[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Японии открылся русский фестиваль. Ня! Аноним 23/10/16 Вск 13:35:50  399995  
RRRAGE! 4

14772189506360.jpg (42Кб, 640x363)
Открывшийся в воскресенье русский фестиваль, который познакомит японцев не только с российской культурой, но и с ремеслами и кухней, набирает размах и проходит в японском городе Кобе на одной из самых престижных площадок, сообщила РИА Новости президент форума Наталья Богоудина.
"В этом году нам удалось то, о чем мы до сих пор не могли и мечтать: мы проводим фестиваль на побережье Такахама, то есть наш праздник впервые вышел на улицы города, и принять участие в нем сможет любой желающий. Для наших гостей мы приготовили базар, на котором можно приобрести российские сувениры. На площади работают палатки с русской кухней. Кроме того, работает мастер-класс, на котором желающие узнают секреты создания традиционных кукол-оберегов", — сказала Богоудина.
Но жемчужиной фестиваля по-прежнему остается концертная программа. В ней принимают участие коллективы из числа россиян, живущих в Японии, так и ансамбли с японским составом участников. Причем зрители смогут ознакомиться не только с русской народной песней и традиционным танцем, хореографическими номерами, а также с музыкой, которая исполняется на необычном электромузыкальном инструменте — терменвоксе. Он был создан российским инженером Львом Терменом. Терменвоксы, которые будут использованы в концерте, сделаны в форме матрешек, эта идея была предложена японскими исполнителями.
Фестиваль этого года особенный еще и потому, сколько усилий было в него вложено. Его проведение висело на волоске, так как один из спонсоров неожиданно отказал в помощи и организаторы столкнулись с, казалось бы, непреодолимыми финансовыми трудностями.
"Но мы нашли людей, которые согласились нам помочь финансово, а также мы благодарим за оказанную поддержку и помощь мэрию города Кобе и генеральное консульство России в городе Осака. Отдельных слов благодарности заслуживает (вице-президент фестиваля – ред.) Хироки Китамура, который взял на себя всю документацию и очень помог при проведении переговоров, в результате которых нам удалось заполучить такое замечательное место в центре Кобе для проведения фестиваля", — сказала Богоудина.
https://ria.ru/world/20161023/1479809756.html
Аноним 23/10/16 Вск 13:37:34  400000
RRRAGE! 2

14772190543350.webm (4420Кб, 320x240, 00:03:07)
>>399995 (OP)
Уня!
Аноним 23/10/16 Вск 13:50:05  400010
RRRAGE! 1

14772198058020.jpg (28Кб, 402x604)
Аноним 23/10/16 Вск 13:50:51  400011
RRRAGE! 1

>>400010
Не ходи.
Аноним 23/10/16 Вск 13:55:12  400015
RRRAGE! 1

>>400011
Долго думал?
Аноним 23/10/16 Вск 13:59:32  400020
RRRAGE!

>>400010
Тогда останется ходить в одну школу с "детьми против волшебников".
Аноним 23/10/16 Вск 14:00:41  400022
RRRAGE!

>>400010
в смысле, чё это значит то? Требую пояснения!
Аноним 23/10/16 Вск 14:09:24  400038
RRRAGE!

>>400022
Очевидное "не смотрела но осуждаю".
Это же россия.
Аноним 23/10/16 Вск 14:20:31  400059
RRRAGE!

>>400022
Лоля под наркотой, очевидно же. Не хочет ходить с аниме, с понями, с Вельзевулом и Наполеоном, но приходится. Наркотики - они такие.
Такая маленькая, а уже наркоша, фупозор.
Аноним 23/10/16 Вск 14:39:28  400071
RRRAGE!

14772227681070.jpg (92Кб, 1280x720)
>>400022
Конечно не хочет.
У неё все одноклассники - кто водитель евангелиона, кто борцун с британской империей, кто повелитель тьмы, а кто и вовсе инопланетянка.

Тяжко быть обычной росистой школьницей.
Аноним 23/10/16 Вск 14:39:54  400072
RRRAGE!

>>400020
Главное не с Берсерком (2016).
Аноним 23/10/16 Вск 14:40:38  400074
RRRAGE!

>>400071
Она будущий демонпринц Малиса. И им всем пизда.
Аноним 23/10/16 Вск 14:42:06  400075
RRRAGE!

>>400074
Она как бы говорит тебе, что ты сошёл с ума.
Аноним 23/10/16 Вск 17:32:43  400241
RRRAGE! 2

На фестевале пьяные Ваньки показали как надо ебашить из Градов, отжимать территорию,сбивать гражданские самолеты, обильно распивая стекломой с канистры и заедая блинами с лопаты, потом жиденько обосрались с криком "только выиграли", таскали картонный макет танка и показывали русское национальное развлечение - скачки на бутылках. Думаю японцы место проведения "фестиваля" еще годами дезинфицировать будут. Жалко японских людей которым пришлось этот свинарник лицезреть.
Аноним 23/10/16 Вск 19:25:23  400383
RRRAGE!

>>399995 (OP)
Вот вроде соседи, но в Японии о России практически ничего не знают, да и похуй всем, особенно молодежи. Для них это экзотика, как для нас фестиваль какой-нибудь боливийской культуры.
Аноним 23/10/16 Вск 19:26:30  400385
RRRAGE! 2

>>400241
На фестевале пьяные Ваньки показали как надо ебашить хохлов из Градов, отжимать их территорию, сбивать хохлотропские самолеты, пока хохлы обильно распивая стекломой с канистры травятся нахуй. Ели блины размером с лопату. То чего хохлы на дваче жиденько обосрались с криком "Перемога", таскали картонный макет танка и показывали укропское национальное развлечение - скачки. Думаю японцы место проведения "фестиваля" еще годами дезинфицировать будут. Жалко японских людей которым пришлось этот свинарник лицезреть.
Аноним 23/10/16 Вск 19:27:25  400386
RRRAGE!

за анимешников рад вырвались наконец то
Аноним 23/10/16 Вск 20:14:52  400431
RRRAGE!

>>400386
Какие анимешники? Куда вырвались? Там были только политически благонадежные товарищи, проверенные органами, настоящие друзья Партии и пламенные патриоты. Анимешников там не было. Пусти, как говорится, козла в огород...
Аноним 23/10/16 Вск 20:48:44  400462
RRRAGE!

>>400383
Не неси хуйню, долбоеб

>>399995 (OP)
На самом деле, у них регулярно проходят такие темы, только не столь масштабные. Мою тянку из токио пригнали туда, даже выступала, судя по ее словам было круто, типо сближения двух народов. Хули, курилы - це расея.
Аноним 23/10/16 Вск 21:18:23  400498
RRRAGE!

>>400462
Хоккайдо je Росиjа!
Аноним 23/10/16 Вск 21:18:46  400500
RRRAGE!

>>400462
Порвал твой манямирок? Ну зашивайся, хули. Про рашку знают что там холодно и медведи. А, ну нашу литературу 19 века читают: Достоевский, Толстой, вот это всё.
Аноним 23/10/16 Вск 21:31:48  400515
RRRAGE!

>>400500
Какой манямирок, долбоеб? Я родился во владике, у меня есть виза, я кучу раз там бывал и даже учился по обмену, моя тян там сейчас живет и учится.
Ты, дебил, насмотрелся на 2.5 ЯПОНШЕВ))), которые нихуя не знают и выдаешь за истину. Да, для них рашка - манящая экзотика, но они многие о ней знают, пусть и замешанное с мифами.
Аноним 23/10/16 Вск 21:51:32  400532
RRRAGE!

>>400515
Было очень интересно выслушать мнение анонимного хуя с сосача. Сейчас я забуду всё что мне говорили сами японцы и все факты.
>моя тян там сейчас живет и учится.
Сколько японцев живёт и учатся в РФ? А потом сравни с тем, сколько в США.
>манящая экзотика, но они многие о ней знают,
СССР, борщ, Путин, водка, матрёшка. Ничего не забыл?
В то время как у нас каждый школьник смотрит аниме, играет в тех же покемонов. Каждая тупая пизда делает дома суши и едет учиться в Токио. Каждый жлоб знает где находятся Курилы и перескажет историю политических взаимоотношений с япошками за последние 100 лет.
>Я родился во владике
Про Норёку слышал, значит. Как там экзамены по русскому языку в японии называются, не напомнишь?
Аноним 24/10/16 Пнд 14:44:59  401282
RRRAGE!

>>399995 (OP)
> ремесло
это воровство или войны в интернете ?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное