[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 1 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Пенсионер применил к подросткам газовый баллончик, чтобы защитить яблоню из своей молодости Аноним 19/10/16 Срд 20:55:15  395561  
RRRAGE!

В Петрозаводске завершилось разбирательство по поводу конфликта пенсионера и подростков. Прокуратура города решила, что пожилого мужчину, излишне рьяно который пытался защитить памятное дерево от мальчишек, достаточно привлечь к административной ответственности, не возбуждая уголовное дело.

Житель карельской столицы вырастил яблоню во дворе своего дома. Он долго ухаживал за деревом, и теперь оно ему дорого как память о молодости. Увидев сидящих на яблоне подростков, пенсионер решил, что те могут поломать ветки, и сделал замечание, а затем попросил уйти со двора. Молодые люди начали возражать. Словесная перепалка закончилась тем, что молодые люди нагрубили старшему, а тот распылил газ из баллончика.

Формально в действиях пенсионера были признаки преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ "Хулиганство", но инциденту предшествовал конфликт, неправомерные действия самих подростков, пояснили в прокуратуре. По результатам надзорной проверки прокурор своим решением отменил постановление о возбуждении уголовного дела, направил на дополнительную доследственную проверку, сообщает сайт "Петрозаводск говорит". По итогам дополнительной проверки мужчина был привлечен к административной ответственности.

http://www.newsru.com/crime/19oct2016/apple.html
Аноним 19/10/16 Срд 21:17:00  395589
RRRAGE!

А дед молодец.
Аноним 19/10/16 Срд 21:28:53  395607
RRRAGE! 2

14769017331680.jpg (61Кб, 600x415)
>>395561 (OP)
Надеюсь батя одного из пацанов отомстит за сыночку и срубит дедову яблоню, пока никто не видит.
Аноним 19/10/16 Срд 21:30:22  395609
RRRAGE!

>>395561 (OP)
скажи спасибо малолеткам что бошку не проломили
как часто бывает,

да всё верно наказать пенсионера,
а те что забрались на его территорию,
сидели на яблоне, может пытаяс утолить голод
чужими продуктами питания это же нормально

РП - Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ МАТЮШКА
Аноним 19/10/16 Срд 21:30:30  395610
RRRAGE!

меня в детсве эти совковые старые гниды тоже частенько доебывали. им просто нехуй делать + их воспитали что им до всего есть дело
Аноним 19/10/16 Срд 21:32:01  395611
RRRAGE!

>>395610
ты вырасти свою яблоню, на своей территории,
я посмотрю на твою рекцию когда
мы придём сдруганами и начнем немножко
шалить
Аноним 19/10/16 Срд 21:36:29  395625
RRRAGE!

Я бы тоже пиздюков уебал, если бы они вандалили что-то, что мне было бы дорого, как память. Но я не дед, и сижу на диване.
Аноним 19/10/16 Срд 21:37:22  395627
RRRAGE!

>>395610
>их воспитали что им до всего есть дело
Это нормальных советских граждан воспитали так, что им до всего есть дело, а вот совковому говну всё нипочем.
Аноним 19/10/16 Срд 22:05:00  395698
RRRAGE!

>>395607
Если я бы был отцом одного из пацанов, я бы ему еще наебенил - старших надо уважать.
Вот если бы дед какие-то телесные и не дай бог тяжко телесные, тогда да, а газовый балончик - это херня.
Помню как раньше вместо газа были ружья с солью - вот это да, трешак.
Аноним 19/10/16 Срд 22:16:49  395737
RRRAGE! 1

>>395698
>старших надо уважать.
А нахуй тебе уважать старого козла, у которого кроме куста в жизни ничё нету?
И баллончика.
Личинка потом ватой вырастет, будет ещё за Путина голосовать, ведь ты его и за это отпиздишь, чтоб уважал Путина, лол.
Аноним 19/10/16 Срд 22:18:08  395742
RRRAGE!

>>395611
Но у старого совка нет своей территории. Есть территория казенная, как и дом, как и все имущество. Хочешь частной собственности? Пиздуй в свою америку, там хоть с ружьем яблоню защищай.
Аноним 19/10/16 Срд 22:18:54  395743
RRRAGE!

>>395561 (OP)
Жалко у отца обреза не оказалось под рукой. В расход долбоебов/бендеровцев
Аноним 19/10/16 Срд 22:26:11  395767
RRRAGE!

>в действиях пенсионера были признаки преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ "Хулиганство", но инциденту предшествовал конфликт,
То есть, можно навыёбываться, покрыть хуями и после этого уже невозбранно напиздить кого-то.
Аноним 19/10/16 Срд 22:26:41  395769
RRRAGE!

>>395737
Хах, лол, кек )))
Аноним 20/10/16 Чтв 03:10:24  395951
RRRAGE!

>>395610
>в детстве
Судя по твоей манере речи, ты узколобый пиздюк. А таким пиздюкам чаще всего похуй на чужой труд и старания.
Аноним 20/10/16 Чтв 03:13:53  395955
RRRAGE!

Кун, 26 лвл на связи.
Воспитали так, что достаточно было отцу повысить голос, как весь юношеский максимализм и смелость улетали к хуям. Пенсионерам и тд тоже помогал, иногда даже перепадали ништяки в виде сладостей и карманных денег. Хотя хуйней страдали само собой, но на старших не выебывались. Если отвешивали пиздюли за дело, то не жаловались. Но сейчас видимо модно накосячить, а потом пойти мамке пожаловаться, что тебя такого грозного сосачера из 6Б обидели.
Аноним 20/10/16 Чтв 08:32:16  396201
RRRAGE!

>>395576
За здравый смысл. Дети ебаные вообще охуевшие, нихуя не боятся, и нихуя закон против них не сделает. Дед все правильно сделал. Однако, хулиганство действительно присутствует и его привязанность к священному дереву тут не аргумент. Так кто угодно может назначить святыней скамейку и хуярить перцем в рыло любому, кто на неё сядет. А вот детям стоило бы нести полную уголовную и административную ответственность лет с 13. А до этого - их родителям за любую бочину выблядка. А то у нас тут дети это швятое, поэтому им можно творить любую хуйню, а отпиздишь таких малолетних отморозков, так раскудахтаются на всю страну. Говно, блядь, цветы жизни ебаные.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 1 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное