Иначе твое астральное тело и твой кошелек попадут в вечное и беспросветное рабство!
В этот момент Порри отчаянно пожалел о том, что не отрастил себе приличные астральные мускулы, хотя отец сто раз повторял: "В здоровом астральном теле - здоровый астральный дух"."

Уточнение: Безмозглон - гибрид Азкабана с Нурменгардом и Мунго.
Попаданец 06/05/16 Птн 15:53:34  91316
>>91313
> чувствуя, как тяжелая магия ментодера лишает его остатков мужества

Вот! Марьивановна же!

>Иначе твое астральное тело и твой кошелек попадут в вечное и беспросветное рабство!

Учись а то двориком будешь!
Попаданец 06/05/16 Птн 16:01:27  91319
(26Кб, 320x275)
>>91313
Примерно вся суть серии.
Попаданец 06/05/16 Птн 18:04:45  91348
>>91319
Ну да, школотроны спасают мир.
Один из первых манямирков который люто разошелся(хуле, фильм же), и синдром утёнка сработал.
Попаданец 07/05/16 Суб 22:05:44  91639
Зачем нужна была полоса препятствий на пути к Философскому камню? Только не говорите мне про защиту, не смешите мои тапочки. Хороша защита, которую преодолели три первокурсника.
Попаданец 07/05/16 Суб 22:34:26  91642
>>91639
Хитрый план Дамблдора. Роулинг просто не ожидала, что книга взлетит, вот и не продумала нихуя. Заебали искать скрытые смыслы.
Попаданец 07/05/16 Суб 23:27:00  91645
... Гарри мчался по коридорам, расшвыривая врагов заклинаниями. Хан Люпин и Чуб... то есть, конечно, Хагрид, уже ждали его у портала. На пути были только новобранцы, которые и палочку-то в руках держать не умели... И тут навстречу вышел ОН. Чёрное одеяние, знакомая палочка в руке, змееподобное лицо и... странное хрипящее дыхание. Битва началась без лишних слов. В ход шли самые разнообразные заклинания, начиная от простейшего Ступефая и заканчивая Авадой. Гарри отступал по боковому коридору, уже потеряв всякую надежду прорваться к спасительному выходу. В конце концов он оказался на узкой платформе, повисшей на высоте полусотни метров над сетью вентиляционных отверстий. Силы были уже на исходе, тогда как Дарт Волдеморт , казалось, становился только сильнее. И вот Поттер уже стоит на самом краю над бездной, с трудом сдерживая своего противника. Тот взмахнул палочкой весьма замысловатым образом - и правая рука Мальчика-Который-Непонятно-Как-Здесь-Оказался вместе с волшебной палочкой улетела в неизвестность. Юноша взвыл от боли и отступил ещё назад, ещё шаг - и он разделит участь своей правой руки. Но Дарт Волдеморт не хотел убивать своего противника:
 - Присоединяйся ко мне, Гарри! Вместе мы будем непобедимы!
  - Я никогда не встану на твою сторону, Тёмный Лорд! Ты убил моих родителей!
  - Мне пришлось, Гарри... Присоединяйся, и мы вместе вернём их к жизни!
  - Ты - Зло! У нас нет ничего общего!
  - Ты ошибаешься! Присоединяйся, и я раскрою тебе все секреты Тёмной стороны!
  - Что может связывать МЕНЯ с ТОБОЙ?
  - Я - твой дедушка, Гарри!
  - НЕЕЕЕЕТ!!!!..
Попаданец 07/05/16 Суб 23:28:55  91646
>>91645
Я бы полную версию такого прочёл с большим наслаждением.
Попаданец 07/05/16 Суб 23:31:09  91647
>>91646
Это отрывок, да. Правда, просто сон, и к сюжету фика имеет только косвенное отношение.
Попаданец 07/05/16 Суб 23:33:31  91648
>>91647
Да я это сам по стилю понял.
Попаданец 08/05/16 Вск 03:08:10  91652
О, посоны, тут в одном фике интересную мысль нашёл.
Смотрите, от Авады обычно стараются либо уклониться, либо подставить неживой предмет - обломок стены, например, валун какой-нибудь или что-то подобное.
Так вот, что мешает запилить кирасу для защиты от Авады? Обыкновенную стальную кирасу. Или же трансфигурировать щит в начале схватки и отмахиваться им?
Попаданец 08/05/16 Вск 07:59:55  91656
>>91652
А хуй его знает. Насчёт щита, кирасы и вообще доспехов сам всегда задумывался. В одном из прошлых тредов была идея наплодить заклинанием наподобии Серпенсортии или просто трансфигурацией всякую живую мелочь и использовать её в качестве щита или бронежилета.
Попаданец 08/05/16 Вск 12:16:52  91661
>>91652
Ты еще спроси - хули он через одежду действует.
Попаданец 08/05/16 Вск 12:26:21  91663
>>91661
Нет, одежда - это как раз понятно. Она неплотная.
Попаданец 08/05/16 Вск 12:30:52  91665
>>91663
И что, капельки магии проникают и убивают? В латексном костюме с противогазом можно нагибать?
Попаданец 08/05/16 Вск 12:57:46  91667
>>91665
> И что, капельки магии проникают и убивают?
Включи воду из крана сильным потоком. Подставь под струю какую-нибудь тряпочку расправленную. Что наблюдаешь?
> В латексном костюме с противогазом можно нагибать?
Возможно. Этого не проверял никто.
Попаданец 08/05/16 Вск 16:40:25  91680
>>91667
>Возможно. Этого не проверял никто.

Да эти магопетухи вообще там деграданты.
Попаданец 08/05/16 Вск 19:28:59  91687
>>91680
Намечается новая волна МРМщиков
Попаданец 09/05/16 Пнд 01:38:24  91716
>>91687
Этот тред и держится на МРМ.
Попаданец 09/05/16 Пнд 10:32:36  91736
(12Кб, 590x350)
Блин, только что приснился сон с Гермионой, где мы просто лампово сидели обнявшись и смотрели друг на друга, она еще какие то книги передавала, блииин, зачем я проснулся я хочу обратно. Самое странное что я перед сном вообще не думал про ГП, обычно снится то, о чем думаешь перед сном, или весь день, верно?
Попаданец 09/05/16 Пнд 12:30:33  91750
>>91736
> обычно снится то, о чем думаешь перед сном
Нет.
Попаданец 09/05/16 Пнд 13:26:53  91758
>>91750
Аргументированый ответ.
Попаданец 09/05/16 Пнд 14:26:58  91766
>>91736
> обычно снится то, о чем думаешь перед сном, или весь день, верно?
Часто, да. Мысли и переживания накладываются. Но не всегда.

А вообще, я раньше по Еве угорал, так мне Рей часто снилась, лол.
Попаданец 09/05/16 Пнд 17:46:46  91824
>>91736
Ебать ты биомусор.
Так задрочиться на переоцененном говнице уровня аниме(и то не очень хорошего).
Попаданец 09/05/16 Пнд 17:49:28  91827
>>91824
Ты рофлишь? Мне просто сон приснился
Попаданец 09/05/16 Пнд 17:52:15  91832
>>91824
>Не отделять Эммочку от фильма гарипотер.
Ыыыыы
Попаданец 09/05/16 Пнд 17:57:07  91834
>>91832
Ты тупой петух у которого пиздоглазие мешает читать? А говно в голове мешает понимать информацию.
Он же написал
>Блин, только что приснился сон с Гермионой,


В прочем ты видимо и есть целевая аудитория книги.
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:13:18  91848
>>91834
А ты что здесь делаешь?
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:19:36  91856
>>91848
Хех, обосрался и делаешь вид что ничего не было.
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:20:51  91857
>>91848
Я копипастой привлечен был.
Единственное норм во всем треде, да и паста годная, книга хуже.
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:44:52  91889
>>91857
> копипастой привлечен был
> паста годная
Харкачешкольник as is.
Боги, с кем я сижу на одной борде.
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:47:47  91893
>>91889
Поэтому я, например, и не отключаю сажу на харкаче. Тем более шеснадцатого года.
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:50:06  91894
>>91893
Ну а это вообще глупость несусветная. Выставляешь себя каким-то школьником-борцуном, чесслово.
Попаданец 09/05/16 Пнд 18:52:36  91898
>>91894
Вниманиеблядь же. Я бы и трип нацепил, кабы не макака.
Попаданец 09/05/16 Пнд 19:42:02  91911
>>91889
>Харкачешкольник as is.
>
Ктоб говорил.
Попаданец 09/05/16 Пнд 20:31:45  91955
>>91911
Не проецируй, школьник.
Попаданец 09/05/16 Пнд 21:58:02  91978
>>91893
>шеснадцатого
С кем я сижу на одной борде...
Попаданец 09/05/16 Пнд 21:58:59  91979
>>91978
Я с 2012 вообще(
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:10:20  91980
>>91979
> (
Каков пиздец.
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:23:04  91986
>>91980
Ой да ладно тебе, иронию можно разными способами проявлять.
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:36:48  91994
>>91978
Ебало стяни. Грамотей сраный, ебал твою гермиону пока ты в садик ходил.
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:38:15  91999
>>91994
Но ведь когда я в садик ходил, твоей Гермионы еще в проекте не было...
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:52:41  92004
>>91999
Кому ты пиздишь, школьник.
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:53:12  92005
>>92004
Не проецируй
Попаданец 09/05/16 Пнд 22:55:18  92006
>>92005
Только и можешь, что повторять крутые фразочки?
Попаданец 09/05/16 Пнд 23:20:58  92007
>>91994
>>91999
>>92004
>>92005
>>92006
Ты чо, ебанутый, сам с собой сраться? Вообще охуеть.
Попаданец 09/05/16 Пнд 23:24:10  92008
(17Кб, 547x172)
>>92007
Я вообще дурак, знаешь ли.
Попаданец 11/05/16 Срд 00:22:56  92128
Как же мне припекло от того что Роулинг обьявила Дамби пидором! Зачем она прогнулась под толерастов? Сколько ей заплатили?
Попаданец 11/05/16 Срд 12:56:23  92134
>>92128
Вот не похуй ли? В фаноне и без того кем только Дамблдора не делали.

Хотя мне лично больше нравится вариант, когда он мутит с Маккошкой. В одном фанфике читал, как он ради неё кардинально сменил имидж, бороду сбрил и всё такое. Потом её напоил настойкой из философского камня, шоб омолодить, кошка с этого прихуела. А потом пошли в парк развлечений. Студиозусы их не узнали, лол.

В том же фике Гарри вообще мутил с Герми и её мамкой. Одновременно. Вторую выебал неоднократно, потом вместе с Мионой групповуху замутили, вообще охуеть.
Чё только не придумают, короче.
Попаданец 11/05/16 Срд 17:40:51  92149
>>92134
Соурс подгонишь?
Попаданец 11/05/16 Срд 18:11:21  92154
>>92134
сосус про оргию с мамкой и герми, го
Попаданец 11/05/16 Срд 18:13:34  92155
>>92149
>>92154
Ууу, бля, извращенцы. Сейчас найду.
Попаданец 11/05/16 Срд 18:33:28  92163
>>92149
>>92154
http://samlib.ru/n/nii_f/zmey.shtml
Вот, короче. Но он не закончен и никогда не будет закончен, автор от него отказался.
Попаданец 11/05/16 Срд 19:28:58  92175
>>92163
Спасибо
Попаданец 11/05/16 Срд 20:42:35  92191
>>92128
Рыночек порешал, готовтесть к ребуту серии, где поттер - азиат, рон - негр с кучей братьев, а гермиона - латинос. И все трансгендеры.
Попаданец 11/05/16 Срд 20:57:18  92197
>>92191
> поттер - азиат
А было бы неплохо. Классическая анимешная причёска, яркие зелёные глаза, шрам-молния.
> рон - негр с кучей братьев
Тоже классно. Хотел бы посмотреть на близнецов Уизли, говорящих DAMN THATS FUNNY AS HELL, YO MY NIGGA….YOO NIGGA!
> гермиона - латинос.
Вай нот, многие латинки крайне годно выглядят.
> все трансгендеры.
Бля. Ну... искусство требует жертв.
Попаданец 11/05/16 Срд 21:01:08  92199
>>92197

> рон - негр с кучей братьев
АРТУР УИЗЛИ ПРОКАЧАЛ МОЮ ТАЧКУ
Попаданец 11/05/16 Срд 21:05:09  92200
(9Кб, 302x167)
>>92199
Sooooqua! В голос, нахуй.

Пкрлтд - Молли.
Попаданец 11/05/16 Срд 21:06:23  92201
(66Кб, 634x460)
>>92197
Молли годно получится.
Попаданец 11/05/16 Срд 21:14:00  92203
(117Кб, 1024x768)
Постер к тайной комнате
Попаданец 12/05/16 Чтв 00:27:17  92229
>>88643 (OP)
Охуенный трек, кстати, в шебм. Услышал сейчас впервые, проигрывал, как ебанутый. Такой-то мэджик хип-хап.
Попаданец 12/05/16 Чтв 14:21:46  92248
https://youtu.be/ytGfP1795Wg
Попаданец 12/05/16 Чтв 14:23:52  92249
https://youtu.be/Q1w1RucBPAo
Попаданец 12/05/16 Чтв 14:25:19  92250
https://youtu.be/T0VnlVJSB5g
Попаданец 12/05/16 Чтв 16:45:36  92256
>>92250
ты омерзителен
Попаданец 12/05/16 Чтв 16:57:38  92257
>>92163
Х У И Т Е Н Ь
Ну почему, если идея у фанфика интересная и годная, то все всегда скатывается до состояния говна?
Попаданец 12/05/16 Чтв 17:16:15  92258
>>92257
Спасибо, нам очень важно ваше мнение.
Блядь, я тебе сразу сказал, что от фика автор отказался.
Попаданец 12/05/16 Чтв 17:25:02  92259
>>92258
Реализация не очень. Поттер-метаморф-невыразимец-ссыт деньгами-походя ебет чужих мамок-делает это в бутике Прада посреди
Парижа.Выглядит как маняпроекции нищего школьника.
Отказался от написания там автор или нет, это,блядь, дело уже второстепенное. Если фик убитый, от этого одна только польза.
Попаданец 12/05/16 Чтв 17:33:45  92265
>>92259
> Реализация не очень. Поттер-метаморф-невыразимец-ссыт деньгами-походя ебет чужих мамок-делает это в бутике Прада посреди Парижа.Выглядит как маняпроекции нищего школьника.
Да, да, да. И чо?
> Отказался от написания там автор или нет, это,блядь, дело уже второстепенное. Если фик убитый, от этого одна только польза.
Так потому и отказался, что убитый, дебил ты тупой.
Попаданец 12/05/16 Чтв 20:16:45  92312
>>92259
Очевидно, что автор трезво взглянул на свой высер и завязал с этим дерьмом. Чудеса случаются.

Попаданец 12/05/16 Чтв 20:19:43  92314
>>92257
Годность идеи =\= годность сюжета.
Первая глава, которая вносит те самые изменения канона, которые задумал автор, обычно всегда лучшая. Потом автор скатывается к стандартным рельсам, изредка вспоминая, что у него все же там эффект бабочки должен быть.
Попаданец 15/05/16 Вск 15:42:38  92665
(50Кб, 621x401)
Роулинг пытается в политику
Попаданец 15/05/16 Вск 16:38:25  92721
>>92128
Чо, пидораха, не веришь что люди могут уважать других людей и принимать их такими, какими они есть не за деньги?
Попаданец 15/05/16 Вск 16:41:39  92727
>>92665
Я так понимаю, что теперь Джоан будет ссать в российский подъездах. Эпоха (как и президентство) Барака в прошлом.
Попаданец 15/05/16 Вск 16:47:42  92730
Моча, тут пораша протекла.
Попаданец 15/05/16 Вск 17:15:28  92764
(513Кб, 600x944)
>>92665
У неё просто БОМБАНУЛО от беспредела и безнаказанности руснявых издателей :3
Попаданец 15/05/16 Вск 17:25:57  92770
>>92727
Пока она только на своих фанатов и на канон ссыт.
Попаданец 15/05/16 Вск 17:27:00  92771
Мочер, сука, ты где? Снеси >>92665 >>92721 >>92727 >>92764, заебали порашники.
Попаданец 15/05/16 Вск 18:57:07  92782
>>92665
Господа, я весьма огорчен таким отношением сударыни Роулинг!
Попаданец 15/05/16 Вск 19:44:07  92795
>>92665
Зауважал Роулинг еще больше.

мимоКиевлянин
Попаданец 15/05/16 Вск 22:07:13  92828
>>92795
Ничего иного от подзалупного хiхла и не ожидалось.
Попаданец 16/05/16 Пнд 00:14:08  92839
>>92828
Не разводи хохлосрачи
Попаданец 16/05/16 Пнд 08:21:32  92853
>>92839
Це он начал!
Попаданец 16/05/16 Пнд 15:30:57  92872
— Что вы хотите сделать? — ошеломленно переспросила МакГонагалл.

— Я хочу проходить практику у Волдеморта, — повторил Гарри. — Это совершенно безопасно, сама магия не даст ему причинить мне вред, не так ли?

— Да, но...

— И я смогу нарушить любые законы, если это необходимо, чтобы преуспеть в выбранной профессии, верно?

— Да, но...

— Так в чем тогда проблема?

— В том, что вы хотите проходить практику у Волдеморта! — взвизгнула МакГонагалл. — Вы сошли с ума? Вы знаете, для чего предназначена эта программа?

— "Чтобы во время зимних каникул студенты смогли получить ценный опыт работы", — процитировал Гарри.

— Вот именно, — подтвердила МакГонагалл. — Ваша подруга мисс Грейнджер собирается стажироваться у меня, ваш друг мистер Уизли решил провести время в профессиональной квиддичной команде, так какого черта вы хотите стажироваться у Темного лорда?

— Сунь Цзы.

— Какой еще, к черту, Сунь Цзы?

— Китайский генерал, который написал первый учебник по военному делу, как мне сказала Гермиона.

— И при чем здесь какой-то мертвый китаец?

— Он написал, цитирую: "Познай своего врага и познай себя и всегда будешь победителем". Теперь понимаете, профессор?

— Нет, не понимаю! — крикнула МакГонагалл. — Но так как я не могу отговорить вас от этого чертовски идиотского поступка, то делайте, что хотите!

— Спасибо, профессор, — с улыбкой сказал Гарри. — Я знал, что всегда могу рассчитывать на вашу поддержку.

Когда МакГонагалл пришла пожаловаться Гермионе на действия ее друга, девушка смогла только пробормотать "это не то, что я имела в виду, Гарри, ты идиот."


 
— Ты сам пришел? — потрясенно спросил Волдеморт. — Добровольно?

— Ага, — согласился Гарри.

— О, какой счастливый день, кру...

— Притормози, старина, — сказал Гарри. — Боюсь, ты не можешь сделать это.

— Почему не могу? — капризно спросил Волдеморт.

— Я прохожу практику как Темный лорд, а не приспешник, — объяснил Гарри. — Ты потеряешь свою магию, если ты или кто-нибудь из твоих последователей проклянет меня... что в свою очередь было бы здорово, прокляни меня.

— Ты не обманешь меня, Поттер, — самодовольно сказал Волдеморт.

— Вот черт, — щелкнул пальцами Гарри. — То есть, мой план сработал... и я тебя обманул... проклинай давай.

— Хорошая попытка, Поттер, — ощерился Волдеморт. — Если хочешь победить меня, тебе придется придумать что-нибудь получше.

— Хорошо, — согласился Гарри. — А как ты созываешь собрание?

— Вот так, — вздохнул Темный лорд. Это обещало стать очень неприятным опытом.

— Редукто, редукто, редукто, — Гарри убил троих Пожирателей, появившихся первыми.

— И зачем ты сделал это? — спокойно спросил Волдеморт.

— Мне не понравилось, как они смотрели на меня, — объяснил Гарри. — Редукто. И в руководстве для Темных лордов сказано, что можно свободно убить любого приспешника, в любое время, и по любой причине. Редукто.

— Есть такое руководство? — потрясенно спросил Волдеморт.

— Да, в Запретной секции.

— Почему никто не сказал мне, что существует такое руководство?

— Может быть, потому, что никто тебя не любит? — спросил Гарри. — Редукто.

 


Спустя три часа в логове Темного лорда громоздилась гора трупов и трусливо жалась кучка запуганных приспешников.

— Приспешники! — начал Волдеморт. — Боюсь, что нашу вечернюю игру в бинго придется отменить.

— У-у-у-у...

— Редукто-редукто-редукто-редукто, — Гарри убил еще нескольких приспешников. — Они издали звук во время твоей речи, — объяснил он. — В руководстве говорится, что строго запрещено издавать звуки во время речи Темного лорда.

— Прекрасно, — вздохнул Волдеморт. — Как я говорил...

— Редукто.

— Проклятье, что на этот раз?

— Он обмочился.

— Как бы то ни было, просто прекрати это. У меня осталось всего три приспешника.

— Редукто, — произнес Гарри. — Пусть будет два.

— Знаешь, как трудно будет восстановить организацию всего с двумя приспешниками? — потребовал Волдеморт.

— Редукто, — снова произнес Гарри. — Попробуй с одним.

— Эм... простите? — нерешительно обратился последний приспешник.

— В чем дело, Стив? — спросил Волдеморт.

— Я бы хотел отпроситься, — ответил Стив. — Пока он не уйдет.

— Понимаю, можешь считать себя...

— Редукто, — быстро сказал Гарри. — Никто не смеет отпрашиваться у Темного лорда.

— Все, убирайся, — резко сказал Волдеморт. — Сейчас же.

— Но мне было так весело, — запротестовал Гарри.

— А мне наплевать, — прорычал Волдеморт. — Я сказал, убирайся. Найди другую практику, напейся, убивай кого-нибудь другого, — мне наплевать, лишь бы ты убрался прочь.

— А мы можем считать, что я все еще на практике, только не здесь?

— Как хочешь, только исчезни.

— Хорошо, — согласился Гарри. Ему нужно было заглянуть в Министерство, прежде чем вернуться в школу.

 *

После весьма... насыщенного событиями дня, Гарри вернулся в кабинет МакГонагалл.

— И вот как прошла моя практика, — гордо объявил Гарри.

— Как прошла? — спросила Гермиона. — Она началась этим утром. И ты ничего не объяснил, только вошел в кабинет и сказал "и вот как прошла моя практика".

— Очень хорошо, Гермиона, — с теплой улыбкой сказала МакГонагалл. — Только тебе нужно немного поработать над твоим строгим взглядом. Упражнения перед зеркалом могут помочь.

— Спасибо, профессор, — сказала Гермиона. — Ну, Гарри, что ты можешь сказать?

— Что мне нужна новая практика, — ответил Гарри. — С предыдущей меня выгнали... кстати, а ты так можешь?

— Как это тебя угораздило?

— Я убил всех пожирателей, а затем Фаджа, Амбридж, и еще несколько человек, — честно ответил Гарри. — Конечно, так как я был стажером Темного лорда, я имел полное право делать все, что вздумается.
Попаданец 16/05/16 Пнд 16:00:33  92876
>>92853
Ну он же какол.
Попаданец 16/05/16 Пнд 16:32:22  92880
>>92872
>я убил Фадда и Амбридж
10/10, до сих пор коробит от того, что они в живых остались.
Попаданец 16/05/16 Пнд 18:58:07  92922
>>92880
Хуже что герми\ГП выжили.
Попаданец 17/05/16 Втр 18:40:07  93040
У меня назрел вопрос питушат ли в аскабане? если там каста опущенных, в законе итд итп
Попаданец 17/05/16 Втр 18:45:48  93043
>>93040
Ебанулся? Все в одиночках сидят. Какие касты, о чём ты ваще.
Разве что дементоры имеют всех на регулярной основе. Ментально.
Попаданец 18/05/16 Срд 13:59:59  93314
Почему из Азкабана, в котором по описанию ад и израиль, уголовники съебывают через десять с лишним лет и сразу становятся дохуя боевыми? Этож пиздец.
Попаданец 18/05/16 Срд 15:15:49  93323
>>93314
Сириус - анимаг, ему легче переносить в животной форме.
Белочка и иже с ней долго восстанавливались у Лорда. Зелья от Снейпа прилагаются.
Попаданец 19/05/16 Чтв 14:00:56  93686
>>93323
Скорее у сестры.
Попаданец 19/05/16 Чтв 17:34:25  93726
>>90837
Железом и кровью :yoba:
Попаданец 19/05/16 Чтв 18:02:29  93734
Помогите найти фик, первый раз я его именно в поттеротреде увидел, но то было пару лет назад и всё успел забыть.
Попаданец-маг, владеет магией огня, сжигает кхерам косой переулок.
Фик довольно короткий, но надеюсь кто-то вспомнит.
С меня как обычно
Попаданец 19/05/16 Чтв 19:27:13  93770
>>93726
Доставь, плез
Попаданец 19/05/16 Чтв 19:44:17  93778
>>93770
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=55603
Совсем тупой?
мимо
Попаданец 19/05/16 Чтв 19:47:43  93782
>>93778
Ну и как я его тебе скачаю, блять?
Попаданец 19/05/16 Чтв 20:04:10  93789
>>93782
Попробуй нажать на кнопочку "скачать". И да, прости, ты не тупой, ты идиот.
Попаданец 19/05/16 Чтв 20:06:52  93791
>>93789
Эк бомбануло-то.
Попаданец 19/05/16 Чтв 20:16:59  93796
>>93791
Школьник, плез, не используй слова, значение которых ты не знаешь.
Попаданец 20/05/16 Птн 00:49:41  94090
>>93796
Жалкий олдфаня
Анусом слабый
Был посрамлён
Школьником дерзким
Попаданец 20/05/16 Птн 05:17:02  94095
>>94090
Моар!
Попаданец 20/05/16 Птн 12:09:41  94141
>>94090
Не соответствует правилам хайку, ты всрал.
Попаданец 20/05/16 Птн 12:21:57  94150
>>94141
А разве это не в стиле Гомера? Илиада там, вот это всё?
Попаданец 20/05/16 Птн 12:22:33  94151
>>94141
>>94150
Виса это. Хотя хуевая виса. Ни одного кеннинга.
Попаданец 20/05/16 Птн 13:27:16  94168
>>94151
>Ни одного кеннинга.
Аргр, добыча Хели
Спинокорнем слабый
Выронил удачу
- Равный Бальдру выбил.
мимоскальд
Попаданец 20/05/16 Птн 21:49:30  94384
(339Кб, 320x240, 00:00:06)
>>94090
>>94095
>>94168
Попаданец 20/05/16 Птн 23:00:09  94418
>>93782
Залогинься, милай, а если регаешься, то не забудь своим годом рождения тот, при котором тебе сейчас будет 18+.
Попаданец 21/05/16 Суб 12:58:21  94549
Реквестирую негодных фанфиков.
Попаданец 21/05/16 Суб 14:11:01  94648
Прочёл Royal Crisis, довольно неплохой фик.
Особенно порадовало отсутствие описаний того, как на гг кидаются все девушки, а он и не против.
Алсо, может кто посоветовать фик (не обязательно по гп), в котором гг берёт девушку из приюта, или там оттуда команду набирает. Нравится эта тема, как щеночка подобрать.
Попаданец 21/05/16 Суб 17:17:34  94676
>>94648
Обязательно из приюта? Если, допустим, просто встречает где-то... далеко? Буквально подбирает и выхаживает.
Есть кое-что на примете. Там целая блядская трилогия (незаконченная) с кучей оверпауэрных персонажей и просто мэрисьюх с обеих сторон, затрагивающая несколько миров. Но интересно, да.

>>94549
Ньюфаг или нет? А то накидаю тебе платины, а ты и нос воротить начнёшь.
Попаданец 21/05/16 Суб 17:18:23  94677
>>94648
Алсо, сравнение у тебя, конечно, пиздец, сразу видно сосачера.
Но реквест поддержу, пожалуй.
Попаданец 21/05/16 Суб 17:20:17  94678
>>94676
> Буквально подбирает и выхаживает.
Тоже хорошо, суть ведь всё та же
Попаданец 21/05/16 Суб 17:22:23  94679
>>94676
Давай и платину. я как-бе только недавно нырнул. МРМ как-то после загиба Гермионы не пошли. Заебали мудрствования. Чрезмерно их. А так прикольно. Особенно эпизод с Аластором и Нарутой.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:02:41  94682
>>94679
Ты до финала то дочитай, неусилчивый ты наш.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:05:45  94683
>>94676
> Есть кое-что на примете.
Ну хоть написал бы
Попаданец 21/05/16 Суб 18:14:02  94684
>>94683
да он новое начало имел в виду.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:26:51  94685
>>94678
Первая часть - http://www.fanfics.me/?section=3&id=792
Поначалу (первые 10-15 процентов) будет многое непонятно, акцент будет на противоборствующей группировке, пафос и сьюхи. Затем Поттер кое-куда вляпается и панеслааасяяяя...

>>94679
Ну тогда http://samlib.ru/k/kotjara_l/rchtml.shtml - выше упоминали.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=45779 - отличный стиль и сюжет, рекомендуется всем без исключения.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=1028 - Шляпа. Просто ёбаная Шляпа. Она эпична. Годнота.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=53342- охуенный Дурсль. Баталии Грифы vs Слизы, стенка на стенку. Хороший стиль. Первая часть.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=738 - хорошая штука, да.

Могу ещё посоветовать фики товарища pskovoroda, он помешан на слизеринках и Панси Паркинсон в частности, пишет отвязные и забавные вещи. Ссылка на фики - http://www.fanfics.me/index.php?section=profile&id=181551&action=fics&fandom_id=2

Ещё от себя посоветую http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=58006 - драма, безнадёга, охуенная Белла.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=1025 - наоборот, максимум теплоты и лампоты, и много-много няшечки-Луны.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=60257 - кросс с Хрониками Амбера, тоже очень тёплый фик.
https://ficbook.net/readfic/1748550 - ещё один очень тёплый фик.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=58581 - а тут внезапный попаданец. Когда я читал, мне понравилось очень, но здесь кое-кто высказывался против. Впрочем, хейтеры не меняются.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=53370 - а по этому фику здесь были довольно жаркие дебаты. Одним сильно нравится, другие столь же сильно хейтят. Равнодушных не было, хе. Мне понравилось, вкатит ли тебе - не знаю.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:36:37  94686
(7Кб, 766x146)
>>94684
>>94685
Ммм, спасибо, да...
А ещё что-то есть? Просто даже из списка >>94685 не читал всего один фик (а он на пару часов чтения максимум).
Попаданец 21/05/16 Суб 18:40:33  94688
>>94684
Альтернативу. Это две большие разницы.
Если "Новое начало" - история про то, как одну махровую сьюху поёбывают Драко со Снейпом, а Гарри лижет ей пятки и находится на положении бедного родственника, то "Альтернатива" - это Гарри становится сьюхой, набирает в команду других сьюх и сражается против команды других сьюх, где и та самая сучка, и Снейп, и Малфой, и ещё кого только нет. И там БАТАЛИИ, ДРУГИЕ МИРЫ, ИНОМИРОВОЕ ПОСОЛЬСТВО СТИРАЮТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ОДНИМ УДАРОМ, КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО и всё в таком духе.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:42:00  94689
>>94686
Блядь, да у меня тут под три сотни прочитанных макси. Ты просил платину, я посоветовал платину и ещё кое-что от себя.
Конкретизируй, что тебе хочется/нравится?
Попаданец 21/05/16 Суб 18:45:29  94691
>>94689
Платину просил не я.
> Конкретизируй, что тебе хочется
Да куда уж конкретней
> гг берёт девушку из приюта, или там оттуда команду набирает. Нравится эта тема, как щеночка подобрать.
И прочитанных у меня думаю не меньше. Вот только последнее время всё чаще хочется блевануть прямо на лицо автору.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:49:44  94692
>>94691
А, это ты.
Могу посоветовать фик, где ГГ сам из приюта, лол.
https://ficbook.net/readfic/2856832
А по реквесту ничего больше не могу подсказать. Может, позже вспомню.

А так - могу накидать кое-чего с фикбука. Я так понимаю, на фанфиксе ты уже перечитал всё и вся?
Попаданец 21/05/16 Суб 18:52:00  94693
>>94689
Это я просил. Данке шён. Буду читать.
Попаданец 21/05/16 Суб 18:52:19  94694
>>94692
На фикбуке тоже прочел немало, но этот фик пока не читал.
Попаданец 21/05/16 Суб 19:09:47  94697
>>94693
А, не стоит благодарности. Приятного чтения.

>>94694
Ну тогда держи...
https://ficbook.net/readfic/3161637 - от этого у тебя, скорее всего, бомбанёт нахуй. У меня лично бомбануло, да ещё как. Но хуже фик от этого не становится.
https://ficbook.net/readfic/1557737 - на любителя, но...
https://ficbook.net/readfic/1752563 - это вот неплохо.
https://ficbook.net/readfic/3712984 - поначалу очень годно. Потом автор, по-моему, начал уходить не в ту степь. Впрочем, всё равно неплохо.
https://ficbook.net/readfic/1738911 - хороший, годный, забавный фик.
https://ficbook.net/readfic/2680474 - 10/10, хоспаде, 10/10. Хотя, скорее всего, ты не оценишь моих восторгов. Но мне дико затащило, Кат - няшечка. Если незнаком со вторым фэндомом, читать поначалу будет сложнее.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:38:27  94706
>>94688
Оригинал вообще кто-то читал?
Попаданец 21/05/16 Суб 20:40:24  94707
>>94697
Чет пиздец, зачем столько недописанного советуешь?
Попаданец 21/05/16 Суб 20:42:58  94708
Поясните за "Храм Духа на двоих" и "Осень на Двоих: Что-то там"
Оба читал, оба понравилось, оба не закончены. Лично для меня платина, но никто и никогда на моей памяти их здесь не упоминает.

Краткое саммари:

Храм Духа : Локи из "Мстителей" или как там называется это ваше кинцо про супергероев заточен в тюрьме, за счет ритуала вселяется в тело Гарри Поттера, но не полностью. Соответственно, это у нас приключения Локи/Гарри, причем еще до Хога. Написано где-то мегабайт пять текста, очень затянуто . В школу Гарри еще не пошел, если влом читать про подготовку к ритуалу, начните читать с глав которые начинаются с номера
Ссылка: https://ficbook.net/readfic/1146953

Осень на двоих:
Рядом с Гарри на Тисовой улице растет еще один мелкий волшебник-сирота. Соответственно, узнав о том что оба они волшебники, пацанва начинает дружить, поскольку что одного, что другого никто не любит. Клевые новые второстепенные герои (пацаненок №2, Шакал), охуенный взгляд на Слизерин и слизеринцев. Новые магические извращения и офигенно нестандартный Гарри. Написано четыре части, четвертая пока не закончена.

Ссылка: http://www.fanfics.me/serie144

А еще есть серия замечательных фанфиков от Бастет Бродячей Киски. Мы-аристократы, Другой альбом Фили Киркорова, хе-хе-хе и Бракованный Мозг. Бракованный Мозг, несмотря на трешовое название, самое лучшее произведение у этого автора.
WARNING! Если вы любите гриффиндор и не любите слизерин, эти фики лучше не читать. Автор ненавидит даже Гермиону, а Уизли в его фиках так вообще похожи на британский вариант Ватника.

Ссылка, если уж и это вам интересно: samlib.ru/b/bastet_b_k


Попаданец 21/05/16 Суб 20:43:16  94709
>>94706
Какой из? Властелины стихий? Новое начало?

>>94707
Потому что я могу.
А хули делать, если авторы ещё пишут. Да даже если и недописано, почитать там есть что.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:43:42  94710
Алсо, раз уж расчехляем паки
Есть у кого хороший, годный Дамблдор, при этом Поттер, кинутый волшебным миром?
Решил наебнуть фанфикшена с кинутым всеми Поттером, заебался, что Дамблдор везде мелко гадящий и тупой, а в социум Поттера возвращает какая-нибудь однокурсница.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:45:13  94711
>>94709
Властелины стихий.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:49:13  94712
>>94711
П О Л Н А Я Х ЕР Н Я
Мне неохота описывать что там, я прочитал максимум восьмую часть от ЭТОГО. И слава всем богам, силовому полю и великому рандому, что после этого не поехал.
МС едет на МС и МС погоняет. Вот вам авторитетное мнение от аффтара Альтернативы, который это говно умудрился превратить в читаемую интересную вещь: http://www.fanfics.me/message170289
Попаданец 21/05/16 Суб 20:51:25  94713
>>94712
Ну это был риторический вопрос.
Вообще он написан на рассвете фанфикшена по Поттеру, так что он скорее музейная ценность. Ну и как один из первых - понятно дикое говно.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:55:30  94714
>>94708
>Поясните за "Храм Духа на двоих" и "Осень на Двоих: Что-то там"
>Оба читал, оба понравилось, оба не закончены. Лично для меня платина, но никто и никогда на моей памяти их здесь не упоминает.

>Краткое саммари:

>Храм Духа : Локи из "Мстителей" или как там называется это ваше кинцо про супергероев заточен в тюрьме, за счет ритуала вселяется в тело Гарри Поттера, но не полностью. Соответственно, это у нас приключения Локи/Гарри, причем еще до Хога. Написано где-то мегабайт пять текста, очень затянуто . В школу Гарри еще не пошел, если влом читать про подготовку к ритуалу, начните читать с глав которые начинаются с номера
>Ссылка: https://ficbook.net/readfic/1146953

Чет пиздец, такой длины и даже до Хогвартса не дошел? Он что, подробно расписывает как Поттер срет по три раза в день?

>А еще есть серия замечательных фанфиков от Бастет Бродячей Киски. Мы-аристократы, Другой альбом Фили Киркорова, хе-хе-хе и Бракованный Мозг. Бракованный Мозг, несмотря на трешовое название, самое лучшее произведение у этого автора.
>WARNING! Если вы любите гриффиндор и не любите слизерин, эти фики лучше не читать. Автор ненавидит даже Гермиону, а Уизли в его фиках так вообще похожи на британский вариант Ватника.

>Ссылка, если уж и это вам интересно: samlib.ru/b/bastet_b_k

Чет вообще аристократ на аристократе и аристократом погоняет. Никогда не мог читать про выдуманные обычаи выдуманной аристократии. Это уже дикий аутизм со стороны автора, который кроме объема текста нихуя не дает.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:57:40  94715
>>94708
> Храм Духа
Я добавлял его в "прочитать позже", но потом увидел, по какой заявке написано, и решил, что ну его нахуй.

> Осень на двоих:
Скачаны все четыре части. Первую начинал читать, но что-то мне с самого начала не понравилось и я дропнул. Может, потом снова возьмусь.

> Мы-аристократы
Поначалу мне понравилось. Но потом, спустя некоторое время, я решил перечитать и как-то осознал для себя, что это сплошной безудержный дроч на аристократию, при этом автор не очень хорошо знает, что, собственно, она из себя представляет.
И да, я уже упоминал Кошку в одном из тредов.

>>94710
Ты имеешь в виду, что магмир Поттера кинул, а Дамблдор хороший и поддержал Гарри? Такого, пожалуй, и не встречал.
Попаданец 21/05/16 Суб 20:59:39  94716
>>94715
>Ты имеешь в виду, что магмир Поттера кинул, а Дамблдор хороший и поддержал Гарри? Такого, пожалуй, и не встречал.
Это нарута подходит.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:01:55  94718
>>94716
Одно время тоже по нему фанфики наворачивал. Но там не та фигура - Дамблдор все же мерлиновский архетип.
Шкурамышь 21/05/16 Суб 21:03:15  94719
>>94714
>Чет пиздец, такой длины и даже до Хогвартса не дошел? Он что, подробно расписывает как Поттер срет по три раза в день?
Нет. Там попытки вытянуть Гарри из жопы Дурслей, его воспитание, самостоятельное освоение магии экспериментальными методами и интриги уровня /яставлюракомначальнуюшколу/. То ли я аутист, то ли реально интересно. Отак то

>Чет вообще аристократ на аристократе и аристократом погоняет.

Ну такое. Я сам читал это на заре своего влаза в Гарри Поттера как фэндом, и тогда мне это было норм. Потом читал, но уже как-то без огонька, мда.

>>94715
Джен, гейства, судя по обещаниям автора, не будет. И да, автор - унтерменш женщина.

Ладно. А что есть сказать о тетралогии про мракоборца? Как ее там, где Гаррика воспитывает Аластор Муди, и где ему все еще 10 и он уже сьюха?
Попаданец 21/05/16 Суб 21:04:26  94720
>>94719
> А что есть сказать о тетралогии про мракоборца?
Доставляет, хотя очень уж медленно идёт повествование. Всё ещё даже на 1 курс не пошёл
мимо
Попаданец 21/05/16 Суб 21:10:59  94721
>>94718
А я и сейчас наворачиваю, лол.
Я вообще многие фэндомы читаю.

Кстати, просто интересно: "Паутину света" кто-то читал здесь? Это вообще по Omamori Himari серия фиков, но такая-то конфетка. Часто ставят в пример, как делать качественные фики.

>>94719
> Джен, гейства, судя по обещаниям автора, не будет.
Окей, тогда надо будет заценить.

> Ладно. А что есть сказать о тетралогии про мракоборца? Как ее там, где Гаррика воспитывает Аластор Муди, и где ему все еще 10 и он уже сьюха?
Это где он ещё у гоблинов тусовался год и в подземелья с ними гонял, нечисть мочить всякую?
Классно, да, но написано не очень много.
Кстати, о гоблинах: http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=48081 - читал? Годнота.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:11:17  94722
Я вот давно перешел на английский фанфикшен. Так заметил, что они вообще не страдают манчкинизмом, и редко уходят в экшон вселенских масштабов, где Поттер поливает поместья адским огнем, а Том пускает авады рекой.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:11:54  94724
(191Кб, 494x268)
>>94720
>Доставляет, хотя очень уж медленно идёт повествование. Всё ещё даже на 1 курс не пошёл
мимо
>А что есть сказать о тетралогии про мракоборца?
>о тетралогии
Попаданец 21/05/16 Суб 21:14:38  94725
>>94721
Ну иногда заебывает одно и то же, обмазываюсь кроссоверами наруту давно не читал, да и годноты по нему чето сильно меньше.

Паутину света начинал, потом бросил. Одна ебля и плетения, прям бубелоид.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:14:44  94726
(18Кб, 325x340)
>>94721
Паутина света это дерьмо какого-то школоло, который хочет в науку, но при этом хочет и чтоб тянки его обгладывали, и быть первым парнем на селе.
Еще при этом и уровень грамотности в первых версиях был такой, будто бы автор школьник-второгодник, катастрофическое незнание матчасти, хотя бы по той же химии и полное неумение писать.
Просто нечитаемое дерьмо, которое считать качественным - это расписаться в копрофилии.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:16:45  94727
>>94721
>Кстати, о гоблинах: http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=48081 - читал? Годнота.
Хороший фик, юморной, интересный.
>>94724
Я, походу, ебанутый, но что тебе не нравится? Четыре фанфика, Молодость Муди, Как Муди Гаррика усыновил, Как Гаррик в Подземелье в Диабло играл (или в Дриззта До'Урдена, воу), Как Гаррик с Флер еще не поебалися, но все уже к тому идет
Попаданец 21/05/16 Суб 21:23:57  94728
>>94722
А ты не топы смотри. Такого и там навалом, на самом деле.

>>94725
>>94726
Ну хууууй знает, посоны. Мне доставило.
И, блядь, давайте без этих категорических "эта дерьмо а ты гавнаед!!!". Не понравилось - ну и хуй с тобой.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:26:48  94729
>>94725
> наруту давно не читал, да и годноты по нему чето сильно меньше.
Бросай лучшее на твой взгляд. Ато в днищетреде все элита и фанфиков не читает.
Попаданец 21/05/16 Суб 21:35:51  94730
>>94729
Так сразу и не вспомнить. Тем более что вкусовщина опять же.
Точно помню довольно годную серию кроссоверов с Перси Джексоном.

Попаданец 21/05/16 Суб 21:42:15  94731
>>94729
Я не он, но хули мелочиться:
https://ficbook.net/readfic/3360062 - кроссовер Наруто и ГП. По теме треда, вроде как.
https://ficbook.net/readfic/2880667 - попаданец... в кота, блджад. Забавно.
https://ficbook.net/readfic/1201930 - неплохая вещь, как по мне. Наруто там оче классный, такой электровеник.
https://ficbook.net/readfic/2512960 - годнота.
https://ficbook.net/readfic/492884 - Ирука-сенсей!
http://samlib.ru/c/chitajushij/irienin.shtml - поначалу такая добрая история, потом напряжение возрастает и возрастает, а ближе к концу всё катится к беспросветному пиздецу. 10/10.
Попаданец 22/05/16 Вск 02:06:25  94759
>>94685
>>94697
Список сортов говна, который не стоит читатькроме того самого про шляпу. Просто признайся, ты или пидор или тян, ну нельзя такое говно читать и восхищаться.
Попаданец 22/05/16 Вск 02:13:08  94760
Для искушенных и опытных говноедов читателей рекомендую лилогию "Старший брат" и "Тенета иллюзий". Речь о попаданце в брата Снейпа, но не спешите дропать, там все гораздо интереснее хотя бы тем, что магический мир не выглядит таким плоским и детским, как у Роулинг, вытаскиваются из шкафов старые добрые легенды островитян, да и вообще повествование увлекательное
Попаданец 22/05/16 Вск 02:13:42  94761
>>94760
>дилогию
Самофикс
Попаданец 22/05/16 Вск 21:15:59  94835
>>94760
>>94761
Не настолько годно, как ты написал, но вообще-то вполне себе достойный фик. Хотя мне, к примеру, о временах Мародеров читать было не то чтобы прям интересно.
Попаданец 22/05/16 Вск 21:40:01  94836
Посоветуйте хорошего, годного Дамблдора. Надоело читать про гада, который насилует и эксплуатирует детей, травит всех зельями, шантажирует и является полным кретином, допускающим идиотские ошибки в своих хитрых планах. Хочу реально Белого Мага, который добился охуенных высот и при этом не замарался во всякой гадости. Пусть у него будет хитрый план, это нормально, но пусть этот план будет направлен на благо. И на не абстрактное общее благо, которое так любят к место и не очень вворачивать фикрайтеры, а вполне достижимое и реальное. А то надоело читать, как всякие школьники пошлят образ нового Гендальфа.
Попаданец 22/05/16 Вск 21:44:05  94838
>>94836
Tempus Colligendi
Попаданец 22/05/16 Вск 21:59:04  94840
>>94838
Удваиваю этого почтенного. TC вообще на удивление годная штука.

>>94836
Ещё http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=45918 и http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=58465
Вообще, фикописцы слишком любят дамбигадов. Первые 10-20 макси это было "ухх!" и интересно, последующие полсотни - "шо, опять?" (сиплым прокуренным голосом того волка), сейчас - "ну ёб твою мать, что ж вы делаете, ироды?"
Попаданец 22/05/16 Вск 22:08:46  94842
>>94838
Читал, очень годно. Жаль, что автор его заморозил.
Забыл сказать, что в фанфиках я не ньюфаг и прочитал уже штук 100 - 150.
Попаданец 22/05/16 Вск 22:09:43  94843
>>94840
А вот это выглядит неплохо, почитаю. Но душа требует больше, читаю я быстро.
Попаданец 23/05/16 Пнд 02:13:34  94852
>>94835
А мне зашло отлично, да и на фоне остального говна смотрится как жемчужина, хотя вторая часть слабее первой
Попаданец 23/05/16 Пнд 02:18:29  94853
>>94836
Бля, а модно я посоветую дамбигад, где Дамблдор слегка поехал от чувства вины, и зааарил кашу, но кашу с долгис расчетом? Там в Поттере попаданец из средних веков, в начале будет охуевать от хилого уровня обучения в Хоге и тд. Забавно, но сама идея дамбигада мне доставила, да и ассимиляция попаданца неплохая вышла.
Попаданец 23/05/16 Пнд 02:21:56  94854
>>94853
> попаданец из средних веков
Мунго как - то там? Не надо. А если что другое - давай, все равно читать особо нечего. Хотя хотелось бы доброго Дамблдора, конечно.
Попаданец 23/05/16 Пнд 03:08:49  94855
>>94854
Да, про него. Не понравилось или читал уже?
Попаданец 23/05/16 Пнд 07:44:45  94869
>>94855
Читал, понравилось. Авторша вообще очень годно пишет, я почти все у нее перечитал.
Попаданец 23/05/16 Пнд 08:13:53  94873
>>94854
>>94854
С добрым Дамби есть "Дамбигуд" (да, так и называется) с Дамбигудом - попаданцем в Дамбигада, и "Русские не сдаются" (есть попаданец, но сильно он своим происхождением не отсвечивает и общую картину не портит), где Дамби очень даже гуд (наполнял сейфы Поттеров, мантию у Джеймса брал на спецоперацию Ордена по вскрытию и штурму штаб-квартиры Волдеморта и даже преуспел в этом, только вот Волди уже пошёл убивать Поттеров - чуть-чуть разминулись).
Попаданец 23/05/16 Пнд 08:33:47  94874
>>94873
> Дамбигуд
Что только не придумают! В любом случае, спасибо, буду искать.
Попаданец 23/05/16 Пнд 15:47:02  94941
>>94697
>от этого у тебя, скорее всего, бомбанёт нахуй
Да, спасибо, бомбануло неслабо но годно же.
Однако сколько годноты я ещё не прочёл. А то уж думал всё, кончилась.
Попаданец 24/05/16 Втр 14:59:56  95128
>>94697
Анончик, всё, кончился список, ещё есть?
Попаданец 24/05/16 Втр 23:56:28  95941
>>94760
Отличная штука. Продуманный сеттинг. Жаль, что автор написал только мини про то, как Гарри съябывает из сраной Великобриташки спиздив нихуя в Страну Духовных Скреп. Вот если бы макси...
Попаданец 25/05/16 Срд 01:39:32  96034
>>91652
Я могу ошибаться, но если авада встречает на своём пути твёрдое тело, то происходит выброс кинетической энергии. Предположительно, попадание авады в щит или кирасу может быть эквивалентно резиновой пуле 12 калибра. И потом, неизвестно, какое у неё воздействие по объёму. М.б. опрокидывание стола подразумевает, что пара десятков между твоей тушкой и собственно столом окажется достаточной, чтобы эманация смерти ушла в никуда.
Попаданец 25/05/16 Срд 01:48:04  96035
>>92191
> гермиона - латинос
Ну, за одно это можно многое простить.

http://www.youtube.com/watch?v=wkvj44veWVE
Попаданец 25/05/16 Срд 09:17:41  96078
>>96034
ЕМНИП, авадой Волди неплохо так щербил надгробия.
Попаданец 25/05/16 Срд 09:50:24  96101
>>96078
А еще разрывал нахуй статуи.
Попаданец 25/05/16 Срд 13:13:48  96217
Вечер в хату. Будьте добры, посоветуйте фики, в которых:
1) Гарри мутит с Гермионой. Это, наверное, распространенный реквест,но я ньюфаг, так что можно советовать самую платину. Только, пожалуйста, чтоб написано было живо, без розовых соплей. Если параллельно будет идти какой-нибудь интересный сюжет с приключением, будет вообще замечательно. Если с еблей - то вообще заебись.
2) Ну и отсюда проистекает реквест. Посоветуйте порнушных фанфиков по ГП. Я читал несколько, но в большинстве были довольно унылые описания. Опять же, главные условия:живой язык, чтоб интересно было читать про еблю и хотелось подочить при этом, необычность (всякие извращения приветствуются), какой-никакой сюжетец (а не вида: "О, привет. Пошли ебаться." "А че, пошли").
Такие дела.
Попаданец 25/05/16 Срд 13:28:42  96220
>>96217
>2) pskovoroda. Пишет живо, пишет весело, пишет неведомую ебаную хуйню, где 70%-ебля, и 30%-приключения в стиле "я упоролся скумой вместе с Паркинсон, и теперь мы вместе страдаем хуйней... с перерывами на еблю". Извращения присутствуют.
>1) Платины не будет. Малоизвестное, но топовое на мой взгляд. Интересный сюжет будет. Собственно, там и отношений не так чтобы много.

Четвертый дар смерти Гарри - попаданец в самого себя из будущего, Гермиона в его времени погибла в битве за Хог и так далее. Детство, первый курс, второй, третий (не дописан). http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=51672

Лунная афера Весь фик - о подготовке к трангрессии на луну, Гарри уже с Гермионой, отношений почти нет. Коротко и весело.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=51672


Отправление задерживается
О Гарри, который не подошел к Герми (все как в каноне, и о Герми, которая не подошла к Гарри. Коротко, сильно, мощно. Разговор без ебли, с хеппиэндом.
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=84510

Попаданец 25/05/16 Срд 13:31:00  96224
>>96220
Бляять, как же я объебался с гринтекстом. Раз уж такое, накидайте фанфикшена Гарри/Белла
Две галки - читал, Темную Ведьму и Некроманта - читал, Перекресток Времен (недописанный) - читал.
Попаданец 25/05/16 Срд 13:49:11  96245
>>96217
Такой наивныыыый.
Думаешь тебе кто-то будет самую мякотку советовать?
Ладно, шучу
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=37147
Попаданец 25/05/16 Срд 13:50:40  96251
>>96224
Выше посмотри, было два фика недописанных,там как раз"вотпрямщас начнётся"
Попаданец 25/05/16 Срд 13:57:09  96264
>>96245
Шняга. Как выразился анон несколько повыше, сие есть музейная ценность, да и только.
Попаданец 25/05/16 Срд 13:57:30  96265
>>96245
>>96220
От души.
Попаданец 25/05/16 Срд 14:31:54  96298
>>96264
Ну пусть прочтёт, если поймёт что говно - посоветую что-то получше.
Не поймёт и ладно
Попаданец 25/05/16 Срд 16:07:49  96319
Есть фанфики, в которых раскрыта тема подглядывания за тянками под мантией-невидимкой?
Попаданец 25/05/16 Срд 16:26:29  96321
А нихуя вы фанфики читаете?
Попаданец 25/05/16 Срд 16:27:05  96322
>>96321
Чтоб тебе баттхерт доставить.
Попаданец 25/05/16 Срд 16:50:46  96325
>>96319
bump
Попаданец 25/05/16 Срд 21:34:54  96400
>>96321
Они зачастую пизже оригинала. Алсо, их много и можно реально найти прям такой, какой хочешь. Ну и если уже есть ламповый мирок, то меньше вероятность, что автор со всем обосрется.
Попаданец 26/05/16 Чтв 17:16:54  96924
>>96319
Есть. http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=84863
Попаданец 28/05/16 Суб 01:56:09  97787
>>96217
> 1
Поиск по http://fanfics.me отменили? Выборка по пейрингу там есть, по событиям тоже, и даже по рекомендациям и размеру.
Тащемта, я даже советовать не буду. Их просто до-ху-я.
> 2
Ну, самый главный порнофанфик - https://ficbook.net/readfic/1537786 , ы-хы-хы. Хотя здесь именно что "о, привет, пошли ебаться". Но ты обдрочишься, i guarantee it. Пейринги в названиях глав. Смачненько.
Ещё один - https://ficbook.net/readfic/3303746 - но здесь больше кулстори про то, как Гарри всех и вся ебёт в рот, о как. Впрочем, он параллельно набирает и поёбывает свой гарем, описано это довольно живенько, сюжет... ну, присутствует.
Есть ещё много фанфиков поменьше.
Жаль, что в фэндоме ГП нет своего Асаки. Бля, этот парень бы разошёлся...

>>96220
> Четвёртый дар смерти
> малоизвестное
> Просмотров: 759 238
Да ты же охуел.
И да, ты со ссылкой объебался, вот верная - http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=58307

>>96224
Первый из этого >>94697 списка, лол. Азаза, сейчас ещё у одного бомбанёт. И второй - в перспективе - тоже.
Есть довольно унылый https://ficbook.net/readfic/1043243 . Он задумывался, как стёб. Но это слабо заметно, честно говоря.
Есть ещё https://ficbook.net/readfic/475292 это, но уж совсем хуууй знает, на любителя.
Ещё есть этот https://ficbook.net/readfic/2476966 вот пиздец, но я его дропнул где-то... где-то. Противно читать было.
Чуть не забыл, есть крайне мрачное миди - https://ficbook.net/readfic/1360094 , это попробуй, вкусно, но очень горько.
> Перекрёсток времён
Сука, такой хороший фик, и недописан.

>>96924
Годноту советуешь, антуан. Вроде и немного, но оставил крайне положительные впечатления.
Попаданец 28/05/16 Суб 11:57:01  97838
Есть тут алтфаки-хамсетры, хранящие фики где-то у себя в закормах?
У кого-нибудь сохранились не отредактированные, порнушные, версии золотой четвёрки\тройки Алексгора?
Попаданец 28/05/16 Суб 15:52:46  98008
Пагни, у меня к вам необычный реквест, есть ли у кого фанфикшн, Поттер/Петунья? Очень интересно почитать такой инцест.
Попаданец 28/05/16 Суб 17:47:46  98054
>>98008
В фике где гп/бл/нм/нт был эпизод с петуньей. Гп и сёстры Блек вроде. Только не помню, оригинал или альтернатива
Попаданец 28/05/16 Суб 19:13:53  98066
>>98054
давай все что есть.
Шкурамышь 28/05/16 Суб 19:57:15  98086
>>97787
>ты со ссылкой объебался
Верно, я слепой просто (и не выспался, что тогда, что сейчас)
> Просмотров: 759 238
Ну бывает, хули.
> фанфики, фанфики, о даа, время обмазываться
Спасибо
>Перекресток времен
>Хороший фик
>Недописан
Primo, он как и большинство западных фиков хорош вначале, начинает убивать тебя к середине/первой четверти, и крайне редко заканчивается нормально Предательские деяния, которые сверху упоминались, тому пример
Secundo, он недопереведен на рузге (shizoglaz-ленивый скот), и недописан на ingliiz.Впрочем, в оригинале написано куда больше. (наверное, я не ебу, у меня пропало желание читать после 40 ебаных-сундуков-с-Хогвартскими-богатствами).
ОК, вроде все
>>98054
Оно, оригинал. http://www.fanfics.me/read.php?id=55451&chapter=10
Попаданец 28/05/16 Суб 20:34:41  98108
>>98086
Нифига он большой, спасибо. И там где-то этот отрывок надо найти?
Попаданец 28/05/16 Суб 20:35:58  98109
>>98108
Я тебе даже главу скинул самый конец
Попаданец 28/05/16 Суб 22:53:33  98156
>>98109
А спасибо, я даун. Но я начал читать сначала и мне очеееень нравится. Спасибо что поделился со мной этим сокровищем.
Попаданец 28/05/16 Суб 23:06:21  98163
Есть фанфики, в которых годно описываются боевые действия? Сейчас наворачиваются "Новое начало альтернатива" и мне дико доставляет читать как сотни противников сходятся на поле боя, пиздят людей, нечисть, драконов и все это так пафосно и охуенно, что у меня аж стоит.
Попаданец 29/05/16 Вск 00:54:10  98304
>>98163
https://ficbook.net/readfic/4070338
Попаданец 29/05/16 Вск 01:20:23  98306
>>98108
> Нифига он большой
Лол. Я тут натолкнулся на фанфик (не по ГП, правда, по Масс Эффекту), в 3 (!) раза больше, чем МРМ. По счётчику страниц в моей читалке в МРМ 3507 страниц, в этом - 10253, блядь. Он при этом он ещё не закончен (!!).
Прихуел и подумал, что надо будет всё-таки почитать этакого монстра. Но не сейчас.

>>98163
Такого ПАФОСА и ЭПИКА я больше нигде не видел, честно говоря. В фиках по ГП всё больше локальные сражения и стычки. Много где неплохо описанные.
Попаданец 29/05/16 Вск 01:35:40  98307
>>98304
Не понял. Вот ни разу.
>>98306
> Много где неплохо описанные.
И то хлеб. Накидай, если не сложно.
Попаданец 29/05/16 Вск 06:55:39  98313
>>98306
Какой такой фик по Лишнему Ствола?
Попаданец 29/05/16 Вск 16:38:08  98385
>>94842
Автор его не заморозил. У автора сессия в роли преподавателя.
Попаданец 29/05/16 Вск 16:50:51  98386
>>98385
В статусе стоит "заморожено". Последнее обновление было аж 22 сентября.
Попаданец 29/05/16 Вск 16:52:47  98387
>>98386
Там автоматическая заморозка после 3 месяцев без обновлений.
Попаданец 29/05/16 Вск 20:40:38  98417
Кстати, вчера обновился "Живёшь только трижды" (кроссовер с Бондианой). Вот ссылка для незнающих http://samlib.ru/h/hitech_a/you_only_live_thrice_01.shtml .
Попаданец 29/05/16 Вск 22:33:26  98477
>>98417
Смехуечки, наворачивать стоит ради развлечения онли. Впрочем, мне понравилось.
>>98306
>фанфик по Лишнему Стволу, длиной в 3 раза больше чем МРМ
Что-то знакомое. Скинь ссылку, может я еще не читал это
>>98163
В TC заебатое описание воннаби партизанской войны, в Французской Магии под конец одни битвы Грюм dies, Флитвик dies не до конца, Дамби dies два раза потому-что-нехуй-крестражи-юзать-если-ты-говнюк, господи, да сложнее найти фик где мочилова не будет вообще, чем тот в котором не будет хотя бы одной годной зарубы.
Попаданец 30/05/16 Пнд 07:01:30  98644
>>98477
>Смехуечки, наворачивать стоит ради развлечения онли. Впрочем, мне понравилось.
Типа мы тут остальное не для развлечения читаем.
Попаданец 30/05/16 Пнд 13:26:20  98689
>>98644
Да хуй вас знает, если честно что вы там читаете, зачем вы это читаете, да хоть дрочите вприсядку под MC Hummer'a, любой каприз за ваши деньги
Попаданец 31/05/16 Втр 09:55:27  98867
Накидайте годноты на английском, русские фанфики уже заебали, ибо годноту читал, а всякое говно с родовыми дарами - зашквар. Из английских я читал только "the lie I've lived" и что - то о том как Гарри свалил путешествовать по миру и постоянно попадал во всякие курьезные ситуации, после которых его считали каким - то древним магом. Ну и переведенные тоже.
Попаданец 31/05/16 Втр 13:08:43  98896
>>98867
Сила паранойи
Попаданец 31/05/16 Втр 13:38:04  98900
>>98896
Еще. Я это за пару дней прикончу.
Попаданец 31/05/16 Втр 15:32:40  98912
Начал тут читать Гарри Поттер и философия смерти или Хар Бернбоунс и гаснущие искры.

адекватные Дурсли, НЕХ воспитавшая Гарии и путешествия между мирами.

Довольно неплохо.
Попаданец 31/05/16 Втр 15:32:56  98913
>>98912
Сажа приклеелась.
Попаданец 31/05/16 Втр 16:47:23  98921
>>98912
> 38487 слов
Ну куда это? Только начнёшь читать, как уже всё закончилось.
Года через два почитаю, лол. Может, допишет автор к тому времени.
Попаданец 31/05/16 Втр 17:00:35  98925
>>98900
Ну, вон, мрм сходи почитай.
Или артефактор Поттер
Попаданец 31/05/16 Втр 17:38:36  98930
>>98925
> мрм сходи почитай.
Нахуй. Я ее читал, когда она писалась еще, а где остановился не помню. Перечитывать лень.
> Или артефактор Поттер
https://m.fanfiction.net/s/8597546/1/Artificer
Оно? Там этих артефаеторов тьма.
Попаданец 31/05/16 Втр 18:46:33  98949
>>98930
Проебался немношк с названием
https://m.fanfiction.net/s/5077573/1/RuneMaster
Попаданец 31/05/16 Втр 18:57:52  98957
>>98949
Спасибо, анон. Но мне нужно моар. Чем больше, тем лучше.
Попаданец 31/05/16 Втр 21:19:14  98985
>>98867
Второй рассказ жиберна наверни.
Попаданец 01/06/16 Срд 07:33:14  99044
>>98949
Это то, где Поттер хуярит руны на химпосуде, а потом выясняется, что от этого все ингредиенты становятся имбовыми? Так пиздец же - дроч на гоблинов дикий.
Попаданец 01/06/16 Срд 13:09:52  99086
Слышали, 8 книга про Поттера выходит? Писала Роулинг в соавторстве с какими-то хуями.
Попаданец 01/06/16 Срд 17:09:37  99101
>>98867
Я любитель романтоты и редких пейрингов так что мои вкусы могут показаться специфичными, но все ниже перечисленное написано довольно качественно.
https://www.fanfiction.net/s/6943436/1/The-Pureblood-Princess
https://www.fanfiction.net/s/6862426/1/The-Quidditch-World-Cup
https://www.fanfiction.net/s/9444529/1/Vitam-Paramus
https://www.fanfiction.net/s/5511855/1/Delenda-Est
https://www.fanfiction.net/s/9774121/1/The-Legacy
Попаданец 01/06/16 Срд 18:37:53  99134
>>99101
Soooqua. Почему я не знаю английский настолько хорошо, чтобы быстро читать?
Надо было его с детства учить. Сейчас бы не страдал.
Попаданец 01/06/16 Срд 18:59:19  99145
>>99086
Насрать на ее фанфик, она скатилась в говно и любой жирушный фанфик нынче лучше ее статеек на поттерморе и, тем более, книги в соавторстве.
Попаданец 01/06/16 Срд 19:00:18  99146
>>99101
А переводы есть? Я у мамы инакий, в школе учили другой язык, на ингурише плохо читаю до сих пор
Попаданец 01/06/16 Срд 19:52:13  99200
Как вам фик "Не имея звезды"? тащемта по моему мнению, лучший фанфик по ГП
Попаданец 01/06/16 Срд 20:30:17  99230
>>99200
Первая половина заебись, а потом скатывается в дикое мэристющество. Все эти хитрые планы в планах в планах ГГ, я ебал. Хотя все равно охуенно, прочитал на одном дыхании.
Попаданец 01/06/16 Срд 20:52:16  99250
>>99200
В пизду. Начинал читать как-то, дропнул через некоторое время.
> лучший
Tempus Colligendi, Вальпургиев рассвет, да даже Альтернатива, даже сраный Royal Crisis куда больше понравились.
Вкусовщина.
Попаданец 01/06/16 Срд 20:58:36  99260
>>99101
Огромное спасибо, анон. Сейчас дочитаю то, что мне выше предложили и приступлю к твоему списку. Надеюсь, в основе этих фанфиков есть не только романтика, но что - то еще?
>>98949
Вот это ништяк. Мне вообще дико доставляет крафт, а там его, походу, немало будет. Есть еще что?
>>98896
Пока все здорово, можешь что - нибудь еще кинуть?
Попаданец 01/06/16 Срд 21:03:12  99263
Кстати. Ну-ка, назовите мне самый заштампованный фанфик!
Чтобы, знаете, дамби-уизли-гермигадство, предательство друзей, отсидка в Азкабане, второй шанс от Смерти, путешествие во времени, наследные сейфы с миллионами галеонов, родовые кольца на всю пятерню, крестраж тёмного лорда дал кучу знаний, аристократизм прёт из ушей, дружба с хорошими и благородными слизеринцами во главе со Снейпом против плохих бестолковых гриффиндорцев, беспалочковая невербальная магия с первого курса, гарем из лучших девочек, длинные волосы в стильной причёске, одежда от кутюр, зелья для исправления зрения, избавления от шрамов и наращивания мышечной массы... блядь, чё там ещё можно впихнуть?
В общем, вы поняли.
Попаданец 01/06/16 Срд 21:04:11  99264
Мы так похожи на копрофилов?
Попаданец 01/06/16 Срд 21:08:28  99265
>>99264
Ой, да не пизди, ты по-любому наталкивался на что-то подобное. Можно подумать, что всё, что ты начинаешь читать, это просто 10/10 годнота.
Попаданец 01/06/16 Срд 21:20:30  99269
>>99265
>ты по-любому наталкивался на что-то подобное
Ага.
>всё, что ты начинаешь читать, это просто 10/10 годнота
Нет.
>да не пизди
если мне что-то не нравится, я это просто не читаю. И заношу в черный блокнот, потому что память у меня дырявая
Попаданец 01/06/16 Срд 21:25:18  99270
>>98867
Про путешествие Поттера по миру под псевдоним "мистер Блэк", попадание во всякие весёлые ситуации и убийство УПСов своей везучестью был фик "Исполнить желание"/"Make a Wish".
Попаданец 01/06/16 Срд 21:34:09  99271
>лучший фанфик по ГП
"Первоисточник"
Попаданец 01/06/16 Срд 21:38:00  99272
>>99271
Хороший, но не лучший.
Попаданец 01/06/16 Срд 21:41:45  99273
>>99230
Мне понравилось его видение мира. И действительно, если маги могут с лёгкостью помогать маглам, спасая их от смертельных болезней, голодухи, жажды. Почему они этого не делают? Типо им поебать? А по поводу мэрисью согласен, ГГ был уж слишком охуенен и пиздат, что аж сам Дамблдор поражался его силе. Хотя с другой стороны показывалось с каким трудом ему это давалось.
Попаданец 01/06/16 Срд 21:42:24  99274
>>99271
>по моему мнению
Попаданец 01/06/16 Срд 22:32:02  99281
>>99273
МРМом-то как запахло!
Попаданец 01/06/16 Срд 22:51:32  99287
>>99263
Гарри Поттер и темный блеск, и продолжение.
Дамбигад, Поттер-Блек, миллионы галеонов, родовые кинжалы, замок блеков уровня Хогвартса, Поттер суперимба выдающая пизды в открытом бою сотням пожирателей, и на равных с двмблдором и ридлом, путешествия между мирами, во втором - матриархат, случайно сделанный крестраж Поттера у Гермионы в голове, с последующим отпочковыванием, ридл тоже в 2-3 экземплярах, магглы почти спалили магов, лили из параллельного мира на хуйце снейпа, добрый Снейп.
Короче это самый штампованный фанфик, при этом оставшийся читабельным да, он говно, но читать можно и не через силу
Попаданец 01/06/16 Срд 22:53:21  99288
>>99272
Назови лучший.
Попаданец 01/06/16 Срд 22:56:10  99290
>>99288
Ложь, которой я живу
Попаданец 01/06/16 Срд 22:57:48  99292
>>99290
Сюжет вкратце? Встречал упоминание его, но читать не решился?
Попаданец 01/06/16 Срд 23:01:52  99295
>>99292
У Поттера проснулись воспоминания от Джеймса, поэтому он стал альфачом.

Суть там в охуеннейшей шляпе, которая станет корешем Поттера. Плюс годные дуэли и испытания турнира.
Единственное - автор послал нахуй некоммерческую литературу, поэтому второй части нет, и действие обрывается в конце 4курса.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:03:31  99296
>>99295
Любопытно
Попаданец 01/06/16 Срд 23:04:20  99298
>>99288
Однозначно лучшего нет и просто быть не может. Но >>99250, например. И >>99290 тоже, кстати. И дилогия jbern'а, если уж на то пошло.
Много отличных фанфиков есть.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:04:31  99299
>>99296
Это один из топовых английских рассказов, и добротно переведен на великий и могучий.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:05:34  99301
>>99299
Он закончен?
Попаданец 01/06/16 Срд 23:06:33  99302
>>99301
Первая часть. Но она вполне себе самостоятельна.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:07:15  99303
>>99302
Чтож, будем почитать.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:12:38  99305
Признак годного фанфика - четкий боевой стиль персонажей. Когда гг постоянно разбрасывается придуманными проклятиями, то получается не очень. Поэтому кстати жиберн - один из лучших.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:19:37  99307
>>99305
Один из признаков.
Мне лично у jbern'а стиль повествования нравится, такое обращение к читателю.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:20:29  99308
>>99287
Что правда, то правда. Первый читался ещё ничего, со второго блевал, хотя моменты техномагических сражений и убийство феникса путём добавлением в его пепел пепла огненных инферналов с последующей их активацией по завершению формирования тела птицы были довольно ничего.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:20:48  99309
>>99307
Двачую. А еще охуенная изобретательность в оскорблениях.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:22:16  99310
>>99308
Он неплохо так начинает, но очень быстро становится оверпаверным, в особенности когда разрушил манор при помощи дождя из кинжалов.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:26:15  99311
>>99310
А ещё быстро скатывается в дженерик Марти Стью фэнтези с очень редкими вкраплениями какой-никакой годноты.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:27:40  99312
>>99311
Годный сюжет с эльфами, которые внезапно чуть ли не ваховские эльдары.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:30:43  99313
>>98867
> что - то о том как Гарри свалил путешествовать по миру и постоянно попадал во всякие курьезные ситуации, после которых его считали каким - то древним магом
Я название забыл. А так годно, да.
>>99273
> Мне понравилось его видение мира
Это да, но понять магов тоже можно. Никому не хочется оказаться на столе вивисектора.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:32:16  99314
>>99313
==>
>>99270
Промахнулся.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:32:44  99315
>>99313
Оригинальные маги даже не вдупляют, что маглы их быстро лишат палок и переловят.

Но вивисекцией вряд ли будут заниматься, скорее уж поофит искать.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:48:23  99317
>>99312
Эльфы - это да (хоть и малость не к месту в базирующемся на Поттериане рассказе), но МС это не отменяет, а ведь именно оно больше всего портит впечатление от рассказа.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:49:49  99319
МС, МС... Вы будто Альтернативу не читали. Вот где МС.
Попаданец 01/06/16 Срд 23:57:04  99321
>>99315
> Оригинальные маги даже не вдупляют, что маглы их быстро лишат палок и переловят.
Ну тогда они бы не прятались от мира. Думаю, отдел, ответственный за дела с магглами, точно знает, что у магов нет ни шанса. Даже как - то странно, что Волдеморт, который наверняка если и не был под бомбежкой, то уж точно видел их последствия решил напасть на магглов.
>>99319
Да похуй. Зато там сбивают из базуки драконов, сжигают сотни зомби напалмом, а пожирателей поливают добрым старым свинцом.
В этом плане Альтернатива охуенна.
Попаданец 02/06/16 Чтв 00:05:41  99326
>>99321
> Да похуй. Зато там сбивают из базуки драконов, сжигают сотни зомби напалмом, а пожирателей поливают добрым старым свинцом.
> В этом плане Альтернатива охуенна.
Так я ничего против и не имею, мне самому понравилось, лол. Такие-то баталии.
Просто речь зашла про мэрисьюшность и излишний оверпауэр, вот я и решил упомянуть.
Попаданец 02/06/16 Чтв 00:14:25  99329
>>99326
Есть имбовее, причем дохуя. В альтернативе хотя бы нет этих злоебучих РОДОВ, МАТЕРИ МАГИИ и миллионов в одном только детском сейфе.
Откуда, кстати, взялась эта хуйня с детским сейфом? В оригинале такого, вроде, не было.
Попаданец 02/06/16 Чтв 00:51:51  99336
>>99329
> Есть имбовее
Ну блядь, согласись, не везде ОДНИМ УДАРОМ СТИРАЮТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ОГРОМНЫЙ ЗАМОК КОД КРАСНЫЙ ПОВТОРЯЮ КОД КРАСНЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ РУМЫНИИ ЗАФИКСИРОВАН ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ОТ 150 ДО 200 КИЛОТОНН
Я подобное помню только в каком-то фике, где у палочек были усилители, и Поттеру достался самый йоба-усилитель.

Ещё раз, повторяю, я не считаю это чем-то плохим, это, мать его, эпично и это мне нравится.

В Тёмном блеске разве были рода-миллионы? Не запомнил как-то. Помню, что было вроде бы неплохо.
Вот где прямо в глаза бросается перечисленное тобой, так это в, кхм, творчестве некой Леди Селестины - https://ficbook.net/authors/69452?show=author . Вроде бы и пишет грамотно, и идеи есть, и пейринги редкие, но такую хуйню пишет, шописец.
Хотя это вообще не редкость. Как-то видел фик, где Гарри ВНЕЗАПНО оказался наследником всех четверых основателей Хогвартса, такие дела. Пять родовых колец и миллионы в сейфах прилагаются.

Ещё хуею с того, что всей этой чепухой с родами обязательно заведуют... гоблины. Не банк, а хуй знает что. Тут тебе и адвокатская контора, и консультации дадут, и книжки по страшной чОрной магии продадут. И это гоблины, которые, на минуточку, с волшебниками воевали и вообще не в ладах.
Попаданец 02/06/16 Чтв 00:55:46  99337
>>99336
И зрение лечить могут.
Попаданец 02/06/16 Чтв 01:04:24  99339
>>99336
> Ещё раз, повторяю, я не считаю это чем-то плохим, это, мать его, эпично и это мне нравится.
Да я понял, просто беседу поддержать решил.
> Хотя это вообще не редкость. Как-то видел фик, где Гарри ВНЕЗАПНО оказался наследником всех четверых основателей Хогвартса, такие дела. Пять родовых колец и миллионы в сейфах прилагаются.
Помню эту хуйню. Такие - то фантазии, я ебал.
> Ещё хуею с того, что всей этой чепухой с родами обязательно заведуют... гоблины. Не банк, а хуй знает что. Тут тебе и адвокатская контора, и консультации дадут, и книжки по страшной чОрной магии продадут.
Кстати да. По тем огрызкам лора, что у нас есть складывается мнение о гоблинах, как о кровожадных, хитрых коротышках. В фиках они если и не няшки, то уж благородные коммерсанты охуеть вообще. Странно это.
Попаданец 02/06/16 Чтв 05:11:45  99347
>>99336
>ОДНИМ УДАРОМ СТИРАЮТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ОГРОМНЫЙ ЗАМОК КОД КРАСНЫЙ ПОВТОРЯЮ КОД КРАСНЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ РУМЫНИИ ЗАФИКСИРОВАН ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ОТ 150 ДО 200 КИЛОТОНН
Рен смогла уничтожить замок только благодаря "батарейке" в кторой была заключена жизненная сила тысяч людей, если уж говорить о мерисьюшности то справедливее было бы упомянуть поттера которому внезапно достался супер-пупер темный артефакт с которым тот сумел совладать.
мимо альтернативафаг
Попаданец 02/06/16 Чтв 05:49:16  99348
>>99336
Бляяя, оели Селестина, бляяяя, не самые лцчши воспоминания о ней и ее творчестве. Да что можно вообще сказать о человеке, который пишет один и тот же фанфик в двух вариантах: гет и слэш?
Попаданец 02/06/16 Чтв 07:17:03  99353
(103Кб, 736x736)
>MPM
Попаданец 02/06/16 Чтв 09:28:01  99381
>>99295
Единственный удачный момент в этой срани -матерящаяся Шляпа да и то, быстро приедается, а так это сферическая хуита, вертящаяся вокруг окологенитального йумора и нагибаторства, приправленных убогими диалогами с остальными персонажами.
Попаданец 02/06/16 Чтв 09:32:32  99382
>>99381
Литературный критик в треде, иди еще раз мрм перечитай.
Попаданец 02/06/16 Чтв 10:51:17  99392
>>99381
А где в МРМ шляпа матерится?
Попаданец 02/06/16 Чтв 10:54:26  99393
>>99347
МС там Гермиона, которая прям снихуя, обучилась такой йобистой темномагии, что сама могла бы выебать ридла.
Попаданец 02/06/16 Чтв 11:02:55  99394
(573Кб, 1920x1080, 00:00:07)
>>99393
Да почему с нихуя-то? Ее пытали и насиловали так что у нее знатно поехала крыша, а магия эта из другого мира и основана как раз на бугурте, так что все вполне обосновано, конечно магия эта сама по себе сильная, но так и минусов у нее много. К тому же автор балансировал своих персонажей не под риддла, а под то говно что нагородили в новом начале, поэтому персонажи сильнее риддла были просто необходимы.
ЗАЕБАЛИ НАЕЗЖАТЬ НА АЛЬТЕРНАТИВУ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
альтернативафаг
Попаданец 02/06/16 Чтв 11:08:04  99395
>>99394
Тому что если бы можно было бафать магию ядреным бугуртом, то анальным изнасилованиям были бы подвержены все.
Попаданец 02/06/16 Чтв 11:13:44  99396
>>99395
Но заклинания то из другого мира, о них знает только группа Поттера. Даже в "нашем" мире непростительные работают только с эмоциями ненависти и желания причинять боль, так что учитывая что мир каэрду значительно старше нашего можно предположить что это естественная эволюция боевой магии.
Попаданец 02/06/16 Чтв 12:53:02  99421
>>99395
Вместо палочки боевой волшебный дилдак. Ну и старший бузинный дилдак размера XXL.
Попаданец 02/06/16 Чтв 13:30:14  99437
>>99260
>Ещё что-нибудь
Фанфикс.ми-переводы
И ещё на фикбуке переводы в заявках поищи, там можно очень неплохие вещи найти
А вообще, сомневаюсь что ты все нормальные руssкие прочёл
Попаданец 02/06/16 Чтв 14:01:03  99457
>>99437
> А вообще, сомневаюсь что ты все нормальные руssкие прочёл
Что - то из новых вообще ничего годного не вижу. Разве что "Диктатор" охуенен. А старое уже давно перечитано. Вряд ли я все видел, конечно, но уж большую часть точно.
Попаданец 02/06/16 Чтв 14:41:36  99475
>>99421
Дамблдор бы одобрил.
Попаданец 02/06/16 Чтв 14:55:58  99483
>>99475
Уж скорее Снейп. Потому он и злой такой, в застрявшем в средневековье магическом сообществе ему просто некому присунуть. А вся эта любоффь к Лили не боллее чем ширма, прикрытие для его пидорской сущности.
Попаданец 02/06/16 Чтв 14:59:14  99488
>>99483
Он может сварить оборотное и прикинуться Макгонагалл.
Попаданец 02/06/16 Чтв 15:00:55  99490
>>99483
а как же Шмальфой, который с самого начала времен ведет себя как праативный?
Попаданец 02/06/16 Чтв 15:20:12  99493
>>99347
>>99394
Да никто на Альтернативу не наезжает, заебал.
> Ещё раз, повторяю, я не считаю это чем-то плохим, это, мать его, эпично и это мне нравится.
Мугичкой читаешь, штоле?

>>99421
> боевой волшебный дилдак
О. Я как-то читал pwp такое. Там Луна поведала Гарри, что у него, оказывается, волшебный член, который заставляет возжелать его любую женщину. А потом они втроём с Гермионой устроили оргию в купе Хогвартс-экспресса. От так от.
Ещё про наследный член Мерлина что-то помню. То ли фанфик такой читал, то ли просто в каментах размудали.
Попаданец 02/06/16 Чтв 15:21:43  99494
>>99493
А, читал это PWP. Один из самых лучших по поттеру, кстати. Волшебный пенис Гарри.
Попаданец 02/06/16 Чтв 15:34:07  99501
>>99488
Кстати, а что будет если добавить в оборотку волос анимага? Человеческий волос - норм, шерсть животных - получится фурри, а вот про анимагов не говорили. И если уж на то пошло, то можно ли превратиться в вейлу, великана, домового эльфа?
>>99490
А кто у него крестный? То - то же. Вообще Снейп тот еще уебок, вангую он за Джеймсом бегал, а тот как труЪ альфач его отшил, как Гарри в Хог поступил, так он и его решил выебать. Не выгорело, ибо Северус так и не повзрослел нифига. Он остался в том возрасте, когда девочек дергают за косички, потому и травит всех.
А Драко от него пидорством и заразился.
Попаданец 02/06/16 Чтв 15:42:31  99502
>>99501
Превратишься в человека или животное, смотря чей волос. Вряд ли анимагия оставляет следы на теле. В магическое существо скорее всего превратиться можно, но результат будет странным, как и с животным.
Попаданец 02/06/16 Чтв 18:04:55  99512
>>99326
Так для того Альтернатива и писалась. Клин клином, так сказать.
Попаданец 02/06/16 Чтв 19:44:07  99552
Так. Короче, я ищу фанфик. Название забыл.
Там Поттер устроился в школу преподавателем ЗОТИ, кажется. В ассистенты себе Гермиону взял.
Ещё, помню, там Снейп был не такой уж мудак. И спал с Дафной Гринграсс, лол. Они не особенно скрывались.
Вот. Если читал кто, подскажите.
Попаданец 02/06/16 Чтв 19:59:44  99556
>>99552
Это недописанное говно.
Попаданец 02/06/16 Чтв 20:00:53  99557
>>99556
Меня мало ебёт, дописано это говно или нет. Ты мне название скажи.
Попаданец 02/06/16 Чтв 20:10:28  99560
>>99557
Чего-то не могу найти.
Попаданец 02/06/16 Чтв 22:08:43  99596
Анон, который искал тему девушки из приюта, ты здесь ещё?
Попаданец 03/06/16 Птн 01:07:37  99621
>>99596
Ага, туточки
Попаданец 03/06/16 Птн 01:12:22  99622
>>99621
Ня. Спешл фо ю. Случайно натолкнулся.
http://ihogwarts.ru/?mod=fics&fic_id=81
Попаданец 03/06/16 Птн 02:04:02  99624
(1471Кб, 448x536, 00:01:12)
>>99339
> По тем огрызкам лора, что у нас есть складывается мнение о гоблинах, как о кровожадных, хитрых коротышках. В фиках они если и не няшки, то уж благородные коммерсанты
Не вижу противоречий.
Жадный хитрый коротышка
Попаданец 03/06/16 Птн 10:20:28  99648
>>99622
Добра.
Я даже не знал об этом сайте
Попаданец 03/06/16 Птн 17:31:42  99785
Хотел бы почитать фанфик где Гаррик или хёкка-аутист, или ценник-мезантрап.
Попаданец 03/06/16 Птн 17:33:58  99788
>>99785
> хёкка-аутист
>ценник-мезантрап.
Гугли постазкабановских поттеров.
Попаданец 03/06/16 Птн 17:38:00  99791
>>99788
Постазкабан обычно подразумевает мстю и марти стью, а мне этого бы не хотелось бы.
Попаданец 03/06/16 Птн 17:39:52  99793
>>99791
Ну мезантрап он в каждом втором поделии с дарком.
А аутиста я так сразу и не припомню.
Попаданец 03/06/16 Птн 17:42:55  99797
>>99793
>А аутиста я так сразу и не припомню
Кошкин Домик
Попаданец 03/06/16 Птн 17:50:18  99804
>>99552
Это нашли?
Попаданец 03/06/16 Птн 18:08:04  99833
>>99797
Удваиваю, кстати. Довольно атмосферная хуйня.

>>99804
Ноуп.
Попаданец 03/06/16 Птн 18:23:59  99855
>>99833
Я вроде его читал на сайте, где оценки в снитчах были, сейчас не помню, что за сайт.
Попаданец 03/06/16 Птн 18:46:58  99874
>>99855
Хогвартснет. Его ты скорее всего не найдешь, на этом сайте удаляют старые фанфики.
Попаданец 03/06/16 Птн 18:51:16  99879
>>99874
Уже проверил и не нашел.
Попаданец 03/06/16 Птн 18:54:33  99883
http://www.fanfics.me/read2.php?id=205&chapter=0
Нашел. Вспомнил, что там невилл - избранный, а это сильно сужает поиск.
Попаданец 03/06/16 Птн 20:30:18  99972
>>99501
Вода маг сдетонирует и фотоны распадутся.
Попаданец 03/06/16 Птн 21:18:11  100012
>>99972
> фотоны распадутся.
Соларонитовая бомба, что ли?
Попаданец 03/06/16 Птн 23:14:58  100055
Ммм, перекат?
Попаданец 03/06/16 Птн 23:50:54  100057
>>100056 (OP)
>>100056 (OP)
>>100056 (OP)
Попаданец 06/06/16 Пнд 20:43:16  100774
>>89480
Почему я не вижу конфеты со вкусом "pussy"?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 514 | 26 | 201
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное