[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Житель Прикамья держал на цепи своих несовершеннолетних сыновей Аноним 08/11/16 Втр 16:50:23  417292  
RRRAGE!

2e609c059f7928f[...].jpg (112Кб, 800x488)
В городе Оханске Пермского края возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в истязании двух своих сыновей 9 и 10 лет.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, следствием установлено, что подозреваемый в период с 7 апреля по 10 сентября текущего года систематически избивал своих несовершеннолетних детей.

Помимо этого, мужчина не заботился об их здоровье, не обеспечивал необходимые условия гигиены, сажал детей на цепь и запирал в подвале с надуманной целью воспитания.

Супруга подозреваемого об истязаниях знала, но скрывала факты жестокого обращения мужа со своими детьми.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 и ст. 156 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетних лиц и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Пострадавшие дети в настоящее время находятся в социальном приюте.

Отмечается, что оба родителя несовершеннолетних ранее неоднократно привлекались к ответственности за невыполнение своих родительских обязанностей. Известно, что на почве злоупотребления алкоголем супруги вели себя весьма агрессивно, часто устраивали скандалы в присутствии детей.

По иску прокуратуры региона суд лишил супругов родительских прав.

http://volga-mother.ru/?p=2673
Аноним 08/11/16 Втр 17:12:13  417316
RRRAGE!

>>417292 (OP)
>знала, но скрывала
Ящитаю, что справедливость наступит тогда, когда трусливых сук будут пиздить и наказывать сильнее, чем провинившихся. Ей бы Пятёрочку впаять, дабы неповадно было.
Аноним 08/11/16 Втр 17:13:51  417318
RRRAGE!

>>417316
>пиздить или наказывать
Прилюдная порка на центральной площади твоего города, например.
Аноним 08/11/16 Втр 17:21:39  417325
RRRAGE! 5

Это не сравнится с жестокостью хабаровских мразей-живодерок.
Аноним 08/11/16 Втр 17:31:41  417346
RRRAGE! 1

>>417325
Лол, знаешь кто самый чудовищный враг живых существ? истребители насекомых, они травят живых существ газом. Массово. Это куда страшнее чем пара спиц в глазах у 1 субъекта, их жертвы исчисляются миллионами, ты это понимаешь???
Аноним 08/11/16 Втр 17:49:27  417384
RRRAGE!

>>417346
Мыло, вот самый страшный враг живого. Каждый день пользователь мыла зверски убивает (сжигает щелочью) тысячи живых существ (бактерий). Требую запретить мыло. Я напишу письмо Президенту (Путину).
Аноним 08/11/16 Втр 17:50:35  417385
RRRAGE!

>>417325
Если бы этих детей спустили с цепи, то они стопудово бы пошли распинать щенят. Всё правильно, что их на цепи держали.
Аноним 08/11/16 Втр 17:55:15  417396
RRRAGE!

мда , я б так же над ними поиздевался, пусть бы почувствовали этот ад , что чувствовали их дети
Аноним 08/11/16 Втр 17:59:29  417407
RRRAGE!

>>417316
а разве так не будет?
ведь по идее это должна быть статья на них двоих распространяться, там по предварительному сговору хуе-мое
ведь дача ложных - это преступление
укрывательство - преступление
соучастие - преступление
Аноним 08/11/16 Втр 18:58:13  417503
RRRAGE!

>>417407
Аноним 08/11/16 Втр 19:13:17  417536
RRRAGE!

>>417325
Конечно, хабаровские мрази намного хуже.
Аноним 08/11/16 Втр 19:29:45  417556
RRRAGE!

>>417536
Самособой.
Мыдавно выявили некоторую умозрительную концепцию "святости" животных. Безотносительно всей религиозной хуйни абсолютно, просто термин, вернее, то что за ним стоит, очень подходит.

ВСЕ люди говно. По определению, просто кого-то достаточно пальцем ковырнуть и говно попрет, кого-то лопатой поглубже копнуть.
Все люди так или иначе "грешны", опять же мы используем этот термин абсолютно не в религиозном контексте, а просто соотносясь с его сутью канонической.

А животные нет. Абсолютно нет.
Все животные всегда не при делах.
Они не могут быть виновны ни в чем.
И уж тем паче мучить беззащитных безвинных существ, которые ощущают и боль и страх, это нехорошо.
Если б они мучали так же бы других детей, я б им слова не сказал бы.
Все люди говно.
А живтоне ок.
Аноним 08/11/16 Втр 23:03:11  417945
RRRAGE!

>>417556
Зоошизло, коты только там издеваются над птицами и мышами, лулзов ради, хули ты пиздишь тут?
Аноним 08/11/16 Втр 23:21:15  417971
RRRAGE!

>>417945
но ведь Творец создал птичек и мышей, чтобы развлекать милых котиков