[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 47 | 8 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Мэрия Петрозаводска нашла способ отказать в проведении гей-парада Аноним 12/11/16 Суб 23:21:50  422707  
RRRAGE!

y0novzzziuc.jpg (156Кб, 787x750)
Получилось так, что вроде бы не отказали, а парад провести нельзя.

Наверное, долго пришлось подумать чиновникам мэрии, чтобы найти убедительную причину отказа в проведении гей-парада и двух ЛГБТ-митингов. Заявка на проведение этих мероприятий поступила в мэрию в ноябре. Чиновники, надо признать, с непростой задачей справились.

Организатор акций Николай Алексеев опубликовал ответы сотрудников городской администрации на его запросы на проведение этих мероприятий.

Как выяснилось, акции нельзя провести, потому что в одном месте именно в это время будут устанавливать опоры освещения, в другом пройдет «Лига бега», а третьем парад будет мешать транспорту и пешеходам.

Организатор акции уверен, что даже если бы он предложил другое место, мэрия нашла бы иные причины для отказа: «занято, строительство, прорвало канализацию, чинят водопровод, убирают снег…».

В общем, мы решили на Администрацию Петрозаводского городского округа сразу подать в суд, тем более, что отказов со ссылкой на ФЗ о гей-пропаганде на этот раз не было,

- пишет на свой странице в соцсети Николай Алексеев.

http://ptzgovorit.ru/news/meriya-petrozavodska-nashla-sposob-otkazat-v-provedenii-gey-parada
Аноним 12/11/16 Суб 23:42:52  422721
RRRAGE!

>>422707 (OP)
Дела идут, контора пишет
Аноним 12/11/16 Суб 23:46:51  422726
RRRAGE! 1

9eb78d4200f1d9.png (70Кб, 680x340)
>>422707 (OP)

> в проведении гей-парада и двух ЛГБТ-митингов

Вышло из моде же. Теперь модно строить стены и унижать пидарасов

Аноним 12/11/16 Суб 23:53:44  422731
RRRAGE!

>>422707 (OP)
Бля я один не понимаю какого хуя должен быть гей парад? Можно тогда делать парад нигеров или китайцев, хачей, белых. А хули нет, или завтра устрою парад АНИМЭ, или любителей кисок.
Аноним 13/11/16 Вск 00:20:23  422736
RRRAGE! 1

img5344.jpg (215Кб, 640x928)
>>422731
Аноним 13/11/16 Вск 00:46:54  422743
RRRAGE!

было б удивительно если б разрешили а так как обычно и без фантазии
Аноним 13/11/16 Вск 01:13:41  422754
RRRAGE!

>>422743 Таким людям отказали - начальнику УМВД, прокурору и министру юстиции. Не побоялись.
Аноним 13/11/16 Вск 01:23:00  422758
RRRAGE!

>>422707 (OP)
>Лига бега
Берём пидоров, берём двдшников - и вся лига отсосёт, пидоры все места займут.
Аноним 13/11/16 Вск 01:42:55  422764
RRRAGE! 2

1404142293734.jpg (44Кб, 600x468)
>>422707 (OP)
они хоть понимают, что в случае разрешения гей-парада их перебьют ватники?
Аноним 13/11/16 Вск 01:48:28  422771
RRRAGE!

>>422731
Ну так строй, кто мешает?
Аноним 13/11/16 Вск 01:57:42  422778
RRRAGE!

>>422736
и чо?
типа лицемерие подметил? нет. его нет.
Аноним 13/11/16 Вск 05:37:44  422851
RRRAGE!

Как это бы смотрелось в ноябре в этой стране? Ни перьев не танцев. Заиндевевшие пидорасы в пуховиках и ушанках, топчущиеся на морозе. Зря не разрешили.
Аноним 13/11/16 Вск 08:23:46  422881
RRRAGE!

1436457457.jpg (7Кб, 200x181)
>>422707 (OP)
>даже если бы он предложил другое место, мэрия нашла бы иные причины для отказа: «занято, строительство, прорвало канализацию, чинят водопровод, убирают снег…».
У геев ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАВЛЕНИЯ НА АДМИНИСТРАЦИЮ, господи, вы могли бы весь город благоустроить, но нет, ЭТИ ПИДОРЫ НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ
Аноним 13/11/16 Вск 10:55:44  422926
RRRAGE! 3

Блядь, вся суть пидорасов. "Нам не дают показать всему городу какие мы пидоры. Давайте тогда подадим в суд, потому что мы пидоры".
Аноним 13/11/16 Вск 10:58:09  422927
RRRAGE!

>>422731
Внатуре, если петушня такими темпами продолжит двигать, то через время придется парады натуралов проводить.
Аноним 13/11/16 Вск 11:27:52  422940
RRRAGE!

>>422927
>парады натуралов
Ахуенная идея, кстати.
Аноним 13/11/16 Вск 11:28:24  422941
RRRAGE! 1

>>422881
ПИДАРАСЫ, СЭР
Аноним 13/11/16 Вск 12:00:53  422955
RRRAGE!

>>422881
Если инфу о причинах отказа оперативно передавать местным жителям, то можно словить немало лузлов:
Где дополнительные 3 опоры освещения?
месяц прошёл, говно рекой течёт!

Может хоть так получится заставить этих гандонов работать...
Аноним 13/11/16 Вск 12:23:01  422961
RRRAGE!

14276362719560.jpg (218Кб, 1280x960)
Парад Сычей ещё. А вобще нехуй пидарам .
Аноним 13/11/16 Вск 12:27:30  422963
RRRAGE! 5

>>422726
Борьба за свои права никогда не выйдет из моды. А Трампа через 4 года в президентах не будет, как и не будет самих республиканцев на долгие годы.
Аноним 13/11/16 Вск 12:53:55  422966
RRRAGE!

>>422731
Пачиму нет? Проводи.
только тебе не разрешат, пидорашка
Аноним 13/11/16 Вск 13:42:48  422982
RRRAGE!

>>422940
Спасибо. Можно провести такой, чтобы педиков потроллить. Уверен, что у них нехило бомбанет.
Аноним 13/11/16 Вск 14:07:00  422994
RRRAGE! 2

>>422851
>Заиндевевшие пидорасы в пуховиках и ушанках, топчущиеся на морозе

Так на это ж и расчитывали. Одеть национальные костюмы -ватники и пройтись парадом. То-то ватанов бы припекло!

>то через время придется парады натуралов проводить

Это если тебе разрешит педик Вася из администрации. А то ишь ты! Пропаганда гетеросексуализма!

>А Трампа через 4 года в президентах не будет

Что-то у меня сосмнения что он готя бы год продержится. Уже был один, который решил к банкам в карман залезть. По фамилии Кенеди.
Как он закончил, сами знаете.
Аноним 13/11/16 Вск 14:29:18  423005
RRRAGE!

>>422963
>Трампа через 4 года в президентах не будет
В голос.
Хотя ты прав, сменит полномочия с президента на бессмертного лидера.
Аноним 13/11/16 Вск 14:50:15  423013
RRRAGE! 3

>>423005
>В голос.
Смейся, идиот. Белый гетеросексуальный мужчина никогда не поймет, что значит быть угнетаемым и дискриминируемым обществом.
Аноним 13/11/16 Вск 15:13:55  423033
RRRAGE!

>>423013
>Белый гетеросексуальный мужчина никогда не поймет, зачем становиться таким дерьмом и гноем, если можно быть человеком, радоваться жизни, а не ныть о том, что тебя все дискриминируют.

Какого хуя вообще нормальные люди обязаны "понимать" всякое отребье и отбросы? Почему эти отбросы копротивляются и не хотят понять нормальных людей? Так еще постоянно кичатся тем, что они - отбросы, привлекают лишний раз внимание.
Аноним 13/11/16 Вск 16:14:15  423062
RRRAGE! 1

>>423033
Алан Тьюринг - один из таких "отбросов". Множество деятелей культуры и кино тоже из таких "отбросов". Они хотят внимания к своей проблеме, а не к своим личностям. Они хотят, чтобы люди были терпимы, чтобы не лезли в дела других взрослых людей. Они не хотят видеть дискриминацию и угнетение. Тебе этого не понять, ведь ты вряд ли когда-либо подвергался дискриминации.
Аноним 13/11/16 Вск 16:33:14  423078
RRRAGE!

>>422707 (OP)
Всё правильно, сперва пускай победят, а потом парады проводят.
Аноним 13/11/16 Вск 17:10:14  423097
RRRAGE! 1

>>423062
Когда я подвергался дискриминации из-за того, что я невысокий и дрищ, то, не "дав заднюю", стал кидаться на обидчиков, потом мы подружились и они стали меня защищать. А "проблемы" этих пидрил и отбросов высосаны из хуя пальца. А ты свои "КОКОКО ТИБЕ НИПАНЯТЬ, МЫ НИТАКИИКАКФСЕ" можешь засунуть себе в очко. Ты ведь даже не способен задуматься о том, что смысла быть маргиналом нету. Дебилы сами загоняют себя в гомно, создают себе проблемы на ровном месте, потом пытаются обратить внимание на то, что они уёбки, доставляя этим неудобства и проблемы нормальным людям. Это напоминает бухающих во дворах многоэтажек долбоёбов, когда они, нажравшись, начинают исполнять, орать, истерить, лишь бы на них внимание обратили. И запомни, чепуха, ты не умнее всех на свете, и твои анальные страдания не должны никого волновать.
Аноним 13/11/16 Вск 17:42:27  423106
RRRAGE! 1

>>423013
Это сарказм же. Для белых гетеросексуальных мужчин УЖЕ наступило несладкое время, а дальше вообще пиздец будет.
Аноним 13/11/16 Вск 21:09:48  423165
RRRAGE!

>>423097
>И запомни, чепуха, ты не умнее всех на свете, и твои анальные страдания не должны никого волновать.
Лол, после такого-то "поясняющего за жизнь" поста? В зеркало это себе сказать не забудь, ок?
Аноним 14/11/16 Пнд 02:49:28  423392
RRRAGE! 1

2012-London-131.jpg (1938Кб, 3648x2736)
>>423062
Ну куда ж гомосрачу без упоминания Тьюринга и "множества деятелей культуры". Вот только Тьюринг, по воспоминаниям современников, как и многие математики был тишайшим замкнутым хикканом и среди баб чувствовал себя крайне неуютно. Как, подозреваю, чувствовал бы себя и среди глуповатых крикливых гламурных гомо-кисо с гейпарада, где точно так же подвергся бы насмешкам. Всё один и тот же платиновый аргумент, блядь, вас послушать, так Тьюринг с Оскаром Уайльдом и Чайковстким, узрев гей-парад, тут же прослезились бы от восторга, сорвали бы рубашку, зажрали бы горсть экстази и немедленно начали бы тусить вместе со всем этим босховским пиздецом. С тем же успехом можно предположить, что Вольтер снял бы шляпу перед "ололо, веруны соснули" школоатеистом из паблика.
Аноним 14/11/16 Пнд 10:22:04  423536
RRRAGE! 1

>>423392
Молвил как Господь, двачую тебя.
Аноним 15/11/16 Втр 02:15:51  424695
RRRAGE!

>>423097
как и предполагалось, ты и понятия не имеешь, что такое дискриминация. Хейтизм и рядом не стоит в плане общественного давления с расизмом и гомофобией. Ты же не карлик? Ну вот и заткнись. Не понять тебе к сожалению никогда, что такое настоящая дискриминация. Судя по твоему посту, ты вообще человек недалекого ума. Не удивлюсь, если дальше ПТУ твоя жопа не проскочила. Хотя и в вузах таких отбросов как ты полно.
>>423392
Не надо только выдумывать, что геев начали ненавидеть из-за того, что они парады устраивают. Такой же ты даун, как и большинство. Тьюринг был бы рад, что люди его ориентации могут проводить парады, могут с гордостью заявить о своей ориентации обществу и не бояться быть оскорбленными.
Аноним 15/11/16 Втр 12:09:16  425275
RRRAGE!

>>424695
>могут с гордостью заявить о своей ориентации обществу

Вот где собака-то зарыта! Ты же просто вниманиеблядь прежде всего, а уже во вторую очередь гомосек.
Аноним 15/11/16 Втр 12:55:00  425324
RRRAGE!

>>425275
Им нужно внимание не к самим себе, а к своей проблеме, чтобы остановить дискриминацию и предубеждение.
Аноним 15/11/16 Втр 16:54:11  425676
RRRAGE!

>>425324
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Аноним 15/11/16 Втр 17:09:11  425687
RRRAGE!

>>425676
А натуралы тебе не мешают, когда лижутся и ебуться у всех на глазах? Или тебе только геи мешают? Значит, проблема у тебя в голове. Аналогия с мухами идиотская. Как и ты сам.
Аноним 15/11/16 Втр 19:57:46  425881
RRRAGE!

>>425687
Вообще-то мешают. Истерически-демонстративный склад личности - это в принципе болезнь века. Весь этот скам, документирующий каждую секунду своей убогой жизни онлайн и давящий на публику "солнечный позитивчик" обладает демонстративно-истерической тянской психикой вне зависимости от пола. Как можно заключить из зоонаблюдений в сети, пидоры в особенности этим страдают.
Аноним 15/11/16 Втр 20:54:52  425935
RRRAGE!

>>425881
Меня истероиды тоже бесят. Но нельзя закрывать глаза на тот факт, что в странах, где разрешены однополые браки, в большинстве случаев и уровень жизни высокий.
Аноним 16/11/16 Срд 00:55:46  426150
RRRAGE!

>>424695
>кококо быдлу не понять
>то, что тебя унижали по какому-то признаку, это хуйня, вот МЕНЯ-ТО

Само по себе гомогейство - как optional trait при генерации персонажа в фаллауте, ни на что особо не влияет. Высмеивать и хейтить, опять же, могут по целой куче причин, твои сексуальные привычки - всего лишь одна из них. Но для тебя это явно центральная ось своей жизни и повод для б-гоизбранности, возвышающий тебя над "быдлом", эдакая карточка членства в элитном клубе. А ведь это так же глупо, как и травля по этому признаку.
Аноним 16/11/16 Срд 05:14:26  426226
RRRAGE!

>>426150
>для тебя это явно центральная ось своей жизни и повод для б-гоизбранности, возвышающий тебя над "быдлом", эдакая карточка членства в элитном клубе
И ведь такие люди как ты имеют право голоса. Понятно, почему страна в жопе. Проекции, проекции, незрелое мышление, отсутствие эмпатии, опять проекции.
Твои слова - это слова обычного человека, которого ни разу не дискриминировали.
Аноним 17/11/16 Чтв 14:43:33  428030
RRRAGE!

>>426226
Ты свободен высказаться о своей драгоценной половой ориентации. Я свободен фыркнуть по этому поводу. Попытки заткнуть рот мне будут припахивать уже фашистским душком, нет? А, ну да, я забыл, что у СЖВ понятия о свободе слова весьма своеобразные.
Аноним 17/11/16 Чтв 15:00:36  428058
RRRAGE!

>>428030
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. В развитом обществе свобода построена на компромиссах. Ты свободен не участвовать во всем этом и не надо говорить, что тебя заставляют.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:00:08  428198
RRRAGE!

San-Diego-Pride[...].jpg (85Кб, 1024x576)
>>428058
Прикинь, мне вот лично похуй, что люди на пикрилейтед жахаются в сракотан. Но оно для меня эстетически оскорбительно. Что вам мешает косить под Священный отряд из Фив, ЗООспартанцев и прочих тамплиеров, с торжественными суровыми лицами, чеканя шаг?! Торжество мужественности, которую вы, вроде, котируете, чувства локтя и крепкого хуйца в очко товарищества, вот это всё. Все бы только восхитились бы, мол, охтыжблядь, а они крутые. Но нет, на подобных мероприятиях вы изображаете самых мерзких дешёвых и опустившихся шлюхотян, эдакая фрейдовская Penisneid навыворот. Т.е. вся эта "гей-культура" - карикатурная издёвка над традиционными половыми ролями. И большинство бесит именно это, а не то, что вы друг друга пердолите. Ах да, ну и вниманиеблядство ещё, веганопроповедников вот тоже никто не любит.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:15:04  428224
RRRAGE!

>>428198
>вы
Я не гей.
>пикрелейтед
Вообще по хуй. Абсолютно не вызывает никаких эмоций, потому что меня это не касается. Мои эстетические предпочтения - это исключительно мое дело. Так же и у других людей должно быть. Каждый должен быть толерантным по отношению к чужому выбору и мировоззрению. Только если это мировоззрение не говорит людям убивать других как например в религии.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:48:19  428252
RRRAGE!

>>428224
>Я не гей
Ну SJW, это ещё хуже.
Мои эстетические предпочтения - это исключительно мое дело. Так же и у других людей должно быть
>должно быть
>должно
Вся суть. Вы со своим фашизмом во имя Униженных-И-Оскорблённых скоро вообще дойдёте до того, что любое оценочное суждение - это оскорбление или микроагрессия в чей-то адрес. Вот только
...Тогда стали бы драться кулаками. На границах сходились бы толпы
людей, вооруженных боксерскими перчатками со стальными вкладками; отнимите
у них перчатки, и они пустят в ход ногти и зубы, и ноги. Запретите им и
это, и они станут плевать друг в друга. А если вырезать им языки и
заткнуть рты, они наполнят воздух такой ненавистью, что птицы попадают
мертвыми с телеграфных проводов и все мухи и комары осыплются на землю.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:37:04  428384
RRRAGE!

>>428252
Мое "должны быть толерантным" куда более приемлемо, нежели "пидоры должны гореть в аду!!111"

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 47 | 8 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное