[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 5 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

Погиб Друг Аноним 22/05/16 Вск 09:27:06  94817  
(3991Кб, 1035x1311)
Сап, животнач.

У меня грустные новости.

Где-то месяц назад котик (перс, 3 года, не кастрированый) начал резко набирать вес, в основном жирок концентрировался на пузике. Я начал кормить его кормом с витаминами, не давал домашнюю еду. Где то за 2 недели, увидев что толку с диету практически нет, сократил рацион до утренней порции, вечерней, и чуток зернышек в обед.

Еще через неделю кот стал вялым, перестал часто мяукать, перестал играть с игрушками. Но это прошло так же внезапно как и началось.

А теперь о настоящем времени. Пару дней назад заметил что ему сложно запрыгивать на кровать, весил он чуток меньше 4кг и перестал какать. Начал давать ему вазилиновое масло чтобы прокакался. На случай если нет, уже приготовил котику клизму. Позавчера всё покакал, я очень обрадовался.

Вчера весь день он лежал, начал писать под себя. Чуток гноился глазик, который я закапал. При том лег на место где умер прошлый кот лет 10 назад. К вечеру стало очень страшно, у него были синеватые ноиг и он почти не дышал.

В 5 утра моего пушистого друга не стало.

Можно было спасти его сводив я его к ветеренару вчера или это уже была дорога в один конец?

На пике мой красавец ровно 2 месяца назад.
Аноним 22/05/16 Вск 12:15:27  94820
>>94817 (OP)
Что такое домашняя диета?
Аноним 22/05/16 Вск 13:03:39  94830
>>94820
не даю кошачий корм в перемешку с человеческой едой
Аноним 22/05/16 Вск 17:15:37  94847
>Я начал кормить его кормом с витаминами
Зачем? При резком наборе веса дают специальные корма для похудания.
А вообще к ветеринару надо было отнести на осмотр.

>не давал домашнюю еду
А ты в курсе вообще, что им нельзя есть домашнюю еду?

>и чуток зернышек в обед.
Что такое "зернышки"?

Кот был привитым?
Аноним 22/05/16 Вск 19:14:06  94850
>>94847
Что плохого в вареной курице или гречке? Без соли и масла, конечно же.
>>94817 (OP)
>Можно было спасти его сводив я его к ветеренару вчера или это уже была дорога в один конец?
Зря тянул до последнего, скорее всего можно было спасти.
Аноним 24/05/16 Втр 18:50:17  95010
Сочувствую, оп. Аж сам взгрустнул.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 5 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное