[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине обиделись на выставивших Порошенко за дверь Меркель и Олланда Аноним 21/10/16 Птн 07:28:54  397233  
RRRAGE! 2

14770241347140.jpg (24Кб, 600x307)
Бывший министр обороны Украины и депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко заявил в четверг, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд оскорбили украинского лидера Петра Порошенко тем, что не пригласили его на переговоры по Сирии.

"Порошенко в полночь выпроводили — и потом расселись втроем, с Путиным, обсуждать Сирию. Одна из ключевых проблем мировой безопасности демонстративно обсуждается без Украины?" — возмутился бывший глава украинского военного ведомства на своей странице в социальной сети Facebook.

Гриценко напомнил, что "Украина является основателем Организации Объединенных Наций", входит в Совет Безопасности ООН и "уполномочена принимать участие во всех ключевых голосованиях СБ, в том числе и по Сирии".

"Выставить Порошенко (Украину) за дверь? Считаю это, как минимум, дипломатической бестактностью, недальновидностью и оскорбительным поведением в отношении Украины Меркель и Олланда", — заявил политик.

Встреча стран "нормандской четверки" (лидеров Германии, Франции, России и Украины) в Берлине прошла в среду, 19 октября. Обсуждение шагов по урегулированию конфликта в Донбассе началось около 19:30 и завершилось в 00:15 четверга, после чего Путин, Меркель и Олланд приступили к обсуждению ситуации в Сирии. http://politrussia.com/news/na-ukraine-obidelis-845/
Аноним 21/10/16 Птн 07:41:38  397244
RRRAGE!

>>397233 (OP)
>Гриценко напомнил, что "Украина является основателем Организации Объединенных Наций", входит в Совет Безопасности ООН
Если я не ошибаюсь, ООН - что-то вроде правопреемницы Лиги Наций, духовного наследника. Ну а Украины ещё не было, когда не то, что ЛН основали, даже когда в ООН её переделали, её ещё не было. Ёбаный стыд.
Аноним 21/10/16 Птн 07:48:51  397251
RRRAGE!

>>397233 (OP)
А нахуй они там нужны, если участия в конфликте не принимают? Лол.
Аноним 21/10/16 Птн 08:18:57  397291
RRRAGE!

>>397233 (OP)
Петушенко_забыли_спросить.jpg
Аноним 21/10/16 Птн 08:25:08  397313
RRRAGE! 1

>>397244
СССР записал свои республики как отдельные члены ООН чтоб иметь хор подпевал.
Аноним 21/10/16 Птн 08:28:56  397324
RRRAGE!

14770277366390.jpg (42Кб, 576x463)
>Бывший министр обороны Украины
>заявил
>оскорбили на устанинского лидера Петра Пороше(нко)
Аноним 21/10/16 Птн 08:51:04  397348
RRRAGE!

>>397233 (OP)
Лол, я вот всё не могу понять, есть предел их дебилизму? Основали ООН, блядь, сразу после того, как выкопали Чёрное море. Дебилы, блядь. Одна из ключевых проблем мировой безопасности, а петуха забыли спросить, как так? Они там совсем связь с реальностью потеряли?
Аноним 21/10/16 Птн 09:15:45  397360
RRRAGE!

>>397348
ЛОЛ! ХДДДД)))
Аноним 21/10/16 Птн 09:16:05  397361
RRRAGE!

>>397348
>связь с реальностью
>хохлы
Выбери одно.
Аноним 21/10/16 Птн 09:37:28  397370
RRRAGE!

>>397348
Самое забавное, что этот бред льется в уши хохлам круглые сутки из всех сми и хочешь не хочешь, но это зомбирует население, особенно молодежь.
Аноним 21/10/16 Птн 09:59:03  397388
RRRAGE!

Это ведь троллинг? Нельзя всерьез думать что Украина основала ООН...
Аноним 21/10/16 Птн 10:02:48  397395
RRRAGE!

>>397388
В АТО захотела, хохлина? Сейчас тебя хохлоольки быстро найдут.
Аноним 21/10/16 Птн 10:12:13  397408
RRRAGE!

>>397388
Так а ты посмотри пару месяцев только хохлосми, таким же будешь. А вторую мировую вообще муриканцы выиграли, весь мир это знает.
Кстати, никогда не понимал, как по отношению к такому понятию как война можно употреблять слово »выиграли». Словно это игра и пиздец как весело, «АЗАЗА ВЫ ПРАИГРАЛИ))))». Хотя может быть для илитки, отправляющей людей в мясорубку это рили игра.
Аноним 21/10/16 Птн 10:16:42  397411
RRRAGE!

>>397313
Тащемта, записать ему дали только 2 штуки, хора не получилось.
Аноним 21/10/16 Птн 10:19:13  397416
RRRAGE!

>>397411
Практика показала, что даже количество не имеет значение, ибо парахе стоило строить экономику с востоком, а не лизать анусы западу, получая за это санкции.
Аноним 21/10/16 Птн 10:24:06  397424
RRRAGE!

Завидую украинцам. Живут в развитой европейской стране, жители получают солидные для Европы зарплаты, уровень медицины не хуже чем в Германии.
Только вот с террористами на Донбассе нужно побыстрее покончить, они тормозят развитие сверхдержавы.
Аноним 21/10/16 Птн 10:55:46  397460
RRRAGE!

>>397416
>строить экономику с востоком
Каким блядь востоком во времена СССР? ЮК была аграрной отсталой парашей откуда люди бежали в СК, Китай - просто парашей. Ну и Япония на подсосе у США, да.
Аноним 21/10/16 Птн 11:02:16  397468
RRRAGE!

>>397233 (OP)
Да хуле обижаться-то. В действиях не участвует, есть сведенья об кураинской сбруе в игиле.
Аноним 21/10/16 Птн 11:23:33  397491
RRRAGE!

>>397460
Та я имел ввиду начиная с перестройки.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное