[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Бородавки Аноним 31/01/17 Втр 18:50:06  567336  
keratoma-ab3.jpg (18Кб, 286x196)
Медачик, помоги советом.
Такое дело, у меня с рождения было родимое пятно. Место его расположения очень ебанутое - нижняя часть безымянного пальца правой ноги, прямо на суставе, между думая крайними фалангами.
Со временем это родимое пятно превратилось в бородавку (я подозреваю, что она продолжает расти). Нынче я начал замечать, что испытываю дискомфорт при ходьбе, а когда наступаю на что-то выпуклое именно этим пальцем (надавливаю на бородавку) - то резкую боль.
Читал, что бородавки можно сводить чистотелом или же выжигать азотом. С этим вопросов нет. Вопрос в том, что бородавка расположена в таком ебанутом месте. Не повредит ли выжигание азотом сам сустав пальца? Не хочу выходить из строя на месяц, если такое случится.
ну ты и еблан Аноним 31/01/17 Втр 19:09:06  567343
>Не повредит ли выжигание азотом сам сустав
Нет.
Аноним 02/02/17 Чтв 01:12:21  567865
>>567336 (OP)
ебалнтий.сходи в госклинику к онкологу,он посмотрит и скажет что с ней можно делать ,а может и сам удалит тебе...

если че-я сам с родинкой ходил к онкологу,сказали не трогать,только облучать...

а почему ходил- у приятеля брат помер таким макаром,родинку удалил,а она злокачественная была...
Аноним 18/02/17 Суб 13:42:06  574289
>>567865
и что тебе её облучили, что с ней стало?
у меня на подбородке есть , порой неудобно бриться ,
пока стремаюсь обращаться к врачу

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное