[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 81 | 8 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Д - духовность. Эстафету детских развлечений принимает Уфа. Аноним 05/11/16 Суб 22:37:56  414261  
RRRAGE! 3

Пидораховыблядки заживо сняли шкуру с щенка. Ну как, сняли - постарались. Отменное поколение воспитали со своей духовностью, патриотизмом и скрепами.
http://penzavzglyad.ru/net/17660/deti-zhivodery-snyali-shkuru-s-zhivogo-schenka-i-brosili-ego-umirat
Жители Уфы просят найти и наказать школьников по всей строгости. Хозяин щенка намерен написать заявление в полицию. Хуй с ними, с людьми - псину-то за что, интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=TUGWn--KsW0Ъ
Аноним 05/11/16 Суб 22:38:43  414263
RRRAGE!

щенок.jpg (43Кб, 554x427)
Отклеилось.
Аноним 05/11/16 Суб 22:41:12  414267
RRRAGE! 27

>>414261 (OP)
Людей не жалеют, блядь, а щеночка жалка видити ли. Выросли такие дохуя духовные.
Аноним 05/11/16 Суб 22:46:45  414276
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Чтобы бороться с этими людьми нужно понять что ими движет, что за отклонения в головах и тут у меня опускаются руки. Сколько я не пытался представить себя на месте живодёров, просто не могу: зачем, почему, откуда вообще такое может возникнуть, почему такие люди считают себя "право имею", откуда такая беззаботность, почему живое вызывает такое желание его уничтожать. Твою мать, это просто щенок, что вообще происходит. Закрыли, сука, на одной планете с идиотами и хрен ты куда вылезешь.
Аноним 05/11/16 Суб 22:48:14  414278
RRRAGE! 1

>>414267
Гениально. Ты только что одобрил живодёрство до тех пор пока не будут страдать люди. Эта логика вызывает мои бурные овации.
"Людей не жалеют, а щеночка жалко". А вот нам и людей жалко, и животных. И что, твоя суперлогика вдруг теряет смысл. Зачем писать такую банальщину, тем более что вопрос крайне неприятный.
Аноним 05/11/16 Суб 22:51:51  414280
RRRAGE!

>>414278
до тех пор *когда
Аноним 05/11/16 Суб 22:53:03  414281
RRRAGE! 8

>>414278
>Ты только что одобрил живодёрство
>А вот нам и людей жалко, и животных
+15 щеночков, с ебанутыми смысла спорить нету, вы реальность не воспринимаете.
Аноним 05/11/16 Суб 22:53:49  414283
RRRAGE!

14518108761561.png (251Кб, 573x497)
>>414278
Не стремись понимать - это просто олька, она зарабатывает 15 рублей и ей главное вывернуть тему беседы на "только выиграли", ну или хотя бы чтоб "не очень то и хотелось".

Аноним 05/11/16 Суб 22:54:47  414284
RRRAGE!

>>414281
+15, лоботряс.
Аноним 05/11/16 Суб 23:00:49  414294
RRRAGE!

>>414280
этот хуй не смог ничего добавить кроме как
указать на синтаксическую ошибку лол,

1:0 в пользу благороднейших заступников за братьев наших меньших
Аноним 05/11/16 Суб 23:01:59  414299
RRRAGE!

>>414281
Опять бессмыслица. Тебе интересно так общаться. Смотри что ты написал
"с ебанутыми смысла спорить нету" - так в каком же месте я ебанутый?
"вы реальность не воспринимаете" - а её человеку вообще сложно воспринимать и тебе стоит почитать на эту тему.
То что я увидел в этой новости, рассудил с позиции накопленного опыта, мнения других людей, своих рассуждений и не сдаюсь - правда, справедливость и любовь всё равно будут править, может не сейчас, но ценность человеческой (и животной) жизни растёт, мы всё-таки развиваемся и это хорошо видно по тому, насколько ценилась человеческая жизнь раньше. Если бы не 80-90% идиотов, которых приходится тащить за собой в телегах, тогда было бы проще. А то что Россиюшка опять нашла "свой путь", так это тоже лишь один из параметров.
Вот ещё Высоцкий пел "... я не люблю насилья и бессилья.." и тут можно добавить - бессилье это как раз у человека (если его беда не была рандомом), а у щенка маленького какое бессилье, это прямо беспомощность.
мимо не "зелёный", но за адекватность и мир
Аноним 05/11/16 Суб 23:05:14  414302
RRRAGE!

>>414283
>>414278
Таки есть такое. 100 человек прочитает тему и промолчит, а Оленьке за это платят, вот он и пишет 10 постов. За 15 рублей можно и покалеченного щенка обоссать, и маму родную. Нет, маму за 30.
Аноним 05/11/16 Суб 23:07:15  414303
RRRAGE! 1

>>414281
реальность такова, что когда твой ребёнок например
начнёт сдирать кожу со щенка,
а один из потерявших терпение сочувтсвующих
животному сделает тоже с ним самим например
а потом застрелится, но преподаст урок всем кто про это услышит, как тебе такая фантазия,
товарищ цыник?

просто расскажи мне лучше вот что - как так выходит что по твоей логике, человек имеет моральное право истязать беззащитное животное
ради потехи? как так вообще??? почему он по твоему имеет на это право???
Аноним 05/11/16 Суб 23:11:34  414306
RRRAGE!

ДА МЫ ЖЕ ПРОСТО

ЬОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!!!!!

ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ПРОСТО ПОБОЛЬШЕ МОНАСТЫРЕЙ???????

они помогают очень очень сильно, ведь это святость РУССКАЯ!!!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ У НАШЕГО НАРОДА В КРОВИ!!!
Аноним 05/11/16 Суб 23:11:34  414307
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Ебанашки уровня нашего психача, вы только почитайте кто там сидит, если их на улицу выпустить они и не такое провернут.
>>414278
двачую
>>414303
двачуюдвачую
Аноним 05/11/16 Суб 23:12:47  414308
RRRAGE! 2

>>414303
>реальность такова, что когда твой ребёнок например
Зоошиза ударилась в бурные фантазии. У тебя там кровь щеночков с потолка по стенам не стекает?
Аноним 05/11/16 Суб 23:13:15  414309
RRRAGE! 2

да хуй с ними, с собачками ёбаными, главное что котики на этот раз не пострадали
Аноним 05/11/16 Суб 23:14:05  414311
RRRAGE!

>>414306
а ведь кто-то на двощах писал что чувство справедливости - отличительная черта русских (окей, россиян). Я ведь когда читал поверил, типа там Достоевского вспомнил, Толстого только потом думаю, тут что каждый что ли Достоевский, это просто выстрелы на фоне всякой шалупени
Аноним 05/11/16 Суб 23:14:40  414313
RRRAGE! 1

>>414261 (OP)
>Отменное поколение воспитали со своей духовностью, патриотизмом и скрепами.
Скрепам у нас года два-три, дурила. До этого жили без скреп ведь, поэтому пусирайот в ххс плясали, теперь вот детвора щеночков линчует.
Аноним 05/11/16 Суб 23:15:14  414314
RRRAGE!

>>414308
>зоошизика
>кровь щенков
Наш герой снова в деле. Какой же ты больной. Но хуже всего, что ты получаешь от этого удовольствие. Хоть признал бы себе.
Аноним 05/11/16 Суб 23:16:22  414316
RRRAGE!

>>414309
А ты подумай. Пока они дети, справляются только с котятами и щенками. А когда вырастут над кем они будут издеваться, особенно если авторитет государства упадёт. Была уже такая история.
Аноним 05/11/16 Суб 23:17:28  414317
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Проблема в том что злые люди более активны и хотят засветиться, а добрые менее решительны. На стороне добра нужно больше смелых решительных людей.
Аноним 05/11/16 Суб 23:17:38  414319
RRRAGE!

>>414299
>правда, справедливость и любовь всё равно будут править
Пиздец, и вот это ещё право голоса имеет.
Аноним 05/11/16 Суб 23:18:56  414321
RRRAGE!

>>414319
очередной содержательный пост. Спасибо что вкинул своё разобранное по полочкам, взвешенное, основанное на опыте мнение. +1 скрепа
Аноним 05/11/16 Суб 23:19:47  414323
RRRAGE!

>>414317
> На стороне добра нужно больше смелых решительных людей
Да, кто-то должен нас спасти от зоошизы, пока не стало слишком поздна!
Аноним 05/11/16 Суб 23:20:27  414325
RRRAGE!

>>414278
>>414267
>>414309
Жалко что у нас жизнь превратилась в набор инфоповодов. Никто уже не думает что делать с этим, это просто тема для обсуждения, для срача и понтов.
Аноним 05/11/16 Суб 23:22:00  414329
RRRAGE!

>>414323
Володя тебя спасёт. И от зоошизы, и от голода, и от безработицы, и от рудниковых шахт. Только подожди.
Аноним 05/11/16 Суб 23:23:51  414332
RRRAGE! 1

>>414314
Могу признать, что мне глубоко похуй на того бедолагу. Мне же похуй, что 99,9% всех собак на планте в живую вот прямо щас хавают паразиты и насекомые, так почему мне должно быть не похуй на содранную тупыми человеческими личинусами шкуру? Вон вьетнамцы или корейцы, пока я тут строчу письмена на двоще, сожрали наверно уже с пару десятков собакенов, порыдаю за них горючими слезками и спать лягу.
Аноним 05/11/16 Суб 23:24:18  414333
RRRAGE! 1

>>414329
Останови свой перефорс только, мань, он нелепый.
Аноним 05/11/16 Суб 23:30:31  414336
RRRAGE!

>>414332
Каков ценник. На тебя, как и на твоё мнение, собственно говоря, всем похуй. Пошёл нахуй.
Аноним 05/11/16 Суб 23:31:02  414337
RRRAGE! 2

>>414278
>А вот нам и людей жалко, и животных.
Опыт показывает, что людей ВАМ не жалко совершенно. Максимум, "жалость" к пострадавшим - лишь предлог прокричать "долой!" в адрес тех кто "виноват". (Это я не кому, что не надо их "долой". Если поможет изменить ситуацию, то надо убирать, конечно.)
Аноним 05/11/16 Суб 23:31:06  414338
RRRAGE!

OwEE65tqxPg[1].jpg (56Кб, 554x526)
Надо юных живодёров ставить на учёт, а потом направлять в кадеты, курсанты, школы МВД, хуле талантам пропадать
Аноним 05/11/16 Суб 23:32:51  414342
RRRAGE!

>>414333
Оленька, ну давай, выдай, как нас путин от этого всего спасёт, если при нём это все и культивируется. Хотя ты прав, в таких случаях путин не виноват совсем, а виноваты злобные пидорашки, коих у нас 95 процентов.
Аноним 05/11/16 Суб 23:33:34  414343
RRRAGE!

Педофилы уже не в тренде, теперь живодеры. Две тысячи лет школьники убивали животных и ничего, но в Рассеи вспомнили только в тот момент когда выборы прошли, а денег в бюджете нихуя не оказалось. Надо спасать собак, похуй на себя самого.
Аноним 05/11/16 Суб 23:35:13  414344
RRRAGE!

>>414343
>Две тысячи лет школьники убивали животных
Они были школьниками, даже когда они были дикарями?
Аноним 05/11/16 Суб 23:35:19  414345
RRRAGE!

>>414332
зачем не стоит, жить никому не сочувствуя намного проще,
так что живи, а потом сдохнешь как и все мы,

только вот сочувствующие они понимаешь ли
живут, ибо сострадание зачастую оборачивается милосердием заботой и добротой о слабом,
и сердце искренне радуется когда удаётся кого то защитить, кому то помочь и уж тем более спасти от гибели, и в этом не стыдно признаться,
но и афишировать скромность не позволит.

ты же, своей мерзкой натуры стесняешься в этом
отношении, будешь скрывать подобные черты,
и раз от раза, ты всё больше отказываешься и предаёшь самого себя - ибо большая часть окружающих
вполне справедливо тебя осудит за подобное отношение и ты этого боишься, а твои жалкие оправдания рассыпятся в труху выскажи их на широкой публике, поэтому твой тухленький истинный ты не вылезет наружу, разве что если
выдастся возможность по тихому спрятавшись подоминировать над животным - только в отличие от животного, ты реально мёртв,
ибо чловек без сердца бесчеловечен, человек без доброты в делах мёртв и дело совсм не в религии.
Аноним 05/11/16 Суб 23:36:07  414346
RRRAGE!

>>414344
Нет, две тысячи лет назад люди из яиц вылуплялись.
Аноним 05/11/16 Суб 23:36:40  414347
RRRAGE! 1

>>414303
>человек имеет моральное право истязать беззащитное животное ради потехи?
Мораль - это вообще категория к животным не применимая (ее применимость к животным и пытаются навязать другим всякие "зоозащитники"). Другое дело, человек истязающий (именно истязающий!) кого угодно
>ради потехи
- потенциально опасен и для людей/общества.
Аноним 05/11/16 Суб 23:37:42  414348
RRRAGE!

>>414346
Но люди млекопитающие, они не могут вылупляться из яиц! Зачем ты мне врёшь?!
Аноним 05/11/16 Суб 23:41:05  414352
RRRAGE! 1

>>414348
Ты же как-то вылупился, вон там в ЕКБ эпидемия спида объявлена, а они там над собакой чахнут. Собака и так и так сдохнет через пять лет. Так что ты либо из яйца, либо их жопы. Другого объяснения нет.
Аноним 05/11/16 Суб 23:41:32  414353
RRRAGE!

>>414347
Мнение псевдоциничного кретина. Уебать бы тебе.
Аноним 05/11/16 Суб 23:41:33  414354
RRRAGE!

>>414347
зато применима к людям, особенно в рассеюшке духовнай, особенно это ощущаешь за несколько часов прочитав месячную новостную солянку на дваче, прям ПРОПИТЫВАЕШЬСЯ РАССЕЙСКОЙ МОРАЛЬЮ, и думаешь - бля, может скоро настоящие ТРУЪ герои начнут подрываться ИРЛ
унося с собой всех мразей, просто потому что больше ничего не остаётся и выхода не найти,
так почему бы не уйти с музыкой,

ТЫ ОБ ЭТОЙ МОРАЛИ? как по мне это очень даже высокомо... ай да ну тебч
Аноним 05/11/16 Суб 23:43:12  414356
RRRAGE!

>>414353
лучше с кожей "ПОИГРАТЬ" он к таким вещам спокойно относится ведь
Аноним 05/11/16 Суб 23:50:41  414359
RRRAGE!

1602900.jpg (101Кб, 648x474)
>>414345
Анон
>>414332
заявляет что не сочувствует НЕ близким (причем даже не людям а животным). Я вот тоже признаюсь, НЕ сочувствую мышкам поедаемым кошками. ЗооШизек - делает ОБОБЩЕНИЕ:
>жить никому не сочувствуя намного проще
>никому

>ибо чловек без сердца бесчеловечен, человек без доброты в делах мёртв
Кстати, главная ошибка считать, что ваши представления о человеке и человечности (причем о желаемом человеке и человечности) всеобщи и абсолютны.

>дело совсм не в религии
Вот как раз, если бы источником подобных универсалий была религия - претензий бы не было - так, вам из горящего куста сказали, - спорить с кустом, что ли.
Аноним 05/11/16 Суб 23:53:55  414360
RRRAGE! 1

>>414353
>Мнение псевдоциничного кретина. Уебать бы тебе.
Щеночка жалеем, а человека за другое, отличное от вашего, мнение (не малейшего призыва мучить щеночков не высказавшего) - предлагаете ударить.

Аноним 05/11/16 Суб 23:56:17  414361
RRRAGE!

>>414354
Нихуя не понял, что ты хотел сказать.
Пишите употребляя поменьше ПОрашных мемов, может понятней будет.
Аноним 05/11/16 Суб 23:57:32  414362
RRRAGE!

>>414276
Нарушены, видимо, какие-то психоэмоциональные связи с окружающим миром. Ведь это они делают не из-за голода, не ради того, чтобы выжить, а просто так. Чтобы получить свою долю внимания. Чтобы ужаснуть, напугать окружающих. Потому что они сами напуганы.
Это следствие, протест против лживой морали. Поскольку мораль указом не выправишь, это работает по другому.
И все же не все становятся живодерами, хоть это радует. Желание сделать больно ради развлечения, и не просто больно, а причинить невыносимые страдания беззащитному, маленькому существу - это все таки патология, это уже говно в голове и это навсегда. Все серийные маньяки с животных начинали.
Аноним 06/11/16 Вск 00:00:39  414365
RRRAGE!

>>414347
>>414360
Ты тоже потенциально опасен для общества, давай с тебя шкуру сдирать.
Аноним 06/11/16 Вск 00:09:14  414367
RRRAGE!

VmMNmtc9Xqk.jpg (29Кб, 595x450)
>>414365
>Ты тоже потенциально опасен для общества, давай с тебя шкуру сдирать.
Воздействие - должно быть (по возможности) пропорционально угрозе и должно быть направленно не ее предотвращение (а не служить наказанием).

Нет, если мы выясним, что я настолько опасен для ВАШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ об желаемом ВАМИ обществе, то попробуйте. Но скорее всего у меня найдется достаточно единомышленников, что бы угрозу от религиозных-фанатиков-зоозашитников - устранить относительно мягко.
Аноним 06/11/16 Вск 00:14:09  414368
RRRAGE!

>>414362
>это уже говно в голове и это навсегда
- да, насколько я знаю.

>Все серийные маньяки с животных начинали
- во первых не все маньяки так начинали (хотя корреляция есть), во вторых (к счастью) не все кто мучил животных в детстве вырастают маньяками или хотя бы "семейными таранами".
Аноним 06/11/16 Вск 00:25:07  414375
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Сука выросло поколение сучар, предлагаю создать петицию что бы в школах раз в неделю всех школьников пиздили черенками от лопат.
Аноним 06/11/16 Вск 00:34:11  414379
RRRAGE!

>>414375
И правда. Много ли людей вокруг вас реально воспитывает своих детей?
99% молодых мам, которых я знаю, делают одно - когда отец что-то запрещает, они разрешают, чтобы ребёнок любил её больше и она была вся такая хорошенькая. Доразрешались.
Аноним 06/11/16 Вск 00:36:09  414382
RRRAGE!

500.jpg (118Кб, 500x651)
>>414261 (OP)
Безотносительно к ИнфоПоводу и ожидаемо дебильной реакции на него:
>Отменное поколение воспитали со своей духовностью, патриотизмом и скрепами.
Вот это
>>414276
>Закрыли, сука, на одной планете с идиотами и хрен ты куда вылезешь.
- Двачую!
Аноним 06/11/16 Вск 00:53:43  414386
RRRAGE! 1

>>414261 (OP)
>Отменное поколение воспитали со своей духовностью, патриотизмом и скрепами.
Это так по либерашичьи воровать, а потом кричать держи вора.
Какая духовность, если выблядки воспитываются как раз на бездуховности? И об духовности и скерпах заговорили как раз из-за того что выросло такое ебанутое поколение,и растут такие ублюдки.
Аноним 06/11/16 Вск 01:13:46  414395
RRRAGE!

>>414359
попробую объяснить по порядку,

почему сочувствие проявляется к людям,
но не проявляется к мышкам?
Аноним 06/11/16 Вск 01:23:42  414399
RRRAGE! 5

>>414362
>>414382
Вот же лол, мы похоже дно пробили. Ладно ещё ольгинцы, хуй с ольгинцами. Но когда читаешь типа невыносимые страдания щенка, воспитывают по бездуховности - это будто тут уже домохозяйки писать начали, им сказали что есть такой смешной сайт с картиночками, где можно защищать права животных.
Скоро всерьёз будут треды карательной кулинарии создавать и постить свои произведения.
Аноним 06/11/16 Вск 01:23:49  414400
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Проблема в том, что когда дети вырастут их мишенью станет человек. Слабый омеган сорокалетний девственник с двачей например.
Аноним 06/11/16 Вск 01:45:50  414413
RRRAGE!

-image-parsing-[...].jpg (47Кб, 500x500)
>>414395
>почему сочувствие проявляется к людям,
но не проявляется к мышкам?
В такой формулировке, пока не ты объясняешь, а наоборот меня просишь
>объяснить по порядку

ОК, попробую:
>почему сочувствие проявляется к людям
Потому что в ответ на сочувствие к людям (или сказать шире в ответ на "правильное" с т.з. текущей и/или желаемой морали "мое"поведение) можно ожидать/наедятся на ответное адекватное поведение.
Можно сказать - мораль - это общественный договор, распространять который имеет смысл только на тех, кто способен (или потенциально способен - новорожденные, например или находящиеся в обратимой коме люди). А "мышки" в нем участвовать, в принципе, не в состоянии (даже в случаи с домашними питомцами в общественном договоре участвуют лишь их "хозяева"), поэтому
>не проявляется к мышкам

Это было о т.с. "рассудочном" сочувствии, эмоциональная же реакция, на крик боли, скажем, у нормального человека - понятно какая... Зеркальные нейроны работают, все такое, но это рефлекс, не более (он и на "тамагочи" может сработать).
Аноним 06/11/16 Вск 01:48:59  414415
RRRAGE!

>>414276
бля, ну гормоны очевидно жи. за всю эту хуиту с состраданием относительно няшных щенков отвечают гормоны. Именно они не давали многим первобытным нашим предкам съедать свое потомство в плохие и голодные времена.
Аноним 06/11/16 Вск 01:49:44  414416
RRRAGE!

>>414399
>>414399
САСАЧ УЖО НЕ ТОРТ! СПАСБИБ АБУА!! Я АЛФАК МИЗАНТРАП!!!! СПАСИБА МИСТЕРМИЛЕЦ! ПРОДАЛИСЬ МЕЙЛСРУ!!! ПОРА УХАДИТЬ НА ДРУГИЕ БАРТЫ!!! ПИЗДЮЙТИ В СВОИЙ ВЕЕЕКА!!!!!111111
Аноним 06/11/16 Вск 01:50:50  414417
RRRAGE!

>>414413
Давно хотел спросить в таком треде. Если у ребенка отсутствует реакция на жалобные крики животного, будет ли она на жалобные крики человека? Какая логика победить в таком человеке "всё твоё теперь моё" или "всеж мы люди"?
Аноним 06/11/16 Вск 01:53:24  414419
RRRAGE!

>>414303
че у тебя так бомбит то? ну нет такого права, дальше то что?
Наказание должно последовать но не такое жестокое как тут предлагает зоошиза Они ж блядь готовы человека убить из-за животного постоянно читая как мантру свои дебильные маня-проекции
Аноним 06/11/16 Вск 01:57:05  414420
RRRAGE!

>>414419
Твои сограждане за бутылку водки людей убивают и рука не дрогнет, так что за животное это ещё нормально
Аноним 06/11/16 Вск 01:58:42  414423
RRRAGE!

>>414420
каменный век
Аноним 06/11/16 Вск 02:00:04  414425
RRRAGE! 1

>>414423
Главное за щенка отомстить, остальное не важно!
Аноним 06/11/16 Вск 02:01:13  414426
RRRAGE!

>>414417
>Если у ребенка отсутствует реакция на жалобные крики животного, будет ли она на жалобные крики человека? Какая логика победить в таком человеке "всё твоё теперь моё" или "всеж мы люди"?
Как воспитают, детская психика пластична. Ваш КО.
(воспитают - в широком смысле, воспитывают - не только родители/педагоги)
Аноним 06/11/16 Вск 03:23:15  414453
RRRAGE!

А вот хохлы могут, в отличии от.

http://www.unian.ua/incidents/1607686-u-harkovi-politsiya-zabrala-biytsivskogo-psa-u-divchini-yaka-opublikuvala-video-vbivstva-koshenya.html
Аноним 06/11/16 Вск 03:32:27  414457
RRRAGE! 3

5300dc6e18e09.gif (109Кб, 400x384)
Проигрываю с местных лицемеров. Пару лет назад когда какой-то мудак додумался приклеивать лезвия на детских площадках местная публика тут включала ценников-мизантрапов ну тип нитакойкакфсе))), edgelord'ы любили пописать про "моралфажное быдло" и что бугуртят от такого только "типичные пидорахи", и т.п. и т.д. А в 2016 любая новость приобретает политическую окраску, и тут уже включается "бедный щеночек, вот страну вырастили, дети-пидорахи". Да вам насрать на щенка, вам лишь бы попиздеть на Россию.

Ссу на вас, опущенцы.
Аноним 06/11/16 Вск 03:35:07  414458
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Какой же глупый пес. После случившегося он должен был стать циником и мизантропом и утратить веру в людей.
Аноним 06/11/16 Вск 04:06:41  414462
RRRAGE!

>>414457
>Живодёры живодёрят
>Сманяврирую на двач
А мог бы сманяврировать про навязанный нашим детям западом культ насилия, а пытаться слепить поебень про ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ЛИБЕРАХ ДВАЧЕЙ.
-15
Аноним 06/11/16 Вск 04:13:19  414464
RRRAGE!

>>414399
Ититинахуй. Маску-тян ещё в 2009 всем Лигивоном вычисляли. А мотивы - сколько людей, столько и мнений, и мотивов.
Что не отменяет того факта, что ты пиздоглазое мудило.
Если у меня хватает эмпатии прочувствовать чужую боль - я рад этому. А мамкины мизантропы пусть дрочат в своих гоблинских норках на свой цинизм. Мне, например, не жалко: вреда от этого никому никакого.
Аноним 06/11/16 Вск 05:10:37  414476
RRRAGE! 1

>>414278
>А вот нам и людей жалко
Рассмешил с утреца, содомит.
Аноним 06/11/16 Вск 06:20:52  414488
RRRAGE!

>>414426
Я спрашиваю по героям новости и им подобным. Их уже родили и воспитали. Думаем что теперь с ними делать.
Аноним 06/11/16 Вск 07:27:43  414495
RRRAGE!

>>414321
Нет, ты дурень всётки! Нахуя уёбка так обильно кормишь?! Результат будет ровнопротивоположный от того, чего ты добиваешься! С такими мразями действовать надо их же методами - ну вот к, примеру:
>Людей не жалеют, блядь, а щеночка жалка(А!) видити ли. Выросли такие дохуя духовные.
Ути-пути! Любишь облизывать потную немытую промежность, упоротому фуриками бомжу?! Ты ж какого человечка не увидишь - тут же любишь! А животных, да! Стереть с лица земли! Да так, чтоб страдали при этом побольше! А то иш-охуеть паразиты расслабились! Налоги не платють, на майданах не скачуть, видосы с отрезанием бошек не мутють!
Выросли такие дохуя мамкины циники!
Ну как то так. Самому мерзко, но другого не поймет он. А, вру, если б риал мит! Брутал трут коленка поддых!
мимосуфы,кста

Аноним 06/11/16 Вск 07:53:45  414497
RRRAGE!

>>414261 (OP)
Это филиал СТУДЕНТОК-ЖИВОДЕРОК-треда?
Аноним 06/11/16 Вск 09:03:58  414524
RRRAGE! 1

>>414497
Это конкус ПЕТРОСЯН-КОСПЛЕЙ! Ты, пока, лидируешь!
Аноним 06/11/16 Вск 10:40:37  414591
RRRAGE! 1

>>414261 (OP)
травли и деанона НЕ БУ ДЕТ твердо и четко
похуй всем на котиков и собачек. вот тянок потравить - это да.
Аноним 06/11/16 Вск 10:54:40  414600
RRRAGE!

>>414591
Может и не будет - уфимские школьники пока сами себя не палят. А за всех не отвечай, мелкобуква!
Аноним 06/11/16 Вск 14:23:21  414808
RRRAGE! 1

>>414462
>А мог бы сманяврировать про навязанный нашим детям западом культ насилия
Вот как раз если бы он
>>414457
подобную хуйню написал, то действительно оказался бы тупым "Ольгинцем", теперь же тебе приходится придумывать "соломенное чучело". Так что он прав:
>... любая новость приобретает политическую окраску, и тут уже включается "бедный щеночек, вот страну вырастили, дети-пидорахи". Да вам насрать на щенка, вам лишь бы попиздеть...

Самая смешное, что подобное мудатское поведение "оппозиционеров" - которые умудрились переключить внимание с критики власти на критику "быдла", "ватников" и прочих "генетических пидорах" - очень выгодны власти, которая действительно совершенно недостаточно сделала в области образования/соц.политики (а если сделала, то иногда только хуже).
Аноним 06/11/16 Вск 14:24:56  414810
RRRAGE! 1

>>414808
Фикс:
>мудатское поведение "оппозиционеров" - ... - очень выгодны власти
>мудатское поведение "оппозиционеров" - ... - очень выгодно власти
Аноним 06/11/16 Вск 16:01:42  414887
RRRAGE!

>>414261 (OP)
>воспитали со своей духовностью, патриотизмом и скрепами
Живодерки например аметисты-амаралы. Так что иди нахуй
Аноним 06/11/16 Вск 21:58:41  415115
RRRAGE! 1

>>414261 (OP)
Петарды, когда вы запомните, что животное не человек, и делать с ним можно что угодно!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 81 | 8 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное