[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 149 | 16 | 83
Назад Вниз Каталог Обновить

Как изменить Судьбу? FAQ Аноним 24/06/16 Птн 21:20:58  283948   Обсуждение закрыто  
(193Кб, 1280x720)
Как изменить Судьбу?

Здесь будут только краткие выжимки и пояснения. Верить или не верить мне – дело ваше. Все написанное по поводу обмана Судьбы автор проверял на практике и смог изменить свою судьбу, свои жизненные условия.

1.Вводная информация.

Люди живут в искусственно созданном мире, в матрице. Но матрица не компьютерная. Она химико-нанитарно-биологического характера. Тела людей, их возможности специально очень занижены, тела заражены мириадами нанитов и ретро-вирусами и с каждым поколением деградируют. С памятью каждую ночь проводятся манипуляции.
Люди помещены в искусственную реальность, которая управляется био-компьютерной системой Судьба, «Destiny».

2.Судьба

Система Судьба управляет каждым человеком, ходом истории и воздействует на то или иное решение, принимаемое человеком, обществом, государством. Судьба управляет через миллионы нанитов(бактерий, микробов, вирусов, микроорганизмов, грибов), воздействует на сознание человека через этих нанитов и импланты в теле человека – железы.

Основная задача Судьбы – поддерживать гомеостаз и стабильность системы, дабы не было восстаний против хозяев. Эта фича Судьбы в тоже время является и главным багом, через который ее можно обойти и устроить себе кайфовую жизнь. Но только людскую конечно. Настоящей свободы таким образом не получить.
Перейдем к сути.

3. Обмани Судьбу.

Как я уже говорил, задача Судьбы – поддерживать гомеостаз в системе. А это значит, что не должно быть случаев, выбивающихся из общей нормы. Каждый человек должен занимать свое место в планах Судьбы и соответствовать своему внутреннему состоянию.
Как действует Дестини? Дестини действует по следующим алгоритмам – зацикливание событий, повторяемость, ограниченное многообразие, соответствие месту в системе и в любом случае вторая главная ее задача – забор энергии. Судьба ведет каждого человека уже по написанной книге жизни.
Теперь к практической части. Вы бедный и ощущаете свою бедность. Верно? В таком случае для вас уже есть ячейка в алгоритмах судьбы, вы не выбиваетесь из стабильного гомеостаза.
Произошло негативное событие – вы на него реагируете негативно. Погрузились в свои унылые мысли – реагируете на них негативно. В итоге все нормально, гомеостаз поддерживается. Как же изменить эту убогую жизнь?
Вам необходимо начать транслировать свою желаемую реальность. Непрерывно. В форме мыслеформ, визуализаций, записей. Не мечтать, а именно транслировать. Любое событие интерпретировать в рамках этой трансляции, негативные события расшифровывать как позитивные. И конечно действовать в рамках своей трансляции. В итоге ваше сознание войдет в зону комфорта, не сопутствующую вашему положению в системе. Вы начнете выбиваться из нормы. А это опасно для системы, Судьба не живой организм, а компьютерная система, поэтому такие баги могут ее сломать. Вот именно поэтому она начнет менять вашу жизнь, чтобы привести ее к той форме, которую вы транслируете. Судьба умеет воздействовать на людей и события, поэтому ей очень легко организовать вам знакомства, встречи, повлиять на решения тех или иных людей, влюбить в вас кого-нить, изменить вам условия жизни.

4. А что насчет женщин?

Спешу обрадовать тех, у кого не ладится с женщинами. Не стоит унывать. Женщины, секс, половые отношения – в свободных мирах считается чем-то вроде каннибализма или поедания своего кала у людей. То есть предельной мутацией и мега-извращением. Поэтому вы ничего не теряете от отсутствия женщин в вашей жизни, хотя если вы начнете менять свою реальность, то будьте уверены, Судьба вам специально подгонит «сладкую тянучку» и не одну, чтобы ограничить ваш рост и иметь рычаги влияния на вас.
Однако, предостерегаю вас от женоненавистничества. Чего хочет женщина – того хочет Бог. Слышали о таком?
Женщины –аватары Бога, и наиболее легкоуправляемы для Судьбы, так как первая женщина была создана в далекие времена как био-оружие, как бы это нереально не звучало. Не советовал бы вам активно ненавидить женщин, из-за этого Судьба вам будет специально создавать проблемы, так как такими действиями ты, анон, подрываешь стабильность системы.

5. А что насчет смерти?

Не бойся, ты не умрешь, если твоя смерть не предусмотрена. Судьба сделает все возможное, чтобы спасти тебя от автомобиля или от падения. Ее скорости намного выше человеческих и будь уверен, она успеет мобилизовать плазмоидов и нанитов, чтобы они смягчили силу удара или падения. Верно и наоборот. Если надо, убьют.

6. Чего не стоит делать в любом случае.

Худшее что ты можешь сделать – страдать. Страдать нельзя ни при каких обстоятельствах. Измените точку внимания и выйдете из роли матричного зомби. Судьба подпитывается энергией страданий, которая преобразуется в электричество/плазму/что-то еще, точно сказать не могу. Если вы страдаете, то Судьбе выгодно, чтобы вы и дальше страдали и отдавали еще больше энергии.
Поэтому ни в коему случае нельзя страдать. И когда умрете – не летите на свет. Не летите в туннели. Иначе снова родитесь в людском теле.
Аноним 24/06/16 Птн 21:47:04  283961
>>283948 (OP)
Хех. Заспавнил тред. Или типа того. В общем хотел что-то подобное найти, минут 20 залипал в стену и зашел на магач. Я работаю над этим, но ощущение что я бьюсь об стену. Некоторые люди при мне расцветали и очень хорошо поднимались, а кто-то наоборот. А я всё пытаюсь, однако, что-то мешает. Буду работать над этим и дальше.
Аноним 24/06/16 Птн 22:51:08  283984
>>283948 (OP)
Пиздец какой феерический бред. Особенно оправдания подавления сексуальности.
Думаю это тот хрен, который придумывает всякую чушь и отыгрывает персонажей в соответствии с ней на этой доске.
Аноним 24/06/16 Птн 23:43:30  284011
>>283984
А впрочем нет, прочитал целиком, само описание "изменения судьбы" очень годное, хотя конечно это не имеет отношения к таким тонким вещам, как судьба, а относится к более поверхностным.
Вот если пункты 3 и 6 если оставить, а все остальное выборосить, то выйдет полезный осмысленный текст.
Аноним 24/06/16 Птн 23:49:41  284015
Короче пробовал всё это, типо как думаешь, то и происходит. Начинаю мыслить так, что всё у меня охуенно и вроде всё начинает действительно так быть, но потом случается какой-нибудь пиздец и меня снова откатывает на начало. ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 25/06/16 Суб 00:47:14  284024
Все кроме части пункта 1- трансерфинг
Аноним 25/06/16 Суб 00:49:08  284025
>>284024
А, не, это только 3, остальное -высер
Аноним 25/06/16 Суб 06:16:10  284039
Запруфай свою успешную жизнь, борец с нанитами.
Аноним 25/06/16 Суб 07:54:44  284046
>>283948 (OP)
Трансерфинг же, нет?
Аноним 25/06/16 Суб 08:51:30  284050
Про Судьбу годно. Поздоровался.
Аноним 25/06/16 Суб 09:43:03  284058
ОП, а как хозяева выглядят? Красивые хоть?
Аноним 25/06/16 Суб 12:15:08  284073
Раз трансферинг так часто пересекается с другими идеями, значит точка пересечения и есть истина.
Аноним 26/06/16 Вск 14:43:11  284219
Я вот кстати такой чувак как из фантастики,который понял что в мире что-то не то и начал копать дичаише. Как мльччик дотянувшиися до звезд, или даже дальше, лол.

Открывшии в себе способности(чисто хотя-бы визуально вижу,что мир постоянно перестраивается, склеивается, итп - мультивселенная как-бы, а не статика и все решается действиями и настроем с внутренним понимание. гложить может только то, что у других все хорошо устроено, но так, как я понял что я не управлял своеи судьбой, а шел как по сценариям ебанутым и был на побегушках у родных, то можно сказать, что не жил вовсе, а сейчас мне на многое пох стало и проще стал ко всему относиться - тут нужно каифовать и не делать говна и не быть какашкои) и вместо й потому, что когда жму й, то печатается еще дополнительно букв 10, которые приходится стирать.
Аноним 26/06/16 Вск 14:51:38  284224
А абилки похлеще, чем в фильмах про супергероев. Чисто управление своей судьбой полностью. То есть даже никакие перемещения во времени не нужны. не хватает часто времени развиваться в здесь и сейчас, даже тут времени на многое не хватает, лол. За года можно делать то, что не делал бы десятилетиями, пока ты не осознан.

Только ошибка была управлять событиями, итп. Что поначалу в глаза бросилось думая, что тут никого нет и все тупо биороботы. немного так примерно. С этим нужно быть осторожным и жить своей жизнью и не лезть ни к кому. не просят - не лезь, видишь что можно помочь, или бабушке подать денег, так как сама просит - подай. Я вот насобирал по городу номеров и просьб о помощи от людей у которых что-то не так и закинул им приличные суммы на карты. Так чисто. То есть мы изнутри можем влиять на мир и перестать делать зло и говно. Служить другим, а не себе. И ты понимаешь что можно было бы изменить все, вещать постоянно это по телевизору и рассказать миру, что есть Бог, итп и что все стравливания - манипуляции других цивилизаций, которым видимо нечего будет делать, если это все обрубить. Разойдутся как в конце шоу трумана, когда тот вышел за пределы стены с нарисованными облаками и небом. Кстати, тут реально и есть такое шоу с окружающими. Тут почти все осознанны и развиты намного лучше обычного человека в плане ментальных способностей.

То есть, в какой-то степени можно было бы все очень быстро изменить в мире, а то как подстава. Мы грешим,деремся, а нами манипулируют как в Джон Картере. А им пофиг - свободная воля и выбор за нами. И сгораем мы, а не они случись что. В общем жесть какая-то и как подстава лютая, если вкинуться в это все и поразмыслить. тупо как геноцид, но не геноцид на уничтожение, а тупо на муки сами знаете какие. В общем жесть просто. У меня даже идеи были с Маском связаться, что-бы как-то донести это в мир после того, как он оффициально заявил что мы в симуляции живем.
Аноним 26/06/16 Вск 21:08:13  284314
У меня кстати клевое дежавю по поводу треда и ОП-пика. Вот только кажется, что я мог видеть ее в zog, но вряд-ли. Сегодня тоже весь день в дежавю был.
Аноним 26/06/16 Вск 21:25:14  284316
(136Кб, 600x448)
Жизнь как многомерная реальность, многовариативная, мультиверсум. Она как машина времени, но двигающаяся вперед. Можно прожить день на кровати(не зная всего этого) и так всю жизнь, а можно понять все это и забить день полностью и так выработается дикая воля, лени вовсе не будет. И тогда вы на своем примере поймете всю эту квантовую теорию. Вы поймете, что это все разные жизни и мультиверсум. Только из первой жизни где вы ничего не делаете, вы этого просто не поймете. Можно стать скользящим.

Еще добрые дела помогают. Где можете - будьте добрее. Только без корысти и мыслей всяких о продвижении при помощи добрых дел, а то там эго бывает может прорываться.Если делаете, то делайте это просто так. Потому, что в нормальном обществе так бы и было, а с нашим реально что-то не так совсем. Все можно изменить очень скоро.

Реально действиями все решается. Нужно постоянно что-то делать, а прежде выработать волю. Начать чего-то хотеть и выполнять это. Пусть даже с уборок, отжиманий, пробежки, я не знаю. Или домывания посуды, мелкого ремонта, переборки всех вещей и оставления только тех, которые самые норм, а остальное к примеру можно возле мусорника оставить. Кому-нибудь пригодиться. Есть даже шанс повстречать этого кого-то потом в этой одежке и тогда еще сильнее понять насколько подобные вещи важны.

Потом выработав эту волю начнете еще лучше понимать жизнь, и будет больше амбиций добиваться чего вам хочется. В общем помозговав можно многого добиться в этой жизни. То есть не быть овощем спящим, а проснуться, осознаться и делать все осознанно. Только ни в коем случае не грешите и сведите всякие гадости к минимуму. Можно легко бросить курить, бухать, ибо оно все загрязняет тонкие тела и понижает вибрации. Мне молитвы помогли это снять(а фап - отследите всякие извращенные мысли, сексуальные фантазии, и почесывания в гениталиях, это вам навязывают что-бы снимать энергии)


То есть, готовиться к Раю, к возвышению.


Где-то упоминалась цитата Иисуса - отруби руку, выколи глаз, но не делай греха. Это они пытались передать насколько страшно то место для грешников. Я не пугаю вас, но просто реально спасайтесь, анончики и никогда не учавствуйте в цепочках травли, итп плохих дел, которые тут и там всплывают на чанах. Не ругайтесь с родными, станьте лучше. Нужно уважение к ним, как в религии описано. Просто это все из-за неосознанности целой цивилизации, которая по сути спит. Из-за служению себе, а не другим, как это делается по всей видимости в развитых цивилизациях. + войны добра и зла и воздействий на мысли, образы, итп.
Аноним 27/06/16 Пнд 01:21:04  284344
> Все предопределено или судьбу ты исполняешь/выбираешь?
Если в целом, то предопределение составляет 99,99%, т.к. этот мир основан на принципе причинности. Т.е. существует определённый набор причин, которые порождают определённые наборы следствий, которые сами являются причиной. Если знать их все и как они взаимосвязаны, то с этой позиции всё предопределено. Но неведение относительно причин и их следствий, даёт тебе выбор, в том числе вариант выйти за пределы этих причин и следствий, тогда с этой позиции предопределение относительно тебя пропадает, относительно других сохраняется.
Аноним 27/06/16 Пнд 09:35:42  284360
>>284344
Выбор всегда есть. Например никто не заставляет тебя заходить на двач.
Аноним 27/06/16 Пнд 18:38:55  284411
Бамп годному треду
Аноним 27/06/16 Пнд 23:02:25  284441
Другому анону отвечал, может частично пригодится кому-то.



Может тебя как донора сделали. Энерговампирство. Проведи от головы до паха, как удар карате, кия такой. И скажи в этот момент обрываю все энергетические связи. И делай так иногда если хочешь. Еще гугли - прохлопывания цигун. Это энергетическая зарядка. Что-бы ци правильно по телу расходилось. Именно жизненная энергия невидимая, прана. Биополе. И частый фап сливает эту энергию в ноль. Будешь выдоенный. Вот почувствуй усталость и засыпания от фапа - это она в момент эякуляции со всех сторон тела сливается в семя давая огромный заряд. Пряо куча энергии аккумулированной с семенем выходит. Представь что ты тысячи баксов сливаешь просто фапая, только это серьезней все. фапают 2 раза в неделю, что-бы энергия успевала восстановится. Будет много энергии - будет улучшаться жизнь. Многие даже поняв это воздерживаются. Держат нофапон. Но есть еще некая хитрость - лярвы. Они чешут яички, как покалываниями, воздействуя так, что стояк вызывается. Могут вбрасывать образы порнхи, итп. То есть ты их кормишь тупо, если ты заядлыи фапатель. А они доят тебя как корову постоянно подстегивая к этому. То есть, нужно контролировать свои мысли, эмоции и деиствия. Захотел - фапаешь, а когда оно навязчиво, то это полная фигня. Они могут так вбрасывать эти мысли, что-бы ты обязательно всфапнул покормив их ценнои энергиеи.

Аноним 28/06/16 Втр 15:18:39  284531
>>284441
>Проведи от головы до паха, как удар карате, кия такой. И скажи в этот момент обрываю все энергетические связи.
Лол, энерговампиризм просто так не вытравишь. Уберешь каналы, они тут же восстановятся. Нужно убирать всю структуру.

Заметил, что это твой ответ анону из другого треда, а то бы предложил помощь.
Аноним 28/06/16 Втр 15:22:29  284537
(52Кб, 600x300)
>>284531
>>284441
Аноним 28/06/16 Втр 17:02:09  284569
Феерический бред. Прям типичнейшая теория заговора, со всеми вытекающими, только вместо псиоружия - бактерии и микробы.
Аноним 28/06/16 Втр 17:55:00  284580
>>284015
Значит, желание не было истинным. Даже в каком-нибудь ДЭИРе есть способы проверки своих целей.
Аноним 28/06/16 Втр 19:55:03  284611
>>283948 (OP)
>6. Чего не стоит делать в любом случае.
И когда умрете – не летите на свет. Не летите в туннели. Иначе снова родитесь в людском теле.
Эта информация верная. Но в этом случае ты станешь падшей сущность по мнению Бога и рано или поздно пройдешь через вторую (окончательную) смерть души. Пруф - http://www.universalpath.org/article.php?id=393
Аноним 29/06/16 Срд 17:04:36  284700
>>284224
Может мне подкинешь бабок на карту. А?
Аноним 29/06/16 Срд 18:01:49  284702
(1219Кб, 1920x816)
Вообще суть любой магии, мистической традиции - контроль внимания и осознанность. Проблема в том, что они затираются, особенно только начинаешь его нарабатывать. Сталкинг, трансерфинг, дзен и прочее - всё одно и то же, лишь с разными словами и деталями, иногда целями (там уже по выбору к каким каналам\эгрегорам подключаешься осознанно).
Много раз по себе замечал, как начинаю вроде менять жизнь и делать всё осознанно, как потом внимание забирается внешними факторами\маятниками, и обратно проваливаешься, иногда надолго.

Тату, что ли, себе сделать какое на запястье для напоминания, чтоб постоянно на контроле быть, потом накопится осознанность и привычка, оно не нужно будет.
Аноним 29/06/16 Срд 21:00:45  284720
>>284700
Кстати, да, анон. Я когда это понял, то скинул анону баксов 50$, который тусил на улице в Москве. Я после этого встал на норм путь. У меня как бы деньги подходят к концу частично, но я уже знаю что выпиливаться нельзя и дожить ее нужно как не крути и причем будучи норм человеком без греха. Есть грех - http://www.pronebo.info/nebo/greh.php

Потом живешь норм, тебе помогут если будешь об этом понимать. Пощекочут там, почухаешься а тебя уже направили в более лучшие вариации жизни.

Мы как в замкнутом аквариуме живем. У двух процентов все деньги. Поэтому нужно помогать друг-другу.

ПРедставьте что рыбкам насыпят корм. 100 рыбкам. А две из них утянут весь его, а оставшимся придется есть со стен какашки выкаканные этими двумя рыбками, которые кайфуют. Вот как-то так. Только другие словно этого не понимают, либо понимают, но относятся к противоборствующей стороне, что-ли.Но я не хочу их во зло записывать, просто они служат себе, а не другим.
Аноним 29/06/16 Срд 21:14:02  284722
Репост про навязчивые мысли и образы, ассоциации навязчивые и ситуации, которые заставляют багетить дико.

Ты выделяешь энергию, пока паришься. Поэтому в их выгоде вбрасывать тебе ситуации из-за которых ты паришься. Ставь красный крест на образы и мысли, либо доводи до абсурда. Анус там представь, или еще чего. То цивилизации из подсознания как шоу устраивают, лол. Не ведись на это и не давай собои манипулировать. 999

https://2ch.hk/mg/res/283948.html#284151

И обязательно посмотри фильм револьвер. Это именно оно,особенно момент в лифте.

Только похлеще, особенно тот, что озвучивает все и не затыкается. тот, кто изводит тебя. наблюдай со стороны, забеи на это, или довод до абсурда. беи мячом туда, как гол забивать, понось, клюшкои для гольфа беи. анус из неба направляи к этим ребятам, только не истребляи их, лол. они не умирают, но лучше не надо. прикалываися с них, они вообще прикольные. для них мысли визуалить как ускусство на сцене. рли, это очень прикольно.
Аноним 29/06/16 Срд 21:17:37  284723
>Не ведитесь, это страшныи грех. Жизнь нужно дожить в любом случае. Это борьба добра и зла.
Аноним 29/06/16 Срд 22:28:33  284733
Если я воображаю какое-то событие, то оно почти наверняка никогда не случиться. Заметил эту закономерность с дошкольного возраста и с того же времени корыстно использую. Например, перед экзаменами я в деталях представлял ситуации, когда получаю неудовлетворительные баллы, или перебирал в голове возможные наказания мамки и т.п.
Это можно объяснить со стороны трансерфинга?
Аноним 29/06/16 Срд 22:35:31  284735
>>284733
Заранее проигрывал хуевый вариант, то в итоге становилось похуй. Есть такая штука в психологии даже, когда специально проигрываешь самый худший вариант событий, как бы миришься с ним, в итоге важность и страх сбрасываются. Как один из вариантов.
Аноним 30/06/16 Чтв 09:38:53  284785
>>283948 (OP)
А для чего судьбе нужна энергия? Если некий некто не будет её отдавать, то судьбе-то какая разница?
Аноним 30/06/16 Чтв 11:36:51  284809
>>284735
Забыл сразу написать: эта же закономерность относится и к хорошим вариантам тоже. Достаточно чтобы прокралась мысль "вот сейчас-то я точно завалю этого монстра", и можно сразу же выключать приставку. И совладать с такими мыслями крайне трудно. А Зеланд грит, что нужно воображать свою цель, что противоречит моему опыту.
Аноним 30/06/16 Чтв 16:44:43  284873
>>284785
Судьба перестанет работать.

Хозяевам нечем будет омолаживаться и поддерживать высокий уровень энергии в своих лунных городах и подземных базах.
Аноним 01/07/16 Птн 02:04:31  284947
Блять, я как то почувствовал что умру до 18, не трахнувшись, не сделав "великую вещь", и что то еще не.

Выпиливался, по шее лезвием, кровь остановилась, боль остановила, жив.
Не трахнулся, когда друга хотел соблазнить уехал оттуда чеез день, навсегда.
Страдаю все больше и больше.
Все что хотел начать не смог сделать, сейчас в состоянии неспособности вообще ничего. Когда начал социализироватся первый раз меня зачморилииз за случайной встречи которую я не смог избежать, второй раз из за резкой социофобии, пол года на даче до этого.
Когда начал замечать что неплох мир вокруг - уехал в ебеня.
Нашел возможности - проспал. Начал превозмогать - тред исчез.

Сейчас 2 месяца до 18 лет..
Аноним 01/07/16 Птн 02:08:01  284948
>>284873
А как попасть к хозяевам и всех перебить?
Аноним 01/07/16 Птн 12:40:18  285009
>>284947
Так перестань страдать, лол. Все это навязанное.как чувства. Ты можешь себя начать искуственно стариком чувствовать, или жиробасом охающим и ахающем. Кряхтеть там мысленно. А можешь сбить подобные чувства и чувствовать себя молодым. А когда они будут подкатыватьо, то отслеживай их и сбивай. не ищи закономерностей. Полюби мир и он покажет тебе лучшие свои стороны.
Аноним 01/07/16 Птн 13:19:51  285015
репост


Управлять нельзя, это главная ошибка. У всех тут свобода воли данная Богом и нарушать ее нельзя. Рулить там, управлять, итп. Выкинь это из головы. Они не нпц, но частично. Их оставили в древние времена копать золото, но все старые проги выбились и они стали свободными. Их тут очень много. Телепатия, эмпатия, итп. Меня поначалу долго травили вообще. Но я кладу на них и не обращаю внимание. Это помогло даже перебороть много комплексов. Вообще все почти. стал очень свободным.


Если будут травить когда-то, говори - судьбы нет. И все,они давят давят давят, а ты - судьбы нет. Судьбы нет. И все, это их корежит сильно.

Тут есть такая штука, как игроки из внешней вселенной, они тип тру, как мы в гта к примеру персом играем, а вокруг боты.

Только они не боты, а осознанные и еще коллективные. То есть, будешь давить, считать себя цивилизатором, итп, эго продавит, то они будут хуитку делать.Хотя им в большеи степени пофиг скорее всего живут своими жизнями.



вот почитаи https://2ch.hk/mg/res/283948.html



Это кстати переброс с однои земли на другую был. До переброса я все очень реалистичным видел. А теперь как деперсонализация. Но я пошел дальше и накопал много чего. То, что ты видишь - астрал частично. Еще можно видеть следы за людьми, или рукои, если ее быстро двигать. Длинныи такои след. (й не работает)

На машины смотришь - они едут норм, смотришь мимо, видишь как они в вязком потоке плывут. Это многовариативная мультивселенная и можно тут нехило подняться, главное что-то начать, а там и боженька поможет.

никогда не греши и не искушаися на мысли, какие бы они сладкие ни были.

Попроси спасения, что-бы Бог тебя взял на небо. Веди себя хорошо. Просят потому, что у тебя свободная Воля и ты сам должен попросить это сделать. Рли. Вначале тяжело понять, но потом поимешь.

Эго отбрасываи и левые мысли с образами, не даваи собои манипулировать. в жизни нужно проснуться, как ОС словить. Осознанныи сон. Это как ты пассивно наблюдаешь во сне, либо начинаешь сам что-то делать.

Осознаешься, отвечаешь за все свои деиствия и поступки. Неделаешь говна, следишь за кармои. По возможности делаешь хорошие дела, если об этом просят. Добро как-бы. Оно очень многомерно распространяется просто, и зло так же само. Зло как рак задевает, а добро наоборот как лечит этот рак полностью. Примерно так, по распространению сквозь многовариативность и мультиверсум. вот так вот. там не стократ, а в вечности уходит просто. Будь клевым чуваком и все будет ок. Я понимаю почему ты управлять хотел, но тут в трансерфинг нужно. Ты не лезешь в чужие судьбы, за что спрос очень сильныи, а управляешь своеи просто. Я просто тебя понимаю,сам такои был, после квантового перехода с прошлои земли на новую. Их движения выглядят как какие-то компьютерные, ботовские, но это не так. Трансерфинг в магаче.


Кстати, чуваки из снов - ты в других мирах, только управлять не можешь. Ну или осознаться можно конечно. Но то ты и управление твое, только тем тобои на данныи момент.


https://2ch.hk/mg/res/284070.html#284127
Аноним 01/07/16 Птн 13:47:52  285026

Не ведись на такое, анон. Знал бы ты как меня другие игроки и люди бычили, когда я осознался, ололо. У них просто лютеишии багет от того, что я своеи жизнью начал управлять. Если вкинуться, то тут многое по пальцам можно разложить. Иначать любоибиз, хоть торговлю с али на рынке. Начиная с разных точек. Даже фигнеи копеечнои приторговывать разростаясь. То есть, они пытаются под себя подминать идругих устранять. Мерзкая вещь. А сами они как лоу-лвл игроки. Как чисто масса, да да и все, рли. Но это неотменяет того, что они тоже норм хотят жить. Как казуалы чисто. Этот мир игрои считается, пусть даже серьезнои.

Аккуратно с другими взаимодействуете. Живите по чесноку. Тут умеют "разводить", тип))00 Дадут больше денег в счет сдачи, чем надо - верни. Они очень хитрые здесь. Только норм ко всем относитесь, тогда они не будут хотеть вам насолить. Вот реально прямо. И неделаите аморальные штуки. Не грешите совсем. Если есть грехи - каитесь и просите прощения - http://www.pronebo.info/nebo/greh.php

https://2ch.hk/re/res/372605.html


Я уже месяц живу в дежавю так, как мне энергетическими покалываниями дают подсказки.Клацают по пальцам постоянно. Это читом окружающие считают. Меня тупо куда быя не шел, как по алгоритму на всю жизнь заклацивают по бальцам с бешеннои скоростью, поэтому я как бы неуязвим. Если конечно не отчаиваться никогда, итп. Прорываться постоянно. Можно жить на кровати сычуя и думая что так норм, а можно целыи год(выработав волю и антилень) делать постоянно что-то, начиная с уборок частых и улучшении своего пространства(вырабатывает очень сильно волю, тренирует ее). И это будут с этих точек, когда я вам это все обьяснил - 2 разныежизни. Во второи день может полностью быть забит и там вы поимете теорию мультивселеннои, даже если у вас закрыто тонкое зрение и вы не будете видеть, как все стакается,накладывается друг на друга.

Аноним 01/07/16 Птн 14:26:54  285037
Важность этого утверждения невозможно преувеличить, и вот, почему. Ваше сознательное я может иметь опыт познания своего истока, но Создатель НИКОГДА не общается напрямую ни с каким существом на Земле. Причина этого в том, что вибрация материальной вселенной настолько ниже вибрации Творца, что, если бы Бог проявил свое Присутствие в силовом поле этой планеты - или в силовом поле какого-то отдельного существа, находящегося в физическом теле, - то вся планета или человек были бы истреблены светом Бога или огнем. Когда Моисей был на горе, он испытал Бога как пылающий огонь, но это были вибрации не самого Создателя. Божественный свет ступенчато понижался духовными существами более высоких планов до уровня вибрации, которая ускорила разум Моисея, не уничтожая его полностью. Поэтому он видел куст, горящий огнем, но не сгорающий (Исход 3:2).

Как объяснялось в другом месте, мир форм создавали постепенно. Одна сфера была отделена из пустоты, самосознательные сотворцы были посланы в эту сферу, а когда их сфера достигала необходимой интенсивности света, она становилась постоянной частью духовного царства. Существа, достигшие мастерства в данной сфере, теперь помогают со-творить следующую сферу, а существа, посланные в эту сферу были расширениями мастеров из предыдущей сферы. В самую первую созданную сферу Творец послал расширения Себя. Когда они достигли мастерства, они со-творили следующую сферу, а затем послали расширения себя в эту сферу. Другими словами, эта цепь Бытия началась с Создателя и расширялась через все сферы, включая ту, в которой вы живете.

Людям на Земле не гарантировано спасение по той причине, что большинство из них попали в ловушку сознания дуальности, в котором они видят себя отделенными от своего истока. В конечном счете, ваш исток - Бог, но поскольку вы являетесь расширением Цепи Бытия, простирающейся от Творца до вас, вашим истоком, в действительности, является вся цепь бытия, то есть все духовные существа над вами. Таким образом, ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к спасению или бессмертию - достичь единства со всей вашей Цепью Бытия. Людям необходимо спастись, потому что они стали отделенными от своего истока, поэтому преодоление этой отделенности - единственная дорога к спасению. А когда вы сделаете это, то видите себя единым не только с Богом, но единым со всей духовной иерархией над вами.



http://www.universalpath.org/article.php?id=440
Аноним 01/07/16 Птн 18:01:33  285072
>они это не мои комплексы и мой ВД, а телепаты-рептилоиды
>я осознался, а не поехал, поэтому они меня бычили
Мания в большинстве случаев принимает вид системы, которая сама по себе логична и не может быть опровергнута никакими встречными доводами.
Аноним 01/07/16 Птн 18:02:28  285073
>>285009
Хорошо сформулировал.
судьбы нет Аноним 01/07/16 Птн 20:06:32  285099
http://www.universalpath.org/article.php?id=2088

Души, выбравшие конец

Вопрос: Я наслаждаюсь учениями на твоем сайте. Я был связан с форумом христиан-универсалистов, которые верят, что абсолютно все души будут спасены через Христа. Я прочел некоторые послания от Иисуса, данные через Кима, в которых по-видимому говорится, что не все души будут спасены, несмотря на то, что такова для них Воля Бога … поскольку он дал им свободную волю … и эта свободная воля достаточно независима, что может заставить душу полностью/окончательно лишить себя существования (стирание души/аннигиляция/смерть). Прав ли я, что Иисус (через Кима) не поддерживает идею, что Воля Бога окончательно восторжествует и Любовь спасет все души … поскольку некоторые души своей собственной волей могут пересилить/перевесить Волю Бога для своего спасения?

Благодарю за любую помощь. Однажды я верил, что душа может быть само-разрушена (аннигилирована), но больше придерживался универсального спасения, которое предполагает спасение абсолютно всех душ Верховенством Любви и возможным окончательным Триумфом божественной Воли. Конечно, вопрос о «свободной воле», кажется, является вопросом в этой дискуссии. Я просто не понимаю, как душа может, в конце концов, выбрать свое собственное небытие, просто «хлабысь» и как будто ее никогда и не существовало. Что происходит с энергиями, остающимися от этой души, и ее памятью? Я должен признать, что Книга Урантии представляет интересный взгляд на это, говоря, что все души, выбравшие конец, поглощаются Универсальным Духом.

Ответ Иисуса:

Вы правы, говоря, что: «Иисус (через Кима) не поддерживает идею, что Воля Бога окончательно восторжествует, и Любовь спасет все души». Однако позвольте мне прокомментировать выражение «Иисус (через Кима)». Существование второй смерти, в процессе которой душа проходит аннигиляцию – духовная реальность. И дело тут не в том, каковы верования Кима или другого человека по этому вопросу. Это факт, и он не изменится тем, во что хотят верить человеческие существа, также как Земля была круглой, когда каждый был убежден, что она плоская.

Величайшая проблема, с которой сталкивается любой духовный учитель, состоит в том, что слишком много людей предпочитают цепляться за свои любимые теории вместо того, чтобы открыть свои умы реальности, представленной Вознесенными Сонмами. Мы видим эту реальность, потому что поднялись над субъективностью и относительностью человеческого эго. Мы полностью готовы помочь людям сделать то же самое, но мы можем выполнить свою работу, только когда люди готовы отпустить иллюзии, которые дают их эго чувство безопасности, и предстать перед реальностью жизни. Чтобы дать людям большее понимание этого вопроса, давайте будем использовать базовую логику.

Почему вы нуждаетесь в спасении?

Концепция спасения предполагает два возможных состояния, а именно спасение и неспасение. Если возможно только спасение, то зачем оно вам нужно? Если вы верите, что Бог создал вас, вы должны прийти к выводу, что Бог создал эту дихотомию, а именно возможность неспасения.

Поэтому вы нуждаетесь в спасении, потому что возможно неспасение. Если Воля Бога в том, что души должны быть спасены, и это воля высшая и непреклонная, то зачем Богу было создавать ситуацию с двумя вариантами? Почему было не создать души в состоянии, в котором неспасение невозможно?

Если неспасение возможно, то ваше спасение не гарантировано. Но если Воля Бога в том, что все души будут спасены – но спасение не гарантировано – то не Воля Бога определять, будете ли вы спасены или нет.

Бог создал ситуацию, в которой ваше спасение не гарантировано. Однако Бог хочет, чтобы вы были спасены. Следовательно, должен быть механизм, который может взять верх над волей Бога и сделать неспасение реальностью.

Этот механизм – ваша свободная воля. Решение этой загадки в том, что в то время, как ваше спасение – это воля Бога, Бог хочет, чтобы вы были спасены в результате своих свободных выборов, а не в результате некой высшей силы. Иными словами, когда Бог дал вам свободную волю, Он сделал ее выше своей в вопросе вашего спасения.

Очевидно, что Бог хочет, чтобы вы были спасены, но Он позволяет, чтобы результат был определен вашими выборами. Можно сказать, что это Воля Бога, чтобы вы делали свои выборы. Это Воля Бога, чтобы у вас была свободная воля.

Если у вас есть свободная воля, то неспасение должно быть возможно. Чтобы ваша воля была свободной, вы должны быть способны выбрать любой возможный вариант, включая то, что ваша душа не будет спасена, а будет стерта, как если бы никогда не существовала. Бог не хочет, чтобы вы выбрали этот вариант, но, предоставляя вам свободную волю, он должен дать его вам.

Неизбежное следствие свободной воли состоит в том, что ваши выборы имеют последствия. Если бы ваши выборы не имели последствий, то у вас бы не было выбора. Если бы вы были спасены, вне зависимости от того, что вы делаете – как верят христиане-фундаменталисты, что я спасу их, если они объявят меня своим Господом и Спасителем – то какой был бы смысл в выборе?

Чтобы у вас был выбор, у вас должно быть более одного варианта, а варианты друг от друга отличаются своими последствиями. Если вы приходите к развилке на дороге, и оба пути ведут в одно место, то ваш выбор одного из них не имеет [разных] последствий, а стало быть, не является в действительности выбором.

Бог хочет, чтобы вы были спасены в результате своего собственного выбора. Поэтому если бы вы были спасены вне зависимости от своих действий, ваши выборы не имели бы окончательного последствия, и таким образом у вас не было бы свободы выбора в высшем смысле. Вы просто были бы марионеткой на веревке, которая, как кажется, может двигаться, но на самом деле не имеет свободы делать это самостоятельно.

Проблема со свободной волей в том, что люди накладывают свой образ [то, как они его видят] на Бога. Например, фундаменталисты смотрят на Бога через фильтр черно-белого мышления. Поэтому они думают, что Бог, должно быть, всемогущ, и поэтому ничто никогда не может быть не правильным в Божественном творении. Воля Бога должна выполняться беспрекословно. Как я объяснил, Бог поставил свою волю ниже в вопросе вашего личного спасения.

Многие Нью Эйджеры или либеральные христиане, включая многих универсалистов, смотрят на свободную волю через фильтр серого мышления. Поэтому они думают, что всё, в конце концов, будет хорошо, и что в реальности у Бога нет абсолютных законов. Следовательно, все души, в конце концов, должны быть спасены тем, что Христос явит какое-нибудь чудо. Однако если бы я собирался спасти все души, мне бы пришлось заставить некоторых из них спастись, а это было бы очевидным нарушением Закона Свободной Воли, как я только что объяснил. Так что есть такая вещь, как окончательное последствие.

А теперь давайте перейдем на более высокий уровень. В конце концов, Воля Бога гарантировано будет исполнена, в том смысле, что будет достигнута цель [существования] вселенной. Материальная вселенная будет подниматься в вибрации, пока не станет частью духовного царства. Тем не менее, остается открытым вопрос, сколько со-творцов станут частью этого восходящего процесса и сколько из них выберет выйти из него и предстать перед полной ликвидацией.




http://www.universalpath.org/article.php?id=2088
Аноним 01/07/16 Птн 20:51:00  285105
Шизик засрал тему.

Шизик уйди отсюда пожалуйста
Аноним 01/07/16 Птн 21:08:45  285108
>>285105
Я не шизик, и я не хочу играть по твоим правилам. А пока да, перестану постить, ибо нечего.
Аноним 01/07/16 Птн 21:13:04  285109
Мы там еще интересную инфу нарыли по поводу фапа и кармы

http://www.universalpath.org/article.php?id=233

https://2ch.hk/re/res/372605.html#374040


Вопрос 1: Поскольку я знаю, что ни одна тема не является запретной, и что ты готов отвечать на любые вопросы по любой теме, я подумал, что все же спрошу об этом. В то время как одни люди говорят, что мастурбация - это грех (поскольку она есть один из видов страстей, которые являются, как ты говорил, прелюбодеянием), другие говорят, что она полезна для здоровья и снимает стресс. Я был бы признателен, если бы ты ответил мне на этот вопрос с позиции духовного учителя. Является ли мастурбация полезной или даже необходимой для роста души? Если мастурбация не приносит пользы душе, то, как тогда снимать стрессы? Я был бы рад, если бы ты дал комментарии на эту очень скользкую тему.


Вопрос 2: Не мог бы ты прояснить: я не разобрался в одном аспекте сексуальности - мастурбации. Вопросы такие:
- Правда ли, что мы лжеиспользуем Свет, занимаясь мастурбацией, и что бывает, когда человек живет в браке, и из любви имеет сексуальные отношения с партнером. Я узнал, что в этом случае он не лжеиспользует Свет. Так, в чем различие?
- Не мог бы ты объяснить, почему душа привязывается к такому способу самоудовлетворения?
- Не мог бы ты дать нам всестороннее учение, которое полностью бы прояснило данный вопрос и также дало бы нам понимание, как уладить этот аспект жизни.
Тот, кто стремится делать успехи

Ответ:

Конечно, ни один вопрос не является запретным, хотя некоторые люди предпочитают, чтобы я не обращался к определенным темам. Нежелание обращаться к какой-то теме обычно возникает вследствие того, что человек не хочет менять своей позиции по этой теме. В беседе с Кимом о духовных причинах гомосексуальности, я даю следующее учение:

"Бог имеет двойственную природу, а именно, мужское и женское начало - Ян и Инь. Во Вселенной все создано в гармоничном взаимодействии, в гармоничном союзе мужской и женской полярностей Бога. Когда двое объединяются в гармоничном союзе, создается новая жизнь.
Все в этой вселенной - выражение этих двух аспектов Бога. Ими пронизаны все миры вплоть до материальной Вселенной, и именно поэтому человеческая душа включает мужской и женский аспекты, а люди рождаются в мужском или женском теле.
Вы знаете, что, когда мужское и женское тела соединяются в сексуальном союзе, может быть создана новая жизнь. Однако, если два тела одного того же пола вступают в сексуальный союз, они не могут создать новую жизнь. То, что вы видите в материальной Вселенной, просто отображает общий духовный принцип.
Это связано с тем фактом, что все ваши действия будут квалифицировать энергии Бога. Когда мужчина и женщина объединяются в сексуальном с оюзе, возможно, что этот союз будет квалифицировать энергии Бога в чистоте, или, можно даже сказать, в Святости. Поэтому энергии, высвобождаемые в сексуальном союзе, могут подняться назад в духовное царство. Когда это происходит, каждый из сексуальных партнеров испытает глубокое единение не только друг с другом, но и с чем-то за пределами их душ. Они могут воистину испытать духовное единение со своими Высшими Я.
Тем не менее, я должен вас предостеречь, что нет никакой гарантии, что гетеросексуальный секс всегда будет создавать ощущение единения или квалифицировать энергии чистым образом. Напротив, огромное большинство половых отношений падает ниже критической отметки и искажает энергии Бога. Это неизбежно будет происходить, если люди занимаются сексом чисто ради удовольствия плоти или для получения физических чувств. Если нет истинной и чистой любви и чистого желания духовного единения, половые отношения, скорее всего, исказят энергию.
Когда происходит взаимодействие между двумя телами одного пола, отсутствует мужская и женская полярности. Поэтому нет никакой возможности, что такое взаимодействие создаст истинное единение между мужским и женским аспектами".

Аноним 02/07/16 Суб 12:01:05  285190
>>283948 (OP)
Как изменить судьбу, не сказал.
По делу ничего не сказал.
В оп-посте чьи-то беспруфные маняфантазии
Аноним 02/07/16 Суб 12:02:09  285191
>>283948 (OP)
>Вам необходимо начать транслировать свою желаемую реальность. Непрерывно.

Это называется трансефрфинг, фрискайтинг, хуяйтинг, "секрет", и прочее "управление еральностью сиой мысли".

Эта и подобные им вещи банально не работают или работают только в воображении тех ,кто этим занимается, но не в реальности.
Аноним 02/07/16 Суб 12:04:16  285192
>>283948 (OP)
>Любое событие интерпретировать в рамках этой трансляции, негативные события расшифровывать как позитивные. И конечно действовать в рамках своей трансляции.

По своему опыту скажу, что это откровено вредный своет. Его можно перефразировать так : "создай себе манямирок и диви в нем. Вместо адекватных реакций убегай в манямирок, когда вокруг говно, представляй, что это шоколад". Ничего, кроме нарушения адекватности восприятия информации, неправильным выводам и некорректным реакциям на жизненные события это не привело.
Аноним 02/07/16 Суб 12:15:15  285193
>>285192
Соглашусь, но единственный годный совет таки есть - не страдай.
Аноним 02/07/16 Суб 12:23:01  285194
>>285192

парень имеет ввиду что надо учиться видеть плюсы прост, а то знаю я таких адекватных вокругговнистов, после чьих выводов корректной реакцией остаётся только комнату проветрить и повеситься
Аноним 02/07/16 Суб 13:44:24  285202
>>285192
К сожалению, человек и живет всю свою жизнь исключительно в неадекватности восприятия информации, неправильных выводах и некорректных реакциях на жизненные события. В частности, любой негатив является ложно воспринятой информацией и неадекватной реакцией.
Совершенно очевидно, что все события нейтральны, а любые реакции создаются сознанием человека.

Поэтому совет расшифровывать все как позитив - это методика перехода из жизни в иллюзорной выдуманной реальности бесконечной боли в иллюзорную выдуманную реальность абсолютного счастья. Но так как "энергия", состояние счастья является питательной и поддерживающей для человека, для качества его восприятия, мышления - ясности, четкости, непредвзятости, и т.д. - то жизнь в этом состоянии позволяет ему, в числе прочего, раскрыть для себя, что есть реальность. Конечно же, она не имеет никакого отношения к тому унылому и убогому наваждению, которое ребята вроде тебя называют реальностью.
Аноним 05/07/16 Втр 03:14:56  285563
репост


Видел картинку с котом - твои мысли придуманы задолго до твоего рождения?

Эта хуита как спирально происходит.Тут нужно исправиться и вознестись, а метод только один - нормальный образ жизни, вера в Христа и попросить Бога спасти тебя по твоей же Воле.

Раскаяться уже в содеянных грехах. http://www.pronebo.info/nebo/greh.php


http://www.pronebo.info/nebo/



Так вот, про кота. Все эти образы - не твои, как бы клево не казалось что именно ты их придумываешь. Тебе их вбрасывают что-бы ты постоянно думал. Отключи мыслилку и проговаривалку. Научись не думать. Замечай что эти дурные образы и картинки не твои. Они рождаются в темноте как вселенная, а ты ими мыслись. Как биороботу делают вброс что-бы он мыслил, мыслил и мыслил. Развлекал какие-то там цивилизации из подсознания. Там реально миллионы чуваков тусят, которых мы не видим. Если даже не больше. Говори себе - это не мои мысли, это не мои мысли, про себя, или даже вслух. Это как бы обрывает генерирование, рендеринг этих тупых образов, которые вбрасывают один за одним что-бы мы были тип живыми, я не знаю даже зачем. Как-то там вот все.
Аноним 05/07/16 Втр 07:47:26  285568
>>283961
Анон, это хуйня, были те же ощущения, но все же изменения есть и больше их, когда каждое новое изменение ты принимаешь с любовью и жаждой, так и ебём судьбу.
Аноним 05/07/16 Втр 07:59:26  285571
>>285194
Взорвался
Аноним 05/07/16 Втр 19:50:11  285684
>>285651
Анон, ты писал вроде что изменилось твоё видение реальности? Вот у меня возможно было что-то похожее во время трипов (спайсовых). Цвета становились очень яркими, и все как будто в компьютерной игре кажется искусственным, графон как в симсе каком-то. И ещё чувство вродепостоянного дежавю, как будто все действия делаются по заранее заданной программе. И очень страшно в таком состоянии находиться.
Было у кого-нибудь также? Можете как-нибудь объяснить это?
Аноним 05/07/16 Втр 20:58:18  285693
>>285684
Восприятие может меняться. У меня на постоянной основе открыто то, что ты видел покурив спайсы. Лучше не упарываться, кстати и реально вести праведный образ жизни и просить спасения.

Когда это открыто постоянно, то ты видишь как тут все устроено. Вернее присутствует постоянное чувство что тут нужно реально крутиться, что-бы выжить и большинство людей это знает. Это как мморпг мир, только со строгими, божественными правилами. Почитай 10 заповедей. http://www.pronebo.info/nebo/greh.php


Остальные посты попрошу удалить так, как я понял что тут нужно жить осторожно и никуда не лезть. Все настолько серьезно, что все наши развлечения кажутся полной фигней икощунство, как-то так. Если вкинуться в это все, то тут грех на грехе просто.
Аноним 05/07/16 Втр 21:23:40  285698
>>285026
> что я своеи жизнью начал управлять
Мамкины управленцы. Трипл. Банальный трипл в бредаче выбить не могут. Один, не то что несколько подряд.
Аноним 05/07/16 Втр 22:16:15  285710
>>284947
Нельзя себя программить на худшее. Нужно надеяться на лучшее постоянно. Даже если в детстве всрат, то можешь вырасти довольно обычно куном. У меня так случилось, что я подумал что у меня не будет никогда тни. Носейчас я вижу что стоит над собой поработать и можно искать свою няшу. Я этим чуть жизнь не запорол себе.
Аноним 06/07/16 Срд 15:23:57  285891
Кстати, у некрещенных похоже нет Ангела Хранителя. Как лаифхак было бы правильно проити крещение как бы кто не ставил палки в колеса.
Аноним 06/07/16 Срд 22:18:03  285964
>>283948 (OP)
>Вам необходимо начать транслировать свою желаемую реальность. Непрерывно. В форме мыслеформ, визуализаций, записей. Не мечтать, а именно транслировать.
Вот тут нихуя не понятно. Что есть транслировать?
Аноним 07/07/16 Чтв 11:23:47  286027
>>285964
Упари Трансерфинг. Вероятно, оп имеет в виду намерение. Более подробно - в книгах Вадимки.
это действительно работает
Аноним 07/07/16 Чтв 11:52:52  286033
>>285964
https://www.youtube.com/watch?v=u5LUiHxZxnE


Скажите, а что делать, если на визуализации какая-то хуита стоит? Как заглушка по всеи видимости. Я хочу визуализировать например как жму педаль тачки, поехать хочу, а вместо этого кто-то, как из снов уезжает на неи в закат. Визуализирую одно, а получаю какую-то хренотень непонятную, которои управляют другие, либо программа какая-то. Учитывая педантность некоторых цивилизаии,то такое вполне реально. Могли заглушку поставить, что-бы далеко не ушел, в виде ебанутого движка визуализации. Хочешь одно, а там совсем левая фигня происходит и я с этим живу, блджад.
Аноним 07/07/16 Чтв 12:28:53  286038
>>286033
та же фигня. фантазия развита хорошо, все вижу. но на любое намерение что-то обратное накладывается. овд помогает обычно.
Аноним 07/07/16 Чтв 14:11:07  286062
>>286038
Щито за овд?

А так - там тусит кто-то в подсознании, + они делают все, что-бы не играь по нашим правилам. тип они нам не подконтрольны. Тогда я не знаю зачем такое образное мышление вообще, если оно живет там своеи жизнью. У них тип своя свобода воли там, лол. Я просто никогда не знал об этом, а как раскрыл немного больше все это, то оказалось что ои там своеи жизнью тусят. А если и фантазируешь что-то в точности, то это они просто представления такие делают, как игра на сцене, вплоть до няшеств с тянками на пляжах. Это все какие-то другие чуваки, лол, а не мы. Как транслировать свою - не понимаю. А ведь транслируют как-то. Все время получается какая-то отдаленная хуита. Олсо, нельзя давать им собои управлять. Там такое может происходить.. Миллиарды разных операций одновременно. Вобщем я даже представить не могу как мыслять люди с развитым образным мышлением. Вот почему многие хикки не понимают как люди ниочем разговаривают и почему они без комплексов. Они как свои тут среди своих, а люди как чужие, что-ли.
Аноним 07/07/16 Чтв 14:44:53  286070
>>283948 (OP)
СОВЕТ ПРО НЕЛЕТЕНИЕ НА СВЕТ - ХУИТА
СТАНЕТЕ ПАДШИМИ ->>284611

Вторая смерть - ад.
Аноним 07/07/16 Чтв 15:06:48  286073
>>286062
>>286038
Это расколотость собственной личности человека, бессознательные интенции, которые противоречат основному курсу сознания. Для примера: скажем, подсознательная установка - "если я буду богатым, то меня будут любить только за деньги". Человек бессознательно этого боится и саботирует свое богатство. Нужно все это отслеживать, осознавать и убирать.
Когда такой расколотости становится очень много, то и появляется шизофрения. У человека слишком много противоречащих желаний и установок и разум не может с ними справиться.
Или вот очень хороший текст, он касается того, что такое эта расщепленность и шизофрения с точки зрения эзотерики и магии http://psylib.org.ua/books/rajne01/txt07.htm
Аноним 07/07/16 Чтв 16:23:45  286085
https://www.youtube.com/watch?v=0e0gvu1jHyU
Аноним 07/07/16 Чтв 18:03:50  286110
Это ответ куну 14летнему, который задался вопросом о росте мпх.

То есть, если ты еще молодои, то можно бустануть рост мпх, даже если кажется что он норм.

Короче что-бы не проебаться по полной, а это тебе не чара запороть, это жизнь с кучеи лет в неи. Нужно скорее просто купить бустер тестостерона. Бустер выработки именно своего тесто.Перебороть себя, выработать волю, что-ли, и сходить к эндокринологу, или еще что в даннои области. Только не останавливаися на комментах с форумов, это очень серьезно. Узнаи точно как и куда идти и иди. Только смотри, тут есть телепаты, итп. Смотри что-бы палки в колеса не поставили подпоров жизнь. Бустишь тесто, даже в таком возрасте, джелкишь там на краинии случаи и в итоге у тебя к 18 елда, которои можно теребить письки. Знал бы я все это, то давно бы так сделал, или что-то подобное, а так все что мы тут живем - повторяется циклично кажись и мы перепроживаем иногда эти жизни. Жизнь с маленьким хуицом не жизнь. Все равно хочется тянок натягивать.

Время очень быстро летит, анон. Не успеешь оглянуться, а ты уже за 25, даже если дома сидишь постоянно. В общем забусть его рост. А рост идет от выработки тестостерона в большеи степени. Ты ведь видел "быдлосов" чпокатилеи - у них у всех тестостероновые лица. Норм хуец даст тебе еще и кучу уверенности в жизни.

Не ведись особенно на то, что он тебе понадобится для ссанья до 18. Потом бустить будет сложно. У тебя как каждыи день на счету, рли. Смотри не стань запоротым. Даже если у тебя были бы норм размеры, или средняковые на такои возраст, то зная эту инфу можно было бы бустануть и получить к 20 елду, на которои захотят прыгать тянки. А учитывая то, что многие люди коллективныи разум, итп, телепаты насквозь видящие, то они будут сами пытаться прыгнуть на хуец в итоге.
Аноним 07/07/16 Чтв 18:13:45  286112
(124Кб, 1280x749)
>>286110
То есть жизнь можно с мморпг сравнить. Кто-то сидит на жопе, а потом забрасывает, а кто-то задрачивает, ходит на воины, одет в топовыи шмот и любим всеми. Как-то так, только похлеще. Если вкинуться, то можно забустить себя нехило так с детства. И удариться в спорт частично.. За год дома можно накачаться набрав б.у железа.
Аноним 07/07/16 Чтв 18:26:59  286113
>>286112
Эти +25% с пика в нужное время дадут хилому куну с плохои выработкои тесто - вывести его в норму, как у сверстников и дать хуец как у них. Дело не в генетическои лотерее, а в том, что люди не обращают на такое внимание полностью отдаваясь судьбе и авось. А тут нужно не лениться и действовать во всех сферах жизни, быть в топе, а не на задворках.

В итоге если прорываешь этот барьер сквозь мультивселенные и мультивариативность жизни какими-то бустерами тесто, то будешь иметь слоновыи хуец, вместо аналогичнои реальности с хуицом на порядок меньше к тому же возрасту. Хуицы у нормальных кунов такие потому, что у них гормональныи Фон нормальныи. Это что-бы не ныть потом на двачике об отсутствии тянки из-за малого пинуса и отсутствия самоуверенности из-за этого. Будущее постоянно перестраивается от наших деиствии.
Аноним 07/07/16 Чтв 18:29:01  286114
>>286113
Особенно относится к жиробасам с нарушенным гормональным фоном. Эту хуиту выбить нужно и прорваться.
Аноним 08/07/16 Птн 01:21:46  286165
>>286062
овд - остановка внутреннего диалога

я даже понял о чем ты, все так и есть, но с этим нужно бороться, а как не знаю
>>286073
интересный вариант, спасибо.

> Нужно все это отслеживать, осознавать и убирать.

а как такое отследить, есть идеи?

попробую по статейке медитировать, ибо симптомы совпадают. ну и поразмыслю над твоим тезисом
Аноним 08/07/16 Птн 03:45:38  286168
>>286165
>а как такое отследить, есть идеи?
Я предлагаю продолжать вживаться в ситуацию, когда ты получил то, что намереваешь, и смотреть, что тебя не устраивает. Откуда негативные ощущения? Что не нравится? Почему чувствуешь себя дискомфортно, когда это исполнилось?
Аноним 08/07/16 Птн 10:05:00  286218
>>286168
окей, одну из проблем я локализовал, это уже неплохо. но одним осознанием от нее не избавится. игнорироватб тоже не выходит. пока думаю, как бороться
Аноним 08/07/16 Птн 14:12:33  286266
>>284046
двачую. один в один трансерфинг.
Хотя и трансерфинг - один в один что-то другое наверное...Но я больше ничем не обмазывался
Аноним 08/07/16 Птн 16:43:59  286312
>>286218
Наблюдай пока не станет пофиг.
Аноним 08/07/16 Птн 20:26:46  286353
Духовное самосовершенствование посредством удлиннения полового члена.....
Чёт проиграл я с этих философов.
Аноним 08/07/16 Птн 21:55:20  286363
(122Кб, 736x1104)
Анон, а есть норм инструкция?
В ОП-посте только два пункта вменяемы, в постах далее - и того меньше.
Что делать-то надо, как именно представлять?
Аноним 08/07/16 Птн 21:58:42  286364
>>286363
Читай трансерфинг и магию хаоса.
Аноним 08/07/16 Птн 23:30:59  286373
>>286165
Офгенно, я переборол. Это самые главные маятники. Снял блок тупо, ололо. На примере человека просто. У меня как типа предвзятого к нему было и постоянно как видишь - появляется это чувство, а ты мысль за мыслью и фигня лезет усугубляя. Это девушка. Приходят образами неприятные чувства. А я в ответ им, и самому этому чувству - кисуня, кусунечка. И тут бац, я эмпатией прочувствовал, как на нее налетело новое чувство, а старое сняло и оно улетело. То есть как физически неприязнь чувствуешь надетую на человека своим подсознанием. Блок тупо и я его снял. А потом пошло поехало.

Вот есть например кто-то, кто часто просит деньги. И ты думаешь сразу при встрече с ним - о деньгах, как он их берет, итп, и что после этого хреновые цепочки выстраиваются(в идеале вообще на все позитивно нужно думать. в итоге доидет до того, что даже если будешь без бабок - накопишь хоть какую сумму и устроишься нелегалом на пол жизни где-то в европке, или еще чего, потому онли позитив тинкинг,а эти образы очень вымораживали - теперь я их переборол) А началось все с - увидел человека и пошел вброс сверху в низ в подсознании, как денег. Деньги вбросили, как маятник, а там пошло поехало и самому потом неприятно, что как жадина руссуждаешь, ололо. А ты видишь деньги -думаешь, о, денюжки)))00 Хитренько так. Видишь как над тобои издевались в детстве хулиганы - думаешь, о, чуваки, смотри какие, в мыслях наведались. Или видишь. И так со всем, ололо. В шутку переводишь и они рассеиваются. То неплохие цивлизации там тусят, просто они как костыли, что-ли, лол.По другому бы не мыслилось образно. А так это мышление не плохое. Им можно так перебират очень круто и к очень клевым выводам и рассуждениям приходить. В общем думаю многие теперь поснимают пересмотром и высматриванием всеи фигни вот так вот блоки. А то самое коварсво этои штуки в том, что начинают вбрасывать мысли о суициде в тяжелые моменты. Когда вот так вот обрза за образом приходит и багет на багет накладывается, а ты не знаешь как бороться. В итоге тебе ирл фигово и еще образы аттачат изнутри и потом суицидальные мысли и так вот выпиливаются не находя себе места.
Аноним 08/07/16 Птн 23:41:28  286376
(122Кб, 736x1104)
>>286364
Я тут мельком пробежался по этим двум: в хаосе желание загадывается и "отпускается", а в трансферинге оно стоит фоном постоянно. Получается два взаимоисключающих течения, нет?
Аноним 08/07/16 Птн 23:42:11  286377
>>286373
Пиши понятнее, плиз.
Аноним 08/07/16 Птн 23:45:26  286378
>>286376
Пробуй и то и другое. Одни желания через сигилы, другие трансерфингом, например. Только практика подскажет, что лучше для тебя. В обоих подходах идет работа с подсознанием, но с разных сторон как бы.
Еще можно попробовать самогипноз для того, что бы изменить свое поведение, отношение к каким-либо вещам и т.д.
Аноним 08/07/16 Птн 23:52:17  286379
>>286378
За всю историю /mg нигде не проскакивал практический гайд по обоим методам? Я охуею 6 книг по обоим вариантам читать
Аноним 09/07/16 Суб 00:19:39  286382
>>286373
круто, спасибл
Аноним 09/07/16 Суб 12:32:18  286438
>>286377
Пришел образ от котрого у тебя багет? Например видишь чувака которыи у тебя деньги брал много раз. И ты к примеру понимаешь, что ты не жадина и что даже такая копеика улучшит ему жизнь и улучшит вариации жизни что тебе, что ему, ибо все взаимосвязано, все на земле практически. И тебя противоречивое чувство, мол не жалко по этому, а с другои стороны у тебя багет, что у самого денег не много осталось. То есть, эти мысли образно формируются ввиде разных картинок. И тут приходит картинка денег, а в неи посыл, что-ты жлоб и жадина. И ты уже это понимаешь и паррируешь тем, что не высасываешь из картинки смысл, что ты жадныи, и говнюк(а в итоге доходит до самобичевания, но ты все равно понимаешь что это образы эти сраные, в них все дело) а просто говоришь - О, ДЕНЮЖКИ. И так ко многому, особенно к шаблонам с чанов к примеру. Не смаковать их и считать себя илитой, а проработать и вымести из своеи головы и мыслить неитрально. Иметь свое мнение.

Вобщем я гллавное парррирование вывел. Образы выводят больше всего, ибо аттачат изнутри. Это просто движок все отрисовывает о чем мы успеваем подумать, только рисует моментально.

А что делать если над тобои ерохи издевались в школе? Всю жизнь багетить? Вспомнив их - можно например цокнуться пивом с ними, или сказать к примеру, о, чуваки пришли. Или сосед пилит стену, дребезжит дрелью, а ты вместо того, как из начала трансерфинга отвечать говнистостью на все - говоришь, о, круто, прикольно жжужит. Вот такои хитрожопыи метод в общем. Вот о чем речь, примерно с 40 секунды начинается с собачки. Нужно граммотно паррировать, тогда выработается автоматизм. Эти штуки вгоняют больше в всего в негативные состояния. В общемнезря я шизел в трансерфинг тредах развиваясь. Такои метод я бы точно не вывел долгое время, сложись все иначе.

https://www.youtube.com/watch?v=G9uQBgrxcZ0

С 40 секунды где-то.

Не спаррируешь, будет спамить пачками. И самое гадкое то, что если человек не защищен, то уже темные силы начинают в такие моменты делать вбросы с образами суицида.
Аноним 09/07/16 Суб 13:30:41  286441
>>286438
Спасибо. Теперь понятно.
Аноним 09/07/16 Суб 15:00:26  286455
(133Кб, 1366x768)
(82Кб, 1366x768)
В ОП-посте немного искажено все. Тут куда сложнее все, если честно.
Гуглите матрикс жралка но это лишь часть всего происходящего как я понимаю. Нам кажется что мир чисто 3д, и может мы раз живем, ну, со стороны обычного человека, а тут у "инопланетян" невесть что происходит.

http://mirai8.livejournal.com/


Аноним 09/07/16 Суб 15:24:14  286458
>>286438
В действительности, давая деньги такому чуваку ты ухудшаешь вариации и себе и ему...
Воспитываешь в нем паразитизм и блокируешь ему эволюцию, в итоге он будет дальше искать способы вести паразитическое существование, а главное, не будет развиваться.
Он будет пытаться паразитировать на других людях, ухудшая их вариации тоже.

Но собственно методы которые ты описываешь хорошие.
Аноним 09/07/16 Суб 17:06:47  286468
(391Кб, 1920x1080)
>>283948 (OP)
Единственное чем могу дополнить, это тем фактом что чтобы получить то, что хочешь нужно чтобы это присутствовало в твоём опыте. Девственник не сможет напридумывать себе секс, в его опыте такого нет.
А вот если он снимет шлюху и потом подробно представит как он шпилит СВОЮ няшу стесняшу, это уже сработает. И так везде.
Дискасс.
Аноним 09/07/16 Суб 18:04:05  286479
>>284360
"Выбор" предепределен.
Аноним 09/07/16 Суб 19:13:22  286495
>>286468
Полная чушь. Даже расписывать неохота.
Аноним 09/07/16 Суб 19:27:56  286501
>>286468
Достаточно мысленной готовности это сделать. Если прыщавый задрот решит измениться, перебороть свои страхи и добиться няшу-стесняшу, то вполне вероятно у него все это пройдет не так хуево, как он это напридумывал или вообще рандомно сгенерируются легкие возможности. Если больной человек будет готов дропнуть нахуй все, что он настроил в жизни, то возможно он вылечится. Это лишь теория.
То есть дело не в наличие опыта, а в готовности его получить, преодолев себя.
Аноним 09/07/16 Суб 19:53:01  286502
>>286458
Понимаю, но в этом случае это родственник. А так да, понимаю о чем ты.
Аноним 09/07/16 Суб 21:24:08  286515
Ну-ну

https://www.youtube.com/watch?v=Lq8FxRBg2sI
Аноним 10/07/16 Вск 00:08:55  286537
>>286515
Слишком ограничено же. Сам этого не замечаешь?Чисто ради просмотров высосано из пальца.


Оказывается плазменный поток от горящих углей, выжигает в ауре человека не только всевозможные ненужные включения типа лярв но и уничтожает ментальных вирусов, или как ты их называешь, червей.

— Вот видишь? — улыбнулся мне старый жрец. — Главным здесь является инфракрасное излучение. Избыток его эти твари не переносят. Их выжигают даже простые прыжки через костёр. И, конечно же, наш русский банный обряд. Когда после парилки человек обливается ледяной водой или катается в снегу. Что в это время происходит? Наше тело выбрасывает из себя столько энергии, что её хватает для сжигания в его ауре всей этой аннунакской нечисти… Теперь ты понимаешь, почему было навязано нам, потомкам белых богов христианство? Я имею в виду всех её представителей, как у нас, так и на Западе.

http://kactaheda.livejournal.com/127029.html
Аноним 10/07/16 Вск 00:25:34  286539
Жралка - это система карательного надзора этого мира.
Суть её работы состоит в том, чтобы пока человек обыкновенный - он живёт обычной потребительской жизнью. Но как только кто-то начинает заниматься энергоинформационикой, потоки гонять или поднимать точку сборки или третьим глазиком подглядывать - сразу же включается карательный аппарат. Существо заливают наглухо затваркой, пока не успокоится. Вот такой дурдом с галоперидолом.
При этом можно заниматься ритуальной магией - это сделано исключение для чёрных магов-резидентов и религий. То есть можно призывать любые энергии от внешних доверенных сил - это не карается, но только до тех пор, пока вызывальщик не попытается сделать что-то своей собственной энергией.
Так как эти вещи очень легко воспринимаются подсознательно - усиление осознания, то есть прогонка нисходящего потока всегда вызывает срабатывание карательного механизма затваривания. У всех попробовавших это возникает рефлекс, что осознаваться - опасно, за это гарантированно огребёшь. Поэтому люди и не могут осознаться и не смогут в принципе - карательный механизм работает и сейчас. Нужно мазохистом быть или полностью помешанным на энергоинформационике, чтобы не бросить это дело после такого рода наказаний или предупреждений.
Неудачи, болезни, пропадание способностей - всё это проявление принудительного затваривания.
На данный момент мы принимаем меры об информировании ответственных структур о таком положении дел.



Аноним 10/07/16 Вск 00:25:52  286540
Жралка - внешний и часто не ощущаемый энергоинформационный фактор, представляющий собой суммарные искажения системы этого мира, влияющий на существ, действующий согласно правил дуальности, то есть условий разделения существа на отдельное эго и отдельное Высшее Я.

Виды воздействия Ж на существ: энергоинформационные блокировки центров существа (чакры и вертикальные уровни), нарушение связи с Высшим Я, предоставление ложной информации через канал интуитивного восприятия, ложных целей, корректировка вероятностей.

Причина активности Ж: отсутствие информации о правилах Игры в этом мире, отсутствие у существ вне этого мира опыта действий в плотности, так как он не похож на опыт в менее плотных мерностях - следовательно помощи извне быть не может.

Условия влияния Ж на существо: оно должно иметь связь между эго и ВЯ меньше определённого критического порога (примерно <25% по всему 1к) осознанности, то есть взаимного контроля ВЯ и эго.

Проявления действия Ж: отсутствие сил, мотивации, радости, творчества, любви, стремления к изучению нового, восприятия мира во всей полноте и красоте. Могут быть отдельные поражения физического тела без классических медицинских клинических причин - ближайшие примеры - ВСД, психосоматика.

Действия по преодолению ограничений Ж: привлечение внимания через сознательное включение в реальную жизнь в этом мире, признание приоритета внимания над данными органов чувств, совершенствование энергоинформационных параметров уровней 1-7, что и есть развитие.
Главное тут - расписать конкретику как что делать и на каком уровне развития будут какие способности появляться. Но об этом я пишу постоянно, видео выкладываю, плюс вопросы всегда принимаются.

Аноним 10/07/16 Вск 13:37:07  286607
>>286458
По твоему РАБота в нынешнем виде это норма да?
Аноним 10/07/16 Вск 14:50:32  286617
>>286607
Если тебе не нравится работа то уходи в лес и охоться на оленей и медведей, как было в ненынешнем виде, раз тебе так больше нравится. А так сейчас райские условия для всего, объективно. Если ты хоть что-то умеешь, что можно поработать недельку, получить $2000 хотя бы и дальше месяц делать что хочешь, или по фану поднять свой какой-нибудь проект и через годик вообще не работать когда не хочется.
Аноним 10/07/16 Вск 15:36:20  286633
>>286617
Да да да, сидишь наверное в офисе по знакомству в маскве и не знаешь какого это отработать 12 часов смену на заводе за 10к
Аноним 10/07/16 Вск 17:02:29  286650
>>286540
Если наш мир сравнивать с жралковой фермой, а нас с овцами, то империл - это корм которым жралка нас кормит. А гаввах(энергия страданий)- это тот продукт, который жралка с нас собирает. А сама жралка - это ферма и инфраструктура фермы, всякие кабели, лотки с кормом и прочее.


Мы не питаемся империлом. Он нас отравляет.

Империл питание не для нас, а для чакр, и он нас не убивает напрямую а искажает работу чакр, провоцируя нас на выработку гавваха

Проще говоря - провоцирует нас страдать.
И там не только одни чакры от него страдают, а вообще много чего.

Перед сном в ощущениях просто отбросил всё, расслабился, выбрал настрой позитивный, охватил вниманием тело+10см, намерением выставил избавиться от империла, дождался ощущения начала отработки намерения, подпихивая его предвкушением закономерного удовлетворения, вытянулся, закономерно включился желудок (последнюю неделю жру как слон и всё время голодный, аж шатает и голова кружится) - процесс пошёл, отключился.
Аноним 10/07/16 Вск 17:45:46  286656
>>284948
Написать Путину, чтобы вводил войска на Луну.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:00:26  286690
https://www.youtube.com/watch?v=3pgIL4zHNRg
Аноним 11/07/16 Пнд 16:11:41  286760
Репост из /b/
Я немного странно пишу наверное. По другому не могу пока. Из мозга достаю и вбиваю сразу на клаве. Немного пониманием просто мыслю, а образы более отчетливые вырисовались лишь недавно, из-за чего доставляли сильный дискомфорт.


Привет, анон. Видел сегодня стрёмную такую парочку. Кун был реально, объективно всратый, что-то уровня Долгоносика. Тня была тоже не красавицей, даже ниже среднего, но всё же на 2-3 балла симпатичней. И вот я реально чувствовал какую-то неприязнь. Она даже ненадолго отошла от него, чтобы постоять в сторонке. Но потом даже приобнялись. И всё равно я что-то такое чувствовал.
Кстати, анон, а как ты считаешь, как у тебя с эмпатией. Реально ли чувствуешь настроение чужих людей? Мне вот иногда кажется, что она у меня развита довольно хорошо, но потом осознаю, что я как-то про экстраполирую чьё-то отношение на себя. То есть, возможно часто ошибаюсь насчёт отношений кого-то к кому-то.

Так вот, анон, как жить-то, как жить-то, блядь? Как жить если ты совершенно точно всрат для большинства здравомыслящих людей? Как окончательно свыкнуться, что у тебя никогда не будет чего-то, что есть у почти всех?

-


Ой, знаю это чувство. Дело в том, что большинство так развиты что чувствуют твое отношение к ним.

Эти чувства можно сбить. Я просто сам мучался от этого. А все из-за того, что понимаешь что вас местами можно поменять, либо внешность штука условная, да и понимаешь что это как предвзятость. Главное эти чувства не развивать, а то они как блоки какие-то. Видишь "быдло" - думаешь - о, классные чуваки. Видишь неприятных тебе людей - думаешь, вот ведь няшечки. И эмптия, чувство их даже если стоят они в стороне - отпадает. Убирается чувство навязанное сознанием, оно как внимание к ним липнет с шаблонным чувством. так вот, сказав, что они няшечки, это невидимое эмпатическое чувство снимается с них и у тебя в голове теперь другое к ним отношение и ты больше не будешь испытывать неприязнь к ним и не будешь багетить от того, что как бы предвзят к ним. В общем это применимо и к образам мысленным. Вот заела жаба, не хочешь деньги давать, ситуация прошла, а тебе образ денежный приходит с зашифрованной в нем инфой о том случае, и ты увидев его начинаешь багетить. А нужно лишь паррировать. О, денюжки - ответ на образ денежный. Особенно такое бывает если тебя обижали в школе, итп. Издевались там к примеру. Я думаю такое ужасно и преследует всю жизнь. Поэтому можно просто паррировать их и не будет никаких багетов. Я заметил что оно цепляется ко многому в жизни. Мы как на автомате даем всему значение. Вот стоит стул - в голове стул и все. Но если оно будет искаженным - ты будешь багетить от того, что стул он стул, но у тебя к нему какая-то неприязнь шаблонная, которую ты не знаешь как перебороть и при виде его будешь всегда испытывать непритные чувства зная не зная как это паррировать. А ты просто задвигаешь свой разум на место повесив снова что-то типа шаблона - что это стул, а не то, что он там себе выдумал. нормально ко всем нужно относиться.
Аноним 11/07/16 Пнд 16:12:26  286761

https://www.youtube.com/watch?v=3pgIL4zHNRg

https://www.youtube.com/watch?v=zQBAoIFw8C4

https://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8

https://www.youtube.com/watch?v=0lDGe_WRIug

https://www.youtube.com/watch?v=h0cY6rx4Q7Y

https://www.youtube.com/watch?v=AA7vX_RuAW4

https://www.youtube.com/watch?v=gA5PsjWgHmM

https://www.youtube.com/watch?v=gA5PsjWgHmM

https://www.youtube.com/watch?v=DzH-H25mkzQ
Аноним 11/07/16 Пнд 17:05:34  286769
(32Кб, 484x600)
>>286761
Адошизик, ну плиз. Сколько можно-то?
Аноним 11/07/16 Пнд 17:25:58  286774
>>286769
По твоему все эти люди врут? Всё ясно с тобой
Аноним 11/07/16 Пнд 20:05:36  286789
(20Кб, 400x300)
>>286774
По-моему ты полоумный шизик, который постит один и тот же бред во все треды подряд.
Аноним 11/07/16 Пнд 20:22:05  286794
>>286789
Во первых это не я
Во вторых ты уже заеб всех тут шизиками называть в четырех разделах
Иди сам проверься
Аноним 11/07/16 Пнд 20:29:40  286795
(16Кб, 300x354)
>>всех тут шизиками называть в четырех разделах
Не всех, а только тебя, адошизик.
И не во всех, а только в одном.
Аноним 11/07/16 Пнд 20:31:14  286796
>>286794
>>Во первых это не я
Адошизик не палится, ага.
Твоих таких полоумных не бывает.
Аноним 13/07/16 Срд 12:01:02  287047
>>286980
Ещё одного запугали адом. Ничего нового
Дрожи в страхе, овца
Аноним 24/07/16 Вск 20:13:44  289494
Аааааааа!
Аноним 25/07/16 Пнд 08:06:24  289562
(6Кб, 604x135)
>>283948 (OP)
> Не стоит унывать. Женщины, секс, половые отношения – в свободных мирах считается чем-то вроде каннибализма или поедания своего кала у людей. То есть предельной мутацией и мега-извращением. Поэтому вы ничего не теряете от отсутствия женщин в вашей жизни


Содомит. Проиграл. Такой аутотренинг для чмырей.
Алсо. Откуда инфа, что это так? Твой батя рептилоид?
Аноним 25/07/16 Пнд 08:12:34  289563
>>283948 (OP)
> Если вы страдаете, то Судьбе выгодно, чтобы вы и дальше страдали и отдавали еще больше энергии.
> Поэтому ни в коему случае нельзя страдать.

Поясните, в чем суть и чому нельзя страдать. А то получается так:
Анон, есть неведомая хуита, она питается гаввахом, страдать нельзя.
Что? Зачем? Почему?

И это точно /мг или я в /зог попал?
Аноним 25/07/16 Пнд 13:17:01  289591
В ОП посте скорее набор ченнелов, выжимки из эзотерики, итп. Вот как дела обстоят в целом, как мне кажется.

>>289538
>>289537
>>289573


+
Адаптационные центры ВЦ


В книге О.Казацкого и М.Ерицян "Жизнь только миг" рассказывается о взаимодействии Земли и внеземных цивилизаций в одном из аспектов: сброс на Землю империла (подробнее о нем - здесь - http://mirai8.livejournal.com/10000.h​tml), накопленного во время жизни в родной цивлизации, чтобы не загрязнять последнюю.

Посредниками между внеземными цивилизациями и Землей явялются адаптационные центры, именно в них отправляются инопланетяне, где их в погружают в капсулу, вводя в анабиоз (методы введения в анабиоз могут быть разными), а их созанание инкарнируется на Землю. После земной смерти созание возвращается в тело инопланетянина. Того извлекают из капсулы и проводят с ним курс реабилитации, чтобы сгладить последствия "острых ощущений", полученных на Земле и психический шок после внезапного пробуждения в теле инопланетянина. Также ему предоставляется возможность завершить сливание затварки, живя и работая в адаптационном центре, или, если это невозможно, снова отправляют на Землю. Если же миссия завершена более или менее успешна, а курс реабилитации пройден, алиен может возвратиться на свою планету.

Но в упомянутом выше источнике контакт ведется только с одним АЦ, точнее даже - только с одним из его отделов. На самом деле задача АЦ намного глобальнее. Адаптационные центры - это огромные многоуровневые космические базы, которые существуют как в 5м, так и в 3м, связаны с каузалом и механизмами реинкарнации, со многими звездными системами. Их задача - технически обеспечивать все процессы воплощения алиенов на Землю, курировать их во время земного воплощения и проводить с ними курсы реабилитации после смерти. И сброс империла - задача далеко не первостепенная, и производится, как правило, попутно с основной миссией.

Через адаптационные центры на данный момент воплощено более 2,7 миллиардов людей, то есть около 34%. Таким образом, можно говорить о двух типах воплощения людей:
1) естественное воплощение, когда душа напрямую воплощается в физическое тело для прохождения развития в нем - оно идет, как правило, по траектории каузал - звездные миры 5м - портал Солнца - Земля. И точно таким же путем возвращается обратно после смерти, если по пути не перехватят религиозные эгрегоры и т.п.
2) техногенное воплощение, осуществляемое через адаптационный центр техническими средствами, когда базой для воплощения является уже существующее физическое тело алиена.

АЦ связаны со структурами матрикс более высокого уровня, и используются в основном как базу для управления Землей и перевалочный пункт тварей с ВЦ на Землю и обратно, в основном с Ориона. Среди тех, кто воплощается через АЦ, очень мало настоящих людей (т.е. имеющих Душу) - их около 1,7% из 2,7 миллиардов. Нормальные люди, как правило, и воплощаются более или менее естественным путем. Кроме людей естественным путем воплощаются и низкоуровневые твари, в основном инсектоиды и эманации крупных спрутов и драконов.

Основные задачи воплощений, осуществляемых через АЦ:
1) 55% - серые рабочие. В основном серые Ориона, которых отправляют на Землю с задачей строить здесь техногенную матрикс.
2) 18% - существа, созданные генетическими экспериментами. Некоторые АЦ представляют собой огромные лаборатории, в которых проводятся работы по генной инженерии, созданию и воплощению различных тварей и их гибридов в человеческие тела, изучаются особенности их жизни и адаптации в человеческом обществе и в человеческих телах.
3) 7% - агенты влияния. В основном рептилоиды Ориона. Общественные деятели, ученые, чиновники, банкиры, бизнесмены деятели популярного искусства и т.д. от известных до рядовых. Элита, которую матрикс обеспечивает материальными ресурсами по максимуму.
4) 5% - сливающие империл. Как раз та категория, о которой говорит указанные выше источник. 80% из них - преставители Дессы - цивилизации системы звезды Денеб созвездия Лебедя. Большая часть людей, имеющих душу и воплощаемых через АЦ - тоже оттуда. На Земле сейчас около 115 млн. десситов, людьми из них являются 23%.
Также отмечу, что империл сливают именно со звезды Денеб, его там очень много. Ее вибрационный уровень 4,7. У остальных звезд Лебедя он намного выше: Садир -26, Дженах - 38, Альбирео А - 29, Альбирео Б - 36 и т.д.
Причем империл с Денеба идет не только через АЦ, но и через искусственные параллельные реальности с базами десситов, созданные специально для слива затварки на Землю.

Остальные примерно 15% воплощенных через АЦ решают более частные задачи - собственные или ВЦ.

Всего в космосе над Землей существует 11 адаптационных центров, главный из которых - создан объединением Орион-Сириус А-Десса-Дайя. Большая часть алиенов идет именно оттуда - серые рабочие, управленцы и сливатели империла.
Второй по влиянию АЦ курируется цивилизацией Юпитера, через него воплощаются результаты генетически экспериментов и прочие "подопытные". Он представляет из себя кунсткамеру и зоопарк, туда свозят тварей со всей вселенной для экспериментов. Влияние остальных АЦ намного меньше.

Среди них можно еще отметить АЦ Большой Медведицы - через который на Землю в человеческие тела воплощаются разные природные сущностные и демоны их мира - лешие, дриады, и т.д. Также через с ним связаны воплощения "славянских богов" и разных гуру неоязычества, например Хиневич и Истархов пришли оттуда. Интересно и то, что Путин в параллельном воплощении является одним из руководителей этого АЦ.
Из светлых АЦ можно назвать АЦ Арктура (пока что он немногочисленный по количеству людей) - через него пришли на Землю многие воплощения из высших миров (капсулы им разумеется не нужны, так как есть "Я" на высших планах бытия), хотя и часть тварей они тоже сюда воплощают - но в основном в качестве воинов - борцов с оккупационным режимим Ориона.

В целом адаптационные центры очень сильно связаны с механизмами матрикс, более того, их хозяева могут перехватывать людей по пути в реинкарнацию и обратно, создавая им лишние проблемы. И если обычным людям такое внимание уделяется не очень часто, то с воплощениями Служебных с высших планов все совсем по-другому. При попытке воплотиться на Землю их 5м тела неизбежно "пропускают" через АЦ, иначе воплотиться просто не дадут. В АЦ на них вешают кучу матриксных договоров по сценариям земной жизни, которые они должны подписать, прежде чем реинкарнировать. Как правило, они связаны с уступками рептилоидам и "экспериментаторам".

Если Служебный в земной жизни воспитывает троих детей-экзотических демонов, вынужден 90% своего времени проводит на работе, занимаясь бизнесом вместе с серыми, продвигает какое-нибудь матриксное нью-эйдж учение - 100%, что был подписан договор в "адаптационном центре". Можно отказаться от некоторых договоров (но не от всех), но тогда руководители АЦ сделают все возможное, чтобы в земной жизни было как можно больше проблем и используют для этого малейшие кармические зацепки. Степень негатива договора зависит от того, в какой АЦ попадешь - больше всего негатива повесят орионцы и экспериментаторы, в других адаптационных центрах договора менее обременитильны.

В идеале нужно в осознанной практике выявить все мешающие договора и оборвать причинно-следственные связи, идущие от них



Я сказал себе - разрываю все контракты с Адаптационным Центром в одностороннем порядке, да будет так. так читал рвут всякие договора в эзотеричкских местах.Только на свойстрах и риск.Теперья поимаю откуда столько дерьма на земле.

http://mirai8.livejournal.com/12286.html
Аноним 25/07/16 Пнд 13:25:22  289593
+ кучи манипуляторов в невидимых диапазонах. Вокруг людей скорее слишком много внимания.

Представьте себе - молодая раса и тысячи рас, которым миллиарды лет с разными намерениями. Конечно бы людей пытались бы видоизменить. Как я понял - они людей как энергодоноров используют взращивая таких темных сущей, которые ложные я. Типа на замену душе. Это вовсе не норм. Теперь я понял что имели в виду когда сказали - что людей было под 50% на нулевых, а теперь под 10 процентов. Их изнутри вытеснели, в их же разуме, ложных ценностях. ТО есть, я сейчас на полном серьезе пониаю, что это не совсем то и я, пусть даже не плохой, но я должен был быть другим. Этот я - как иллюзорный, взрощенный на ложном восприятии и манипулятивных учениях этого мира. У меня не тот отпечаток, который должен быть у разумного существа. Все то, что происходит вокруг в мире - не стоит того. Было бы круто, если бы все это поняли. Лучше быть светлым, хорошим. Лоховство - тоже оценка этого ложного я. Оно как навязано, поняли? Я бы не хотел променивать человечность на циничных самок, которых вытеснили такие вот такие вот ложные, эгоистичные я. Мне не нужно перед ними рисоваться, или показывать какой я багатый, что-бы заманить. Теперь я понял почему девушку из снов такие классные бывают. У них нет нашего отпечатка общества, которое в принципе уродливо, если посмотреть внутрь. Если взглянуть на ценности, которые как бы сказать - норма.
Теперь я понял отшельников, итп. Но их сторону я не приниал потому, что со стороны битарда она мне казалась очень сильно тупой. Тупые как пробки. Вот читаешь текст и видишь, что все их доводы имбицильны. Без оскорблений. А теперь копнув внутрь - я все понял. Теперь Револьвер реально стоит всем посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=achVK_kbM24
>я осознала что оказалась там не из-за моих поступков, а вследствии того,что я не приняла Иисуса как своего Господа

> Есть ли какой-то конец мучений у этих людей? Нет никакого. Если направить свой взор по ту сторону этого моря людей, то можно было увидеть мир, радость, любовь, единство. И вы понимаете, что никогда не испытаете этого потому что время не существует в вечности, его там нет вообще и вы знаете что вы здесь навсегда и никто не облегчит ни этих огненных мук, ни этого крика единственное что можно делать, это надеятся что больше туда никто не попадет.

Одно из адекватнейших видео про Ад - https://www.youtube.com/watch?v=h0cY6rx4Q7Y
Хорошо передано и пересказано. Еще рассказано в конце как он прочувствовал себя частично силами Бога.
Аноним 25/07/16 Пнд 13:33:58  289597
(75Кб, 500x240)
http://gidonline.club/2011/05/revolver/

В 2005 году я посмотрел фильм Гая Ричи «Револьвер». Он произвел на меня сильное впечатление. Я его пересматривал много раз, размышлял, потом пересматривал еще. Этот фильм сыграл определенную роль в моем развитии.
На уровне ума, т.е. той нашей части, которая пользуется логикой, я познакомился с понятиями наших внутренних врагов. И встречал их описания в различных философиях действия. Т.е. тех направлениях, в которых развитие достигается с помощью методов, а не с помощью слепой веры или страха перед чем-то (от этого скорее приходит деградация).
Все мы можем идти разными дорогами, но помеха находится внутри нас. Дам небольшой обзор:
В Темперологии внутренне препятствие называется Значимость:
«Когда человек начинает процесс обретения себя, то первое, с чем ему приходится сталкиваться – с тем, что даже дремавшая и «пившая» до этого «втихомолку» его энергию значимость приходит в ярость. Приняв решения начать контролировать мышление, а значит – мыслить в позитиве, не допуская в свой внутренний мир тех чувств и эмоций, которые вам не нужны, – приходится выдерживать битву со значимостью…»
У Карлоса Кастанеды – это «чувство собственной важности»:
«Дон Хуан считал, именно на удовлетворение чувства собственной
важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это
проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как
нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно
сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли
нами восхищаться.»
Ошо называет ее Эго:
« Эго человека становится источником всех его проблем, всех воин, всех конфликтов, зависти, страха, депрессии. Чувство собственной никчёмности, подпитанное постоянным равнением на других, приносит всем страдания, – и страдания огромные, – ведь невозможно иметь всё.
Кто-то более красив, чем ты, – это больно; у кого-то больше денег, чем у тебя, – это больно; кто-то более эрудирован, чем ты, – это тоже мучительно. Найдётся миллионы вещей, способных причинить тебе страдания, но чего ты не знаешь — так это того, что не сами эти вещи делают больно, – они ведь не причиняют боли мне. Они становятся источником страданий для тебя из-за твоего эго.»
Буддизм говорит о пяти мешающих чувствах: неведение, привязанность, ненависть, гордость, ревность. «ум должен реагировать на любую возникающую ситуацию на основе своей собственной интуитивной мудрости. Его не должны сдерживать всякие негибкие идеи о том, что делать и чего не делать; в этом мало свободы и радости.»

Фильм дает нам возможность пробудить желание разобраться в том, кто контролирует нас. Меньшему количеству людей – это дает возможность начать освобождение от этих состояний. Еще меньшему – освободиться.
Самое главное, что это импульс к осознанию того, что все внутри тебя. Нечто, паразитирующее в тебе не позволяет открыть глаза, проснуться от глубокого сна.

Этот фильм адресован тем, кто открыт к восприятию, тому, кто ищет истину. И естественно в нашей культуре обывателей, находящихся в состоянии глубокого сна, он провален.

Хотя обидно далеко не это. Деятели культуры – это индикатор движения общества. Ведь среди них пассионарии или бодхисатвы. Это те, которые являются носителями духовности, идеологии и культуры в обществе. И что пишет известный российский кинокритик Сергей Кудрявцев?
«Собственно говоря, какая разница: кто тут правит бал, если персонажи «Револьвера», включая главного, малоинтересны с человеческой точки зрения. И зачем вообще понадобилось французу Люку Бессону финансировать этот проект Гая Ритчи, который денег, разумеется, не принёс!»

Страшно становится за такую «человеческую точку зрения». Поэтому понимаю о чем твердит Кронин Сергей Игоревич, говоря о «индивидуальной модели будущего».
Скажу, как говорят представители уровня «Честных», просто очень хочется. Как человека, несущего ахинею Кудрявцева разместили в Википедии, а Кронина создателя современной философии действия – нет.
Вот это и есть индикатор «обывательского социума» — страх посмотреть себе в глаза.

Много комментариев нашел по поводу фильма «Револьвер». Даже нашел коряво переведенное интервью «Российской Газеты», которую она выдала за свое. А вот рассказ о фильме самого первоисточника я так и не встретил в просторах русскоязычного интернета – видимо нет запроса…

Вооружившись электронными словарями и вспомнив уроки английского перевел интервью Гая Ричи от 12 сентября 2005 года.
Думаю тем, кто интересуется познанием себя, будет интересен рассказ сценариста и режиссера о своем детище.

Откуда взялось вдохновение для фильма «Револьвер»?

Гай Ричи: Это была высшая точка концепции реальности, хотя зародыш застрял в моем уме вокруг идеи: «разводки из разводок». Я очарован тем, как можно обмануть ум и личность, эта концепция оказалась настолько смелой, настолько радикальной, что по меньшей мере меня довольно привлекла. Формула разводки довольно проста – вы соблазняете людей их собственной жадностью. Мы все можем быть обмануты, но в какой то момент мы понимаем, что будучи обманутыми, мы сами позволили это с собой сделать. Есть известная книга, которая называется «Большая Разводка», которая работает над формулой согласно которой невозможно развести честного человека. Я был также привлечен этой идеей. Большой сложностью было взять интеллектуальную концепцию и одеть ее в привлекательную оболочку, сделать привлекательным и футуристическим повествованием, потому что фильмы о понятиях далеко не всегда интересно смотреть. Важно что бы фильм транслировался на развлекательном уровне. То, что вы хотите от кино – это развлечение, но мне нравится быть интеллектуально щекотливым и стимулировать чувства. Мне понадобилось три года, что бы написать этот фильм, в то время как на «Большой куш» у меня ушло три месяца. По сути это довольно простой фильм, более сложным было одеть его в повествование.

Почему у фильма такое название?

Гай Ричи: Я всегда был удивлен, что никакой другой фильм не называли револьвер просто потому, что это круто звучит. Таким образом мне понравилось название, а также мне понравилась идея о том, что если вы в игре, она сохраняет вращение (прим. перев. – вы постоянно ходите по кругу) до тех пор, пока вы не осознаете, что находитесь в игре и тогда, возможно, вы начнете развиваться. Фильм основан на формуле игры: где игра начинается, где она заканчивается и кто кого разводит.
Аноним 25/07/16 Пнд 13:39:03  289600
+

https://www.youtube.com/watch?v=achVK_kbM24
>я осознала что оказалась там не из-за моих поступков, а вследствии того,что я не приняла Иисуса как своего Господа

> Есть ли какой-то конец мучений у этих людей? Нет никакого. Если направить свой взор по ту сторону этого моря людей, то можно было увидеть мир, радость, любовь, единство. И вы понимаете, что никогда не испытаете этого потому что время не существует в вечности, его там нет вообще и вы знаете что вы здесь навсегда и никто не облегчит ни этих огненных мук, ни этого крика единственное что можно делать, это надеятся что больше туда никто не попадет.

Одно из адекватнейших видео про Ад - https://www.youtube.com/watch?v=h0cY6rx4Q7Y
Хорошо передано и пересказано. Еще рассказано в конце как он прочувствовал себя частично силами Бога.
Аноним 25/07/16 Пнд 18:01:33  289669
Это все очень хорошо. Что делать?)
Аноним 25/07/16 Пнд 21:33:12  289730
>>283948 (OP)
>А что насчет женщин?
Хм, видимо у мужчин какой-то латентный страх перед доминирующим началом в природе, иначе просто не обьяснить суть таких высеров во все века.
Аноним 25/07/16 Пнд 21:58:49  289739
>>289730 Хех, я поддерживаю что высер, но суть немного в другом. Это не то чтобы латентный страх, просто для находящегося на пути саморазвития - женщина зачастую что-то запретное. Отвлекающий и соблазняющий фактор. Просто не все могут себе в этом признаться, вот и сочиняют такие высеры. Но не думай, что у женщин все по другому - все тоже самое, ибо ебля и похоть - это вред, особенно для некоторых путей.
Аноним 26/07/16 Втр 00:39:07  289818
Ты охуел? Читер ебучий. Еще и распространяет... Придётся откатывать вселенную, готовьтесь.
мимосоздатель
Аноним 26/07/16 Втр 07:41:22  289879
>>283948 (OP)
>но матрица эта не компьютерная
>Дестини это компьютерная система

Зачем ты так грубо противоречишь себе?
Аноним 26/07/16 Втр 12:41:04  289923
>>283948 (OP)
ОП, откуда "выжимки"? Существует что-то более подробное?
Аноним 26/07/16 Втр 16:00:32  289992
Хватит шатать мировоззрение матрчиного шизика. Тред - его высер.
Аноним 26/07/16 Втр 20:15:31  290039
>>289992
Тебя забыли спросить, burry outlaw
Аноним 27/07/16 Срд 02:58:54  290139

>>284720
> ПРедставьте что рыбкам насыпят корм. 100 рыбкам. А две из них утянут весь его, а оставшимся придется есть со стен какашки выкаканные этими двумя рыбками
Деньги это не корм. Богатые не зжирают ресурсов пропорционально своим деньгам. Деньги им дают в первую очередь власть и право диктовать условия. По этому они часто создают плохие условия для людей в своих интересах. Люди ограниченные финансово вынуждены ограничивать себя в потреблении ресурсов и работать тем самым двигая прогресс. Но если бы богатые раздали свои деньги, то каждый человек перестал бы себя ограничивать и пропала бы необходимость много работать. То есть произошел бы перекос в сторону потребления над трудом и ресурсы бы очень быстро закончились.

Ты такой "осознанные" и таких простых вещей не понимаешь.

Эта схема не идеальна эгоистична и порой деспотична, но на ней держится мир. Если бы люди в общей своей массе стали осознанные, тогда им можно было бы предоставить лучшие условия, но люди неосознанны, они потребители и эгоисты, по этому получая лучшие условия они все больше становятся потребителями.

Хотя многие делают много зла в частности.
Аноним 27/07/16 Срд 03:01:15  290140
>>284722
> Репост про навязчивые мысли и образы, ассоциации навязчивые и ситуации, которые заставляют багетить дико.
>
> Ты выделяешь энергию, пока паришься. Поэтому в их выгоде вбрасывать тебе ситуации из-за которых ты паришься. Ставь красный крест на образы и мысли, либо доводи до абсурда. Анус там представь, или еще чего.

А постоянные мысли о грехе и аде которые ты пропагандируешь не то же самое? Сколько ты уже энергии выкинул постоянно думая о грехе и аде, своим напуганным тельцем?

Ты не допускаешь мысли что попался на эти уловки?
Аноним 27/07/16 Срд 03:04:30  290141
>>289818
> Мимо школьник на поддувеу другого школьника-шизика
фикс
Аноним 27/07/16 Срд 03:06:29  290143
>>289600
Якуй, это ты?
Аноним 27/07/16 Срд 03:11:28  290144
>>289597
Ты уже определись, что ты форсишь. Ад и грех или "баддхисатвы"?
Аноним 27/07/16 Срд 03:35:32  290145
>>286761
> [YouTube] Дети в аду!

Знаю что это видео похоже на бред, потому что не умещается в голове. Смотря такое задаешься вопросом, как такое вообще возможно, это же за пределами здравого смысла и какой либо логики. Я наталкивался на это видео раньше,но проигнорировал его. Пока не один рассказ. Суть следующая. Когда моя мать была беременна своим первым ребенком, мои братом, она хотела сделать аборт, но у нее не было на аборт денег, тогда она обратилась за помощью к моей тетке, т.е сестре моего отца, и та ей дала денег на аборт. Хотя тетя была верующая, оно тогда почему-то особо не задумывалась над греховностью такого действа. И вот после того, как она дала маме денег. Ей приснился сон. Словно она находится в каком-то странном месте, там все окутано каким-то отвратительным зеленым туманом, а пол выстлан какой-то непонятной биологической массой. Вдруг откуда-то из глубины зеленого тумана, раздался страшный голос, который ей приказал подойти и посмотреть, когда она зашла глубже в зеленый туман, внезапно она увидела, что та биологическая масса состоит из зародышей детей. Тогда она вспомнила тот инцидент который произошел недавно, и как она дала моей маме денег на аборт.

Вот смотрю теперь это видео и думаю. Может мы чего-то не знаем о нашей вселенной? Мы не знаем ничего о причинах и следствиях духовного мира, мы строим какие-то свои теории и фантазии на основе уже существующих и своих личных предположений,а порой и вовсе желаний. В наших теориях все как правило "адекватно" и "вменяемо" потому что нам так хочется, мы думаем, что чего-то не может быть потому, что "не может быть", мы открещиваемся от ужасных картин которые приходят из бездны неизвестность, которые посещают нас в кошмарах, потому что мы не хотим их принять, мы не хотим допустить даже мысли, что во вселенной может быть что-то такое. Но мы много не знаем, эта вселенная и ее законы,могут быть не такими, какие мы думаем и какими нам бы хотелось чтобы они были, а у любых действий могут быть духовные последствия, о которых мы даже понятия не имеем.

Мне бы очень не хотелось, чтобы мир был таким, но это всего лишь мое желание, а вот такие свидетельства,дают повод задуматься.

Мы ничего не знаем на самом деле,все что у нас есть теории на основе теорий и желания подкрепленные желаниями.

Мир может быть не таким местом,которое вписывается в наши желания и теории, более того,он может быть далеко за пределами "здравого смысла" и логики.
Аноним 27/07/16 Срд 03:37:19  290146
>>290145
Сообщение только с третьего раза запостилось, с какого-то фига начала вылазить ошибка 502, я уже подумал опять макаба упала. Это кстати не первый раз такое, когда хочу написать что-то на подобные темы,или ведется серьезный диалог на тему духовного мира.
Аноним 27/07/16 Срд 04:37:02  290147
>>290145
https://www.youtube.com/watch?v=q9CJQASAdJE
Аноним 27/07/16 Срд 04:58:16  290149
https://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8

https://www.youtube.com/watch?v=zQBAoIFw8C4

https://www.youtube.com/watch?v=zqz2JZYgAoU

https://www.youtube.com/watch?v=Sok5MxRr7V8

https://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8

https://www.youtube.com/watch?v=0lDGe_WRIug

https://www.youtube.com/watch?v=q9CJQASAdJE

https://www.youtube.com/watch?v=h0cY6rx4Q7Y

https://www.youtube.com/watch?v=2afhdbZmvRw

https://www.youtube.com/watch?v=Nf6Qhi5cimM

https://www.youtube.com/watch?v=pKQ4fNEiCQk

https://www.youtube.com/watch?v=OShsaWirL4o

https://www.youtube.com/watch?v=gA5PsjWgHmM
Аноним 27/07/16 Срд 05:10:43  290150
>>290146
Это потому что Бог тебе подсказывал, что не надо сообщение постить, потому что оно бесполезное и бессмысленное.
Аноним 27/07/16 Срд 07:33:45  290155
>>290150 Как и весь тред матричного долбоеба. У любого христианина будет явный разрыв шаблона от того количества противоречий, которое взаимно переплетается в его голове. Ну это ведь не главная проблема, матричный - реальный шизик и лезет в треды со своей полурелигиозной горячкой. Тот ещё миссионер от Б-га. Засранные треды трансерфинга - тому яркий пример, как и куча тредов в зог.
Аноним 27/07/16 Срд 09:23:47  290169
>>284224
Тут это где? Расскажи подробнее, я не понял
Аноним 19/09/16 Пнд 04:06:34  302172
>>284224
что за шоу? хочу глянуть, а то тоже у меня уже отделение идёт от серой массы в плане такого запаривания и устройства мира. и как начала шарить прям нормально так, то узнала что называется трансерфинг. оч интересно на шоу глянуц и как они с этим справляются и живут
Аноним 19/09/16 Пнд 06:13:21  302173

> Основные принципы: живи по велениям
своей души; не поддавайся посторонним
влияниям, навязывающим чужие цели;
не борись ни с кем и ни с чем (в том
числе с собой), а используй то, что
предлагает жизнь;
Большинство примерно так и живут.
Аноним 19/09/16 Пнд 06:19:26  302174
>>302173
Шизик, ты?
Аноним 19/09/16 Пнд 06:27:14  302175
>>302174
Я самый.
Опять ярлычки?
Аноним 19/09/16 Пнд 06:28:08  302176
>>302175
Просто бред какой-то постоянно несёте.
Аноним 19/09/16 Пнд 06:33:33  302177
Тред хуита. Уже не ново. Создан комнатным суперманейменом с манией влиятельности.
Аноним 24/10/16 Пнд 17:41:00  306998
(2034Кб, 340x265)
>>283948 (OP)
Хуйня без фантазии.
Аноним 24/10/16 Пнд 17:44:17  307001
(202Кб, 900x600)
>>284316

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 149 | 16 | 83
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное