[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 577 | 40 | 229
Назад Вниз Каталог Обновить

ЖОПОПРОБЛЕМ-ТРЕД №13 Аноним 05/08/16 Птн 16:42:49  501648  
14704045699560.jpg (28Кб, 493x335)
14704045699561.jpg (17Кб, 460x351)
14704045699562.jpg (52Кб, 600x384)
Продолжаем травить кулстори про свои взорванные пердаки, описывать походы к проктологу, делиться опытом и давать советы.


Традиционный FAQ:

Краткое описание того что могут значить определенные ощущения:
•если боли(режущие боли и вообще боль, жжение) при походе в туалет, то может быть анальная трещина (лечить нужно как можно скорее, если запустить до хронической, то придется резать).
•если присутствует кровь до/после похода в туалет - вообще из прямой кишки, то внутренние гем.узлы, либо полипы, либо та же трещина, либо рак. Тут важно, чтобы проктолог правильно провел диагностику, а не просто сунул вам палец в жопу и домой отправил.
•если шишка синего цвета - тромб, шишка синего и она почему-то начала чернеть - тромб и частичный некроз тканей.
•если ощущение мокроты и зуд, это либо последствия геморроя(мокрота, это обычно слизь, которая обычно выделяется при наличии внутренних узлов), либо признаки глистных инвазий, анальных трещин, сахарного диабета, дисбактериоза.

1) Как и что принимать/мазать?
Покупаешь себе свечи Релиф или Релиф ультра, таблетки Детролекс, гепариновую мазь. Релиф - 2 раза в сутки, ректально, утром и вечером после покакунек. Детролекс - первые дни (дни обострения) 6 таблеток в сутки с едой, потом дозировку снижай до 2-3. Вместо Детролекса можно взять Венарус, полный аналог, но дешевле. Гепарином обмазывай все, что вылезло наружу. Если у тебя возникают какие-то проблемы со стулом(запоры), проще выпить слабительное - таблетку "Сенаде" или любые другие слабительные, которые тебе подходят или можно клизму сделать. Гепатромбин Г - вводить ректально 2 раза в сутки. Все выше перечисленное наносить на чистый зад. Когда пукан конкретно припечет, то лучще не сидеть, а принять лежачее положение. Делай прохладные компрессы со слабым раствором марганцовки, теплые ванночки с отваром ромашки.
Но помни дорогой тугосеря:
-Когда из жопы полезли узлы, то точка невозврата пройдена и лекарствами помочь этому уже нельзя.
-Одним релифом жопу не вылечишь, это прежде всего симптоматическое средство и он не может быть использован как основной и единственный метод лечения.
-Если идет кровь вызванная повреждением поверхности геморроидальных шишек или наличием анальных трещин не рекомендуется мазаться гепариновой мазью, так как это может привести к увеличению кровотечения.

2) Какую диету соблюдать?
Исключить сладкое, острое, белый хлеб, крепкий кофе и чай, ограничить кондитерские изделия, выпечку, алкоголь. Больше свежих овощей с растительным маслом, вареных овощей в супе, фруктов (тех же яблок), каш (гречка и овсянка рулят), всякой кисломолочки (только бери без сахара) и фруктов, обычный йогурт без добавок, кефир, творог. Нежирное мясо и рыба. Жрать пять раз в день маленькими порциями. Пить много воды. Также рекомендется всем, у кого проблемы с говном, пить бифидумбактерин, понос-кун одобряет.

3) Какие делать упражнения?
Не забывай про физкультуру. Правда, начинай не сразу, подожди, когда пройдет обострение. Качай пресс, делай махи ногами назад, велосипед лежа и разные изъебы этих упражнений. И каждые часа 2 поднимай свой больной зад и пройдись, по-приседай и тому подобное. Нахуй велосипед и поднятие тяжестей. Долгое сычевание без движения - вредно.

4) Что насчет гигиены?
Мой пердак чаще. Брей триммером, чтобы потом не кололось. Туалетную бумагу крайне рекомендуется заменить на подмывание прохладной водой или по крайней мере на влажную бумагу\салфетки.

И самое главное, не становитесь героями, когда понимается, что у вас что-то ненормально, можно заглянуть к разным врачам - и это нормально, каждый может поставить (и обычно поставит) свой диагноз.

Предыдущие треды:
3-й http://arhivach.org/thread/25988/
4-й http://arhivach.org/thread/40503/
5-й http://arhivach.org/thread/69571/
6-й http://arhivach.org/thread/88800/
7-й http://arhivach.org/thread/103665/
8-й http://m2-ch.ru/me/res/364702.html
9-й http://arhivach.org/thread/142395/
10-й http://arhivach.org/thread/171791/
11-й http://arhivach.org/thread/183168/
12-й https://2ch.hk/me/res/489194.html
Аноним 05/08/16 Птн 16:45:23  501650
Дублирую.
Четыре дня назад начал болеть анус, посмотрел, а там синяя шишка, которая очень болела. Мазал ихтиоловой мазью, боль прошла и воспаление уменьшилось, однако небольшая шишка осталась. Рядом с ней появилось нечто похожее на кожаный мешочек. Что с этим делать? Читал, что надо шишку "ввести" назад.
Да и сам вид ануса теперь беспокоит.

Сам анус не кровоточил, выделений не было, срать не больно.
Меня скорее беспокоит, чем это может быть и насколько это опасно?

В любом случае пойду записываться к проктологу в понедельник.
Аноним 05/08/16 Птн 17:02:48  501658
14704057691200.jpg (37Кб, 450x360)
14704057691211.jpg (61Кб, 572x419)
>>501648 (OP)
Нежданно негаданно меня настигла беда, анон. Дело в том, что я не мог посрать нормально целую неделю. Ощущение застрявшего говна в жопе до того меня заебало, что я решил сделать клизму методом введения прохладной воды в анус через шланг от душевой лейки. Вставил шланг, иии... ничего. Нет воды. Ладно, я парень находчивый. Взял бутылку из-под бонаквы, наполнил ее водой почти до краев, засунул горлышко в анус и надавил. Вместо воды туда вошло сначала некоторое количество воздуха, но я-то подумал что это вода, ибо через секунду меня накрыл дикий раскат пердежа. Пока я пердел, из моего несчастного очка со свистом вылетел огромный кусок сухого твердого дерьма. Насухую, без капли воды.
Решив, что пронесет, я пошел спать. Наутро проснулся с несколько неприятным греющим ощущением в очке (я решил, что вчера говно по пути ободрало мне слизистую, и все пройдет, когда она восстановится), мне показалось, что это подошла новая порция дерьма, я пошел и снова посрал. К вечеру появилось незабываемое ощущение в очке, на задней стенке, ближе к правой стороне кишки. (пик 2) Ощущение такое, будто бы кто-то засунул мне в задницу острый волос и тянет за него. Больше неприятно, чем больно, правда.
От прохладной воды дискомфорт полностью пропадает. Обследование очка пальцем мало что прояснило. Сфинктер сжался до размеров игольного ушка, так что я еле протолкнул туда палец. По ощущениям внутри что-то вроде царапины с небольшой припухлостью. Дискомфорт усиливается, когда я лежу на животе и пропадает, когда я сижу на корточках или лежу на спине. Крови нет, скорее всего из-за того, что я ем чернослив и пью кефир чтобы говно было мягкое. Прозреваю анальную трещину, что скажет мудрый анон?
В городе нет проктолога, смогу попасть на прием через месяц, когда вернусь на учебу. П.С. После сранья ненадолго возникает облегчение, но потом, если не подмыться, начинает пощипывать. П.С.С. Три года назад вроде была трещина, но я мазал мазью и все прошло, может быть рецидив?
Аноним 05/08/16 Птн 18:41:51  501708
>>501650
Похоже на тромбоз
Аноним 05/08/16 Птн 21:07:06  501769
>>501708
Я тоже так подумал. Насколько это опасно? Читал, что удаление тромбов - это пятиминутная операция, после которой сразу можно идти домой.
Шишка тем временем уменьшилась и сама уже почти всосалась назад в анус (блять, что я только что написал?), боль прошла, цвет нормализовался.
Аноним 05/08/16 Птн 21:45:47  501794
Хотел спросить, может есть какие-то позы для сидения чтобы уменьшить появление и развитие геммороя. Например одну ногу поджать под себя, став ступней на стул
Аноним 05/08/16 Птн 22:13:54  501810
У кого случается тромбоз наружных узлов, как долго у вас проходит шишак? Нужно ли ставить свечи, или мази хватает? Как-нибудь на все это влияет жара? Для тонуса вен наверное мало полезного. На ютубе человек поделился своим многолетним опытом, и он таков: он в шприц кладет лед, шприц в морозилку, потом обмазывает это все противогеморройной мазью и засовывает в зад. По мне так это как-то радикально. Но я правильно понимаю, что для рассасывания тромба холод полезен?
Аноним 05/08/16 Птн 22:17:42  501812
>>501810
О, анон по тромбозному несчастью.
Я все же так и не понял, насколько это опасно. Можешь мне пояснить?
В статьях все как-то заумно-туманно, а пойти записаться к врачу могу лишь в понедельник. И еще неизвестно, на когда попаду.
Аноним 06/08/16 Суб 10:33:39  501962
14704688193970.jpg (750Кб, 2500x1404)
>>501812
Я понял, что не опасно. Его лечат мазями и таблетками от одной недели до месяца-другого, а вырезают с косметической целью. Если ничего не делать, то может начаться некроз, в том числе всего что есть вокруг. Вот это опасно, но предотвращается лекарствами. Инфа отсюда. Аноны с опытом, прокомментируйте пожалуйста.
Аноним 06/08/16 Суб 11:22:21  501973
>>501962
Тромб от мазей-свечек либо рассосется, либо нет. Если нет, то придется делать операцию, обычно сам рассасывается.
все тот же анон - две операции, оба раза тромб с осложнением
Аноним 06/08/16 Суб 12:46:25  502001
>>501973
Почему осложнения? С лечением затянул? У тебя хоть раз рассасывался? За сколько времени это происходит?
Аноним 06/08/16 Суб 13:40:54  502015
>>501648 (OP)
Первый раз столкнулся.
Началось все три дня назад, жопа чухалась как будто там глисты. Сдал кал, нет червей. На всякий пропил таблетки.
Потом жопу начало тянуть. Купил анузол. Стало легче, зуд прошел. Но жопу все еще тянет, плюс дискомфорт в области копчика.
Идти к практологу или забить? Крови нет, сру как срал.
Аноним 06/08/16 Суб 13:53:07  502018
На этой неделе возник тромб. Сходил ко врачу и удалил. Сама операция быстрая и безболезненная(неприятные ощущения впереди), заплатил 4500 штуки за всё. Это уже вторая операция, первая в 2012, таким образом первой хватило на 4 года, за которые никаких проблем не было. Неплохой результат.
Аноним 06/08/16 Суб 14:22:30  502031
>>502001
Да просто сильно вылезали наружные узлы и шла кровь сильно в первый раз, а во второй начался некроз узла. Первый раз не лечил никак вплоть до операции, недели две, не было возможности лечить. Во второй раз пытался сразу лечить свечами, но не помогло, дня через три начался некроз, кожа на шишке лопнула и кровь немного пошла, но боли почти не было. Еще бывали до этого узлы, но небольшие, проходили недели за две с мазью-свечами.
Аноним 06/08/16 Суб 14:33:19  502033
>>501506
>>501514
Обещал отписываться, так отписываюсь. Вчера пил найз для обезболивания, ставил прописанные свечки и пил антибиотики. Сегодня несколько раз ходил по-большому. По консистенции - что-то среднее между поносом и нормальным стулом. Думаю, чернослив с обильным питьем в этом "виноваты". Поэтому решил пока слабительные не принимать.
С утра собирался пить обезболивающие, но боль поутихла, так что пока не пил.
Свечки ставить чертовски трудно: не пропихиваются вглубь легко, а палец засовывать глубоко опасаюсь: как бы швы не повредить.
Никак не могу понять, при дефекации вываливается часть узла или просто складка кожи. Судя по всему, все-таки складка. Потом посмотрю внимательней. Обязательно сфотографирую переговорю с врачем в конце следующей недели по этому поводу.
Не удержался и выпил кофе. Тьфу-тьфу, пока вроде бы все ок.
В общем и целом чувствую себя лучше, чем вчера. Больше новостей нет.
Аноним 06/08/16 Суб 16:22:46  502073
Пиздец у вас тут кулстори. Если некроз начнется или еще что, то будет идти кровь и жопа начнет болеть?
Аноним 06/08/16 Суб 16:30:49  502080
сап, крч после того как покекаю начинает печь, причем печет не в процесе а уже когда конец процеса, присутствует какая то тупая боль с левой стороны, как будто яичко левое, вчера поставил свечу, после чего она и появилась, с ануса ничего не вывалваеться крови нет, кто знает подскажите плз что ето. Яраньше думал что ето от кислотности печет, вот и не обращал внимания, уже гдето 2 месяца так
Аноним 06/08/16 Суб 16:42:50  502085
Наружные узлы тоже свечами лечат?
Аноним 06/08/16 Суб 16:52:58  502086
>>502073
При некрозе наоборот боль проходит, так как отмирает узел, но кровь да, идет.
>>502085
мазью, совмещать желательно со свечами.
Аноним 06/08/16 Суб 18:28:28  502113
>>502033
Анон, напомни, швы сами рассосутся или их нужно снимать.
Аноним 06/08/16 Суб 19:04:28  502134
>>501962
>>501973
Большое спасибо, аноны! Вы меня успокоили.
У меня впервые такая хуита просто. Тромб уже начал становиться значительно меньше и уходить. Делаю компрессы мазью Вишневского.

Блять, ебал я эти запоры, короче.
Аноним 06/08/16 Суб 19:14:51  502138
>>502113
Сами через некоторое время. Надо будет спросить, когда точно.
Я читал про сорок дней.
Аноним 06/08/16 Суб 19:31:54  502149
>>502031
Благодарю за инфу.
Аноним 06/08/16 Суб 19:36:44  502153
>>502138
Я вообще не почувствовал когда они рассосались, так что можно на это забить.
Аноним 06/08/16 Суб 20:43:50  502189
14705054309570.png (69Кб, 400x204)
>>501648 (OP)
Меданон, сегодня проснулся посреди ночи с дикой болью в жопе, похожей на спазм, как будто штопор ввернули. Покатался по кровати, поскулил, посидел, отпустило и сразу же вырубился. Такая хуйня происходит с периодичностью раз в несколько месяцев, никаких раков или других жопапроблем нет, со стулом всё более-менее норм. Гуглил ещё при появлении этого, по всем признакам - летучая прокталгия. Как лечить или предотвращать, при появлении с такой периодичностью, ХЗ, а вот как облегчить приступ? Рекомендуют принять сидячую ванну, для расслабона, но состояние такое, что до ванной хрен доползёшь. Поэтому прошу совета, и сталкивался ли кто с этим явлением вообще?
Аноним 07/08/16 Вск 01:10:08  502267
>>502031
>начался некроз, кожа на шишке лопнула и кровь немного пошла, но боли почти не было
А что ты после того, как она лопнула делал? Шел оперировался? У меня выскочила шишка, вроде фиолетово-черная, очкую и мажу гепариновой мазью. Боюсь абсцесса и всей хуйни.
Аноним 07/08/16 Вск 08:57:24  502299
>>502267
Пошел к врачу как пошла кровь. Немного охуел от увиденного в зеркале, откровенно говоря, хорошо что у меня нервы крепкие. Жаль что не сфоткал.
Аноним 07/08/16 Вск 11:03:51  502329
14705570319900.jpg (45Кб, 581x436)
>>502299
А что он сделал потом? На пике есть некроз? У меня в нижнежопинске нет врачей нормальных и запись за неделю, блядь, что мне делать? Как прорвет будет дохуя крови? Если это случится на работе, то пизда.
Аноним 07/08/16 Вск 11:08:55  502331
>>502329
Операцию делал. Я тут уже три треда сижу, хоть трипкод заводи У тебя простой тромб маленький, должен рассосаться за пару недель. Держи бинт при себе, если переживаешь за кровотечение.
Аноним 07/08/16 Вск 11:23:49  502334
>>502331
Т.е. в моем случае без доктора беды не случится? А если прорвет, чем его дезинфицировать и мазать? Сейчас мажу гепариновой мазью, сегодня детролекс подключу.
Аноним 07/08/16 Вск 11:43:38  502341
дорогой медач,читай, что я принес

Лечение геммороя на внутреней стадии
Во-первых идите к врачу,заодно и на рак проверитесь.Оно же во-вторых и в третьих.

еда:
есть можно практически всё то же,что и обычно,но соблюдая некоторые правила
ограничения:
1 никаких блюд с излишним количеством крахмала,в первую очередь это касается отварного риса просто исключите из рациона рис и вы почувствуете сильное облегчение
2 перестаньте есть свежеиспеченный хлеб, теперь до излечения ваш выбор хлеб, испеченный не ранее чем сутки назад и в разумных количествах-не более одного куска на один прием пищи
3 никаких острых специй,копченостей и газировок
4 не ешьте больше чем вам реально нужно

Перед и после приема пищи выпивайте не менее одного стакана жидкости-слабый чай,идеально-фруктовый компот.
Добавьте в рацион хороший необезжиренный кефир,никаких актимелей и прочего дерьма из порошкового молока. Идеально подходят 3.2% "вологжанка","домик в деревне"
Добавьте в свой рацион свежие помидоры и сливы. С утра настоятельно рекомендуется съедать тарелку каши- идеально подходит овсянка на молоке.
Обратите внимание, проблема усугубляется,если у пациента есть проблемы с зубами-недостаточное измельчение продуктов. В таких случаях рекомендуется пережевывать тщательней и постараться вылечить или протезировать зубы.

упражнения: упражнения кегеля,а также комплекс описанный выше вполне подходит,но добавьте в него еще вот эти:
максимально возможно частое выполнение упражнений
1 лежа на животе, ноги согнуты в коленном суставе,стопы вверху, махи ногами вперед-назад,затем влево-вправо вместе и навстречу максимально до упора.
2 лежа на животе,ноги согнуты в коленном суставе,стопы вверху, между стоп зажат, мяч задача перекатить мяч на внешнюю сторону стопы сначала левой ноги потом правой,диаметр мяча менять от маленького до максимально большого,собственно мяч для выполнения упражения не нужен, достаточно понимать принцип
ну и диагностическо-массажное "шестеренка":
3 стоя на полу,ноги вместе,колени неподвижны, вращение тазом начиная с малого радиуса затем постепенно его увеличивая,вращение медленное,задача обнаружить положение в котором ощущается дискомфорт. после обнаружения производится выполнение движения по оси обнаруженного дискомфорта (зубчики шестеренки) до полного исчезновения болезненых ощущений. Поменять направление вращения.
4 стоя на полу,одна рука держится за поручень, махи ногами вперед-назад с максимально возможной амплитудой,скорость выполнения и количество по самочувствию

Это тоже полезно
"два варианта. Один это короткие сжимания,как будто ссышь с прерываниями и продолжительный жим до момента когда очко нагреваться начинает от прилива крови,примерно секунд 10"

В день следует проходить пешком не менее 3 километров,в случае отсутствия такой возможности можно выполнять иммитацию спортивной ходьбы на месте. Стоя на полу,стопы вместе,ноги попременно сгибаются в коленном суставе с максимальной амплитудой и характерным движением бедер в сторону. 3 км это ориентировочно 40-45 минут выполнения данного упражнения.

Поднятие тяжестей и сильные физические нагрузки следует исключить.

гигиена: регулярное бритьё для исключения потертостей,трижды в день подмывания холодной водой,при возниковении жжения показано локальное применение линимента Вишневского(только на касторовом масле,не используйте на льняном -возможен обратный эффект)

дефекация:срать тоже надо по науке. Сидя на унитазе, стопы полностью на полу,корпус наклонен вперед на 30-40 градусов. Нельзя тужиться,нельзя помогать мышцами таза и ануса. Показано использование гипертонических клизм. Просто расслабьтесь -само пойдет. Никаких "отрезаний" длинного котяха усилием ануса. После дефекации только подмыв холодной водой.
Следует стараться регулировать стул, приучите организм к определенному часу,например, с утра-встали,выполнили комплексы упражений и через 10 минут вперед на белый трон.

ну и стадии по которым отписывайтесь о результатах
первое достижение -дефекация без крови
второе достижение -дефекация без боли
Аноним 07/08/16 Вск 12:15:57  502347
>>502334
Если что, то вызовешь скорую.
Аноним 07/08/16 Вск 12:31:16  502351
14705622768000.jpg (562Кб, 3264x2448)
Если бы гемор был, то срать было бы больно?
В жопе покалывает, но крови и боли при покаках нет. Думаю может трещина. К врачу только на 19 талон дали.
Сую пока свечи. Узлов тоже нет. Палец в попень сунул, вроде там немного воспалилось все, но узлов каких-то я не нащупал.
Аноним 07/08/16 Вск 12:46:07  502358
После сранья мыл жопу, поправлял узлы и почувствовал что-то острое. Что блядь за хуйня?
Аноним 07/08/16 Вск 13:11:04  502371
>>502351
> Если бы гемор был, то срать было бы больно?
Если узлы начали тромбироваться, то да. Если нет, то нет.
Аноним 07/08/16 Вск 13:11:23  502372
>>502347
Блядь, серьезно? И до такого дойти может?
Аноним 07/08/16 Вск 13:13:19  502375
>>502371
Ну я свечи ставлю, покалываний уже меньше. Значит все норм протекает? Алсо, делаю зарядку и все такое каждый день. Вредное не жру.
Аноним 07/08/16 Вск 13:14:50  502377
>>502375
Да нормально все, такое может быть даже у относительно здорового человека в такую жару. У друга вроде нет гемора, а нет нет, побухает и чет зудит в жопе.
Аноним 07/08/16 Вск 14:47:27  502403
>>502372
Так просто без очереди попадешь к врачу. Второй вариант в поликлинику, говоришь в регистратуре, что ты по неотложке, тебя в порядке живой очереди отправят к врачу без талона в тот же день.
Аноним 07/08/16 Вск 15:55:53  502419
>>502153
>>502138
А после удаления на месте узла ничего не остается? Я сегодня посмотрел что там вообще осталось после вчерашнего визита к хирургу- там рядом со швом остался сдувшийся бугорок. Вот я не знаю, он останется или исчезнет? Хурируг сказал что типа и узел и тромб удалил.
Аноним 07/08/16 Вск 17:58:39  502458
>>502419
>А после удаления на месте узла ничего не остается?
В ходе дезартеризации узлы не удаляются.
Аноним 07/08/16 Вск 18:08:01  502461
>>502458
И он теперь там в жопе будет всегда?
Аноним 07/08/16 Вск 18:48:39  502473
>>502461
Да, но должен начать усыхать из-за того, что приток крови к нему перекрыли и вправили туда, где он должен находиться.
Аноним 07/08/16 Вск 18:57:24  502481
>>501648 (OP)
Всем итт рекомендую свечи анузол. За 3 дня геморрой прошел. Утром и вечером сувал.
От него правда побочки бывают, подташнивает, дрисня и тахикардия.
Но оно того стоит.
Аноним 07/08/16 Вск 19:12:59  502492
>>502481
>За 3 дня геморрой прошел.
перестала шишка болеть или полностью исчезла?
Аноним 07/08/16 Вск 20:08:19  502526
>>502492
Ну изначально она у меня не критическая была.
Аноним 07/08/16 Вск 20:15:31  502532
>>502526
ну и нахуй свечи с такими побочками?
Аноним 07/08/16 Вск 20:31:12  502543
Немного кровит выскочивший геммор, уже дня 4. Что делать аноны? Скоро к ТЯНОЧКЕ домой идти надо будет, не хотелось бы ОСТАВИТЬ СЛЕД. Имеет ли смысл временно остановить кровотечение какими-нибудь коагулянтами типа тромбина? И можно ли упарывать Детролекс с такой вот неожиданостью?
Аноним 07/08/16 Вск 22:58:08  502603
Пацаны, а если шишак уже неделю ощущается и ощущение боли при сидении и сжимании очка, ну и чешется еще немного. Уже смысла нет мазать или лекарствами лечить? Только хирургия? Вообще боли в анусе у меня уже несколько лет время от времени после стула, но шишку обнаружил только вчера. Может она всегда там была. Боли раньше проходили через какое-то время, а тут неделю воспаление. Пока вроде не особо сильно мешает, но какие у меня варианты в принципе?
Аноним 07/08/16 Вск 23:12:55  502608
Больно сидеть. Особенно к вечеру. Утром и днем еще норм. Но к вечеру вот как сейчас вообще не выносимо.
Как узнать гемморой ли это, или проблемы с позвоночником? Сколиоз второй степени имеется. Лет 8 как. К врачам не ходил около года. Отдает в колено.
Пиздец, просто, хочу выпрыгнуть в окно временами. Было бы у меня ружье, застрелился бы давно. Пишу сюда от безысходности. Знаю что хуй кто подскажет что-то дельное. 22ой левел.
Аноним 07/08/16 Вск 23:27:21  502611
>>502603
Лол, я только хотел писать пост, а ты это сделал за меня.
Аноним 08/08/16 Пнд 00:42:46  502636
>>502603
нравицо когда шишак болит, то не маж
Аноним 08/08/16 Пнд 04:15:36  502665
Сап двач. Подскажи норм клиники или врачей практологов в дс.
Был в медси на белорусской - шляпа полная. Хотя мб просто с врачом не повезло.

Думаю в гос науч центр колопроктологии сходить, но внятных отзывов о врачах не нашел.
Аноним 08/08/16 Пнд 13:05:32  502791
>>501648 (OP)
Пояница болит от гемора и срать все время хочется. Это норм?
Аноним 08/08/16 Пнд 17:54:53  502957
Аналог флебодии но подешевле, что порекомендуете? Детролекс?
И свечи, кроме релифа? Дорогой он. Проктоседил может? Кто-то рекомендовал в этом или прошлых тредах.


Облепиховые и метилурацилиновые уже ставил два месяца назад. Помогло на месяц. Опять кровью ходу больше недели. Так заебался, анон. Я в полной жопе. Сижу с субфебралитетом и слабостью 3 месяца. Подробнее описывал в субфебралитет треде.
Не могу проверить простату. Ибо доступ через зад, который у меня кровит, скорее всего трещина. Кровь не алая, а красная, на бумаге дохуя её остаётся.

Кровь впервые появилась три года назад. Раз в полгода бывала, потом стала учащаться. В середине апреля вылез узел впервые. В начале апреля - диарея водой. С тех пор здоровью пошла пизда, особенно с этой температурой.
Теперь потеря крови меня очень беспокоит помимо самой трещины. Железо теряется ведь, собираюсь сдать кровь на ферритин, надеюсь на скрытый железодефицит, тогда это объячнит мой субфебралитет, это будет победа, ибо годами с темпой жить совсем жутко.

Ходил к хирургу в поликл. в июне, направил меня к проктологу, тот осмотрел ректроманоскопом, полез в меня, написал острая трещина. Спасся облепиховыми, метилурацилиновыми и флебодией. Кровить перестало на месяц. Диету с тех пор не нарушал, питался так же, только активность снизилась, зарядку стал делать меньше и гулять по 5 км перестал. Сложно очень при температуре и в такую жару 30 градусов.

Теперь хирург мне не даёт направление к проктологу (он в другой поликлинике), мол, свой лимит исчерпал, иди ищи платного. Вот это что за беспредел, такое в порядке вещей? Куда звонить может надо? К кому обратиться?

Я подозреваю какое-либо воспаление в кишках. Думаю может оно даёт мне температуру. Тут анон был, кому в мае делали операцию, ещё тебе кажется в Самом детстве делали, потом лет в 20, а сейчас тебе 32. Ты говорил у тебя после операции этой в мае нашли воспаление колит? Как он вообще себя проявлял? Его вроде можно и не чувствовать? Я боюсь как бы в осложнение не перешло у меня, если оно есть. Я не представляю как ты ещё смог бесплатно операцию сделать, мне даже к проктологу направление второй раз не дают.

Не могу ничего платного позволить, без работы я, хожу на стажировку, может придётся бросить и идти зарабатывать деньги. Но в таком состоянии не знаю, что и получится. У мамы тоже всё туго с деньгами.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:10:03  502962
>>502957
>ищи платного
Таки да. В диагностическом прием 1к.
Маман пускай отсыпет. Здоровье сынка все таки.
Вон выше анузол за 85 рублей советовали.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:12:08  502963
>>501648 (OP)
Анон, обнаружил анальную трещину. Жопа зудит, течет бесцветная жидкость, иногда кровь. Помимо свечей что-то надо упарывать?
Аноним 08/08/16 Пнд 18:17:17  502965
>>502957
>Аналог флебодии но подешевле, что порекомендуете? Детролекс?
Венарус но я считаю, что это все плацебо
>И свечи, кроме релифа? Дорогой он. Проктоседил может? Кто-то рекомендовал в этом или прошлых тредах.
Свечей дохера разных. Но рекомендую с гормонами, обычно с гидрокортизоном идут. Проктоседил я рекомендовал, мне его врач прописывал. Но он не сильно дешевле релифа 400 за 20 штук, но там сами свечи в два раза меньше, а юзать надо две в день
>Я подозреваю какое-либо воспаление в кишках. Думаю может оно даёт мне температуру.
Температура от воспаления обычно и бывает.
>Тут анон был, кому в мае делали операцию, ещё тебе кажется в Самом детстве делали, потом лет в 20, а сейчас тебе 32. Ты говорил у тебя после операции этой в мае нашли воспаление колит?
Я еще тут.Не колит, а проктит. Это воспаление слизистой. Он это тупо увидел во время операции. от наркоза очко расслабляется и вставляют расширитель типа гинекологического. Получается огромная пещера и все видно
> Я не представляю как ты ещё смог бесплатно операцию сделать, мне даже к проктологу направление второй раз не дают.
У меня там пиздец был, вот и сделали бесплатную операцию по неотложным показаниям. да и город у нас такой нетипичный
Аноним 08/08/16 Пнд 19:35:06  502999
>>502608
Ебан щтоле? К врачу сходи.
Аноним 08/08/16 Пнд 19:46:09  503004
Аноны, что думаете по поводу инфракрасной фотокоагуляции геморных узлов? У меня тромбоз узла и внутренний геморрой 1 степени. Лечусь месяц таблетками троксевазин и мазью гепатромбин-г, не помогает. Врач в платной клинике порекомендовал эту процедуру с лазером, но стоит она 8к. Мб делал кто, что скажете?
Аноним 08/08/16 Пнд 21:34:16  503050
14706812562620.jpg (551Кб, 973x919)
Насколько все плохо, сосаны?
Особо не болит, только не очень приятно, когда твердые большие экскременты. Завтра иду за гепариноврй мазью и взять облепиховое масло в суппозиториях.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:37:55  503052
>>503050
Хуже чем кажется на самом деле. Узел не сильно надут, но "зона поражения" довольно большая.
Аноним 08/08/16 Пнд 21:40:13  503054
>>503052
Поподробней, если не затруднит.
К проктологу попаду через неделю наверное.
Аноним 08/08/16 Пнд 22:17:57  503081
14706838774560.jpg (939Кб, 3264x2448)
Аноны, мне пизда?
Эта штука кровит немного, заебался уже трусы менять.
Таблетками и мазями тут уже не поможешь?
Аноним 08/08/16 Пнд 22:44:33  503108
>>503081
Ебааать
Пиздуй к врачу, ебана
Аноним 08/08/16 Пнд 22:50:42  503114
>>503081
Знакомая картина, у меня только в два раза больше был узел и сильнее воспалено. Пиздуй галопом к врачу на операцию.
все тот же кун с двумя операциями
Аноним 08/08/16 Пнд 23:21:12  503131
>>503081
Это глаз?
Аноним 08/08/16 Пнд 23:39:47  503136
>>503114
> Пиздуй галопом к врачу на операцию.
Сначала к терапевту записываться? Почему спрашиваю - проктолога вообще нихуя не наблюдаю.
Аноним 09/08/16 Втр 00:32:16  503148
>>503136
К хирургу обычному, там направят в стационар. Если в регистратуре будут отшивать, типа нет талонов, то говори что неотложный случай. Ну или в платную иди.
Аноним 09/08/16 Втр 00:33:20  503149
>>503131
Это тромб просвечивает. Верхний слой кожи лопнул и получилась типа залупа.
Аноним 09/08/16 Втр 09:36:30  503213
Анон, который делал операцию по пепедавливанию сосудов на второй стадии совсем недавно.
Ты где? Как дела у тебя?
Аноним 09/08/16 Втр 10:13:17  503225
>>502033
>>503213
Тут я. Дела не очень.
Вчера во время второго стула с утра появилась кровь. Я перед подмыванием в ванной аккуратно протираю зад туалетной бумагой, чтобы удалить цельные застрявшие куски, бумажка почти вся пропиталась. Следующий стул был поздно вечером, часов в двенадцать.
Вроде каплю крови обнаружил, но обильного кровотечения уже не было.
Сегодня с утра все вроде норм.
Заснял пару видео очка сразу после дефекации. Покажу врачу, когда встретимся.
Т.к. вроде бы уже стало получше, решил пока срочно ко врачу не бежать, а дождаться четверга, как договаривались.
Больше новостей пока нет.
Аноним 09/08/16 Втр 12:05:24  503260
>>503148
Спасибо, анон. Взял номерок к хирургу на четверг, раньше не было. Посмотрим, что скажет.
Аноним 09/08/16 Втр 14:42:27  503321
>>503260
Надо было давить на неотложность, попал бы сегодня.
Аноним 09/08/16 Втр 15:33:25  503347
>>503225
Чому слабительные не юзаешь?
Аноним 09/08/16 Втр 15:41:35  503353
Чуть ниже ануса есть небольшой участок без волос. Как посру(если сильно) - он немного краснеет.
https://2ch.pm/sex/src/3167484/14702435458420.jpg
Как на фото, например. Это норма?
Аноним 09/08/16 Втр 16:28:07  503379
>>503321
Записывался через интернет, не люблю регистратуру и всю эту хуйню. Знаю, дурак, но ничего не смог с собой поделать.
Аноним 09/08/16 Втр 19:52:14  503445
>>503379
Платно пошел бы к проктологу. Прямо сразу можно попасть и мозги ебать не будут всякие хирурги.
Аноним 09/08/16 Втр 19:54:08  503447
>>503347
Оно и так жиже, чем надо, хоть и не понос. Возможно, из-за чернослива. Сегодня еще раз сходил, тьфу-тьфу, крови вроде бы все еще нет.
Аноним 09/08/16 Втр 20:17:29  503456
Дорогие друзья, спешу поделиться результатами моего визита к проктологу. Уже несколько лет какаю со страданиями, а в последнее время появилась кровь на туалетной бумаге. Сегодня набрался храбрости и посетил врача. Оказалось, что в моем анусе растут анусе остроконечные кондиломы. Небольшой внутренний геморрой и на каждой шишечке — кустик кондилом, которые и являются источником боли и крови. Лечение -- нож и таблеточки. Возможны рецидивы. Завтра пойду в КВД.

Немножечко шокирован тем фактом, что кондиломы — проявления вируса папилломы человека, который передается половым путем, а я невинен перед Господом, если не учитывать всяких безобидных предметов, которые побывали в моем анусе в годы юности.

Так что, всем рекомендую посетить проктолога. Человеческий организм способен на всякие сюрпризы.

Аноним 09/08/16 Втр 23:06:38  503527
>>503445
Я студентота, какие уж там платные проктологи.
Аноним 10/08/16 Срд 01:56:55  503574
>>503456
А еще этот вирус дохуя у кого есть и может быть получен при рождении. При определенных типах еще и провоцирующий рак шейки матки у баб. Но иногда организм способен его забороть навсегда, ну и вообще должен подавлять в нормальном состоянии.
Аноним 10/08/16 Срд 14:29:42  503698
>>503353
Ответьте.
Аноним 10/08/16 Срд 15:21:47  503709
>>503698
создай тред в /б Там точно ответят, тут немного другие проблемы обсуждают.
Аноним 10/08/16 Срд 17:14:45  503742
14708384857010.jpg (1220Кб, 1253x1487)
14708384857261.jpg (1479Кб, 2042x1078)
Анон, что скажешь о моей жопе кроме обилия волосни?
Алсо, я когда трогаю там чувствую какой то кожный нарост на анусе, его ещё видно немного
Аноним 10/08/16 Срд 18:42:04  503769
14708437251250.jpg (1372Кб, 1944x2592)
Аноны, хелпаните
Все, у меня геморрой? Если нет проктолога, живу в деревне по работе, к кому обращаться? Слышал, что к терапевту - если участковый терапевт занят (запись идет до пятницы, все занято), могу я попробовать пойти к другому?
Аноним 10/08/16 Срд 18:56:48  503774
>>503769
Самое странное, что вчера ещё была лишь небольшая боль, которая появилась наверное в течение последней недели, а сейчас сижу и даже чихать больно, ощущение, что мне в жопу елдак засунули
Кровь на толчкухе появлялась уже давно, не обращал на это внимания, потому что было совсем мало. В последнюю неделю появилась небольшая боль и некоторые трудности с дефекацией, но в это же время были другие проблемы, не было времени на такие мелочи. А сейчас смотрю и понимаю, что это нихуя не мелочи
Аноним 10/08/16 Срд 19:37:26  503785
>>503769
Писалось уже не раз. Идти надо сразу к хирургу. Проктологи очень редко ведут прием, поэтому лечением геморроя занимаются обычно хирурги в поликлинике. В твоем случае идти к врачу стоит только если нужен больничный. Все равно назначат стандартное лечение: диета, мазь, свечи, убрать физические нагрузки, больше двигаться. В первую очередь не напрягать очко, и только во-вторую свечи мази. Если ты таскаешь грузы каждый день, то никакие мази не помогут.
Аноним 10/08/16 Срд 20:05:06  503799
>>503785
Везде же говорят что очко напрягать в плане упражнений наоборот нужно
Аноним 10/08/16 Срд 20:11:43  503800
А для чего детралекс пить? Против тромбов?
Аноним 10/08/16 Срд 21:09:06  503825
>>503709
Эм. Чем вопрос не по теме? Не можешь ответить - пройди мимо. Я спрашиваю серьезно, а не троллю. Фоткать анус не вижу смысла, потому приложил пик из сексача.
Аноним 10/08/16 Срд 21:46:48  503845
Медач, обнаружил на сфинктере небольшую шишечку, которая слабо-слабо побаливает, если на нее надавить. Чем таким ее можно убрать без посещения проктолога? Релиф свечи подойдут?
Аноним 10/08/16 Срд 22:05:33  503854
>>503825
Плюс опять таки покраснение и иногда кажется будто немного раскрытым. Стоит ли идти к проктологу?
p.s. примерно год страдаю от метеоризма, частично вылечил - частично еще буду пить лекарства после повторных анализов.
Аноним 10/08/16 Срд 22:57:13  503888
>>503799
Это для профилактики больше, если вылез узел, то не стоит.
>>503825
Я тебе тоже серьезно ответил. не понял кун ты или тня? на пике тня вроде и у нее вроде все нормально, сомневаюсь что у нее что-то краснеет, когда посрет
>>503845
Почитай шапку и бегло тред. У тебя стандартный геморрой, лечение стандартное. Будет пиздец, приходи к хирургу, отрежут.
Аноним 10/08/16 Срд 22:58:38  503890
>>503888
>Я тебе тоже серьезно ответил. не понял кун ты или тня? на пике тня вроде и у нее вроде все нормально, сомневаюсь что у нее что-то краснеет, когда посрет
Бля, я кун. Пик скинул просто для примера, чтобы не фоткать свой анус. Там есть чуть ниже ануса точка - она без волос. Это - норма? Вот и весь мой вопрос.

Ну и продолжение его - >>503854
Аноним 11/08/16 Чтв 09:22:49  504029
>>503888
>У тебя стандартный геморрой, лечение стандартное
Спасибо, анон, попробуй свечи значит. А сколько надо ими лечить? Просто я хочу попчанский свой поняшить на выходных. Шишка к этому времени рассосется?
Аноним 11/08/16 Чтв 10:16:00  504040
>>503081
>>503114
Сходил сегодня к хирургу - глянул, выписал нигепан, гепотромбин и флефобу. На мой вопрос об операции сказал - "Вы что, какая операция?". Буду лечиться, хули.
Аноним 11/08/16 Чтв 10:28:49  504043
>>504040
> Вы что, какая операция?
Поздпавляю, ты попал не на того кто пытается деньги вытрясти.
Точнее можешь рассказать про диагноз и про рецепт от врача?
Аноним 11/08/16 Чтв 10:40:11  504050
>>504043
Диагноз медицинский не сказал. Сказал что обыкновенный застой крови (я двое суток в машине ехал), бывает, типа.
Про рецепт не знаю, что и сказать - всё практически по инструкциям самих препаратов. Мазью - мазать, свечи - вставлять (по одной в день), флефобу упарывать по 2 таблетки в день с едой.
Аноним 11/08/16 Чтв 10:52:05  504059
>>504050
Почему детралекс не прописал?
Аноним 11/08/16 Чтв 11:05:40  504065
>>504059
У него спросить надо. Может просто классический набор олдфага всем прописывает.
Аноним 11/08/16 Чтв 12:17:52  504109
Тромбоз внешнего узла не проходит уже почти 2 недели. Шишка то больше, то меньше, не чернеет, не болит, крови нет. Может я что-то принципиально неправильно делаю? Помимо традиционного набора лекарств, подмывания (5+ раз в день) и ванночки (1-2 раза) делаю прохладной водой. Пью воду и в основном лежу. Может лежать нельзя, или вода должна быть теплой? Еще жара ебаная все это время 30 градусов каждый день, в трусах так точно не меньше чем 36,6. Может она мешает?
Аноним 11/08/16 Чтв 13:06:18  504148
Двачик, у меня проблемма, начал принимать Аспаркам в таблетках, 2 таблетки 3 раза в день. Через день начал замечать на туалетной бумаге кровь, в побочках аспаркама написано что может вызывать кишечные кровотечения, это ведь из-за него?
Аноним 11/08/16 Чтв 13:46:33  504170
>>504148
Если бы это было кишечное кровотечение, то, наверное, прямо в говне прожилки крови были бы или говно было бы черного цвета, а не следы крови на туалетной бумаге.
Аноним 11/08/16 Чтв 13:56:03  504176
>>504170
А что это тогда может быть? Может изза еды? говно в последнее время достаточно сложно идет
Аноним 11/08/16 Чтв 13:56:54  504178
>>503574
Та, венеролог так и сказал, не переживай, мол, никто не думает, что ты жопотрах. У детей, мол, тоже бывает.

В жопу смотреть не стал, кстати, говорит, не его специализация. И вообще, у них в КВД такие операции не проводят, только бородавки умеют прижигать. Такая бесплатная медицина.
Аноним 11/08/16 Чтв 14:11:12  504179
>>504059
так он ему флебову прописал, это тоже самое говно, но больше дозировка и дороже.
Аноним 11/08/16 Чтв 14:15:50  504180
Долбоеб ITT
Короче анон, у меня застряла внутри ануса такая поебота из двух маленьких шариков в виде восьмерки скрепленных. Я дюже пересрался, но потом расширил проход пальцами (кек) и сел тужиться. Вытащил. Пронесло, подумал я.

Однако при ближайшем рассмотрении на на ногте и на узкой части в центре этой восьмерки из шариков я выловил помимо дерьма немного крови и теперь очкую по-новой. Ощущение в анусе довольно странное, вроде бы слабое жжение или что-то такое в задней части внутри ануса (как я понял). Хз, кароч.
Так вот, чем это чревато? Опасно/неопасно, надо ли к обязательно к врачу или можно что-то сделать самому? Хелп ми, анон, я верю в тебя
Аноним 11/08/16 Чтв 14:17:55  504181
>>504180
Ах-да, эпизодически (редко) чувствую боль в этом же месте, довольно слабую, тащемта, но все равно очкую
Аноним 11/08/16 Чтв 14:19:16  504182
>>504040
Ну хуй знает, видимо как обычно расчитывают, что само рассосется, что в принципе возможно, но лучше оперироваться. Хуею с вашей мухосранской бесплатной медицины, там операция на 15 минут, но экономят, видимо отшивают, чтобы в платные шли
>>504180
Не ссы, просто царапина скорее всего, заживет за день-два.
Аноним 11/08/16 Чтв 14:22:10  504185
>>504182
Окей, а по каким признакам определить, если что-то пойдет не так? Аццкая боль? Или малозаметно пройдет?
Аноним 11/08/16 Чтв 15:55:31  504221
>>503769 на связи

Сегодня пиздец как болит очко, даже чихать больно - сразу отдаётся вниз. Принял сегодня две свечи Релиф - одну высрал почти сразу, но со второй исправился. Прошел почти весь день, не то что не стало лучше, стало только хуже, очень сильно болит. Постарался подмываться, но в первый раз на бумаге было совсем мало крови, завтра записался к хирургу, всё правильно сделал?
Аноним 11/08/16 Чтв 16:04:59  504223
>>504148
>>504170
Сейчас сходил в туалет, оказывается не только на бумаге кровь, кал красного оттенка. Стоит сразу бежать к врачу, или подождать(Аспаркам пить перестал)
Аноним 11/08/16 Чтв 17:37:17  504260
>>504043
Поехамший, зависит от того, какой у тебя конкретно гемор. Можешь на мази въебать как на 2 операции и хрен че вылечишь.
Аноним 11/08/16 Чтв 17:41:32  504262
>>504109
Забыл отвар коры дуба, поэтому не работает! Отрежь его к херам, как я - пара дней мук и ты здоров.
Аноним 11/08/16 Чтв 17:44:23  504264
>>504223
По идее, если кровотечение далеко от жопы, кал должен быть темным, если поближе к жопе, то с прожилками красной крови. А красного оттенка он у тебя от пищи или еще какой фикни, наверное. Но ты беги, конечно. Какая бы это кровь ни была, это кровь из жопы, а это в любом случае показание к скорейшему свиданию с врачом.
Аноним 11/08/16 Чтв 17:49:22  504267
>>504185
Через дня три, как посрешь, оцени ситуацию. Будет кровь или боль, тогда будет повод для беспокойства. Но наверно ты через пару дней уже забудешь об этом.
Аноним 11/08/16 Чтв 17:49:26  504269
Вечный наверное вопрос - детролекс или флебодиа?
Хочу от начинающегося геморра избавиться и в других местах тонус сосудов улучшить, если что
Аноним 11/08/16 Чтв 17:55:33  504271
>>504269
Дешевый аналог - Венарус. Но есть авторитетное мнение, что ето дорогая хуета и плацебо. Я упарывал и мне не помогло. Алсо в Омерике он зарегистрирован как БАД и как бы не признан реальным лекарством. Также можно заказать аналоги на айхербе.
Аноним 11/08/16 Чтв 18:15:00  504273
>>503225
Сходил ко врачу. Кровотечений с тех пор вроде не было, кроме как одной капли крови вчера.
Врач сказал, что та шишка, которая появляется при дефекации - "внешнее геммороидальное пересечение"(надеюсь, правильно запомнил). Набухло оно после операции и через некоторое время должно пройти само. Все три узла, закрепленные в ходе операции, у меня держатся нормально и все идет по плану. Из одного из швов, если потревожить, может идти сукровица, скорее всего вчера была она.
Следующий визит - в следующую субботу.
Такие дела.
Аноним 11/08/16 Чтв 20:09:46  504335
Друг интересуется, что лучше - релиф свечи или мазь? Набухла небольшая шишка, это, кажется, тромбоз. Болит, если напрягать анусай, крови нет.
Аноним 11/08/16 Чтв 21:05:49  504355
Сколько лечится небольшая шишка по времени?
Алсо, правильно ли вводить свечу так, чтобы анальное колечко закрылось и она проникла внутрь кишки?
Аноним 11/08/16 Чтв 21:06:56  504356
>>504335
Релифов ваще 3 вида и все абсолютно разные средства, надо читать. Полагаю, если это внешний тромб, то тут нужна гепариновая мазь + детралекс/флебофа
Аноним 11/08/16 Чтв 21:41:01  504383
Кароч ситуация у меня не красочная.
В понедельник мне иссекли анальную трещину и сразу удалили узел чтобы не было рецедива (растил год расползалась до узла)

Вопросики
1) Я выписался, вчера ночью первый раз посрал, посрал жидко очень и больно очень, чтобы посрать выпил 20 капель слабилена, понимаю что на него подсел (пил пол года) , что делать сейчас, чтобы всё заросло и мне хотелось срать? (Жру по диете, без слабилена всё равно не могу)

2) Врач сказал мазать по утрам ауробин, на ночь мазать левомеколь
Забыл спросить у него что мазать после туалета? У меня еще есть солкосерил, его можно туда? (Раны у меня до сих пор кровоточат постоянно)

Ванночки и свечи врач до приема к немув пндельник запретил

Помогите аноны, ответьте на вопросики, жопа болит пиздец, еще сегодня чихнул сука, кровотечение усилилось вместе с болями, это может повлиять на рецедивы?
Аноним 11/08/16 Чтв 22:18:45  504412
>>504260
> Можешь на мази въебать как на 2 операции и хрен че вылечишь.
Сформулируй лучше. Я не понял.
Аноним 11/08/16 Чтв 22:53:47  504438
>>504355
бамп вопросу
Аноним 11/08/16 Чтв 23:55:46  504469
>>504412
Можешь потратить денег на лекарства больше, чем на 2 операции и все равно ничего не вылечить.
Аноним 12/08/16 Птн 00:57:31  504484
>>504469
Попытка не пытка, всё-таки. Да и лекарства лучше ножа.
Аноним 12/08/16 Птн 01:31:04  504492
>>504484
Странное заявление опять. It depends.
Аноним 12/08/16 Птн 02:04:38  504501
>>504484
в нашем случае нож лучше.
Аноним 12/08/16 Птн 04:08:40  504506
Блять, шишка отгепаринка прошла за неделю, а так как крови и не было то не парился. Боль в тазу периодическая была, думал мышечный спазм, со спиной хуета и мышцы все напряжены, но сейчас оче заболело, попробовал картофельную свечу и ослабло. Это внутренний гемор? Релифом и детралексом лечить?
Аноним 12/08/16 Птн 05:14:11  504509
>>504506
Джва раза прочитал нихуя не понял.
Аноним 12/08/16 Птн 05:23:09  504510
>>504509
Лол, сплю на ходу. Шишка была, но прошла, но боль бывала, правда я думал это другое. Теперь пиздец. При внутреннем геморе боль прямо около анала или может ощущаться в середине таза?
Аноним 12/08/16 Птн 07:25:25  504524
>>504383
бамп
Аноним 12/08/16 Птн 11:34:17  504587
>>504269
бамп вопросу
Аноним 12/08/16 Птн 17:48:58  504727
Сраный понос, блядь, ща весь анус жжет пиздос нахуй. Аааааа.
Аноним 12/08/16 Птн 21:08:35  504810
>>504510
>ощущаться в середине таза
может, а может и простатит
Аноним 12/08/16 Птн 21:10:20  504811
>>504383
у тебя левел про, а тут ньюфаги восновном
Аноним 12/08/16 Птн 22:41:18  504849
помогите!! на анальной дырке с краю чувствую какой-то пупырышек, который сам по себе не болит, но если дотронуться - дискомфорт. это нормально?
Аноним 13/08/16 Суб 01:57:33  504946
>>504269
Тоже интересует данный вопрос.
Сам склоняюсь к флебодиа 600, 60 таблеток на месяц. Но выйдет это в 1.5к.
Почему склоняюсь, считаю что раз дороже - то лучше. Плюс мне его прооктолог выписывал два месяца назад. В комплексе со свечами помогло, кровь прекратилась вместе с болями.

>>504356
Вот тоже думаю какой релиф взять. Склоняюсь к простому релифу.
У Меня кровь, трещина, и возможно внутренние узлы. Хочу остановить кровотечения и боль при дефекации.
Хотел брать проктодесил по совету канона выше, но там есть гормон.
А я анализы по гормонам ещё не получил. У меня темпа субфебрильная три месяца. Не знаю, может хуже себе сделаю, если у меня проблемы с гормонами.
Аноним 13/08/16 Суб 07:56:35  504973
>>504484
Штука в том, что лекарства в основном гасят симптомы. Если речь о узлах - точно, на счет остального хз, может и можно вылечить что.
Так вот, пока ты будешь бороться с симптоматикой, есть приличный шанс того, что болезнь прогрессирует до степени, при которой лекарства помогать уже перестанут.
Тогда все равно придется делать операцию, но более радикальную.
При этом ты уже потратил деньги на лекарства и промучился с болезнью черти сколько времени.
Аноним 13/08/16 Суб 07:59:53  504974
>>504973
Почему промучился, пока лекарства помогают? Просто глупо пытаться залечить мазями какую-нибудь последнюю стадию или наоборот: бежать резать то, что еще не вызывало проблем.
Аноним 13/08/16 Суб 08:03:28  504976
>>504974
>Почему промучился, пока лекарства помогают?
Потому что если узлы выпадают - то все, вылечить уже не выйдет. Только снизить дискомфорт.
>бежать резать то, что еще не вызывало проблем
Первую стадию? Ну да, можно попробовать сочетание лекарств и смены образа жизни. Тогда действительно может никогда во вторую и не перерасти.
Аноним 13/08/16 Суб 08:59:26  504981
Чёта кекнул. Дороже-лучше это логика лохов. И гормонов бояться не стоит.
Аноним 13/08/16 Суб 09:00:00  504982
>>504981
ответ на >>504946
Аноним 13/08/16 Суб 10:27:16  504990
>>504976
Как понять, что у тебя первая стадия?
Аноним 13/08/16 Суб 11:13:04  504998
Жопаны, ХЕЛП!
От релифа второй день сру воздухом, т.е пержу и все.
До этого срал нормально каждый день. Это норм?
В чем вообще его эффект заключается?
Аноним 13/08/16 Суб 11:42:57  505004
>>504990
Вываливаются при дефекации или нет.
Аноним 13/08/16 Суб 16:24:21  505112
>>504990
Сунуть палец в очко и нащупать. Хватит тут теории строить, если появились узлы, то независимо от стадии это пиздец, а пиздец неизлечим. Кроме операции ничем это не исправишь. Вот залечил ты обострение мазями, а через месяц-два он вылезет снова. И так по кругу, с каждым разом все хуже и хуже. При геморрое происходят необратимые изменения тканей в узле, малейший запор или донести тяжелую сумку до такси и он опять себя проявит снова.
Аноним 13/08/16 Суб 18:17:03  505143
14711014239220.gif (4082Кб, 218x178)
Как эта тян срет такими огромными какахами? Она срет раз в неделю? Как это вообще возможно?
Аноним 13/08/16 Суб 18:40:08  505150
>>505143
Мудаг, нахуй отсюда иди с этим дерьмом [/spoiler]создай тред в /б с опросом про диаметр каках[/spoiler]
Аноним 13/08/16 Суб 19:04:27  505157
>>505150
А че сразу мудак, хули ты такой агрессивный? Срака болит да? Нахуй иди. Серьезный вопрос и я жду серьезного ответа.
Аноним 13/08/16 Суб 19:23:50  505161
>>505157
хуев тебе тачку, а не ответ. реально ведь никто не ответит, а в /б есть перспектива на бамплимит.
Аноним 13/08/16 Суб 20:46:18  505172
>>504383
бамп, сегодня опять посрал с утра, боли адские, чо делать то, не уж то всё просрано?
Аноним 13/08/16 Суб 21:33:28  505189
>>505172
Да у тебя все в пределах нормы, кроме слабительного, попробуй отруби жрать и овощей побольше(но не картошку). Борща свекольного с капустой, например. До понедельника доживешь, а там мозги врачу еби своими вопросами.
Аноним 14/08/16 Вск 00:51:37  505281
Какие можно делать упражнения, чтобы геморрой хотя бы постепенно начал уходить? Можно ли заниматься анальным сексом или массажем простаты? Как укрепить анус и сосуды?
Аноним 14/08/16 Вск 00:58:54  505283
>>505281
https://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Аноним 14/08/16 Вск 01:06:41  505285
Как выявить парапроктит? Есть неприятные ощущения, не сильно больно, если надавливать чуть выше ануса в сторону промежности. Отека нет. Уже больше 3 дней как заметил, случайно кстати, но температуры нет. Анусай волосат оче, может просто натер? Какие симптомы быть должны, гугл невнятную хуйню дает.
Аноним 14/08/16 Вск 01:12:07  505287
Пасаны, а ну-ка нужны ваши данные по одной методике:
Садимся на унитаз как обычно, потом ступни передвигаем ближе к толчку снизу и будто пытаемся встать, но не сильно преподнимаемся (чтобы напряглись мышцы ног). И в этот момент срём.
Пишите результаты.
Аноним 14/08/16 Вск 02:23:28  505306
>>503456
А еще этот вирус увеличивает у тян шансы заболеть раком шейки матки.

Поэтому, тянам рекомендуют до начала половой жизни привиться от этой хуйни.
Аноним 14/08/16 Вск 10:50:01  505340
>>504383
хожу только со слабительным, насколько эт плохо?
Аноним 14/08/16 Вск 16:54:58  505500
>>504998
бамп вопросу!
4 день не сру уже бля, спасайте
Аноним 14/08/16 Вск 22:09:07  505606
>>505287
Бамп эксперименту
Аноним 14/08/16 Вск 23:55:11  505665
14712081113950.jpg (106Кб, 600x1066)
>>501658
Блядь, придурки. Если такая хуйня, то юзайте слабительное или смазывайте очко. Ты хоть понимаешь, как сильно проебался? Походу трещина, причем сильная. Юзай заживляющие свечи пока.
Аноним 14/08/16 Вск 23:58:34  505666
>>502015
>Крови нет, сру как срал.
У меня тоже из проявлений только дискомфорт в кишке. Хирург посмотрел и направил в Простатит тред к урологу, сказал простата увеличена.
Аноним 14/08/16 Вск 23:58:58  505667
>>502018
кокой тип операции?
Аноним 15/08/16 Пнд 00:00:13  505668
>>502189
остеохондроз есть?
Аноним 15/08/16 Пнд 03:44:23  505716
>>501648 (OP)
шалом медач фак я даже не знал что такая доска есть
тут такое дело:

Последние 2-4 раза испытываю сложности с дефекацией пишу сюда после последнего посещения туалета т.к. сейчас было прямо реально больно просидел в туалете минут 25. Знаю что ощущения будто порвался будут еще часов 12 длиться как и предыдущие несколько раз.

Сам кун, 22 лвл, обитаю в /pr/ и работа соответственно сидячая не толстый, месяца полтора назад имел статы 80кг/182cm, сижу не так уж и много т.к. большую часть времени лежу в горизонтальном с ноутом на животе. Раза два - три в неделю выхожу погулять по городу и зачастую прохожу километра по 4-6 за прогулку, преимущественно веду ночной образ жизни да и сейчас пишу в 3:30

Такое уже бывало, но случаи были единичные когда так сказать габариты торпеды многократно превосходили пропускную способность пускового отсека.

Не уверен нужно ли описывать рацион, но на всякий:
каша гороховая, овсяные хлопья на воде, картошка жареная/печеная/вареная последний месяц стараюсь по минимуму есть мяса не веган просто прогон словил статеек в интернетах начитавшись



подскажи что гуглить, или что пить
Аноним 15/08/16 Пнд 08:34:59  505733
>>505716
Подбор слабительного это очень индивидуально, я бы не стал об этом на дваче спрашивать. Что подошло одному, может не подойти тебе. А так, жри больше клетчатки и овощей, пей больше воды, хуже точно не будет.
Аноним 15/08/16 Пнд 09:07:18  505739
>>505716
короче прошло с момента поста 4 с лишком часа.
Что то в этот раз все куда херовей чем было в предыдущие, раньше просто дискомфорт, а сейчас... Вообще не смог поспать засыпал минут на 20 только. Резкая боль и все. Подскажите а есть свечи обезболивающие ?
Аноним 15/08/16 Пнд 11:35:18  505772
>>505287
Долбаебы, для вас же написал. И ни одного отчета.
Аноним 15/08/16 Пнд 11:57:57  505780
>>505772
вещаю из сортира
Срать так легче вроде, но я терпел больше получаса.
Аноним 15/08/16 Пнд 11:59:42  505782
>>505739
Да любые юзай. релиф-ультра, например
Аноним 15/08/16 Пнд 13:34:38  505811
>>505780
> Срать так легче вроде, но я терпел больше получаса.
Мне тоже показалось что так меньше крови к венам ануса идет. Видимо напряжение ног влияет на это.
Аноним 15/08/16 Пнд 14:26:15  505830
Я просто хочу поблагодарить автора шапки и вас всех, огромное вам всем спасибо за помощь!
Аноним 15/08/16 Пнд 15:11:58  505846
>>505830
А ты кто?
Аноним 15/08/16 Пнд 15:14:10  505848
>>505846
Хз
Аноним 15/08/16 Пнд 15:15:18  505850
Слышььте а жопу ведь лучше прохладной водой мыть, да? Это поможет? Заметил, кровь есть после стула, ярко-красная. Да, слишком часто тужился. Болей нет
Аноним 15/08/16 Пнд 19:44:06  505963
>>505850
Попей отвар крапивы, меньше будет крови
Мне врач рекомендовал брать душ, направлять и менять температуру от холодной до теплой по 2 минуты каждый раз после стула, утром и ночером
Аноним 15/08/16 Пнд 20:46:41  505989
>>505963
Спасибо тебе
А ещё что посоветуешь?
Аноним 15/08/16 Пнд 21:29:40  506020
>>505287
Давайте еще результаты выших походов. Вам сложно чтоле?
Аноним 15/08/16 Пнд 23:27:26  506080
А когда среш нельзя тужиться от слова вообще? Вот прям нисколько? Я тот что кровь заметил сегодня
Аноним 16/08/16 Втр 08:12:31  506207
Привет, коллеги. Я тоже словил жопопроблему.
Примерно год имею геморрой, то ли внутренний, то ли комбинированный. Узел наружу не лезет, крови никогда не было. Немного начинает тупо ныть при долгом сидении, особенно на жестком. Встаю пройтись или побегать - боль полностью уходит.
Хотел уже сходить к жопному доктору, но сейчас вылез еще сильно смущающий меня симптом:
очень быстро отсиживаю половину задницы, с которой расположен узел, буквально за полчаса. Второе полужопие при этом великолепно сидит;

Есть тут кто-нибудь с повышенной отсиживаемостью геморройной жопы? Гемор может быть причиной? Или проблема может быть глубже и гемор - следствие, а не причина?
Аноним 16/08/16 Втр 08:24:00  506210
>>506207
Блин, начитался про простатит и теперь мне уже кажется, что у меня напор струи упал. И половая жизнь всю жизнь отсутствует. Жопные каламбуры.
Психую, похоже.
Аноним 16/08/16 Втр 09:03:06  506217
>>506207
К врачу иди скорее
Аноним 16/08/16 Втр 10:27:49  506246
>>506080 --> >>505287
Аноним 16/08/16 Втр 20:12:55  506495
Есть хроническая трещина, при лечении отходит, но возвращается если забить на режим ходьбы-питья-свечек. Можно ли в периоды, когда никаких симптомов (кроме куска-тэга свисающего из нее и который надо резать) нет, позволять своей тянке вставлять мне в жопу страпон? Или чревато все равно и по операции я ехаю нахуй?
Аноним 17/08/16 Срд 21:25:34  506899
>>501648 (OP)
Анончики, подскажите, а латексные кольца действенное средство? Мне предлагают за месяц поставить три кольца(на каждый венозный узел) за 45т.р.(лекарства, наблюдение и анализы входит в стоимость). обещают, что забуду про геморрой надолго если не на всегда. Мне нагло врут или реально кольца такая охуенная штука?
Аноним 17/08/16 Срд 22:50:37  506940
Здарова всем. Проблема такая: не могу норм сходить по большому, типа запора. Вернее вообще не могу. Уже 4 дня это. Не чувствую никаких позывов. Только после свечи с утра немного выходит. Тупо пропали позывы в туалет. Посоветуйте что то, кто что то знает.
Аноним 18/08/16 Чтв 08:52:33  506991
>>506940
К гастроэнтерологу. Хотя если не беспокоит, то можно и так жить.
Аноним 18/08/16 Чтв 10:46:47  507008
>>506940
Что ты ел-то за эти 4 дня и в каком количестве?
ЭКХ Аноним 18/08/16 Чтв 23:14:26  507205
Аноны, заебала эта хуйня, че делать? . В мае заметил небольшую боль в области копчика и одну дырочку. Погуглил - понял что это копчиковый ход. Врач сказала то же самое. Дала направление на консультацию проктолога в 9 больницу СПБ. В итоге до консультации у меня образовался жесткий гнойник, на левой ягодице очень близко от копчика, который очень болел. Попал в больницу в экстренном порядке на вскрытие абсцесса. Вскрыли, через несколько дней отпустили домой. В итоге прихожу на консультацию 12 июля - проктолог говорит, что у меня опять нагнаивается в том же месте, где резали. Прямо под операционным шрамом, который только зажил, образовалось уплотнение. Окей, пошел опять в поликлинику - хирург сказал надо снова резать, но на этот раз резали в поликлинике, и было совсем не больно. И вот сейчас, спустя 3 недели со второй операции, опять под шрамом уплотнение появилось маленькое, которое не болит. Неужели вновь надо вскрывать? Что за жесть? Как мне до плановой операции дотянуть 2 месяца?(проктолог сказал, что должно пройти два месяца после вскрытия гнойника, чтобы можно было удалять кисту). Гигиену соблюдал, мылся каждый день, перевязки ежедневно, иногда не один раз, сначала поливал хлоргексидином и сверху прикладывал левомиколь.

Как мне остановить это нагноение постоянное? Че за хуйня вообще?
Аноним 18/08/16 Чтв 23:26:02  507211
Анон, пишет тебе еще один необучаемый:
Засунул две недели назад маркер в жёпу, конечно он "утонул". Я вроде высрал его, но у меня стойкая параноя что нет. Реквестирую способы диагностики в домашних условиях, какие симптомы я должен испытывать, если он там и конечно как вытащить. Клизму делал неоднократно, кал такой как всегда
Аноним 19/08/16 Птн 10:41:47  507258
14715925072600.jpg (23Кб, 303x566)
Аноны, как как заниматься спортом с геморроем? Раньше было ок, потом после отжиманий и приседаний становилось хуже. Убрал их. Через какое-то время и с прессом та же хуйня. Тоже перестал делать. Теперь даже пока кардио ебашу может усилиться жопная тяжесть, а если прыгать, то вообще такое чувство будто кишка отрывается, можно на неделю забыть о разминке. Никогда не занимался во время обострений, всгеда ждал пока пройдёт. Никогда не маньячил. Поскольку жироват +15 кило, не хочу полностью забивать на физическую активность. Как ты занимаешься, жопопроблемный анон?
Аноним 19/08/16 Птн 12:03:45  507276
>>507258
Никогда не было жопо-пробелм, разве гемор не лечится?
Аноним 19/08/16 Птн 12:07:36  507278
>>507276
Тредом ошибся?
Аноним 19/08/16 Птн 13:33:54  507293
>>507278
Кто-то из нас поехавший. Скорее всего не я
Аноним 19/08/16 Птн 21:37:36  507432
Ребят как проверить себя на возможность появления геморроя, я себе иногда, обычно редко в анус палец сую при дрочке, еще вот клизму делал недавно шлангом от душа и в конце у меня жопа болела мож я ее порвал, но уже не болит, вообщем, просто растянул возможно когда все эт делал и еще свечи вставлял от простатита, ну кароче, как проверить есть ли шансы заразиться гемороем или нет.
Аноним 20/08/16 Суб 01:10:42  507529
14716446430170.jpg (293Кб, 1632x1224)
Впервые столкнулся с проблемой.

Насколько все плохо, ананасы?
Аноним 20/08/16 Суб 10:16:39  507573
>>507529
наверно оч хуево
Аноним 20/08/16 Суб 11:40:32  507590
Какая может быть профилактика гемороя например шоб его случайно не появилось?
Аноним 20/08/16 Суб 12:37:47  507620
>>507590
Активный образ жизни, правильное питание
Аноним 20/08/16 Суб 14:36:53  507648
>>507620
А если я сую палец иногда и делал клизму шлангом от душа, то может появится там что-то? Почувствовал вчера что моб чето анус болит, помазал его сейчас гелем и свечки поставил, они у меня были откудато хз, еще сфоткал жопу и увидел там покраснение, мб натер волосней так как побрил там недавно. Каковы шансы заразиться геморроем? Так то я не хочу, я хочу жить счастливо, а то я уже простату застудил и сейчас противовоспалительные таблетки пью.
Аноним 20/08/16 Суб 14:37:14  507649
>>507648
крови не было если что, ничего не порвал
Аноним 20/08/16 Суб 14:40:36  507650
>>507620
образ жизни сидячий где-то года 3-4
Аноним 20/08/16 Суб 16:01:21  507671
Чувствую шишечку, но никак не беспокоит, не болит, хотя жопу вытираю как дерево наждачкой, не могу рассмотреть, что именно там, ибо жопа у меня волосатая пиздец.
Может просто помазать релифом неделю и посмотреть, исчезнет ли она или нет?
Аноним 20/08/16 Суб 20:52:05  507768
Аннчики, есть индометациновый гель, он против опухолей всяких, подойдет для смазки ануса? Я намазал его для профилактики, не щипет, вот хз есть положительный эффект или нет.
Аноним 21/08/16 Вск 06:22:13  507857
>>501658
>>501658
Похожая ситуация, нащупал там чето послсе того как делал клизму душем, мб чо повредил, но ничо не болит или побаливает я хз, так как у меня еще и простата воспалена от переохлаждения и я не пойму что именно болит, анус сфоткал и он весь розовый, нащупываю чето, но на фото не видно или непонятно. Что сейчас предпринять? Намазал попу мазью противовоспалительной, но она для суставов и всего такого и срок годности у нее кончился 6 лет назад, но вроде работает.
Аноним 21/08/16 Вск 08:19:31  507863
>>502080
это возможно простатит))) если анус не печет, а печет в яичке где-то или в ноге или где машонка с яичком соединяется, у меня так же началось с чувства холода в яичках
Аноним 21/08/16 Вск 08:19:37  507864
>>507857
>но вроде работает.
кек, как узнал? перестали суставы болеть?
Аноним 21/08/16 Вск 08:28:25  507865
>>507864
да хуй знает, непонятно, я ее смыл уже, ну там у меня еще зуд был от того что жопу побрил и она кололась, вот зуда не стало))) Чо с жопой хз пока не какал не знаю заболит или нет, непонятно болит она или простата, как покакаю станет ясно или не ясно, в детстве когда было лет 16 засовывал в жопу толстый сантиметра 4 где-то балон от дизодоранта, причем не знал как правильно и тупо его пихал, жопа не порвалась, все прошло на следующий день, а щяс хз
Аноним 21/08/16 Вск 08:29:04  507866
>>507865
сейчас 19 если чо
Аноним 21/08/16 Вск 09:05:46  507868
>>507865
покакал, не болит, но чето я все равно беспокоюсь, еще вчера и позавчера ставил свечи которые откудато оказались у моей бабки, недаюсь она не заметит, что они пропали, у нее то гемороя нет, просто были откуда-то, ну там какие-то дешевые чисто обезболивающие но они и не обезболивают нихуя потому что у меня болит простата
Аноним 21/08/16 Вск 09:22:31  507870
>>507868
>свечи
вагинальные?
Аноним 21/08/16 Вск 09:31:52  507873
>>507870
жопные от гемороя
Аноним 21/08/16 Вск 09:35:57  507874
>>507870
блин вот еще чо, ставил свечи индометациновые от гемороя прочитал чо там есть в побочках и вот чо нашел
Местные реакции: жжение, зуд, тяжесть в аноректальной области, обострение геморроя.
Аноним 21/08/16 Вск 09:37:25  507876
>>507874
блять от простатита
Аноним 21/08/16 Вск 10:24:43  507880
Бля сказал домашнему что жопа болит, ответил это потому чт оя жирный.
Аноним 21/08/16 Вск 10:27:07  507881
>>507276
Нет, он на всю жизнь.
Аноним 21/08/16 Вск 10:28:38  507882
>>506899
Кольца это мера на пару лет всего.
Аноним 21/08/16 Вск 16:15:33  507964
>>507874
запихай себе лучше картофельного человечка, эффективно и без побочек.
Аноним 21/08/16 Вск 18:12:29  507989
>>507964
Да знаю вроде что из картохи можно делать свечи но хз чо да как
Аноним 21/08/16 Вск 19:02:11  508009
>>506899
45к это стоимость самой йоба-операции и самой действенной на сегодняшний день (Трансанальная геморроидальная деартерилизация) , какие нахуй 45к за лигирование сраными кольцами? Оно тыщ 15 стоит максимум.
>>507258
Хз, ебашу в зале силовые и вроде все ок.
Аноним 21/08/16 Вск 21:09:20  508049
Пасаны, куда сгонять в ДС чтобы годно проверили жёпу и кишку?
Аноним 22/08/16 Пнд 15:45:16  508311
>>508049
Где поджопник такой купить?
Аноним 22/08/16 Пнд 16:37:22  508327
>>508311
> Где поджопник такой купить?
Какой?
Аноним 22/08/16 Пнд 16:48:00  508330
Хронический гастрит, была язва двенадцатиперстной кишки (зарубцевалась и прошла), постоянно не могу просраться, плохо питаюсь и толком не двигаюсь (пытаюсь исправить это), занимаюсь аналом очень редко, перед этим делая клизму душем.
Так вот, недавно после дефекации на туалетной бумаге была кровь алая, достаточно много, но больше не шло и на кале вообще не было (из того, что можно разглядеть). Ни боли, ни дискомфорта нет, были и есть газы (простыл и пью лекарства, может из-за них). Подозреваю либо геморрой (иногда эта шишечка мне мерещится в глубине 2-3мм от ануса, но когда я намеренно её ищу - ничего такого), либо анальную трещину (был очень грубый анальный секс, хотя смазки было много и растягивался хорошо), либо просто царапину, либо хз что. Алсо полторы недели назад очень сильно выпил вплоть до состояния опьянение даже после пробуждения, тогда срал кислотой.
Извиняюсь за длиннопост, просто хотелось все подробности заранее сказать. Стоит ли идти к проктологу (получится только через некоторое время, так как только переехал и полис не оформлен, а на платного денег жму, ибо студент), или можно диагноз поставить самостоятельно и лечиться интернетами?
Аноним 22/08/16 Пнд 17:45:21  508346
Ребята а может быть синева и шишеки на анусе какбудто узлы геморойные при анальной трещине?
Аноним 22/08/16 Пнд 18:44:53  508369
>>508346
там совсем немного синенького все красное и сам анус такой вздутый как-будто
Аноним 22/08/16 Пнд 18:50:10  508370
>>508369
Мажу гепариновой мазью, вставляю свечи экстракт красавки они дешевые всего 30р стоят, вроде против геморроя типа и трещин, началось все это после того как делал клизму шлангом от душа, он наверно задражение принес в жопу, мб трещина, хотя не болит или болит и крови нет. Так чот чо еще делать и как быстро все это пройдет? До того как клизму сделал вставлял свечи индометациновые против простатита, но они могут быть возбудителями геморроя.
Аноним 22/08/16 Пнд 19:20:01  508380
Пиздарики...начались в субботу, ебаная боль в очке, думал пройдет. В воскресенье дело немного ухудшилось, я парень умный, сразу понял что шишка в очке это геморрой, загуглил тему, сгонял в аптеку, купил там мазь Релиф и детралекс. Сейчас вечер понедельника, дела так же ток + температура 37. Хуль, завтра пойду к капропроктологу. Пиздос. Кстати боль нормальная, шишка неебовая а крови нет.
Аноним 22/08/16 Пнд 20:17:23  508403
Мать говорит что лучшее средство против гемора, это вставлять в анус ледышки чтоб они замораживали его, так ли это?
Аноним 23/08/16 Втр 05:17:58  508525
>>508403
У твоей мамки простаты нет, не слушай её. Я себе льдышку вставил - чуть не умер нахуй от боли.
Аноним 23/08/16 Втр 05:19:09  508527
>>508370
Отсорожно с красавкой, могут с простатой проблемы быть.
Аноним 23/08/16 Втр 05:21:17  508529
>>508327
Как на пике. Ходил в магаз там бублик каркасом 2200 стоит, с тканью над дыркой. У меня щяс просто подушка плоская твёрдая из гречихи без отверстия, такая норм?
Аноним 23/08/16 Втр 09:11:31  508546
14719326911670.webm webm file (1742Кб, 1280x1280, 00:00:07)
>>508370
> делал клизму шлангом от душа, он наверно задражение принес в жопу
Сука, какие же долбаебы, просто пиздец.
Аноним 23/08/16 Втр 11:02:30  508570
>>508546
раньше не было с этим проблем
Аноним 23/08/16 Втр 11:03:15  508571
>>508527
Бля спс, а то у меня и так простатит еще, простата воспалена хз чо делать
>>508525
бля и тебе спс
Аноним 23/08/16 Втр 11:51:34  508591
Всем привет, тут такая проблема, метеоризм достаёт везде, уже хочу метеорами внеземными этот метеоризм затоптать. Вообщем врач сказал что у меня СРК(Синдром Раздражённого Кишечника). Я перепробовал всё: Препараты(Энтеросгель, Эспумизан(куйня), Смекта, Ношпа), Клизмы, Пакет Яровой, Врачи, ПлацЕБо. Слушаю советы.
Аноним 23/08/16 Втр 12:17:48  508606
>>502341


Тонны нефти тебе жопач

Первую неделю стабильно без крови и боли. мази пока не пробовал. Самое эффективное из упражнений похоже мотыляние ногами влево вправо лежа на животе.
Аноним 23/08/16 Втр 12:49:06  508612
>>508591
СРК диету-то пробовал? Есть хорошая, но на инглише http://www.ibsdiets.org/fodmap-diet/fodmap-food-list/
Аноним 23/08/16 Втр 13:00:05  508614
>>508612
Здесь нужны лекарства. Но только не плацебо. Диета не поможет!
Аноним 23/08/16 Втр 14:09:30  508628
>>508614
Эффективной фармакотерапии СРК нет. Только диета и может помочь. Но это ведь куда сложнее и малоприятнее - соблюдать диету, когда можно закинуться одной волшебной таблеткой.
Аноним 24/08/16 Срд 02:48:21  508872
>>508570
Нормальную клизму купи, я себе вот вставил тоже чёт пошло.
Аноним 24/08/16 Срд 06:33:00  508883
>>508872
Ну у меня трещина видимо, я ее нащупал в анусе, вроде небольшая, сначала было все опухлое, мажусь мазями гепариновой и вишневского, вишневского правда надо компрессы делать хз зачем, вчера помазался и там практически моментально спало воспалние, сегодня уже анус обычный как и всегда, если просовывать в анус палец то трещина чувствуется но не болит так сильно как раньше, в интернете где-то написано что вишневским трещина за двое суток лечится, но это наверно если правильно мазать на ватку, а потом к жопе, до этого 3 дня надо марганцовым раствором мазать ватку и к жопе класть для большего эффекта, гепариновая мазь 14 дней вроде лечит, так было написано на каком-то сайте, там еще всякие мази были но у меня ток эти есть. Еще начал выходить на площадку и юзать там тренажеры по утрам и вечерам для хотьбы на месте.
Аноним 24/08/16 Срд 06:41:41  508884
>>501658
Юзай мазь Вишневского, моментально действует вообще топчик штука, пахнет только резино-машинным маслом, вообще дегтем вроде потому что он там есть, у меня трещина в анусе но в кишке ее нет, хз как у тебя там, вроде заживает, вчера помазал, анус охладился, воспаление спало, трещинка не болит так сильно если пальцем ее трогать. Почитай в инете как ее мазать, но я просто пальцем на жопу мажу, а там какие-то компрессы ставят.
Аноним 24/08/16 Срд 07:04:31  508886
>>508884
>>508883
Мазь Вишневского при кровотечениях запрещена?
Аноним 24/08/16 Срд 08:53:24  508894
>>508886
>>508886
Вот хз вроде нет, погугли в интернете, противопоказаний нет практически, нельзя ток глаза мазать и кушать ее, хотя я наверно облизал случайно уже сухой палец воняющий вишневским вчера и у меня язык немного онемел ненадолго, либо от от ношпы было.
Аноним 24/08/16 Срд 08:59:24  508895
>>508886
вот сейчас на анус даже намазал ее хорошенько, чувствуется онемение какоето или легкое головокружение по всему телу или даже легкость хз как описать, даже не чувствуется а замечаю что все какбы плывет, наверно я познал дзен с помощью мази, написано долгое применение может вызвать аллергию, совмещаю ее с гепариновой мазью, как она работает хз, вот от Вишневского эффект ахуенный
Аноним 24/08/16 Срд 09:00:53  508896
>>508886
http://stopgemor.ru/maz-vishnevskogo-pri-gemorroe/
Аноним 24/08/16 Срд 14:47:43  509014
котаны, мыть жопу во вркмя обострений дегтевым мылом, а? должно же быть охуено
Аноним 24/08/16 Срд 15:16:45  509027
>>509014
хз
Аноним 24/08/16 Срд 15:35:24  509038
14720421243540.jpg (335Кб, 2592x1944)
14720421243611.jpg (338Кб, 2592x1944)
14720421243682.jpg (389Кб, 2592x1944)
Анончики, это какая стадия? И геморрой ли это вообще? После срачки есть небольшой дискомфорт и совсем чуточку жжение. Крови нет. Вернее, она есть, но только на бумаге очень очень мелкими каплями. Она больше от анальной трещины, нежели геморроя. Не течёт, а именно впитывается в бумагу если очень интенсивно подтираться. Что за жёлтые пятна хз, только что хорошо помылся.
Алсо, эти шишки появляются если расслабить анус. Если сжать, то и они тоже сжимаются. При надавливании боли нет.
Аноним 24/08/16 Срд 15:36:46  509040
>>509038
Если сжать и расслабить, то на вид вполне себе обычный анус. Но если подождать, то вот такие шишки.
Ещё раз - они не болят.
Аноним 24/08/16 Срд 15:51:17  509048
>>509038
погугли выпадение прямой кишки, как вариант
Аноним 24/08/16 Срд 15:59:03  509050
>>509048
Не, это не то. У меня оно просто припухает. Там ничего не вылезает.
Аноним 24/08/16 Срд 17:54:38  509101
>>509038
Ну разникто не хочет разглялывать мой анус, то спрошу.
Что делать, если я сиду в универе с утра до вечера практически плюс на автобусе час утром и вечером? Прихожу домой без сил уже, бегать нет желания, так как одному зашквар. Как вообще надо жить чтоб гемор не вылезал? А-то определение активный образ жизни довольно расплывчато. Что значит активный? Бегать и заниматься физкультурой постоянно с утра до вечера? Или полчаса в день хватает? Я прост не активный, поэтому не понимаю.
Аноним 24/08/16 Срд 18:38:22  509129
Анчоусы, после того как ПОКАКАЮ, внутри все как-будто тепло, или чуть горит, болит, хз, на воспаление похоже(в кишках, возле ануса, в районе простаты) - если сидеть, то усиливается боль, если стоять или ходить - боль почти не чувствуется и слабеет, вообще она быстро проходит и не после каждого акта дефекации появляется(если дефекация 2+ по счету, то вероятность 'воспаления' выше), что это может быть? К какому врачу идти?
Аноним 24/08/16 Срд 20:18:10  509199
>>509101
>>509101
У меня трещина небольшая, выше на пару постов написал чем мажу, опухания спадают, тебе лучше почитать ка мазать вишневского правильно и после чего чтобы эффект был лучше, я как порвал жопу начал выходить на улицу на площадку, там есть тренажер для хотьбы на месте, оч полезная и приятная штука, легко ногами шевелить а кровь разгоняет заебца минут 30 там наверно как несколько км пешком.
Аноним 24/08/16 Срд 20:18:58  509201
>>509101
>>509101
Так де вместо автобуса иди в универ пешком даже если дохуя идти, просыпайся раньше и иди или иди полпути.
Аноним 24/08/16 Срд 20:20:20  509202
>>509129
в районе простаты это простатит, если отдает в ноги и в машонку точно простатит, если в самом анусе, то в анусе дело
Аноним 24/08/16 Срд 20:43:31  509215
Так чуваки, дайте инфу за сколько обычно заживают анальные щели если их мазать каждый день нормально мазями и юзать свечи? Я вот мажу уже мб третий день или даже четвертый, питание у меня и было нормас, какашки почти поносные, добавил физкултуры к ногам и жопе. Как быстро все заживет?
Аноним 24/08/16 Срд 21:43:52  509267
>>509201
Заебись. Топать до универа 60км. Отличная прогулка.
Аноним 24/08/16 Срд 21:56:13  509277
>>509267
бегай по автобусу пока он едет, утром и вечером бегай и все нормас будет
Аноним 24/08/16 Срд 22:45:40  509308
>>509277
Битком забитая маршрутка. Бегать не получится.
Аноним 24/08/16 Срд 23:09:38  509324
>>509215
> за сколько обычно заживают
кто тебе сказал, что они обычно заживают? вот аноны сверху нехуя незаживаемые
Аноним 25/08/16 Чтв 00:15:18  509386
>>509202
Болит сильнее всего сам анус и внутри, а простата - хз, не разобрать, там внутри где-то. В машонку и ноги не отдает.
Аноним 25/08/16 Чтв 06:31:44  509447
>>509386
сядь перед зеркалом и погляди в анус, или к врачу иди
Аноним 25/08/16 Чтв 06:33:10  509448
>>509324
это у анонов сверху незаживляемые, а я то сразу начал мазать мазями, это же обычная царапка только в анусе.
Аноним 25/08/16 Чтв 14:49:09  509572
>>506210
если есть боль после дрочки то простатит, или там например рези во время санья или боли у основания машонки где она с ногой соприкосается
Аноним 25/08/16 Чтв 17:22:52  509610
Анончики, у меня истерика и панические атаки начались. Как заживить трещину? Капелька крови вчера была на бумаге из-за запора. Подмываюсь после покаков. Сразу психанула и наелась овощей, кефиров, дынь. Сегодня утром сходила в туалет, покаки мягкие, крови не было. Начала радоваться, из-за этого подмыв задержался минут на 15. Потом решила приложить бумажку к анусу, а там еле заметный след крови! Пожалуйста, успокойте меня. Есть же какие-то мази? Оно заживет само или мазать? Мне даже стыдно будет в аптеку идти, господи, какой тлен эта жизнь!
Аноним 25/08/16 Чтв 17:27:44  509615
>>509610
Это еще болит, конечно, но боль - не главное. Беспокоит именно кровь и наличие трещины! Тредик не стала читать, а то в обморок упаду.
Аноним 25/08/16 Чтв 17:40:45  509619
>>509615
>>509610
У меня трещина без крови но думаю что пиздец тоже, мамка лекарств покупать не хочет. Вообщем дуй к врачу, из мазей можно Вишневского, оч хорошая штука, правда я хз начинаю ей мазать и пальцем просовываю в анус, спазм уже спал и чет после того как внутри промажу все то болит потом так что я хз заживляется моя или нет. Свечи тоже обязательно покупй релифы всякие, релиф адванс вроде против трещин и мазь купи релифовскую.
Аноним 25/08/16 Чтв 19:51:38  509689
Купил свечи с облепиховым маслом за сотку, посмотрю как будут действовать на мою трещину.
Аноним 25/08/16 Чтв 19:52:42  509690
>>509619
Сколько уже с ней живешь? Вишневского тебе там все раздражает! Ты уверен, что ее можно на слизистую наносить? Мази, как я поняла, нужны заживляющие. Пиздос, не хочу врачу анус показывать, мне страшно. А если не срать, допустим, пару дней, она успеет зажить?
Аноним 25/08/16 Чтв 19:53:35  509691
>>509689
А как свечами пользоваться? Вставлять прямо в анус и жечь?
Аноним 25/08/16 Чтв 19:59:14  509694
14721443549350.jpg (12Кб, 300x261)
>>509691
Всё, лол, нагуглила и поняла. А не далековато ли ее запихивают? Ведь трещина снаружи!
Аноним 25/08/16 Чтв 20:19:52  509704
>>509694
Она растворится и смажет твоё очко.
Аноним 25/08/16 Чтв 20:24:48  509708
>>509704
То, что надо. Спасибо
Аноним 25/08/16 Чтв 22:21:37  509771
>>509689
Облепиховые причисляют вроде как к гомеопатии.
В одном точно поможет - смажет тебе очко и кал, будет дефекация немного легче. Но сами по себе они не заживляют.
Аноним 25/08/16 Чтв 22:38:29  509777
Из каш, что ещё можно кроме гречки - дорого, пшеничной/ячменной -утомился кушать почти каждый день четыре месяца, надо бы разнообразия, не знаю, что ещё выбрать, манная - запрещена при жопопррблемах как и рисовая. Картошка/макароны/лапша/всё это тестовое тоже противопоказано.

По сути все эти четыре месяца я только и ем пшеничную, разбавляя гречкой и супами, фруктами/овощами иногда раза четыре в недельку, кефиром с отрубями ежедневно. Литр кефира на три дня. С отрубями перебарщиваю - грамм по 100 выходит в день - с кефиром очень вкусно идёт, особенно с вареньем.
Чувствую недостаток белка, яйца не ем - они тоже плохи при жопопроблемах.
Мясо редко - раз в неделю, дорогое.
Хлеб не ем как и все хлебобулочное, только чёрный такой маленький хлеб несвежий раз в недельку со сметаной/маслом
Аноним 25/08/16 Чтв 22:45:34  509779
>>509777
Кефир почаще пей.
Аноним 26/08/16 Птн 00:50:51  509820
>>509447
К какому...
Аноним 26/08/16 Птн 09:50:26  509886
>>509820
к проктологу, или к хирургу, я сам еще не ходил но в этом треде пишут мол проктологов в поликлиниках нет и нужно к хирургу идти
Аноним 26/08/16 Птн 09:53:39  509887
>>509690
Мажу где-то с 21 числа, сама болячка появилсь 19, если не пройдет через пару дней то побегу к врачу. За пару дней наверно зажить неуспеет, сейчас я ее не ощущаю уже но покгда мажду внутри все то чет болит анус и после покакулек хотя сру поносом, но на ощупь там где она была гладкий анус.
>>509771
вроде пишут в интернетах шо регулярное использование помогает во всем этом, какие свечи тогда юзать для максимально быстрого заживления?
Аноним 26/08/16 Птн 09:54:47  509888
>>509777
ем картоху и ел мясо, запивал все большим количеством воды и кисломолочным напитками с агрокомплекса, сру поносом
Аноним 26/08/16 Птн 09:57:40  509889
>>509690
>>509690
Ее нельзя только в рот сувать и в глаза, в анус вроде можно, так как раздражения от нее не чувствую, она какраз вроде для заживления ранок, но чет долго заживляет и пока сую внутрь чтоб полностью щель промазать мб опять раню ранку, там вообще надо 3 дня компрессы из марганцовки ставить на жопу, а потом 3 дня Вишневского и вроде все заживает моментально, так в интернете написано, но чет хз.
Аноним 26/08/16 Птн 11:21:31  509902
>>509886
Хирург резать будет?
Аноним 26/08/16 Птн 11:24:19  509905
>>509038
Короче, на следующий день у меня снаружи появилась шишечка, то болит, то не болит. Спокойно уменьшается и выпячивается. Не выпавший узел, а именно на внешнем кольце. Закупился свечами и мазью релиф. Или уже поздно? В больничку всё равно ходить? Всё ещё не кровоточит.
Аноним 26/08/16 Птн 13:36:50  509952
>>509887
>>509889
Пожалуйста, обязательно напиши потом, исцелился или нет. А я пока мою анус дегтярным мылом и мажу левомеколем.
Аноним 26/08/16 Птн 14:03:34  509956
>>509952
>пока мою анус дегтярным мылом
помогает?
Аноним 26/08/16 Птн 15:30:17  509982
>>509956
Пока еще не срала. Думаю, лучше, чем обычное мыло, ведь в состав вишневского тоже деготь входит НЕСПРОСТА.
Аноним 26/08/16 Птн 17:05:25  510005
>>509982
Там в дегте мол содержится куча полезных веществ как в меде, если есть хороший мед им тоже можно анус помазать.

Вот такое дело, был сегодня спазм сильный хоть я и мажусь мазями, но нужно лечится так же как и при геморрое, соблюдать физическую активность, утром сегодня не пошел на площадку на тренажер для хотьбы на месте и жопа болела, лежал еще весь день на кровати с ноутом, сейчас сходил и почувствовал что могу палец засунуть и смазать все внутри, до этого весь анус был синюшный, сейчас почти розоватый как и должен быть. Побольше ходите по улице либо на тренажер какойнить ножной но чтоб без сильных физнагрузок.
Аноним 26/08/16 Птн 17:40:15  510021
>>510005
Ты прав. Я все лето ежедневно бегаю, и буквально 5 дней просычевала из-за крит. дней, еще как раз овощей дома мало, ела какие-то булки, так сразу, блять, застой в анусе, запор, трещина.
Аноним 26/08/16 Птн 17:42:11  510023
>>510021
ну пиздос, я то всегда на жопе сижу и жопу порвал от того что клизму делал шлангом от душа, но если чо всем говорю что от запора
Аноним 26/08/16 Птн 17:43:13  510026
>>510021
Это у тебя так сильно порвано что кровь идет? Если так то наверно иди лучше к врачу чтоб он тебе самых нужных мощных и дорогих мазей и свечей выписал.
Аноним 26/08/16 Птн 17:44:28  510028
>>510023
Ну а я тугосеря, дерьмо проскребало мне там царапину. Пишу и рыдаю
Аноним 26/08/16 Птн 17:45:06  510029
>>510023
>>510021
смишнючие))
Аноним 26/08/16 Птн 19:20:41  510053
>>510028
Если у тебя царапина больше внутри чем снаруже то обмазывайся свечами, разными, у меня она вроде больше снаружи даже видно ее но я и свечи пихаю и стараюсь внутри промазать. Накупи дорогих суперзаживляющих свечей и какихнить дешевых для того чтоб класть их в анус после покакулек. Экстракт красавки например против гемора и трещин стоит 30р
Аноним 26/08/16 Птн 19:26:51  510054
>>510053
Хотя это больше обезболивающие чем обеззараживающие свечи, но погугли и поищи что-то не дорогое чтоб закладывать каждый раз после покакулек, что помощней можно как-то системно закладывать утром и вечером например.
Аноним 26/08/16 Птн 21:58:11  510110
когда схожу, на бумаге остаётся пару капель крови, бывает редко. Редкий раз жжет. Стоит ли идти к врачу(очень не хочется) или пока это лишь моя паника? (кровь в основном после запоров)
Аноним 26/08/16 Птн 22:46:09  510120
>>510110
Идти стоит в любом случае. Потому что это ьакая вещь, которая на ранних стадиях лечится и не обладает видимыми симптомами.
Аноним 26/08/16 Птн 22:57:41  510122
>>510120 какая вещь?

Аноним 27/08/16 Суб 09:06:15  510190
>>510122
Трещина, гемор или что там у тебя.
Аноним 27/08/16 Суб 15:41:06  510289
>>510110
>>510110
трещина скорей всего
Аноним 27/08/16 Суб 15:48:35  510292
>>509952
>>510028
Вообщем я просек что надо делать чтоб быстро прошло, второй день активно хожу на площадку шевелить ногами, анус не сжимается от трещины и дает спокойно себя промазать со всех сторон, боль небольшая есть но совсем незначительная, по цвету он уже почти телесно-розовый, а то был синий шо пиздец. Занимайтесь ножными упражнениями оч много или ходите далеко и долго.
Из мазей мажу Вишневского, гепариновую всю просрал еще когда сфинктер был сжат хотя она против тромбов мб и не нужна при трещинках, свечи с облепихой и нашел еще полупустой тюбик солкосерила, это какраз специальная заживляющая хуйня чтоб раны заживлялись хз действует или нет, у меня гель, по виду он как лубрикант для анальных ебель такой прозрачный и почти жидкий, есть еще мазь, так что если будете покупать покупайте ее она более насыщенная, есть еще свечи солкосериловые, самая дорогая штука вообще из того что я юзаю.
Кушаю так то все что попадается, хлеба поменьше и всего остального, но из-за тренировок сегодня мясом объелся но запил большим количеством воды, так что должны получится каша которая анус не надорвет.
Потом еще напишу как у меня дела обстоят, ну вообщем второй день облегчение из-за расслабленности ануса, а когда она сжат то все болит и ранка не заживает.
Аноним 27/08/16 Суб 15:50:15  510293
>>510292
Если у вас кровотечения то гепариновую мазь мазать нельзя, о противопоказаниях соркосерила ничего не знаю. Облепиха и Вишневский безвредны.
Аноним 27/08/16 Суб 21:33:54  510413
Перестала капать кровь!! Сегодня дважды ходила, оба раза без крови и болей. Я считаю, что в первую очередь помогла именно диета из клетчатки и снятие спазмов и потом только левомеколь. Анончики с трещинами, даже не думайте идти срать со спазмом, массируйте анус, натирайте его хоть вазелином, а то не заживет.
>>510292
Вот правильно, ходьба и бег расслабляют этот спазм.

И еще нашла, есть свечи с тем же веществом, что и мазь - Метилурацил.
Аноним 28/08/16 Вск 07:00:12  510517
>>510413
Чет както у меня еще болит а у тебя уже нет((( ну вчера думал что уже все, много ходил, а сегодня утром побаливало, опять сходил на тренажер и промазал все и свечу вставил.
Аноним 28/08/16 Вск 08:57:52  510531
>>510413
>И еще нашла, есть свечи с тем же веществом, что и мазь - Метилурацил
Вроде не дороже ста рублей, сбегаю куплю сегодня мб
Аноним 28/08/16 Вск 11:08:09  510552
>>510517
Если у тебя нет крови и срешь поносом, то трещина, вероятно, зажила! После поноса всегда спазм и ощущение такое не боли, а жжение, в общем, неприятное. Либо у тебя может быть раздражение от какой-то мази или свечи. Попробуй оставить анус в покое на день, а то ты постоянно его промазываешь. Надеюсь, у тебя все пройдет сразу.
Аноним 28/08/16 Вск 18:30:56  510671
>>510552
Вот сегодня уже жжения не было, но были боли немного и я уже занимаюсь и по идее все должно пройти уже, купил свечи с метилурацилом, одну поставил пока, на ночь поставлю и посмотрю чо будет. Сру мягко потому что ем что надо, а если не что надо то запиваю водой. Если жжение есть то ранка еще есть и говно в нее попало, надо еще лечить.
Аноним 28/08/16 Вск 18:32:18  510676
>>510552
Да и мази уже кончились все, на 1-2 раза хватит помазать и забью мб на денек, а потом гляну чо да как. Ну вот было незначительные боли после сранья и утром как проснулся.
Аноним 28/08/16 Вск 18:34:29  510677
Медач,я сходил для знакомого кровь сдал 450 мл и я в охуе гемор исчез ни боли, ни крови,шишки исчезли. Третий день пошел.
Блядь может мы не так лечимся?!
Аноним 28/08/16 Вск 20:28:53  510705
>>509777
Овсянка, сэр. Сухофрукты, грибы, горох.
Аноним 28/08/16 Вск 21:26:41  510722
Посоветуйте каких-нить упражнений несложных, чтобы периодически перед пекой делать, а то в последнее время начала побаливать пятая точка.
На ощупь ничего не нашёл, только что-то вроде раздраженной кожи.
Аноним 29/08/16 Пнд 10:06:14  510857
14724543745170.jpg (182Кб, 600x450)
>>510677
Да наверно не так лечитеьс
>>510722
Держишься рукой за ченить, машешь ногой несгибая коленей вперед назади все нормас становится, как жопу порвал сначала мазал всем но перестало болеть как начал ходить на улицу, возле дома на площадке стоит вот такая фигня самая правая, на ней ногами шевелю и оч хорошо разминает анус, уже почти все зажило за 3 дня, потому что болей нет но есть какой-то дискомфорт, мб не до конца затянулась щель. 2-3 раза в день по полчаса походить на этой штуке достаточно будет, легко на ней ходится особо усилий никаких не надо прикладывать зато потом все заебца
Аноним 29/08/16 Пнд 17:51:01  511011
Ставил релиф 6 дней, затем метилурациловые свечи - завтра последний день.
Безх перерывов. Два раза в день. Параллельно пью флебодиа 600.
Теперь думаю ещё 6 дней поставить метилурациловые, а потом ещё возможно их же но только раз в день.
Это не будет вредно?

Почему так много? Я месяц с кровью ходил (отписывался где-то выше), после свечей стало получше. Думаю добить свечами, чтобы и малейшего шанса рецидива не было.

Но до сих пор при введении свечи чувствуется боль, такое чувство, что трещина перешла в хроническое, или была уже таковой, а сейчас просто было обострение. Хотя не совсем просто, а очень даже сложно.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:51:32  511013


анон молись за меня завтра по рецепту этого куна >>510677 на донорство крови записался
Аноним 29/08/16 Пнд 20:20:42  511087
>>511013
Может он сдал кровь из гемороидального узла?
Аноним 29/08/16 Пнд 21:55:04  511127
Хелп! крч трещину нашли. подскажите кто знает чем лучше всего лечить, умоляю((
Аноним 29/08/16 Пнд 22:01:19  511130
14724972801430.png (1492Кб, 640x1136)
Анон, нужна твоя помощь. Заметил сравнительно недавно, но жжение в области ануса мучают давно.
Присутствует раздражение, явное, будто кожа трескается, но при этом может заживать и подолгу не беспокоить, но именно эти пузырьки болят всегда. Во время изучения оных, один случайно выдавил, без лишней боли и проблем, пошла кровь, а содержимое пузырька больше походило на угорь, твёрдый шарик белого цвета.
Аноним 29/08/16 Пнд 23:42:14  511177
Кабачок в жопе хуй на свзяи.
В общем, проктолог в жопе ничего не нашел, кроме геморроя в начальной стадии. Говорит, пока делать нечего, но когда будет ухудшение, а оно будет, нужно на узлы накладывать какие-то кольца чтоли сжимающие, я плохо понял.

Прописал детралекса на 30 суток и микроклизмы с отваром коры дуба на 10.
Что за отвар-то, в аптеках продается?
Аноним 30/08/16 Втр 08:05:42  511251
>>511177
Наверняка продается, обмазывайся всякими свечами против гемороя чтоб он прошел еще на начальной стадии, кольца вставлять эт операция чтоб проктолог заработал кучу бабок а ты страдал. Самое главное эт делай какие-нибудь упражнения для разгона крови в тазе, я вон ниже описал чо делал чтоб трещина зажила.
>>511130
вроде такая хуйня бывает у зеков которые в жопу долбятся тут к дерматологу мб надо, а вообше хз не помню даже как называется
>>511127
Первым делом начни ходить на площадку и занимайся на тренажере для хотьбы на месте или просто ходи как можно дольше, это чтоб снять спазм. Обмазывайся мазями, разными заживляющими. Я обмазывался Вишневским, обмазывайся чемнить мб более заживляющим, ставил свечи с метилурацилом последние дня 3 и свечи с облепиховым маслом, со вчерашнего дня уже нет никаких болей и вообще все в порядке, вчера был 4 день вроде как я начал заниматься упражнениями на улице, эт самое главное для восстановления кроообращения, снятия спазма сфинктера и заживления ранки.
Аноним 30/08/16 Втр 17:17:41  511395
14725666620800.jpg (109Кб, 607x1080)
Аноны поясните че за хуйня на жопе выскочила?
Аноним 30/08/16 Втр 17:18:19  511396
>>511395
Трещинка какая-то я вот хуй знает что это
Аноним 30/08/16 Втр 20:52:10  511486
>>511013

анон тот самый кун, что пошел сдавать кровь на связи.
утром сдал,и все не терпелось проверить, до дома с трудом дошел,всё хотел в толчок забежать. Домой пришел, чуда не случилось. А вот после обеда (6 часов после донарства) проверил, анон, 2 наружние шишки совсем исчезли,а третья уменьшилась вполовину.
как я это понимаю-уменьшилось количество крови в венах и из-за этого упало давление.шишки просто сдулись. короче буду наблюдать дальше.


Аноним 31/08/16 Срд 01:11:18  511589
>>511395
хвост растет
Аноним 31/08/16 Срд 01:44:06  511593
>>511395
Ты сорвал генетический джекпот g: копчиковый ход.
Аноним 31/08/16 Срд 02:01:22  511595
Анон, подозреваю у себя ректоцеле, к кому с этим бежать, к проктологу, гинекологу или к хирургу? 20 лет всего, на множествах хуев не скакала, что делать то?
Аноним 31/08/16 Срд 11:28:35  511646
>>511595
>к кому с этим бежать
вероятно к проктологу
Аноним 31/08/16 Срд 12:38:38  511665
>>511593
И че это значит, я рептилоид или мне пизда?
Аноним 31/08/16 Срд 20:38:19  511812
И еще. Вишенка на торте.
Когда врач смотрел заблаговременно сделанную мной компьютерную томограмму челюстей, то обнаружил гайморит.

Такой вот бонус.
Что ни посещения врача - все новые открытия.

В прошлый раз, кстати, оказался геморрой в начальной стадии.
Аноним 01/09/16 Чтв 13:33:33  512020
Чет не понимаю аноны не понимаю, короче думал геморрой а теперь хз, если сможете объясните. У меня после несколькхи дней поноса, начался зуд в жопе. У меня такое бывало при запорах хз когда анус повреждал свой хз как но зудило пару дней, все проходило, хз пройдет ли сейчас подожду пару дней а там посмотрим. Вот дело в чем, у меня как будто правая мыщца опухла и если потрогать не очень приятно. Самое главное что это Не болит, а как посру сразу чешется в анусе пиздец, зудит и поверх ануса. Крови нет никакой и никогда не было
Аноним 01/09/16 Чтв 14:00:45  512024
>>512020
>после несколькхи дней поноса
поносняк один из основных провоцирующих факторов впрочем как и запор, лол
Аноним 01/09/16 Чтв 16:30:57  512060
Выше копчика что-то на подобии синяка/гемотомы. Болит когда дотрагиваюсь. Сам копчик вроде цел. Сейчас очень волнует это,что мне делать анон? И что это может быть?
Аноним 01/09/16 Чтв 16:58:09  512066
14727382890350.jpg (100Кб, 810x1080)
14727382890381.jpg (88Кб, 810x1080)
>>512060
Аноним 02/09/16 Птн 01:04:08  512243
>>512066
>>511593
Аноним 02/09/16 Птн 01:05:21  512244
>>511665
Тебе пизда
Аноним 02/09/16 Птн 17:47:28  512472
14728276484580.jpg (72Кб, 701x528)
БЛЯДЬ ДА КАК ЗАЕБАЛО. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, КОМУ И СКОЛЬКО БАБОК ОТВАЛИТЬ, ЧТОБЫ ЭТА ХУЙНЯ ПРОШЛА РАЗ И НАВСЕГДА!!! ЗАЕБАЛИ ЭТИ ЕБАНЫЕ СВЕЧИ С ТАБЛЕТКАМИ, ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ! ПОМОГАЕТ МАКСИМУМ НА ДЕНЬ!!!!!!
Аноним 02/09/16 Птн 17:48:37  512473
>>512472

Какой ИНВАЗИВНЫЙ или НЕИНВАЗИВНЫЙ МЕТОД БЛЯДЬ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В МОЮ ЖОПУ УБЕРЕТ НАХУЙ ЭТИ УЗЕЛКИ НАВСГЕДА БЛЯДЬ!!!

НА
ВСЕ
ГДА
!!

ЕБАНЫЙ В РОТ! Ну неужели, блядь, нахуй, сука, медицина еще не дошла до такого? Идите нахуй, я вам не верю! ДАЙТЕ МНЕ БЛЯДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ УЖЕ!!
Аноним 02/09/16 Птн 17:57:25  512476
Пиздец, пацаны. На следующей неделе будут резать парапроктит. Ссусь ужасно.
Аноним 02/09/16 Птн 19:06:44  512501
Аналы, у меня внешний гемор. Был у проктолога, проктолога, том сказал, что можно удалить Сургитроном. Но сидеть нельзя 2 недели. Я себе такое позволить не могу, тк работаю, отпуска не намечается. Кто-то удалял таким методом? Как заживление прошло? На форумах пишут, что некоторые на следующий день уже бегали.
Аноним 03/09/16 Суб 12:38:49  512701
>>512473
В Израиль едь, раз похуй на бабки.
Аноним 03/09/16 Суб 13:21:03  512718
>>512701
так он не залупу же отрезать
Аноним 03/09/16 Суб 21:50:18  512861
>>512476
Есть тут аноны, что прошли через это?
Аноним 04/09/16 Вск 11:26:11  512971
Что с моим очком и что с этим делать?
https://2ch.hk/b/src/135486157/14729758170332.jpg
https://2ch.hk/b/src/135486157/14729758170321.jpg
https://2ch.hk/b/src/135486157/14729758170353.jpg
Аноним 04/09/16 Вск 12:06:56  512979
14729800160430.jpg (1617Кб, 3117x3100)
14729800160761.jpg (1531Кб, 2547x3577)
Что это анон?Гемморой?Если да то какой степени?
Аноним 04/09/16 Вск 19:54:11  513126
Пару лет назад доктор-няша проктолог сказал есть побольше гречки, болгарского перца, качать задницу мостиком и мазаться безорнилом. На вопрос, чому не чем-нибудь разрекламированным, ответил, мол, всё фигня, мажь этим.

Занимаюсь спортом, нормально ем и никаких проблем больше нет.

мимо-тян
Аноним 04/09/16 Вск 19:57:16  513130
>>513126
покеж анус
Аноним 05/09/16 Пнд 19:12:33  513492
14730919532250.jpg (14Кб, 200x200)
Такое дело, жопаны. Устроился на работу, где часто таскаю тяжести. Не так давно появилось жжение и зуд в жопе. И как будто тянет очко. Чаще пердеть стал. Жру что попало, если что. Анальными играми не занимаюсь довольно давно, увы. При сранье боли нет, но сру как слон. Всё хуёво и в больничку пиздовать? И можно ли будет в будущем пороться в пердак?
Аноним 05/09/16 Пнд 21:03:13  513526
14730985933420.jpg (183Кб, 1000x750)
Посоны, обнаружил у себя пикрилейтед. Я близок к панике, што делать? Недели полторы назад меня настигла диарея, после которой появилось 2 узелка, позже один почти пропал, а второй стал увиличиваться, а сегодня вообще целый день хожу с баттхертом, хоть и слабым, но он есть.
Аноним 05/09/16 Пнд 21:42:59  513542
>>512979
>>513526
дратуте и добро пожаловать в клуб
Аноним 05/09/16 Пнд 22:14:27  513557
>>513542
>>513542
какой пиздец, это просто пиздец. из-за этой хуйни все мысли только об одном
Аноним 06/09/16 Втр 06:11:12  513619
>>513557
>>513526
Только удалять. Само не исчезнет уже
Аноним 06/09/16 Втр 07:10:02  513621
Долбоебкун репортинг ин. 4 года назад болела жопа при дефекации, через неделю подтирался с кровью. Пара недель и все проходило. И так раз в год - полтора. Не помню когда в последний раз было. Внимание, внезапно очко заболело 3 дня назад при дефекации, мне неприятно. Впервые за 4 года я не стал терпеть и ждать. Купил релиф. Боль пропала сразу же. Сейчас чувствую небольшой дискомфорт. Много воздуха выходит.
Аноним 06/09/16 Втр 08:48:22  513634
>>502080
>как покекаю начинает печь
Сууука, я ражл как мудак, спасибо, анон.
Аноним 06/09/16 Втр 09:34:19  513645
Собрался я попасть к этому чудесному доктору.
Обзвонил все мед. учереждения своего зажопинска, проктолог обнаружился только в одном из них. Конечно же, мне повезло и он сейчас находится в отпуске и будет только 19 сент. А что делать до этого с полыхающей жопой - вообще не ясно. Как быть, что делать, Анон?
Аноним 06/09/16 Втр 15:31:37  513717
>>513645
>что делать
как обычно и вероятно до 19 все пройдет
Аноним 06/09/16 Втр 15:56:01  513729
>>513619
Лошто
Аноним 06/09/16 Втр 16:32:41  513740
Мужики, у меня сменился цвет ануса на красный и чешется когда вытираю бумагой очень сильно, после чего целый час зудит что-то. Ну сначала просто зудело, теперь сменился цвет ещё. Никаких шишек нет, просто воспаленное немного. Если это важно, то я очень часто потею + хуевая кожа, сейчас принимаю Роаккутан, может побочки какие-то, хуй знает. Что посоветуете кроме похода к врачу? В ближайшие две недели это невозможно
Аноним 06/09/16 Втр 17:21:39  513771
Месяц назад сделал операцию по иссечению трещины.
Сейчас пью слабительное форлакс, стул хороший, хожу раз в два дня.
НО на унитазе сижу и тужусь минут 5 прежде чем начну срать. На сколько это вредно, может ли это влиять на заживление трещины (Она у меня до сих пор ноет после стула)?

Стоит ли к форлаксу добавить немного другого типа слабительного, чтобы появились позывы? Пью форлакс уже две недели, жопа до сих пор не привыкла срать, раньше пил слабилен охуеннно долго.
Аноним 06/09/16 Втр 17:24:34  513773
>>513717
Нашел я таки хорошего проктолога. Вспомнил что отец одной моей клиентки им является. Было немного стыдновато звонить ей по такому вопросу, но все прошло удачно. Не пришлось ждать ничего, уже через час после звонка был у него. После осмотра, врач сказал, что у меня только наружный гимор, хоть и шишка большая и есть 2 варианта:
1. Упарывать таблы и обмазываться мазями и через недельку все рассосется
2. Вырезать хоть завтра, но выйдешь из нормального жизненного ритма недели на две и можно будет забыть о гиморе на долгое время.

Рецепт может кому пригодится:
- Нормовен. 2т 3р в день - 4 дня, 2т 2р в день - 4 дня, 1т 2р в день еще дня 3 или пока хватит таблов в упаковке
- Нимесил. 1т *2 раза - 4-5 дней
- Мазь Гепариновая либо Гепатромбин. Местно 3-4 раза в день
Аноним 06/09/16 Втр 19:12:40  513812
>>513773
>отец одной моей клиентки
породнились, кек
Аноним 07/09/16 Срд 14:22:14  514013
Аноны, чем вызвать диарею в домашних условиях? На днях сожрал штук 10 гамбургеров макдака, теперь посрать нормально не могу. Такое чувство, что там такая торпеда засела, которая мне разорвет, если все таки попытаюсь посрать. Нужно чтобы там все размягчилось.
Аноним 07/09/16 Срд 14:28:42  514015
>>514013
Тебе поможет лучше всего клизма.
наполняешь водой и струей разбиваеь образовавшуюсь пробку кала.

А так любое слабительное, но если в кале клетчатки нет - толку не будет, будет пробка, а потом понос, что хуже в 5 раз и могут появиться сопутствующие заболевания
Аноним 07/09/16 Срд 16:54:44  514037
>>514015
А всякие Микролакс и Глицелакс не канают?
Аноним 07/09/16 Срд 17:02:37  514040
>>514037
Я микролаксом пользовался, нихуя он пробкам ничего сделать не может. Но, правда, через 15 минут дико захочешь срать и прорвёшься.
Если у тебя запор больше 2-3 дней то нахуй всё это, только клизма. (Никогда не пользовался клизмами, теперь месяц отхожу после операции по иссечению трещины, до сих пор не отошел)
Аноним 07/09/16 Срд 17:58:35  514055
>>514040
Тогда завтра схожу за свечами если не пойдет. Весь балласт, что сегодня смог скинуть, был более жидким, авось завтра рассосется.
Аноним 07/09/16 Срд 20:03:17  514095
>>514055
Наконец посрал более менее, с кулак. Видимо, куча воды, активированный уголь и куча молочным продуктов подействовали. Короче, ребят, не стоит жрать в Макдаке. Сначала жрешь какое-говно, а потом не можешь посрать этим говном.
Аноним 08/09/16 Чтв 02:13:49  514196
>>514095
Правильно, жри лучше в KFC

Полковник Сандерс
Аноним 08/09/16 Чтв 03:04:23  514202
Периодически жжет, как будто ссадина в анусе. Смотрел несколько раз в анус в зеркало лел, вроде ничего нет, но анус влажный (или скорее кажется влажным). Ощущение будто волосы в него попали. Зуда, как такового, нет, есть именно периодическое жжение. Крови нет (один раз было, но я подозреваю, что это свекла просто). Такая херня уже давно. То появляется, то проходит. Девушка сказала, что ничего необычного кроме волосатости нет. После некоторой еды (молока например) это особенно отчетливо заметно. Это гемморой?
Аноним 08/09/16 Чтв 14:46:05  514297
>>501648 (OP)
>Гепатромбин Г
Есть вопрос по нему. Что если мазать больше чем 2 раза в сутки? Словлю какой сайдэффект? А то на фоне легкого отравления и сопутствующего поноса мой мелкий геморройчик пробудился. 2 раза в день не очень хватает.
Аноним 08/09/16 Чтв 19:17:47  514378
>>514202
У меня так анальная трещина начиналась, ты или питаться начинаешь нормально или скоро как я будешь срать стеклом в перемешку с ножами.
Аноним 09/09/16 Птн 13:19:53  514541
На следующей неделе будут иссекать свищ хронический парапроктит. На выбор предлагают провести под эпидуральной анестезией, либо под общим наркозом, больше склоняюсь к последнему, чтобы не видить и не слышать всего этого пиздеца.
Есть тут аноны, что прошли через подобное?
Пилить отчет, кому-то интересно?
Аноним 09/09/16 Птн 13:57:54  514553
>>514541
Лучше эпидуралку, усыплять тебя в любом случае будут. Под общим наркозом нужно отключать полностью тело и вводить в медикаметозный сон, а я эпидуралка не так серьёзно.

После эпидуралки жопа еще долго болеть не будет, часов 5 может даже.
А общий кончится, а от кетанола в жопу тебе больно много профита не будет
Аноним 09/09/16 Птн 21:31:09  514727
>>514553
Спасибо за ответ!
Аноним 09/09/16 Птн 21:51:39  514737
>>514727
Не за что, спрашивай если что, вообще ты по поводу анестезии будешь с анестезиологом разговаривать за 15 минут до операции, он посмотрит чо у тебя по анализам и можно ли тебе эпидуралку либо наоборот и пояснит за сложности и опасности общего, ты там распишешься на бумажках. (У меня было так, месяц назад иссекал трещину)
Аноним 09/09/16 Птн 23:00:00  514760
>>514737
Вообще всё интересно! Операция долго длилась? Как с едой/туалетом после операции? Что со швами? Долго заживает?
Аноним 10/09/16 Суб 08:25:30  514845
>>514760
Операция меньше 15 минут у меня шла, какие швы? У меня удалили трещину и узел, так как она на него зашла и оставили прямо так заживать, никаких швов.
Перед операцией тебя прочистят фортрансом, а потом послеоперационная диета. На 2-3 день будет чем сходить. Первый раз будет жопа гореть, потом еще раз гореть, потом отпустит.
Заживать до месяца. В моём случае до сих пор не зажило (месяц и два дня) так как рана была оч большая(
Аноним 10/09/16 Суб 09:00:06  514849
>>514845
Спасибо! Поправляйся скорее! Добра!
Аноним 10/09/16 Суб 12:24:06  514890
>>514849
Боятся нехуй на самом деле.
Я на столько боялся, что думал что хуево просрался и обосру им там всё (Фортрансом нужно было срать всю ночь, а я всего два раза из-за болезни)
Но ничо, врачу сказал, он поржал, после операции сказал что зря переживал и всё было сухонько и чистенько.
Тебе прямо на столе перед операцией наколят дерьма и всё волнение уйдет.
Аноним 10/09/16 Суб 14:19:18  514913
Сап, последние три дня не сралось мне что-то, а вот сегодня утром таки обосрался. С кровью. Рассмотрел дерьмо, а оно размером с докторскую колбасу. Тащемта, кровищи не много, одна какулька была слегка измазана,но она есть. И мне не уютно теперь. Посмотрел в зеркало на свое очко и оно какое-то не такое чтоли. Как-будто вглубь провалилось. Не выпадение очка, а какая-то впадина там чтоли. Хз как описать. Короче, медач-помогач, что это может быть? Трещина? Гемор? Никаких узлов не торчит, но блять какого-хуя тогда кровища в говне?

И сразу другой вопрос. Если начать бег по утрам и больше ходить пешком, то может проблема уйти на всегда или мне пизда?
Аноним 10/09/16 Суб 14:37:52  514919
>>514890
Врач сказал, что в понедельник будут готовить видимо тоже заставят фортранса навернуть а сама операция запланирована во вторник. Все-равно страшно, ибо операция таки сложнее. Ладно, переживу как-нибудь
Аноним 10/09/16 Суб 14:43:32  514923
>>514913
Трещина, наверное. Впало от того, что растянулось. Как лечить хз, но до 3х дней несранья впредь не доводи, корректируй рацион.
Аноним 10/09/16 Суб 15:03:23  514932
>>514919
Да нихуя она не сложнее, операция на жопе это не операция на органах.
Аноним 10/09/16 Суб 16:04:28  514947
>>514923
Анон, я крепко присел на очкоиспугался. Как мне жрать, дабы срать часто и мягко? Закупился овсянкой и варю ее НА ВОДЕ + пью кефир, с хлебцами(клетчатка). Это норм? Я просто на измене сижу.
Врач хирург может определить что это у меня с жепой?
Аноним 10/09/16 Суб 17:46:25  514979
>>514947
Добавляй чернослив в кашу, ну или слив купи и немного ешь, они дешевые сейчас. А так да, правильно. Стандартная в гугле диета при запорах тебе поможет.
Аноним 10/09/16 Суб 17:52:24  514980
>>514947
>>514979
Ну еще не забывай еще что-нибудь кроме клетчатки есть, мясо вареное грудки курицы норм, рыба не жирная

А то слишком много дерьма будет.
Ну и воды нужно дохуя пить, не забывай
Аноним 10/09/16 Суб 18:16:33  514985
>>514980
А если блюсти ЗОЖ. Ну там, бег, например? Это может положительно сказаться на моем треснувшем очке? Я просто реально не ожидал такой подставы от собственного анусяя.
Аноним 10/09/16 Суб 19:38:59  515011
>>514985
При геморрое норм, а вот трещине физ врядли поможет.
Аноним 10/09/16 Суб 20:20:20  515017
>>514985
Не слушай этих даунов, при любых осложнениях на жопу лучше больше 5кг не поднимать.
А вот действительно хорошо может помочь бассейн
Аноним 10/09/16 Суб 21:49:53  515037
>>514202
>>514202
Это не свекла. Я это точно говорю. Я грешил на помидоры, а сегодня рассмотрел говно и мне стало плохо.
Аноним 12/09/16 Пнд 01:08:11  515448
Привет, медач. Посоветуй, где в Питере лучше сходить к проктологу? Есть вариант приёма по полису или только платные?
Аноним 12/09/16 Пнд 03:45:10  515468
Пробежался так глазами по треду, неплохо там приорал с некоторых.

>>504267
>как посрешь, оцени ситуацию
>>504849
>на анальной дырке
>>507211
>Засунул две недели назад маркер в жёпу
>>507671
>Чувствую шишечку
Аноним 12/09/16 Пнд 17:23:10  515621

>>514919
Так и вышло: вылудил два литра этой противной смеси, дрищу, как следует.
А завтра мой асус порежут под эпидуральной анестезией анестезиолог обещал вколоть еще доп норкоты, чтобы спал на операции. Такие дела
Аноним 12/09/16 Пнд 21:33:37  515775
>>515621
Удачи, анончик.
Аноним 12/09/16 Пнд 21:49:38  515787
>>515775
Спасибо, бро!
Аноним 13/09/16 Втр 02:44:31  515853
>>515787
не забудь фоточек апгрейденого пуканчика
Аноним 13/09/16 Втр 10:25:46  515893
Давно мучаюсь геморром иногда вылезают шишки, спасаюсь гепарином и венарусом. Но вот опять случилась беда, а у меня программа тренировок, готовлюсь к полумарафону. Можно ли бегать с вылезшей побаливающей шишкой? Хотя бы для резинки 5 км? На одних ресурсах пишут полезно, а на других гроб гроб кладбище пидор
Аноним 13/09/16 Втр 10:53:28  515908
Расскажу свою историю. Растил геморрой порядка 10-ти лет. Неприятных ощущений не было никогда, но последний год было много крови на фаянсовом друге, которая успевала запечься пока я сидел. И даже слив не всегда с ней справлялся. Из-за этого меня накрыла жестокая анемия. Стал бледным, как конь всадника апокалипсиса, повыпадали волосы, с трудом поднимался по лестницам. Собрался и пошёл к проктологу. Проктолог сказала, что без операции уже никак. Рассказала, что есть метод "по старинке", который фонд ОМС оплачивает, но восстановительный период дольше и болевой синдром длиться гораздо дольше. И есть "новомодный" с использованием гармонического(ультразвукового) скальпеля и деартеризации внутренних узлов (DHAL-RAR, как я позже прочитал в выписке из больницы). За "Новомодный" метод фонд ОМС не платил и стоил он 10к. Сдал анализы перед операцией. Гемоглобин оказался ожидаемо ниже нормы в два раза. 2 недели мне непрестанно сандалили препараты железа и B12 в зад.
Лёг в больницу. В разговоре с анестизиологом стало ясно, что даже анестезия делится на "по старинке" - наркота. И "новомодную" - установка эпидурального катетера(в позвоночник). Анестизиолог рассказал, что наркота имеет накопительный эффект и если заболело после операции, то ждать облегчения дольше. Ну я подумал, что тупить под наркотой несколько дней мне не хочется и доплатил 4к за "новомодную" анестезию.
За день до операции знатно просрался с фортрансом, вечером побрили вокруг очка, утром до кучи хуйнули клизму. Операционный стол был похож на помесь гинекологического кресла со столом. Сел на него, как на лавку, поставили в спину катетер(совсем не больно), и провели от него трубку до ключицы. Ввели чего то отчего ниже пояса стало холодно. Резко уложили мои ноги на подставки, подождали пока занемел и понеслась. Трудились хирурги над моим задом минут 30. Я даже заскучать успел. Благо развлекали их разговоры. Периодически жужжало и пахло палёным(видимо работали гармоническим скальпелем). После отвезли в реанимацию. В реанимации было скучно аж пиздец. Лежат такие же туловища в разной степени сознания и сидят 2 медсестры за стами. Бдят. Очень бесили онемевшие ноги. Постоянно казалось, что они до сих пор лежат на подставках. Сильно хотелось их выпрямить, но по объективным причинам не получалось.
Убедившись, что хуёво мне не становиться, ввели в катетер ещё чего то, подождали ещё минут 20 и повезли в палату. Первый день старался не двигаться и старался не жрать. Через несколько часов начала появляться боль. Я с час терпел, как дурак, потом позвал медсестру. Из реанимации принесли ещё шприц и ввели в катетер. Под вечер я смог встать и сходить поссать. Ссать было нереально сложно(последствия эпидуральной анестезии, как мне потом объяснили). Плюс ещё процесс ссанья подразумевает некоторое играние мышц очка, которое знатно ныло, что явно не добавляло радости процессу. Так продолжалось ещё 4 дня. Питался только кашами, пюре и много пил.
Первый поход в сортир был просто феерическим. Катетер к тому моменту уже сняли(объяснили, что дольше трёх-четырёх дней держать его нельзя). Было ахуительно больно. Спасала только ванночка с тёплой водой и кеторол за которым я периодически ходил к медсёстрам. Они смотрели в моё грустное серое от боли ебло и набирали в шприц две ампулы.
Продержав в больнице общей сложности неделю отпустили домой. Дома и стену помогают. Как выяснилось даже срать. Иногда после похода в туалет было довольно больно и приходилось сандалить себе кеторол. Кстати, советую крове левомеколя, которым надо непристанно намазывать очко, купить ещё и какую нибудь мазь с ледокоином. Очень помогает. Ещё можно купить ледокоин в виде спрея. Брызгаешь на очко извернувшись и оно приятно немеет. Применял перед походом в туалет. Гадить было проще. Через неделю после выписки можно было ходить в туалет почти как обычно. Через 2 - практически, как обычно.
Очень радует, что анус на ощупь ровный и что совершенно не кровит. Из положительного могу отметить, что пропала привычка сидеть на толкане подолгу. Ну ещё психологический момент. Знание, что у тебя нормальное очко приносит какой то сорт удовлетворения(гетеросексуал). Спрашивайте свои ответы, если интересно.
Аноним 13/09/16 Втр 12:38:48  515944
>>515893
Если шишка торчит, то категорически нельзя. Отек страшный будет.
Аноним 13/09/16 Втр 14:29:23  515970
>>515908
образ то жизни хоть сменил или все тотже лежаче-сидячий?
Аноним 13/09/16 Втр 14:46:13  515973
>>515970
Сменил ещё до операции. Добавил спорта. А пока сидеть было больно, привык периодически вставать из-за компа, чтобы размяться.
Аноним 13/09/16 Втр 16:59:29  516033
Посоветуйте нормальную больницу в Москве. Приехал недавно (учиться), ничего пока не знаю. Нужно чтобы был нормальный проктолог и хотя бы относительно умеренный прайс-лист.
Аноним 13/09/16 Втр 20:13:42  516112
Поясните за образ жизни? Короче, по утрам бег ~ 2-3 км пока + турнички, брусья и тому подобное, несколько остановок прохожу пешком, плюс вечером до конечки еду и оттуда пешком пиздошу домой. В сумме примерно 10-11 км в день покрываю. Это можно назвать активным образом жизни?
Аноним 14/09/16 Срд 01:15:48  516209
14738049482330.jpg (23Кб, 570x294)
Слушайте, а кто скажет про удаление геморроя лазером? Вроде звучит ништяк - просто, безболезненно, навсегда. Единственное что недешево.

Стоит делать, если деньги есть?
Аноним 14/09/16 Срд 05:38:55  516247
>>516112
Умеренно активный образ жизни. Не знаю насколько сильно это коррелирует с вероятностью геморроя. Скорее стоит вставать из-за стола каждые минут 40, а сидя поигрывать мышцами ануса. Это и геморрой предупреждает и для простаты полезно и для мочевого пузыря.
Аноним 14/09/16 Срд 15:19:26  516375
>>515908
Сколько тебе лет?
Какова получилась общая стоимость лечения?
Аноним 14/09/16 Срд 15:47:29  516387
>>516375
28. ~15к.
Аноним 14/09/16 Срд 18:27:33  516453
Жопаны, поясните следующее. начал лечение - таблы + гепарин, и шишка перестала болеть, начала неспешно уменьшаться в размерах. Но на ней образовалась (не понятно откуда) маленькая ранка, которая кровоточит. Это нормально или как? Что вообще с ней делать?
Аноним 14/09/16 Срд 18:32:20  516459
Аноны, у меня бывает легкое покалывание в области ануса. Ощущение как от колик в кишечнике, только на очке. Не сильно больно, но ощутимо. Всего покалывает несколько раз за день. Что это может значить?
Стул говно уже несколько лет, скоро пойду к гастроэнтерологу. В последнюю неделю стал почти совсем жидкой жижей, поэтому и забеспокоился. После сранья стойкое ощущение, что немного недосрал и рискую оподливиться. Поэтому еще с минуту тужу пукан, пытаясь высрать еще немного... Это совсем вредно? Как понять, очистился кишечник и можно надевать труханы или еще нет?
Аноним 14/09/16 Срд 20:23:43  516503
Каковы сейчас расценки частных проктологов в Мухосрансках ~250k? В частности, за банальную консультацию и обследование сколько берут?
Аноним 14/09/16 Срд 20:37:52  516509
>>516503
$2-5
Аноним 15/09/16 Чтв 05:58:03  516595
Можно без опаски идти к проктологу в районную поликлинику?
Киев, если что.
Аноним 15/09/16 Чтв 06:50:30  516599
>>515621
Всё, уже почикали. Со слов врача операция прошла нормально асус ушили Заебался уже лежать и голодать. Подробности вброшу, как выпишут, интернет тут нихера не ловит.
Аноним 15/09/16 Чтв 11:22:25  516621
Пиздец как жить с проктитом, посрать как сука нахуй аааааа горит жопа буквально
Аноним 15/09/16 Чтв 11:23:21  516622
>>516595
Выбери лучше частную недорогую. Я ходил в какую-то околопомойку на Черниговской ко всем врачам
Аноним 15/09/16 Чтв 12:44:17  516639
>>516599
Значит, в понедельник навернул два пакета фортранса, а на ночь медсестричка захуячила еще две кружки эсмарха боль и унижение, ночь нихера не спал, весь на нервах, с утра еще две кружки. После обеда прикатили каталку и повезли в операционную. Когда поставили эпидуралку, подкатил дикий страх, пульс участился и начало трясти. Анестезиолог смекнул и вколол обещанный ништячок, после которого я полностью расслабился и как позже сказали улыбался и посмеивался. Лул. Когда частично отпустило, посто лежал с покерфейсом и слушал разговоры хирургов, но все было похуй. Завезли в палату, положили на койку. Через часик смог немного двигать правой ногой, а чуть погодя и вовсе шевелил пальцами, но в тоже время левая не подавала признаков жизни, от этого я знатно "обосрался" подумав, что анестезиолог накосячил, но все же окорок стал понемногу шевелится и еще через часик работал почти нормально. Следующие сутки я лежал в постели, не вставал и подыхал от голода. Хуевое чувство, когда ограничен в движении, голоден и с ноющим очком. Сегодня извлекли марлевый квач из жопыпиздец больно, разрешили ходить и понемногу жрать. Такие дела
Аноним 15/09/16 Чтв 19:54:30  516801
>>516209

Бамп вопросу.

Вы заебали со своими свечами, эта хуйня не работает. Единственный способ - удалять эти узелки. ВСЁ.
Аноним 17/09/16 Суб 11:54:44  517351
>>516639
Поздравляю.
Меня правда сразу покормили обедом после операции.
Аноним 17/09/16 Суб 13:57:37  517383
Аноны что можно сделать что бы максимально быстро РАЗВИТЬ(да да не удивляйтесь)геморрой?Нужна 3-4 степень.
Аноним 17/09/16 Суб 15:53:48  517426
>>517351
Спасибо! Там, по словам врача довольно сложная операция была, вырезали пораженный сегмент ануса и сшили по-новой, теперь у меня там "мышиный глаз"лул. Из страшного, осталось только внешние швы снять, а так еще придется несколько дней полежать, да перевязки поделать.
со мной в палате лежали мужички, которым фиксили запущенный гемор, так те визжали, как сучки при перевязках и походах в туалет
Берегите жопу смолоду, не запускайте свои болячки!
Всем добра и здоровья!
Аноним 18/09/16 Вск 15:14:41  517820
14742008812260.jpg (80Кб, 498x1024)
Я правильно понял, что если узел геморока уже вылез, то лечение - это только операция, а свечи и мази это только способ снять воспаление и уменьшить жопоболь?

Аноним 18/09/16 Вск 15:58:52  517834
14742035329690.jpg (72Кб, 701x528)
НУ ВСЕ, БЛЯДЬ! ДЕБИЛЫ НАХУЙ ЕБАНЫЕ, ОБОССАНЫЕ ЧМОШНИКИ И ТЕРПИЛЫ, ЧИТАЙТЕ БЛЯДЬ И ВНЕМЛИТЕ!

Буквально месяц назад ходил к чмошнику и хуесосу, недопрактологу, который сказал что кококо у вас 1-2 стадии кококо свечи помогают блаблабла.

Прямо во время курса лечения началось обострение и теперь я блядь вообще едва могу срать. Ну и что? Какой вывод? СВЕЧИ НЕ ПОМОГАЮТ! КОНСЕРВАТИВНЫЕ СПОСОБЫ НЕ ПОМОГАЮТ, БЛЯДЬ, ТУПИЦЫ ЕБАНЫЕ!!!!!

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ - УДАЛЯТЬ.ЭТИ.УЗЕЛКИ. ВСЕ!! ВСЕ БЛЯДЬ!!!!!!!! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!!!!!!!!!!!

Короче я буду делать лазерную коагуляцию (скорее всего), а вы сосите хуй и ждите, пока не станет больно настолько, что вообще не сможете срать. Ебаное тупое ссыкливое быдло! Какой нахуй фак в шапке? Это говна кусок, а автор - чмошник и терпила. Недоумок-говноед-делитант, который нихуя не понимает, о чем говорит.

Итак, вердикт. Еще раз. Для КЛИНИЧЕСКИХ долбоебов:

ЕДИНСТВЕННЫЙ
МЕТОД
ЛЕЧЕНИЯ
ГЕМОРРОЯ
ЭТО
УДАЛЕНИЕ
ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ
УЗЛОВ
!!!


ПОНЯЛИ, ТУПИЦЫ БЛЯДЬ????!!! И обсуждать в треде надо не ваши анальные утехи со свечками-хуечками, а наиболее надежный, безопасный и безболезненный способ удаления этих узлов.

Все, отпишусь о результате после.
Аноним 18/09/16 Вск 17:57:21  517868
>>517834
хуясе порватка
Аноним 18/09/16 Вск 18:26:36  517875
>>517820
Я когда посру, то мою анус. И там вообщем чувствую какие-то бугорки и будто бобы маленькие. Не болят, просто они есть.
Это и есть ваш геморрой?
Мне пойти к проктологу чтобы убедится?

Мимонюфаг в геморое
Аноним 18/09/16 Вск 18:27:25  517876
>>517868
Он не порватка, это крик души. Если учесть что с простатитом тоже нет лекарства, а только ремиссия, которая по разному длиться. Так что...
Аноним 18/09/16 Вск 22:47:42  517978
>>517876

От геморроя есть лекарство. Это операция. Если узелки удалить, то и не будет, всё.
Аноним 19/09/16 Пнд 13:12:43  518109
>>517383
Не советую, если от армейки косишь. Потом не вылечишь.
Аноним 19/09/16 Пнд 14:14:33  518141
>>517875
Ёпта, да будь ты как все. Жди пока пиздец настанет, а потом приходи.
Аноним 19/09/16 Пнд 14:18:39  518145
>>517834
Сколько же жопоболи в твоем посто, бро. Рад, что ты достиг просветления и все понял. все тот же кун с двумя операциями
Аноним 19/09/16 Пнд 16:47:53  518232
Господа, последнее время зудит срачельник, а еще пощипывает, когда я его подтираю. Сижу я в основном на хуевых жестких стулях, жопа у меня костлявая, жру всякое дерьмо. Мне готовить дырку под стому, или можно для начала протравить глистов?
Аноним 19/09/16 Пнд 17:34:25  518259
>>517978
Тогда почему никто не удаляет?
Есть подводные камни в виде осложнений после операций?
Почему такой большой тред когда можно просто идти удалять?

Я бы так и сделал.
Аноним 19/09/16 Пнд 17:35:17  518260
>>518145
>все тот же кун с двумя операциями

Тебе делали два раза операцию и не вылечили?
Аноним 19/09/16 Пнд 19:06:50  518292
А какая операция самая годная?
Есть когда просто отрезают скальпелем или электроскальпелем, есть когда вставляют в анус трубку и накидывают клипсу на саму вену внутри, есть когда резиновое кольцо накидывают сам узел и еще когда инъецируют склеротическую жидкость.
Что-то еще? Какой метод самый годный?
Аноним 19/09/16 Пнд 21:25:23  518338
>>518259

Да хз. Сегодня пошел к одному врачу, оказался ебанутым ублюдком. Придется искать нового.

Пидорашка же. Удаляется все как нехуй.
Аноним 19/09/16 Пнд 21:27:34  518340
>>518292

>отрезают скальпелем

Это древний вариант, он самый пиздецовый. НЕ ХОТЕТ

>вставляют в анус трубку и накидывают клипсу на саму вену внутри

Не знаю, но доверия у меня метод не вызывает.

>инъецируют склеротическую жидкость.

Это НЕ удаление, тоже временный метод.



Я хочу попробовать удаление лазером, или лазерную коагуляцию. Боль тоже будет но не как после скальпеля. В интернете 90% отзывов заебись, хотя вроде тоже бывают осложнения. Но это лучше, чем всю жизнь терпеть эту срань.

- порватка-кун
Аноним 19/09/16 Пнд 21:28:48  518342
>>518145

Расскажи плиз, что за операции, как прошло, насколько помогло, какой степени был сабж, короче пили кулстори.
Аноним 19/09/16 Пнд 22:24:32  518382
>>514913
Крч, запор-кун в треде. Я больше не запор-кун. Решил проблему так. Стал пить дохуя воды(раньше пил мало). Сру каждый день большими кучами без напрягов. Всем добра.
Аноним 19/09/16 Пнд 23:00:27  518401
>>518260
>>518342
Да запиливал стори уже пару тредов назад. Первая операция 13 лет назад, вторая в мае этого года. Сейчас слежу за диетой, сру как бог, но зудит периодически. Боюсь рецидива опять.
Аноним 19/09/16 Пнд 23:38:11  518408
>>518401

Ну найди позязя, мне полчаса искать. Просто что за метод интересует.
Аноним 20/09/16 Втр 00:28:26  518416
>>518338
Значит все таки лечиться. Но почему у тебя их аж 3 было.
Пили кулстори про ебнутых врачей, ты мне кажешься интересным.
Аноним 20/09/16 Втр 01:21:19  518428
Анон, хелп. У меня 2 месяц температура, только 5 дней назад нашли возбудителя в кале-клебсиелла пневмония. Кровь стерильна, на что только не проверялся все в норме. Щас колю цефотаксим, пью фаги, жру горстями лактобактерии. Это нормально что на 5 день все еще скачет температура? Или надо менять антибиотик. Количество бактерий 5*10^8
Аноним 20/09/16 Втр 01:39:52  518430
>>518416

Ты перепутал, у меня ни одной операции не было.

Да нечего толком рассказывать. Просто для меня это обследование нереальный стресс и находятся ублюдки-гондоны, которые по хамски себя ведут. Я вот одного наказываю как раз сейчас, лол.

У нас трудно найти нормально врача.
Аноним 20/09/16 Втр 15:05:27  518500
>>518430
>Я вот одного наказываю как раз сейчас, лол.
Никогда не понимал как обращаться с такими.
Ведь они свяжутся с другими, они же знают друг друга, область работы та же.
Вот и могут поднасрать тебе.
Аноним 21/09/16 Срд 14:05:34  518847
Суп, анончик, болит пукан когда сру, а когда подтираюсь сегодня заметил запах гноя. Запах гноя хорошо знаю по последствиям обрнзания, тогда тоже несло пиздец, я вообще слабый парень.
Постоянно течет маслянистая жидкость из очка и воняет. Мыть очко приходится постоянно.
Аноним 21/09/16 Срд 14:56:25  518866
>>518847
На парапроктит похоже
Аноним 21/09/16 Срд 17:23:07  518909
>>505667
Иссечение узла вроде. Но вот в чем проблема, через месяц опять возник гемморой. Я не знаю, толи там еще один мелкий узел бы ли врач его не стал удалять(типа сам рассосется) то ли он основной узел удалил не до конца, я хз как описать. Стоит ли сменить врача? Всё равно к тому же пойду.
Аноним 22/09/16 Чтв 02:55:29  519026
Анон, подскажи как мне быть.
Уже 10 дней после того, как стал пить таблы и юзать гепарин, на шишке образовалась рана, которая кровоточит, что это и что делать?
Аноним 22/09/16 Чтв 12:59:33  519096
14745383736690.jpg (67Кб, 450x540)
Аноны, нид хэлп
Сегодня терапевт отправил меня к проктологу (пойду вечером. единственная свободная запись на неделе блин), показания: запоры, кровь на бумажке, слабительное размягчающего эффекта не дало.
Сказали, что если кровь - готовиться не надо, мол клизмой всё себе еще больше раздеру, а в гугле везде пишут,что желательно всё же подготовиться, но при запорах слабительное нельзя. Что делать?
Последний раз философии в туалете вчера предавался как раз.

Иду впервые, что и как не знаю, жду подсказок от бывалых пуканов.
Трещина Аноним 23/09/16 Птн 00:12:18  519301
Анальная трещина >1 года. Лечился в больнице, Релифом, Левомеколем, облепиховыми свечами, только что закончил курс Релиф Ультра. Все еще есть боль. Вопрос: к чему это может привести? Лично у меня это диких болей, слава Богу, не вызывает, я лишь отдаленно это чувствую и периодически. Я просто уже дико с этой хуйней заебался. Меня ничто не может вылечить, хотя трещина должна быстро проходить. Есть вариант хуй наконец забить или это вызовет какой-то пиздец вроде заражения крови, ампутации жопы или какого-то еще более серьезного говна?
Аноним 23/09/16 Птн 07:13:05  519326
Аноны, к кому обращаться с анальным зудом? Сегодня посмотрел - там покраснения какие то. Проктолога, дерматолога в поликлинике нет. К терапевту, или он (точнее она) охуеет от такой неслыханной дерзости?
Аноним 23/09/16 Птн 07:56:39  519330
>>519301
Инфекция-воспаление-нарыв-свищ прямой кишкивозмижно, и не один
Лучше прооперируй, если за год никаких сдвигов, то сам понимаешь, может стать только хуже.
Аноним 23/09/16 Птн 08:11:09  519331
Очком можно дёргать?
Аноним 23/09/16 Птн 14:14:27  519427
>>519096
какие подсказки тебе нужны?
раздеваешься ниже пояса, становишься раком и подставляешь очко на осмотр
Аноним 24/09/16 Суб 00:15:31  519642
>>519331
>Очком можно дёргать
можешь даже моргнуть
Аноним 24/09/16 Суб 14:29:34  519742
После операций на очакове, полагаю пороться в него не следует? не геморрой, есличто
Аноним 24/09/16 Суб 18:10:29  519802
появилась какая-то белая херня на одной стороне булки.жжет,при срании неоч но тоже болит.в последнее время принимал тяжелые для кишечника преппараты и он постоянно болел.что это ?геморрой?
Аноним 24/09/16 Суб 22:09:33  519873
>>501648 (OP)
Если проблема именно в наружном геморрое (есть и внутренний, но не болит), то достаточно гепариновой мазью обмазывать?

Как долго её можно применять?
Аноним 25/09/16 Вск 14:12:47  519921
14748019673130.png (126Кб, 279x271)
14748019673161.png (69Кб, 236x187)
подскажите посоны, что с анусом? стоит ли опасаться?
Аноним 26/09/16 Пнд 23:01:04  520015
14749200643700.jpg (157Кб, 693x972)
Нащупал маленький плотный шарик где-то на стенках ануса. Глянул - синий такой. Что же делать? Кончилась жизнь беззаботная?
Нащупал утром, болит прям совсем слегка, скорее просто ощущение того, что что-то мешается. Дискомфорт уже вчера появился (думал, просто жопа немытая, вот говно и колется слегка, бывало), записался к врачу на завтра. Оказывается, проктолог - это дохуя элитная профессия, не каждая медсанчасть может себе позволить одного. Записался к хирургу. Чего ждать? Свечей и мазей должно хватить? Пока что (сегодня) пересел на кашки-супчики-овощи. Весь день делал упражнение Кегеля.


Что вообще скажете за сидушки? В чем их прикол? Мне кажется, от них еще больше будет кровь застаиваться. Блядь, у меня работа - 9 часов перед пекой и все домашнее время - перед пекой. В какой позе лучше сидеть?

Мне очень страшно, чуть не плачу. Я вообще охуеваю, как живут люди с малиной под анусом.
Аноним 27/09/16 Втр 01:11:31  520018
Привет, двач. Такое дело. У меня был запор. Я с ним стал бороться, а именно поменял образ жизни (бег, больше хожу пешком), питание в сторону клетчатки (кашки всякие, овощи, белый хлеб жрать перестал, вообще перестал жрать сладкое), пью дохуя воды и т.д. Но сука как сралось с трудом, так и срется. Может быть такое, что это "нервный" запор? Ну я просто не понимаю, чего еще надо для счастья, все условия для покакулек создал. Какие еще есть способы борьбы с этой напастью?
Аноним 27/09/16 Втр 08:51:01  520020
>>520015
Врач выписал 3 капсулы троксевазина в день. Или мазь, когда я сказал, что у меня астма. И свечку анизол перед сном.
Еще сказал про ванночки с марганцовкой, что скажете за них? Марганцовка же сушит вроде. Еще сказал, что проблема на 5 дней моя.
Аноним 29/09/16 Чтв 12:40:16  520342
Через сколько времени после операций на попчанском можно упарывать физнагрузки?
Аноним 29/09/16 Чтв 15:25:49  520364
НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОЗЫВОВ К ДЕФЕКАЦИИ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЖРУ КАШКИ ВСЯКИЕ ТИПА ГРЕЧКИ/ОВСЯНКИ, ОВОЩИ(ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ, КАПУСТА И ПРОЧЕЕ), ПЬЮ ДОХУЯ ВОДЫ, АКТИВНОСТЬ НА УРОВНЕ, ПРОХОЖУ В ДЕНЬ БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛОМЕТРОВ, САМ НЕ ЖИРДЯЙ, рост 185 вес 84. ВОЗРАСТ 21 ГОД. СТУДЕНТОТА. ФИЗРУ НЕ ПРОЕБЫВАЮ. КОРОЧЕ Е ЭТО ЗА ХУЙНЯ? Я ЗАЕБАЛСЯ СРАТЬ РАЗ В ТРИ ДНЯ ПРИ ТОМ ЧТО И ТАК ЖРУ ДОХУЯ КЛЕТЧАТКИ, А МЯСО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.


Простите, но так быстрее ответятя так думаю.
Аноним 29/09/16 Чтв 16:20:18  520384
14751552190650.jpg (1741Кб, 1402x1540)
Все началось с того, что я начал покрепче прибухивать. Каждые выходные это точно, но бывало что и средь недели уже заливал. Иногда после пьянок стал замечать на бумажке небольшие кровяные мазилки. Через полгода такого пьянства у меня уже и очко стало после пьянок побаливать. Небольшой узелок на анусе у меня и раньше был, но теперь он начал припухать. И вот после крайней пьянки у меня вообще очко дискомфортно разболелось. Три дня не проходила средняя боль. Кровянило после покакунек на бумажку. В эту пору я как то пукнул и почувствовал мокроту в труселях. Посмотрел, вроде просто вода вонючая в небольшом количестве. И еще раз еще раз так же неудачно перданул. Потом не пердел, запрещал себе, хоть и привык к этому делу. Если раньше кровянки только после пьянок были, то позже дня через три, если не бухал. А сегодня вот что у меня на трусах обнаружилось когда в душ пошел, хотя два месяца уже не пью.
Диагноз примерный будет, доктор?
Аноним 29/09/16 Чтв 17:12:16  520406
>>520384
>>520364
Кажется, у докторов двач не загружается.
Аноним 30/09/16 Птн 16:42:12  520559
>>520364
Начинай жрать мясо. Жиров небось мало потребляешь. Чеснок еще поедреннее на ужин.
Аноним 30/09/16 Птн 18:57:08  520594
Аноны, у меня в анамнезе выпадение прямой кишки, диагностировали чуть ли не с первого же года жизни. Лет в 16 прошло - сейчас ни хуя нет, только что ходил проверял а сейчас мне 22 года.
Узнал вот, что выпадение даже первой степени - уже откос от армейки, пожалел что вылечился.
Может, как-нибудь первую степень рецидивнуть можно, а? Военник получу и лечиться буду, хоть даже на операцию согласен, лишь бы в рабство на год не попадать.
Аноним 30/09/16 Птн 19:04:53  520599
>>520018
Пребиотики
Аноним 30/09/16 Птн 19:55:52  520620
14752545530530.jpg (173Кб, 1400x933)
Вдруг начала сильно болеть жопа. Пару лет назад делали операцию по удалению комбинированного геморрой (дезартеризация + выжигание лазером). После этого два года жопа побаливала, но узлов не было. А тут вдруг, ни с того ни с сего, появилось воспаление. Вот только идёт оно не изнутри, а как будто рядом, в преанальной области. Не могу понять, то ли это таки действительно наружный геморрой выскочил, то ли что-то вроде прыща-фурункула из глубин рвётся. На ощупь воспаление твёрдое и болезненное, по форме вытянутое, сантиметра чуть ли не на три. Какие есть варианты? Очень болит и тянет.

Дома есть гепариновая мазь, левомеколь и троксевазтин. Чем лучше мазать?

По запросу "анус" гугл выдаёт всякую хуйню, нормальная картинка жопы, на которой можно было показать область воспаления, нашлась только по "анус порно"
Аноним 30/09/16 Птн 21:12:21  520642
>>520594
Ебалайтунг! Не делай этого! Отдай долг родине! И свечку купи
Аноним 30/09/16 Птн 21:17:53  520646
>>520384
Бамп вопросу. Мне чето сыкотно.
Аноним 30/09/16 Птн 21:23:27  520648
>>520642
>Ебалайтунг!
Да.
>Отдай долг родине!
Ну не настолько ебалайтунг же
Аноним 30/09/16 Птн 21:44:33  520657
>>520620
парапроктит?
Аноним 30/09/16 Птн 22:23:45  520673
>>520657
>парапроктит
Срань господня.
>Лечение острого парапроктита только хирургическое. Операция должна быть выполнена сразу после постановки диагноза.
>Операция проводится под наркозом
Записался на завтра к проктологу, отпишу потом, чего там и как. Кстати, температура поднялась к вечеру до 36,9.
Аноним 30/09/16 Птн 23:30:41  520685
>>520673
Не так уж и страшна операция на самом деле. Недавно пережил такое выше пилил мини-отчет только у меня был хронический пп, а у тебя, если острый, то если не путаю, делают в два этапа: на первом вскрывают наружу и в просвет кишки, вставляют через этот ход и анус пластиковую петлю, для формирования свища, затем, через некоторое время иссекается этот самый свищ. на самом деле, может у тебя обычный прыщ, и ничего из этого не понадобится
Аноним 30/09/16 Птн 23:31:25  520686
>>520673
Удачи тебе во всяком случае!
Аноним 01/10/16 Суб 06:48:29  520720
>>520384
или в попчанский выебали пока бухой спал или обострение гемора.
Аноним 01/10/16 Суб 07:26:28  520727
>>520720
Скорее второе. Наследственное бля. У деда и отца такие же проблемсы.
Аноним 01/10/16 Суб 08:34:54  520732
Медач,сколько я с этим мучался словами не передать. Подумал с хуяли кровь при геморе ярко красная это же говорит о том что она обогащена кислородом,значит она артериальная, а не венозная. Все рецепты же жопопроблем завязаны на лечение мазями вен,а не артерий.

Короче вы надували когда-нибудь длинный шарик сосиску? Если этот шарик начать сдавливать местами,то там где резина тоньше появляются сильные вздутия. Вот и очке такая же штука. Там где стенки сосудов тоньше появляются вздутия и потом узлы.

Вздутия говорят о повышенном артериальном давлении. Замерил реально выше нормы. Тогда я решил понизить артериальное давление. Лучше всего это делает нитроглицерин и ему подобные азотистые препараты. Давление снизили,а потом надо начать качать кровь. Я не меньше часа иду пешком,то есть где-то 5-6 км прохожу. Блять две недели и ни одного узла не осталось. Крови нет. Болей нет. Врачи-пидорасы,не могущие в логику и лечащие хуй знает что и как.
Аноним 01/10/16 Суб 08:36:46  520733
>>520727
ну синька это провоцирующий фактор №1
Аноним 01/10/16 Суб 08:40:14  520734
>>520732
ну хз, искусственно понижать давление тоже нахуй
Аноним 01/10/16 Суб 13:37:42  520774
>>520620-кун.
Был у проктолога.

За-е-бись.
Диагноз - неполный задний аноректальный свищ. Необходима операция.
Порекомендовала мне 24 больницу (если бы была московская прописка, приняли бы по полису, а так, только платно), либо некоего Багдасарян Лев Карапетович из клиники "КДС клиник", мол, раньше он какой-то шишкой был, светило и вообще золотые руки. Приём стоит 1,5к, сегодня до 15 (не успеваю), завтра не принимает. В понедельник можно. А пока свечи с ихтиолом внутрь 2 раза в день (говорят, жжётся) и наружно Левомеколем. Ципрофлоксацин ещё назначили, но с ним я пока погожу.

Операция, кстати, крайне неприятная. Иссечение. Делали кому-нибудь? Мне геморрой так лечили, после был лютый пиздец.

Аноним 01/10/16 Суб 13:48:40  520778
>>520774
какято жопа у тебя несчастливая
Аноним 01/10/16 Суб 13:56:08  520780
14753193689790.jpg (99Кб, 700x560)
>>520778
Судя по всему, после операций по удалению геморроя, сузился анальный канал, вот отсюда и закупорка железы. Теперь снова резать. Канал ещё сузится. Ну ты понел. Скоро ходить буду под себе. Или через трубку в животе.
Аноним 01/10/16 Суб 14:13:40  520787
>>520774
>>514541
Аноним 01/10/16 Суб 14:57:00  520799
>>520780
а разработать анальный канал никак? он же теоретически должен растягиваться.
Аноним 01/10/16 Суб 15:00:19  520800
>>520780
а после такой операции тебя в попку можно няшить или уже нет? :(
Аноним 01/10/16 Суб 20:56:16  520901
>>501648 (OP)
Был у проктолога. Надо делать операцию, посоветовали HAL-RAR
Аноним 02/10/16 Вск 10:05:05  521014
Сап, жопач. Я - офисная планктонина-кун, и уже больше года веду сидячий образ жизни как дома, так и на работе. Нигде кроме этих мест не бываю. Вопрос на жопную тему.
Недавно после того, как посрал, нащупал у очка крошечный кругляш, это явно была маленькая шишка... Почему щупал очко после сранья? Потому что могу Потому что стало довольно больно.
После этого я реально очканул, начал правильно сидеть на работе, плюс каждый час отходить в туалет мотать тазом как ебаная танцовщица, по возможности все делаю стоя или лежа, кроме сидения за пекой. Сидение за пекой в вышеуказанном режиме. Ах да, еще упражнения Кегеля делаю каждый час, перед тем как пойти тазом мотать.
С понедельника собираюсь начать в бассейн ходить 2-3 раза в неделю.
Питаюсь я правильно уже давно, рацион хороший, вареные рыба и мясо, молочная овсяная каша, творог, овощи, ИЗРЕДКА какое-нибудь вкусное, но вредное дерьмо. Похудел здорово, с почти центнера до ~85.
Вопрос - хватит ли этого всего, чтобы остановить геморрой на этой стадии?
Скопипастил себя же из вопрос-ответ треда. На данный момент узлов очень давно не видел. Начал ходить в бассейн. Кроме того, теперь сижу почти только на работе. Дома примерно поровну сидения, лежания и стояния на коленях на подушке.
Аноним 02/10/16 Вск 10:05:54  521017
>>521014
Забыл сказать, еще теперь никогда не тужусь, слышал это очень вредно для геморроя.
Аноним 02/10/16 Вск 10:46:56  521032
>>521014
По своему опыту говорю тебе - иди к врачу. И иди сразу к жопному, потому что я ходил к горе-хирургу и теперь сижу в этом треде.
Аноним 02/10/16 Вск 11:03:45  521038
>>521032
Эх... Там то же самое сказали. Неужели все положительные изменения ничего не значат? Просто стремно как-то позволять какому-то дяде пихать тебе в очко пальцы и всякие предметы.
Аноним 02/10/16 Вск 12:36:54  521073
>>521038
Стрёмно, это когда придётся запихивать тебе в анус предметы ещё куда большего размера.

Вот сейчас ты отделаешься максимум пальцем, в крайнем случаем довольно маленьким аноскопом (по сравнению с теми, которые применяют в запущенных случаях).

А будешь сидеть без проктолога и правильных для тебя рекомендаций, то через несколько циклов вылезания и залечивания геморроя ты его уже залечить не сможешь. А там, брат, уже игрушки другого калибра.

https://www.youtube.com/watch?v=sST-bA2V3S0
Аноним 03/10/16 Пнд 21:32:29  521578
Вопросов тайм:
1. Можно ли эту херню вырезать раз и навесегда забыть что есть такая хуйня как геморрой?
2. А велосипед - все? На работу только на нем летом ездил.
3. Собственно, не пойму - геморрой у меня или что. Есть неприятное ощущение, похожее на зуд, изнутри ануса прощупываются небольшие узлы, нажимать не больно. Диванный медик-кун, что это?
Аноним 03/10/16 Пнд 22:06:28  521590
>>521578
Оно самое.

мимо-даван
Аноним 03/10/16 Пнд 22:06:47  521591
>>521590
блядь, не даван, ну вы понели
Аноним 03/10/16 Пнд 23:02:42  521618
>>520774-кун.
Побывал у проктолога-хирурга. Он осмотрел задницу сначала пальцем, потом вкатил каудальную анестезию (в основание позвоночника несколько уколов, после этого жопа и хуй ничего не чувствуют, а ходить можно только по стеночке, да и то сложно) и под это дело расширил и осмотрел визуально. Увидел какое-то мелкое образование (честно говоря, я не понял, какое). Оценил общее состояние, как хорошее. Мол, слишком всё это мелкое, скорее всего абсцесс сам рассосётся. Лучше не резать, потому что вообще толком не видно, что и где резать. Диагноз трансформировался в "Задний инфильтративный парапроктит в стадии разрешения".

Рекомендовал тёплые ванны и тёплые грелки. И если резко поплохеет, в тот же день на приём. А если ни туда и ни сюда, то через неделю.

Я пока сую свечи, мажу сверху левомеколем и жру антибиотики от уретрита. Уретрит, кстати, как-то слабо проходит. Фуфло этот Ципрофлоксацин Жигулёвского (Самарская область) разлива. Уж сколько раз обещал себе, что буду покупать только наормальную фарму. И где? А нигде. Нет в аптеке ничего, кроме России, Украины-Беларуси и Индии. Спасибо Путину за это.
Аноним 03/10/16 Пнд 23:28:42  521626
>>521618
Фуфло этот Ципрофлоксацин. Потому что его пьют все, кому не лень. Чуть что, сразу антибиотик. Вот и выработали резистентность к нему бактерии.

Сдавал посев на чувствительность к антибиотикам, и моя бактерия была как раз резистентна к нему, хотя в общем-то когда-то им и лечилась.

Сейчас вместо ципрофлоксацина в урологии применяют другие таблетки, но я тебе их название не скажу, потому что и без тебя хватает тех, которые будут жрать антибиотики по малейшему поводу, не допивать курс до конца, не делать контрольный анализ и вот вам здравствуйте - старые таблетки не работают, на прилавках новые, в три раза дороже!

Сходи к врачу, в общем. Сходи, что не работают твои таблетки.
Аноним 03/10/16 Пнд 23:37:13  521628
>>520015
Ребята, боль прошла, но узел остался. Начал гепариновой мазью мазать. Срать чет не хочется. Как же мне запихнуть узел обратно?
Аноним 04/10/16 Втр 00:19:01  521640
>>521626
>Сейчас вместо ципрофлоксацина в урологии применяют другие таблетки
Ой-ой-ой, расскажи мне про поколения фторхинолонов, я ж не знаю, дёрёвня же.

У меня, понимаешь ли, повод не "малейший". Вернее, если бы у мочеполовая раньше не болела, то можно было бы и погодить. Но тут приходится уретрит лечить именно антибиотиками, потому что явно есть очаг, и по ощущениям это уже нихуя не весело. У меня влёгкую может индуцироваться простата и тогда опять весь пиздец с лечением по новой.
>Сходи к врачу, в общем.
Да толку-то? Ну сменит она одни таблетки на другие. Я и сам могу сменить. Но пока не хочу. Два дня не показатель. Пропью положенные 5 дней, а дальше уже посмотрим. Пройдёт - хорош. Не пройдёт - назначу себе следующее по списку.
Аноним 04/10/16 Втр 08:05:11  521695
>>521578
>>521578
Бампецкий. Давайте антоши, я верю в вас. Неужели с геморроем нельзя нормально жить, няшиться в пукан и ездить на велосипеде? Какой шанс рецидива относительно тех, у кого его не было? Неужели нельзя раз - и навсегда?
Аноним 04/10/16 Втр 18:36:17  521869
>>502189
бамп вопросу
Аноним 04/10/16 Втр 19:05:04  521879
>>521869
Может это просто ГАЗЫи сопутствующие этому колики?
Аноним 04/10/16 Втр 21:26:10  521937
>>521695
>Неужели нельзя раз - и навсегда?
Можно, операцию сделай и не будет там геморроя раз и навсегда.
Аноним 04/10/16 Втр 22:33:26  521970
Такая хуйня, ананасы, я долбоёб, недавно пришлось поработать мышцой, таскать всякие тяжести, потом ещё долго терпел прежде чем посрать, в довершении всего попарился с бане, подмывал сраку горячей водой и образовался у меня в сраке шишак небольшой, я так понял, это ГЕМОРРОЙ так ощущается. Визуально незаметно, он больше за сфинктером располагается, размеры примерно миллиметра три-четыре в диаметре, особо не беспокоит, даже когда пальпируешь, но иногда такие специфические ощущение возникают, как будто в сраку червь пытается залезть, щекотно-зудящие. Крови нет, боли нет, серю нормально, но сама эта хуйня меня дико нервирует. К врачам идти не хочу. В связи с этим решил изменить образ жизни, больше ходить, меньше сидеть, а в качестве лекарства планирую, начитавшись треда, мазать жеппу гепариновой мазью и выткать свечи, попутно закрепляя гимнастикой по Кегелю. Всё правильно делаю? Успокой меня, анон, а то я что-то нервничаю. Жопные проблемы это серьёзно и интимно.
Аноним 04/10/16 Втр 23:50:42  522007
>>521970
У меня за неделю нихуя не прошло, пью таблетки, свечи вставляю, мазью мажу. Разве что
>специфические ощущение возникают, как будто в сраку червь пытается залезть, щекотно-зудящие
Вот это прошло.
>>520015-анон
Аноним 05/10/16 Срд 14:43:49  522153
Аноны, тут есть кто я болезнью крона/няк?
Аноним 05/10/16 Срд 16:03:19  522169
Сап, двач. таки сходил к врачу. Обычный хирург. Засунул мне в пердочелло палец и начал крутить там. ощущения самые неприятные. как вы вообще в сракотан поритесь? этоже муки адские Нихуя у меня в дупле не обнаружил и спросил:"Хуле тебе надо блять?" Я сказал, что у меня запоры бывают и кровь на бумажке. Ответил, что я еблан и питаюсь неправильно. В общем меня успокоили и мир снова стал разноцветным. Всем пис, а я уебываю с этого треда.








Не болейте!
Аноним 05/10/16 Срд 17:31:20  522202
14756778802850.jpg (1323Кб, 3264x2448)
Анон, что с моей жопой? Зуд около ануса. Проявляется периодически, то есть, тонет. Больше никаких симптомов.
Аноним 06/10/16 Чтв 02:13:37  522386
Посоны, жрал семки вчера, я постоянно ем со скорлупой и сегодня присел посрать, но вспомнил что надо воду налить подмыться потом и встал резко, какашка уже почти на выходе была, и почуствовал резь сразу, видимо скорлупкой порезал, провёл бумажкой - там милиписенькая полоска красная, дальше не было, чувствую немного побаливает. Пизда мне?
Аноним 06/10/16 Чтв 09:19:43  522431
>>522386
Все, антош, у тебя рак жопы. Беги ко врачу, он тебе ее отрежет и выведет на мошонку.
Аноним 06/10/16 Чтв 09:30:28  522438
>>522431
Двачую этого просветленного.
Аноним 06/10/16 Чтв 21:42:44  522710
>>501648 (OP)
> Релиф - 2 раза в сутки
>Гепатромбин Г - вводить ректально 2 раза в сутки
Как вводить 4 свечи в сутки? С каким интервалом вводят две свечи? Они между собой как взаимодействуют?
Какой мазью мазать если кровь идет? Гепариновой нельзя же, она антикоагулянт.
Аноним 06/10/16 Чтв 22:08:17  522719
>>501648 (OP)
Еле нашел вас, жопострадальцы.
В общем, суть такова:
Веду сидячий образ жизни уже около 10 лет.
И поскольку это двач, сразу скажу, что в жепу никакие предметы не сую и не порюсь.
Трабла в следующем: уже около полугода периодически испытываю режущие боли по краям очка при высерании говна (а по ощущениям стекла). Сперва без крови, на следующий день с кровью на бумаге и так на 4-5 дней, потом кровь и болезненные ощущения в процессе пропадают на 1,5-2-3 недели и по-новой.
Периодичность начинает меня пугать.
Проверял пальцем на наличие узлов - ничего похожего не ощутил, но по краям вдоль очка будто какие-то царапины что ли, и иногда щипят, если осмотреть непосредственно после сранья.
Исходя из беглового прочтения фака у меня трещины, но блядь, как? Я же не устраиваю со своей жопой игрища.
Можно как-нибудь пофиксить это без посещения проктолога?

Алсо,
>-Если идет кровь вызванная повреждением поверхности геморроидальных шишек или наличием анальных трещин не рекомендуется мазаться гепариновой мазью, так как это может привести к увеличению кровотечения.
Бляяядь, я же ею и мазал.
Аноним 06/10/16 Чтв 22:21:59  522723
Венарус - узлы не лечит, укрепляет сосуды.
Релиф - не лечит, снимает боль и зуд.
Гепатромбин\гепарин - не лечит, снимает отек. Алсо, при кровотечениях нельзя, а их у геморройщиков много.

Итого, лечиться нечем.
Аноним 06/10/16 Чтв 22:29:45  522725
>>522723
И не должно быть такого, чем бы ты мог вылечить. Потому что геморрой, появившись однажды, уже никогда не пропадёт.

Как растянутая горловина футболки.
Аноним 06/10/16 Чтв 22:43:06  522731
>>522719
Да сходи ты уже к проктологу.
Скорее всего у тебя хроническая трещина. Лечится толко операционно. Электроскальпель или лазер. Лучше лазер.
Аноним 07/10/16 Птн 04:09:31  522785
14758025714210.jpg (56Кб, 608x434)
Практикующий проктолог начинает приём пациентов. Спрашивайте.
Аноним 07/10/16 Птн 06:11:34  522792
>>522785
Молодые девки уже были?
Аноним 07/10/16 Птн 07:23:24  522797
>>501648 (OP)
чуваки, у меня проблема заключается в том, что я не могу нормально посрать без клизмы, раньше я её делал ради анальных утех, а теперь не могу нормально срать, просто не лезет, может мне курс чего пропить, шобы всё норм стало? Как заставить кишечник правильно функционироватью
Аноним 07/10/16 Птн 12:47:25  522851
>>522797
>анальных утех
>делал
Пидор, съеби отсюда нахуй.
Аноним 07/10/16 Птн 13:12:35  522861
>>522851
А то что, быдло?
Аноним 07/10/16 Птн 18:02:45  522952
>>522851
я просто стимулировал простату, в этом нет ничего пидорского но всё же батю твоего я выебал знатно
Кто как геморрой заработал? Аноним 07/10/16 Птн 22:09:14  523058
>>501648 (OP)
Интересно, сколько тут его насидело на стуле, сколько насидело на члене.
Аноним 08/10/16 Суб 00:23:54  523109
Аноны, что у меня опять такое, лечил трещину в том году, мазал мазь, вставлял свечи 4 месяца, вроде вылечил, сейчас после сранья кровь, хотя болей никаких, что делать, кровь еще ярко-красная. Записался к врачу на повторную консультацию пока, через неделюпоеду.
Аноним 08/10/16 Суб 00:27:22  523110
>>503081
Как-то подзабил я хуй на тред, аноны. В общем отписываюсь о результате - весь треш с пика ближе к концу месяца прошёл полностью. Юзал только нигепан, гепотромбин и флебофу. Примерно с неделю не было никакого результата. Потом эта хуйня начала размягчаться. Знатно я проиграл, когда присел на корты свечку себе в анальную жёппу запихивать, а оттуда кровь закапала, лол. Потом вроде опять никаких улучшений, снова стала твёрдой, после чего как-то сама начала рассасываться. Заебался я тогда трусы менять по два раза на дню. Но трабла позади, я доволен. Всем спасибо за советы и наставления.
Аноним 08/10/16 Суб 00:30:13  523112
>>504109
У меня недели за 3-4 рассосался.
>>503081-кун
Аноним 08/10/16 Суб 01:19:25  523123
>>522725
БЛЯДЬ КАК МНЕ СПУСТИТЬ ЭТОТ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК? Может пройдет всё-таки? Варикоцеле само собой прошло, к примеру.
Аноним 08/10/16 Суб 01:21:40  523124
>>523123
Ну, вообще, может ты и сам сможешь себе дезартеризацию сделать?
Аноним 08/10/16 Суб 01:33:31  523126
>>523124
Блядь, вот читаю вики

%Острую форму геморроя, в свою очередь, подразделяют на три стадии тромбоза:
Воспалённые узлы приобретают нездоровую синюшность, при пальпации наблюдается болезненность;
Воспаление захватывает ткани, прилегающие к поражённым геморроидальным узлам;
Некротическое видоизменение — поражённые узлы чернеют.%

Прям первое. Синий шарик, нажимать неприятно. Вставляю свечи, пью таблетки, уже не мажу гепарином, потому что мне кажется, что шарик становится очень натянутым с ним и зудит. Че еще? Максимум, на что я могу надеяться - хроническая форма? Как её добиться? Читаю вики

%Наблюдается периодическое выпадение воспалённых узлов, которые пациент без особых усилий вправляет самостоятельно;%

Вот как? Уже две недели прошло, стоит бить тревогу? Только ощущения прошли по большей части. Мне сейчас спортом начинать заниматься? Или ждать, когда станет лучше? блядь, то одно, то другое, как думаешь, что становишься нормальным полуздоровым человеком - обязательно что-нибудь еще вылезет
Аноним 08/10/16 Суб 02:41:59  523136
>>523109
Аноны блять, скажите. что у меня за хуйня и почему кровь появилась?? Что делать то?? Я блять боюсь сука. Ничего не болит, а кровь откуда то берётся.
Аноним 08/10/16 Суб 02:51:47  523141
>>523126
> выпадение воспалённых узлов
Я думаю, это уже та стадия, когда надо нахуй бежать и не вылезать из больницы, пока не вылечат или не вырежут. Я бы бы даже на операцию согласился. Потому что это блять опасно нахуй.
> Мне сейчас спортом начинать заниматься? Или ждать, когда станет лучше?
Хуйню не пори, а к врачу иди, пока отмирать не начали ткани, а это уже все.
Аноним 08/10/16 Суб 02:54:47  523142
>>523141
Вот у меня >>523109 такая херня, я уже боюсь, как бы чего хуже не стало, у меня правда трещина, но мне всеравно не по себе и страшно, сегодня записался в врачу на повторное обследование, так как в прошлом году был.
Аноним 08/10/16 Суб 03:34:32  523148
>>523126
Запоры есть? Выпиваешь спиртное? Какой распорядок дня?
Аноним 08/10/16 Суб 16:41:50  523292
14759341105270.jpg (219Кб, 1280x960)
Сап. Вблизи от ануса ест маленькая шишечка. Иногда есть пятна крови на бумаге, когда задеваю ее, раздвигая булки. Это оно? Что купить в аптеке? К врачу не очень хочется.
Скоро, сука, буду все треды посещать на этой доске
Аноним 08/10/16 Суб 21:25:47  523401
>>523148
Бывают. Нет. В смысле? Ночной житель сычевальни.
Аноним 09/10/16 Вск 00:39:44  523457
Ну чё, жопаноны, как дела у вас?
Аноним 09/10/16 Вск 00:40:47  523459
>>523457
Норм, после операции-то
Аноним 09/10/16 Вск 00:47:36  523462
>>520384
Очень похожая проблема, только без бухичей
Аноним 09/10/16 Вск 00:59:43  523465
Чё перекат не пилите?
Аноним 09/10/16 Вск 01:04:20  523468
>>523058
Ты мудак. Гемор от перенапряжения больше. Им кочки страдают намного чаще пидоргов. Я вот в анус няшился периодически, но гемор заработал первоначально после мощного запора, сильно тужился. Ну и рецидивы были связаны с поднятием тяжести.
Аноним 09/10/16 Вск 01:24:34  523470
14759654747670.jpg (18Кб, 195x205)
>>523468
>кочки страдают намного чаще пидоргов
>Я вот в анус няшился периодически
>Ну и рецидивы были связаны с поднятием тяжести
Аноним 09/10/16 Вск 01:48:52  523475
>>523292
Бамп.
Аноним 09/10/16 Вск 10:38:33  523507
>>523470
Гемор у меня появился раньше ебли в очко. Собственно я аналил уже после первой операции, а завязал с этим делом примерно за пару лет до рецидива, который привел меня к второй операции. Может и не стоило завязывать. В моем случае причина - сильное перенапряжение на фоне утомления и сидячего образа жизни. Вывод - привык сидеть, не напрягайся резко.
Аноним 09/10/16 Вск 13:24:49  523536
Пишу сюда впервые.
Не так давно притравился, дристал, соответственно, в три струи, пока не обожрался всяких таблеток. До этого пил антибиотики из-за болезни, может, это важно. Двое суток прошли нормально, и вот вчера, решив почесать жопу, обнаружил, что она чесаться меньше не стала, и вскоре у очка появилось ощущение какой-то плотной зудящей занозы, однако, не болящей.
Промыв и прощупав всё, с ужасом обнаружил у себя небольшую шишку, которая уже стала чуть поменьше. Она, кстати, у меня уже давно, чувствуется при каждом подтирании и вообще не доставляла неудобств до вчерашнего дня.
Ночь провёл с зудом, пока не нашёл положения, при котором этот зуд пропал.
Сейчас лежу, всё окей. Сижу тоже без особого дискомфорта.
Кровью до этого срал давно, полгода назад, но это было почти у всей семьи.

Что это может быть?
Аноним 09/10/16 Вск 15:00:00  523577
>>523536
>Кровью до этого срал давно, полгода назад, но это было почти у всей семьи.
>Что это может быть?

Попытка отравить королевскую семью.
Аноним 09/10/16 Вск 15:04:44  523579
>>523577
Лишь бы трон из слоновой кости от такого не окрасился в алые цвета.
Аноним 09/10/16 Вск 15:12:15  523582
>>523536
Геморрой и есть.
Аноним 09/10/16 Вск 15:22:47  523586
>>523582
Пиздарики. Побегу к хирургу/проктологу, пока пиздецома не полезла.
Кстати, это норма, что эта шишка мягкая, как мочка уха? Даже мягче.
Аноним 09/10/16 Вск 17:00:15  523615
>>523586
Да, норма. Фактически это раздувшаяся капилярная ткань.
Аноним 09/10/16 Вск 18:04:58  523642
Последние две недели зад.проход все чаще мокрый, уже второй день блять почти без остановки. Пробовать Релиф? Где кто-то говорил про другие противовоспалительные свечи
Аноним 09/10/16 Вск 18:19:40  523645
>>523642
Чем мокрый?
Аноним 09/10/16 Вск 18:33:10  523650
>>523645
Слизь наверно, прозрачное что-то
Аноним 09/10/16 Вск 19:14:22  523664
перекат
https://2ch.hk/me/res/523663.html
https://2ch.hk/me/res/523663.html
https://2ch.hk/me/res/523663.html
Аноним 11/10/16 Втр 16:29:33  524483
Сап, анон
Кун, 26лвл. На прошлой неделе впервые в жизни появился геморрой. Выпал узел, кровотечений нет, дискомфорт в анусе и все. Сру как обычно.
Записался на завтра на прием к проктологу, мне сказали купить 2 клизмы Микролакс, поставить одну вечером, одну утром. Открыл отзывы в инете - у кого то жжение, у кого-то кровотечение. Хочу спросить насколько это действительно нужно и насколько безопасно вставлять это в жопу до осмотра врачом?
Аноним 11/10/16 Втр 18:34:30  524549
>>522952
Тебе кто разрешил говорить, грязь?
Аноним 12/10/16 Срд 12:39:48  524870
14762651881080.png (106Кб, 500x317)
Жопач,я прочитал всё что есть значимого в сети на тему геморроя и сильно удивился потому что даже на сайте медицинской академии гарварда написано,что до сих пор неясно почему геморрой появляется.

Поэтому я рассматривал геморрой как частный вид варикозного расширения вен. Смотрим на картинку и внезапно понимаем,что суть одна. Происходит застой крови и повреждение клапанов внутри вен,что впоследствии приводит к расширению вен и образованию узлов. Но про застой нефига было неясно,откуда он берется ведь в венах давление должно стремиться к отрицательному. В идеале ЦВД равно 0,но обычно 40-60 мм вод ст. У геморойщиков же ЦВД высокое. И упражения кегеля здесь как чистка зубов при гангрене.

Короче выведя сию умную мысль,я написал письма трем "светилам" отечественного геморрое-лечения. Один не ответил,двое написали "люди по 20 лет учатся чтобы постичь дзен геморроя,откуда ты такой умник вылез- иди сначала пять лет утки за больными повыноси". Вобщем послали.

Поэтому выкладываю мой рецепт излечения. Да,именно излечения,потому что я за месяц вылечил таким способом уже двоих жопо-страдальцев. Есть ежесуточная фотолента изменений,но смысла выкладывать не вижу,каждый может повторить сам. Если хоть кому-то еще мой способ поможет,я буду счастлив,что моё научное изыскание не пропало даром.

Суть- ЦВД гемморойщика повышено исключительно когда человек находится в вертикальном положении(здесь про положения могу ошибаться- честно,не осилил этот параграф учебника),потому что мотору(сердце) приходится качать через нарушенные клапана. Венозный клапан представляет собой обычный клапан,то есть его задача давать течь крови в одну сторону и препятствовать оттоку в обратную. Так вот, если клапан ломается,то нагрузка на нижерасположенные клапана увеличивается и возникает застой.

Ломается клапан обычно во время нагрузки,т е когда человек тужится или поднимает тяжести. Клапан теряет форму и даже может выгнуться в обратную сторону. Вот из клапана выгнутого в "обратную сторону" я и исходил.

Как слесари исправляют вогнутые клапана? Да просто- с обратной стороны их нагружают. Лезть в вену и тыркать в клапана я разумеется поостерегся. Поэтому решил нагрузить их тем что может сделать это безопасно-то есть венозной кровью.

Итак упражнение: лежа полностью на полу, животом вниз,стопы ног на диване или шведской стенке. Выпрямляйте ноги в коленном суставе. Ритм выбирайте по самочувствию. Задача получить максимальное давление ягодичных мыщц при условиях когда ноги сильно выше таза. При идеальном выполнении должно появится ощущение жжения в области геморроя. Это будет означать,что началась нагрузка на клапана и они возвращаются в надлежащее положение,застоявшаяся кровь уходит.

Упражение не сложное,отписывайтесь о результатах.
Из дополнительных советов -таблетка аспирина,для снижения вязкости крови.
Удачи.

Аноним 12/10/16 Срд 17:03:02  524929
>>524870
Чувствуется инженерский подход! Попробуем.
Аноним 12/10/16 Срд 17:09:35  524935
14762813758000.jpg (159Кб, 968x753)
>>524483
Антон, продолжаю свою прохладную.
Сходил к доктору. Результаты:
геморрой 2 степени комбинированный, обострение.
Подострый тромбоз наружного узла, ст. разрешение (хз че значит).
Лечение: детралекс, ультрапрокт, гепатромбин.
В перспективе говорит, что необходима операция - либо курс латексного лигирования, либо одновременное устранение всех геморроидальных узлов методом дезазертации с лифтингом по методике HAL-RAR.

Второй вариант смотрится как-то проще, но хочу спросить у тебя анон - какие риски, последствия, рецидив, примерная стоимость?

Закомменти, анончик.
Аноним 13/10/16 Чтв 08:03:51  525178
>>524870
>Итак упражнение: лежа полностью на полу, животом вниз,стопы ног на диване или шведской стенке. Выпрямляйте ноги в коленном суставе. Ритм выбирайте по самочувствию. Задача получить максимальное давление ягодичных мыщц при условиях когда ноги сильно выше таза. При идеальном выполнении должно появится ощущение жжения в области геморроя. Это будет означать,что началась нагрузка на клапана и они возвращаются в надлежащее положение,застоявшаяся кровь уходит.
>
нихуя же не понятно, нарисуй картинку для гуманитариев
Аноним 13/10/16 Чтв 11:33:03  525207
>>524870
>Итак упражнение: лежа полностью на полу, животом вниз,стопы ног на диване или шведской стенке. Выпрямляйте ноги в коленном суставе. Ритм выбирайте по самочувствию. Задача получить максимальное давление ягодичных мыщц при условиях когда ноги сильно выше таза. При идеальном выполнении должно появится ощущение жжения в области геморроя. Это будет означать,что началась нагрузка на клапана и они возвращаются в надлежащее положение,застоявшаяся кровь уходит.


Не факт,кстати,что ягодичные мыщцы. Получается они сдавливаются,а пах растягивается,но эффект явно чувствуется.


>>525178
>нихуя же не понятно, нарисуй картинку для гуманитариев

тебе и с картинкой будет не понятно
Аноним 14/10/16 Птн 11:50:24  525580
>>524870

метод-кун,жжения нет.
попробовал усложнить это упражнение, стал делать лечь-встать так чтобы стопы оказывались на диване,только на втором дестяке жжение появилось
это охуенно утром из 4 шишек осталось только 3 и они какието сдутые буду делать дальше

если способ работает,значит лечить надо вены,а не к протологу ходить. давно подозревал что нас гдето наебывают. ну неможет же быть чтобы такую хуйню в 21 веке не лечили.
Аноним 15/10/16 Суб 12:06:14  525935
>>524870

Л -логика! Попробовал,ни хера жжения не почуствовал. Тогда ноги на стену закинул и стал подниматься вверх,гдето на высоте около метра жжение появилось.Сантиметров 10 вниз или вверх жжение пропадает. видать у каждого пациента своя высота. Прикрепил упор на метре и стал на этой высоте ноги держать пока жжение не пропадает. Потом ноги снимаю,хожу немного разминаюсь и снова на стену. Так делаю раз пять-шесть подряд каждый час. Результат положительный шишки становятся мягкими и уменьшаются в размере.

PS Непонятно почему проктологи этой болезнью занимаются,всё что они могут сделать это заглянуть в очко и посоветовать диету. К специалистам по сосудам надо идти и за чудодейственными мазями,если вылечить вены, то вылечится и геморрой.
Аноним 15/10/16 Суб 18:01:35  526049
Пиздец, человек эволюционирует уже десятки-сотни миллионов лет, а жопа до сих пор является проблемным местом. У меня, походу, в дымоходе (на самом козырьке) трещина, так как на туалетной бумаге - кровь, и немного режет, когда полирую шоколадный глаз от какуль. К врачу идти стремно, она зарастет сама?
P.S. на заднем дворе не играюсь
ЧЕРВЬ ПИДОР Аноним 18/10/16 Втр 02:56:19  527132
белые продолговаетые хуевины и белые точки в кале это острицы? по моему одна штука шевелилась даже.
в августе пил декарис 2 раза
Аноним 18/10/16 Втр 11:31:56  527184
Анон,только что от врача с диагнозом "ремиссия". Долго упарывал всё что выписывали,последний месяц венарус и тромблесс. Но в последнюю неделю добавил упражнения по рецепту >>524870
Делал их с утра до ночи,спал исключительно на животе. Короче диагноз ремиссия и я счастлив. После стольких мучений. Врач сам охуел,спрашивал чего и как я делал я ему показал этот тред.
Ну и по выше заведенной пациентами традиции: При геморе проктолог-НЕ НУЖЕН,лечите вены.
Аноним 19/10/16 Срд 17:26:57  527637
>>524870
Анон, расскажи сколько раз в день по сколько минут делать сие чудодейственное упражнение.
Аноним 20/10/16 Чтв 22:15:13  528043
Анон, а лечил кто геморрой тромболитиками? Должно помочь. В инструкции написано "Действие тромболитических средств направлено на растворение фибринового тромба."
Аноним 21/10/16 Птн 02:02:04  528106
>>524870
Анон, а почему именно на животе? Если смысл в нагрузке на ягодичные, то можно и лежа на спине делать подъемы таза или что-нибудь в этом роде. А то у меня так ноги забиваются через 3 минуты. Хотя может делаю коряво.
Аноним 21/10/16 Птн 16:37:08  528251
Когда срал заметил на туалетной бумаге кровь. Да и дерьмо как то туго выходило, чувствую жжение сейчас, на сколько сильно стоит беспокоиться? Такое уже было когда-то, но я забил, решил что само заживет как-нибудь.
Аноним 21/10/16 Птн 18:43:39  528292
>>528106
Давай я отвечу.Потому что физиология. В 3d человек гугла посмотри напряжения мышц,там такой силы обратный кровоток получается, что все закупорки смывает нахуй. Если ляжешь на живот,схватишься руками за какую-нибудь хуйню и попробуешь раз десять поднять выпрямленные ноги над собой, типа как в цирке женщина-змея,то ваще охуеешь от эффекта.
У нас в офисе уже неделю все дрочат на это упражнение,говорят реально помогает.Главное свой угол найти. Один перец каждый час ложится на пол, ноги на подоконник кладет и отжимается от пола.

Требую нобелевку автору.

Аноним 21/10/16 Птн 21:08:44  528356
>>501648 (OP)
Анон, как бросил курить (уже месяца 4, примерно) появились проблемы со стулом - если раньше каждый день срал (утром, в основном) то теперь серю раз в 2, а то и 3 дня. Что можно упарывать что бы вернуть режим среньк-среньков в прежнее русло?
Аноним 22/10/16 Суб 14:41:59  528537
>>528356

перед едой кушай два-три сухофрукта финики, черносливы и тд вопрос решишь
Аноним 22/10/16 Суб 20:44:29  528652
>>528537
Cпасибо
Аноним 22/10/16 Суб 22:45:52  528714
Парни, примерно год назад появилась какая то шишка прямо у ануса, я забивал, думал сама пройдет. Но бля, летом разболелась как то аж на два дня, но перетерпел. Сейчас снова такая же херня, дискомфорт когда сижу, когда туалетной бумагой пользуюсь. Никакой крови нет. В зеркале видно шишку, см 2-3 размером. Блять пиздец страшно, че думаете пиздовать к проктологу? Или самому справится можно?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 577 | 40 | 229
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное