[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 2 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Семья из Волгограда готовит котлеты и варит супы из собак и кошек Аноним 06/11/16 Вск 22:19:24  415127  
RRRAGE! 5

F831it-Y6QE.jpg (22Кб, 500x378)
Семья из Волгограда, состоящая из женщины и её алкомужа, вылавливает на улице пушистых педрил, расчленяет и мутит из них борщи, котлеты и подобные изысканные блюда.

Более 10 лет семья из Волгограда отлавливает бродячих четвероногих, из которых готовит супы и котлеты, рассказывают соседи «гурманов». Это подтверждают и дворники, которые регулярно находят у мусорки возле одной из «хрущевок» пакеты с отрубленными головами собак и кошек.

Сама хозяйка из Волгограда также не отрицает, что они с мужем едят собак и кошек. В интервью журналистам женщина заявила, что есть бродячих животных для нее и ее больного супруга – единственный способ выжить. В частности, рассказала 51-летняя женщина, у ее мужа туберкулез, а при нем собачий жир, якобы, очень полезен. Кроме того, объясняет жительница Волгограда, иначе им с мужем просто не выжить из-за отсутствия работы и денег. При этом женщина признается, что собачье и кошачье мясо ей не нравится.

Как отмечает РЕН ТВ, соседи пары уже готовятся совершить над ними самосуд, ведь, помимо бродячих животных в доме стали пропадать и домашние любимцы. Жильцы уверены, что женщина, истребившая всех безнадзорных животных, принялась теперь за их питомцев. Они отмечают, что такие действия подпадают, как минимум, под две статьи Уголовного кодекса: «жестокое обращение с животными» и «кража». Однако пока остается только ждать, когда на пару живодеров обратят внимание правоохранители и местные власти.
http://www.newizv.ru/society/2016-11-05/248718-zhivodery-iz-volgograda-edjat-brodjachih-sobak-i-koshek.html
Аноним 06/11/16 Вск 22:30:20  415130
RRRAGE! 6

>>415127 (OP)
А, собственно, что в этом плохого?
Понятно, что для зоофилов 1 бобик лучше 100000 человек, но с разумной точки зрения ничего плохого граждане не делают, только помогают обществу и государству.
Алсо как бы там зоошиза не вякала накормление человека важнее жизни бобиков и барсиков.
Аноним 06/11/16 Вск 22:33:19  415132
RRRAGE! 1

>>415127 (OP)
> «жестокое обращение с животными»
не прокатит, если не мучили, а сразу убивали
> «кража»
даже если докажут состав (что врятли) то сумма украденного явно будет менеее 5тыр или скока там щас лимит. очевидно у соседей элитных пород не водится
Аноним 06/11/16 Вск 22:34:09  415133
RRRAGE!

В Краснодар бы парочку таких семей, тут пиздец с этими бобиками.
Аноним 06/11/16 Вск 22:37:00  415136
RRRAGE!

>>415127 (OP)
>соседи пары уже готовятся совершить над ними самосуд
типичное кудах-тах-тах от бабок-собакоебок
ну пусть попробуют, им гос-во за самосуд по самые помидоры натянет. росссосиюшка не любит когда у нее функции судитьрядить ктото себе забирает
Аноним 06/11/16 Вск 22:42:39  415138
RRRAGE!

47376main[1].jpg (39Кб, 303x303)
Собачек ещё куда ни шло, они питательное, но котиков-то за що?
Аноним 06/11/16 Вск 22:52:01  415145
RRRAGE!

>>415138
Кстати, по воспоминаниям людей, когда-то купивших котиков вместо кроликов, они при готовке дюже воняют.
Аноним 06/11/16 Вск 22:56:30  415153
RRRAGE!

>>415130
согласен с этим джентельменом. Они убивают животных не для извращенного удовольствия, а для пропитания, все как и должно быть в природе. Если кто боится за своих домашних животных - так нехрен их одних выпускать на улицу, а то навыпускают своих блоховозов, а они потом детей рвут
Аноним 06/11/16 Вск 23:01:52  415161
RRRAGE!

>>415127 (OP)
Все правильно, традиции собирательства возрождаем, надо к войне готовиться.
Аноним 06/11/16 Вск 23:11:23  415170
RRRAGE!

Пиздец, после темы со шлюхами из Хабаровска, появилось толпы ценников
Аноним 06/11/16 Вск 23:52:01  415206
RRRAGE!

>>415170
Скоро человечество перестреляет всех слонов, однако чет никто из зоошизы не вопит за слоников. А жучки и мяучки расплодятся новые как нефиг, не хуже тараканов. Им много жратвы не надо, они сами кого угодно схавают, всё-таки очень продвинутые хищники эти твари.
Аноним 06/11/16 Вск 23:58:02  415212
RRRAGE! 1

>>415127 (OP)
денег нет но они держатся, бон апети
Аноним 07/11/16 Пнд 00:06:03  415224
RRRAGE! 2

>>415130
Очевидно что долбаёбу-аморалу непонять. Когда убивают твоего пса или котэ. Мамкин цэник будет серить да двоще какой кукарекая какой он нигаглист и мизантрап.
Аноним 07/11/16 Пнд 00:16:00  415230
RRRAGE!

>>415224
БЛОКАДНЫЙЛЕНИНГРАД
Л
О
К
А
Д
Н
Ы
Й
Л
Е
Н
И
Н
Г
Р
А
Д
Аноним 07/11/16 Пнд 00:22:49  415236
RRRAGE!

>>415224
>нигаглист и мизантрап
Ты меня так растрогал, что завтра же стану умницей-моралом.
Аноним 07/11/16 Пнд 00:40:47  415245
RRRAGE!

>>415230
мммм, щас бы в 2к16 сравнивать поехавших алкашей, которые не хотят работать и людей во время войны, ммммм
Аноним 07/11/16 Пнд 02:16:37  415287
RRRAGE!

>>415224
>Когда убивают твоего пса или котэ.
Когда ты идёшь и ведёшь его на поводке, то никто не убьёт твоего питомца. А теперь проследуй нахуй.
Аноним 07/11/16 Пнд 02:17:56  415288
RRRAGE! 1

>>415245
>не хотят
Он может и хотчет, но куда же ему с туберкулёзом то работать?
Аноним 07/11/16 Пнд 03:39:45  415306
RRRAGE! 1

>>415130
Не удивлюсь если ты за всю жизнь накормил только своего деда объедками, лицемерный хомошизик.
Аноним 07/11/16 Пнд 08:39:59  415413
RRRAGE!

Блять, аноны, объясните долбоебу. Вот сколько раз я слышал эту хуиту про лечение туберкулеза собаками, но никаких пруфов не нашел. Откуда это вообще взялось? Ведь это было до Малышевой и Малахова.
Аноним 07/11/16 Пнд 09:07:36  415427
RRRAGE!

>>415413
От корейцев пришло.
Мы какое-то время дружили с ними, когда отправляли к ним наших летчиков с МИГами, спецназовцев и инструкторов/операторов ПВО, сбивать мурриканцев. А когда солдатня вернулась - решили продолжить есть вкусную (на самом деле собачатина - сухое и мерзкое на вкус и запах говно, сам пробовал в Сеуле пару лет назад, не понимаю, нахуя буряты ее жрут) и здоровую еду.
Аноним 07/11/16 Пнд 10:42:31  415515
RRRAGE!

>>415427
Ну ОК, но причем тут тубик? Где исследования, статьи и прочее? Или логика такова: корейцы жрут собак и (почти) не болеют туберкулезом -> собачий жир лечит туберкулез?
Аноним 07/11/16 Пнд 11:21:17  415575
RRRAGE!

>>415515
Может это как-то связано с тем, что самое распространенное лекарство для человеков от тубика является смертельным ядом для собак?
Аноним 07/11/16 Пнд 12:29:30  415642
RRRAGE! 1

>>415288
>Он может и хотчет, но куда

миллиарды вакансий, аля грузчик/упаковщик и пр. Куда приходишь через своих друзей васянов и прото работаешь.

А то что этот биомусор заболел тубиком и не смог нормально устроить свою жизнь, то это лично его проблем и не дает ему право жрать собак/кошек
Аноним 07/11/16 Пнд 12:32:36  415646
RRRAGE!

>>415287
Когда ты спишь в своей машине, её никто не будет трогать. А ежели не спишь, то дяде Васе-алкашу кушать треба, он колёсики, то открутит и продаст.
Аноним 07/11/16 Пнд 13:33:29  415698
RRRAGE!

>>415575
Но ведь тогда надо есть собак, отравленных изониазидом, а не зарезанных. Или они думают, что его делают из дохлых собак?
Аноним 08/11/16 Втр 00:48:40  416525
RRRAGE!

>>415236
Буду я ешё такое чепушило трогать.
Аноним 08/11/16 Втр 15:53:18  417187
RRRAGE!

>>415127 (OP)
>Более 10 лет
А соседи их покрывали своим бездействием.
Аноним 12/11/16 Суб 03:20:11  422033
RRRAGE!

>>415287
Но ведь все вакантные хуи заняты твоей жопой. Да и не любитель я этого, прости.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 2 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное