[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Сравченко после визита в Россию заявила, что вернулась из ада Аноним 28/10/16 Птн 21:53:30  405990  
RRRAGE! 5

14774159798620.jpg (47Кб, 797x602)
Депутат Верховной Рады от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко на своей странице в социальной сети Facebook после поездки в Россию заявила, что "вернулась из ада".

"Я вернулась из ада живой, еще раз", — написала парламентарий.

Самым важным событием своей поездки в российскую столицу она назвала "встречу и разговор" с осужденными украинскими националистами, участвовавшими в чеченской войне на стороне террористов, Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом.

В среду, 26 октября, Савченко присутствовала на заседании Верховного суда РФ, который рассматривал апелляцию по делу Карпюка и Клыха. Подсудимые участвовали в заседании по видеосвязи. Савченко в перерыве приободряла их возгласами: "Слава Украине, героям — слава!". Однако те жест патриотки не оценили. Станислав Клых в ходе своего последнего слова в суде даже обвинил соотечественницу в самопиаре.

По итогам заседания Верховный суд оставил в силе приговор воевавшим в Чечне против российских войск националистам. Таким образом, высшая судебная инстанция подтвердила решение Верховного суда Чеченской Республики, приговорившего Карпюка и Клыха к 22,5 и 20 годам колонии строгого режима соответственно.

Отметим, что визит Савченко в Москву стал неожиданностью для ее коллег из партии "Батькивщина". В Верховной Раде предложили лишить депутата доступа к государственной тайне и исключить из комитета национальной безопасности.
http://politrussia.com/news/savchenko-posle-vizita-221/
Аноним 28/10/16 Птн 22:05:43  406000
RRRAGE! 1

>>405990 (OP)
А она ведь ещё ничего не подозревает. :)
Аноним 28/10/16 Птн 22:36:04  406018
RRRAGE!

>>406000
А что должна подозревать, что ты дрочил на неё все время её пребывания в Мацкве?
Аноним 28/10/16 Птн 22:38:52  406020
RRRAGE!

>>406018
Канибалистический свинорез предчувтсвую я.
Аноним 28/10/16 Птн 22:43:40  406024
RRRAGE!

>>406020
Информация к размышлению, анон!
Аноним 28/10/16 Птн 22:46:05  406026
RRRAGE!

>>406024
Блин, вчера этот мультк по ящику видел, неспроста. Воля вселенной, видать
Аноним 28/10/16 Птн 22:47:50  406028
RRRAGE!

ВОЮЕШЬ ТАКОЙ ПРОТИВ РУССКИХ
@
КРИЧИШЬ «РЕЖЬ МОСКАЛЕЙ»
@
РАССТРЕЛИВАЕШЬ ПЛЕННЫХ НА ПЛОЩАДИ
@
ТЕБЯ ЛОВЯТ И ДАЮТ 20 ЛЕТ
@
ЗА ЩО?
Аноним 28/10/16 Птн 22:48:02  406029
RRRAGE!

>>405990 (OP)
>Я вернулась из ада живой, еще раз
У нас тут по минимуму два миллиона гастриков, которые два раза в год возвращаются из ада. Дайте им всем звания героев. Ах да, петушня у власти же проводит политику геноцида собственного населения, при этом нагло и тупо несут хуйню, показывая, что относятся к электорату, как к даунам которыми они и являются, хули там. Они там позапрещали системы перевода денег из России. То есть два миллиона гастриков, отправляющих семьям в свинляндии в среднем по 5к долларов в год, десять, сука, миллиардов долларов в год, останется в России. При этом они хрюкают, заглатывая хуй по самые свиные гланды от КРЕДИТА В МИЛЛИАРД. Я вот даже не знаю, кто же тут соснул? Из ада она вернулась, мразь ёбаная. Жили же люди нормально, сука.
Аноним 28/10/16 Птн 22:51:13  406030
RRRAGE!

>>406029
Ты загнул, конечно, 400 в месяц вряд ли они отправляют
Аноним 28/10/16 Птн 22:55:41  406033
RRRAGE!

>>406030
40-50к средняя зарплата гастрика. На вахте на северах 50-70. Реально на жизнь на месте, вместе с бухлом и всеми делами, уходит 15к, остальное отправляют. Я сам на стройке на северах работаю, знаю, о чем говорю. Так что 400 в месяц я считаю с учётом месяца-двух отпуска за свой счет в году и с учётом вероятности, что кинут и не заплатят. Реально с 50к домой отправляется 35, почти 600 долларов. А 50к для гастрика это почти минимум.
Аноним 28/10/16 Птн 22:58:00  406034
RRRAGE!

>>406028
К вопросу о том что на Донбасе есть наши военные спецы и это мы типа на них напали. Краина сама своих спецов присылала и в Грузию и в Чечню. И оружие отправляла и много чего ещё. Её никто во вторжении не обвинял и не говорил, что она с нами воюет и у неё что-то там в штанах просматривается.
Аноним 28/10/16 Птн 23:13:06  406038
RRRAGE!

>>406034
Ты не понимаешь тонкой игры российского налогоплательщика мистера Парашенко. Стране нежен внешний враг, чтобы свалить на него весь пиздец. У нас для этого госдеп, у них - Россия в общем и каждый москаль в частности.
Аноним 29/10/16 Суб 00:20:25  406054
RRRAGE!

>>405990 (OP)
Прилетела, пожрала в ресторане. Поеблась в куратором из ФСБ. Я тоже не против такого ада.
Аноним 29/10/16 Суб 00:49:50  406073
RRRAGE!

>>406033
Север никаких зарплат не стоит. На продовольствие и на лечение потом похеренного здоровья больше потратишь.
Аноним 29/10/16 Суб 02:15:17  406123
RRRAGE!

>>406054
тому кто её ебал надо платить как на вредном производстве,у меня бы....лучше на собаку встал чем на неё
Аноним 29/10/16 Суб 04:17:30  406143
RRRAGE!

>>406123
Алексей?
Аноним 29/10/16 Суб 05:17:32  406160
RRRAGE!

>>406033
А если они говорят, что они беженцы и они за россию то им +15-20 тысяч к зарплате. Ах да. Еще выплаты беженцем +15к.
Аноним 29/10/16 Суб 06:45:40  406171
RRRAGE!

>>406073
Ты такой умный, расскажи это людям, которым семьи кормить нечем, а в родной стране зарплаты по 100 долларов это если повезет.
>>406160
А ты хуйни не неси с дивана. Всем похуй, беженец ты или нет. Факт в том, что россиянам вешают на уши про помощь беженцам, придумывая новые поборы и сокращая социалку, а беженцам проводят хуем по губам. Это ж Россия.
Аноним 29/10/16 Суб 08:32:23  406195
RRRAGE!

>>406054
>...Поеблась... Я тоже не против...
Можно с этого места поподробнее?
Аноним 29/10/16 Суб 12:24:52  406333
RRRAGE!

>>406028
Тут как повезет. Можно на 20 лет уехать, а можно Героя России получить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное