[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Токио пройдет форум, посвященный 60-летию восстановления дипотношений России и Японии Аноним 17/10/16 Пнд 09:48:30  392626  
RRRAGE!

14766869107710.jpg (87Кб, 620x435)
Российско-японский форум, посвященный 60-й годовщине восстановления дипломатических отношений между двумя странами после подписания советско-японской Совместной декларации 1956 года, состоится в понедельник в Токио.

Основные мероприятия, в числе которых - панельная дискуссия, пройдут в дипломатическом представительстве РФ в Токио. В них примут участие посол России в Японии Евгений Афанасьев, заместитель председателя правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комура, являющийся также председателем общества "Япония - Россия".
В рамках форума пройдут выступления бывшего посла РФ в Японии Александра Панова и одного из ведущих японских экспертов по России, бывшего дипломата, профессора Промышленного университета Киодо, директора Института мировых проблем Кадзухико Того. Завершится мероприятие принятием совместного коммюнике.
Как сообщили ТАСС в аппарате верхней палаты парламента Японии, в Токио в понедельник также будет находиться с визитом глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, который, как ожидается, встретится с японскими парламентариями.

Во время майского визита в Сочи японский премьер-министр Синдзо Абэ предложил президенту РФ Владимиру Путину план развития отношений из девяти пунктов.

Он подразумевает укрепление взаимодействия Японии и России в области энергетики, малого и среднего бизнеса, продвижения индустриализации Дальнего Востока и расширения экспортной базы. Кроме того, в него входит предложение развивать сотрудничество в сфере передовых технологий, включая атомную энергетику, и в области гуманитарных обменов, а так же способствование продвижению японской анимации в России.
В начале сентября Путин и Абэ провели встречу во Владивостоке во время Восточного экономического форума, договорившись активизировать переговоры. Они приняли решение еще раз встретиться в ноябре в Перу на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. В декабре предстоит визит президента России в Японию.
Сейчас Токио и Москва ведут активную подготовку к намеченному визиту российского лидера. В частности, в октябре ожидается визит в Россию главы японского МИД Фумио Кисиды, в ноябре в Токио запланировано заседание двусторонней Межправительственной комиссии по торгово- экономическим вопросам с участием первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3709247
Аноним 17/10/16 Пнд 11:25:00  392697
RRRAGE!

когда уже эти упёртые мудаки отстанут от наших островов
Аноним 17/10/16 Пнд 11:40:09  392712
RRRAGE! 1

>>392697
Черт обама опять че-то мутит.
Аноним 17/10/16 Пнд 11:47:50  392721
RRRAGE! 2

Хуй им а не курилы, каждый год просят
ну если только за пожизненный запас аниме
Аноним 17/10/16 Пнд 13:08:03  392810
RRRAGE!

14766988837490.png (996Кб, 1024x790)
>>392626 (OP)
>а так же способствование продвижению японской анимации в России.
А с этим есть какие-то проблемы?
Сейчас же даже самое отъявленное бидуро смотрит аниме и някает
Аноним 17/10/16 Пнд 13:56:17  392840
RRRAGE!

>>392810
Потому оно и быдло.
Аноним 17/10/16 Пнд 14:14:06  392852
RRRAGE!

>>392810
смотрят то все, а продаж небось нема. Производителям аниме не помешало бы перейти на стим или его аналог, а то они всё блюреи вековой давности толкают
Аноним 17/10/16 Пнд 14:22:48  392862
RRRAGE!

>>392626 (OP)
Япония таки вернёт Хоккайдо его коренным владельцам- айнам и России?
Аноним 17/10/16 Пнд 14:51:13  392895
RRRAGE! 1

Курилы Японии вернут повзрослевшие и дорвавшиеся до власти анимешники, можете скринить
а за проведение концертов Хатсуне Мику в России еще и своих парочку отдадут
Аноним 17/10/16 Пнд 14:55:32  392902
RRRAGE!

>>392895
Хуй там. Я анимешник, но на отдачу курил не согласен. Не надо думать, что все анимешники - либерасты.
Аноним 17/10/16 Пнд 15:02:41  392907
RRRAGE!

>>392895
>курилы японии вернут
>вернут
Курилы были открыты русскими, колонизированы русскими, пробыли в составе России четыре сотни лет, были отжаты японией на 30 лет, после чего вернулись в состав России, где пробыли ещё 70 лет, и будут вечно.

Говорить, что это "возврат"- аналогично тому, как если бы говорили о возврате Франции Германии.
Аноним 17/10/16 Пнд 15:20:14  392929
RRRAGE!

14767068142300.jpg (346Кб, 679x967)
Вкат и напоминание
Аноним 17/10/16 Пнд 15:30:36  392936
RRRAGE!

>>392895
Лучше все возвести в абсолют - или префектура ロシア, или японская автономная область.
Аноним 17/10/16 Пнд 15:31:30  392939
RRRAGE!

>>392929
СОУС!
Аноним 17/10/16 Пнд 15:31:47  392940
RRRAGE!

>>392936
Японию переименовать на Большие Курилы, а японок отдать питурдам-анимешникам.
Аноним 17/10/16 Пнд 15:46:24  392963
RRRAGE!

>>392940
Боюсь у анимешников разрыв шаблона случится, когда они увидят японок.
Придется отпаиваться бурятками/якутками/казашками/ets
Аноним 17/10/16 Пнд 16:57:03  393046
RRRAGE!

>>392902
по-твоему, все желающие отдать курилы - либерасты?
Совсем ебнулся со своим ониме?
Аноним 17/10/16 Пнд 17:05:05  393056
RRRAGE!

>>392963
Сорта узкоглазого говна.
Аноним 17/10/16 Пнд 17:05:41  393058
RRRAGE!

>>392697
Твоё тут только говно в жопе, холоп.
Аноним 17/10/16 Пнд 17:08:57  393062
RRRAGE!

>>392907
>Курилы были открыты русскими
До прихода русских и японцев острова были населены айнами. На их языке «куру» означало «человек», откуда и пошло их второе название «курильцы», а затем и наименование архипелага. Первая информация об островах была получена японцами в ходе экспедиции на Хоккайдо и Сахалин в 1635 году. В 1644 году по итогам экспедиций 1635—1637 годов на Хоккайдо была составлена первая японская карта Сахалина и Курильских островов. В 1643 году острова были обследованы голландцами во главе с Мартином де Фризом. Эта экспедиция составила более подробные карты и описала земли. 20 июня 1643 года экспедиция обнаружила пролив между островами Итуруп и Уруп (в настоящее время пролив Фриза)

Вата, плиз.
Аноним 17/10/16 Пнд 17:11:22  393064
RRRAGE!

>>392852
>японцы начали официально толкать диски с онимой за копейки
>миллионы японцев повалили во Владивосток закупаться по дешёвке.
Аноним 17/10/16 Пнд 20:37:38  393377
RRRAGE!

>>392963
но ведь епонки самые няшные из азиаток. Хотя у анимешников все равно будет разрыв, тому що 2D>3D
Аноним 17/10/16 Пнд 23:40:20  393584
RRRAGE!

>>393377
китаянки>кореянки>японки
Аноним 18/10/16 Втр 12:12:24  394006
RRRAGE!

>>393584
китаянки-кореянки
Ну говноед же вы сударь. Хотя корейнки не плохи, но на любителя. Сейчас менструирующие малолетки натерают себе мозоли на корейских прилизанных педиков, поэтому у местнодырок интересоваться бесполезно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное