Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

Ребята, оцените рассказ в эпистолярном жанре. "Старуха". http://pastebin.com/UQjtbNse Джеймс 08/02/17 Срд 23:06:43  71518  
embedasset.png (30Кб, 560x315)
Ребята, оцените рассказ в эпистолярном жанре.
"Старуха".
http://pastebin.com/UQjtbNse
Джеймс 09/02/17 Чтв 01:39:52  71525
Любопытно, мне понравилось.
Джеймс 11/02/17 Суб 02:20:46  71587
>>71518 (OP)
Половина штампов из turkey city lexicon в тексте есть.
Сюжета нет. Места действия нет. Описания ГГ нет.

Понятно только, что изначально писалось для ЕОТ. Не понятно кому на хуй нужна твоя переписка с тульпой?
Джеймс 11/02/17 Суб 14:32:44  71591
>>71587
Друг, спасибо за отзыв, но я половину твоих претензий не понимаю.
У меня, например, нет ЕОТ и тульпы. Изначально оно писалось просто так, от графоманского зуда.
>Сюжета нет. Места действия нет. Описания ГГ нет.
Эпистолярный жанр специфический. Там будет странно одному человеку описывать себя другому, если они знают друг друга. Это раз. Место действия здесь значения не имеет. Это два. Сюжет есть, пусть прямолинейный, но есть. Это три.
Мир твоему дому, Джеймс.
Джеймс 11/02/17 Суб 15:45:43  71595
>>71591
Здравствуй, глубокоуважаемый Антон Сычёв.

Написанный тобой текст не представляет из себя эпистолярного жанра. Это скорее монолог тебя к твоей ЕОТ, который ты посчитал за внушающее какие-то чувства произведение, поскольку это [проецирование на неё образа крикливой микроконтролящей мамаши] - самое близкое к разговору с ЕОТ, что произошло в твоей жизни.

Можно посоветовать тебе только понять, что ЕОТ в среднем - это тупая пизда. Это значит что говорить с ней [к нашему экзистенциальному сожалению] не о чем в принципе и что её можно ебать.

В следующий раз подойди к ней так, чтобы зажать в углу и просто возьми её за титьку. Это будет лучше твоего произведения.

Конечно мы рискуем потерять крутого артиста эпистолярного жанра, но этот риск я готов принять.

С уважением,
Владелец твоего рта.
Джеймс 11/02/17 Суб 16:33:14  71596
>>71595
>Написанный тобой текст не представляет из себя эпистолярного жанра.
Текст не может "представлять из себя" жанра, текст может быть написан в каком-то жанре. Жанр предполагает какие-то текстуальные и художественные особенности, которые повторяются во множестве текстов.
>Это скорее монолог тебя к твоей ЕОТ.
Это не монолог, а переписка. Скорее всего ты даже не читал текст, а только глянул начало.
>который ты посчитал за внушающее какие-то чувства произведение, поскольку это [проецирование на неё образа крикливой микроконтролящей мамаши] - самое близкое к разговору с ЕОТ, что произошло в твоей жизни.
Согласшусь, тебе лучше знать, что я имел ввиду, когда писал текст, и что происходит в моей жизни.
>Можно посоветовать тебе только понять, что ЕОТ в среднем - это тупая пизда. Это значит что говорить с ней [к нашему экзистенциальному сожалению] не о чем в принципе и что её можно ебать.
Приму к сведению, очень глубокая мысль.
>Конечно мы рискуем потерять крутого артиста эпистолярного жанра, но этот риск я готов принять.
Опять же, непонятно почему ты решил, Джеймс, что я тебе пытаюсь доказать свою значимость? Что за странная тяга у тебя приписывать другим свои мысли, и пытаться уязвить другого за свои же придумки?
Текст не хватает с неба звезд, я даже не писал, что он хороший. Но твои претензии вообще не к месту.
Добра тебе, злой критик.
Джеймс 12/02/17 Вск 00:05:45  71603
>>71596
> Согласшусь, тебе лучше знать, что я имел ввиду, когда писал текст, и что происходит в моей жизни.
Тебе лучше не писать для русской аудитории. Пиши для хохлов, они бы даже эти сопли с говном ели всю жизнь.
Джеймс 12/02/17 Вск 13:05:18  71615
>>71603
>Тебе лучше не писать для русской аудитории. Пиши для хохлов, они бы даже эти сопли с говном ели всю жизнь.
А ты все не успокоишься? Спасибо за совет, хохол, я подумаю.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное