[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 3 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Монголоид с первого канала хвалится, что тоже убивал! Аноним 21/10/16 Птн 13:55:45  397733  
RRRAGE! 1

14770473451410.jpg (70Кб, 640x360)
http://medialeaks.ru/2110nastia-ya-ubival-dalshe-chto-vedushhego-pervogo-kanala-osudili-za-zayavlenie-v-efire
В фейсбуке осудили ведущего Первого канала Артёма Шейнина, который в дискуссии о смерти командира ополченцев ДНР Моторолы заявил, что тоже убивал людей. Либеральные блогеры считают, что подобные заявления на федеральных каналах легитимизируют насилие в обществе.


Ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Артём Шейнин в эфире программы 19 октября, где обсуждались похороны лидера ополченцев ДНР Арсена Павлова по прозвищу Моторола, в ответ на мнение режиссёра Григория Амнуэля, что Моторола был убийцей, заявил, что тоже убивал людей.

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков считает, что из-за подобных заявлений телеведущего на главном телеканале страны в обществе легитимизируется насилие. Это, как ни крути, размытие нормы. В каждого из нас с детства забиваются базовые вещи, «что такое хорошо и что такое плохо». Вот основное, первое «плохо» — воровать и убивать. Необсуждаемое, не требующее никаких дискуссий простое «нельзя». «Можно», — говорят теперь нам.

Замглавреда «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев считает, что в словах Шейнина «есть что-то нездоровое», а ветераны, прошедшие Вторую мировую войну, не заявляли так об убийствах.

По данным сайта Readly, Шейнин, который впоследствии стал журналистом и писателем, с 1984 по 1986 год проходил службу в Афганистане, этому периоду посвящены две его книги. Он работал редактором и корреспондентом на РТР и НТВ, с 2003 года перешёл на «Первый канал», был шеф-редактором программы «Времена» с Владимиром Познером, которая спустя пять лет трансформировалась в шоу «Познер».

http://medialeaks.ru/2110nastia-ya-ubival-dalshe-chto-vedushhego-pervogo-kanala-osudili-za-zayavlenie-v-efire

от себя добавлю, что за стеной живет ханыга Шейкин, мразь еще та.

Источник: http://medialeaks.ru/2110nastia-ya-ubival-dalshe-chto-vedushhego-pervogo-kanala-osudili-za-zayavlenie-v-efire
© medialeaks.ru
Аноним 21/10/16 Птн 13:57:53  397737
RRRAGE! 2

>>397733 (OP)
> Монголоид
Как что-то плохое. Вы же сами угрофины, лол.
монголоид
Аноним 21/10/16 Птн 13:59:19  397740
RRRAGE!

>>397733 (OP)
>депутат
>нельзя воровать
кек
Аноним 21/10/16 Птн 13:59:20  397741
RRRAGE!

>>397737
ты петушок
Аноним 21/10/16 Птн 14:03:54  397749
RRRAGE!

>>397741
>тухлые мемсы из тюрячки)))
Аноним 21/10/16 Птн 14:09:59  397758
RRRAGE!

Гудков в самую точку бьёт, эта хуйня с ящика насаждается и прививается как норма. Когда людей убивают в компьютерных играх, в перерывах между играми по ящику, да еще с награжданием и пламенными речами, что убьём еще, а дома еще и родители пиздят про резню хохлов, то психика перекраивается под новую реальность, где убивать - это норма, а человеческая жизнь (чужая, разумеется) не стоит ничего.
Аноним 21/10/16 Птн 14:12:33  397763
RRRAGE! 1

>>397758
Всю историю так было, а сейчас вдруг не так стало, ага. Вырастим эльфов, чтобы у них перманентный когнитивный диссонанс от встречи с реальностью был до смерти.
Аноним 21/10/16 Птн 14:13:16  397764
RRRAGE!

>>397733 (OP)
Всё равно это «Время покажет» ориентировано на законченную вату. Кому не похуй о чём там говорят?
Аноним 21/10/16 Птн 14:16:14  397768
RRRAGE!

>>397758
Ну да, верно, люди убивают друг друга только потому, что в компьютер наигрались и телевизора насмотрелись. Так даже и в древние времена было. Наиграются в компьютер в своей пещере и вперёд соседнее племя резать.
Аноним 21/10/16 Птн 14:16:20  397769
RRRAGE!

Бля, смотрю э ту хуйню иногда по первому, хочется переключить, такая то хуетища, лютая. Лютый даун монголоид, протсо люто пиздит и несет лютую хуйню.
Вместо Толсого, который так старательно лизал жопу власти, что получил мандат. пидорас!

НА самом деле ведущий пиздит, никого он не убивал, это зассаная нехаризматичная омежка, и для повышения рейтинга, это чмо позволяет себе такие высказывания. Хочет переплюнуть Киселя и Толстого, выблядок.
Аноним 21/10/16 Птн 14:19:10  397773
RRRAGE!

>>397769
Да не, он пока нормальный. Вот Толстой реально полную дичь нёс про богоизбранность, априорное превосходство Россиюшки и т.д.
Аноним 21/10/16 Птн 14:26:37  397781
RRRAGE!

в каком месте он "монголоид", антропологи диванные? Он более whity, чем половина из вас. Тогда уж скорее тюрк или даже южноуральский угро-башкиро-удмурт
Аноним 21/10/16 Птн 14:27:49  397785
RRRAGE!

Похуй на политоту. Вся проблема в формулировке. Если бы он сказал, что ему приходилось убивать людей, посыл получился бы иным.
Аноним 21/10/16 Птн 14:37:19  397801
RRRAGE!

14770498392530.webm (9376Кб, 1920x800, 00:00:17)
>>397763
Смотря каких эльфов.
Аноним 21/10/16 Птн 14:41:12  397805
RRRAGE!

>>397733 (OP)
А че такое? Кадырову можно хвастаться, а ему нет?
Аноним 21/10/16 Птн 15:17:03  397867
RRRAGE!

>>397733 (OP)
>Монголоид
>>397737

Так ведь:
Поскреби "либерала" - найдешь "нацика".
Аноним 21/10/16 Птн 15:43:28  397919
RRRAGE!

>>397733 (OP)
>ведущего Первого канала, который заявил, что тоже убивал людей
Наверное глубоко православный еще.
Аноним 21/10/16 Птн 16:17:04  397961
RRRAGE!

>>397919
>Наверное глубоко православный еще.
И где здесь противоречие с
>тоже убивал людей
?
Аноним 21/10/16 Птн 18:06:52  398266
RRRAGE!

>>397733 (OP)
А что это кстати, за пидорашка-монголоид? Я тв не имею, но к бабке как ни зайду, у нее по тв крутится эта тварь. На дачу приходил яблоки собирать, часа два возился, а это чучело там про хохлов все эти два часа с 12 до 14 или около того, кукарекало. И всякий раз про хохлов. Раза три видел эту передачу и всегда про хохлов.
Аноним 21/10/16 Птн 19:37:00  398484
RRRAGE!

>>397733 (OP)
>Хвалился, что убивал людей
Как что-то плохое. А либерахены нынче у нас все в прикипели чувствами к человеческим жизням?
Аноним 21/10/16 Птн 19:38:29  398490
RRRAGE!

>>397733 (OP)
>Плохо воровать и убивать
А убивать плохих людей - плохо?
Аноним 21/10/16 Птн 19:38:55  398492
RRRAGE! 1

>>397758
>Когда людей убивают в компьютерных играх
Вот не надо этого. Уже давно разобрались, что это ни на что не влияет.
Аноним 21/10/16 Птн 21:11:10  398680
RRRAGE!

14770734701400.jpg (110Кб, 517x687)
>>398484
>А либерахены нынче у нас все в прикипели чувствами к человеческим жизням?
Конечно, но только к человеческим жизням и жизням милых домашних животных. А "вату", "орков", "анчоусов" и прочие быдло - можно жечь ...

Ах да, из недавнего забыл: Жалко детей и мирных жителей восточного Алеппо, в других же районах города - х.з. кто там живет ...

Аноним 22/10/16 Суб 11:39:02  399063
RRRAGE!

>>397733 (OP)
Ну убивал и что? Как что-то плохое. Моралфаги, сосать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 3 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное