[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Пизда глазам Глязя 26/01/17 Чтв 21:06:02  565282  
14768079317160s.jpg (5Кб, 137x200)
Хай, гайз, есть одна проблема. Две проблемы. Глаза. Впринципе я родился с хуёвимы глазами. Врождённая косоглазость. Но мне запилили пару операций и исправили ситуацию. Мне также виписали очки и назначили упражнения. После двух адских недель в школе больше их не надевал, а на упражнения положил болт. В итоге щас глаза немного покоились. А острота зрения благодаря пекарне стремительно летит в пизду. Скоро дойдёт до того что несмогу видеть хуи на доске в моей шараге. Ну так вот, вопрос, стоит ли пиздовать по контактные линзы, снова взять очки, или таки хирургическое вмешательство будет лучше ? Спасибо.
Аноним 27/01/17 Птн 04:48:42  565361
>сделали операцию
>выписали очки и упражнения
>все похерил

Ну ты и долбоеб конечно.
Я бы пошел опять к доктору, сказал, мол, так и так, че делать. Если что, попросишь девочку-консультантку подобрать тебе охуенные очки, они обычно в этом шарят.
мимо с астигматизмом и миопией средней тяжести

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное