[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 6 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Начнётся ядерная война, и они все умрут. В сети обсуждают московскую школу, где детям «рассказали» о Хиллари Клинтон Аноним 17/10/16 Пнд 20:19:44  393350  
RRRAGE! 1

14767247849170.jpg (144Кб, 700x467)
14767247849201.jpg (48Кб, 1280x720)
В фейсбуке стали обсуждать пост женщины, которая утверждает, что в начальном классе одной из московских школ детей пугают ядерной войной с США и смертью в случае победы на президентских выборах Хиллари Клинтон.

Запись появилась на странице автора детективов Natali Radko (псевдоним Евгения Михайлова), которая опубликовала историю Алёны Хачидзе от первого лица.

Дамы и господа, добрый вечер! Хочу Вам рассказать историю, которая случилась с моим внуком! Ему 9 лет, он учится в 4 классе в школе 1232 г. Москва, которая находится на Кутузовском пр. На днях мальчик пришёл очень грустный, на мой вопрос о том, что случилось, он расплакался! Затем рассказал, что их классная руководительница на уроке сообщила детям, что если к власти в США придёт Хиллари Клинтон, то начнётся ядерная война и они все умрут! Далее последовал рассказ о том, что американцы изобрели комаров, которые могут заражать детей раком! И всё это было рассказано детишкам, у которых очень подвижная психика, и невроз они могут заработать легко! А последствия детского невроза могут быть очень неприятными! И такие люди работают у нас в школе! Их близко к детям нельзя подпускать!!! Конечно, я пойду к директору школы 1232, но боюсь, что это ничего не даст!!! Прошу Вас перепост! Советы тоже приветствуются!!!! — говорится в записи (пунктуация и орфография сохранены).

Запись менее чем за 18 часов репостнули почти 300 раз. В комментариях к посту сама Хачидзе рассказывает, что раньше эту школу окончили две её дочери, но «педагоги были другие». Она также уточнила, что её внук пошёл в школу в пять лет (к этому были некоторые претензии в комментариях). Кроме того, Алёна написала, что телеведущий Владимир Соловьёв окончил эту школу, «но было много достойных и порядочных людей тоже». Кому-то такие уроки напомнили риторику холодной войны.

http://medialeaks.ru/1710mms_radioactive-mosquito
Аноним 17/10/16 Пнд 20:23:01  393356
RRRAGE! 1

>хачидзе
Лол.
Аноним 17/10/16 Пнд 20:29:14  393362
RRRAGE!

>>393350 (OP)
пруфы или только фейсбушные вскукареки?
Аноним 17/10/16 Пнд 20:33:00  393372
RRRAGE!

>>393362
Пруфы чего? Тлетворного влияния Обамы и Клинтонши? Ведь если бы последней не было, то к власти бы пришёл Трамплин и войны бы не было, а так её уже не избежать.
Аноним 17/10/16 Пнд 20:49:32  393398
RRRAGE!

Ну так че правду же говорят, пусть с детства готовятся к тому, что сдохнут
Аноним 17/10/16 Пнд 21:03:38  393413
RRRAGE!

>>393350 (OP)
> которая утверждает
Ясно.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:09:40  393425
RRRAGE!

>>393350 (OP)
> если к власти в США придёт Хиллари Клинтон, то начнётся ядерная война и они все умрут!
Ну и хуле он плакает? Ему что, солгали и он просек? Или ему что, тут жить нравится?
Так пусть сопли вытрет - не он один помрёт, да и клинторше особо управлять будет некем.
Ну а так, чисто по людски конечно же не оче хотелось бы проснуться от непрерывного воя сирен.

Не по-пацански это, в людей ядерками кидать.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:16:47  393446
RRRAGE!

>>393350 (OP)
Будто это не так.
https://www.youtube.com/watch?v=k4aIIpCDsLU
Аноним 17/10/16 Пнд 21:18:02  393451
RRRAGE!

14767282820670.jpg (79Кб, 500x556)
>>393446
>Infowars
Аноним 17/10/16 Пнд 21:18:34  393452
RRRAGE!

>>393350 (OP)
>В фейсбуке стали обсуждать пост женщины, которая утверждает, что в начальном классе одной из московских школ детей пугают ядерной войной с США
Back in the S.O.V.O.K.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:18:53  393453
RRRAGE!

14767283331340.gif (9Кб, 227x249)
>последствия детского невроза могут быть очень неприятными

Пусть тупая хачиха в 57 школу своих выблядков отдаст, так их просто выебут, заодно и математке научат.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:20:06  393456
RRRAGE!

>>393451
>ВРЕТИ! ССЫЛОЧКУ НА CNN!!1
Аноним 17/10/16 Пнд 21:32:32  393467
RRRAGE!

>>393456
Да ладно тебе, я пошутил. Всё равно инфоварс немного желтоват, ну признай.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:36:51  393470
RRRAGE!

наши родители с этой хуйнёй в голове всю жизнь прожили, так что такого то?
Аноним 17/10/16 Пнд 21:41:19  393476
RRRAGE! 1

>>393350 (OP)
Не важно, что она там говорила (если не по теме нурока), но если говорила долго (относительно отведенного на урок времени) - то это ее проф-непригодность. Если будет повторятся - жалобы во все инстанции.

>>393452
>Back in the S.O.V.O.K.
Х.У.Е.К.
Не знаешь, не писал бы лучше! В СССР - для этого, было отведено небольшое время, раз в неделю, называлось Двухминутка ненависти Поит-Информация (это помимо пионерских/комсомольских собраний). Что бы прервать урок на не связанную с уроком тему (правда, нормальные педагоги, используют истории из своей жизни/отвлечение/анекдоты и т.п. - но это просто педагогический прием) - нужно было событие уровня смерти Сталина/полета Гагарина.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:48:27  393481
RRRAGE!

Знай своего врага. Что тут не так?
Аноним 17/10/16 Пнд 21:56:25  393486
RRRAGE!

>>393481
Под кроватью проверял, может они там затаились?
Аноним 17/10/16 Пнд 21:56:57  393488
RRRAGE! 1

>>393481
Промывка мозгов ватными пидорашками. Что тут не так?
Аноним 17/10/16 Пнд 22:00:48  393491
RRRAGE!

14767308481460.jpg (273Кб, 670x447)
>>393481
>Знай своего врага. Что тут не так?
Нужно не пугать детей тем, на что они не могут повлиять (результатами выборов в США) - а давать позитивную программу действий в случаи угрозы...

Ну и не нести, безграмотную чушь (которая даже если и была сказана правильно - дети все равно не поняли и, опять таки, никаких позитивных выводов не сделали, а просто напугались.) - я имею ввиду
>американцы изобрели комаров, которые могут заражать детей раком
- откуда вообще у училки могут быть сведения о работах в Форт-Детрике с онковирусами?
Аноним 17/10/16 Пнд 22:02:08  393493
RRRAGE!

>>393488
>Промывка мозгов ватными пидорашками.
Все государства делают это. Но у нас плохо и неумело.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:08:38  393505
RRRAGE!

>>393488
не так то, что лучше бы ты в папани на трусах засох, нерусь
Аноним 17/10/16 Пнд 22:23:43  393522
RRRAGE!

>комаров, которые могут заражать детей раком!
И шо, только в этой позе?
Аноним 17/10/16 Пнд 22:33:35  393531
RRRAGE! 1

14767328152170.jpg (93Кб, 600x400)
Аноним 17/10/16 Пнд 23:29:47  393577
RRRAGE!

>>393531
Их обеих пялил Генда?
Аноним 17/10/16 Пнд 23:47:37  393589
RRRAGE!

14767372578100.png (317Кб, 700x350)
>>393577
Аноним 18/10/16 Втр 01:26:51  393631
RRRAGE! 1

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Европы это впереди.

Ядерный фугас летит, качается,
От него хорошего не жди,
Даже если в землю закопаешься,
От волны ударной не уйти.

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Засияло солнце над землею вдруг,
А над головою дождь стоит.
Только что шагал с тобою рядом друг,
А теперь он жареный лежит.

Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мyтиpyют в собак,
Вновь аборигены обрели права,
Над Канберрой взвился красный флаг.

Скатертью, скатертью дифосген стелется
И забирается в ухо, нос и глаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатонн.
А теперь горит, и плавиться земля,
Там где был когда-то Пентагон.

Танки США отлично плавятся
И зачем их выпустил завод
Ах, как жаль, что этот взрыв кончается,
Лучше б он тянулся целый год.

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается нам в противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Может быть, выживет кто-нибудь из нас

Но на этом песня не кончается,
Мы построим новый полигон.
Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон!
Аноним 18/10/16 Втр 05:08:00  393722
RRRAGE!

>>393631
Две ядерных бомбы этому выживальщику.
Аноним 18/10/16 Втр 10:58:58  393916
RRRAGE!

>>393350 (OP)
Когда я был пездюком, мне мамка говорила, что если американцы залезут в Ирак, то тоже будет ядерная война и мы все умрём.
А потом я подрос и понел, что мамка - типичный житель этой страны и ведётся на любой вброс на эмоциях.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 6 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное