[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 1 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Налоговая направила уже 50 тысяч писем тунеядцам Читать полностью: http://finance.tut.by/news517526.html?sub=1 Аноним 27/10/16 Чтв 17:35:46  404702  
RRRAGE! 1

По последним данным, налоговые органы отправили уже около 50 тысяч извещений потенциальным тунеядцам. Об этом, как сообщает БЕЛТА, рассказала заместитель министра по налогам и сборам Светлана Шевченко.

http://finance.tut.by/news517526.html?sub=1
Аноним 27/10/16 Чтв 17:39:33  404705
RRRAGE! 1

Пизда, придется с понедельника пиздовать на работку, а ведь я хикка.

Прощай ньюс, не пошутить мне больше про отсос хохлов. :с
Аноним 27/10/16 Чтв 18:17:16  404732
RRRAGE! 1

>>404702 (OP)

Это ты так пидорашек готовишь к налогу на тунеядство от ОПГ Озеро? Правильно, раб должен работать, чтобы господин мог построить своей уточке новый домик и купить своим корги новый боинг.
Аноним 27/10/16 Чтв 18:23:00  404736
RRRAGE!

>>404733

Работать или не работать - это выбор каждого. Когда власть начинает заставлять тебя работать - она официально утверждает твой статус раба.
Налог на тунеядиц. Аноним 27/10/16 Чтв 18:32:44  404743
RRRAGE!


Как в роиссее бамжам письма с требованием отсылать будут?
К крысам привязывать?
Аноним 27/10/16 Чтв 18:43:45  404752
RRRAGE! 4

>>404736
>Работать или не работать - это выбор каждого
Так-так, что тут у нас, а у нас тут бунтарь-зачинщик выявился? Образованный, революционер? Небось и про конст-ю свою американскую сейчас вспомнишь, гадина?!
Аноним 27/10/16 Чтв 18:48:42  404754
RRRAGE!

>>404752

трщ майор, я че, я ниче, я то работаю себе, дворы мету чтобы господа из чечни могли на чистом свои великолепные лезгинки танцевать.
Аноним 27/10/16 Чтв 18:51:47  404757
RRRAGE!

>>404705
1. Устраиваешься на фабрику троллей.
2. Шутишь про хохлов.
3. ?????
4. Профит!
Почему ты всё ещё не зарабатываешь на том, что умеешь и любишь?
Аноним 27/10/16 Чтв 18:51:48  404758
RRRAGE!

>>404743
Пищи, короче рац. предложение - письма можно сразу выкидывать в мусорные баки, они сами разберутся.
Аноним 27/10/16 Чтв 18:57:58  404766
RRRAGE!

>>404758
Проиграл
Аноним 27/10/16 Чтв 19:04:44  404770
RRRAGE! 1

Проиграпл
Аноним 27/10/16 Чтв 19:15:27  404778
RRRAGE!

>>404770
Пороигрипл
Аноним 27/10/16 Чтв 19:21:22  404782
RRRAGE!

>>404758
Проходя сегодня мимо мусорных баков, подумал, что неплохо бы обложить налогами котов и ворон, вместе с бомжами они будут целым налоговым кластером на мусорной площадке.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:23:25  404785
RRRAGE!

>>404743
Зачем рассылать письма тем, кого не существует с позиции государства?
Аноним 27/10/16 Чтв 19:24:13  404786
RRRAGE!

Хуя у ленивых корзиночек разворотило, не посидеть теперь у мамки на шее, уииии.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:28:15  404789
RRRAGE!

>>404785
Ну оно же, государствице желает с самозанятых поиметь.
Ему бы, государствицу на самом деле поклониться в ноженьки да и подкинуть этим сирым чито-нибудь.
А вот тут И НИХУЯ.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:29:08  404790
RRRAGE!

>>404786
ОТСОСИски шкурка.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:30:26  404793
RRRAGE!

>>404757

но мне не нравится ощущение причастности к скатыванию страны в говно.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:35:18  404800
RRRAGE!

>>404705
Дружище, не переживай, я продолжу твоё благородное дело.

Хохлы ---> сосать!
Аноним 27/10/16 Чтв 19:37:33  404803
RRRAGE!

>>404736
Проблема в маркетинге, а не в налоге. Надо просто сказать, что бесплатное мед. обслуживание, например, не бесплатное а оплачивается налогом, который работающий гражданин платит с зарплаты (так и есть на самом деле, собственно). И предложить покупать государственный ОМС за свой счет, либо пройти нахуй.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:38:28  404806
RRRAGE!

>>404705
Ты бульборус?
Аноним 27/10/16 Чтв 19:40:12  404808
RRRAGE!

>>404803
Пришел в поликлинику с энтим самым омс,
задарма только клизма.
Ушел из поликлиники с клизмой в жопе ТРЕД.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:48:52  404815
RRRAGE!

>>404808
Ну да. Но все будут платить, достаточно пару раз вывести в новости душераздирающие истории о том, как молодая беременная баба например померла на ступеньках больницы, потому что без полиса её пидорнули. Или молодой байкер поломался и его родители продали вообще всё, включая свои почки, чтобы его собрали на коммерческой основе. Или молодой веселый фрилансер не тратил деньги на всякую фигню а только ходил раз в год к модному дантисту с красивым офисом, а потом сгорел от рака без лекарств и надежд на лечение.

Совок — это когда государство лучше всех знает, что людям нужно. Капитализм — это когда государство тоже заранее решает, что людям нужно, но предоставляет им право сделать единственно возможное правильное решение самостоятельно, либо вымереть/деградировать. Капитализм лучше, если ты не страдаешь повышенным человеколюбием.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:50:31  404818
RRRAGE!

жаль задорнова нет он бы расписал энто дело мну облом я и так ржу
Аноним 27/10/16 Чтв 19:52:03  404821
RRRAGE!

>>404803

> Надо просто сказать, что бесплатное мед. обслуживание, например, не бесплатное а оплачивается налогом, который работающий гражданин платит с зарплаты (так и есть на самом деле, собственно). И предложить покупать государственный ОМС за свой счет, либо пройти нахуй.

С одной стороны ты прав, с другой иди на хуй.

Сейчас по закону в стране у нас общее бесплатное медобслуживание для всех. И нужно не "обязывать людей покупать государственный омс", потому что это хуйня.

нужно перестать нашей власти быть ебучими популистами и начать называть вещи своими именами. прекратить рассказывать прохладные истории про "налог то у нас всего 13%", а начать считать ВСЕ налоги, сборы и акцизы, которые платит пидораха, как положено. И пора прекратить уже рассказывать охуительные истории о "бешплатной" медицине гражданам страны, в которой ПОЛОВИНА, РОВНО ПОЛОВИНА СУЧЕЧКА всех оказываемых услуг оказывается ПЛАТНО. В СТРАНЕ С БЕШПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ. нужно просто блядь ввести систему здравоохранения как в штатках. работодатель платит за тебя, ты получаешь ПЛАТНУЮ МЕДИЦИНСКУ ПОМОЩЬ. работодатель не платит - или плати сам или только экстренная помощь.

А в системах где "все бесплатно", "все общее" и "все ответственны за все" никто ни за что не отвечает, ничто никому не принадлежит и бесплатно можно получить только хуй с маслом, и то за масло попросят "доплатить" конфетами, шампанским, etc.
Аноним 27/10/16 Чтв 19:58:16  404827
RRRAGE!

Так и не нуно возбухать на левых тихушников,
эта вся пиздобратия из красной крепости со звёздами должна спасиби им слать каждый час, за то что оне у этой пиздобратии ничего не просят.
Ан нет, давай мы и их налогом захуярим.
Пипец тупоконечники по-Свифту.
Ну да иклизьму им в жопу.
Аноним 27/10/16 Чтв 20:33:12  404882
RRRAGE!

>>404789
Ты новости не смотрел? Причиной обложения налогом неработающих названы расходы на этих не работающих, при этом указано, что деньги на жизнь они откуда-то берут.

На бомжей тратятся мало. Умирают где-то по тихому. Если захотят, обратятся в социальные службы или благотворительные организации. А питаются подножным кормом. То есть, денег у них почти нихуя, это не мамкины сычи, за которых мамка заплатит.
Аноним 27/10/16 Чтв 20:36:08  404888
RRRAGE!

>>404815
Не пройдёт. Это скорее социальные волнения вызовет. Да и система у тебя какая-то средневековая. Людей, которых ты описываешь, лечат, просто потом счёт нихуёвый выставляют.

Но я за бесплатную медицину (хоть сам и РАБотающий). Денег на неё нет только из-за политических игр, пиздинга и нерационального освоения средств.
Аноним 27/10/16 Чтв 20:37:39  404894
RRRAGE!

>>404821
Да ты не охуел? Что бы пидораха увидел, сколько он из своего кармана государству отдаёт? они ж в миг цивилизуются.
Аноним 27/10/16 Чтв 20:41:58  404905
RRRAGE!

>>404702 (OP)
И как мне быть? Какая работка по графику подходит, чтобы на байтоебство свободное время оставалось?
Аноним 27/10/16 Чтв 20:47:31  404919
RRRAGE!

>>404905
Регистрируй ИП и плати взносы.
Аноним 27/10/16 Чтв 20:50:11  404921
RRRAGE!

>>404919
Лови медведя-премьера тред.
Статистика закрытия ИП в Роиссии ему в дышло.
Аноним 27/10/16 Чтв 20:51:08  404924
RRRAGE!

>>404919
Не, я на этом не зарабатываю пока, это как хоббе. Все-таки придется искать что-то. Сторожем там.
Аноним 27/10/16 Чтв 21:11:06  404942
RRRAGE!

>>404736
Главная проблема современного Православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без Православия) – это то, что мы разучились быть рабами.

Итак, наши критики правы – мы очень удобная религия для государства. Поэтому христианство и созидало великие империи. Ибо только православные рабы способны на великий подвиг самопожертвования во время войны и мира. Даже СССР смог восстановиться в пределах Российской империи, только благодаря потенциалу рабской психологии, еще по инерции сохранявшейся от Православия на подсознательном уровне в русском народе.

Цикл перерождения русского народа-раба через горнила советского и постсоветского общества в нового «свободного» человека эпохи рынка – человека-потребителя – завершился.

В христианской Традиции раб Божий – значит раб Царя, раб Государства (от слова Государь), раб судьи, раб своего начальника, раб чиновника, раб полицейского.

Раб не живет платой за свою службу и работу, он живет милостью со стороны Государя и надеждой на Царство Небесное. Его обязанность перед Богом – отдать свою жизнь за Веру, Царя и Отечество, будь то на войне или в мирное время.

Рабское сознание дает возможность нам правильно относиться и к часам Патриарха (если таковые вообще существовали), и к дорогим иномаркам священноначалия. Для раба престиж Господина – это его личный престиж. Для христианина должно быть унизительным, что у архиерея машина хуже, чем у светских правителей. Лучше ходить самому пешком, чем видеть Предстоятеля Церкви ездящим на трамвае (как, например, ныне почивший Патриарх Сербский Павел).

Для того чтобы постичь истину, мы должны перестать «включать мозги» и начать на деле себя мнить ничем и звать никем. Одним словом, мы должны взращивать в себе раба.
http://www.blagogon.ru/digest/737/
Аноним 27/10/16 Чтв 21:29:57  404956
RRRAGE!

Вечные спасители народа ТРЕД.
СОСИТЕ ХУЙ,
Аноним 27/10/16 Чтв 22:21:13  405015
RRRAGE!

>>404757
>2. Шутишь
>3. ?????
Прилетает коктейль молотова в окно.
Аноним 27/10/16 Чтв 22:46:54  405030
RRRAGE!

>>405015
>когда там никтого нет кроме омежного менеджера
Аноним 28/10/16 Птн 00:53:40  405150
RRRAGE!

>>404732
О шизик вылез. А с хуяли мамкины фрилансеры укрывают налоги с дохода. Коий все кто работает оффициально платит? Но ты же у нас мамкин аморал-борцун с системой. Тебе видней.
Аноним 28/10/16 Птн 00:59:51  405155
RRRAGE!

>>405150
Господин судебный пристав с окладом 10 штук, залогиньтеся.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 1 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное