[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 3 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Калиниченко - В Карелии вас будут пытать не ради чего-то, а чтобы сломать Аноним 05/11/16 Суб 18:37:24  414074  
RRRAGE!

kalinichenko2.jpg (25Кб, 321x400)


Известный петербургский националист Максим Калиниченко, получивший свой второй срок (о первом его сроке, когда он был признан политзеком, можно прочесть здесь) за пост в соцсети «ВКонтакте» и отбывший наказание в Карелии, рассказал ОВД-Инфо о своих впечатлениях от письма Ильдара Дадина.

Прочитал тут перепост одного человека о пытках, там написано, что пытки, которыми мучили Ильдара Дадина, не являются чем-то экстраординарным — это норма для российско-совковой «исправительной» системы, которая даже не скрывает своей гулаговской родословной. Это не совсем правда, мазать весь ФСИН говном не стоит, у меня есть небольшой опыт. Если сравнить питерские СИЗО и зоны с карельскими, разница большая.

Как бы смешно это ни звучало, питерский ФСБ-шный изолятор (СИЗО-3 Петербурга — ОВД-Инфо), на мой взгляд, это вообще практически эталон законности и соблюдения прав заключенных, именно строго все по закону, там нет коммерческих поблажек с запретами, как на Лебедевке (СИЗО-4 Петербурга — ОВД-Инфо), телефонов и другого у вас не будет, но абсолютно ремонт во всех камерах и у всех, телевизор, холодильник по заявлению — без всякой коммерции, никаких пресс-камер.

Максимум, если вы в отказе по делу и следователь попросит воздействовать, вы будете в той же камере, только без телевизора и холодильника, все воздействия ведутся чисто психологически и без угроз каких-либо особо, физически не трогают никого на самом изоляторе во всяком случае, пока ты под ответственностью СИЗО-3.

Особенность Карелии заключается в том, что вас пытают даже не для информации или извлечения из вас коммерческой прибыли, а ради того, чтобы просто вас поломать.

Дадин не врет, он даже преуменьшил, мне кажется, всю жесть не рассказал. Ильдара я зауважал! Разница между мной и Ильдаром большая, я молчал, чтобы черенок от лопаты в жопу не вставили и головой в парашу не макали, а он на принцип пошел, несмотря ни на что и огласку сделал всего этого беспредела.

Питерскому одному парнишке, тоже на карантине («карантин» — место, в котором держат вновь прибывших в колонию заключенных — ОВД-Инфо) со мной был, пиписьками перед лицом покрутили. Он просто заартачился, когда нас бить стали. Пытать людей — установка администрации карельских зон. По крайней мере, так нам говорил один из «активистов». Сейчас этот «активист» забил насмерть парнишку, и его на новый срок раскрутили.

На любой карельской зоне пятки отобьют палками, пинать каждый день будут на карантине по чуть-чуть. Это общая программа. Но могут быть и «бонусы», как в случае с Дадиным.

Я в Карелию 10 месяцев привез, потому и молчал: срок небольшой, лишь бы выйти поскорее. Тише воды, ниже травы овощем продержаться, не возмущаясь беспределу. Все равно, конечно, не совсем спокойно просидел — политические там на спецучете, но, тем не менее, пропетлял как-то.

Как снимаются постановочные видео в карельских колониях, я знаю не понаслышке, ибо отказаться там невозможно, это чревато последствиями. Меня также снимали на видео, когда запретные вещи в сумку подкидывали, и я соглашался. Также хотели снять видео, на котором я должен был отказаться от своих взглядов, но потом почему-то отказались от этой идеи.

Запретные вещи подкидывали, чтобы нарушение было, и я по УДО не мог уйти, это для политических и некоторых других там так. Про подставу меня заранее предупредили, что подставлять будут и чтобы я, естественно, молчал.

Перед освобождением был серьезный разговор с администрацией, чтобы я ничего не писал в интернете про них, ибо, возможно, я сижу не в последний раз. Тогда ФСИН затянет меня опять в Карелию на те же зоны, и там мне уже объяснять будут по-другому за мою писанину, что пытки Дадина еще раем покажутся.

Единственная странность в ситуации с Дадиным — что его сами менты пытали, а не зеки. Обычно зекам команду «фас» дают, а если потом трупачок, он на зеков списывается, красные зеки на раскрутку, а администрация колонии в шоколаде. Возможно, так получилось, потому что Дадин был в ШИЗО. В ШИЗО зеков стараются не допускать.

P. S. Кстати, если в изоляторе ФСБ не пытают, то спецназ ФСБ при задержании пытал меня по полной прямо в моей квартире — электрошокерами и душили, у меня все тело было в ожогах от шокера, гематомах и руки в загноениях от наручников. Соседи даже сбежались за меня заступаться из-за моих криков. Думали, убивают меня.

Естественно, при поступлении в СИЗО побои сняли и передали дело в военную прокуратуру, она фсбшниками занимается, а военная прокуратура перепоручила провести опрос по моим телесным моему же следователю. Поскольку я был в сознанке за свой пост «ВКонтакте» и взял особый порядок, телесные мы со следователем замяли, придумал следователь, откуда они появились. Прикол в том, что пытали меня тоже не ради информации, а как просто врага России. Все понимали, что я кроме своих постов «ВКонтакте» ничего и не знаю.
https://ovdinfo.org/stories/2016/11/03/maksim-kalinichenko-v-karelii-vas-budut-pytat-ne-radi-chego-chtoby-slomat
Аноним 05/11/16 Суб 18:46:54  414088
RRRAGE! 1

>>414074 (OP)
мазать весь ФСИН говном не стоит

правда? ну почитай тогда
https://lenta.ru/news/2016/08/23/reymer23/
Аноним 05/11/16 Суб 19:08:35  414117
RRRAGE! 14

>>414074 (OP)
С врагами народа только так. Если идут против общества, против государства, то и хуй им, а не гражданские права ящитаю.
Аноним 05/11/16 Суб 19:24:50  414129
RRRAGE! 3

>>414117
>Если идут против общества, против государства
Все норм, они только против ботоксной Залупы и его подзалупной бартии.
Аноним 05/11/16 Суб 19:26:19  414130
RRRAGE!

>>414117
Что ты несёшь? Откуда в тебе столько злобы?
Аноним 05/11/16 Суб 20:14:50  414151
RRRAGE!

>>414074 (OP)
ВОН У ПИНДОСОВ В ТЮРЬМАХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ПЫТАЮТ, НЕ ТО ЧТО У НАС! У НАС ВСЕ ПО ЗАКОНУ!
Подзалупная система снова обосралась. Впрочем это уже привычно и даже в некотором роде ожидаемо. Гниль не ограничивается отдельным участком, она постепенно охватывает весь объект целиком.
Аноним 05/11/16 Суб 20:31:06  414162
RRRAGE!

>>414074 (OP)
>получивший свой второй срок
Может кто-нибудь объяснить, зачем он это делал? Как бы если ты видишь, что за первый раз у тебя отняли пару лет жизни, зачем наступать снова на те же грабли?
Я далек ото всей этой нац-полит-хуиты. Просто по человечески непонятно: на-ху-я? У вора скажем и выбора нет, он хочет жрать а работать не умеет. Ворует и садится. А это-то почему, политический? Он любит страдать? Любит сизо? Смысел?
Аноним 05/11/16 Суб 20:34:22  414164
RRRAGE!

>>414074 (OP)
>будут пытать не ради чего-то, а чтобы сломать

Ебать, а я-то думал что пытают обычно чтобы скучно сидеть не было.
Аноним 05/11/16 Суб 20:37:34  414166
RRRAGE! 2

>>414162
Так и у либерахи выбора нет. Она тупая, ленивая, ничего делать не умеет, только протестовать.
Аноним 05/11/16 Суб 20:43:04  414173
RRRAGE! 1

>>414129
Против законно избранного президента, ты хотел сказать? Против воли абсолютного большинства населения страны?
Аноним 05/11/16 Суб 20:49:17  414182
RRRAGE! 1

>>414166
ты кусок говна, за каждую крупицу свободы
которой ты обладаешь хотя бы в этом антинародном государстве (якобы скаченым в говно либерахами),
за каждую каплю этой свободы люди гибли,
в противостояниях тем кто пытался подчинять
себе менее слабых, кусок ты ёбаного дерьма
Аноним 05/11/16 Суб 20:53:17  414184
RRRAGE!

>>414166
ты не способен на протест,
горазд лишь на бутылку сесть
Аноним 05/11/16 Суб 20:56:42  414185
RRRAGE!

>>414182
Я аж подавился пафосом. Прям цитатка из голливудского фильма.
Аноним 05/11/16 Суб 20:58:15  414189
RRRAGE! 1

>>414184
Но ведь на бутылку садятся как раз протестанты.
Аноним 05/11/16 Суб 21:06:28  414192
RRRAGE!

>>414189
>Но ведь на бутылку садятся как раз протестанты.
Вот это манямирок православного.
Аноним 05/11/16 Суб 21:10:37  414195
RRRAGE!

>>414182

сидеть за свободу, kek. А потрахаться за девственность так ваще охуеннО!
Аноним 05/11/16 Суб 21:11:50  414196
RRRAGE!

В последнее время питерских гнали на Псковскую область, ИК-6, а сейчас сюда едут только местные, а питерские едут в Карелию. Говорят, что там помимо мусорского беспредела, где тебя могут обоссать прямо в карантине, оче жесткий режим, в духе "больше двух не собираться" и, чтобы дать зеку сигарету, нужно просить разрешения у отрядника. Такие дела, котаны.
мимо-зек
Аноним 05/11/16 Суб 21:34:38  414211
RRRAGE!

>>414173
Напомни мне как его выбрали в 99-ом?
Аноним 05/11/16 Суб 21:36:57  414213
RRRAGE!

>>414173
Ну ты понял, толстяк...
Аноним 05/11/16 Суб 22:00:54  414227
RRRAGE!

>>414192
ТАК А ВОТ ЭТО УЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЩИХ

я набираю участкового
Аноним 05/11/16 Суб 22:02:00  414228
RRRAGE!

>>414192
посмотрим кто из нас на бутыл сядет в тюрачке,
хехехехеее, прости г-ди
Аноним 05/11/16 Суб 22:37:28  414259
RRRAGE! 1

>>414129
Ну смотри ты рандом уёбище котрое кудахчет на власть. За вскукареки уёбище указывают его место. Все просто. Чтобы ты там не пиздел ты ноль без палочки, твои права кончаются там где начинаются права другого человека и уж тем более государства, что эти порядки и назначает.
Аноним 05/11/16 Суб 22:43:12  414270
RRRAGE! 3

>>414259
>государства, что эти порядки и назначает.
Изречение, достойное пятнашки!
Аноним 05/11/16 Суб 23:01:21  414295
RRRAGE!

>>414162
В этом вся трагедия русской интеллигенции. Не может молчать.
Аноним 05/11/16 Суб 23:17:30  414318
RRRAGE!

Если ты Калиниченко - лучше не приезжай к нам, в Карелию тут и так хохлов дохуя
Аноним 05/11/16 Суб 23:19:02  414322
RRRAGE!

>>414195
СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ,
там работают прекрасные сценаристы,

в отличие от НАШЕГО ответа хголивуду,
типа михалкова или бондарчука и тех кто с ними
пилит вся эта супершобла кинашная,
так вот твои слова звучат как ра ПО-НАШЕНСКИ,
в этом плане.
Аноним 05/11/16 Суб 23:20:11  414324
RRRAGE!

>>414185
СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ,
там работают прекрасные сценаристы,

в отличие от НАШЕГО ответа хголивуду,
типа михалкова или бондарчука и тех кто с ними
пилит вся эта супершобла кинашная,
так вот твои слова звучат как ра ПО-НАШЕНСКИ,
в этом плане.
Аноним 05/11/16 Суб 23:22:25  414330
RRRAGE!

>>414074 (OP)
прям как в нашей ВИЛИКАЙ АРМИИ! лол,

ещё блядь говорят русские своих не бросают,
ну конечно не бросают, зачем добру пропадать,
когда можно сожрать, ПРОФИТ!!!
Аноним 05/11/16 Суб 23:31:10  414339
RRRAGE!

гулаги это менталитет росиюшки зачем вы сопротивляетесь себе подобным
Аноним 05/11/16 Суб 23:50:27  414357
RRRAGE! 3

>>414259
Поссал на уебище подзалупное.
Аноним 06/11/16 Вск 00:27:52  414377
RRRAGE!

>>414162
Принципиальность.
Тебе, ссыкливая приспособленческая пидорашка, не понять. Можешь не пытаться, просто удивляйся и спрашивай дальше.
Аноним 06/11/16 Вск 00:35:58  414381
RRRAGE!

>>414377
Вот это ситуация, когда за громкими словами прячется необучаемость.
Аноним 06/11/16 Вск 01:10:01  414393
RRRAGE!

>>414211
Никак, его выбрали в 2000ом.
Аноним 06/11/16 Вск 01:46:22  414414
RRRAGE!

>>414173
>>414173
т.е в говне определенно что-то есть? миллионы мух не могу ошибаться, верно?
Именно поэтому я против демократии в банановых странах. Люди там тупорылые - им дают демократические инструменты, а у них все равно ГУЛАГ выходит. Меня от вас тошнит
Аноним 06/11/16 Вск 02:14:29  414430
RRRAGE!

>>414414
Говно или не говно - это только твоё субъективное мнение. Народ свой выбор сделал. Если тебе что-то не нравится, то ты можешь:
1. Смириться.
2. Предложить альтернативу.
3. Съебать на хуй.
Но всё должно быть в рамках правового поля. Нарушаешь закон, идёшь против народа по пути террора, призываешь к насилию - получай свою бутылку, ты не нужен обществу, ты на него наплевал и тем самым сам же отказался от своих прав.
Аноним 06/11/16 Вск 02:41:38  414436
RRRAGE!

>>414430
кто тебе пидорашке сказал что закон это сама истина в последней инстанции?
Законы пишут люди или в нашем случае взбесившийся принтер. Как и законы о выборах. При этом законе соблюдение демократических принципов невозможно. На этом заканчиваются все твои петушиные вскукареки о народе, который на выборы последние не дал даже 50% явку.
Кстати Гитлер пришел к власти абсолютно демократическим способом и воинственные немецкие пидорашки тоже кричали "Смерть(жидам, предателям и не только)" заставляли оппозиционно настроенных немцев съебывать в ту же саму мурику, не хотели слушать об альтернативах фюреру - все это в человеческой истории уже было.
А мое мнение более чем объективное и основывается тупо на экономических показателях
Короче поссал на тебя и на "выбор" народа который то и на выборы не явился. Рассказывать о приписках и фальсификациях не буду а то у тебя так вообще полыхнет - поберегу твой девственный анус
Аноним 06/11/16 Вск 02:50:21  414439
RRRAGE!

>>414430
>>414414
ещё с 96 года в пидорахии подорвано доверие к выборам а к закону и подавно ибо правоохранители его не защищают и не соблюдают патамушта сами являются огрызком криминалитета.
Посему в этой стране никогда не будет соблюдаться конституция - всем на неё похуй. Поэтому да - нечего тут ждать давно пора заводить трактор
Аноним 06/11/16 Вск 02:51:47  414440
RRRAGE!

>>414430
>Но всё должно быть в рамках правового поля.
ебанутый да? Это все равно что играть с наперсточником по его же правилам
Аноним 06/11/16 Вск 03:16:28  414450
RRRAGE!

>>414270
Либеродаун пиздуй в лес жить в с таким манямиром. Хотя ты обычный пиздобол, в любом случае властям похуй на тебя.
Аноним 06/11/16 Вск 03:18:47  414451
RRRAGE!

PETY4.webm (787Кб, 640x480, 00:00:09)
>>414357
Ты ссал против ветра и нассал себе на ебальник. Раковый петух мастер в самозашкваре.
Аноним 06/11/16 Вск 03:29:05  414455
RRRAGE!

>>414259
Государство живет для самого себя а не для людей? Ну ахуенно чо
В нормальных странах права различных субъектов права ПЕРЕСЕКАЮТСЯ и в случае невозможности разрешения спора мирным путем идут блять в НЕЗАВИСИМЫЙ СУД и тратят дохуя бабла на человеко-часы юристов - кто наймет более крутого тот и оказывается прав
И это норма. Скоро правда юристов заменит искуственный интеллект и все тогда будет ещё справедливие и шикарнее, занимайте места в первых рядах - представление скоро начнется и вам повезло жить в 21 веке чтобы это видеть
Аноним 06/11/16 Вск 04:43:56  414471
RRRAGE! 1

14683430639760.jpg (143Кб, 1024x768)
>>414455
В том то и дело государство "обеспечивает" тебя всем. Возможность трудоустроиться, снять квартиру, медициной, защитой на улице от алкашей/хачей/прочего сброда. И ту ттакой молодец дивана начинает рассказывать охуительные истории как всё хуево, Рашка-парашка, кругом быдло и вата. А я такой охуенный страдалец, напишу как на двоче/пойду на митинг. Дайти условия жызни как в Европе я скозал!!1
Аноним 06/11/16 Вск 04:44:32  414472
RRRAGE!

>>414436
> кто тебе пидорашке сказал что закон это сама истина в последней инстанции?
Я и не говорил, что закон – это сама истина в последней инстанции, пидорашка. Я говорю о том, что если ты идёшь против закона, то с хуя ли ты требуешь, чтобы он соблюдался в отношении тебя?
> Рассказывать о приписках и фальсификациях не буду
Спасибо. Оставь свои маняфантазии при себе.
>>414439
> давно пора заводить трактор
Кто останавливает? Путин тебя за волосы держит?
>>414440
> Это все равно что играть с наперсточником по его же правилам
Не хочешь играть по правилам – дело твоё. Только не вой потом, когда те, против кого ты играешь, на правила точно так же забьют хуй. Силёнок хватит выиграть?
Аноним 06/11/16 Вск 04:50:41  414473
RRRAGE!

Test
Аноним 06/11/16 Вск 05:25:16  414477
RRRAGE!

>>414472
важна первопричина. Сначала была конституция. Потом уже появляются люди в правительстве которые ДОЛЖНЫ АПРИОРИ её соблюдать. Если они её не соблюдают то какого хуя я должен? а?
Кажется вопрос должен стоять именно так, а ты подменяешь понятия мразь
Аноним 06/11/16 Вск 05:30:15  414478
RRRAGE! 1

>>414471
ой бля иди от сюда даун
Ни один мент не защищает от алкашей и быдла. Менты ВЫЕЗЖАЮТ уже на случившийся инцидент. То что ППС ходят по освещенным улицам - ну флаг им в руки.
Возможность трудоустроиться дают ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, которых душат налоговая пожарная и прочие различные контролирующие органы которые ждут отката, не рассказывай мне, предпринимателю как обстоят дела, мразь
Квартиру снять всегда можно было без участия государства, медицинские услуги можно и нужно получать без них.
Короче диагноз твой - поехавший живущий в манямирке, где все должны пресмыкаться перед пидорасами чиновниками, типа они правы всегда априори. Тот кто такое утверждает либо зелень либо поехавший нахуй.
Аноним 06/11/16 Вск 05:37:00  414479
RRRAGE!

>>414471
Государство есть вампир которое сосет кровь. Все что оно должно реально - принимать эффективные глобальные решения. Не прикрываться какими то национальными интересами и нравственностью, а качественно аргументировать свои действия. Все остальное приводит к тому что обезумевшие уебаны в страхе потери теплого места начинают закручивать гайки и устанавливать стандарты например красоты и начинать их регулировать. Это образно. Но в рф пидорах щемят именно таким образом - за пидораху для усиления своей власти поехавшие уебки пытаются НАВЯЗАТЬ свое видение ценностей, свое видение управления экономикой итд
Аноним 06/11/16 Вск 05:38:51  414481
RRRAGE!

>>414472
по существу тебе возразить нечего. Так и думал
По выборам же гугли что такое нормальное распределение по явке и гугли статистику по каждому из регионов. Там все фальсификации видны
Аноним 06/11/16 Вск 23:49:38  415204
RRRAGE!

>>414478
>Ни один мент!11
Конкретно тебя бы давно в жопу выебали и убили бы хачи или рандом быдло если бы было так. Или ты такой охуенный и тебя лично надо охранять? Нанимай чоповцев хули, и не выёбывайся.

>не рассказывай мне, предпринимателю
>уровня /b/
Помоему вакантное место на хую уже занято тобой мань.
Аноним 10/11/16 Чтв 15:47:41  420065
RRRAGE!

>>415204
съеби в ужасе школьник
Аноним 12/11/16 Суб 03:23:20  422036
RRRAGE!

>>420065
Чини детектор еблан великовозрастный. И да съебал тебе за щеку, проверяй.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 3 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное