[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Депутат Госдумы от Волгоградской области Татьяна Цыбизова назвала госсофинансирование капремонта «асоциальным» Аноним 04/11/16 Птн 19:16:54  413259  
RRRAGE! 3

maxresdefault.jpg (75Кб, 1280x720)
Волгоградка дала пососать всем Россиянам и нищебродам АХАХАХАХАХАХ

Комитет по жилищной политике и ЖКХ Госдумы РФ отклонил законопроект КП РФ о государственном софинансировании капитального ремонта. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт московского горкома КПРФ, проект предполагал софинансирование капремонта государством в размере 85% и гражданами в размере 15%. Данный законопроект назвали «асоциальным». Именно так сказала член фракции «Единая Россия» Татьяна Цыбизова, говорится на сайте московской организации КП РФ. Члены комитета ЖКХ Госдумы единогласно проголосовали за отрицательный отзыв на закон.
http://v102.ru/news/60855.html
https://www.roi.ru/29236/
Аноним 04/11/16 Птн 20:34:51  413327
RRRAGE!

Просто в голос!
Аноним 04/11/16 Птн 21:21:37  413369
RRRAGE!

У нас государство - либертарианское. В том смысле что оно никому ничего не должно. Но и только.
Аноним 05/11/16 Суб 01:41:06  413600
RRRAGE!

>>413259 (OP)
То есть помощь государства социуму это асоциальность? У селёдки окончательно поехала крыша или это она так троллит?
Аноним 05/11/16 Суб 04:08:42  413631
RRRAGE!

PYCHI0 BEPT9IT HA XYI0 KAK MOrYT LOL.
Аноним 05/11/16 Суб 06:14:07  413653
RRRAGE!

А в Европе вобще налоги 50%. Так что не надо ругаться.
Аноним 05/11/16 Суб 06:14:33  413654
RRRAGE!

>>413600
социум на 90% состоит из дегенератов и быдла
Аноним 05/11/16 Суб 06:24:12  413659
RRRAGE!

Только же проголосовали снова единогласно за пжив,
чего удивляться то?
Впрочем на ст 7 конституции РФ уже такой болт давно лежит, так что это норма.
Аноним 05/11/16 Суб 10:36:20  413731
RRRAGE!

>>413259 (OP)
Меня прикалывает как пидорахи и ольки молчат, уж и маняврировать некуда, откровенно им в рот насрали. И сказать нечего. Как будто гавна в рот набрали..
Аноним 05/11/16 Суб 10:42:07  413737
RRRAGE!

>>413731

Ну так это же в шкрептах у них написано, если новость про то, что рашка соснула, и новость железная и подтвержденная и аргументы "врееетиии покажите пруфы и пруфы пруфов" не сработают - просто игнорировать и все. Очень кстати забавно смотреть на то, сколько комментов на харкаче такие новости набирают - как правило даже до 20-30 не дотягивают.

Сразу становится понятен размах и количество постов и комментов, которые тут пишут проплаченки.
Аноним 05/11/16 Суб 16:41:40  413925
RRRAGE!