[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Обследование перед физ.нагрузками Аноним 30/10/16 Вск 13:24:26  531847  
52164974.jpg (104Кб, 1024x768)
Медач, такой вопрос. Мне приспичило идти на САМБО, как обследоваться? За что переживаю: сердце и сосуды мозга.
Сердце как обследовать? ЭхоКГ + трэдмил?
Сосуды - МР ангиография или Дуплексное сканирование с функц. пробами?
Аноним 31/10/16 Пнд 13:23:18  532385
Подбампну.
Вообще оче хуево нагрузки переношу.
Когда-то пробовал ходить в зал, делал программу для новичков, на 1/3 запланированного занятия начиналась тошнота и ощущение "вот щас сдохну бля". Превозмогал и делал где-то половину от всего, пульс иногда до 185 догонял, снижался очень медленно и только в условиях полного релакса. Дома еще минут 40 каждый раз валялся в коматозе, если лежу - норм, любая активность - тошнота и желание сдохнуть. Потом попускало. Через пару месяцев стало повышаться давление до 160 и я забил хуй на физкультуру.
По врачам проходил бестолку, сердце, почки обследовал -ничего аномального.
Нужен какой-то специальный врач, который скажет: "вот то и то у тебя вызывает спазм сосудов/гипоксию/перегрев и т.д., делай не по программе, а следи за такими параметрами и не превышай"
Готов обвешаться датчиками и анальными зондами и заниматься дома, лишь бы не было этих ощущений.
Атлета из меня не выйдет, но не хочется здохнуть в 45, нужно что-то делать.
Аноним 31/10/16 Пнд 13:56:18  532397
>>532385
> Превозмогал и делал где-то половину от всего, пульс иногда до 185 догонял,
Ну ты долбаёб, что ещё сказать.
В спортеда и не только в спорте не работает прикол типа вот лежу я на диване, захотел стать охуенным и хуячу за два дня как спортсмен за месяц.
Спорт это регулярные нагрузки.
Рабочий пульс - 120-140я для себя вывел 120 нормой если есть деньги - купи себе браслет-пульсометр и начти просто с бега в темпе, котрый тебе даёт 120 ударов в минуту.
Почему именно бег? по тому, что это, как по мне наиболее плавные нагрузки, оно тебя приучит к нормальному рабочему настроению и за пару неделек подготовит организм к более рывковым нагрузкам типа жимов всяких и прочему.
После этого можешь идти хоть на самбо хоть хуи сосать.
> По врачам проходил бестолку, сердце, почки обследовал -ничего аномального.
Ну вот и не выёбывайся, всё в норме, просто не считай что ты такой охуенный и за 2 дня наверстаешь ХХ лет сидения на жопе.
> делал программу для новичков
Новичок это кто? здоровый человек который каждое утро делает зарядку или двачер, который из-за компа не встаёт и ленится лишнюю остановку пешком пройти?
Вангую, что новичок - первое, а ты относишься ко второму пункту.
Аноним 31/10/16 Пнд 20:08:55  532540
>>532397
>хоть хуи сосать

А вот с этого момента поподробней

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное