[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 69 | 9 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Ебля жабы и гадюки онлайн без смс. Ваши ставки, гаспада Аноним 23/10/16 Вск 15:58:26  400145  
RRRAGE!

14772275062370.png (374Кб, 800x1280)
14772275062461.jpg (137Кб, 1000x680)
Фигурант дела о гонках на Gelandewagen поставила ультиматум сотрудникам МВД

Фигурант процесса о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen Мара Багдасарян после заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской пригрозила обнародовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного главка МВД, якобы вымогавшими у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова 500 тысяч долларов. Сообщение сначала появилось на странице в Instagram сына вице-президента «Лукойла», но спустя 20 минут было удалено, а после отредактированный текст Мара выложила в своем аккаунте в Facebook.

«Каждого из вас (генерал-майор, генерал-лейтенант, начальник деп.) ждет разбирательство внутри Ваших же структур. Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться?)) Сумма в 500.000 $. Столько вы назвали, когда захотели замять дело?)) [Но в итоге никто Вам не дал денег] Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость. Прослушивали телефоны, но безуспешно. Проплачивали СМИ и оказывали давление на своих же сотрудников», — гласит текст на странице известной столичной стритрейсерши (орфография и пунктуация сохранены).

Запись стала ответом на реплику Натальи Поклонской, поставившей под сомнение законность приговора, по которому Шамсуаров и Виктор Усков были приговорены к 300 часам общественных работ каждый. По основному обвинению — в создании угрозы жизни и здоровью сотрудников полиции — всех фигурантов суд оправдал.

Багдасарян получила 10 суток административного ареста (срок ей сократили по состоянию здоровья). Принадлежащий Шамсуарову автомобиль суд конфисковал в пользу государства.

«Если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор, тогда тайна ваших „взяток“ будет передана в органы! Решайте», — говорится в тексте.

Минувшей весной Шамсуаров извинился перед сотрудниками ГИБДД и всеми москвичами за «недостойное поведение». Перед этим его отец, вице-президент «Лукойла» Азат Шамсуаров, назвал произошедшее «маленьким недоразумением».

Инцидент произошел ранним утром 23 мая, когда молодые люди возвращались домой из ночного клуба. На Ленинском проспекте они отказались остановить машину по требованию сотрудника ДПС, а после устроили гонки с четырьмя патрульными машинами, ведя прямую трансляцию в Periscope.
http://360tv.ru/news/mara-bagdasaryan-ot-lica-zolotoj-molodezhi-postavila-ultimatum-sotrudnikam-mvd-76869/
Аноним 23/10/16 Вск 16:01:06  400151
RRRAGE!

>>400145 (OP)
Пиздец, ну и ебло.
Аноним 23/10/16 Вск 16:24:01  400188
RRRAGE!

сука
Аноним 23/10/16 Вск 16:28:12  400192
RRRAGE!

>>400151
но при этом у нее есть Гелендваген, а у тебя нет
Аноним 23/10/16 Вск 16:32:57  400197
RRRAGE!

Ебать, этот шрифт. Дизайнера бы обоссать.
Аноним 23/10/16 Вск 16:36:09  400199
RRRAGE!

>>400192
Лучше без гелика, чем с такой заточкой.
Аноним 23/10/16 Вск 16:40:46  400201
RRRAGE!

Перестрелять всех этих хачей ебаных и делу конец. превратили город в питомник кавказских обезьян и удивляются теперь.
Аноним 23/10/16 Вск 16:43:28  400203
RRRAGE!

14772302085210.jpg (18Кб, 275x289)
>>400145 (OP)
Записи - подстава, потом её уже и за шантаж осудят. Инфа соточка, а поциэнт - тупая пизда во все поля.
Аноним 23/10/16 Вск 16:48:14  400206
RRRAGE!

>>400203
Две премии этому следователю.
Аноним 23/10/16 Вск 16:53:08  400209
RRRAGE!

14772307883380.png (1108Кб, 1280x720)
>>400145 (OP)
Вот по тексту письма понятно что шизофреничка насрала, а в статье "поставила ультиматум". Чёт не понял заголовок.
Аноним 23/10/16 Вск 16:57:34  400217
RRRAGE!

Мажорчики реально заигрались, либо основательно сидят на коксе. В момент когда власти только и ищут повод чтобы пидорнуть от кормушки тех кто с одной стороны максимально агрит избирателей, а с другой легче всего заменяем как управленец, эти мажоры делают все, чтобы по максимуму дискредитировать своих покровителей. Это либо идиотизм, либо необучаемость, либо хорошо продуманная игра на публику.
Аноним 23/10/16 Вск 17:01:46  400220
RRRAGE! 1

Я смотрю, всем похуй на эти приговоры. Максимум попиздят в интернете и всё забудется. Имея блат и деньги можно хоть с автоматом выйти на улицу и стрелять по русне, никаких митингов и недовольств не будет. Покукарекают и всё.
Аноним 23/10/16 Вск 17:03:26  400223
RRRAGE!

>>400220
Русню надо убивать в рамках закона. Призвал в армию и послал анусами мины разминировать в АТО или Сирию.
Аноним 23/10/16 Вск 17:06:16  400225
RRRAGE!

>>400217
Посмотрим на итоги. У власть имущих дохуя инструментов для анальной ебли всех и каждого.
Аноним 23/10/16 Вск 17:08:12  400230
RRRAGE!

Охуительная история. Ультиматумы какие-то, высеры на страничках в интернете. Ржали всем геннералитетом. Думаем на днях их анусы в сауну пригласить.
Аноним 23/10/16 Вск 17:41:45  400249
RRRAGE!

>>400217
Это чистой воды идиотизм, детишки чувствуют себя в полной безопасности за родительской спиной и не понимают, что заигрались, я думаю их папики и мамики совсем не горят желанием вступать в конфронтацию с властями из-за непомерного ЧСВ своих избалованных личинок, они то жили в 90-е и прекрасно знают какие волки у нас есть.
Аноним 23/10/16 Вск 17:54:55  400261
RRRAGE!

>>400145 (OP)
А вобще где это у нас есть статья что у тебя можно изъять тачку в пользу государства за нарушения ПДД?
Аноним 23/10/16 Вск 17:59:14  400264
RRRAGE!

>>400261
А там разве только нарушение ПДД было?
Аноним 23/10/16 Вск 18:00:42  400267
RRRAGE!

>>400145 (OP)
Ебала жаба гадюку! Ну и ебалище! Сижу в ванне, думал передернуть а глянул аж скукожился
мимо фокусник
Аноним 23/10/16 Вск 18:01:47  400270
RRRAGE!

Думаю, что дирехтор Лук...ла может напялить и генерала...
Аноним 23/10/16 Вск 18:03:40  400275
RRRAGE!

>>400264
А что ещё было? Убийство, ограбление, разбой? спайс нашли? или что?
Аноним 23/10/16 Вск 18:06:42  400277
RRRAGE!

>>400275
Понятно. Ты нихуя не знаешь, но рыло везде всунешь.
Аноним 23/10/16 Вск 18:10:43  400282
RRRAGE!

>>400277
Ну так поясни что было то? уёбок тупой, тебе прямой вопрос задали хули ты юлиш анусом. Завтра к тебе так придут и скажут вы смотрели анимэ, по этому мы вашу машину изымаем, закона такого нету, но кого это ебёт.
Аноним 23/10/16 Вск 18:22:57  400300
RRRAGE!

>>400282
Ну хотя бы видео посмотри, как они не выполняли законные требования сотрудников полиции и даже пару раз представляли угрозу их жизни и здоровью. Был бы это не гелик в них бы стрелять начали, но тут сиканули.
Аноним 23/10/16 Вск 18:33:57  400311
RRRAGE!

ой блять, каждый день кто то нарушает и ничего. А стоило попасться каким то кавказцам так все сразу начинается
Аноним 23/10/16 Вск 18:35:55  400315
RRRAGE!

>>400311
Два хохла этому хачу, совсем ахуели
Аноним 23/10/16 Вск 18:38:39  400324
RRRAGE! 1

>>400311
Ты хули тут проблеял, чуркобес? Не умеете себя как люди вести -пиздуйте в свои аулы.
Аноним 23/10/16 Вск 18:40:21  400327
RRRAGE! 1

>>400324
пфф, да большинство кавказцев пообразованне тебя ванька. Пока ты едешь в метро, "кавказцы" разьезжают на своих иномарках по асфальту который ложит твой батя
Аноним 23/10/16 Вск 18:42:11  400330
RRRAGE! 1

>>400300
Дебил тупой, ну расскажи мне, как человек с юр. образованием, где они представляли угрозу жизнью и здоровью, как ПДД коррелирует с УК РФ и в каком случае в РФ конфискуется имущество?

Хз, по мне это какая-то херня. Я как мажорчик, ( не сын директора лукойла, но и не последний человек на селе все же) ниче плохого не вижу, не понимаю почему даже на двоще столько нытья, из-за зависти что ли. За руль специально посадили трезвого, ничего особо опасного не сделали ( ну хотя могли да, но судить можно лишь за сделанное), показали всю прогнившую ментовскую систему и беспомощность гайцев. Повеселились, сдались, даже отсидели. А здесь какая-то показательная порка. Лично мне сразу сказала родня, как получил права, что за меня вписываться за хуйню не будут, пушта своими жопами тоже не хотят рисковать. Может и правда все это МНОГОХОДОВЧКА,
Аноним 23/10/16 Вск 18:44:12  400333
RRRAGE!

>>400330
>Дебил тупой
Дальше не читал. Общаться научишься, тогда и приходи сюда, школотень.
Аноним 23/10/16 Вск 18:45:23  400335
RRRAGE!

>>400333
Да кого ебет, прочитал ты или нет. лол? Главное, что суть ты уловил, быдло необразованное.
А вообще забавно, как ты, школьник, выискиваешь своих одноклассников в интернете.
Аноним 23/10/16 Вск 18:46:13  400337
RRRAGE!

>>400145 (OP)
>Натальи Поклонской
Опять эта пизда. Думал после Кремских страстей про неё забудут - хуй там.
Аноним 23/10/16 Вск 18:47:22  400339
RRRAGE!

14772376430360.jpg (147Кб, 2048x1315)
>>400145 (OP)
>после заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской
Ну охуеть теперь. Мяша в Москве всего пару недель, что она она себе позволяет.
Аноним 23/10/16 Вск 18:47:56  400341
RRRAGE!

>>400335
>>400330


ладно, даже не буду указывать тебе на твои ошибки.


Найс логика: "когда убьют тогда и приходите"
Аноним 23/10/16 Вск 18:48:44  400343
RRRAGE!

>>400335
Суть в том, что какого-нибудь Ваню там раскрутили бы хотя бы на одну уголовку, но тебе, мажорику сопливому, которому папа с мамой до сих пор сопли вытирают, откуда об этом знать.
Аноним 23/10/16 Вск 18:49:49  400344
RRRAGE!

>>400341
Дауну нечего сказать, но пернуть что-то нужно. Ты обосралась, маня.
Аноним 23/10/16 Вск 18:50:05  400345
RRRAGE!

>>400341
Это не логика, а уголовный кодекс. Не нравится - чемодан, вокзал, Украина.
Аноним 23/10/16 Вск 18:50:35  400346
RRRAGE!

>>400261
Их родители и есть государство. Если бы такую хуйню богатые детишки в Америки попытались провернуть, их бы копы застрелили.
Аноним 23/10/16 Вск 18:52:19  400347
RRRAGE!

>>400346
И стреляют. Они только в парахе так себя ведут, на своей земле. Ну она и правда ихняя.
Аноним 23/10/16 Вск 18:52:32  400348
RRRAGE!

>>400345

>>400344

специально для людей с лишней хромосомой:
ПДД
Аноним 23/10/16 Вск 18:52:54  400349
RRRAGE!

>>400348
Понятно. Съеби.
Аноним 23/10/16 Вск 18:55:09  400352
RRRAGE!

>>400348
Когда ментов давят, это тоде ПДД, дебиленочек?
Аноним 23/10/16 Вск 18:56:00  400353
RRRAGE!

>>400341
>ладно, даже не буду указывать тебе на твои ошибки.
>этот блеф уровня 5 "А"
Ниблохо-ниблохо.
>"когда убьют тогда и приходите"
А вот еще и показывает твою умственную незрелость и полную юридическую безграмотность. Может всех вообще пересажаем, как потенциальных преступников? И ловить никого не надо.
>>400343
>но тебе, мажорику сопливому, которому папа с мамой до сих пор сопли вытирают
О, отличный психоанализ. Откуда ты, даун, это знаешь? За 25 лет родители ни разу не впрягались за меня, никаких крупных стычек с мусорами у меня не было.
>Суть в том, что какого-нибудь Ваню там раскрутили бы хотя бы на одну уголовку
Так вот они и показали всю суть ментов. Но уголовки там не пахнет.
Аноним 23/10/16 Вск 18:58:38  400354
RRRAGE!

>>400341
>Найс логика: "когда убьют тогда и приходите"
Ну а хули ты хотел? это Россия
Аноним 23/10/16 Вск 18:59:26  400355
RRRAGE!

>>400353
Конечно, уголовкой там и не пахнет, если у тебя папа пиздатый. С таким папой ментов и нахуй посылать можно, и в ебало им плевать и даже пиздюлей навешать, в итоге мент ещё и виноват будет. Жизни ты не нюхал ещё, сынуля мамкин.
Аноним 23/10/16 Вск 19:00:52  400357
RRRAGE!

>>400346
Вот тебе не детишек, насчёт детишек можешь сам додумать.
http://www.jellyshare.com/article-137/25-celebrities-who-got-away-with-major-crimes-thanks-to-top-defense-lawyers.htm


ebecca Gayheart hit and killed a 9 year old boy in 2001, was found not guilty of murder and paid a $2,800 fine and went on her merry way. Now, she's formed a close relationship with her attorney, Laura Wasser.





On August 5, 1987, Broderick was in a car accident in Enniskillen, Northern Ireland, while vacationing with Jennifer Grey, whom he had begun dating in semi-secrecy during the filming of Ferris Bueller's Day Off. The accident, which was the event through which their relationship became public, occurred when the rented BMW Broderick was driving crossed into the wrong lane and collided head-on with a Volvo driven by Anna Gallagher, 28, accompanied by her mother, Margaret Doherty, 63, who were both killed instantly in the accident. Broderick was charged with causing death by dangerous driving and faced up to five years in prison, but was later convicted of the lesser charge of careless driving and fined $175, which the victims' family called "a travesty of justice." With some strong criminal defense attorneys, Broderick ended up getting a day off and a bill for less than $200.

In 1969, a 36-year-old Ted Kennedy drove his car off a bridge at Chappaquiddick Island in Massachusetts. Kennedy escaped the car and left the scene, leaving a passenger, Mary Jo Kopechne, to die. He didn’t even admit the crime until the car was discovered by fishermen the next day. He was only convicted of leaving the scene, and got a two-month suspended sentence. This man ended up being a Senator. Unbelievable.
Аноним 23/10/16 Вск 19:01:03  400358
RRRAGE! 1

>>400353
ох мразота, мразотинка. Ты проецируй побольше.

>Может всех вообще пересажаем, как потенциальных преступников? И ловить никого не надо

я смотрю ты из говнюков, да.

НУ ОН ЖО НИКОХО НЕ ЗАДАВИЛ ЗНАЧИТ НИЗЯ СУДИТЬ! ВСЕГО ТО СКОРОСТЬ ПРИВЫСИЛ!

да хуесоска?
Аноним 23/10/16 Вск 19:05:44  400361
RRRAGE!

>>400358
>НУ ОН ЖО НИКОХО НЕ ЗАДАВИЛ ЗНАЧИТ НИЗЯ СУДИТЬ! ВСЕГО ТО СКОРОСТЬ ПРИВЫСИЛ!
Вот когда законы будут по которым надо садить тогда и проходите, а их некогда не будет таких
Аноним 23/10/16 Вск 19:07:03  400363
RRRAGE!

>>400355
>С таким папой ментов и нахуй посылать можно, и в ебало им плевать
Многие ебанутые это делают и без папы, один вобще ДПСникам горло перерезал
Аноним 23/10/16 Вск 19:08:17  400364
RRRAGE!

14772388978950.jpg (44Кб, 376x353)
>>400357
Аноним 23/10/16 Вск 19:09:50  400371
RRRAGE! 1

>>400355
Ну так назови мне статью УК, в чем было их преступление? Причем тут "папа?' Думаю твоя зацикленость на родителях, следствие того, что ты сирота или безотцовщина. Тебе завидно, что у кого есть папа и мама, и они успешны? Поэтому жгучая боль, от осознания, что родители ( О УЖАС!) помогают своим детям?
Я тебе сочувствую, больной.
>Жизни ты не нюхал ещё, сынуля мамкин.
>слышать такое от сосачера-домоседа-который-сидит-на-мамкиной-шее в сторону незнакомого человека
ХАХАХАХАХАХА
>>400358
>до сих пор не назвал ни одну статью УК РФ, которую они преступили
>кукарекает
Э, чмо, лови соплю в лицо.

>НУ ОН ЖО НИКОХО НЕ ЗАДАВИЛ ЗНАЧИТ НИЗЯ СУДИТЬ! ВСЕГО ТО СКОРОСТЬ ПРИВЫСИЛ!
Прочитал это несколько раз и в целом твой стиль письма. У меня 3 варианта : ты либо жирный троль, либо малолетний школьник, либо великовозрастный пидораха из мухосранска,
с 8 классами образования.
В любом случае, отвечать - нет смысла.
Аноним 23/10/16 Вск 19:13:16  400374
RRRAGE!

>>400371
>мне вас жаль
>вы такой глупый что и отвечать даже не буду, фи

тролли в одноклассниках
Аноним 23/10/16 Вск 19:17:17  400375
RRRAGE!

>>400374
Быдло необразованное, тебя мало обоссали?
Аноним 23/10/16 Вск 19:17:22  400376
RRRAGE!

>>400371
> Ну так назови мне статью УК, в чем было их преступление?
Ты троллишь или просто дурачек? Я уже несколько раз тебе написал, что они нарушили, кроме ПДД, но ты с упорством ебанутого аутиста это игнорируешь и что-то там требуешь. Обоссал тебя, нахуй иди.
Аноним 23/10/16 Вск 19:20:25  400378
RRRAGE!

>>400376
>Я уже несколько раз тебе написал, что они нарушили, кроме ПДД
Где ты написал, шизик? Тебе же лечиться надо.
>Обосрался и убежал с позором
Пофиксил
Аноним 23/10/16 Вск 19:25:05  400382
RRRAGE!

ТРЕД МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Аноним 23/10/16 Вск 19:25:51  400384
RRRAGE!

>>400378
>невыполнение законных требований представителей власти
>угроза жизни и здоровью
Тебе это о чем-то говорит или опять юлить жопой будешь?
Аноним 23/10/16 Вск 19:27:31  400387
RRRAGE!

14772400510840.jpg (12Кб, 275x183)
Молодые шутливые показали как легко и непринужденно ебать эту систему в рот, когда у тебя есть даллары, вызвали общественный бугурт и дали черни повод поразмышлять об устройстве русского мира.
А вы, толпа лицемерных пидорашек, которая то кукарекает про либеральные ценности, а через пять минут вскукарекнете про
>Перестрелять всех этих хачей ебаных

Сцу вам на ебало, дауны.
Аноним 23/10/16 Вск 19:36:56  400393
RRRAGE! 2

>>400384
>невыполнение законных требований представителей власти
Ребята, давайте поможем этому дурачку найти такое преступление!
>угроза жизни и здоровью
Кому он или они угрожали? Что является субъективной стороной преступления? Объективной? Есть ли за аудио-/видеозаписи, нотариально заверенные, где подозреваемые прямо или косвенно угрожали убийством и/или нанести телесные повреждения? Имело ли место реализация задуманного?
Аноним 23/10/16 Вск 19:41:18  400395
RRRAGE!

>>400357
>Gayheart
Чет сразу обдристался вколосюндру)
Аноним 23/10/16 Вск 19:41:59  400396
RRRAGE!

14772409193200.jpg (94Кб, 1000x680)
>>400145 (OP)
Аноним 23/10/16 Вск 19:42:21  400397
RRRAGE!

>>400393
Вот они маняврирования тупой пидорахи. Не волнуйся, тебе знать нихуя не надо, папа купит тебе 10 адвокатов и даже судью, которые тоже так замяняврируют и забудут все законы. Обоссал тебя ещё раз.
Аноним 23/10/16 Вск 19:45:40  400400
RRRAGE!

>>400397
>ни одного аргумента
>не привел ни одной статьи
>снова обоссрался и начал юлить жопой
Какое же ты конченное быдло, просто эталонный пидорахен с завода. Ничего, такие плебсы тоже нужны, пахать на меня и других представителей высшего класса.
Аноним 23/10/16 Вск 20:41:32  400453
RRRAGE!


>>400393
блять даун сьеби отсюда уже
выучил три статьи

НИЧИГО НИНАРУШИЛИ! Я НИ ЗНАЮ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НАЧИТ НИНАРУШИЛИ! ВРЕТИ ВРЕТИ!!!!
Аноним 23/10/16 Вск 20:50:24  400464
RRRAGE!

>>400397
Наблюдаю за вашим спором, и мне тоже хотелось бы услышать ответы на вопросы из этого поста: >>400393 То, что ты не даёшь эти ответы, может означать, что ты, увы, действительно обосрался.

Алсо, от мажоробыдлоты типа Шамсуарова у меня нехило пригорает, если что, и если бы они уебались на этом своём гелике, я бы просто ликовал. Собственно, я ликую каждый раз, когда очередное мажорьё самостоятельно выпиливая, думая, что законы физики на них не распространяются.

другой анон
Аноним 23/10/16 Вск 20:52:51  400466
RRRAGE!

>>400453
>даун называет кого-то дауном
Необычно, но не удивительно. Присаживайтесь, больной.
>выучил три статьи
Какие еще три статьи? О чем ты?
>НИЧИГО НИНАРУШИЛИ! Я НИ ЗНАЮ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НАЧИТ НИНАРУШИЛИ! ВРЕТИ ВРЕТИ!!!!
Ну преступления они никакого не совершили. Опровергнуть ты никак не можешь. И это я, ЛОЛ, НЕ ЗНАЮ?) Ну так назови какие статьи.
Аноним 23/10/16 Вск 21:00:54  400469
RRRAGE!

14772456547600.jpg (67Кб, 746x280)
>>400397
>РРЯЯЯЯЯ
Ахуительные наказания, просто сидеть не пересидеть.
Аноним 23/10/16 Вск 21:11:15  400485
RRRAGE!

>>400469
Дело не в наказании, а в том, что этот малолетний уебан или великовозрастный реднек, не имеет понятия что такое правонарушение и преступление, в чем разница между ними, не имеет основ юридических знаний и понятий, понимания правовых норм и правовой культуры, не понимает что такое правовое гос-во и верховенство закона. Но смеет судить людей и давать правовую оценку (!!!), являясь тупоголовым необразованным пидораном. При этом несет какую-то нечленораздельную речь клинического шизофреника, не может назвать статьи УК РФ и о чем-то там причитает в мою сторону, о каком-то мире в труху и кто-то там даст еще всем пососать.
ВСЬЕХ К БАРИЬЕРУ И РОЗСТРЕЛЯТЬ!!!!
Аноним 23/10/16 Вск 21:12:42  400487
RRRAGE!

14772463624840.jpg (9Кб, 225x225)
>>400485
2 чаю
Аноним 23/10/16 Вск 23:33:59  400663
RRRAGE!

>>400485
>>400487
Ох, лол. Мало того, что бомбанул, так ещё и подсеменил. Не слабо тебе пердак порвало, быдланчик тупой. За весь разговор с тобой только и можешь, что говном кидаться и маняврировать от всего, что тебе говорят. Ну, как говорится, кто через голову не понимает, тот через ноги поймет, а в твоем случае через бутылку в обезьяннике, вот там и покричишь «статью, мне, статью». А пока что дрыснул тебе подливой в ебало.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 69 | 9 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное