[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Америкнских солдат превратят в электростанции Аноним 31/10/16 Пнд 07:30:11  407557  
RRRAGE! 1

PowerWalk1.jpg (49Кб, 700x390)
1389026935auuzw[...].jpg (104Кб, 807x332)
http://hitech.newsru.com/article/28oct2016/usaarmypower

Армия США в 2017 году проведет испытания нового электрогенератора PowerWalk, устанавливаемого на коленных суставах ног бойцов и позволяющего подзаряжать аккумуляторы, которые военнослужащие берут с собой на патрулирование.

Как пишет N+1, в настоящее время солдаты американской армии, выходя на 72-часовое патрулирование, берут с собой литий-ионные и никель-металл-гидридные аккумуляторы общей массой от 7,3 до 9,1 килограмма.
Дополнительные батареи предназначены для замены севших, поскольку в процессе выполнения задания у военных обычно нет возможности зарядить разряженные аккумуляторы.

Электрогенератор PowerWalk, над которым работает канадская компания Bionic Power, состоит из двух частей, крепящихся на бедро и голень.
При сгибании и разгибании ноги во время ходьбы обе части электрогенератора смещаются друг относительно друга и приводят в движение электромотор, который и вырабатывает электричество. Вес устройства составляет 1,8 кг.

Как утверждают представители Bionic Power, при ходьбе со скоростью 5 км/ч генератор способен выдавать напряжение от 10 до 32 вольт и мощность до 10 ватт (при быстром спуске с холма мощность генератора увеличивается до 25 ватт). На линию зарядки аккумуляторных батарей PowerWalk может выдавать ток до 5 ампер в пиковом режиме.

В компании также отмечают, что благодаря регулированию рекуперативного торможения генератора удается добиться приемлемого соотношения между зарядкой аккумуляторов и утомляемостью бойца.

Кроме того, если военнослужащий несет большой груз или идет на большое расстояние, то PowerWalk может быть переведен в режим экзоскелета, в котором он будет помогать носителю при ходьбе за счет энергии аккумуляторов.
Аноним 31/10/16 Пнд 08:50:13  407586
RRRAGE!

>>407557 (OP)
Нагрузки на коленный сустав добавили. Нахуй экзоскелеты, сделаем наоборот. Впрочем от пленных в будущем будет польза в виде электричества.
Аноним 31/10/16 Пнд 08:58:47  407591
RRRAGE!

>>407586
Сосачую. Им итак каждый грамм высчитывают на форме и обвесах, чтобы солдаты меньше уставали, а тут блять 2 кг на ноги.
Аноним 31/10/16 Пнд 09:06:41  407594
RRRAGE!

>>407591
>Сосачую. тут блять 2 кг на ноги.

Читаем ОП пост
>в настоящее время солдаты американской армии, берут с собой литий-ионные и никель-металл-гидридные аккумуляторы общей массой от 7,3 до 9,1 килограмма.

Вес хуйни, способной ЗАМЕНИТЬ эти переносные дополнительные батарейки - 2кг

>>407586
>Нагрузки на коленный сустав добавили. Нахуй экзоскелеты,

Читаем ОП пост
>удается добиться приемлемого соотношения между зарядкой аккумуляторов и утомляемостью бойца.
>может быть переведен в режим экзоскелета, в котором он будет помогать носителю



А в прочем ничего нового. Вниманиеблядкам лишь бы показать всем свое особо ценное мнение. Спасибо что не "первый нах", хотя чую уже не далеко.
Аноним 31/10/16 Пнд 09:12:56  407598
RRRAGE!

>>407594
Где написано, что их будут заменять? Написано, что они смогут заряжать эти аккумуляторы на ходу, а не пополнять в специально отведённых местах.
Аноним 31/10/16 Пнд 09:16:40  407599
RRRAGE!

Шляпа какая-то.
Аноним 31/10/16 Пнд 09:22:20  407602
RRRAGE!

>>407599
>407594 - check!
Аноним 31/10/16 Пнд 09:27:19  407603
RRRAGE!

>>407598
Не прогуливай школу. Там вас, дураков, хоть чуть чуть научат логике.

>в настоящее время солдаты
>выходя на 72-часовое
>берут с собой
>аккумуляторы общей массой от 7,3 до 9,1 килограмма
>поскольку в процессе
>нет возможности зарядить разряженные

>проведет испытания электрогенератора
>позволяющего подзаряжать аккумуляторы


Надеюсь эта краткая выдержка поможет помоям в твоей голове правильно сопоставить информацию.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:02:19  407617
RRRAGE! 2

>>407603
Читай оригинал, а не высранный перевод. Батареи будут с тем же весом, повышается автономность.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:09:56  407621
RRRAGE!

>>407617
Ты уже дважды обосралась, маня.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:39:12  407646
RRRAGE!

>>407557 (OP)
>удается добиться приемлемого соотношения между зарядкой аккумуляторов и утомляемостью бойца
Чего-то сразу вспомнил старые, тактические, Синдикат и (в меньшей степени) Синдикат варс с их ползунками нагрузки.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:45:52  407650
RRRAGE!

>>407557 (OP)
Чтобы зарядить энергией аккумулятор, нужно отобрать эту энергию у человека. Охуительная задумка.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:46:42  407653
RRRAGE!

>>407557 (OP)
Заебись, теперь когда у Хаммера с Миниганом сядет аккумулятор - экипаж сможет стрелять просто бегая вокруг!

Ну, а вообще - охуенно если это будет совмещено с полным экзоскелетом и генераторы будут не только на ногах. Это ж достаточно будет просто бегать чтобы бегать, и чем больше бегаешь, тем больше бегаешь.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:48:59  407656
RRRAGE!

>>407650
Это называется рациональность.
Аноним 31/10/16 Пнд 10:54:34  407666
RRRAGE! 1

>>407656
Это называется - "что бы солдат ни делал - лишь бы заебался".
Постоянно в напряжении далеко не уйдёшь.
Аноним 31/10/16 Пнд 11:16:53  407700
RRRAGE! 1

А солдатам чо? Больше всех нужно? Научатся ходить на прямых ногах, как буратины.
Аноним 31/10/16 Пнд 11:25:14  407715
RRRAGE! 1

>>407557 (OP)
Технофашизм усиливается.

Но я не буду сильно удивлен если окажется, что те аккумуляторы нужны для робота.
Аноним 31/10/16 Пнд 14:52:28  408054
RRRAGE!

>>407557 (OP)
Железо с наружи, желозо внутри

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное