[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 3 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Письмо первого заключенного, посаженного за одиночный пикет Аноним 01/11/16 Втр 17:42:28  409715  
RRRAGE! 2

хохол песня.webm (3692Кб, 720x404, 00:00:26)
Настя! Если решишь опубликовать информацию о происходящем со мной, то попробуй распространить ее как можно более широко. Это увеличит шансы на то, что я останусь жив. Знай, что в колонии ИК-7 действует целая мафия, в которой участвует вся администрация учреждения: начальник колонии майор внутренней службы Коссиев Сергей Леонидович и абсолютное большинство сотрудников колонии, включая врачей.

С самого прибытия в колонию 10 сентября 2016 года у меня сразу отобрали практически все вещи и подкинули два лезвия, а затем при обыске «нашли» их. Здесь это повсеместная практика — применяется для того, чтобы обязательно посадить вновь прибывших в ШИЗО, чтобы они сразу поняли, в какой ад попали. В штрафной изолятор меня отправили без всяких постановлений, но при этом отобрали все вещи, включая мыло, зубную щетку, зубную пасту и даже туалетную бумагу. В ответ на эти незаконные действия я объявил голодовку.

11 сентября 2016 года ко мне пришел начальник колонии Коссиев с тремя сотрудниками. Они вместе начали меня избивать. Всего избивали за этот день четыре раза, по 10-12 человек одновременно, били ногами. После третьего избиения опустили голову в унитаз прямо в камере ШИЗО.

12 сентября 2016 года пришли сотрудники, сковали мне руки за спиной и подвесили за наручники. Такое подвешивание причиняет страшную боль в запястьях, кроме того, выкручиваются локтевые суставы и чувствуешь дикую боль в спине. Так я висел полчаса. Потом сняли с меня трусы и сказали, что сейчас приведут другого заключенного и он меня изнасилует, если я не соглашусь прекратить голодовку. После этого — привели к Коссиеву в его кабинет, где он в присутствии других сотрудников сказал: «Тебя еще мало били. Если я отдам распоряжение сотрудникам, тебя будут избивать гораздо сильнее. Попробуешь пожаловаться — тебя убьют и закопают за забором». Потом избивали регулярно, по несколько раз в день. Постоянные избиения, издевательства, унижения, оскорбления, невыносимые условия содержания — все это происходит и с другими заключенными.

Все дальнейшие взыскания и выдворения в ШИЗО были сфабрикованы и основаны на откровенной лжи. Все видеозаписи, на которых мне объявляли взыскания — постановочные: перед тем, как их снимать, мне говорили, как себя вести и что делать — не спорить, не возражать, смотреть в пол. Иначе говорили, что убьют, и никто об этом не узнает, потому что никто даже не в курсе, где я нахожусь. Я не могу отправлять письма, минуя администрацию, а администрация обещала меня убить в случае, если я буду писать жалобы. Настя, в моем первом письме из ИК-7 я писал тебе про ЕСПЧ, чтобы обойти цензуру и дать хоть малейший намек о том, что у меня не все в порядке и мне требуется помощь (ни одно из писем Ильдара из колонии мне не пришло. — прим. Анастасии Зотовой).

Я прошу тебя опубликовать это письмо, поскольку в этой колонии — настоящая информационная блокада, и я не вижу других возможностей ее прорвать. Я не прошу меня отсюда вытаскивать и переводить в другую колонию: я неоднократно видел и слышал, как избивают других осужденных, поэтому совесть не позволит мне отсюда бежать — я собираюсь бороться, чтобы помочь остальным. Я не боюсь смерти, и больше всего боюсь не выдержать пыток и сдаться.

Если в России еще не уничтожен «Комитет против пыток», я прошу их помочь в обеспечении права на жизнь и безопасность для меня и других заключенных. Я прошу предать гласности информацию о том, что майор Коссиев напрямую угрожает убийством за попытки жаловаться на происходящее. Я буду рад, если ты найдешь адвоката, который сможет постоянно находиться в Сегеже и оказывать юридическую поддержку.

Время играет против меня. Видеозаписи с камер наблюдения доказали бы и пытки, и избиения, но на то, что они сохранились, остается все меньше и меньше шансов. Если меня сейчас снова подвергнут пыткам, избиениям и изнасилованиям, я вряд ли продержусь больше недели. В случае в моей внезапной скорой смерти тебе могут сказать, что причиной тому стало самоубийство, несчастный случай, выстрел при попытке побега или драка с другим заключенным, но это будет ложью, это будет спланированное администрацией убийство с целью убрать свидетеля и жертву пыток.

Люблю тебя и надеюсь когда-нибудь увидеть. Твой Ильдар.
Аноним 01/11/16 Втр 17:51:02  409726
RRRAGE! 15

Явный фейк, распространяемый либерашками. К политзаключенным в России внимание всего мира приковано, не может быть там такого дикого беспредела, мы же не в Афганистане каком-нибудь живем.
Аноним 01/11/16 Втр 17:52:57  409730
RRRAGE! 3

>>409715 (OP)
нет это не правда, В РОССИИ ЗА ТАКОЕ НЕ МОГУТ ПОСАДИТЬ

Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ ЛИБЕРАШКА-ГОВНЯШКА!!!
скоро придёт хирург с чаплиным,
под руку с мизулиной и яровой,
и всех нас спасут от влияния загнившего,
аниме покемонов, и прона! ВОССЛАВИТСЯ РОСЬ
МАТУШКА!!!! ВО СЛАВУ-СЛАВНУЮ!
смотрю и вижу воочую,
чудо-чудное, дивушко-дивное!
царь сидит на троне, МЕССИЯ ПРИШЁЛ!
ВОССЛАВИТЬ НАШ НАРОД,
БОГОМ ИЗБРАННЫЙ,
Иван Охлобыстин...
Аноним 01/11/16 Втр 17:56:40  409737
RRRAGE!

>>409726
> внимание всего мира приковано
Не не приковано. Они даже по-русски не понимают.
Аноним 01/11/16 Втр 17:57:06  409739
RRRAGE!

>>409726
кстати,
КУДА ПРОПАЛ МОЙ ДОЛБОСЛАВСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
с ньюсача?????????????????????????????????????????
подозрительно как то он с недавнего времени
пропал... надо подумать кто умер в надвнее время,
и методом исключения я пойму кем был этот
славный святой календарщик, славящий мою матушку отчизну культуру бессмертную,
веками от предков зовом традиций и чудесных стихов дошедшую сквощз смуты и поколения!!!
Аноним 01/11/16 Втр 17:58:11  409740
RRRAGE!

>КО КО КО КУДАХ
Аноним 01/11/16 Втр 17:59:13  409742
RRRAGE!

http://tass.ru/politika/3750610
Песков: Путину будет доложено об избиении Ильдара Дадина в колонии

ФСИН подтвердила применение силы к Ильдару Дадину в колонии
К заключенному сегежской колонии ИК-7 применялась физическая сила, заявили «Новой газете» во ФСИН. Как утверждают во ФСИН, физическая сила и спецсредства были применены к Дадину после того, как он «в грубой форме отказался выходить из камеры» и «стал хватать руками сотрудников [ФСИН] за форменную одежду».

Новая Газета
Аноним 01/11/16 Втр 18:00:54  409746
RRRAGE!

>>409742
тут если видео не будет, хотя бля,
могут просто снять на видео новой сценой с нуля,
хуй что докажешь...
Аноним 01/11/16 Втр 18:09:40  409769
RRRAGE!

>>409739
> КУДА ПРОПАЛ
Ну а ты у нас на кой?
С жирным капсом тут такой?
Аноним 01/11/16 Втр 18:16:13  409782
RRRAGE!

>>409715 (OP)
ссылка на источник?
Аноним 01/11/16 Втр 18:18:38  409789
RRRAGE!

Какбэ намек всем либералам.
Аноним 01/11/16 Втр 18:23:21  409799
RRRAGE!

>>409789
For he that gets hurt will be he who has stalled
There's a battle outside and it is ragin'.
It'll soon shake your windows and rattle your walls
For the times they are a-changin'.
https://www.youtube.com/watch?v=e7qQ6_RV4VQ
https://www.youtube.com/watch?v=irZO6Uq1png

Аноним 01/11/16 Втр 18:41:07  409824
RRRAGE! 3

>>409715 (OP)
> Всего избивали за этот день четыре раза, по 10-12 человек одновременно, били ногами
Вранье, после такого был бы не человек, а котлета.
>>409726
Естественно, это такой тип психической защиты личности при "лишении свободы". Он просто еще не осознал, что находится в ик - режимном учреждении, а не на пикетах.
Аноним 01/11/16 Втр 18:46:27  409831
RRRAGE!

14485556920820.webm (863Кб, 888x498, 00:00:05)
>>409742
>ФСИН подтвердила применение силы к Ильдару Дадину в колонии
>К заключенному сегежской колонии ИК-7 применялась физическая сила, заявили «Новой газете» во ФСИН. Как утверждают во ФСИН, физическая сила и спецсредства были применены к Дадину после того, как он «в грубой форме отказался выходить из камеры» и «стал хватать руками сотрудников [ФСИН] за форменную одежду».


Ебать мой хуй. всегда поражался качеству шизы, которую загоняют народу.
Тое сть околодонное качество вообще.

Даже отбитые урки и то так не будут делать, потому что очевидны последствия.
А уж чтобы какой-то там обоссанец-пикетчик взял и начал на зоне выебываться на вертухаев, да еще и за одежду хватать/нападать, ну это ни в какие ворота вообще.
Хули он тогда не в дурке? Это ж 100% невменяемость.
Аноним 01/11/16 Втр 18:49:51  409832
RRRAGE!

>>409831
Всё может быть. Побыковать с погонами это уважуха.
Аноним 01/11/16 Втр 18:50:09  409833
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=8G5-V6p2jPc&t=2s
Аноним 01/11/16 Втр 18:52:04  409835
RRRAGE!

кек
Аноним 01/11/16 Втр 19:30:30  409871
RRRAGE! 1

>>409715 (OP)
Ильдар. Че не получилось по фанчику русачков подрезать да? Или братишкам своим помогал? Забавно. Судя по всему этот ушлепок из той пачки которую приняли когда мамбеты развлекались в парижах. Колись давай или боишся что как в конце нулевых начнут опять "пропадать" аулы?
Аноним 01/11/16 Втр 19:31:51  409873
RRRAGE!

>>409833
Яннп.
Аноним 01/11/16 Втр 19:45:32  409893
RRRAGE!

>сегежской колонии
>Коссиев

Я так я подумал, что наш, карел. Щемись, чурка, теперь тебе пизда
Аноним 01/11/16 Втр 20:05:55  409918
RRRAGE!

>>409715 (OP)
Душераздирающе. Не забудем, не простим. кек
Аноним 01/11/16 Втр 20:10:04  409919
RRRAGE!

>>409715 (OP)
Буков многовато. Чё там, если ВКРАЦИИ?
Аноним 01/11/16 Втр 20:15:00  409923
RRRAGE!

Федеральная служба исполнения наказаний сообщила, что заявления отбывающего наказание оппозиционера Ильдара Дадина об избиениях в колонии не подтверждается им самим. Дадин подтвердил это под видеозапись, утверждает замглавы ФСИН
В результате проведенного медосмотра не подтвердилось применение насилия к осужденному Ильдару Дадину, который ранее пожаловался на применение к нему пыток в колонии. Об этом заявил заместитель директора ФСИН Валерий Максименко, передает «Интерфакс».

«На данную минуту не установлено ни единого телесного повреждения на Ильдаре Дадине. Сам он это под видеозапись подтверждает. Заключение медицинских работников запротоколировано», — сказал Максименко.

Сама видеозапись на сайте ФСИН недоступна для просмотра. ​Максименко в беседе с агентством отметил, что в связи с заявлениями Дадина проводится служебная проверка, в которой участвуют сотрудники центрального аппарата ФСИН. Он утверждает, что особое внимание уделяется датам, когда, по утверждению осужденного, его избивали — «снимаются фрагменты со всех видеокамер».

Региональное управление Следственного комитета сообщает, что по факту заявления Дадина проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение. Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова в беседе с ТАСС сказала, что она обратилась к руководству ФСИН после публикации письма заключенного. Она рассказала, что начальник регионального управления ФСИН не подтверждает избиений и угроз Дадину. Москалькова также заявила, что она получила фотографии осужденного, на которых «признаков избиений нет».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что главе государства Владимиру Путину доложат о письме Дадина. По словам Пескова, это случай, который «заслуживает самого пристального внимания».
Аноним 01/11/16 Втр 20:16:01  409927
RRRAGE!

>>409715 (OP)
> Ильдар Ильдусович Дадин — российский оппозиционный гражданский активист, первый осуждённый по статье 212.1Уголовного кодекса РФ «Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»
> неоднократное

Необучаемый штоле?
Аноним 01/11/16 Втр 20:22:00  409937
RRRAGE!

>>409919
Человека посадили за одиночный пикет, а его пытают в тюрьме
Аноним 01/11/16 Втр 21:03:47  409964
RRRAGE!

>>409937
Бывает.
Аноним 01/11/16 Втр 21:59:01  410009
RRRAGE! 4

блядь да когда же этих белогандонников и копрозащитников расстреливать уже начнут????

заебали вкрай.

пытать нельзя, пиздить нельзя, макать в парашу - тоже нельзя!!!

как же их блядь воспитывать патриотами нахуй???
Аноним 02/11/16 Срд 22:00:16  411171
RRRAGE!

Вот читаю ваши комменты и становится мерзко. Я не знаю что делать, писать ли заявление в РУВД или что, но очень хотелось бы помочь, твоя ситуация напомнила мне фильм побег из шоушенка
Аноним 03/11/16 Чтв 00:26:19  411275
RRRAGE!

>>410009

уроки сделал ?
Аноним 03/11/16 Чтв 04:20:35  411373
RRRAGE!

>>409927
Ага, довыёбывался петушек.
Оно ведь как, пока пиздюли не предвещаются - они смелые.
Аноним 03/11/16 Чтв 04:24:24  411375
RRRAGE!

>>409927
Ебоньку платят за то.
Аноним 03/11/16 Чтв 14:08:50  411873
RRRAGE!

Начальник ИК-7 покинул свой пост после скандала с избиением активиста Дадина
Начальник исправительной колонии №7 Сергей Коссиев покинул свой пост в начале недели в связи со скандалом по поводу избиения активиста Ильдара Дадина. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на источник во ФСИН. Отмечается, что семья Коссиева была взята под охрану. «Ему было рекомендовано удалить всю информацию о себе и своих родственниках из соцсетей, а также передвигаться по Сегежу не одному, а в сопровождении своих коллег. Также есть опасения и за жизнь его близких, ведь им также приходят угрозы в интернете», – рассказал собеседник издания. ИО начальника колонии в данный момент является заместитель Коссиева Александр Серов.

Обосрался так обосрался.
Аноним 03/11/16 Чтв 18:32:03  412267
RRRAGE!

14749670612560.jpg (19Кб, 256x256)
>>411873

Вот только петушка по 1му каналу показывали, пиздюли не детектед.

Как бы его теперь не выебли за клевету.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 3 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное