[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 7 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

В этом году намерены дойти до 20-ного охвата. Аноним 06/11/16 Вск 14:16:45  414801  
RRRAGE!

bb.png (764Кб, 1277x540)
Более 900 ВИЧ-инфицированных выявлено в Приморье за 6 месяцев 2016 года
Всего в крае насчитывается 9149 носителей вируса иммунодефицита человека
5 ноября, PrimaMedia. Более 900 ВИЧ-инфицированных людей выявили в Приморье за 6 месяцев 2016 года. Всего в крае зарегистрировано 9140 носителей вируса иммунодефицита человека. Об этом говорилось на заседании межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения и повышение рождаемости на территории Приморского края, где рассматривались вопросы по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в 2016-2017 годы, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

По словам главного внештатного специалиста по ВИЧ-инфекциям, заведующей центром СПИД Лидии Скляр, охват населения Приморья обследованием на ВИЧ ежегодно растет.

"Если в 2012 году охват составил всего лишь 16,2 %, то в 2015 уже 19,4 %. В этом году намерены дойти до 20%-ного охвата", – отметила специалист.

Она рассказала, что почти 3,5 тысячи приморцев стали участниками широкомасштабной акции по профилактике ВИЧ. Представители Центра СПИД Приморья провели экспресс-диагностику в 42 организациях.

"Есть люди, которые даже не подозревают, что у них есть ВИЧ-инфекция. Важно показать, доказать каждому, что обследоваться на ВИЧ – это осознанный выбор современного благополучного человека. Существует масса стереотипов, связанных с маргинальными слоями общества, но такое мнение устарело. Сегодня обследоваться на ВИЧ должен каждый, кто заботится о своем здоровье и о благополучии своих близких. Знать свой ВИЧ-статус – это так же нормально, как контролировать уровень своего артериального давления, пройти флюорографию или измерить рост и вес. Сдать тест на ВИЧ – это просто и совсем не стыдно", – отмечают в департаменте здравоохранения.

Вице-губернатор Павел Серебряков рекомендовал усилить работу по ВИЧ-профилактике в Приморье.

"Нужно усилить межведомственную работу. Должен быть выстроен конструктивный диалог между ведомствами – лечебными и образовательными учреждениями, ГУФСИН и другими организациями", – акцентировал заместитель главы региона.

Он особо подчеркнул, что к решению данной задачи необходимо подходить комплексно.

Отметим, в настоящее время в Приморском крае насчитывается 9 149 ВИЧ-инфицированных людей. Только за первые 6 месяцев 2016 года выявлено более 900 новых больных.

Департамент здравоохранения Приморского края постоянно контролирует ситуацию по обеспечению заявок на специфические препараты и поступление препаратов в Приморский край.

В настоящее время в крае антивирусной терапией охвачено около 3500 человек. Пациенты получают специальное противовирусное лечение, которое позволяет остановить прогрессирование болезни и исключить присоединение тяжелых сопутствующих недугов. Адаптацию к противовирусной терапии, кроме врачей, проводят медицинский психолог и "равный" консультант (ВИЧ-положительный человек).

Справочно. При краевом Центре СПИД работает "горячая линия", где предоставляют консультационные услуги по вопросам заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека. Ее телефон: 8 (908) 993-14-14. Консультацию по данным вопросам можно получить, и позвонив на "горячую линию" общественного благотворительного фонда "Шаги" в Москве: 8 (800) 200-55-55.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/05.11.2016/543490/bolee-900-vich-infitsirovannih-viyavleno-v-primore-za-6-mesyatsev-2016-goda.html
Аноним 06/11/16 Вск 14:21:36  414807
RRRAGE! 4

>>414801 (OP)
>до 20-ного охвата.
Эпидемия ВИЧ похоже не самое страшное, а вот эпидемия шизофрении, это да, это пиздец.

Откуда вас шизиков столько развелось то блять?
Или это действительно от пропаганды крыша съезжает?
Аноним 06/11/16 Вск 14:23:51  414809
RRRAGE! 1

>>414801 (OP)
ЗАПРЕТИТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ! ах да уже ведь,
ЗАПРЕТИТЬ ПОРНУХУ! ах да уже ведь!
УРЕЗАТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ БОРЬБЫ С ВИЧ! ах да...
БОЛЬШЕ ХРАМОВ! МЕНЬШЕ ДЕНЕГ НА МЕДИЦИНУ И БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ!

УРА УРА УРА!
Аноним 06/11/16 Вск 14:47:47  414821
RRRAGE! 2

257858767674532[...].jpg (1207Кб, 804x3374)
>>414801 (OP)
Ну вот и пиздарики вам. Сейчас сами все передохнете, шакалы ебучие.
Аноним 06/11/16 Вск 14:57:36  414833
RRRAGE!

>>414821
Мда, вот ведь пертурбации какие. Болеют в Приморском крае, а соснули опять хохлы. Что ж такое-то творится, а?
Аноним 06/11/16 Вск 14:58:16  414834
RRRAGE!

Так это дохнет социобыдло.
Аноним 06/11/16 Вск 16:20:44  414897
RRRAGE!

>>414821
>0,5% населения
>передохнут
соси хуй
УРА!!! ГОСПОДЬ КАРАЕТ ШЛЮХ И ЧОТКИХ ПАЦАНОВ!!! Аноним 06/11/16 Вск 16:46:40  414907
RRRAGE!

14783546885680.jpg (79Кб, 895x505)
>>414801 (OP)
>Более 900 ВИЧ-инфицированных выявлено в Приморье за 6 месяцев 2016 года
ООН НАЗВАЛА РОССИЮ ЭПИЦЕНТРОМ МИРОВОЙ ЭПИДЕМИИ ВИЧ

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания. По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира.

https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml
УРА!!! ГОСПОДЬ КАРАЕТ ШЛЮХ И ЧОТКИХ ПАЦАНОВ!!! Аноним 06/11/16 Вск 16:47:08  414909
RRRAGE!

14783547123300.jpg (23Кб, 500x375)
>>414801 (OP)
>Более 900 ВИЧ-инфицированных выявлено в Приморье за 6 месяцев 2016 года
ОРАЛЬНЫЙ РАК

Оральный секс может привести к раку горла и ротовой полости у мужчин. Таков вывод из научного исследования, результаты которого были представлены на ежегодной конференции Американской ассоциации по развитию науки (AAAS).

В рамках исследования в период с 1974 по 2007 года было выявлено масштабное (225%) увеличение количества случаев заболеваний раком горла или ротовой полости среди мужчин. «Мы сравнивали людей, у которых были инфекции ротовой полости и у которых их не было. Но самым решающим фактором оказалось количество партнеров, с которыми мужчина занимался оральным сексом», — заявила ведущий автор исследования Маура Джиллисон, онколог Университета штата Огайо.

В своем докладе она подчеркнула, что с увеличением партнеров по оральному сексу возрастает и риск «подхватить» рак. Связано это с вирусом папилломы человека (ВПЧ), который у женщин вызывает рак шейки матки. При оральном сексе вирус попадает в ротовую полость мужчин и вызывает рак.

https://www.gazeta.ru/science/2011/02/21_kz_3532605.shtml
УРА!!! ГОСПОДЬ КАРАЕТ ШЛЮХ И ЧОТКИХ ПАЦАНОВ!!! Аноним 06/11/16 Вск 16:47:37  414911
RRRAGE!

14783547374560.jpg (50Кб, 660x371)
>>414801 (OP)
>Более 900 ВИЧ-инфицированных выявлено в Приморье за 6 месяцев 2016 года
РАСПРОСТРАНЕНИЕ СУПЕРГОНОРЕИ ВЫЗЫВАЕТ ТРЕВОГУ ВРАЧЕЙ

Британские доктора выражают серьезную озабоченность в связи со стремительным распространением заболевания, получившего название "супергонорея", в Англии.
Стойкие к существующим методам лечения микробы были выявлены в прошлом году в Лидсе. Однако меры по сдерживанию вспышки этой разновидности гонореи, предпринятые Управлением здравоохранения Англии, имели, как было сказано, ограниченный успех.

Врачи опасаются, что инфекция, которая в конечном итоге может привести к бесплодию, окажется неизлечимой.

Первоначально вспышка заболевания была выявлена у гетеросексуальных пар, однако сейчас инфекция распространяется и в среде гомосексуалистов.

http://www.bbc.com/russian/society/2016/04/160417_super_gonorrhoea
Аноним 06/11/16 Вск 16:56:45  414916
RRRAGE! 2

15c.jpg (20Кб, 507x413)
Блядь. Опять про ВИЧ в России. Ну точно новая методичка! Нету его!
Аноним 06/11/16 Вск 16:57:39  414918
RRRAGE!

>>414821
Нахуя я это читал?
Аноним 06/11/16 Вск 17:06:31  414925
RRRAGE!

>>414821
Прочел от начала и до конца. Йоб твою мать.
Аноним 06/11/16 Вск 17:43:39  414936
RRRAGE!

>>414801 (OP)
Спидозные пидорашки уже обогнали африку?
Аноним 06/11/16 Вск 18:33:22  414988
RRRAGE!

>>414801 (OP)
>это так же нормально, как контролировать уровень своего артериального давления

похуй на него

>пройти флюорографию

Похуй на результат. Сам процесс даёт пиздецовую дозу радиации.

>или измерить рост и вес

Ваще похуй.
Аноним 06/11/16 Вск 20:01:04  415047
RRRAGE!

я так рад за вас ребята
Аноним 06/11/16 Вск 22:19:38  415128
RRRAGE!

>>414909
лiл, а почему только у мужчин? У меня друг есть один, он просто в эту хуйню не верит. Вот если кирпичем ебать, да с разбегу, то да, есть шансы.
Аноним 06/11/16 Вск 22:33:03  415131
RRRAGE!

>>415128
>а почему только у мужчин?
у женщин этот вирус вызывает рак шейки матки
Аноним 07/11/16 Пнд 05:52:41  415329
RRRAGE!

>>414988
Селюк, ты бы не позорился. Иди телевизор салфеткой от радиации накрой
Аноним 07/11/16 Пнд 08:11:02  415396
RRRAGE!

Смотрю, уничтожение НКО по борьбе со СПИДом уже приносит свои плоды.
Аноним 07/11/16 Пнд 13:21:34  415685
RRRAGE!

Вот если всех ВИЧ-инфицированных объявить пятой колонной и шпионами госдепа, то наверное каждая тп будет перед закомством справку спрашивать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 7 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное