[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 2 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Веганы соснули? Ученые: Мясо продлевает жизнь Аноним 04/11/16 Птн 16:24:56  413116  
RRRAGE! 5

Ученые: Мясо "включает" наш мозг и продлевает жизнь
Подробнее: Ученые: Мясо "включает" наш мозг и продлевает жизнь


Исследователи Калифорнийского университета в Сан-Франциско пришли к выводу, что человек должен есть мясо, если хочет продлить свою жизнь. Кроме того, мясо способно активизировать работу мозга.

Ученые Калифорнийского университета в Сан-Франциско пришли к выводу, что употребление мяса способно продлить жизнь. Таким образом, с точки зрения этой группы ученых, мясо в обязательном порядке должно включаться в рацион тех, кто является приверженцем здорового питания.
Исследователи исходят из того, что в мясе содержится белок, влияющий на функционирование всего организма человека. Если белка мало, полностью нарушается обмен веществ. Кроме того, доказано, что мясные продукты способны давать нам прилив энергии и способствовать мозговой деятельности.
В то же время нельзя отрицать, что ряд ученых, напротив, придерживаются мнения о вреде мяса и мясных продуктов. Они уверены, что человек способен обходиться без продуктов животного происхождения. Не отрицают этот тезис в Сан-Франциско, однако призывают нас придерживаться просто сбалансированной диеты, где будут разные типы продуктов. В этом случае можно будет говорить о соблюдении принципов здорового питания.

Подробнее: Ученые: Мясо "включает" наш мозг и продлевает жизнь http://tsargrad.tv/news/2016/11/04/uchenye-mjaso-vkljuchaet-nash-mozg-i-prodlevaet-zhizn
Аноним 04/11/16 Птн 16:30:16  413122
RRRAGE! 3

А где пруфы сему высеру?
Аноним 04/11/16 Птн 16:39:39  413126
RRRAGE! 4

>>413116 (OP)
>Исследователи исходят из того, что в мясе содержится белок
>Если белка мало, полностью нарушается обмен веществ
Эталонный трупоед написал.
Аноним 04/11/16 Птн 16:44:34  413130
RRRAGE!

Согласен. Не бывает умных животных не жрущих мясо. Если человек готов назвать какую-то животинку умненькой, то полюбому она жрет мясо. Травоядные все тупые как уроды.
Аноним 04/11/16 Птн 16:44:51  413131
RRRAGE!

>>413122
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=ok-inform.ru%2Fobshchestvo%2F76608-uchenye-utverzhdayut-chto-upotreblenie-myasa-prodlevaet-zhizni.html&lang=ru&rubric=science&from=index
Аноним 04/11/16 Птн 16:45:38  413132
RRRAGE! 1

>>413122
>>413126
У травоядных забомбило уже.
Аноним 04/11/16 Птн 16:57:35  413150
RRRAGE!

>>413130
Это да, чтобы поймать себе на обед траву много ума не надо.
Аноним 04/11/16 Птн 17:04:05  413157
RRRAGE!

>>413116 (OP)
Учёные - такие учёные: http://tsargrad.tv/news/2016/10/26/uchenye-sredi-dolgozhitelej-bolshe-vegetariancev
Мясоеды соснули.
Аноним 04/11/16 Птн 17:11:50  413167
RRRAGE!

>>413116 (OP)
>Исследователи исходят из того, что в мясе содержится белок
Ну нихуя себе!
Аноним 04/11/16 Птн 17:13:23  413168
RRRAGE!

>>413116 (OP)
>Исследователи Калифорнийского университета в Сан-Франциско пришли к выводу, что человек должен есть мясо, если хочет продлить свою жизнь
>ряд ученых, напротив, придерживаются мнения о вреде мяса и мясных продуктов
Буду жрать все, что мне нравится, пока эти пидоры не определятся.
Аноним 04/11/16 Птн 17:22:31  413174
RRRAGE!

>>413116 (OP)
А в чем собственно соснули веганы?
Их позиция не в том, что если не жрать животную пищу - проживёшь дольше, а в том, что можно жить и при этом не есть мяса. Про долголетие обычно никто и не говорит.
Аноним 04/11/16 Птн 17:23:48  413175
RRRAGE! 1

>>413174
> ограничивать себя в еде, чтобы умереть раньше
найс
Аноним 04/11/16 Птн 17:42:02  413184
RRRAGE!

>>413175
Ты от рака сдохнешь раньше, трупоед сраный.
Аноним 04/11/16 Птн 17:47:11  413185
RRRAGE!

>>413174
Про веганов. Была такая документалка (голландская, по-моему), где одна зожница кормила сына только овощами-фруктами, мяса-рыбы не давала вообще. В результате у ребенка недобор массы, нехватка многих микроэлементов, быстрая утомляемость, он слабый в физическом развитии и пр. веселые вещи. В 15 он выглядел на 12, мечта педофила, оно понятно мамашку хотели лишить родительских прав, она как бешеная носилась по всяким инстанциям, отстаивая свою (не)правоту.
Аноним 04/11/16 Птн 17:53:33  413189
RRRAGE!

>>413184
>бах
Аноним 04/11/16 Птн 17:53:56  413191
RRRAGE!

>>413185
Пиздец, ну можно же найти компромисс, давать ребенку хотя бы рыбы и курицы пока он растет.
Веганы совсем ебанутые.
Аноним 04/11/16 Птн 18:26:42  413206
RRRAGE!

>>413185
> зожница кормила сына только овощами-фруктами, мяса-рыбы не давала вообще
КВАШИОРКОР
Аноним 04/11/16 Птн 18:49:33  413229
RRRAGE!

>>413116 (OP)
>что мясные продукты способны давать нам прилив энергии
Ну и пиздаболы.. Чтобы переварить мясо, организму нужно истратить кучу энергии. Попробуйте сожрать с утра кусок стейка и всё поймете.
Аноним 04/11/16 Птн 18:59:04  413246
RRRAGE!

к
Аноним 04/11/16 Птн 19:32:02  413270
RRRAGE!

мну ест и то и то и чуство зашибись единственная проблема это пивная
Аноним 04/11/16 Птн 19:50:47  413287
RRRAGE!

>>413229
фруктую

когда стал веганом стал ощущать силу и лёгкость
Аноним 04/11/16 Птн 19:57:55  413295
RRRAGE!

>>413116 (OP)
> Ученые: Мясо "включает" наш мозг и продлевает жизнь
> Подробнее: Ученые: Мясо "включает" наш мозг и продлевает жизнь
Ещё подробнее!
Аноним 04/11/16 Птн 20:34:32  413326
RRRAGE!

перегрызать своими зубами зайчикам и оленюшкам горлышки, душить их и смотреть как они писаются и какаются от боли и страха смерти. Расчленёные тушки-трупики подвергнуть термической обработки, не дикари же какие, ци-ви-ли-зайция. Всё это обильно приправить, чтобы отбить естественный вкус и запах мяса. Превратить зайчиков, цыплят и оленюшек в кучьки гамна путём переваривания их в своём организьме. И вперёдъ на форум доказывать какое мясо полезное. И указывать пидотерианцам какие они тупые и бессердечные. Подкалывать их что они траву живую едят. У пидотианов конешно же сразу рвёт пукан, они же так гордятся что не едят мясо, задирают нос и свысока смотрят на трупоедов. Типичная склока как у Ватников с Укропчиками. Не забудьте запастись попкорном.
Аноним 04/11/16 Птн 20:38:07  413329
RRRAGE!

>>413130
У Гориллы Коко iq 95, у Джорджа буша 90, а какой-нибудь лев только и умеет что жрать, ебаться и яйца себе облизывать.
Аноним 04/11/16 Птн 20:41:25  413333
RRRAGE!

>>413229
Ем кусок свинины каждое утро, плюс котлету в столовке на обед. Энергии дохуя, жира тоже.
Аноним 04/11/16 Птн 20:50:40  413339
RRRAGE!

>>413287
Силу ветра и легкость пустой головы?
Аноним 05/11/16 Суб 00:49:10  413578
RRRAGE!

137.jpg (16Кб, 301x301)
>>413333
>Ем кусок свинины каждое утро
Этот жид ест свиное ухо, и хвалится.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 2 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное