[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

Двачик помоги пожалуйста У кого такое было что Аноним 25/02/17 Суб 20:53:31  577233  
ДУДУ.jpeg (88Кб, 940x627)
Двачик помоги пожалуйста
У кого такое было что когда ложишься спать то просыпаешься от удушья или спишь так всю ночь а утром когда проснешься чувствуешь удушье нехватку воздуха, потом оно само проходит через какое то время (и еще заметил когда боком ляжешь как буд то чуть легче дышать, но не всегда)
Раньше ставили диагноз ВСД но симптомы были немного другие, то есть тоже ощущение нехватки воздуха но не удушье
Поехал сегодня к терапевту она послушала мне сердце сделала ЭКГ сказала все ок, сказала что это ВСД типо сижу дохуя за компом нужно поменять образ жизни

Но блять почему я просыпаюсь от удушья иногда по утрам или ночью, даже блять вечером сегодня прилег буквально через час проснулся чувство удушья
Может ли это быть сердечная астма ?
Почитал что именно у нее симптомы типо когда лежишь или спишь то удушье начинается кровь к легким притекает, но там еще симптом кашель, у меня кашля нету значит у меня не сердечная астма ? Боюсь сдохнуть от отека легких начитался в интернете и теперь не пойму что со мной
До этого сколько не ходил к терапевтам делал год назад и УЗИ сердца и ЭКГ да очень часто делал всегда все ок здоров
Мне 25 лет всего не пью не курю
У кого такое было пожалуйста отпишитесь и как вы с этим боролись
Понавыписывали гидазепам анаприлин и магникум пить
Аноним 25/02/17 Суб 22:55:18  577280
>>577233 (OP)
Если бы была сердечная астма, врач бы не сказал, что всё ок, на ЭКГ были бы признаки гипертрофии желудочков
Аноним 26/02/17 Вск 00:24:33  577327
>>577280
спасибо этим ты меня сильно успокоил)
Аноним 26/02/17 Вск 02:00:26  577343
>>577233 (OP)
Гугли апноэ?
Аноним 26/02/17 Вск 19:16:00  577672
И правильно прописали, кстати.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное