[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 0 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

АУЕ-питух задушил свою знакомую и поджёг квартиру. Аноним 03/11/16 Чтв 19:06:31  412306  
RRRAGE! 2

Девушка, убитая на проспекте Маршала Жукова, помогала убийце найти работу

17-летняя студентка Морского технического колледжа была задушена колготками. Убив девушку, преступник поджег квартиру.
Стали известны подробности жестокого убийства 17-летней девушки на проспекте Маршала Жукова в Петербурге. Как рассказали знакомые убитой Алены Федоровой, студентка Морского технического колледжа была знакома с преступником.
Известно, что девушка жила вместе с бабушкой, мать Алены некоторое время назад погибла. Подозреваемый, 20-летний приезжий из Забайкалья Кирилл Мустяца, был знаком с ней несколько недель - общие друзья познакомили его с Аленой после того, как он переехал в Москву, а девушка решила помочь ему найти работу в Петербурге.

В ночь убийства Мустяца позвонил Алене и сообщил, что скоро приедет к ней домой. Через несколько часов девушка была убита - преступник задушил ее колготками, похитил iPhone 7 и поджег квартиру. По словам соседей, в каждой комнате трехкомнатной квартиры на 13-м этаже был отдельный очаг возгорания.

Мустяца Кирилл Иванович 1996 года рождения, уроженец Читинской области, находится в розыске как особо опасный преступник - он неоднократно был судим, а в последние месяцы разыскивался за изнасилование, разбой и кражи. Летом этого года он находился под домашним арестом по месту своего жительства, в поселке Могоча Забайкальского края, ему вменяли изнасилование. Согласно информации из открытых источников, 8 июля Мустяца покинул Могочу и скрылся от следствия.
http://neva.today/news/131661/
Аноним 03/11/16 Чтв 19:15:06  412319
RRRAGE!

>>412306 (OP)
>знает несколько недель через хуй пойми каких знакомых
>умирает
Против логики вселенной идти не стоит.
Аноним 03/11/16 Чтв 19:20:18  412333
RRRAGE!

НИПТУ
Аноним 03/11/16 Чтв 19:23:49  412338
RRRAGE! 1

>>412306 (OP)
Щито такое "АУЕ"?
Аноним 03/11/16 Чтв 19:29:22  412345
RRRAGE!

>>412338
Расшифровать не могу, ибо не помню. Но суть в том, что это что-то вроде обширной банды, действующей во многих городах России и исповедующей истинные ценности воровского мира. Заправляют там, ессесно, дяди посолиднее, но не слишком. Сироты, ублюдки, слабовольные личности, любители воровской романтики, приверженцы стадного инстинкта, много их.
Аноним 03/11/16 Чтв 19:29:24  412346
RRRAGE!

АУЕ МАХАЧКАЛА
Аноним 03/11/16 Чтв 19:30:23  412349
RRRAGE!

>>412306 (OP)
>Летом этого года он находился под домашним арестом
>ему вменяли изнасилование

>Суд приговорил 20-летнего жителя Зеленограда Евгения Корта к одному году колонии-поселения за публикацию в социальной сети картинки с изображением неонациста Максима Марцинкевича, который нападает на человека, переодетого в поэта Александра Пушкина. По сообщению телеканала "Дождь", следствие признало изображение "унижающим достоинство нерусских" по совокупности психологических и лингвистических признаков.
http://www.mk.ru/social/2016/11/03/zhitel-zelenograda-pouchil-god-kolonii-za-sluchaynuyu-kartinku-s-pushkinym.html
Аноним 03/11/16 Чтв 19:31:03  412351
RRRAGE!

>>412338
Арестанский Уклад Един
Аноним 03/11/16 Чтв 19:31:46  412353
RRRAGE!

>>412345
Небось форс малолеток в вк?
Аноним 03/11/16 Чтв 19:35:13  412357
RRRAGE!

>>412351
Арестантско-уркаганское единство
Аноним 03/11/16 Чтв 19:38:51  412360
RRRAGE!

>>412353
Маловероятно, как я понимаю, это нечто выходящее за рамки пабликов, они собирают дань с сирот и мусоров на ножи, или какие там лозунги. Крайне обширная преступная группировка, связанная некой идеологией. К примеру, фскн проебалась с тором, думали что сложно и дорого, а в итоге пиздец, барыги руками разводят, а соленья и другой мусор от мира наркотиков тут и там.
Аноним 03/11/16 Чтв 19:40:20  412362
RRRAGE!

>>412338
Арестантский Уклад Един
Аноним 03/11/16 Чтв 19:41:56  412364
RRRAGE!

Аморальный Убер Ероха
Аноним 03/11/16 Чтв 19:51:59  412372
RRRAGE!

Бля, я был в том Могочинском районе - там реально каждый второй такой вот. 300 лет эволюции каторжников не могут дать Менделеева или Капицу.
Аноним 03/11/16 Чтв 19:56:26  412379
RRRAGE!

АУЕ, епта!
Жизнь - Ворам, Хуй - мусорам, епта!
Аноним 03/11/16 Чтв 20:11:47  412395
RRRAGE!

>приезжий из Забайкалья
Дальше не читал, всё ясно
Аноним 03/11/16 Чтв 20:15:46  412401
RRRAGE!

>>412306 (OP)
>находится в розыске как особо опасный
неоднократно был судим
за изнасилование, разбой и кражи

Нахуя этот ёбаный биомусор вообще на волю выпускать? Сгнаивали бы прямо на месте, или сдавали на опыты, благо прецеденты есть.
Аноним 03/11/16 Чтв 20:33:38  412430
RRRAGE!

Русня вся такая, в той или иной пропорции
Аноним 03/11/16 Чтв 20:55:06  412458
RRRAGE!

>>412379
В таком случае, что у тебя в жопе и во рту делают хуи? Ты мусор?
Аноним 03/11/16 Чтв 21:05:37  412471
RRRAGE!

>>412372
Да даже Забайкалье звучит как что-то охуенно далекое и мрачное. Край мира такой.
Аноним 03/11/16 Чтв 21:09:08  412475
RRRAGE!

>>412458
Не просто мусор, а биомусор.
Аноним 03/11/16 Чтв 21:09:51  412476
RRRAGE!

А может просто огородить Забайкалье колючей проволокой и разрешить им огнестрел? Как на Диком Западе когда-то
Аноним 03/11/16 Чтв 21:10:53  412477
RRRAGE!

>>412476
Учитывая факты, огородить надо всю Россию.
Аноним 04/11/16 Птн 17:53:54  413190
RRRAGE!

А что кун молодец, многово вжизни добьётся, а воры к власти придут всё встанет на свои места

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 0 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное