[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Рябков предложил США выйти из манямирка и подумать о последствиях Аноним 17/10/16 Пнд 20:49:35  393399  
RRRAGE! 1

14767265758730.webm webm file (5946Кб, 1280x1080, 00:00:30)
Ответные действия Москвы на введение любых санкций США из-за ситуации в Сирии будут «не зеркальными», а «асимметричными». Об этом в ходе брифинга заявил замглавы российского МИДа Сергей Рябков, пишет агентство «Интерфакс».

По его словам, все антироссийские решения Вашингтона в МИД России не оставят «без ответа».

В качестве примера «асимметричного ответа» Кремля замглавы ведомства привел приостановку соглашения с США по плутонию. Он напомнил, что сегодня комитет по международным делам Госдумы рассматривал законопроект о приостановке действия соглашения по оружейному плутонию. «Это в том числе ответ на антироссийские санкции со стороны США», — заявил Рябков. Кроме того, он уточнил, что в результате ответных действий Москвы «американцы столкнутся с новой реальностью, отличной от той реальности, в которой они привыкли жить».

Заявления Вашингтона о новом пакете антироссийских санкций Рябков сравнил с рефлексом «собаки Павлова», пишет ТАСС. «Пока все происходит в таком рефлекторном режиме, как у собаки Павлова <...> Так и здесь: если что-то не устраивает США в поведении России, начинаются крики про санкции», — заявил Рябков.

Кроме того, по словам замглавы российского МИДа, США должны начать воспринимать ситуацию в Сирии «такой, какая она есть», и перестать «тешить себя иллюзорными надеждами», что угрозы о применении в отношении России новых санкций будут работать. Ответственность за дальнейшие отношения между Россией и США Рябков возложил на США.

Сообщения о том, что дипломатические ведомства разных стран обсуждают необходимость введения новых санкций против России, писала The Wall Street Journal, ссылаясь на европейских дипломатов. По данным источников издания, если бомбардировки Алеппо не прекратятся, на встрече глав МИД стран ЕС серьезное внимание может быть уделено обсуждению вопроса новых санкций против России.

В середине октября о возможном введении нового пакета антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии заявил госсекретарь США Джон Керри. «Да, мы не исключаем любых вариантов», — сказал политик, комментируя различные способы решения конфликта в Сирии. Днем ранее об агитации ЕС за введение новых санкций против России из-за ее действий в Сирии писала газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на источник в окружении канцлера Германии Ангелы Меркель. По данным собеседника издания, этим собирается заниматься сама канцлер.

Россия, в свою очередь, отменять ответные санкции не собирается, заявил президент России Владимир Путин. «Фиг им!» — заявил президент в ответ на соответствующий вопрос. По его словам, ограничения на поставку сельхозпродукции были введены «сознательно». «Они нам там по промышленной продукции, продукции двойного назначения, ограничения по финансированию, а мы в ответ не можем же сделать то же самое. То есть можем, но это будет бессмысленно. А мы сделали в той сфере, где для них проблемы создает, там миллиардные ущербы считают, вы же видите», — сказал Путин.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5804d45f9a79470e7816418f?from=main
Аноним 17/10/16 Пнд 20:57:47  393408
RRRAGE!

Почалось пасаны !
Аноним 17/10/16 Пнд 21:04:40  393415
RRRAGE!

>>393399 (OP)
Окей, я понял США когда отжали Крым и ввели санкции, тут есть некий резон с нарушением целостности другого государства. Но с Сирией они уже ахуели, они тупо пытаются указывать России как она себя должно вести, это очень странное отношение.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:11:07  393428
RRRAGE!

>>393399 (OP)
>манямирок
>пидорашка опять пытается в перефорс
Лел.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:14:14  393437
RRRAGE! 1

А вообще довольно забавно все эти хрюки ОПГ Озеро в стиле "РЯЯЯЯ!!!!В ЯДИРНЫЙ ПЕПЕЛ!!!" смотрятся.
Очевидно что в плане экономики Пахомия против светского мира бессильна, зато снабдить каких нибудь бабахов грязной ядерной бомбой вполне может.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:17:11  393448
RRRAGE!

>>393415
>они тупо пытаются указывать России как она себя должно вести
>назло маме отморожу уши
Ясно.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:28:44  393462
RRRAGE!

14767289247300.jpg (30Кб, 599x398)
>>393399 (OP)
>Атлант расправил плечи.
Чё за хуй этот рябков, зачем он кукарекает про скален?

И Вообще, время потуже затянуть пояса, за Сириюшку.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:28:52  393463
RRRAGE!

>>393437
> светского мира
kek
Аноним 17/10/16 Пнд 21:29:09  393464
RRRAGE!

>>393415
>тут есть некий резон с нарушением целостности другого государства

Нет

По пунктам:
1. Переворот
2. Референдум
3. Косово
Аноним 17/10/16 Пнд 21:30:11  393466
RRRAGE! 6

>>393415
>они тупо пытаются указывать России как она себя должно вести
Кооператив Озеро думал что может спокойно бомбить сирийский мирняк и опполченцев ради защиты диктаторского режима своего подельника Асада, светский мир объяснил кооперативу что он ошибается. При чем тут "указывать России", пидарашь?
Аноним 17/10/16 Пнд 21:33:36  393468
RRRAGE! 1

>>393463
Что не так, пидорашь?
>>393464
Да.

По пунктам:
1) Военное вторжение
2) Оккупация
3) Бутафорский, никем не признанный, маняреферендум по дулами автоматов на фоне истерической пропаганды.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:34:31  393469
RRRAGE! 1

>>393466
Кооператив Синагога думал что может спокойно бомбить донецкий мирняк и опполченцев ради защиты диктаторского режима своего подельника Порошенко, светский мир объяснил кооперативу что он ошибается. При чем тут "минский план", пидарашь?
Аноним 17/10/16 Пнд 21:38:07  393472
RRRAGE! 2

>>393469
>Эта убогая проекция
Я даже разбирать твой несостоятельный высер не буду, пидарашь.
Твой махровый манямирок уже не вылечить.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:38:50  393473
RRRAGE! 2

>>393466
Ну да конечно, в твоём мире только США могут быть правы, а о том, что США хотят сместить действующую власть в стране чтобы подгребсти всё под себя ты даже не задумываешься, даун. Мир не так однобок как ты думаешь.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:39:30  393475
RRRAGE! 4

>>393468
>По пунктам:
>1) Военное вторжение

В рот ебал. Переворот. Нацики, натовский спецназ, попытка убийства президента.

>2) Оккупация

В рот ебал. Референдум. Реальные 92%. После Одессы, удивлен почему не 100%.

>3) Бутафорский, никем не признанный, маняреферендум по дулами автоматов на фоне истерической пропаганды.

В рот ебал. Убогие штампы из методички. И вообще, лейтенант Джонсон. пока вы тут изображаете украинского патриота, озверевшие ниггры ебут вашу сестру и мать. Срочно срывайтесь с дежурства, еще успеете и самому пососать.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:42:25  393478
RRRAGE!

14767297459320.jpg (28Кб, 700x372)
>>393466
>бомбить сирийский мирняк

Прокекекал
Аноним 17/10/16 Пнд 21:47:10  393480
RRRAGE!

>>393466
>>393468
Ты враг или дурак?
Аноним 17/10/16 Пнд 21:49:09  393482
RRRAGE! 2

>>393480
Да у него США святые, а Россия только и занимается терроризмом.
Аноним 17/10/16 Пнд 21:54:33  393485
RRRAGE!

>>393480
Свыня.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:02:53  393494
RRRAGE!

Тупая свинья не может в логику. Ради того, чтобы обозвать Шиаты собакой, увязал совершенно естественные процессы в здоровом организме и свои маняпроекции. Ведь если желудочный сок выделяется, значит, раздражитель верный.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:02:55  393495
RRRAGE! 4

>>393473
Воняешь как Олька из комментов РТ.
>США хотят сместить действующую власть в стране чтобы подгребсти всё под себя ты даже не задумываешься
О этот влажный манямир.
>>393475
>Переворот. Нацики, натовский спецназ, попытка убийства президента.
В манямире КисельТВ и ватных мозжечках онли.
В реальности - народная революция спровоцированная беспределом воровской власти Януковича и избиением студентов с евромайдана, бегство Януковича и его шоблы к своим кремлевским хозяевам, выборы новой власти признанные всем миром в том числе и кооперативом Озеро.
>Референдум. Реальные 92%
Ты если жопой вилять не умеешь хоть у олек поучись.
Еще раз: этот "референдум"никем в светском мире не признан и признан никогда не будет. Под дулами автоматов, на фоне истерической пропаганды и армии титушек на улицах проводить какие либо честные референдумы вообще невозможно.
>Убогие штампы из методички. И вообще, лейтенант Джонсон. пока вы тут изображаете украинского патриота, озверевшие ниггры ебут вашу сестру и мать. Срочно срывайтесь с дежурства, еще успеете и самому пососать.
>Пидараше нечего ответить и она завела стандартную пластинку про хохлов и пиндосов попутно проецируя
Лел.
Я русский из России, кстати.
>>393478
>Просрался
Поправил тебя, пидорашь. Подтереться незабудь.
>>393480
Чей враг, пидарашь?
Шоблы воров-олигархов грабящих Россию попутно устраивая войны с соседними странами, загоняя страну обратно в международную изоляцию и давя остатки российской свободы и демократии?
>>393482
+15
Совсем без огонька работаете.
>>393485
Прет, свынозависимый.)
Жопу отмыл?
Аноним 17/10/16 Пнд 22:05:00  393498
RRRAGE!

>>393495
гусский ты
Аноним 17/10/16 Пнд 22:06:21  393501
RRRAGE!

>>393495
Ты искоренне ненавидишь Россию или за бабки работаешь?
Аноним 17/10/16 Пнд 22:06:30  393502
RRRAGE!

Закупайте баксы короче, пока еще не поздно
Аноним 17/10/16 Пнд 22:07:50  393503
RRRAGE!

>>393501
Только ольгинцы возводят всё в абсолют.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:10:06  393506
RRRAGE!

>>393503
Кто такая Ольга? Ты на вопрос отвечай. Просто если ты дурак, но русский. То есть смысл переубедить. А если враг, то разговор бесполезен.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:14:29  393510
RRRAGE!

Ольки, вы чет совсем вялые. Конец смены чтоль?
>>393498
>ВРЕЕЕЕТИИИ!!
Ну я не удивлен.
Только странно что хрюков про либерашек нету.
>>393501
Это уже прям совсем махровая старая методичка петухов из Агентства Исследования Ануса.
Оль, ну не пались ты так.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:14:45  393511
RRRAGE!

>>393506
Ты хоть понимаешь, что ты поехавший абсолютно парень? Не я блядь поехавший, не он блядь, а ты!
Аноним 17/10/16 Пнд 22:14:51  393512
RRRAGE!

>>393495
>Я русский из России, кстати.

А я какол из Украины. Все события происходили передо мной на расстоянии вытянутой руки. иногда буквально. Так что иди ты нахуй, обезьяна, со своими вымученными маняфантазиями по 15 рублей о том, что я видел собственными глазами.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:17:18  393514
RRRAGE!

>не оставят «без ответа»
>в результате ответных действий Москвы
>кудах-кудах кузькину мать
>кудах-кудах пасасать

Ясно. Пиздец будет еще хуже.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:18:22  393516
RRRAGE!

>>393511
>>393510
Ты чот бредить начал. Явный жидок. На 2 вопроса ответь конкретно
Аноним 17/10/16 Пнд 22:20:26  393518
RRRAGE!

>>393511
>Не я блядь поехавший

а если так

>Не,я ,блядь,поехавший.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:26:01  393523
RRRAGE!

>>393512
Пруф паспорта, раскрытого и с супом и на фоне треда.
Фоток с времен антиворовской революции приложить незабудь и чтоб их нельзя было найти в гугле.
>>393516
Оль, ты тут недавно?
Я и он>>393511 разные аноны.
Насчет твоих несвежих хрюков из старой методички, я тебе первым вопрос задал>>393495
Олсо, ты что евреев не любишь?
А как же борьба с "фашистами" в которые хуйлятина вроде тебя записывает всех кто не стоит раком перед шоблой олигархов из ОПГ Озеро?
Аноним 17/10/16 Пнд 22:27:30  393526
RRRAGE! 1

Лол, какое тут буйство олек в треде, прям зашкаливает. Пойду, пока слюнями не забрызгали.
Аноним 17/10/16 Пнд 22:35:12  393533
RRRAGE! 1

>>393526

Да забей ты. Думаешь до развала совков небыло вот таких же мамкиных пасасать-давателей и ньюйорк-в-ядерный-пепел и диванных танкистов, пол страны как были дегенератами такими и остались. Посмотрим как они будут кудахтать когда США в который раз будет очередную гуманитарку в очередное вставание сколен корридорами слать.
Аноним 17/10/16 Пнд 23:14:41  393562
RRRAGE!

14767352817600.jpg (24Кб, 600x307)
Ебать тут бурление говен в треде, зачетно хрюклы рвутся.
Аноним 17/10/16 Пнд 23:20:30  393568
RRRAGE!

й2уй2
Аноним 17/10/16 Пнд 23:21:33  393569
RRRAGE!

>>393511
Таки вы оба пизданутые. Термин "олька" с твоей стороны равнозначен его термину "враг". Оба они признак вконец отхода от реальности. Нет тут ни олек ни врагов, уебки.

>>393399 (OP)
>будут «не зеркальными», а «асимметричными»
Типа россиянам что-то еще запретят из Европы покупать. Охуенная ассиметрия.

>>393415
>они тупо пытаются указывать России как она себя должно вести
Кто сильнее тот и указывает. Это не я придумал, и даже не люди. Закон природы.
Не забывай, нынешние санкции пока даже не касались рядовых россиян, а были направлены против немногих гос-деятелей и гос-банков. Пока.
Аноним 18/10/16 Втр 01:31:25  393635
RRRAGE!

Казалось бы кто вообще может вестись на такой жир? Ан нет, могут.
Аноним 18/10/16 Втр 07:46:52  393772
RRRAGE!

>>393523
Пруф с паспорта.

Толсто, мань. Он тебя тонко зареквестил пруфануть твой вскукарек своей щуткой о гражданстве урины, ведь ты первый начал кукарекать о "ЯГУССКИЙ".

Аноним 18/10/16 Втр 07:48:30  393775
RRRAGE!

>>393523
>хуйлятина
>ОПГ озеро
>антиворовская революция
>>393495
>Кисель
>+15

>Я РУССКИЙ ИЗ РОССИИ ХРЮЮЮЮЮЮ

какел ни когда не был так близок к провалу.
Аноним 18/10/16 Втр 15:53:34  394165
RRRAGE!

>>393569
>Не забывай, нынешние санкции пока даже не касались рядовых россиян
ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ. Ты долбоёб или прикидываешься? Наши эпические ИМПОРТОЗАМЕЩАЮЩИЕ товары мало того, что стоят дороже, так ещё и по качеству сопоставимы с говном. А твоим банкирам и олигархам вообще похуям, они как жрали мидий с красной икрой, так и будут жрать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 4 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное