[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 74 | 9 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Эксперты исключили перезагрузку отношений с Россией после победы Трампа Аноним 09/11/16 Срд 13:45:48  418573  
RRRAGE! 6

14786871480580.png (84Кб, 354x354)
Перезагрузки не будет

В среду, 9 ноября, президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, в которой «выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния». Налаживание отношений США с Россией было одной из тем предвыборной кампании Трампа, однако большинство опрошенных РБК экспертов и политиков предложили отделять предвыборную риторику от политической реальности и не ждать перезагрузки между Кремлем и Вашингтоном.

«В американский элите сформирован негативный консенсус по отношению к России. Я не вижу для будущего президента США необходимости этот консенсус переломить», — рассказал РБК глава Центра глобальных интересов Николай Злобин.

Не ждет перезагрузки в отношениях и Андрей Колесников из Московского центра Карнеги. «Считается, что Трамп — более договороспособен. Но Трамп может резко изменить свою позицию», — заявил РБК эксперт.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/09/11/2016/5822efed9a7947efdd7bb578?from=main
Аноним 09/11/16 Срд 13:51:11  418584
RRRAGE! 2

>>418573 (OP)
Это те эксперты, что Клиторшу на трон раньше времени посадили?
Аноним 09/11/16 Срд 13:51:28  418585
RRRAGE! 1

Для рашки ничего не меняется, вот в чем беда. Это как выборы у нас - погудели, проголосовали (а пидораны дома посидели), а на следующий день уныние и ебовые дудни.

Санкции не снимут, нового договора по ограничению СНВ не будет, гонка вооружений не прекратится, Сирию в лапы Асада не отдадут, финансирование НАТО не прекратится, сфинктер на границе не разожмется.
Аноним 09/11/16 Срд 13:53:58  418591
RRRAGE! 1

>>418585
Для рашки да, а вот для украшки ожидается трудная ночь и каждая последующая ночь будет еще труднее.
Аноним 09/11/16 Срд 13:54:41  418594
RRRAGE!

чот первой ЗРАДОЙ потянуло.
Аноним 09/11/16 Срд 13:54:44  418595
RRRAGE!

Вот они, диванные сука гадалки.
>>418585 и тут ты такой начинаешь аргументы приводить
Аноним 09/11/16 Срд 13:56:16  418599
RRRAGE!

>>418595
Я прост у мамы инсайдер, а ты петух завистливый.

Можешь скринить, всё-равно я прав окажусь. Мои источники не врут.
Аноним 09/11/16 Срд 13:58:02  418600
RRRAGE! 1

>>418591
Новороссию слили, украшку уже никто трогать не будет. Разве что с финансированием теперь могут проблемы возникнуть, без воли сша на новое кредитование могут и дать посасать. А там дефолт, кладбище, пидор.
Аноним 09/11/16 Срд 14:00:01  418609
RRRAGE!

14786888915631.png (557Кб, 1049x499)
Аноним 09/11/16 Срд 14:02:05  418614
RRRAGE!

>>418609
чот проиграл аж.
чуркину йоба как родной подходит.
Аноним 09/11/16 Срд 14:02:56  418616
RRRAGE!

>>418599
А для украшки? Фактически, внутриполитический и внешнеполитический курс этого государства корректируется штатами, а так как в штатах уже через 2,5 месяца вступает в должность новый президент с новой командой, причём оппозиционер прошлому руководству Вашингтона, то особенности дальнейшего развития, да и вообще положения дел на Украине, - под большим вопросом.
Аноним 09/11/16 Срд 14:06:06  418622
RRRAGE!

Крах манямира сторонников идеи о том, что Трамп - братушка, точно так же мил и приятен, как и крах перемоги либерашек.

Победила ДЕМОКРАТИЯ. Это значит что ДИКТАТУРА, либерашья она или скрепно-суверенная - теряет силу.

Можно мыть мозги целый год по всем первым каналам, даже цнн, даже ббс, можно мыть по интернету, фейсбуку, во всех газетах уверять что сторонник кандидата Y - червь пидор, каннибал, сексист, насильник, отвратительный отброс, и что нужно голосовать за солнцеликую X - но работающая система выборной демократии всё равно проведёт икспертам по губам шершавым. А если у тебя нет такой работающей системы, то в какой-то момент ты проебёшь момент, когда ты ошибся, и шершавым по губам тебе уже будут водить на фоне рек крови и кромешного пиздеца революции.
Аноним 09/11/16 Срд 14:06:50  418624
RRRAGE!

14786890594190.jpg (82Кб, 890x218)
>>418600
хохлы с цензора всему нашли выход
Аноним 09/11/16 Срд 14:07:06  418625
RRRAGE!

>>418573 (OP)
> рассказал РБК глава Центра глобальных интересов Николай Злобин.
Да бля. Ну а что еще он мог рассказать. Ему платят за это.
Перезагрузка - будет, но не сразу, не сейчас.

Сначала будут партийные чистки и прочие перестановки. И только потом, через годик, санкции медленно начнут снимать. По одной.
Аноним 09/11/16 Срд 14:09:37  418633
RRRAGE!

14786888314420.jpg (64Кб, 833x372)
>>418622
Дим Юрич все верно излагаете.
Аноним 09/11/16 Срд 14:10:31  418634
RRRAGE! 1

>>418625
>через годик, санкции медленно начнут снимать
>Республиканцы, которые и инициировали санкции
Ох уж эти влажные мечты.
Проблема в том, что Трамп предполагает величие США, а это значит, что ему не нужна рашка как союзник, о чём мечтают все пидорахи.
США как было страной номер один, так и останется, вопрос лишь в открытости давления на остальных.
Аноним 09/11/16 Срд 14:10:31  418635
RRRAGE!

>>418624
Эти многовложенные манямиры свинок...
Аноним 09/11/16 Срд 14:10:44  418636
RRRAGE!

>>418585
> Для рашки ничего не меняется
Меняется. Меняется кардинально. И как любые большие изменения, это будет происходить медленно.
Аноним 09/11/16 Срд 14:11:20  418638
RRRAGE!

>>418573 (OP)
Какая нахуй перезагрузка? Трамп он популист, и как любой популист он хуй положит на свой обещания, ещё во времена гонки он начал отнекиваться от слов что закорешится с рахой, так что не радуйся вата, скорее будет усиление санкций.
Аноним 09/11/16 Срд 14:12:10  418640
RRRAGE!

>>418638
покажи где отнекивается?
Аноним 09/11/16 Срд 14:14:00  418642
RRRAGE!

>>418636
>Меняется. Меняется кардинально
Что поменяется?
Первенство США как было, так и останется, политика США останется такой же, как и была.
Армия не прекратит нагибать бабахов на ближнем востоке, и не прекратится финансирование сильнейшей армии в мире.
Аноним 09/11/16 Срд 14:14:29  418643
RRRAGE!

>>418634
> Ох уж эти влажные мечты.
А тебе и невдомек, что илитка шататов делится не вдоль, на республиканцев и дерьмокатов, а поперёк партий.

И сейчас даже в швитой будет шум и кипеш.
Аноним 09/11/16 Срд 14:15:13  418646
RRRAGE!

>>418624
Воровать, попрошайничать, воевать - но лишь бы не работать. Суки.
Аноним 09/11/16 Срд 14:15:36  418648
RRRAGE!

>>418625
Ящитаю снятие санкций возможно лишь при изменении вектора внешней политики. А то получается, что они сдались без боя.
Аноним 09/11/16 Срд 14:15:55  418649
RRRAGE!

>>418622
Две чашечки какао и рукопожатие господину.
псс, ты случайно не англичанин?
Аноним 09/11/16 Срд 14:16:32  418650
RRRAGE!

>>418643
>илитка шататов
>а поперёк партий
>будет шум и кипеш
Да, будет пересмотрена внутренняя политика, но внешнюю политику никто менять не будет.
Аноним 09/11/16 Срд 14:19:40  418657
RRRAGE!

>>418642
> Армия не прекратит
Причем тут нагибание?
Они прекратят сотрудничество с аннус рой. Типа деньги кончатся. Но видимо тоже не сразу. Возможно, даже будет некая совместная операция с Россией по закатыванию остатков бабахов в песок.
Аноним 09/11/16 Срд 14:21:53  418659
RRRAGE!

>>418648
> снятие санкций возможно
Да никто не говорит про снятие. До снятия еще далеко.

Но вот о прекращении довления на "союзников" с целью наращивания санкций - можно говорить.
Аноним 09/11/16 Срд 14:23:00  418662
RRRAGE!

>>418657
>прекратят сотрудничество с аннус рой
>совместная операция с Россией по закатыванию остатков бабахов в песок
Ты, видимо, совсем не понимаешь, нахуй они туда вообще полезли.
Если бы они хотели просто уничтожить ИГИЛ, то давно бы уже это сделали.
Но у них задача взять под контроль определённые территории и посадить туда лояльных к ним бабахов, чтобы охраняли трубу из Катара.
Аноним 09/11/16 Срд 14:25:27  418666
RRRAGE!

>>418649

нет, я ватный поросёнок-тракторист. но в моём тракторе пять скоростей как вперёд, так и назад.
Аноним 09/11/16 Срд 14:27:18  418670
RRRAGE!

>>418650
> внешнюю политику никто менять не будет.
Внешняя - продолжение внутренней. Говорят же тебе, армия уже вдоволь намстилась за торговый центр, и когда вместо рябчиков будут присылать галеты - сильно жопу рвать не станет.
У них будет другая проблема - как свернуть свои экспедиционные войска так, чтобы никто ни о чём не догадался.
Аноним 09/11/16 Срд 14:30:10  418674
RRRAGE!

>>418662
> трубу из Катара.
Не будет. Вложения уже не окупаются. Риски превзошли ожидания.
Аноним 09/11/16 Срд 14:30:50  418676
RRRAGE!

>>418670
>как свернуть свои экспедиционные войска так, чтобы никто ни о чём не догадался
Такие влажные мечты, что пиздец просто.
Никто не будет сокращать ни армию, ни экспедиционные войска, ибо они являются одним из элементов геополитического влияния США.
Трамп - республиканец, а значит, будет настроен на установление стабильных рынков сбыта продукции своей страны, не говоря уже про контроль геополитических нестабильных зон.
США будет продолжать ебать всех, кто против них, но станет значительно больше времени уделять внутренним вопросам.
Аноним 09/11/16 Срд 14:33:45  418680
RRRAGE!

>>418674
>Не будет
>Вложения уже не окупаются
Будет, ибо Катар может поставлять нефть в значительно большем объёме в Европу, нежели другая известная страна, дешевле, и главное - более лояльны.
Это стоит рисков, которые сейчас несут американцы.
Труба будет источником геополитического влияния, позволяющим либо раскрывать трубу, когда потребуется надавить и чтобы страна потеряла деньги, либо прикрыть, когда она согласилась на условия.
Хороший инструмент для Великой Америки.
Аноним 09/11/16 Срд 14:36:13  418683
RRRAGE!

>>418573 (OP)
Эти "эксперты" говорили, что шанс победы Клинтон 90%.
Пусть нахуй идут.
Аноним 09/11/16 Срд 14:39:44  418693
RRRAGE!

Этим ыкспердам надо дать по ебалу. Стадные веяния далеко не всегда оправдываются.

Американская элита против России? Они не против, они хотят чтобы народ был против, а сами они знают правду, что Россия ничего плохого Америке лично не сделала. Это Америка лезет в российскую политику как танк.
Аноним 09/11/16 Срд 14:42:43  418699
RRRAGE!

>>418683
Ну так, было 90%, взыграли 10%, хули ты недоволен?
Аноним 09/11/16 Срд 14:43:04  418700
RRRAGE!

>>418680
> Будет,
Серйозна? Ты думаешь кто-то еще надеется проложить трубу между Дамаском с одной стороны и курдской пешмергой с другой стороны, и чтобы при этом было дешево и ничего не взрывалось?

Нет, на такие прожекты денег не дадут.
Аноним 09/11/16 Срд 14:44:35  418704
RRRAGE!

>>418616
Ну а украшка соснула, тут даже полухохол как я не спорит. Если бы сейчас вместо Сирии Харьков был бы в приоритете - был бы Харьков наш.
Аноним 09/11/16 Срд 14:46:44  418710
RRRAGE!

>>418700
>между Дамаском с одной стороны и курдской пешмергой с другой стороны, и чтобы при этом было дешево и ничего не взрывалось?
Для этого американцы и посадят туда лояльных бабахов под прикрытием своих войск/ЧВК, как это сделано у саудов.
Это позволит не только качать дешёвую нефть, но и влиять на страны, которые зависят от экспорта нефти.
Аноним 09/11/16 Срд 14:47:10  418711
RRRAGE!

>>418676
> значительно больше времени уделять внутренним
Одним только временем - обойтись не удастся. Просто поверь. И внутренняя политика потребует множества денег, по-любасу вопрос наращивание военного бюджета - можно считать закрытым.
Аноним 09/11/16 Срд 14:48:13  418713
RRRAGE!

14786767711020.png (230Кб, 1080x1920)
1478675648649.jpg (121Кб, 960x473)
>>418573 (OP)
Это те же пидоры что "У Трампа нет шансов, Клинтон изи вин"?
Аноним 09/11/16 Срд 14:48:42  418715
RRRAGE!

>>418699
Иди нахуй, тогда любой прогноз гроша не стоит.
Аноним 09/11/16 Срд 14:49:34  418719
RRRAGE!

>>418633
Дим Юрич привычно пускает по вене. Мы тоже кап страна и тоже решаем проблемы войной.
Аноним 09/11/16 Срд 14:49:48  418721
RRRAGE!

>>418710
> под прикрытием своих войск/ЧВК
ЧВК еще может быть, но даже это окажется не слишком надёжно. И как следствие, свёрнуто.
Аноним 09/11/16 Срд 14:51:12  418723
RRRAGE!

>>418713
Хватит кормить Техас.
тред
Аноним 09/11/16 Срд 14:51:48  418726
RRRAGE!

>>418711
>Просто поверь
Не вижу смысла верить фантазиям, если исторический опыт и действия США говорят сами за себя.
Они будут искать деньги в возвращении производства в США, в уменьшении пособий неграм/латиносам и прочим, но уменьшать расходы на ВПК никто не станет, ибо ВПК у США является основой его силы.
Аноним 09/11/16 Срд 14:51:53  418727
RRRAGE!

>>418719
Нагнетает.

Нет конечно быть готовым - всегда неплохо.
Аноним 09/11/16 Срд 14:53:17  418731
RRRAGE!

>>418721
>это окажется не слишком надёжно
Сауды справляются, и тут справятся.
Тем более, что этот проект является очень выгодным для внешней политики США.
И уж точно никто его сворачивать не будет после стольких потраченных ресурсов.
Аноним 09/11/16 Срд 14:53:24  418732
RRRAGE!

>>418715
Именно, ты прозрел. Прогнозы - лишь прогнозы, хуйня из под ногтей.
Аноним 09/11/16 Срд 14:55:48  418739
RRRAGE!

1-rbb2MsEdiJNiP[...].jpeg (75Кб, 800x532)
>>418585
>Санкции не снимут
>2016
>думать что антипидорашкинские санкции Гейропки и Пиндох как-то влияют на среднего ватника
Аноним 09/11/16 Срд 14:58:08  418746
RRRAGE! 1

>>418739
А средний ватник у нас живёт на мамкиной шее?
Seems legit.
Аноним 09/11/16 Срд 14:58:35  418748
RRRAGE!

281641.jpeg (7Кб, 200x150)
>>418633

>mfw гоблин хоть где-то оказался не таким уж и долбоебом
Аноним 09/11/16 Срд 14:58:46  418749
RRRAGE!

>>418726
> будут искать деньги в возвращении
Не найдут. Точнее совсем не столько, сколько хотели бы. Тем не менее это оздоровит их экономику.
> ВПК у США является основой его силы.
Ты не поня. Можно сравнить ВПК с мышцами. Тогда шататы - это качок на стероидах. И уже сейчас у него сбоит сердце. Если бы выйгрола киллари - инфаркт стал бы неизбежен. Трамп предлагает заняться вместо силовых тренировок кардио. И это хорошо, это правильно. Но только вот мышцы даже при уменьшении нагрузки требуют много ресурсов. А их там нет.
Аноним 09/11/16 Срд 15:02:30  418758
RRRAGE! 1

>>418746

Без разницы где у нас живет средний ватник, пока он живет в мордоре.
Я просто напоминаю пидорахам что продуктовые санкции против нас ввел не обамка-обезъянка и не меркель-хуеркель, а ботоксный император всея пахомии.
А вот антирашкованские санкции гейропки и пиндохи введены не против пидорах, а против ряда чиновников например против киселя - и этот дебил пытался в суде лондона вернуть себе право свалить в гейропку и ряда же госкорпораций связанных с ОПГ Озеро.
Аноним 09/11/16 Срд 15:04:13  418766
RRRAGE!

>>418731
> И уж точно никто его сворачивать не будет после стольких потраченных ресурсов.
Про шаттлы то же пиздели.
Про набукко опять же. TTIP.

Да сколько их таких, проектов хуй ево знает.
Аноним 09/11/16 Срд 15:05:44  418771
RRRAGE!

>>418749
>Но только вот мышцы даже при уменьшении нагрузки требуют много ресурсов. А их там нет.
>Страна с главной СКВ на планете, способная на постоянное увеличение оной без потери покупательской способности
Тухлая аналогия.
США на данный момент обладают возможностью практически безгранично плодить свои деньги, а значит, возможностью поддерживать свою производственную способность на прежнем уровне.
Как следствие новой политики, увеличение массы денег в стране не потребует уменьшения расходов на армию.
Им и сейчас не нужно уменьшение расходов, ибо денег хватает с лихвой.
Так что кто бы не копротивлялся Великой Америке, он получит от сильнейшего американского ВПК.
Аноним 09/11/16 Срд 15:06:16  418773
RRRAGE!

>>418758
> продуктовые санкции
Контрсанкции, же. Ну да.
Аноним 09/11/16 Срд 15:07:31  418776
RRRAGE!

>>418766
Ни шаттлы, ни набукко не являлись стратегически и геополитически важными проектами.
Тут же речь идёт о контроле достаточно большой части рынка важного ресурса и влиянии на большой участок ближнего востока.
Аноним 09/11/16 Срд 15:12:35  418785
RRRAGE!

>>418771
> обладают возможностью
Вот только пользоваться этой возможностью они не могут.
> денег хватает с лихвой.
Только вот они не работают. Носиление перекредитовано по самые ноздри внуков, и покупать больше - уже не может и не хочет. Никто в мире не ненавидит налоговиков больше, чем американцы. И индекс джинни тому подтверждение.
Аноним 09/11/16 Срд 15:15:57  418796
RRRAGE!

>>418776
> Ни шаттлы, ни набукко не являлись
Про трубу с катара тоже самое скажут.
> важного ресурса
Важность ресурса - падает в связи со всякого рода гигафабриками, энергосбережениями и прочими альтернативными электростанциями. Как следствие - падает и значимость проекта. Уже довольно давно.
Аноним 09/11/16 Срд 15:19:48  418808
RRRAGE!

>>418785
>пользоваться этой возможностью они не могут
На данный момент ВПК США не снижает оборотов как минимум, многие направления увеличивают рост.
>Носиление перекредитовано по самые ноздри внуков, и покупать больше
Ты путаешь кредитоспособность населения и государственные финансы, которые идут стабильным потоком.
При любом раскладе США найдёт деньги на ВПК, т.к. от него зависит геополитическое влияние.
Аноним 09/11/16 Срд 15:20:40  418810
RRRAGE! 1

1478692932655.png (24Кб, 293x241)
>>418573 (OP)
>Эксперты исключили
Эти же что на пикче?
Аноним 09/11/16 Срд 15:23:13  418814
RRRAGE!

>>418796
>Про трубу с катара тоже самое скажут.
Не скажут, ибо труба с Катара является важным инструментом политического влияния на ближнем востоке.
Не говоря уже про выгоду в денежном эквиваленте.
>Важность ресурса - падает в связи со всякого рода гигафабриками
До сих пор нет стабильной замены двигателю внутреннего сгорания, тесла до сих пор не может сделать достойную замену, а значит жидкий энергоноситель ещё долго будет являться ценным для рынка ресурсов.
Не говоря уже про возможность давить на страну, которая зависит от этих ресурсов и поставки их в Европу.
Интересы Америки - превыше всего.
Аноним 09/11/16 Срд 15:25:02  418819
RRRAGE!

а что скажете про то что Трамп заикался о признании Крыма Российским?
Аноним 09/11/16 Срд 15:29:35  418833
RRRAGE!

>>418819
>о признании Крыма Российским?
Ему вообще похуй на хохлов, у него работы ,по поднятию США на новый уровень и петушению всего мира, рашки в том числе, непочатый край.
Аноним 09/11/16 Срд 15:31:01  418836
RRRAGE!

>>418810
у тебя на пикче гавно какое-то школьники слепили, съебись
Аноним 09/11/16 Срд 15:31:24  418837
RRRAGE!

>>418819
Ничего, скринь.
Аноним 09/11/16 Срд 15:42:03  418872
RRRAGE!

>>418814
> жидкий энергоноситель
Нет, ценность нефти - перераспределяется в сторону сырья для всякой химии, но в целом падает.
Нефть никогда в обозримом будущем не будет по сто.
Как следствие - важность нефтепроводов тоже расти не будет. А из-за строительств НПЗ на своих территориях - важность будет падать. Скорее можно предположить строительство нефтепродуктопроводов.

Типа пивопроводов, только нефтепродуктопроводов. И нефтяная труба для этого не подойдёт.
Аноним 09/11/16 Срд 15:43:51  418884
RRRAGE!

.PNG (48Кб, 300x400)
>>418810
Да, они и есть.
Аноним 09/11/16 Срд 15:44:20  418886
RRRAGE!

>>418872
что там падает вообще похуй. главное что растет СПРОС И ПОТРЕБЛЕНИЕ
Аноним 09/11/16 Срд 15:47:28  418902
RRRAGE!

>>418872
>ценность нефти - перераспределяется в сторону сырья для всякой химии
А топливо ты будешь делать из воды?
Нефть до сих пор является главным ресурсом для создания топлива, так же, как и энергоносителем.
В обозримом будущем нет замены нефти в её профильном применении, поэтому она не утратит свою актуальность ещё сотню лет.
И, как я говорил, эта труба нужна для геополитического влияния и контроля региона.
Поэтому трубу будут строить.
Аноним 09/11/16 Срд 15:52:30  418920
RRRAGE! 1

>>418573 (OP)
>В среду, 9 ноября, президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, в которой «выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния».
Молодец, сразу к хозяину подлизываться начал.
Аноним 09/11/16 Срд 18:14:11  419110
RRRAGE!

>>418573 (OP)
> глава Центра глобальных интересов
Ясно.
Аноним 09/11/16 Срд 19:01:47  419161
RRRAGE!

>>418920
мишико еще дальше пошел.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 74 | 9 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное