[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Бедные жители Днепропетровска останутся без горячей воды в кранах – она “экономически невыгодна” Аноним 22/10/16 Суб 03:22:51  398899  
RRRAGE! 2

14770957712310.jpg (58Кб, 663x470)
В Днепропетровске решили отказаться от поставки потребителям горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высокой стоимости этой услуги – 70 гривен за кубометр.

Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на заместителя городского головы, руководителя департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаила Лысенко.

“Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно”, – сказал Лысенко.

По словам чиновника, жители Днепропетровска сейчас самостоятельно обеспечивают себя горячей водой, устанавливая водонагреватели и колонки.

При этом городской совет Днепропетровска отрапортовал об успешном начале отопительного сезона. По данным чиновников, к теплу подключены 100% объектов социальной сферы и 90% жилых домов. Остальные дома будут обеспечены теплом до конца текущей недели.

Отметим, что такая политика ожидаемо приведет к социальному расслоению. Доступ к горячей воде будут иметь только обеспеченные горожане. Безработные же, бедные и иные категории граждан, которым не по карману установка индивидуального отопления, будут вынуждены подогревать воду на плите.

http://www.politnavigator.net/bednye-zhiteli-dnepropetrovska-ostanutsya-bez-goryachejj-vody-v-kranakh-ona-ehkonomicheski-nevygodna.html
Аноним 22/10/16 Суб 04:18:51  398911
RRRAGE! 1

>>398899 (OP)
Не днепропетровская, а Днипра-Пидра, пидорашка.
Аноним 22/10/16 Суб 04:23:56  398915
RRRAGE! 2

>>398899 (OP)
>не иметь бойлер
>зависеть от правительства и цен на газ
Мдауж.
Аноним 22/10/16 Суб 04:42:09  398919
RRRAGE!

>>398915
Чё, давно электричество стало бесплатным? Или ты сам уголь или дрова добываешь?
Аноним 22/10/16 Суб 04:52:32  398924
RRRAGE!

>>398899 (OP)
> По словам чиновника, жители Днепропетровска сейчас самостоятельно обеспечивают себя горячей водой, устанавливая водонагреватели и колонки.
Тащемта вполне европейский путь.
Аноним 22/10/16 Суб 04:52:37  398925
RRRAGE!

>>398919
Достижения гидности - можно греться самоподдувом, можно греться перемогой, можно греться врёти, можно греться закачанным говном, можно греться скаканием, можно греться в лучах безвиз.

И всё бесплатно. Так то, пидорашка.
Аноним 22/10/16 Суб 04:53:54  398926
RRRAGE!

>>398924
В многоквартирных домах - определённо европейский. Если бы европа была в африке.
Аноним 22/10/16 Суб 06:17:27  398945
RRRAGE! 3

>>398919
Ты тупенький совсем, мейлоботик? Электричество и холодная вода несравнимы с ценой на горячую воду все равно. Плюс не зависишь от того, когда её захотят выключить.
Аноним 22/10/16 Суб 07:45:12  398963
RRRAGE!

>>398945
Вот это преремога. Только выиграли.
Аноним 22/10/16 Суб 08:12:39  398969
RRRAGE!

>>398899 (OP)
ЗАБАНЕН ЗА ФОРС ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
Аноним 22/10/16 Суб 08:43:29  398979
RRRAGE!

>>398899 (OP)
>Доступ к горячей воде будут иметь только обеспеченные горожане. Безработные же, бедные и иные категории граждан, которым не по карману установка индивидуального отопления, будут вынуждены подогревать воду на плите.
УТИЛИЗАЦИЯ
Т
И
Л
И
З
А
Ц
И
Я
Вот утилизируют процентов 80 населения и остальные заживут как в Европе.
Аноним 22/10/16 Суб 08:43:33  398980
RRRAGE!

14771150138980.jpg (264Кб, 750x1085)
Но больше всего
мне
понравилось -
это:
это
белее лунного света,
удобней,
чем земля обетованная,
это -
да что говорить об этом,
это -
ванная.
Вода в кране -
холодная крайне.
Кран
другой
не тронешь рукой.
Можешь
холодной
мыть хохол,
горячей -
пот пор.
На кране
одном
написано:
"Хол.",
на кране другом -
"Гор.".
Аноним 22/10/16 Суб 14:17:44  399150
RRRAGE!

>>398899 (OP)
Эта зима будет очень интересной.
Мимохарьковчанин
Аноним 24/10/16 Пнд 16:16:57  401372
RRRAGE!

>>398911
Пожалуй, единственное чем вы теперь можете гордиться - это своим смешным языком. А теперь поскачи.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное