[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 151 | 21 | 68
Назад Вниз Каталог Обновить

Двачеры разоблачили двух мерзких тянок, которые убивали котят Аноним 18/10/16 Втр 21:21:13  394452  
RRRAGE! 10

14768148730940.jpg (102Кб, 475x634)
14768148730971.jpg (194Кб, 960x720)
14768148731022.png (13Кб, 540x391)
Пользователи имиджборда "Двач" нашли двух девушек, которые на своих страницах в социальной сети "ВКонтакте" выкладывали фотографии покалеченных и расчлененных животных.

Девушки, зарегистрированные под именами Алина Орлова и Кристина Конопля (имена и фамилии, возможно, вымышлены), якобы учатся в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) в Хабаровске.

Девушки по объявлениям "отдам в добрые руки" находили кошек и собак (чаще щенков), затем издевались над ними, а потом убивали. Свои действия девушки фиксировали на камеры мобильных телефонов, а затем выкладывали фотографии на своих страницах в социальной сети.

В настоящее время фотографии со сценами насилия над животными удалены со страниц девушек, но их можно найти в ленте обсуждения на имиджборде.

Девушки не только фотографировали процесс издевательства над животными, но предварительно снимали орудия убийства, среди которых, в частности, были молотки, ножницы, иглы.

По некоторым фотографиям пользователи "Двача" определили одно из мест, где девушки, как предполагается, могли заниматься живодерством - это был верхний этаж заброшенного крематория в Хабаровске.

Мотивы поступков девушек пока неизвестны.

По словам их знакомых, которые приводит издание Тjournal, мать Кристины Конопли лишили родительских прав за пьянство, об отце ничего не известно, а живет она с бабушкой.

Девушка якобы пыталась покончить жизнь самоубийством в 14 или 15 лет, у нее был один привод в полицию. Она написала на своей странице, что скоро ее положат в психдиспансер.

На одной из фотографий Алины Орловой находится предположительно ее отец, которого девушка называет полковником. По данным, обнаруженным пользователями "Двача", он служит заместителем командира эскадрильи на центральном аэродроме "Терек" в Хабаровске.

Орлова опровергла обвинения в живодерстве. "Хочу высказаться в свое оправдание, дорогие мои, я не знаю кто сделал подобный вброс в интернет (не первый раз меня пытаются подставить), но я никого не убивала и убивать не собираюсь", - написала она во "Вконтакте".

По данным Life.ru, она также пришла в один из отделов полиции и написала заявление о том, что ей угрожали убийством. "Она рассказала, что после появления этих снимков в социальных сетях ей стали угрожать физической расправой и убийством", - сообщил источник Life.ru в правоохранительных органах.

По данным Тjournal, в Хабаровске эта тема получила сильный резонанс: одни жители города предложили обратиться в правоохранительные органы, другие - не дожидаться рассмотрения дела и устроить самосуд перед парами у здания ТОГУ.

Согласно статье 245 УК РФ, жестокое обращение с животными, повлекшее их смерть или увечье и сделанное из хулиганских побуждений, наказывается штрафом до 80 тысяч рублей, обязательными работами длительностью до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год.

То же самое преступление, но совершенное группой лиц по предварительному сговору, подразумевает штраф от 100 до 300 тысяч рублей, обязательные работы длительностью до 480 часов либо лишение свободы на срок до двух лет.
http://arhivach.org/thread/207558/#
http://classic.newsru.com/russia/18oct2016/flayer.html

https://m.vk.com/id250130203

https://m.vk.com/sadcat669
Аноним 18/10/16 Втр 21:27:31  394460
RRRAGE! 3

>>394452 (OP)
Хосу чтобы этих шалав так же убили!
Аноним 18/10/16 Втр 21:27:46  394461
RRRAGE!

14768152668360.png (20Кб, 570x122)
ОНА ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ДЕТЬМИ
Аноним 18/10/16 Втр 21:28:10  394462
RRRAGE! 2

14768152907070.jpg (191Кб, 800x533)
НАПИШИТЕ КАДЫРОВУ
МОЖЕТ ОНИ ЕЩЁ И ЕГО КОШКУ УБИЛИ
Аноним 18/10/16 Втр 21:35:27  394471
RRRAGE! 1

14768157271370.png (789Кб, 750x960)
>>394452 (OP)
> Пользователи имиджборда "Двач"
Маневры мочанов.
Аноним 18/10/16 Втр 21:39:11  394477
RRRAGE!

>>394462
> уверен ему не нужна это кошка

Эта порода штуки 2 долларов стоит, да еще кадырова лел
Аноним 18/10/16 Втр 21:39:26  394478
RRRAGE! 1

Как же я хочу убить этих сук. Можеть быть вы мне скинетесь на билет до них
Аноним 18/10/16 Втр 21:40:38  394479
RRRAGE!

>>394478
Точно, а мне скиньтесь на 7 айфон, чтобы я снял это убийство и выложил сюда!
Аноним 18/10/16 Втр 21:41:09  394483
RRRAGE!

>>394478
На донос товарищу майору скинемся, подмывач бдит, нюфаня.
Аноним 18/10/16 Втр 21:42:30  394484
RRRAGE!

>>394471
АХХХХАХХАХХАХАХААА В ТОЧКУ!

но всё таки, что происходит с тусовкой когда
её главную точку прикрывают? правильно:
находится новое место,

а вообще, где гарантия что двач посто не
перекатится на новый домен и мэйлец же просто соснёт? Абу получит бабки, мэйлец получит пустой двач, лигиён перекатится и все довольно,
правда Абабуа должен сделать всё против интересов мыной хуеты, пока мыльная хуета не сделает это вместо него.
Аноним 18/10/16 Втр 21:45:57  394488
RRRAGE! 9

>>394478
Котоблядок порвался.
Аноним 18/10/16 Втр 21:54:26  394500
RRRAGE!

>>394488
тебя что в детстве порвали и ты озлобился
на всех но оторваться не прочь только на тех кто послабее ибо
не заприщино???

ночную трость тебе за щеку,
птица ты с красным гребешком в переносном смысле
Аноним 18/10/16 Втр 21:56:04  394501
RRRAGE!

14768169646480.jpg (225Кб, 1269x750)
МИЛОНОВУ В ГРУПУППУ НАКИДАЙТЕ
ЕГО ПОМОШНИКАМ ПИСЬМА ОТСЫЛАЙТЕ СО ВСЕМИ ПРУФАМИ
ХОЧУ ЗАВТРА ВИДЕТЬ ЕГО ИНТЕРВЬЮ ВЕЗДЕ
ОН ЖЕ ЕЩЁ И ВЕРУЮЩИЙ
ЭТОТ СКРИН ПРИКРЕПИТЕ

https://vk.com/milonovinfo
https://vk.com/sm_alien ВОТ У ПОМОШНИКА ОТКРЫТА ЛИЧКА

Спасибо, Абу!
Аноним 18/10/16 Втр 21:56:16  394503
RRRAGE! 2

>>394488
нет это ты порвался от его реакции,
или он тебя порвал - как тебе больше нравится
омежка, властелин и гроза животных,
великий и ужастный хуйлан
Аноним 18/10/16 Втр 21:59:43  394506
RRRAGE!

>>394452 (OP)
Унижать пиздализов нынче тянам поднадоело.
Аноним 18/10/16 Втр 22:01:18  394507
RRRAGE!

Самое грустное, что такие дегенераты не исправляются в тюрьмах. Нахуя вообще тюрьмы? Не могу понять? Там же делают новых преступников (шоколад не виноват). Их надо просвещать там. Это все не так уж и сложно.
Аноним 18/10/16 Втр 22:06:28  394511
RRRAGE!

14768175881190.jpg (45Кб, 656x204)
14768175881201.jpg (37Кб, 1280x720)
>>394452 (OP)
>sadcat669
Просто захлебнулся от толстоты. Даже сабж бы охуел.
Аноним 18/10/16 Втр 22:07:27  394512
RRRAGE! 1

Призываются мамкины хакеры в тред. Слейте еще больше, а потом все это можно будет в мусарню сдать. Но я надеюсь, что самосуд возьмет верх и мусора не понадобятся.
Аноним 18/10/16 Втр 22:07:55  394513
RRRAGE! 4

да ебашили бы себе этих ёбаных щенков как на конвеере, но котят-то за що?
Аноним 18/10/16 Втр 22:13:31  394518
RRRAGE! 1

>>394503
>>394500

Ты хоть маскируйся, шизик, а не семёнь так откровенно.
Аноним 18/10/16 Втр 22:14:05  394520
RRRAGE! 1

Когда-нибудь мы все вместе медленно и мучительно умрем, взявшись за руки.
Аноним 18/10/16 Втр 22:18:43  394524
RRRAGE!

>>394503
>>394500
В отличие от тебя, мелкобуква-котоеб, я не хочу никого убивать.
Аноним 18/10/16 Втр 22:40:03  394533
RRRAGE! 5

>>394524
котики это свитое, ебать их не позволительно -
только кормить гладить и играть, а ещё
ухаивать хвалить выгуливать фоткать и всячески ублажать, ибо котики такие хорошенькие

так что пошёл нахуй отсюдова мразь ты ебучая
СДОХНИЙ СУКА КОТЕЙКИ И СОБАЧКИ И ВООБЩЕ ЗВЕРЮШКИ НЕПРИКАСАЕМЫ ТЫ ПОНЯЛ СУКА СОСНИ МОЙ ЧЛЕН!!!
Аноним 18/10/16 Втр 22:43:06  394535
RRRAGE!

История так себе
Ужас и тд и тп
Но боюсь самосуда не будет
Аноним 18/10/16 Втр 22:52:39  394539
RRRAGE! 2

>>394533
Невменяемый котошизик, что с тебя взять.
Аноним 18/10/16 Втр 22:53:37  394541
RRRAGE!

>>394535
всё равно их загнобят
да убивать их не обязательно, достаточно сделать лоботомию в подвальных условиях, и пускай ходят овощами
Аноним 18/10/16 Втр 22:58:51  394545
RRRAGE! 1

14768207313610.jpg (32Кб, 547x720)
Это не норма
Аноним 18/10/16 Втр 22:59:02  394546
RRRAGE! 21

>>394452 (OP)
Зоошизики- суть агрессивное быдло, которое активно навязывает всем свою точку зрения.
Когда их просят обосновать свою точку зрения, то кроме вскудахтов о "Живтоне невинне", "Живтоне лучше людей" "полезнее" и "Тебя и всю твою семью надо так же убить", они больше ничего не могут сказать. Так давайте рассмотрим все их аргументы а также все их мотивации. Ибо чтоб бороться с чем-то, надо это познать.
1) Животные "убивают ради пропитания"? Нет. Есть дохуя видов животных, которые очень часто убивают(те же кошечки), даже когда сытые. И тела жертв выбрасывают. Т.е. убийства чисто ради лулзов. Животные- садисты.
2) Животные "любят человека" и "братья меньшие"? Нет. Животным похуй на человека, человек всего лишь обьект, который даёт им корм и гладит. Если бы животное было больше(к примеру, тот же лев), то сьело бы его(человека). Естессно бывают исключения, в виде особо преданных и умных псов, разных воронов, и дельфинов, но то исключения.
3)Животные "лучше" и "полезнее" человека? Нет. Всё что вы используете- плоды деятельности рук людских, а также животных, которыми эти руки управляли. Интернет провели не кобры. Двач создала не обезьяна. Твой дом построен не лисами. Твою одежду сшили не зайцы. Медицину разработали не совы. И так далее. Животные по своей воле нихуя не делают ради людей. Всё их уговаривают и приучают делать люди. Сами животные(те же курицы, к примеру) были бы рады послать нахуй человека и не кормить его яйцами. Но их удерживает корм, ограды, и сила руки человеческой.
4)Животным "больно"? Нет, многие животные не имеют интеллекта, и следовательно, боль не осознают. Боль для них это всего-лишь информация о повреждении тела, как датчики для робота, и ничего более. Они ''запрограмированны'' избегать боль и урон, для того, чтобы дожить до нового брачного сезона и дать потомство.
Есть и умные животные с зачатками интеллекта. Но вот только в Африке умирают десятки тысяч негров с полноценным интеллектом, но на них мамкиным животнолюбам почему-то плевать.
5) Животные "невинны"? Нет. Животные ебутся когда хотят, с кем хотят, сколько хотят. Среди животных есть и насильники, и пидорасы, и лесбухи. Разница только в том, что у животных нету порнухи, нету секс-шопов и латексных костюмов. Всё.
6) Сначала ты животное убьёшь, а потом и человека!!!? Нет. Убийство животного и убийство человека- совсем разные вещи. Далеко не все охотники, живодёры(те, кто на скотобойнях работает)- убийцы, и далеко не все убийцы- охотники и живодёры. Гитлер вон очень зверушек любил. Даже на какое-то время запрещали ставить опыты на зверушках. Да и вообще, карать превентивно- глупо и негуманно. Давайте сажать за чтение жестоких книг, просмотр жестоких фильмов(они же могут толкнуть на плохое дело). Давайте всех людей будем подвергать сеансам гипноза, и будем сажать тех, у кого когда-то были преступные мысли. Давайте, в конце-концов, пить галоперидол, подавлять эмоции, и сажать всех, кто проявит хоть какую-то эмоцию(эмоции же основной мотиватор убийств).
А вот зоошизики, постоянно кричащие "Тебя надо самого убить, порезать и закопать за этого бедного котёнка!111", реально могут убить человека. Сколько бывало случаев, когда они избивали до полусмерти людей, которых ловили на убийстве или побоях животного.
По сути, многие зоошизики являются циниками и мизантропами, так как очень часто от них можно услышать фразочки, вроде "Мне людей не жалко, а животных жалко" и "Животные лучше людей. Вот бы человечество сдохло и освободило эту землю".
7) ''Живадёры становятся маньяками потом!111(сначал ты животное убьёшь, часть 2).''
Многие из осуждённых зоошизиками "живодёров", убивали не ради развлечения, а по необходимости. На кого-то напала бешеная собака. К кому-то регулярно лазят коты и творят хаос во дворе. К кому-то повадилась ходить лиса и таскать курей. Кто-то сделал еду из кошки, так как денег на мясо не было.(а у кого-то профессия такая, и он из телят делает бифштексы, или охотиться на дичь, что, к стати, одобрено правительствами ВСЕХ стран) Т.е. аргумент о "все убийцы животных- больные садисты убивающие ради развлечения" в корне не верен.
И если бы человечество следовало принципу " нельзя убивать животных даже по необходимости", то люди бы до сих пор сидели в пещерах, и были бы пищей для саблезубых тигров. А зоошизики были бы отличной пищей для гиен.
8)Закон о "жестоком обращении с животными"-в корне не верен, так как убийство одиночных не-редких, ни кому не принадлежащих животных не наносит ни какого телесного, экономического или культурного ущерба людям, группам людей и человечеству в целом. Единственный вид ущерба, который наноситься- так это баттхёрт защитников животных. Но если за такое сажать, то можно за что угодно карать- ты красивая? иди в тюрьму, так как от тебя начинается баттхёрт-зависть у уродин.
9)Поражает лицемерие зоошизиков в плане отношения к тому, что животным убивать других животных- можно, а людям- нет. Кошка замучала птичку до смерти, просто ради развлечения, а не ради пропитания? -"А, ей можно, она так устроена прост)))". Человек замучал кошку?-"Это не человек, это маньяк!!! Его надо убить, так как его не поменять- он так устроен!!!!!". Т.е. животным то, как они устроены- прощается, а людям- нет. Да-да. кошка тупая и не понимает, что творит. Но сути дела это не меняет- она убивает животных. Результат тот же-смерть бедной птички. И если говорить, что всех убийц животных надо убрать(по словам зоошизиков), то первым делом надо заняться созданными "природой" машинами убийств вроде кошек.
А ход мышления у зоошизиков тут на самом деле такой: ''кошечка милая ня-кавай))) и поэтому ей всё можно. А живодёр- простой не красивый человек, и ему ничего нельзя.''. Т.е. идёт разделение и дискриминация существ только по тому, насколько они нравятся зоошизику. Те, кто ему нравятся- могут творить что хотят, а те кто нет- не имеют ни каких прав. Фаворитство во все поля.
Аноним 18/10/16 Втр 22:59:38  394547
RRRAGE! 18

>>394452 (OP)
>>394546
10)А теперь давайте рассмотрим суть и мотивации самих зоошизиков. Кто же это такие?
1.Это люди, у которых центр мозга, отвечающий за опеку, был "сбит", и частично направлен в адрес животных. Причём, не всех животных, а только тех, которые нравятся обьекту и тех, которые кажутся ему "милыми". Т.е. центр опеки тут работает только частично, ибо вторая часть процесса зоошизика- работа тех частей мозга, которые отвечают за тягу к "красивостям" и эстетическому наслаждению.
Если кто-то вредит животному, то срабатывают защитные механизмы центра опеки и даётся команда "защищать". Защищать только тех животных, которые нравятся обьекту. Какую-небудь корову, дохнущую от жажды на краю села, они не кинутся спасать. Также, срабатывает ярость за повреждение обьекта эстетического наслаждения. И также, срабатывает... Да, да, моралфажеская нитка. Многие зоошизики, кричащие "Я НИ МАРАЛФАГ, МНЕ ЖЕ НА УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ ПОХУЙ", являются извращённым видом моралфага. А их "на убийства людей похуй"- это ещё один балл в пользу пункту 6)
2.Зоошизики пытаются навязать свою точку зрения и другим людям. Т.е. им абсолютно плевать на то, что у того " ЖИВАДЁРА!11" тоже есть свои чувства, желания, ощущения, эмоции, жизнь. Они тупо действуют по принципу " КТО СА МНОЙ НЕ САГЛАСЕН- ТОТ МРАЗЬ". И в последнее время, это у них отлично удаётся, ведь был введён закон и статья за "Жестокое обращение с животными".
3.Также, все зоошизики- лицемеры. Они кудахтают о убийстве бедного котёнка, но при этом радостно жрут курятину, свинину, телятину, носят кожаную обувь. Те животные- тоже живые существа, которых люди решили убивать ради своих целей(разница только в том, что котят- ради лулзов, а телят-ради жратвы. хотя некоторые котят убивали ради жратвы, и их за это всё равно били и осуждали зоошизики). Да, бывают святоши, 100 процентные веганы, живущие на ветках в лесах и кушающие фрукты. Но то единицы.
4. Как было написано чуть выше, Зоошизики являются также циниками и мизантропами. Когда идут новости о гибели или страданиях людей, то им плевать. А когда идёт новость о гибели или страдании животного, то они(зоошизики) тут же устраивают из этого великую трагедию, и чуть ли не повод для мировой войны. Они сами зачастую заявляют, что им плевать на жизнь человека, и не плевать на жизнь животного, которая у них в списке приоритетов намного выше человеческой.
5.Зоошизики крайне агрессивны и антисоциальны. В этом можно убедиться, полистав новости городов, и прочитав, как часто они свершали расправы над "живодёрами". В интернете, они пишут крайне агрессивные комментарии, обещая жестоко пытать, убить, расчленить всех живодёров, а также их родственников, друзей, знакомых и всех кто хоть как-то с ними связан. При этом, уровень физического развития зоошизиков зачастую крайне низок, так что им приходится нападать на "живодёров" группами, по несколько человек.
ОП, ну так как всё должно быть, по твоему?
Не по моему, а по человечески. Должно быть всё по справедливости- пока права человека не нарушают прав других людей, групп и стран, он волен делать всё что желает.
Пока он тихо убивает животных у себя дома/во дворе/на охоте в лесу/в живодёрнях- это норма, это его личное дело, это его развлечение/работа, его право. Да, быть может, не самая эстетическая и понятная вещь, но если всех белых ворон и не похожих на "массы" карать, и превращать всё человечество в одну однообразную серую массу, то это будет уже антигуманизм и ультраконформизм, что есть весьма плохо. А те кто призывает к этому- суть тупое озлобленное зашоренное быдло, не способное уважать чужие права и интересы, и считающее, что все должны жить так, как оно считает и как заложено в его личном списке 'понятий'.
Но, если человек убивает животных следующим образом, то это уже должно караться:
а) На людях[случайный свидетель не в счёт]- то это уже статьи о нарушении общественного порядка, нецензурном поведении и тд и тп.
Человек-'живодёр' устраивает беспорядки, баламутит и нервирует людей и навязывает другим людям своё не совсем приличное хобби.
б) Животное, принадлежавшее другому человеку- то это уже статья о порче имущества.
Человек-'живодёр' не уважил право другого человека на сохранность его имущества, и испортил его.
в) В случае, если убийство животного повлекло за собой иное преступление-т.е., если, к примеру, убийство кошки с помощью килограмма тротила(статья за хранение ВВ+за применение+за то, что в жилой зоне), повлекло за собой уничтожение жилого дома. Или, кровь от убитой собаки попала на проводку, и привела к аварии на подстанции.
Аноним 18/10/16 Втр 23:00:40  394549
RRRAGE! 8

алсо, баттхёртнутые зоошизики мне могут не отвечать, так как я уже скрыл этот говнотред и пошёл играть в VTMB
Аноним 18/10/16 Втр 23:01:38  394550
RRRAGE! 2

>>394539
^он лишь пукнул тихонько в ответ,
и ушёл в никуда, бесславно, не оборачиваясь
Аноним 18/10/16 Втр 23:03:01  394551
RRRAGE! 1

>>394507
а кто будет выполнять самые грязные поручения
властьимущих по твоему? интеллигенты?
Аноним 18/10/16 Втр 23:06:16  394552
RRRAGE! 1

>>394549
можешь оправдываться сколько хочешь,
только вот все вы безжалостны к тем кто не даст отпор,

льва тигра или медведя ты вряд ли в дикой природе бы вывез, кусок говна
Аноним 18/10/16 Втр 23:07:14  394554
RRRAGE!

>>394547
>Пока он тихо убивает животных у себя дома/во дворе/на охоте в лесу/в живодёрнях- это норма, это его личное дело
Ога, для таких как ты, специально привели статьи УК РФ в шапке
>Согласно статье 245 УК РФ, жестокое обращение с животными, повлекшее их смерть или увечье и сделанное из хулиганских побуждений, наказывается штрафом до 80 тысяч рублей, обязательными работами длительностью до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год.

>То же самое преступление, но совершенное группой лиц по предварительному сговору, подразумевает штраф от 100 до 300 тысяч рублей, обязательные работы длительностью до 480 часов либо лишение свободы на срок до двух лет.
Аноним 18/10/16 Втр 23:11:52  394556
RRRAGE!

>>394547
знатно бомбануло,
я аж расслышал взрыв-пук за сострясшимися от
ударной волны стёклами окон,

после пары прочитанных строк этой нудятины,
ещё и ошибочной в over9k моментах,
у меня отпало всякое желание спорить,
и всякий кто заглянет в этот текст на пару строк
разделит мою ненависть к таким как ты -
неспособным на сострадание к живому существу,
брату нашему меньшему - и поделом тебе,
как сказал комрад выше - СОСНИ МОЙ ЧЛЕН ГОВНЮК
Аноним 18/10/16 Втр 23:31:12  394564
RRRAGE! 2

>>394547
овердохуя циник чтоли? и чем тебя задевает моё сострадание к животным? да я бы разбил ёбла этим шмарам, если бы не было последствий даже грохнул бы их. но тебе-то что? если ты такой циничный пацан, какое те дело до 2ух шмар? или ты сам такой же, как они, дворняг там режешь?
Аноним 18/10/16 Втр 23:36:03  394566
RRRAGE!

>>394547
Таких как ты, в цивилизованном мире, называют просто - синдром аспергера. Так что вся эта твоя философия - не более чем оправдание психического заболевания.
Аноним 18/10/16 Втр 23:45:32  394569
RRRAGE!

>>394501
Вот это годно бы было.
Аноним 18/10/16 Втр 23:48:12  394572
RRRAGE! 1

Контент их есть? Хочу глянуть. Интересные тёлочки.
Аноним 19/10/16 Срд 00:03:15  394585
RRRAGE! 2

>>394452 (OP)
>двух мерзких тянок
Ну почему же, они довольно няшные. Я бы вдул.
Аноним 19/10/16 Срд 00:03:32  394586
RRRAGE!

14768246129530.png (282Кб, 720x1280)
Уже мдк выложил
Аноним 19/10/16 Срд 00:07:24  394588
RRRAGE!

>>394586

>Аноним 18/10/16 Втр 14:32:38 #1 №138039319
какая разница? Соревнование? Какой приз?
Аноним 19/10/16 Срд 00:19:38  394597
RRRAGE!

>>394564
удваиваю, уважуха, но как следует отпиздить
было бы достаточно имхо, напоследок сказав
что в следующий раз поблажек не будет
Аноним 19/10/16 Срд 00:24:48  394601
RRRAGE!

14768258886640.png (153Кб, 554x738)
14768258886701.png (1287Кб, 978x884)
14768258887022.png (1056Кб, 1080x1920)
14768258887273.png (199Кб, 548x777)
>>394452 (OP)
Аноним 19/10/16 Срд 00:25:25  394602
RRRAGE!

>>394586
Есть фото с их рожами? И чтоб прям с мертвыми животными? Доступ к их страницам имело третье лицо. И диалоги идиотские, наигранные. Подставой отдает.
Аноним 19/10/16 Срд 00:27:56  394603
RRRAGE!

14768260761180.png (1507Кб, 1129x908)
14768260761541.jpg (93Кб, 720x1280)
14768260761562.jpg (143Кб, 720x960)
14768260761593.png (1604Кб, 1259x826)
>>394602
Аноним 19/10/16 Срд 00:29:07  394605
RRRAGE!

>>394603
И???????????? Я такого дерьма в интернете много найду. ФОТО С РОЖАМИ ГДЕ?
Аноним 19/10/16 Срд 00:31:00  394606
RRRAGE!

>>394605
C какими рожами? Тебе нужно позирование на фоне свежего трупа с ножом в руках?
Аноним 19/10/16 Срд 00:32:09  394607
RRRAGE!

>>394606
Да! Иначе всё это бред и наговор. Ментам к чему цепляться, к левым фоткам из сети?
Аноним 19/10/16 Срд 00:33:41  394609
RRRAGE!

>>394452 (OP)
я бы пырнул,но я в Ростове живу
Аноним 19/10/16 Срд 00:36:04  394610
RRRAGE!

>>394607
Разве недостаточно подтвержденного письменного изъявления желания убить и фотографий трупов животных? Это напрашивается на проверку, разве нет? На фотографиях лицо не палили, но фигуры и одежды недостаточно? Цвета волос, прически? Это же совокупность косвенных фактов, или как там называется.
Аноним 19/10/16 Срд 00:39:03  394613
RRRAGE!

>>394610
К странице имело доступ третье лицо и могло накатать и признания в любви к Гитлеру. То что вы якобы сравнили баб по частям тел... Короче лесом. Испортили жизнь двум писюхам по указке какого то козла.
Аноним 19/10/16 Срд 00:40:42  394614
RRRAGE!

>>394610
ЛОЛ, да даже и не имея доступ - можно накатать ЯКОБЫ диалоги между двумя девками. Вы реально походу лошары.
Аноним 19/10/16 Срд 00:41:54  394615
RRRAGE!

>>394610
писюшки если не дуры могут вполне найти пруфы своей невиновности
Аноним 19/10/16 Срд 00:42:47  394616
RRRAGE!

>>394613
если они не виновны, думаю доказать не составит труда
Аноним 19/10/16 Срд 00:51:34  394620
RRRAGE!

>>394613
Ты видишь причинно-следственную связь между тянками с молотками на фоне кирпичной стены и побитой собакой, на фоне кирпичной стены? Даже если доступ и имело третье лицо, связь очевидна, хоть и косвенно. Но трудолюбивому товарищу майору может быть и этого достаточно, у них есть свои методы восстановить картину преступления.
>>394614
Ну, раз можно так делать, то и проверять ничего не надо, а всех сетевых экстримистов- срочно выпусить.
Аноним 19/10/16 Срд 00:51:55  394621
RRRAGE!

14768275158460.png (1507Кб, 1129x908)
14768275158961.png (1287Кб, 978x884)
>>394620
Аноним 19/10/16 Срд 00:54:45  394622
RRRAGE!

>>394620
>>394620
Давай своё фото и я рядом фото с трупом приделаю. ЭТО ЖЕ ТЫ УБИЛ ДА? Во всех прошлых тредах НЕ ОДНОЙ ФОТКИ где они с мертвым животным. Фактов 0.
Аноним 19/10/16 Срд 00:57:14  394623
RRRAGE!

>>394621
Если они всё это на странице своей выкладывали, где скрины страницы перед удалением фоток?
Аноним 19/10/16 Срд 00:57:49  394624
RRRAGE!

>>394613
Там по татуировке на предплечье одна очень палится, например. Много факторов, вроде родинок и прочего, будь внимательней.
Аноним 19/10/16 Срд 00:59:01  394625
RRRAGE!

>>394621
Вы друзей их опросили? Перед удалением фоток к ним заходили на страницу. Пусть напишут что там жесть была.
Аноним 19/10/16 Срд 01:00:25  394626
RRRAGE!

>>394624
Да, кстати. Есть и фотка рядом с трупом её татухи и у неё вконтаче. Лень искать с телефона. В любом случае, следствие всё покажет.
Аноним 19/10/16 Срд 01:03:28  394627
RRRAGE!

>>394626
Следствие покажет папу полковника.
Аноним 19/10/16 Срд 01:04:07  394628
RRRAGE!

>>394626
А вы не думали что тот кто хотел травлю устроить от этой фотки и начал? Я вчера дохлую псину убрал со двора, это не значит что я её убил.
Аноним 19/10/16 Срд 01:07:10  394630
RRRAGE!

>>394607
http://imgur.com/a/Q9Vvk вот все пруфу хули те ещё надо еблан?
Аноним 19/10/16 Срд 01:07:47  394631
RRRAGE! 5

Ебать, откуда столько моралфагов понабежало? Это точно не комменты в вк, а двач?
Аноним 19/10/16 Срд 01:09:26  394632
RRRAGE! 1

>>394452 (OP)
А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕСТЬ МЯСО, ИНАЧЕ ВЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ КЛОУНЫ КОПРОФИЛЫ.
Аноним 19/10/16 Срд 01:11:39  394633
RRRAGE!

>>394628
Смотри. Я пишу вконтакте, что хочу зарезать мимокрокодила и подбираю жертву на сайте знакомств, переписываясь об этом с другом. Потом фотографируюсь на фоне подъезда с ножом, захожу внутрь, режу мимокрокодила и потом фотографирую труп и выкладываю эти фотографии к себе на страницу и пишу как это охуенно и какой я молодец. Кто то докладывает куда надо, меня вяжут, а я заявляю, что страницу взломали. Прокатит?
Аноним 19/10/16 Срд 01:17:37  394635
RRRAGE!

>>394632
В скотобойнях не работают любознательные садисты, спасибо большое.
Аноним 19/10/16 Срд 01:20:13  394638
RRRAGE!

>>394585
Ты бы и мёртвой собаке вдул.
Аноним 19/10/16 Срд 01:51:05  394653
RRRAGE!

>>394632
Я думаю, что если бы они просто убивали и съедали собак - всем было бы похуй.
Аноним 19/10/16 Срд 02:11:31  394663
RRRAGE! 1

>>394653
собак ты вообще не учитываешь?
про поговорку - собака лучший друг человека, что нибудь слышал?

пидор
Аноним 19/10/16 Срд 02:15:00  394665
RRRAGE!

>>394653
конечно же похуй, в китае вон едят же!

правда когда речь заходит об уровне жизни,
или мрот, или однополых браках,
логика разворачивается на 180 градусов,
справедливость
Аноним 19/10/16 Срд 02:16:09  394666
RRRAGE!

Тому ссыкуну, что убил котёнка во Владимире, уже дважды ломали пальцы этой осенью. Шалавы получат своё.
Аноним 19/10/16 Срд 02:19:10  394668
RRRAGE!

>>394452 (OP)
Тихоокеанский университет! Название-то какое классное!
Аноним 19/10/16 Срд 02:21:33  394669
RRRAGE! 1

>>394546
высер таки знатный, даже слегка подгорел, а потом нормально стало. высер жи есть.
Аноним 19/10/16 Срд 02:23:55  394670
RRRAGE!

>>394547
и да, им пиздец в любом случае
Аноним 19/10/16 Срд 02:26:07  394671
RRRAGE!

>>394631
Ну не одним же мамкиным школьникам-АМАРАЛАМ тут сидеть?
Аноним 19/10/16 Срд 02:28:10  394674
RRRAGE!

>>394631
Ты-то куда лезешь, пидарасина?
Аноним 19/10/16 Срд 02:44:10  394675
RRRAGE!

>>394501
sm_alien Ебать милоновцы не палятся, ахахаха.
Аноним 19/10/16 Срд 02:50:09  394676
RRRAGE!

>>394653
ну смотри, запиздить бродячую собаку/и сожрать/ - это одно
а взять у людей маленького щенка сука прибить его к стене и выпустить кишки, это блять другое, это блять пиздец в кубе. хуй ваще знает, что в головах у таких людей.
Аноним 19/10/16 Срд 02:51:30  394679
RRRAGE!

>>394452 (OP)
> Девушки по объявлениям "отдам в добрые руки" находили кошек и собак (чаще щенков), затем издевались над ними, а потом убивали. Свои действия девушки фиксировали на камеры мобильных телефонов, а затем выкладывали фотографии на своих страницах в социальной сети.
Я бы этих шмар убил, если бы мне за это ничего не было, рука бы не дрогнула, честное слово. Садистов нужно убивать.
Аноним 19/10/16 Срд 03:32:53  394685
RRRAGE!

>>394676
Ну так а я что написал? Я как раз и подчеркнул, что есть различие между убийством ради пищи и садизмом.
Аноним 19/10/16 Срд 05:21:17  394709
RRRAGE! 1

>>394670
>>394549
>>394550
>>394551
>>394552
>>394556
>>394564
Мелкобуква, ты совсем ебанулся. В школе тянки дразнят, что ты этих девочек убить хочешь?
Аноним 19/10/16 Срд 05:24:48  394711
RRRAGE! 1

>>394564
>да я бы
>если бы
>даже грохнул бы
За тянок я спокоен.
Аноним 19/10/16 Срд 05:43:00  394716
RRRAGE!

>>394546
Вот с созданием двача спорно
Аноним 19/10/16 Срд 10:02:05  394835
RRRAGE! 5

Господи, как же интересно мне - они тупые как пробки и просто занимаются замещением своих комплексов и страхов через немотивированную агрессию, или в этом всём есть нотка интеллектуального декаданса? Что-то вроде удовольствие и расширение сознания через переход рамок дозволенного?

Просто все люди с агрессивными нотками, которых я знализбиения малолетних беспризорников, избиения и поджигания бомжей, задирания и последующее избиение прохожих, и как итог - групповое убийство и большие сроки; или, например, в отношении животных жестокие действия - деревенская молодёжь, которая не просто перерезала горло козе, что бы потом её освежевать подвешенной за ноги для добычи мяса, а глумилась в процессе, снимала на камеру, показательно манифестировала своё безразличие к процессу и даже удовольствие от убийства и потрошения; или, например, пара нацистов, часто прибегающих к физ.насилию над людьми были попросту варварами. Причинами было либо моральное дикарство, либо просто защитный механизм - страх показаться слабымиметь жалость среди своих.

Но эти тёлочки-то несколько иной случай. Интересный. Если бы не было такого хайпа вокруг них сейчас с шквалом внимания и сообщений, то я бы пообщался с одной из них. Может даже встретился бы, ибо в одном городе живём. Жаль, что харкач нашел это и накинул говна на вентилятор, а не я случайно наткнулся сам. Я бы хранил эту тайну и попытался дать им понять, что лучше не предавать огласке такие события.
Аноним 19/10/16 Срд 10:49:38  394868
RRRAGE!

>>394547
Лоооол, мам, смари, я Декстер, убиваю беззащитное животное. Я не кошкофил, но такие опарыши, как эти две тянучки, которые убивают беззащитное животное просто так, вызывают презрение. Одно дело на медведя с дедовой двустволкой идти, а другое дело котёнка молотком забить - какое от второго можно получить удовольствие? Короч, фу такими быть.
Аноним 19/10/16 Срд 10:52:50  394871
RRRAGE!

>>394835
>Но эти тёлочки-то несколько иной случай. Интересный.
Какой интересный, эстет, ты ебанулся? Две тупые самки человека пересмотрели "Декстера" и решили попробовать мелких животных помучать, охуеть, прям РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Анус себе расширь, педрила.
Аноним 19/10/16 Срд 10:57:10  394872
RRRAGE!

есть видео как их карают?
Аноним 19/10/16 Срд 11:32:42  394914
RRRAGE!

Подожду, пока их посадят или привлекут к ответственности
Аноним 19/10/16 Срд 12:29:38  394972
RRRAGE! 1

>>394546
>>394547
Подохни в муках, тварь, вместе с блядями, за которых ты тут рвешься. В кукареканье твое не вчитывался.
Аноним 19/10/16 Срд 12:31:56  394976
RRRAGE!

>>394631
Из спальни твоей мамки.
Аноним 19/10/16 Срд 12:33:49  394977
RRRAGE!

>>394709
У этих "девочек" от недоеба крыша поехала. На зону бы их, в камеру к зэкам, живо бы жизнь хорошей стала.
Аноним 19/10/16 Срд 13:06:20  395012
RRRAGE! 4

Лол, ну и набежало моралфагов. Надеюсь этих милых тян никакие петухи не тронут, они же не делали ничего плохого ^_^
Аноним 19/10/16 Срд 13:26:52  395033
RRRAGE!

14768728130380.png (624Кб, 751x720)
>>394597
В следующий раз они просто не попадуться, делая это в подвалах своих гаражей и домов, выкладывая контент в закртытых форумах с подобными тварями по интересам.
Молодое поколение тупее предыдущего и пока выкладывают весь компромат в сеть.
>>394665
В китае с этим сами жители борятся в последнее время.
>>394679
Я бы тоже, но они наверняка теперь под пристальным присмотром и просто так их в пакетах не вынести.
Надеюсь их выпилят, пока они не скрылись или не сели, так как вырастят из них еще большие монстры.
>>394835
И для чего ты бы это сделал? ЧТобы они и дальше продолжали? Это бред сумасшедшего.
В США одному такому пидарасу 50 лет дали, его шлюхе десятку.
>>395012
А то! Опыта и связей поднаберуться и до тебя доберутся.
Аноним 19/10/16 Срд 13:39:53  395040
RRRAGE!

14768735931350.jpg (9Кб, 240x160)
Мне кажется, то, что эти тянки делают, это попытка избавится от своей внутренней боли, быплёскивая её во вне через агрессию и садизм. Вот только это им не поможет. Потому что насилие пораждает только насилие, боль пораждает только боль. Вообще я нахожусь примерно в подобной ситуации как и те тянки, поэтому с уверенностью могу сказать что они страдают, а их садизм только усугубляет их страдания. Лично мне видится единственный способ избавления от таких страданий — это отказ от деструктивных действий и мыслей, а затем посвящение себя любой сизидательной деятельности. Вот только всё это должно быть добровольно.

И касательно срача "зоошизики vs цинники":

Хоть зоозащитники и имеют низкую осознанность, тем ни менее, те механизмы, которые делают их зоолюбами, в целом положительны. Принцип этих психологических механизмов таков: зоолюб просто напросто отождествляет себя с окружающей природой, и, в том числе, с животными. Таким образом, деструктивные действия по отношению к природе и животным зоолюб подсознательно воспринимает как покушение непосредственно на свою личность. Без этих эволюционных механизмов у человеков не могла бы развиться структурная созидательность. Поэтому цинники, надсмехающиеся над зоолюбами не правы, однако их циннизм вносит баланс в стремления зоолюбов кратчайшим путём немедленно остановить негативные действия в отношении природы (то есть уничтожить разрушителей, лол) — подобной расправы не следует допускать по двум причинам: 1)Так защитник сам станет разрушителем. 2)Простое уничтожение человека-разрушителя ради остановки его деятельности неприемлемо, потому что человек первичен, а природа вторична, хоть и так же важна для человека.
Аноним 19/10/16 Срд 13:44:19  395046
RRRAGE!

>>395040
Со всем согласен, кроме не остановки разрушителей и
>потому что человек первичен, а природа вторична, хоть и так же важна для человека.
Человек зародился в природе. Природа может еще раз зародить нечто подобное человеку, а вот человек природу - не факт.
Аноним 19/10/16 Срд 13:49:41  395053
RRRAGE!

>>395040
только осталось дописать, что человек это тоже ебучее животное.
Аноним 19/10/16 Срд 13:58:43  395063
RRRAGE!

>>394653
зря я грубанул конечно, но нахуя есть собак
когда блядь мы итак можем нормально питаться,
ну теоретически, практически в этой стране всё по другому
Аноним 19/10/16 Срд 13:58:45  395064
RRRAGE!

Пишут, что на месте найден труп щенка, прибитого гвоздями, кровь, и медицинские перчатки. Ну че, анализ днк сделать и отпечатки обуви и пальчиков. И петушки утихнут наконец
Аноним 19/10/16 Срд 14:06:32  395071
RRRAGE!

>>395046
Но человек может сжечь хоть всё планету ядерными бомбами или наоборот затопить всё расплавив ледники искусственно создавая глобальное потепление, а затем полететь к другим звёздам и провести там планетарное терраформирование пустынь в цветущие луга. Может ли сознание существовать в небытие? Мне всё же кажется что может, хоть очень хуёво и тяжело но может если захочет. Поэтому человек первичен, хотя безусловно, природа очень важна для человека, но всё равно, бытиё хоть и определяет сознание, но сознание может сопротивляться провидению.
>>395053
Под человеком следует понимать сознание в биооболочке, а не конкретно двуногих прямоходящих.
Аноним 19/10/16 Срд 14:10:12  395076
RRRAGE!

>>394452 (OP)
>пришла в один из отделов полиции и написала заявление о том, что ей угрожали убийством

А ведь шлюха имеет все шансы довыебываться и её действительно выловят какие нибудь поехавшие животнолюбы и отхуярят. Ну что тут сказать убиваешь кого-либо будь готов к последствиям ввиде тех кому это не нравиться и кто захочет немножко тебя "вразумить".
Аноним 19/10/16 Срд 14:20:14  395091
RRRAGE!

>>395071
>Но человек может сжечь хоть всё планету ядерными бомбами или наоборот затопить всё
Природа может тоже самое, скинув метеорит на планету, чуть-чуть изменить гравитационное поле Земли и твоя страна будет под водой. 24 часа, блядь, и вся страна твоя будет под водой! Атлантического и Тихого океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Ты понял, чем кончил Бонапарт? Чем кончил Гитлер? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку. Твой папа тебе благодарен не будет.
>а затем полететь к другим звёздам и провести там планетарное терраформирование
пока это фантастика и фактов нет.
>Мне всё же кажется
> Поэтому человек первичен,
Аноним 19/10/16 Срд 14:20:40  395093
RRRAGE!

>>395076
Хуй там, аж две машины дежурят возле дома. Блядь, когда коллекторы разносят подъезды и пишут угрозы, обычная реакция- Вас убили? Нет? Ну когда будут убивать обращайтесь. Видать настоящий полковник подключился. Я б на месте папы сам ее выволок на улицу и прилюдно высек. А Кристинка уже по словам бабки свалила в неизвестном направлении
Аноним 19/10/16 Срд 14:23:11  395097
RRRAGE! 1

>>394546
>>394547
Ты заебал вбрасывать это протухшее говно долбаёб. Его обоссали уже все кому не лень уноси обратно и не возвращайся.
Аноним 19/10/16 Срд 14:26:10  395103
RRRAGE!

>>394452 (OP)
Как минимум отпиздить этих двух пидарасок, отпиздить хорошо, до реанимации с обязательным отрубанием по два пальца на каждой руке и отбиванием по одной почке, а лучше бы изолировать навсегда этих гадин от общества, или как вариант кинуть в клетку к тиграм или волкам! пиздец меня взбесили эти твари.......
Аноним 19/10/16 Срд 14:32:23  395107
RRRAGE!

>>395093
>Хуй там, аж две машины дежурят возле дома.
Вечно они дежурить не будут. И папа полковник не спасёт от всех желающих. Говорят другая шлюха уехала из города кстати.
Аноним 19/10/16 Срд 14:38:46  395112
RRRAGE!

>>395107
Дык и говно вечно бурлить не будет, быстро засохнет. А было б все по закону, тогда народ бы и не бомбило. Вон на мудаков которые петардой взорвали кота дело закрыли. Ибо срок давности. Два года прошло.
Аноним 19/10/16 Срд 14:57:41  395136
RRRAGE!

>>395112
Нет ну понятно что всякое хомячье коие пришло на хайпе отпадёт. Но есть люди которые даже забашлять готовы за наказание шлюх, яб даже поглядел на это. У неё не те связи и положение чтобы уйти абсолютно безнаказанной, в любом случае из города ей тоже придётся съебаться на время.
Аноним 19/10/16 Срд 18:11:53  395386
RRRAGE!

>>394835
Что ее один мамкин садист? Лучше бы ты им сказал что это кривая дорожка, и так или иначе они спалятся. Почти все палятся на такой хуйне рано или поздно, будь то убийства людей или животных. Они встретят тех для кого убийство животных неприемлимо и кто не обременен сильными моральными принципами в отношении садистов.
Аноним 19/10/16 Срд 18:35:57  395406
RRRAGE!

14768913579820.jpg (24Кб, 400x373)
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/918883/politsiia_vziala_pod_okhranu_khabarovchanku_kotoruiu_v_sieti_obvinili_v_zhivodiorstvie
Аноним 19/10/16 Срд 19:47:39  395459
RRRAGE!

"21-летняя девушка пришла в полицию и сообщила об угрозах"
Орловой же 17.
Аноним 19/10/16 Срд 19:48:33  395461
RRRAGE!

>>395406
Ну ты и слоу, это уже давно изветсно. Это все равно не помешает всем желающим выцепить шлюху позже.
Аноним 19/10/16 Срд 19:56:18  395466
RRRAGE!

14768961785380.jpg (30Кб, 619x211)
Ебать у шлюх очечи сжались. На вид то такие охуевшие безбашеные а как только к стенке приперли сразу обосрались.
Аноним 19/10/16 Срд 20:04:25  395489
RRRAGE!

>>395466
аахахаха, чёт проорал.
Аноним 19/10/16 Срд 20:16:06  395516
RRRAGE!

14768973660980.jpg (26Кб, 960x552)
>>395466
Аноним 19/10/16 Срд 21:09:16  395579
RRRAGE!

>>395466
блин, вот уже какой раз убеждаюсь что они дуры

автостоп же надо было выбирать, либо блабла кар
Аноним 19/10/16 Срд 21:40:09  395630
RRRAGE!

>>394546
Типичный представитель человечества. А точнее один из худших представителей, интересно сколько тебе лет.
Аноним 19/10/16 Срд 22:01:42  395688
RRRAGE!

14769037023170.jpg (17Кб, 652x215)
>>395466
Не фортануло...
Аноним 19/10/16 Срд 23:55:16  395869
RRRAGE!

на сохраненки курящей пезды посмотрите.
гуро сплошное
поехавшая девка 100 проц.
добром не кончит даже если помогать не будут.
Аноним 20/10/16 Чтв 09:39:51  396263
RRRAGE!

>>395688
Мне представляется образ таких шлюх примерно следующим.

_"Я вся такая нипонятая и безбашенная. Живу с мамкой алкоголицей, ненавижу лицемеров вокруг, тащусь от тёмной и кроввой атрибутики,люблю напиваться дешёвым и не очень дерьмом на разного рода говнарских сходках. Мучаю животных от нехуй делать."_

Ну как только появились люди что хотят дать пизды: "сразу спасити памагити изверги убить хатят!"

Убивать их конечно нет особых причин, все же жизнь зверя и человека разные вещи, но выебать и отхуярить можно, они все равно отбросы уже сейчас.
Аноним 20/10/16 Чтв 09:50:48  396272
RRRAGE!

Хорошее все таки выражение- око за око. Я бы не сажал за издевательства, убийства ипр. Нахуй надо кормить содержать мразей. Поймали-удаляют один глаз. Второй раз попал- удаляют оба. Ну если и слепой умудрился, тогда уже лишают слуха. И пусть живет тварь во мраке.
Аноним 20/10/16 Чтв 10:00:02  396283
RRRAGE!

>>396272
А можно еще и пальцы отрубать. Гуманно. Три средних. Оставляем мизинец и большой. Ну чтоб ложку могли держать или штаны расстегнуть поссать.
Аноним 20/10/16 Чтв 10:06:06  396290
RRRAGE!

>>396272
>>396283
Мамкины палачи итт
Аноним 20/10/16 Чтв 10:44:29  396319
RRRAGE!

>>396263
>Убивать их конечно нет особых причин, все же жизнь зверя и человека разные вещи, но выебать и отхуярить можно, они все равно отбросы уже сейчас.
Они и для людей опасны.
Аноним 20/10/16 Чтв 10:52:12  396325
RRRAGE!

>>396319
>они опасны для людей
Теоретически все опасны. Мучители животных особенно тянки, обычно перерастают этот период и потом вспоминают всю эту хуйню со стыдом. Либо окончательно едут и умирают от передоза или выпиливаются.
Аноним 20/10/16 Чтв 11:00:51  396332
RRRAGE!

Ай жеппка горит
Аноним 20/10/16 Чтв 11:32:08  396366
RRRAGE!

>>396272
Ну ты сотона. Жить слепым. Пиздец жуть бррр
Аноним 20/10/16 Чтв 11:47:06  396381
RRRAGE!

>>396325
Откуда инфа?
Аноним 20/10/16 Чтв 12:16:30  396416
RRRAGE!

>>396381
>Откуда инфа?
Орлова залогинься. Какая инфа то?
Аноним 20/10/16 Чтв 12:26:03  396426
RRRAGE!

>>396416
Про то что завязывают и стыдятся. Это хуйня все. Люди не меняются. Этих надо казнить, пока не продолжили, только так общество можно сделать лучше и не обращать внимания на вскукареки защитников всякой мрази.
Аноним 20/10/16 Чтв 13:06:48  396464
RRRAGE!

А мамка то у Орловой в прокуратуре работает( пичалька. Расходимсо посоны. Конопля возьмет живодерню на себя и закроется на полгода в дурке,к Ванге не ходи. Билять
Аноним 20/10/16 Чтв 14:06:40  396544
RRRAGE!

>>396464
Но ничто не мешает вскрыть ее впоследствии и тех, кто замял дело.
Аноним 20/10/16 Чтв 14:23:13  396561
RRRAGE!

14769625933040.jpg (168Кб, 720x960)
14769625933071.jpg (174Кб, 720x960)
сука проорал с 2ch
Аноним 20/10/16 Чтв 14:55:23  396583
RRRAGE!

Было уже?
Делом хабаровских девочек-живодерок занялся СКР...
Аноним 20/10/16 Чтв 15:26:55  396607
RRRAGE!

14769664156040.jpg (9Кб, 261x194)
>>396464
дома она у неё работает, чехлом для хуя лётчика
Аноним 20/10/16 Чтв 16:22:14  396647
RRRAGE!

>>396332
Ну так тушись хули.
Аноним 20/10/16 Чтв 17:24:47  396720
RRRAGE!

маска-тян шлёт привет
Аноним 20/10/16 Чтв 17:47:13  396733
RRRAGE!

14769748330830.jpg (262Кб, 2048x1536)
14769748330901.jpg (181Кб, 960x720)
там паходу ещё и третья ебанушка была
https://vk.com/patsyuk_yulya
Аноним 20/10/16 Чтв 17:52:28  396738
RRRAGE!

14769751484740.jpg (98Кб, 876x604)
у них там видать пак поехавших
Аноним 20/10/16 Чтв 20:38:59  396889
RRRAGE!

Пацюк еще какая то нарисовалась, Савченко. Меня тэрзають смутные сомненья
Аноним 21/10/16 Птн 01:49:46  397145
RRRAGE!

>>396889


Хахаха!
Аноним 21/10/16 Птн 10:58:38  397464
RRRAGE!

>>396464
награда найдёт этих "героев" а мамашу с работы выпиздить за такую мразь которую она из пизды достала и воспитала
Аноним 21/10/16 Птн 10:59:32  397466
RRRAGE!

>>396607
этому лётчику боинг в анус загнать
Аноним 21/10/16 Птн 11:05:54  397474
RRRAGE!

>>394452 (OP)
надеюсь в Хабаровске найдутся люди которые накажут этих тварей
Аноним 22/10/16 Суб 15:41:52  399203
RRRAGE!

больные и безвольные ничтожества живущие за чей-то счет, которых, скорей всего, в детстве лупили или обзывали сопливыми ублюдками
Аноним 22/10/16 Суб 19:23:46  399384
RRRAGE!

Пиздец у людей мнение бывает. Расписал блять по пунктам свою болезненную тягу к садизму. По поводу обращения с животными есть только один принцип - нельзя мучать более слабых чем ты существ. С абзаца про "у них же нет ИНТЕЛЛЕКТА, поэтому ОНИ БОЛИ НЕ ЧУВСТВУЮТ" у меня просто дико пригорело. Хотя может быть автора как раз и преследовал цель поджечь побольше пуканов. Короче бред больного малолетки.
Аноним 23/10/16 Вск 03:15:46  399739
RRRAGE!

>>399384
Так он долбоеб. Не обращай внимание
Аноним 25/10/16 Втр 10:04:43  402032
RRRAGE!

А почему вскукареков не слышно. Давайте ну, это не они, их подставили.
Аноним 27/10/16 Чтв 10:09:05  404171
RRRAGE!

>>402032
>это не они, их подставили.
Шенки сами вскрывались?
Аноним 27/10/16 Чтв 17:01:01  404668
RRRAGE!

ублюдки хотят нажиться на этих живодерках(((
https://vk.com/zhivoderstvo_zhizn

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 151 | 21 | 68
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное