[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 113 | 6 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Наткнулся на вот это и меня жутко бомбит Аноним # OP  04/11/16 Птн 09:43:15  412726  
RRRAGE! 7

Наткнулся на вот это и меня жутко бомбит с пизды взывающей о помощи и вопящей о "беспределе". Хочу слышать ваше мнение, анонсы. Далее текст оригинал:

https://www.youtube.com/watch?v=k1Z86... ВНИМАНИЕ!!! БЕЛГОРОДСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! Со 2 на 3 сентября 2016 года в Белгороде на крейде по ул макаренко 5 неизвестных избили моего мужа. А все произошло только потому что,мой муж увидел как на выходе из магазина двое неизвестных ударили парня афро-американской внешности. Я в то время была в том магазине. Мой муж вышел из машины чтобы меня встретить. Со мной был наш знакомый, муж рассказал нам что он видел. Мы помогли парню собрать его вещи,которые упали после ударов . Другие парни отвезли афро-американца домой. ИЗ-за угла дома вышли 3 девушки,наш знакомый спросил у них что это за парни и за что они ударили парня???На что девушки дерзко ответили что это их парни и что бы мы не лезли не в свои дела.(не буду пересказывать их дерзость и не нормативную лексику в наш адрес) Иначе их парни "научат и нас жить". За тем они позвали парней и начали провоцировать на драку с моим мужем и знакомым. Один из парней ударил нашего знакомого,он упал и от удара об плитку потерял сознание. Потом они принялись избивать моего мужа.
Я с 8 месячным сыном отошла в сторону вызвать полицию ,когда обернулась то увидела как мой муж лежал на асфальте и его били руками и ногами эти 5 ублюдков(иначе не назвать) Я поспешила к мужу.пыталась вразумить этих подонков . В драке мне разбили очки моему 8-ми месячному сыну поставили гематому на спинке. Одна из девушек посчитала ,что 5 бьющих лежачего не справляются и спешила им помочь . Накинулась на меня тягала меня за волосы (будущую мать не смутило что у меня на руках был малыш) Моему мужу досталось очень много телесных повреждений, спортивный костюм был весь разорван, так же разорвали на ноге колено из которого видна была чашечка и торчало мясо! Мой муж пролежал 3 неделе в больнице! Эти парни ещё разбили рядом 7 машин, многое осталось за кадром) В этом видео был замешан Денис - который в настоящее время под домашним арестом, на ноге с браслетом! Думаю не в каждом дворе живёт Денис под домашним арестом, хотела бы полиция найти уже бы нашли! (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ СНЯВШЕЕ ЭТО ВИДЕО) Возможно хоть на нем правоохранительные органы увидят состав преступления!!! Так как по факту избиения не завели уголовное дело в виду отсутствия состава преступления. Так же мы не получили отказ в письменном виде. На нашу жалобу и просьбу разобраться в случившемся начальник МВД Р.Ф по г Белгороду так же не чего не ответил. НАВЕРНО В НАШЕ ВРЕМЯ МОДНО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И МОЖНО ТВОРИТЬ ВСЁ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!!! https://www.ok.ru/bespredel31 https://www.ok.ru/helpvsemmirom https://www.youtube.com/channel/UCKiX...
Аноним 04/11/16 Птн 09:45:20  412728
RRRAGE! 1

>>412726 (OP)
Ты тупой дебил? В чем она не права?
Аноним 04/11/16 Птн 09:50:06  412733
RRRAGE!

Высказываю свое мнение: я хуй знает!
Аноним 04/11/16 Птн 09:51:13  412734
RRRAGE!

Проиграл с афроамериканской наружности. Носите с собой баллончики с перцем, пацаны, и будет вам счастье.
Аноним 04/11/16 Птн 10:02:38  412735
RRRAGE! 1

>>412728
у нас в городе на смену гопоте (которая всё ещё беспределит позволяя себе избивать людей мягкоговоря), приходят качки-спортики,
которые не то что осаждают гопоту, они просто занимаются фактически тем же, при этом ура-патриотизм, ПГМ и всё прочее в букете,
мусора так и не добились порядка в нашей мухосрани с 90х, в городе не безопасно, жкх даже на освещении экономит, хотя на заводах люди въебывают как проклятые до смерти, пока организм не износится в диких условиях, зарабатывают копейки, а в газете пишут о велткой пользе наших производств на всю страну, по большому счёту в городе поддерживается антисоциальная атмосфера,
и малая часть сознательных воспитанных людей тоже присутсвует разумеется, и знаете что будет когда терпение начнёт реально лопаться?
Мне кажется муслимы покурят в сторонке,
как вы считаете Аноны почему у нас так рьяно
"борться с пропагандой суецыдов" насаждают удобное власти ПГМ, даже больным смертельными заболеваниями не говорят сколько приблизительно остаётся жить и не информируют о реальном состоянии здоровья должным образом? чего по вашему они так боятся больше всего?

Вы только блядь подумайите, человека закрыли за одиноччный пикет и пытают в "исправительной" колонии,
другого посадили за репост, тем временем снизив наказания за побои если вообще не сказать что декримализировали их? Почему в самой виликай богоизбранной скрепной сране твориться такой пиздец? где в таком случае все вояки патриоты,
воюют в сирии пока внутри страны пиздец твориться? качают ягодицы в тренажёрке? распивают газированную мочу с пенкой в подворотнях под жизненный шансончик и рэпчик???

мимонеудачник лучер и просто никто звать которого никак
Аноним 04/11/16 Птн 10:04:01  412736
RRRAGE! 1

>>412734
бритоголовые пидары как правило ходят толпой
и таскают ножи,либо и конечностями справляются наура, смертельно зачастую
Аноним 04/11/16 Птн 10:09:20  412738
RRRAGE!

>>412736
Ты к нам из 98го? Когда ты в последний раз видел скинов? Сейчас вместо них школьнички НА СТИЛЕ. А в новости оп-поста фигурирует BYDLO VULGARIS, да ещё и скорей всего пьяное.
Аноним 04/11/16 Птн 10:20:39  412742
RRRAGE!

>>412738
школьнички или птушнички
могут и убить на улице, и без всяких ножей,
ты как защитишься от 4х человек 1м да хоть 2я баллонами?????? я говорю о том что блядь надо накорню бороться с этими уёбышами которые за
пару непонравившихся слов готовы убивать
Аноним 04/11/16 Птн 10:21:41  412743
RRRAGE!

>>412735
>Почему в самой виликай богоизбранной скрепной сране твориться такой пиздец
Ты знаешь, ответ тут прост как три копейки. Потому что люди в парашке на 90% тупой, аморфный скот, который понимает только пиздюли, либо наказание рублем, которому нихуя не интересно, которое только скулит и пердит с подливой под примитивные развлечения.
Аноним 04/11/16 Птн 10:25:41  412746
RRRAGE!

>>412742
>надо накорню бороться
Каким, позвольте поинтересоваться, образом? Сгонять всех детей, не достигших 20-летнего возраста в закрытые концлагеря? Или сжигать всех хоть немного агрессивных особей в печи? А что, мне нравится. Вводить сухой закон? Расстреливать за изготовление и продажу алкоголя? Тоже неплохо. Ввести обязательные трудовые лагеря, чтобы у школьников-птушников и прочего быдла не оставалось свободного времени шариться по улицам в поисках приключений? Как ты хочешь на корню бороться? Разрешить огнестрел? Так это агрессивное быдло первое же им обзаведётся.
Аноним 04/11/16 Птн 10:35:03  412751
RRRAGE! 4

>>412743
я вот сижу спокойно во дворе, допиваю свои пол литра хорошего пива из стаканчика,
и подходит ко мне подкачанный зожник, и
надменно мне бросает типа выбросите пиво тут дети ходят, я естественно отклоняю его требование в вежливой форме, далее он выбивает стакан у меня из рук шлепком по руке,
как нужно отреагировать?

при этом ночью гопота опиздюливала во дворе
толпой очередного подвернувшегося прохожего,
если у нас есть 10% неаморфного скота,
почему проблема ещё не решена?
Аноним 04/11/16 Птн 10:39:46  412754
RRRAGE!

>>412746
а что будет если ввести огромные сроки
и штрафы за рукоприкладство?
усилить наказания за оскорбление и ввести практику выплат морального ущерба за такие оскорбления?

далее - гранты давать тем кто превращает гопоту в небыдло, вместо того чтобы ходить в парке и снимать шоу перпалки изза бутылки с пивасиком? разобраться со средствами наружного наблюдения по городам, при этом
не позволяя использовать их в криминальных целях?
Аноним 04/11/16 Птн 10:43:00  412759
RRRAGE!

>>412751
Ты начинаешь свой рассказ со статьи КоАП 20.20
То что там кто-то выбивает из рук, это его проблемы и бычка. Вызываешь полицию. Получаешь административку, пишешь встречную заяву на быка, всё.
Аноним 04/11/16 Птн 10:45:10  412762
RRRAGE! 1

>>412746
между скинами и ёбнутым молодняком разница
очень маленькая, все твои риторические вопросы оставлю без ответа, разве что скажу - в мире есть ряд безопаснейших густонаселённых городов,
почему ббы просто не воспользоваться проверенным опытом?

хотя - не сгонять в лагеря, не сжигать, никакого сухого закона и наказания за лёгкую наркоту,
огнестрел может быть, только в самую последнюю очередь, когода подтянуться основные проблемы с надёжныыми их решениями.
Аноним 04/11/16 Птн 10:45:34  412765
RRRAGE! 3

>афро-американский парень
>простые русские парни - эти 5 ублюдков(иначе не назвать)

джва километра афро-американских хуёв в рот этой чернильнице
Аноним 04/11/16 Птн 10:45:41  412766
RRRAGE!

>>412735
Прав. Спорт, это конечно, полезно и всё такое, но качков проще всего промывать. У них нет духовного воспитания как, например, в кара-тэ, а если его нет, тогда человек не может понять, почему нельзя обижать невинных, если ты сильнее. Они делают тупое лицо и спрашивают "Если я сильнее, почему нельзя обежать? Почему нельзя?", объяснять можно с позиции "Всегда найдётся сильнее", но он может ответить "Подождём когда найдётс" и всё такое. В общем если у вас нет духа в разговоре вы его не задавите, потому тут либо гаситься и обходить стороной, либо брать мужество в кулак и показывать, что выше справедливости ничего нет. Всем удаче кто не испугался.
Аноним 04/11/16 Птн 10:47:30  412768
RRRAGE!

>>412766
>У них нет духовного воспитания
А как же ЯРУССКЕЙ - И СО МНОЙ БОХ!?
Аноним 04/11/16 Птн 10:47:35  412769
RRRAGE! 1

>>412759
потом меня ловят на углу и проламывают череп
его правильные пацанчики друзья,
мусора же ему не растолкуют изначально всё,
в итоге моя дочь остаётся без отца
.
Аноним 04/11/16 Птн 10:48:48  412770
RRRAGE!

>>412765
у тебя уже полный мозг хуёв,
иб знатно тебе пропоганды выебла бошку,
белильница ты безмоглая аххаххаха
Аноним 04/11/16 Птн 10:49:15  412771
RRRAGE!

>>412754
>огромные сроки
>и штрафы
Выбери что-то одно. Если сроки, то будет как в бреднях Солженицына - полстраны сидит, вторая половина охраняет. Если штрафы - что взять с нищего быдла? Которое нигде не работает, нихуя не имеет, а живёт за счёт того, что где-то украдёт, а где-то отберёт?
>гранты давать тем кто превращает гопоту в небыдло
Это Абуше что ли гранты давать?
>и снимать шоу
В этом вся суть. Это жрут. На этом зарабатывают.
>разобраться со средствами наружного наблюдения по городам
За какой хуй? Тут на стадион и мост всей страной собрать не могут.
Единственное решение - менять всё. То есть совсем всё. Не сменять одних воров другими, а менять всю систему, абсолютно. Заниматься воспитанием с самого детства, дать людям ЦЕЛЬ в конце-концов. Менять менталитет, менять форму управления, менять векторы развития и ценности. Только это невозможно. Вернее, единственное, что способно это сделать - это время. При нашей жизни этого точно не будет.
Аноним 04/11/16 Птн 10:49:34  412772
RRRAGE!

>>412769
А вот пил бы ты дома, ничего этого бы не произошло. Как бы вывод вполне простой и логичный.
Аноним 04/11/16 Птн 10:51:28  412774
RRRAGE!

>>412771
>При нашей жизни этого точно не будет.
Мысли адекватного человека.
Аноним 04/11/16 Птн 10:54:06  412776
RRRAGE!

>>412766
это пройдённый этап уже, про за тем кто прав за тем правда и все дела,

потом тебя отмудохивают толпой все эти правильные ребята, и если ты сильно зол
ты выпиваешь последнюю рюмку сакэ и наказываешь максимальное количество,
никакого срама оставшимся на плечи не ляжет,
их будут так же увожать и бояться, понимаешь,
и они будут считать себя правильными даже сидя на зоне за пару убийств толпой, тут надо объединяться самим, и не теряя единства при
случае доказывать дискутировать итп, всё,
если не выйдет - война и трупы.
Аноним 04/11/16 Птн 10:58:41  412779
RRRAGE!

52.jpg (60Кб, 600x285)
>>412735
Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану… даже если план чудовищен. ... Потому что всё это — часть плана
Аноним 04/11/16 Птн 11:00:11  412781
RRRAGE!

>>412734
Я смотрю ты любишь, когда твое очко щекочет перчик.
Аноним 04/11/16 Птн 11:00:55  412783
RRRAGE!

>>412771
нет, сроки за побои это не то что у Солженицына,
он писал про полит зеков, и людей пытавшихся выжить на воле, посаженных за свои попытки прокормить себя скажем (не имею в виду убийц и бандитов) конечно было и про бандюг, но с ними ясное дело надо как то бороться и делать это жёстко, но - если у бандюг будет выбор между тюрьмой и нормальной достойной жизнью,
- который власть обязана предоставить
(плохая власть этого сделать не может, посмотри на какую нибудь страну с высокой преступностью и сравни с тем же бля амсердамом) в итоге те кто выбирают криминал пусть на всю жизнь на зону либо в какой нибудь
северный полюс пиздуют, те кто нормально хочет жить (власть должна тут охуенно поработать) будут порядочными гражданами,
всё остальное ложится на органы контроля правопорядка и военных.
Аноним 04/11/16 Птн 11:05:34  412784
RRRAGE! 4

>>412772
я пью очень редко, дома я работаю,
на свежем воздухе во дворе мне хорошо,
и я не счита себя обязанным прятать стаканчик с пивом от прохожих, обязана родители и учителя оспитывать молодняк так чтобы они не побежали в паб или ларёк увидем меня со стаканом или я не прав?????????? ибо если вид стакана с пивом
у прохожего способен споить молодняк приучив его к злоупотреблению алко, что уж говорить об играх типа гта или постал - по такой логике если б она работала на практике мы б уже в крови утонули.

я кажется обосновал контраргументы против точки зрения гиперактивных и пгмнутых зожников.
Аноним 04/11/16 Птн 11:08:32  412788
RRRAGE! 2

>>412784
>и я не счита себя обязанным прятать стаканчик с пивом от прохожих
В смысле не обязан? Есть закон, который запрещает бухать/ширяться в общественных местах, коим двор и является. Ты кладешь на него, с закономерным итогом. И еще считаешь себя правым и жалуешься.
Аноним 04/11/16 Птн 11:11:57  412793
RRRAGE!

>>412726 (OP)
>>афро-американец
Блять, почему не негр или афро-русский.
Аноним 04/11/16 Птн 11:14:18  412796
RRRAGE! 1

>>412793
> почему
Лол, впервые вижу настолько тупого анона.
Аноним 04/11/16 Птн 11:14:54  412799
RRRAGE!

>>412771
Единственное решение - менять всё.
согласен, добавлю что менять надо рабочими методами можно пользоваться наработками более развитых стран, можно даже толково его улучшить

Только это невозможно. - не согласен,
без сомнений земной шар полон примеров.

Вернее, единственное, что способно это сделать - это время. - время не меняет людей, люди меняют время, а самих людей могут изменить сами люди, окружающие или сэлфчейндж,
при определённых условиях это осуществимо, я тебе больше скажу одно из этих условий - стимул, и у нас он есть - наш главный стимул это полный пиздец в настоящем, и с ним надо бороться, не можешь физически найди способ бороться морально, не всё сводится лишь к кулакам, поддержав петицию какую нибудь,
или отстояв в споре в компании свою точку зрения ты соучастник перемен, и по какпле одной из миллиона возникает океан реки озера итп
если соберешь группу единомышленников,
даже дохляков, вы и свой район можете в порядок привести, будучи сплочёнными напрочь не разлей вода что называется.
Аноним 04/11/16 Птн 11:16:51  412801
RRRAGE!

>>412783
>про полит зеков
Ввели пятнаху за побои. Поставил ты свой бизнес, допустим, свечной заводик. Приходит к тебе местная гопота и говорит, мол, давай, братан, делись. Тебе пару свечек, нам завод. Шлёшь их нахуй, они на выходе из твоего кабинета бьются лицами о дверной косяк, тут же залетает опергруппа, они пишут заяву и ты уезжаешь на пятнарик за побои. А они вместе с ментами распиливают твой заводик. Добро пожаловать в Россию.
>достойной жизнью, который власть обязана предоставить
Ты серьёзно? Ну пойди скажи Путину, что он тебе там обязан. Забыл, где живёшь?
>власть должна тут охуенно поработать
Власть охуенно работает только на свой карман.
>всё остальное ложится на органы контроля правопорядка и военных
Правильно, мы боимся гопников в трениках, поэтому дадим безграничную власть гопникам в погонах и с автоматами.
Аноним 04/11/16 Птн 11:18:22  412805
RRRAGE! 3

>>412801
Какая сочная либераха. Такие то маня-фантазии.
Аноним 04/11/16 Птн 11:21:58  412806
RRRAGE! 5

>>412788
ты сворачиваешь с темы, я тебе обосновал почему считаю данный закон абсурдным и вполне адекватно обосновал, так же с курением в общ местах, ибо закон прошёл бабло попилили,
нихуя не работает, а экология как была в жопе так и осталась, на неё может стоило потратиться? вместо грантов качкам и рекрутерам зожников промывающим мозги абсолтной хуетой. - я тее уже объяснил в прошлом посте, перечитай ещё раз и да я абсолютно прав исходя из моего примера, если ты не глупый то должен прийти к пониманию моей точки зрения. Где то вообще казнят за
пару косяков, а где то легалайз, и уровень жизни, и один из самыхх низких уровней преступности суицидов итп... качкиъ и зожники этого какбэ не замичаютъ
Аноним 04/11/16 Птн 11:25:26  412808
RRRAGE!

>>412805
он дело говорит,
а ты звучишь жалко, ибо слово либераха
лишено всякой аргументации,
хотя какие аргументы когда ты безмозглое тупоголовое мясное тело не так ли?
Аноним 04/11/16 Птн 11:27:08  412811
RRRAGE!

>>412808
> лишено всякой аргументации,
Именно,я скажу,что мы всем двачем ебали всю твоюсемью, это истина.
Давай неси пруфы, петух.
Аноним 04/11/16 Птн 11:27:18  412812
RRRAGE!

>>412801
ты прав, поэтому нужно объединяться,
находить точки соприкосновения и помогать единомышленникам, это разумеется мои уже фантазии но даже в теории кроме как терпеть я кроме 2х вариантов не вижу...
Аноним 04/11/16 Птн 11:28:10  412813
RRRAGE! 1

.webm (1646Кб, 480x360, 00:00:28)
>>412806
> с курением
> бабло попилили,
Аноним 04/11/16 Птн 11:30:14  412815
RRRAGE!

>>412812
> нужно объединяться,
Ну дедушка, чего тебе в мавзолее то не лежится?
Аноним 04/11/16 Птн 11:31:29  412817
RRRAGE! 1

П О Х У Й
О
Х
У
Й
Аноним 04/11/16 Птн 11:31:54  412818
RRRAGE!

>>412811
да ебали подтверждаю и завут меня - (открой паспорт и впиши сюда свои ФИО)
+15 за старания,

вот же либерахи суки страну разваливают
(и это в стране с антинародным правительством политикой и законами как сказал один Анончик комрад, предположительно чиридной ниневистный тобой либераха, подорвавший все твои доводы в защиту извращенских убеждений твоих навечно)
Аноним 04/11/16 Птн 11:33:07  412820
RRRAGE!

>>412813
именно так ведут себя слившиеся ольки
Аноним 04/11/16 Птн 11:33:23  412821
RRRAGE! 1

>>412818
> +15
Ай молодца.
Глобальнее бери, либерашка.
Аноним 04/11/16 Птн 11:33:58  412822
RRRAGE!

>>412815
именно так ведут себя слившиеся ольки
(если ты тот уёбок конечно, прости если я ошибся)
+15
Аноним 04/11/16 Птн 11:34:06  412823
RRRAGE!

>>412820
> нет, ты.
Какие же жалкие аноны пошли.
Аноним 04/11/16 Птн 11:35:04  412825
RRRAGE!

>>412822
Номер карты выслать? Ебать дебилы в /news
Аноним 04/11/16 Птн 11:37:36  412830
RRRAGE!

>>412821
я понимаю что тебе нравится царская бутылка в дупло-анусе или сильная рука, или жёсткий сапог,

толко вот таким как я, не стоит давать указания
какое мне желать устройство родной страны.

на реплику об антиконституционном правительстве и антинародных законах ты естественно ничего не ответил, в упрёк ныне прявящим типа либерашкам (у нормального человека уже когнитивный диссонанс возникает)
Аноним 04/11/16 Птн 11:38:42  412831
RRRAGE!

>>412805
Я никоим образом не отношусь ни к либерахам с сосачерском понимании этого слова, ни к либералам фактическим. В общем-то, я поддерживаю существующую власть просто потому, что знаю, что любые перемены загонят народ ещё глубже в жопу. Однако, я не вижу смысла врать себе и отрицать очевидное - закон в России работает только на тех, кто может себе его позволить. И власти тут на вахте, бабла заработают и съебут в майами к семьям. И другие, что придут, будут такими же. Никто не хочет жить в России, даже самые ярые патриоты, как только дорываются до кормушки, тут же забывают про свою страну. Только БАБЛО, БАБЛО, и домик у океана. Желательно, ЗА океаном.
>>412799
>можно пользоваться наработками более развитых стран
В парижском метро больше шансов получить битой по ебалу, чем в тёмном переулке рабочего квартала где-нибудь в Челябинске. В Штатах вообще в людей из валын шмаляют на улице. Не очень-то у развитых стран получается справится с гопотой.
Насчёт "начни с себя" - согласен. Только вот каждый из нас внесёт в общее дело незначительную песчинку, и бархан из этого придётся собирать лет триста.
>>412812
>находить точки соприкосновения и помогать единомышленникам
Укорочу твой посыл - надо просто вести себя по-человечески и в любой ситуации оставаться человеком. Да, верно.
Аноним 04/11/16 Птн 11:39:40  412832
RRRAGE!

>>412825
всех под одну гребёночку,
ну и кто тут дебил?
Аноним 04/11/16 Птн 11:42:57  412835
RRRAGE! 2

>>412831
поддерживаю ннешнюю власть потому что может быть ещё хуже, - пусть за ними приходят по одному убирают неугодных режиму, пока всех не переубивают и всё не отожмут, лишь ы не было войны. - я не хочу войны и её противник,
менять надо, и уверен есть варианты и они того однозначно стоят.
Аноним 04/11/16 Птн 11:49:26  412837
RRRAGE!

>>412831
ты привёл случаи из парижа, я тебе могу напривести аналогов из рахи,
тут речь о том чтое есть реально безопасные страны или области стран или города, именно с них надо брать пример либо валить туда, как вот москва разрывается сейчас, а если б регионы развивали по человечески наху никому бы не здалась, москвичи любят возмущаться насчёт приезжих вместе с нациками охуительными пациками, только их не беспокоит что львиная доля бюджеа страны туда как в трубу улетает,
чего стоит блядь нынешняя собянинская инициатива по укладке блядь в очередной раз на новый асфальт плитки на хуеву тучу тонн убитых енотов, когда у нас блядь в сёлах ни газа ни воды ни электричества, что где короче,
и они ещё что то про сельхоз пидоры кукарекают, да с пропогандой суецыда борються и терроризмом в интернетах тьфу бля
Аноним 04/11/16 Птн 11:52:17  412840
RRRAGE!

>>412735
>Вы только блядь подумайите, человека закрыли за одиноччный пикет и пытают в "исправительной" колонии,
другого посадили за репост
Несут в себе угрозу власти.
>тем временем снизив наказания за побои если вообще не сказать что декримализировали их
Угроза лишь свинособакам.

Чувствуешь разницу?
Аноним 04/11/16 Птн 11:54:27  412842
RRRAGE!

>>412768
Это переводиться как: "Если я тебя бью, значит так нужно. Не может же быть неправ человек с которым бох".
Аноним 04/11/16 Птн 11:55:13  412843
RRRAGE!

>>412837
да с либерахами угрожающими
пропагандой гейропеской и американской демократии борються, от опасной свободы православный народ же ограждать надо,
нахуй ограждать если такие православные то хах
хуйня короче это всё народ я пошёл,

The first one now will later be last
For the times, they are a changing

Аноним 04/11/16 Птн 11:55:58  412844
RRRAGE!

>>412835
>лишь ы не было войны. - я не хочу войны и её противник
Всё верно. Хочешь - воюй, а я жить хочу. Впрочем, я бы не против воевать за годную идею, но с условием, что я смогу отправить свою семью в безопасное место. Да и любая годная идея всё равно обернётся сменой элит, а пока элиты есть, нихуя не поменяется. Как были помещики и крепостные, так и остались.
>>412837
Это очевидные вещи. Страна в жопе, какая-никакая жизнь есть только в Москве, а чиновники и политики, не скрываясь, воруют триллионами. Бедные беднеют, богатые богатеют. Ты не сказал ничего нового. Если уж взялся озвучивать очевидные проблемы - так озвучивай заодно варианты их решения. Желательно не уровня "ну эт, бабла короч выделить, чтобы всё чётко стало, ёбана".
Аноним 04/11/16 Птн 11:56:41  412845
RRRAGE!

>>412840
я вообще не понял твоё сообщение
Аноним 04/11/16 Птн 11:58:01  412846
RRRAGE!

>>412842
посмотри интервью стинга в гостях у познера,
он там в тему привёл охуенный пример,
как нельззя к стате в тему повсеместно процвитающих воскресных школ лол
Аноним 04/11/16 Птн 11:59:04  412849
RRRAGE!

>>412845
Эта тупая каклина сейчас прохрюкала ещё одну очевидную вещь: аппарат принуждения государства изо всех сил борется в первую очередь с угрозой этому самому государству. А на безопасность простых смертных ему насрать.
Аноним 04/11/16 Птн 11:59:30  412851
RRRAGE!

>>412806
Ага. Т.е из твоего текста ты таки считаешь себя правым и ратуешь за разрешение бухла везде и всюду. Ну ты только потом не скули и не жалуйся в интернетах, от полученых побоев со стороны пьяного быдла, просто потому что оно захотело развлечься и отпиздить прохожего забавы ради, от гор банок/бутылок везде и всюду, и еще от многих неприятностей, которые происходят по вине дебилов не умеющих употреблять алкоголь.
Аноним 04/11/16 Птн 12:00:18  412852
RRRAGE!

>>412844
ладно, просто подустал уже писать тут,
всем удачи народ,
поганая ненавистная либерашка уходит.

love. peace.
Аноним 04/11/16 Птн 12:06:16  412857
RRRAGE! 1

>>412851
вот честно тебе говорю, мой батя бухает
уже несколько лет чкуть ли не ежедневно,
он меня никогда не бил, не кричал, не матерился на меня,
при этом он работает, как и мать вместе с ним,
умудрившись меня и сестёр воспитать таким образом, которым купили жильё честно заработанное, без воровства и распилов,
и знаешь если хоть одна мразь посмеет моему отцу выбить так стаканчик из рук, я в порошок сотру лбого быка прямо на месте, и сяду пожизненно, а там буду впиливать ровных гопарей пока меня не выпилят - как тебе такая фантазия? стоит оно того?

или может ответсвенность именно ты должен нести за то чтоб твои дети не спились, давая им для этого должное воспитание? в том числе и научить не поддаваться пропаганде не говоря укж тупо о том чтоб не побежать в ларёк увидев пьющего дядю на улице. ПОНЯЛ НЕТ?
Аноним 04/11/16 Птн 12:09:05  412860
RRRAGE! 2

+15центов оп.
Аноним 04/11/16 Птн 12:12:29  412867
RRRAGE!

>>412857
>или может ответсвенность именно ты должен нести за то чтоб твои дети не спились, давая им для этого должное воспитание?
>мой батя бухает
>уже несколько лет чкуть ли не ежедневно
>сын бухает в общественном месте. получает втык, жалуется в интернетах о временах и нравах.
Аноним 04/11/16 Птн 12:16:16  412871
RRRAGE!

>>412857
Культура выпивания же. Если человек шатается, орёт и ищет, с кем бы зацепиться, ему не место на улице. Ты же не жалуешься, что за вождение пьяным права забирают? Так почему бы не привлекать к ответственности за нахождение пьяным в общественном месте? Хочешь пить - пей, дома или в кафешке. Но из кафешки вызвал такси и поехал, сука, домой, а не пошёл пьяный по улице пугать прохожих и искать приключений себе на задницу.
Опять же всякие петухи-против приёбываются в основном к тем, кто взял бутылочку/баночку пивка. Потому что хуесосы, которым лишь бы доебаться, та же гопота. Посмотрел бы я, как они приебутся к шпане, которая в двадцать рыл жрёт водку во дворе на лавочках. Или к мужикам, пьющим водку у гаража, где три ружья лежит. Или к околофутбольщикам не нынешней модной школоте, а тем, старым, когда мужики за 30ку собирались толпой, пили и дрались А вот студентов, пьющих пивко доебать - святое дело.
Аноним 04/11/16 Птн 12:20:40  412876
RRRAGE!

Рашка стремительно идет по стопам украшки. Хули взять с нее?
Аноним 04/11/16 Птн 12:26:03  412884
RRRAGE!

>>412867
а почему человек адекватно себя веддущий в обще месте получает втык от качка за кружку пива в руке?

почему гопота не получает втыков от этих самых кочков лол на ночных рейдах которые они хуй сделают?? ибо в реальный файт против нечисти реальной ион ввязываться очконут
Аноним 04/11/16 Птн 12:28:05  412886
RRRAGE!

>>412871
нахождение пьяным в общественном месте
и неадекватное поведение в общ месте это очень разные понятия, гопота может и по трезвяку нехуёво отмудохать покалечив на всю жизнь,
хуле качки на ровных пациков кортяхищся по подворотням не наезжают так?
Аноним 04/11/16 Птн 12:29:42  412890
RRRAGE!

>>412886
Самим на себя им что ли наезжать?
Аноним 04/11/16 Птн 12:31:12  412891
RRRAGE!

>>412884
>а почему человек адекватно себя веддущий в обще месте получает втык от качка за кружку пива в руке?
Потому что КоАП 20.20. Это всё что тебе и адекватному человеку с кружкой пива на улице надо знать, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Аноним 04/11/16 Птн 12:33:55  412893
RRRAGE! 1

>>412871
согласен, так вот я тебе говорю о чём,
я заканчивал консерваторию, студенческой жизни никакой, денег нихуя, с девками хочется погулять,
мы шли в парк брали коктейлей или пива сидели пили общались, бутылками не светили разве что стаканчиками напрозрачными, допивали и шли толпой гулять, ни к кому не приёбывались,
НИКОГДА, ничего не разбивали, не бедокурили,
так схуяли мы штрафы должны платить? или перед какими то пидорками с качалочки отвечать всей кампанией за те же стаканы или пару сиг потом выброшенных в урну будучи докуренными? или у нас проблем с воздухом в стране нет важнее кроме как с курильщиками???

есть такой подход от общего к частному и от главному к второстепенному, в тч и с решением проблем, так вот тут не то что логика отсуттвует и здравый смысл тут просто неуважение и пренебрежение мной как человеком со стороны ни чем не лучших уебанов подкачанных.
Аноним 04/11/16 Птн 12:36:25  412895
RRRAGE! 2

>>412891
значит скоро благодаря поправкам в законе о терроризме, качки и питухи типа хуя-против,
за гранты начнут прессовать народ заставляя их писать доносы,

да даже ты законопослушный гражданин,
тогда хули ты не строчишь заявы видя экстремизм или распространение прона в сети???
а ведь обязан - ибо уголовно наказуемое недоносительство.
Аноним 04/11/16 Птн 12:39:13  412897
RRRAGE!

>>412895
Ты уже начинаешь рваться и нести хуйню. Правда.
Аноним 04/11/16 Птн 12:39:15  412898
RRRAGE! 1

>>412891
множество законов написаны с расчётом чтобы их было выполнять невозможно,
ибо приходя в кабак, напиваясь, ты должен добраться до дома, либо пешком (незаконно)
либо вызвав такси (а разница где между поездкой пьяным в частном такси считай постороннего человека и находжением рядом с посторонним на улице в пьяном виде?? тут выходит я опасен для прохожих пьяный но для таксиста не опасен что ли? тут не логично нихуя, так почему тогда кабаки не прикрыли все?)
Аноним 04/11/16 Птн 12:41:27  412900
RRRAGE! 1

>>412897
коап запрещает на улице быть бухим,
непонятно почему если я адекват.

недавние поправки запрещают тебе недоносить
при обнаружении противоправного деяния,
в сети дохуя иллигал прона, беги строчи заяву,
либо ты правонарушитель и в одном ряду с адекватом пьяным на улице находишься. и я имею право тебя принуждать к этому да?
Аноним 04/11/16 Птн 12:42:32  412902
RRRAGE!

>>412726 (OP)
>МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
>МАКСИМАЛЬНЫЙ
))))))))))))00
Аноним 04/11/16 Птн 12:42:57  412903
RRRAGE! 1

>>412898
Невозможно просто взять и не пить или делать это дома/на своей территории за высоким забором? Или не возможно не нахуяриваться из раза в раз в говно без меры?
Аноним 04/11/16 Птн 12:44:41  412905
RRRAGE!

>>412900
Там речь идёт о терактах, а не любом противоправном деянии, насколько я помню.
Аноним 04/11/16 Птн 12:44:46  412906
RRRAGE! 1

>>412726 (OP)
Двачую. Тоже бомбит. Эта же сука до этого момента голосовала за едрисню и учила всех традиционным ценностям, рассейским скрепам. Ну чисто говор свиноматки с одноклусников
Аноним 04/11/16 Птн 12:54:00  412913
RRRAGE!

>>412900
Потому что бухой априори не может быть адекватом. При опьянении, происходит изменение сознания и каким бы веселым и адекватным выпивший себя не считал, это не так, потому что на какое-либо событие он может отреагировать далеко не так адекватно, как абсолютно трезвый человек. Плюс не стоит забывать, что у населения ворох психологических проблем, у обеих полов, но решать их с помощью специалиста считается "западло и стрёмно". Отсюда еще и добавляется мультиплексирование неадекватной реакции.

>недавние поправки запрещают тебе недоносить
Я так понимаю ты законодательные новости с параш типа медузы и нивсру узнаешь и бежишь их всем рассказывать.
Аноним 04/11/16 Птн 12:58:36  412919
RRRAGE!

>>412905
Да, верно пишешь. Изменения коснулись раздела с терроризмом (205.1 УК РФ). Несообщение о преступлении добавили в 205.6 УК РФ.

Несообщения в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 Уголовного кодекса.
Это всё пакет антитеррор
Аноним # OP  04/11/16 Птн 13:11:49  412927
RRRAGE!

Похуй кто это сделал (боны/гопота). Хотела помочь? Так вызови мусоров и окажи мед. помощь нигеру. Нахуя искать тех кто его ебнул? Это вообще ни хуя не её собачье дело. Вопит о том что на неё напали не смотря на то что она была с 8ми месячным ребёнком на руках. Нахуя она с ребёнком в это ввязалась? И муж её еблан, скорее всего она его заставила идти выяснять че типы негрилу ебнули. Он че рэмбо один на толпу переть? В общем, бугурт по поводу этой ситуации невъебенийший
Аноним 04/11/16 Птн 13:18:07  412931
RRRAGE!

>>412919
>статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 Уголовного кодекса
Мне лень их все просматривать, но подозреваю, что про распространение порнухи там ничего нет. Как я понимаю, это преступления, направленные на подрыв царской власти. На царскую власть мне плевать, предпочитаю держаться от неё подальше.
>>412927
Любой нормальный человек вызывает псов режима и скорую, если видит такую хуйню. Всё остальное - глупости и преступление. Даже если бы он набил этих уебанов, потом его же и засудили бы. Государство не требует от граждан героизма, оно требует, чтобы граждане были послушными трусливыми овцами, которые по любому чиху должны обращаться за помощью к государству. Иногда мне кажется, что в российских реалиях было бы безопаснее, если бы государства вообще никакого не было. Потому что аппарат принуждения работает на редкость дерьмово, особенно в деле предотвращения бытовых преступлений.
Аноним 04/11/16 Птн 13:18:20  412932
RRRAGE!

>>412837
плитка же пиздатая тема. её можно каждый год перекладывать одну и ту же и бабки пилить на этом
Аноним 04/11/16 Птн 13:21:10  412934
RRRAGE!

>>412931
>Мне лень их все просматривать
Ну я ж написал в конце что это всё пакет антитеррор. Про порно-весело-задорно, там ничего нет.
Аноним 04/11/16 Птн 13:23:48  412937
RRRAGE!

uQrBzEBvd84.jpg (24Кб, 600x440)
>>412934
антитеррор это когда каблук этой няши в твоём анусе
Аноним 04/11/16 Птн 13:23:52  412938
RRRAGE!

>>412932
Ну так на то и расчёт. С ежегодной "заменой" труб водоснабжения и ремонтом дорог, такая же история.
Аноним 04/11/16 Птн 13:24:17  412939
RRRAGE!

>>412784
>??????????
Аноним 04/11/16 Птн 13:26:19  412942
RRRAGE! 3

>>412903
я веду себя адекватно даже когда пьян,
поэтому запрещать мне находиться на улице
в таком состоянии под предлогом защиты детей это верх лицемерия по отношению ко мне конкретно,
ибо я с таким же успехом обвиняю оппонента в
ненадлежащем воспитании детей неспособных,
не подражать плохому примеру, всё просто.

ты же не кидаешь заяву на разрабов гта ибо они пропогандируют насилие верно?? так какого хуя за пропоганду алкоголя ты доебался до выпивающего спокойно на улице?
Аноним 04/11/16 Птн 13:26:30  412943
RRRAGE!

>>412937
>>412934
Цари очень не любят, когда их престол кормушку шатают, ничего удивительного. С порнушкой они борятся так, для виду.
Аноним 04/11/16 Птн 13:29:56  412948
RRRAGE!

>>412736
https://www.youtube.com/watch?v=WvNMTqZVjkY
Аноним 04/11/16 Птн 13:30:39  412949
RRRAGE! 2

>>412913
есть адекватные люди будучи бухими остающиеся адекватами, они могут пить на улице,

тот кто против, просто подлизывает очко
нынешним уебанам с бешеным принтером
Аноним 04/11/16 Птн 13:31:39  412951
RRRAGE!

>>412942
Гспди, какое же говно у тебя в голове...
Аноним 04/11/16 Птн 13:33:55  412955
RRRAGE!

>>412949
>есть адекватные люди будучи бухими остающиеся адекватами, они могут пить на улице
Ты массовые исследования проводил, которые это подтвердили?

Не, ну раз они могут пить, то пусть пьют. Но потом без визгов с их стороны о том что их якобы ни за что ни про что в полицию забирают и выписывают административку или стаканчики с бухлом выбивают.
Аноним 04/11/16 Птн 13:41:18  412965
RRRAGE! 3

>>412913
Я по образованию, врач нарколог и со всей ответсвенностью заявляю вам - нормальный подвыпивший человек не опасен для общества,

опасность представляют неадекватные и больные люди - и они могу быть при этом вполне трезвыми, давая фору любому пьяному адеквату
в общественном месте своими деяйствиями направленными на причинение вреда окружающим.

Умерьте свой пыл если не хотите предстать идиотами перед образованным человеком утверждая что алкоголь всем сносит голову,
потому как общеизвестный и научно-подтверждённый факт утверждает обратное -
алкоголь способствует антиобщественному поведению лишь у ненормальных больных людей или у пациентов с расшатанной психикой стрессовой неустоячивостью итп.

Применительно к людям у которых всё в порядке с головой, обсуждаемый нами пункт КОАП является полнейшим абсурдом.
Аноним 04/11/16 Птн 13:45:45  412971
RRRAGE!

>>412955
по твоему имеет ли моральное право, нарушитель законов, принуждать к соблюдению законов кого бы то ни было? вот по человечески рассуждая,
имеет ли право морально взяточник, требовать
от гаишника честной работы применительно к себе?

если ты позволяешь себе испортить чужое имущество, то требовать соблюдения закона
от выпивающего человека это лицемерие.
Аноним 04/11/16 Птн 13:55:21  412980
RRRAGE!

>>412965
>Я по образованию, врач нарколог.
А работаешь видимо на заводе, судя по глупому посту.
Читай. Закрывай пробелы в знаниях:
http://www.who.int/topics/alcohol_drinking/ru/
Аноним # OP  04/11/16 Птн 13:55:57  412981
RRRAGE!

>>412965
Что за высер? Сравни процентное соотношение бытовых преступлений совершенных в состоянии опьянения (алкогольного/наркотического) и трезвыми людьми. Причём, в состоянии наркотического опьянения гораздо меньше, нежели в алкогольном. Синька - бычье пойло
Аноним 04/11/16 Птн 14:00:06  412988
RRRAGE!

>>412971
По этому и было написано ранее. Вызывай полицию, принимай на себя удар в виде административки за распитие в общ.месте и тут же пиши заявление на выбивателя стаканчиков по статье мелкое хулиганство. Всё.

Справедливо? Справедливо. Ибо всё будет решено в правовом поле.
Аноним 04/11/16 Птн 16:26:11  413119
RRRAGE!

>>412751
В рассеи овердохуя боевых петухов.

Вот типичные представители:
https://www.youtube.com/watch?v=RBsVwrWpAKo

Качки, ходят толпой и с камерами (вдруг у кого ствол окажется), доебываются до слабых.

В этот раз боевым петушкам не повезло (не рассчитали силы), поэтому "реальные пацаны" решили пожаловаться омоновцам.

https://www.youtube.com/watch?v=uIJNtnNtelo
Аноним 04/11/16 Птн 16:30:26  413123
RRRAGE!

>>413119
я когда в дс-2 был ко мне подошли тоже такие парни бородатые все хотя русские ещё один чел ходил такой типо широкий и мышцы так напрягал типо грозный, но по лицу было видно будто он вот-вот обосрётся. они мне сказали "здравствуйте общественное движение какое-то вы курите около метро выкиньте сигарету" я выкинул в урну и они отъебались
Аноним 04/11/16 Птн 16:47:19  413134
RRRAGE!

>>413123
Они НЕ являются сотрудниками МВД/ФСБ и т.п., поэтому не имеют права ничего требовать.
Аноним 04/11/16 Птн 16:48:56  413138
RRRAGE!

>>413134
да похуй так бы они всё равно сигарету у меня силой вырвали и всё
Аноним 04/11/16 Птн 16:53:30  413144
RRRAGE!

>>412726 (OP)
>Белгород
>афро-американцы
Дотянулся проклятый Абамка!
Аноним 04/11/16 Птн 16:57:13  413146
RRRAGE!

>>413138
>всё равно сигарету у меня силой вырвали и всё
Это ясно. Я просто говорю, что это не нормальная ситуация, когда в стране какие-то уебки сбиваются в кучки и пытаются присвоить себе полномочия сотрудников силовых структур.
Аноним 04/11/16 Птн 17:06:27  413161
RRRAGE!

>>413146
в такой стране живём
Аноним 04/11/16 Птн 19:01:58  413249
RRRAGE! 3

>>412743
Вай вай. Пришёл правильный гражданин с чёткой жизненной позицией. 80% мира такие же отбросы, отличие только в доступных развлечениях,хавке, и прочим благам. На этом различия заканчиваются. Так что я практически уверен в том что ты не лучше тех самых пидорах, как мы знаем пидорахи не любят других пидорах. И стараются самоутверждаться за счёт засирания и унижения своих "товарищец".
Аноним 04/11/16 Птн 19:18:48  413261
RRRAGE!

>>412746
> сжигать всех хоть немного агрессивных особей в печи? А что, мне нравится.
Мне кажется, ты немного агрессивен.
Аноним 04/11/16 Птн 20:25:08  413317
RRRAGE! 1

14790260789345.jpg (80Кб, 946x237)
>>413249
>80% мира такие же отбросы
>отличие только в доступных развлечениях,хавке, и прочим благам
Если бы это было правдой, жизнь в западных странах была бы похожей на российскую.

Вот этому поцреоту, например, тяжело жить среди цивилизованных людей, но в россию он почему-то не спешить возвращаться.

https://topwar.ru/33476-ssha-strana-donosov.html
Аноним 04/11/16 Птн 21:42:12  413398
RRRAGE!

07hj7gEnOSs.jpg (40Кб, 604x324)
>>413317
Чувак так она и похожа. Загляни в районы мексикосов,латиносов и негров и ты увидишь всю смакоту. Да и вообще Америка как и РФ прибежище многих наций. Менталитет конечно же имеет различия. Но завези в сраную украху или в рашку модель правления и блага с той же Америки. И можешь поверить через лет 10 ты увидишь мало отличий.
Аноним 04/11/16 Птн 21:45:07  413403
RRRAGE!

>>413317
Но ведь то что США страна судебных разбирательств и доносов, сущая правда. Есть даже конторки которые выискивают возможности нагреться и отсудить у кого-то что-то за нарушение и прочую дрисню.
Аноним 04/11/16 Птн 21:51:50  413418
RRRAGE!

>>412784
О, "быдлан вульгарис". "Ко-ко-ко! Хуевый закон, соблюдать нибуду! Я жи ничего такого нИсделал!" А потом баттхерт от резонной ответной реакции общества.
Вангую, такой персонаж, как ты, будет долдонить о своей правоте до усрачки, похуй тебе на законы, логику и правила. Таких изолировать надо, пересажав на бутылки.
Аноним 04/11/16 Птн 21:55:13  413425
RRRAGE! 3

Нахуй негров. Мне националисты нихуя за жизнь плохого не сделали. Т.К. я русский, белый и не бич какой-то. А на ущербных мне похуй, должны страдать в моей стране.

30лвл-кун.
Аноним 04/11/16 Птн 22:01:52  413439
RRRAGE! 1

>>412806
Вооот, о чем я и говорил: пошли маняправдания и техничные верчения сракой, "типа моя позиция". 146%й клиент "Стоп-хама", понимает только пиздюли. Видимо, у качка был хорошо развит скотодетектор подобного скама и правильный алгоритм взаимодействия с ним, что он и продемонстрировал. Вместо тысячи слов.
Аноним 05/11/16 Суб 13:37:05  413818
RRRAGE!

>>412796
>афро-АМРЕРИКАНЕЦ
>американец
>россиия
>белгород
>американец
ВДУМОЙСЯ дурочок

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 113 | 6 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное