[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 2 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Мигранта-насильника 10-летнего ребенка оправдали в Австрии Аноним 23/10/16 Вск 23:14:59  400645  
RRRAGE! 1

14772536991730.jpg (48Кб, 900x600)
Iraqi refugee who raped a 10-year-old boy at a swimming pool in a 'sexual emergency' has his conviction overturned because the Austrian court 'didn't prove he realised the boy was saying no'

Rapist, known as Amir A, 20, said he attacked boy in a 'sexual emergency'
He had not had sex in four months, so dragged him into changing rooms
Supreme Court in Austria now say prosecution did not prove the rape claim
They want harder evidence the boy, 10, was forced to act against his will

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3860168/Iraqi-refugee-raped-10-year-old-boy-Theresienbad-swimming-pool-sexual-emergency-conviction-overturned-Austrian-court-didn-t-prove-realised-boy-saying-no-incident-Austria-December-2015.html#ixzz4NwPSzxmz

Мигранта из Ирака оправдали потому что был "в чрезвычайной сексуальной ситуации и он не понял, что мальчик говорил "нет". Дело происходило в раздевалке бассейна в Вене. В Вене! Высший суд отменил решение суда первой инстанции о 6 годах заключения преступника.

Чрезвычайная ситуация мигранта была в том, что у него не было секса 4 месяца. И австрийский Высший суд посчитал это уважительной причиной для насилия ребенка?

Скажите, это они называются цивилизованным обществом? Что происходит? Это в цивилизованном обществе можно беженцам насиловать детей австрийцев? Я отказываюсь понимать это. Совсем. Что значит мальчик не смог сказать "нет" или беженец не понял? Это какой-то страшный сон. И что, австрийцы сейчас съедят это?

Как это можно оправдать с точки зрения права? Такое решение - это бомба, это сигнал всем мигрантам, что можно делать все что угодно, насиловать даже детей, за это ничего не будет. Австрийские граждане по-прежнему спокойно будут отправлять своих детей в бассейны, где их ребенок может понадобиться мигранту, чтобы утолить сексуальный голод?



Аноним 23/10/16 Вск 23:19:25  400653
RRRAGE!

14772539651240.png (1017Кб, 1280x720)
>>400645 (OP)
В украине бы за это отправили в ато.
Мальчика.
Аноним 23/10/16 Вск 23:26:37  400656
RRRAGE! 3

>>400645 (OP)
Это называется Верховенство Права, пидорахе не понять.
>Как это можно оправдать с точки зрения права?
>"в чрезвычайной сексуальной ситуации и он не понял, что мальчик говорил "нет".
Вот и всё, они просто не поняли друг друга. У Амирчика не было умысла причинить вред ребенку, понимаешь?
Аноним 23/10/16 Вск 23:30:33  400660
RRRAGE! 1

>Скажите, это они называются цивилизованным обществом?

Да мрази просто. Ведь каждому цивилизованному человеку понятно,что удовлетворять сексуальные потребности с мальчиками и девочками могут только представители Святого Православия
Аноним 23/10/16 Вск 23:30:52  400661
RRRAGE!

>>400645 (OP)
Ёбаные животные.
Аноним 23/10/16 Вск 23:40:23  400669
RRRAGE!

Судьи сами из этих.


Судят гpузина за изнасилование мальчика...

Судья: Расскажытэ, как это било ?

Обвиняемый: Моpе - синий, синий; солнцэ - жолтый, жолтый; мальчык - попа pозовый, pозовый... Эх !!!

Судья: Эх !!! Расскажытэ еше pаз, как это било...

Обвиняемый: Моpе - синий, синий; солнцэ - жолтый, жолтый; мальчык - попа pозовый, pозовый... Эх !!!

Судья: Эх !!! .......... Мальчык виноват!
Аноним 23/10/16 Вск 23:40:30  400670
RRRAGE!

>>400658
Но ведь аборты запрещают только по ОМС и без медицинских показаний. Их же не совсем запрещают.
Аноним 23/10/16 Вск 23:41:54  400671
RRRAGE!

>>400670
Совсем, послушай, что они говорят.
Аноним 23/10/16 Вск 23:43:05  400672
RRRAGE!

>>400671
Ну тогда они ебанутые. Если совсем запретить куча баб передохнет.
Аноним 23/10/16 Вск 23:44:02  400673
RRRAGE!

>>400670
https://twitter.com/AlexNaryshkin/status/790156100339372032/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
Аноним 23/10/16 Вск 23:44:59  400674
RRRAGE!

>>400673
Таки они ебанутые. Полный запрет обортов не пройдет все равно.
Аноним 23/10/16 Вск 23:48:49  400678
RRRAGE! 3

пиздеж, животное никто не оправдывал, отменили постановление суда, дело будет повторно рассматриваться в 2017г. животное будет в клетке до нового суда. школота ебаная, вам срут в мозги, а вы и рады.
Аноним 23/10/16 Вск 23:50:05  400680
RRRAGE!

>>400678
But the Supreme Court rescinded the sentence and ordered a re-trial with the court's president Thomas Philipp calling the verdict 'watertight' when it came to the sexual assault of a child, but that rape could not be sufficiently proved, says The Local.
The higher court said it should have been ascertained whether or not the victim agreed to the sexual act or whether Amir A had acted against the will of the boy.
A second trial for the rape is expected to take place next year, but the attacker is likely to remain in custody until then.


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-3860168/Iraqi-refugee-raped-10-year-old-boy-Theresienbad-swimming-pool-sexual-emergency-conviction-overturned-Austrian-court-didn-t-prove-realised-boy-saying-no-incident-Austria-December-2015.html#ixzz4NwZ7ntUY
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
Аноним 23/10/16 Вск 23:51:53  400681
RRRAGE!

>>400656
Лол. Но ребёнок-то пострадал, теперь высок шанс развития проблем с психикой, да и для здоровья это вредно. Покормил.
Аноним 23/10/16 Вск 23:57:22  400685
RRRAGE! 1

>>400680
натуральный мудак. последнее предложение второго абзаца прочитай, а еще можешь зайти на сайт местной газеты, ссылка в дейлимэйл.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:01:55  400689
RRRAGE!

>>400685
>A second trial for the rape is expected to take place next year, but the attacker is likely to remain in custody until then.
Ты про это?
Аноним 24/10/16 Пнд 00:09:33  400695
RRRAGE!

>>400660
И котоличества
Аноним 24/10/16 Пнд 00:35:21  400714
RRRAGE!

>>400645 (OP)
У меня 30 лет секса не было и неплохая такая борода, сойду за мамбета. Стоит ли ехать в Австрию и притворятся, что не понимаю "найн!".
Аноним 24/10/16 Пнд 00:47:20  400721
RRRAGE!

>>400673
Интересно было бы посмотреть что будет, если запретят. Выйдут ли рашкинские свободолюбивые женщины на митинги? Смогут ли прилюдно сказать то, что пишут во вконташе под каждой новостью на эту тему?
Аноним 24/10/16 Пнд 00:50:21  400722
RRRAGE!

>>400714
>30
Интересно какой абсолютный сосачерский рекорд.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:55:02  400725
RRRAGE!

>>400722
50+ нде-то пруф вылаживали с паспортом.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:59:42  400730
RRRAGE!

>>400725
Может болезнь какая, мало ли в жизни бывает.
Аноним 24/10/16 Пнд 01:01:08  400732
RRRAGE!

>>400725
Что такого в сосаке тусить? Мне, к примеру 30+ и что тут такого? Мне нравится сосака тем, что тут можно попиздеть на любые темы.
Аноним 24/10/16 Пнд 01:15:55  400752
RRRAGE!

>>400732
Да тут и пенсионеры реальные есть, все нормально, известный же форум без регистрации, что большая редкость.
Аноним 24/10/16 Пнд 02:53:19  400783
RRRAGE!

Толерантность в Гейропе развивается как и предсказывали. Сначала пидарасов запретили называть пидарасами, потом легализация однополых браков, на очереди легализация педофилии.

Лайфхак: как вычислить либераста? Очень просто, он называет гомосеков "гомосексуалами".
Аноним 24/10/16 Пнд 04:41:23  400805
RRRAGE! 1

>>400783
>гамасеки!! ГАМАСЕКИ!!
Ох уж эта пидорашка.
Аноним 24/10/16 Пнд 05:00:22  400807
RRRAGE!

>>400681
Но умысла-то не было. Ты предлагаешь наказывать невиновного, только потому, что в результате его действий пострадал ребенок? Цивилизованный мир так не работает, любое сомнение идет в пользу обвиняемого.
Аноним 24/10/16 Пнд 05:23:42  400810
RRRAGE!

>>400807
В рашке, например, есть статья "Не умышленное причинение реда здоровью". Даже если ты случайно кого-то поломал психически, физически или насмерть то отвечать придётся.
Аноним 24/10/16 Пнд 05:35:13  400813
RRRAGE!

>>400810
Мордор же, зачем отвечать если не хотел причинять? Вот так взял и сказал: " Ну не хотел я убивать, оно само как-то получилось! Отпустите меня, а?"
Аноним 24/10/16 Пнд 05:48:32  400817
RRRAGE!

>>400810
Да, но тут люди для государства, а там государство для беженцев людей. На каком языке говорят в Ираке? Может же быть, что в языке Амирчика NEIN - значит сильнее/грубее/быстрее, тогда получается, что мальчик об этом знал и он - хитрый фашист, который хотел своим анусом подставить Амира и упрятать его за решетку.
Аноним 24/10/16 Пнд 06:52:52  400836
RRRAGE!

>>400817
Вообще, очень мжет быть, что он просто перепутал "да" с "нет". На арабском ДА это НАМ, а на немецком НЕТ это НЕЙН.
Вот так просто НЕЙН превращается в НАМ.
Аноним 24/10/16 Пнд 09:45:40  400997
RRRAGE!

>>400836
Позже окажется, что этот араб еще и свой номерок ему оставил.
Аноним 24/10/16 Пнд 12:36:40  401195
RRRAGE!

>>400645 (OP)
Самое забавное, что ребёнок сам потомок беженцев из Югославии.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 2 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное