[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 1 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

в Пиндосии признали, что новых возможностей для санкций против РФ нет Аноним 26/10/16 Срд 16:05:31  403386  
RRRAGE! 5

У Соединённых Штатов нет новых возможностей относительно санкций против России, признал научный сотрудник Кеннановского института при Центре Вудро Вильсона Майкл Кофман. Введённые после начала украинского кризиса ограничительные меры затронули всех в РФ, к кому их только можно было применить.

"В России не осталось никого, кого бы можно было подвергнуть санкциям", - цитирует Кофмана агентство Bloomberg в материале, посвящённом попытке Вашингтона продавить новые ограничительные меры против Москвы из-за действий россиян в Сирии.

Напомним, ранее на саммите Евросоюза Италия и другие страны блокировали ввод новых санкций против РФ. Позже глава МИД Германии заявил, что антироссийские санкции за Сирию "могут закрыть окно возможностей для переговоров, которые нам необходимы". http://politrussia.com/news/bez-variantov-677/
Аноним 26/10/16 Срд 16:12:43  403395
RRRAGE!

>>403386 (OP)
>В России не осталось никого
А Задорнов?
Аноним 26/10/16 Срд 16:18:11  403405
RRRAGE!

>>403395
Он же заявил, что будет лечиться в России
Аноним 26/10/16 Срд 16:32:38  403433
RRRAGE!

14774887581550.webm (4793Кб, 640x360, 00:01:16)
14774887582921.webm (1087Кб, 640x360, 00:00:33)
>>403405

Где-то я уже это слышал
Аноним 26/10/16 Срд 16:32:58  403434
RRRAGE!

>>403386 (OP)
Ну вот, все ссанкции на хохлов потратили, теперь на Сирию не осталось.
Аноним 26/10/16 Срд 16:43:07  403456
RRRAGE!

>>403386 (OP)
Зассали педерасты чорножопые, хех.
Аноним 26/10/16 Срд 16:58:45  403467
RRRAGE!

Щас бы на бутылке посидеть
Аноним 26/10/16 Срд 17:25:39  403509
RRRAGE!

Возможностей для санкций более чем достаточно у США, на самом деле.
Навскидку: запретить въезд российским чиновникам категории "А" в США, выкинуть из США членов их семей и заморозить счета.
Вой поднялся бы невообразимый.
Аноним 26/10/16 Срд 17:27:49  403514
RRRAGE!

>>403405
Задорнов сказал, что будет лечиться в Прибалтике, а не в России. Не настолько он дурак чтобы лечиться в больницах для ваты и колорадов.
http://www.kirov.kp.ru/daily/26591.4/3606344/
Аноним 26/10/16 Срд 17:52:35  403550
RRRAGE!

>>403509
>выкинуть из США членов их семей и заморозить счета
это будут санкции против самих США, тормоз.
Аноним 26/10/16 Срд 18:06:03  403573
RRRAGE!

>>403386 (OP)
Роскосмос движки продаёт же. Нужно перекрыть это дело.
Аноним 26/10/16 Срд 18:10:27  403576
RRRAGE!

>>403550
схуяли?

Это избавило бы эрефийскую элитку от лояльности к своему пахану. Потому что тогда им стало бы ясно, что своей украинской авантюрой он испортил им жизнь.
Аноним 26/10/16 Срд 18:12:59  403579
RRRAGE!

>признал научный сотрудник Кеннановского института при Центре Вудро Вильсона Майкл Кофма

попробуйте еще раз
Аноним 26/10/16 Срд 19:48:09  403676
RRRAGE!

>>403579

Да хули им пробовать. Каждый раз ватные СМИ-агенты находят очередных "политик,пожелавший остатся неизвестным","некое лицо,близкое к администрации Обамы","американский сенатор,имя которого не разглашается","некий генрал из Пентагона" и т.д.

А потом выясняется что это БЫВШЫЕ политики,чиновники,генералы.
Нередко алкаши,маразматики и просто те, на кого всем похуй. За очередной "кремлевский чемоданчик" готовые нести любую хуйню.
Аноним 26/10/16 Срд 19:53:19  403685
RRRAGE!

>поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме

Я же вчера еще написал - побежит в Гейропу как миленький!
Побежал,поцреот херов!
Европка занивает,но лечится поеду в Геййропку.
Вот же сука! И после этого ведь найдутся мудаки которые его будут слушать.
Аноним 26/10/16 Срд 20:56:38  403757
RRRAGE!

Помнится одного такого специалиста по Америки показывали в РФ. Оказалось это работник небольшой страховой компании продающий страховки на авто
Аноним 27/10/16 Чтв 12:16:28  404295
RRRAGE!

Кофман адекват, но он латентный русофил.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 1 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное