[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

7 американских слонов, которых не приметила дочь олигарха Бажаева Аноним 28/10/16 Птн 22:20:19  406006  
RRRAGE! 7

22-летняя наследница миллиардера Мусы Бажаева Элина поделилась в социальных сетях впечатлениями от свадебного путешествия по США. Она заявила, что "везде лучше, чем в Рашке" и "при одной мысли о Москве ей становится дурно". Тем временем, в Сети набирает популярность видеозапись избиения двумя американскими школьницами 62-летнего мужчины, попросившего их не топтать его газон. Лайф приводит 7 фактов о США, которые трудно соотнести с восторгом от этой страны, испытанным дочерью олигарха.
Полицейский беспредел
Даже ваша собака может быть нашпигована пулями как кекс - изюмом, если вы вздумаете спорить с американскими полицейскими. Методы работы людей в форме, охраняющих закон и порядок в США, всё чаще и чаще вызывают недовольство граждан и вопросы со стороны высшего руководства страны. Если вы катаетесь по американскому городку за рулём арендованного "кадиллака", не вздумайте задавать "подрезавшему" вас полицейскому типичный вопрос российского автолюбителя: "Причина остановки?!" (и тем более снимать это на видео). Скорее всего, ответ вам не понравится.
Массовая слежка за гражданами
В 2013 году бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден передал журналистам информацию, касающуюся тотальной слежки государства за гражданами США, причём как внутри страны, так и за рубежом. В частности, он поделился сведениями о программе PRISM, .которая позволяет Агентству национальной безопасности прослушивать телефоны, голосовые и видеочаты, просматривать электронную почту, просматривать фотографии и видео, отслеживать пересылаемые файлы, узнавать другие подробности из социальных сетей. По словам Сноудена, американские власти активно используют весь этот арсенал.
Смертная казнь
Смертная казнь является законным наказанием в 31 американском штате. В 2015 году в стране было казнено 28 человек, более 2,8 тыс. находились в камерах смертников в ожидании последнего часа. Подавляющее большинство казней в настоящее время осуществляется путём смертельной инъекции, но не забыт и электрический стул. Смертник имеет право не только на последнее слово, но и на последний ужин, когда ему готовят то, что он пожелает, накануне казни.
Массовые беспорядки
Массовыми беспорядками в США никого не удивить. Особенно в последнее время. Так, в 2014 году представители чернокожего населения вышли на улицы Фергюсона, в 2015 — Балтимора. В обоих случаях поводом послужила смерть афроамериканца в результате травм, полученных в ходе ареста полицейскими. Бесчинствующие толпы громили магазины, сжигали автомобили, закидывали камнями стражей порядка. Чтобы утихомирить толпу, Национальная гвардия активно применяла водомёты, светошумовые гранаты, слезоточивый газ, акустические пушки и резиновые дубинки. В городах вводился комендантский час.
Массовые убийства
Учёные Гарвардского университета выяснили, что с 2001 года количество массовых расстрелов в США возросло в три раза. В среднем они происходят каждые 64 дня, в то время как в период с 1982 по 2011 год подобные преступления происходили один раз примерно в 200 дней. Напомним, что Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на свободное хранение и ношение оружия.
Дискриминация женщин
Судя по многочисленным видеороликам, размещённым в Сети, типичный американский мужчина в случае ссоры с женщиной придерживается принципа ББПЕ. К сожалению, мы не можем привести расшифровку этой аббревиатуры, не нарушив закон. Впрочем, всё и так понятно.
Неуважительное отношение к старшему поколению
Ещё со времён фильма "Детки" мы знаем о том, как остро в Америке стоит проблема отцов и детей. Конфликты поколений здесь разрешаются не самыми цивилизованными методами. Свежее видео, распространившееся по социальным сетям, является яркой тому иллюстрацией. На просьбу 62-летнего жителя штата Нью-Йорк покинуть его газон две несовершеннолетние девушки ответили тумаками. Вскоре школьницы были арестованы.

https://life.ru/t/жесть/921496/7_amierikanskikh_slonov_kotorykh_nie_primietila_doch_oligharkha_bazhaieva
Аноним 28/10/16 Птн 22:25:12  406009
RRRAGE! 3

+15.jpg (38Кб, 480x365)
>>406006 (OP)
Воу воу, полехче!
Аноним 28/10/16 Птн 22:31:24  406012
RRRAGE!

>>406006 (OP)
ЧЁ ТАМ У ПИНДОСОВ))
Аноним 28/10/16 Птн 22:32:02  406014
RRRAGE! 1

>>406006 (OP)
Как бы там не тужились, но в пидорашке убийств всё равно больше.
Аноним 28/10/16 Птн 22:34:27  406016
RRRAGE!

>>406006 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=ODgzKNZWolo
На тебе то самое видео с школьницами и мужичком, пидорашка ты ебаная. Охуенно набирает популярность, 20к просмотров аж. Пиздец, я там думал его реально отхуярили, но бляди из лайньюса как обычно перекрутили всё, что осилил их крохотный мозг. У нас некоторые сосницкие до смерти забить могут (хотя в амероПидорашке тоже, к слову), но какая экспрессия - "избили".
Аноним 28/10/16 Птн 22:43:06  406023
RRRAGE!

>>406016
Ну и конечно же нигры, кто ещё.
Аноним 28/10/16 Птн 22:45:51  406025
RRRAGE!

>>406016
НУ ТУПОООЙ, а мог бы просто трёхметровый забор поставить и колючей проволоки повесить.
Аноним 28/10/16 Птн 22:46:24  406027
RRRAGE! 1

>>406006 (OP)
Думал, что это дваче-толстота, а они такое реально публикуют.
>Полицейский беспредел
бутылка.жпг
слоник.жпг
ласточка.жпг
по почкам через книгу.жпг
>Массовая слежка за гражданами
аресты за посты вк.жпг
>Смертная казнь
Что плохого? Там в 99% случаев, думаю, она вполне по адресу доходит.
>Массовые убийства
бытовые убийства
>Дискриминация женщин
Кек.
Аноним 28/10/16 Птн 23:10:51  406036
RRRAGE!

>>406014
Если к статистике по умышленным убийствам в России добавить все купленные и "7 случайных ударов топором", тогда эта стата вырастет раза в два. У нас же в полицейских участках безрукие люди вешаются xD
Аноним 28/10/16 Птн 23:11:46  406037
RRRAGE!

>>406027
Про смертную казнь верно, её же там иногда десятки лет ждут, пока точно до каждой мелкой детали не будет ясно, что правда виноват и не заслуживает смены на пожизненное.
Аноним 28/10/16 Птн 23:16:10  406040
RRRAGE! 1

Автор статьи забыл добавить самое главное - А ВЫ ГОСДОЛГ США ВИДИЛИ?
Аноним 28/10/16 Птн 23:59:15  406047
RRRAGE! 1

>>406014
> но в пидарашке ко-ко-ко-ко!
Вы осторожней молодой человек с выражениями. А то ведь при желании не тор не впн вам не поможет, а вот встречу с шампанским может приблизить.
Аноним 29/10/16 Суб 00:05:49  406048
RRRAGE!

Штат Огайо, нельзя угощать рыб алкоголем.
Штат Вермонт, для женщин необходимо запастись разрешением супруга, причем в письменном виде, прежде чем поставить протез вместо зубов.
Штат Аляска, здесь разрешено охотится на медведя и даже убить его, но категорически нельзя будить, с целью совместной фотографии.
Штат Флорида, девушки находящиеся вне брака, не имеют права на прыжки с парашютом по воскресеньям.
Штат Аризона, За любовь к свежесрезанным кактусам дают тюремный срок, до 25 лет.
Франция, закон запрещает использовать имя Наполеон, для свиней.
Аноним 29/10/16 Суб 00:16:22  406051
RRRAGE!

>>406048
Ну тупые! :)
Аноним 29/10/16 Суб 00:22:16  406056
RRRAGE!

>>406037
Ожидание убивает сильнее самой казникмк.
Аноним 29/10/16 Суб 00:34:55  406063
RRRAGE!

>>406051
АТО!
Аноним 29/10/16 Суб 00:38:44  406067
RRRAGE!

>>406006 (OP)
ЗАГНИВАЕТ АХХАХХАХХАХАААХАХААААААА!!!

А МЫ СКАЛЕН ВСТАЁМ, И НИ ПИНДОСЫ НИ ГЕРОПА
НАМ НИПОЧЁМ! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Аноним 29/10/16 Суб 01:14:53  406081
RRRAGE!

>>406006 (OP)
> Даже ваша собака может быть нашпигована пулями как кекс - изюмом, если вы вздумаете спорить с американскими полицейскими.
Мне не грозит, я же не конфликтное быдло.
> Массовая слежка за гражданами
Не скрываю ничего от государства, я же не криминальное быдло.
> Смертная казнь
Так это же замечательно! Зачем кормить дефективный элемент, если можно просто изъять его из механизма социума?
> Массовые беспорядки
Массовыми беспорядками в США никого не удивить. Особенно в последнее время. Так, в 2014 году представители чернокожего населения вышли на улицы Фергюсона, в 2015 — Балтимора. В обоих случаях поводом послужила смерть афроамериканца в результате травм, полученных в ходе ареста полицейскими.
В рашке на бутылку сажают, и едва ли полтора человека с пикетом вышло. Даже не знаю, что лучше.
> Массовые убийства
А за киллстрик, что, дополнительные очки даются?
Вероятность быть убитым в России больше, что подтверждается статистикой. Массовые убийства наводят шума, но по отношению к обычным их очень мало.
> Дискриминация женщин
Женщина без пяти минут президент.

Так я не понял, где минусы-то?
Аноним 29/10/16 Суб 01:35:54  406100
RRRAGE! 1

>>406081
бездуховно у них там всё, загнивше и
обколотые мариванной геи на улицах совокупляются пропогандируя, нация слабеет от
переизбытка денег и благосостояния,

а нас сколко ни бей сколько на бутылку не сажай,
сколько ни корми макарошками с хлебом и майонезиком - только сильнее становимся,
только закалённее! и скален встанем, когда со дна всплывём дай бог.
Аноним 29/10/16 Суб 01:54:06  406110
RRRAGE!

>>406006 (OP)
> типичный американский мужчина в случае ссоры с женщиной придерживается принципа ББПЕ.
> только в США
смешно
Аноним 29/10/16 Суб 02:23:01  406127
RRRAGE!

>>406016
Какие-же это девушки? Это самки обезьян.
Аноним 29/10/16 Суб 02:28:11  406129
RRRAGE!

>>406110
и самое смещное это постится на доске в которой неподалёку расположены очередные новости из нашей виликой необъятной об очередной жене расчленённой мужем и заразенной годовалой дочуркой
Аноним 29/10/16 Суб 03:40:59  406137
RRRAGE!

>>406009
Пропорции не соблюдены. Обленились.
Аноним 29/10/16 Суб 05:32:41  406163
RRRAGE!

>>406006 (OP)
Это даже не ватничество, это маразм.
Аноним 29/10/16 Суб 06:00:59  406165
RRRAGE!

>>406006 (OP)
>Полицейский беспредел
Стреляют только при угрозе жизни или по чёрным

>Массовая слежка за гражданами
Это технически невозможно

>Смертная казнь
Хорошо, что ебанутых ублюдков убивают, а не дают им шанс через 20 лет снова навредить кому-то.

>Массовые беспорядки
Подставлять жопу по субботам значительно лучше, уже записался в очередь.

>Массовые убийства
У меня есть шанс защититься от толпы быдла, дак в чём проблема?

>Дискриминация женщин
Это охуенно.

>Неуважительное отношение к старшему поколению
В рашке запирают запирают своих бабок в квартире, которые умирают от голода. О чём разговор?
Аноним 29/10/16 Суб 07:21:07  406180
RRRAGE!

>>406006 (OP)
Хуя она всратая
Аноним 29/10/16 Суб 07:49:08  406184
RRRAGE!

ТОЛИ ДЕЛО В РАССЕЮШКЕ[/i]
Аноним 29/10/16 Суб 09:43:07  406217
RRRAGE!

Тролль на тролле и троллем погоняет
Аноним 29/10/16 Суб 21:57:44  406724
RRRAGE!

>>406006 (OP)
> Смертная казнь является законным наказанием в 31 американском штате.

Смертная казнь в России была отменена потому что в СССР/России она полагалась по ст. "измена родине".
Правительство подстраховалось.

Также смотрим первый закон, который принял Путин.
Аноним 30/10/16 Вск 15:24:43  407113
RRRAGE!

14699637682780.jpg (33Кб, 640x591)
>>406724
>Правительство подстраховалось.
>Также смотрим первый закон, который принял Путин.
>illuminati
Проследуйте в /zog

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 4 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное