[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Ярош назвал условие свержения Порошенко Аноним 08/11/16 Втр 05:38:33  416589  
RRRAGE!

7077684.jpg (51Кб, 892x960)
Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что готов приказать украинским националистам штурмовать администрацию президента страны, если власть тотально предаст национальные интересы. Об этом в понедельник, 7 ноября, он сказал в интервью «Украинской правде».

«Революция не завершена. Мы начали процесс в 2013 году на Майдане, но до сих пор не реализованы те идеи, за которые мы стояли. Если власть тотально предаст национальные интересы, то я использую все свои возможности для того, чтобы ее убрать и привести на этот раз уже нормальных людей», — заявил Ярош.

29 сентября украинские СМИ сообщили, что партия «Батькивщина» Юлии Тимошенко готовит новый Майдан в Киеве. По данным журналистов, главным поводом протестов станут высокие тарифы на коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации, деятельность которых связывают с «Батькивщиной», закупили от 300 до 500 палаток для дальнейшего использования в массовых акциях.

В апреле Ярош заявил, что Украина может распасться до конца 2016 года. «В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на то, что что-то можно поменять конституционным способом», — подчеркнул он.

Майдан (Евромайдан) — массовые протестные акции в центре Киева и ряде других городов Украины зимой 2013-2014 годов, в результате которых в стране произошла насильственная смена власти. Беспорядки привели к бегству президента страны Виктора Януковича. Во время этих событий погибли 106 человек. Активное участие в противостоянии сотрудникам правоохранительных органов принимали боевики «Правого сектора».

https://lenta.ru/news/2016/11/07/yarosh/
Аноним 08/11/16 Втр 05:52:56  416596
RRRAGE! 1

Петухи закукарекали , мы все сметим когда оно нам будит нада!!!!1111111111111
Аноним 08/11/16 Втр 05:55:35  416599
RRRAGE!

>>416596
Но ведь это не вы а хуйло устроил майдан!
Аноним 08/11/16 Втр 05:57:33  416601
RRRAGE!

>>416589 (OP)
> привести на этот раз уже нормальных
Он блевует, у него таких нет, только такие же отбитки как сам.
Аноним 08/11/16 Втр 05:58:18  416602
RRRAGE!

>>416599

путину майдан нахуй не нужен был
Аноним 08/11/16 Втр 06:01:36  416603
RRRAGE!

>>416602
Крым наш. Гордись, сука.
Аноним 08/11/16 Втр 06:06:03  416610
RRRAGE!

>>416603
Да и Крым ему тоже не особо нужен был.
Для того он Сочу строил, чтоб туда все ехали
Аноним 08/11/16 Втр 06:11:24  416613
RRRAGE!

>>416602
Хуй знает, хохлы вчера весь день в по утверждали что майдан устроил хуйло чтоб насолить украине которой до этого жилось норм. Или это из-за платежек их повернуло
Аноним 08/11/16 Втр 06:17:05  416616
RRRAGE!

14419827581790.webm (45Кб, 640x360, 00:00:00)
>>416603
Хрюкни
Аноним 08/11/16 Втр 06:28:30  416618
RRRAGE! 1

.jpg (5Кб, 120x120)
>>416613
А помнится в 2k14 утверждали что сейчас будут устанавливать всю демократию
Аноним 08/11/16 Втр 06:36:43  416622
RRRAGE!

>>416589 (OP)
> И у меня все меньше надежды на то, что что-то можно поменять конституционным способом
Ну вот после следующего-то майдана точняк запануем.
Аноним 08/11/16 Втр 06:48:53  416625
RRRAGE!

>>416589 (OP)
Заебали вы cвинo-бляди резину тянуть. Пилите следующую серию.
Аноним 08/11/16 Втр 06:59:59  416628
RRRAGE!

>В апреле Ярош заявил, что Украина может распасться до конца 2016 года

В чисто политических терминах наиболее вероятным решением было бы иметь нейтральную Украинскую (Кон)Федерацию в том или ином виде. Знаете — никто не выиграл, никто не проиграл, и мы все остаемся друзьями. Звучит красиво, конечно, но не содержит решения главной проблемы Украины, которая заключается в том, что это абсолютно искусственная страна и что она слишком велика. Добавьте к этому присущий ей уровень коррупции, а также те знания, умения и навыки воровства выделенных средств, которые сомалийцам и не снились, и вы получаете страну, которая, вероятно, может «поглотить» любую помощь от самых крупных доноров и все равно остаться лежать в руинах. И наконец, ведь это же реальность, что народ, живущий на западной Украине, совершенно отличен от того, что проживает на юге или востоке. И даже если вы уберете нацистских бандеровцев из этого уравнения, то все равно не существует такой вещи, как "украинская нация" с каким-то общим проектом.

Но представьте себе, что унитарной Украине позволили распасться на несколько небольших государств — при международном контроле и, если понадобится, даже под международной защитой. При этом, прежде всего, немедленно решится вопрос о нейтральном статусе — даже если бы западная Украина присоединилась к НАТО, России было бы на это наплевать. Был бы решен и языковой вопрос — каждый регион не просто выбрал бы свой официальный язык или несколько языков. Поскольку эти новые независимые государства были бы значительно более однородными, у них было бы гораздо меньше беспокойства по поводу принятия второго официального языка для относительно небольшого меньшинства (это большие меньшинства рассматривают как угрозу, но не маленькие). Раздел Украины на несколько независимых государств также намного облегчит для каждого вновь созданного государства заключать двусторонние соглашения со своими соседями... И наконец, мелкие государства намного легче интегрировать в более крупные союзы (ЕС или ЕЭС), чем крупные.

Раздел Украины также представляет массу преимуществ для проведения операций по поддержанию мира или миротворческих усилий.

Конечно же, как и любой другой раздел страны, этот план содержит крупные недостатки и содержит также много рисков. Как и преимуществ. Первое и главное — раздел любой страны, неважно, насколько искусственна та страна, всего лишь создает еще больше искусственных границ, по крайней мере, временно. Это, в свою очередь, резко повышает риски насилия. Но здесь давайте будем честны — Украина уже разделена на, как минимум, три части — ...Бандерастан, Новороссию и Крым. Гражданская война уже разразилась. То, что от Украины осталось, сегодня уже содержит крайнюю степень насилия. И совершенно ясно, что положение в ближайшее время лучше не станет. Поэтому мы должны сравнивать сравнимое — и не сравнивать общепризнанно плохую ситуацию с воображаемой идеальной. Те, кто сейчас будет возражать против раздела Украины, должны были бы предпринимать какие-то действия еще до 2014 года, а не поддерживать государственный переворот, который обязательно привел бы к гражданской войне. Шалтай-Болтай уже разбит, и все, что можно спасти, так это его разные осколки.

Кроме того, нам следует иметь в виду, что Украина — совершенно искусственная страна, нынешние границы которой являются творением Ленина и Сталина (нечто, что укронацисты усердно избегают вспоминать). Так что, это не то, как если бы обсуждали раздел, скажем, Японии или Франции. И наконец, я не понимаю, почему это какие-то страны считаются главными кандидатами на раздел (Югославия, например) в то время, как границы других после Второй мировой войны должны быть священны.

Ситуация на Украине стало общей проблемой, которая скоро обернется в общую угрозу, которая потребует общего решения. Я просто не вижу кого-либо, кроме России, кто мог бы вернуть закон и порядок на территорию к востоку от Днепра. Аналогичным образом — поскольку Россия не согласится нести бремя всей Украины в одиночестве, я просто не вижу никаких вооруженных сил, кроме сил НАТО, кто был бы в состоянии вернуть закон и порядок на территорию к западу от Днепра. (Кстати, я употребляю Днепр в качестве условной концептуальной границы; на самом деле о реальной линии раздела должны договариваться все стороны).

Итак, идея о контролируемом разделе Украины плоха? Нет. И ничего лучше не будет.

Аноним 08/11/16 Втр 07:05:14  416632
RRRAGE!

>>416589 (OP)
вы погодите хоть пару лет майданить, подготовитесь как следует, катапульты постройте качественные
Аноним 08/11/16 Втр 07:09:29  416635
RRRAGE!

>>416628
двачую, годная паста
Аноним 08/11/16 Втр 07:09:47  416636
RRRAGE!

>>416632
>подготовитесь как следует
К земле
Аноним 08/11/16 Втр 07:12:30  416639
RRRAGE!

>>416589 (OP)
>если власть тотально предаст национальные интересы
Лол. Ярош кукарекает об этом уже давно.
старое пророчество гуцула Нечая Аноним 08/11/16 Втр 07:17:20  416641
RRRAGE!

Будет так, по-старому: треть Украины - Закарпатская будет венграм и чехам, Галичина будет под Польшей, Восточная и Южная Украина будет под Россией, Буковинская Украина будет под румынами, как и была уже власть такая
Аноним 08/11/16 Втр 07:18:23  416643
RRRAGE!

Сколько интересно юля будет платить.В пршлый раз нехуево так башляли.Особенно самым активнам мирным протестующим.Аноны,никто не в курсе?
Аноним 08/11/16 Втр 07:20:15  416644
RRRAGE!

В Закарпатье кстати сейчас венгры хохлов люто ненавидят. Они ведь не только русский язык запрещают, насаждая всюду свиномову, но и все остальные языки исконных народностей.
Аноним 08/11/16 Втр 07:22:34  416645
RRRAGE!

>>416643
>В прошлый раз нехуево так башляли.

https://www.youtube.com/watch?v=EuEdU0NFnOE
Аноним 08/11/16 Втр 07:27:48  416648
RRRAGE!

>>416645
Не то пальто,дядя вова.
Аноним 08/11/16 Втр 07:36:20  416649
RRRAGE!

>>416613
Это уже полный клинический пиздец. И всего-то два года прошло, после Майдана и евроинтеграции. А еще через год те же самые рыла будут на коленях хуйлу в любви клясться.
Аноним 08/11/16 Втр 08:37:18  416669
RRRAGE!

ярош так смело залупнулся на потроха потому что конвенция сыновей лейтенанта Майдана состоялась, кворум был, и руину уже поделили.

Геша, ярош, каломойский, ахметов, и даже захарченко с плотницким, все свои участки получили.

мишико вот нихуя не досталось, даже аэродром в морском портовом городе у него отжали, как гуся у паниковского.
поэтому мишико ушел обиженным.
но обещал вернуться, не будь он толстым карлсоном.
Аноним 08/11/16 Втр 09:37:28  416699
RRRAGE!

07ede496b1f2a35[...].jpg (52Кб, 640x640)
>>416589 (OP)
>бывший лидер
>готов приказать
Лолблять.
Аноним 08/11/16 Втр 10:00:41  416717
RRRAGE!

>>416589 (OP)
Он еще за Музычко Авакову обещал отомстить.
Аноним 08/11/16 Втр 10:15:01  416729
RRRAGE!

Мимокакол. Львув. Оба майдана глубоко хейтил и обоссывал. На тертий поехал бы сам. Не потому что "достали" и "надо порядок наводить" и проч. рогульско-терпильский бред - поехал бы заработать баблишка и еще больше украсть и помародерствовать сладких кукуян, поосвобождать куянок.

Только, боюсь, опять просижу в инторнетике, изливаясь сарказмом на стримы. Эх....
Аноним 08/11/16 Втр 10:54:20  416775
RRRAGE!

Смотрю на всё происходящее в Украине, и думаю: только оглохший и ослепший дурак не видит, что власть в этой стране захвачена шайками мошенников, убийц и грабителей. Такой несправедливости, беззакония, крови и грабежа Украина не знала со времён нацистской оккупации. Но тогда "Слава Украине! – Гитлеру слава!" хором орали лишь галицийцы, а теперь бандеровские кричалки подхватили и русские, передаланные галицийцами в "древних укров".

Причём интересно то, что пока лохи орут СУГС, шайки мошенников этих лохов со всей революционной циничностью грабят, раздевая до кружевных труселей. Украинская верхушка складирует тонны нала и антиквариата у себя в "маетках" и при этом втюхивает ободранным ею голодранцам мысль о том, что все их беды от всемогущего Путин. И подстригаемая аферистами ботва это продолжает хавать! Многие из украинских граждан до сих пор не понимают что происходит. Их теперь самые честные в мире укроСМИ "лечат" от зависти и ненависти.


Прикольно. Когда до 2014 года все олигархические средства массовой информации культивировали в стране зависть к мифическому "золотому унитазу" Януковича, всё было нормально, а сейчас, когда на фоне е-деклараций правящей элиты, въехавшей на этом "золотом унитазе" во власть, навсегда померкло всё "заработанное непосильным трудом" межигорского самородка, журнашлюхи заговорили о нравственности. Мол, нехорошо, просто безнравственно, завидовать чужому богатству и ненавидеть тех, кто вас грабит! И не надо с подозрением относиться к мошенникам во власти, т.к. они лучшее, что есть у Украины.

Был когда-то у поляков политический деятель и публицист, почётный доктор Кембриджского университета, и теоретик польского национализма Роман Дмовский (Roman Dmowski). На мой взгляд, он – польский пророк, которого поляки до сих пор по достоинству не оценили. Хотя вплоть до 1920 года именно Дмовский был самым авторитетным представителем польской нации в мире.

Но нам, гражданам Украины, он сейчас интересен не этим, а тем, что Дмовский прекраснейшим образом разбирался в украинском вопросе и с удивительной точностью предсказал в 30-х годах прошлого века судьбу той территории, на которой возникла бы "нэзалэжна" Украина.

По мнению Дмовского, строительство стабильного, самостоятельного и независимого государства – выше сил жителей Малороссии. Он был уверен, что всё "нэзалэжное" обречено быть фикцией и инструментом ограбления простого малороссийского народа в интересах международных аферистов. Вот что он об этом писал в 1930 году:

Нет там человеческих сил, способных предотвратить превращение независимой и оторванной от России Украины в сборище аферистов со всего света, которым слишком тесно в своих странах, капиталистов и искателей капитала… купцов, спекулянтов и интриганов, грабителей и организаторов проституции всех мастей. Немцам, французам, бельгийцам, итальянцам, англичанам и американцам поспешили бы на помощь находящиеся поблизости [этнические] русские, поляки, армяне, греки, многочисленные, и самые главные, евреи… Все эти элементы при соучастии самых ловких… из украинцев создали бы правящий класс, элиту… и ни одно государство не могло бы похвалиться таким богатым набором международных каналий».