[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 3 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Вот вам за Новороссию, каклы! Аноним 14/11/16 Пнд 13:52:45  423725  
RRRAGE! 10

kot1.jpg (154Кб, 655x425)
В Калуге живодёры избили котёнка об стены, а затем затоптали ногами

Очередной шокирующий случай жестокой расправы с беззащитным животным произошел в Калужской области. Кровавые события случились в поселке городского типа Товарково, что в Дзержинском районе.

Информация об этом появилась в социальной сети. В ночь на субботу, 12 ноября, в подъезде одного из общежитий на улице Советской зверски убили котенка. Как рассказал один из жильцов дома, закоченелый труп животного был найден на улице в снегу. Избивать же его начали в подъезде - на размещенных фотографиях видны пятна крови на полу, на стенах и на личном имуществе проживающих.

- Кто-то зверски и очень не гуманно расправился с беззащитным бездомным (либо чьим-то) животным!!! - написал очевидец печальной картины (орфография и пунктуация автора сохранены). - Отчетливо видно, что бить кота с особой жестокостью начали еще внутри около выхода (на фото видно, что детские коляски в брызгах крови), людям испортили их имущество, ведь в эту коляску мама кладет маленького ребенка!!! Стены тоже все в брызгах.

Автор сообщения высказал подозрение, что, возможно, животное били об стену со всей силы.

- Дальше уже почти у выхода снова кровь и брызги и брошен кусок белой тряпки (фото прилагаются), тут уже понятно что били полуживого кота, забивали ногами пока не убили!! - продолжил мужчина. - В итоге кота просто укотали в снег!!! Жители дома вызвали полицию, обращение было зафиксировано, полиция отсняла необходимые фото-материалы при свидетелях!

Данное убийство, по словам автора, попадает под статью 245 УК РФ.

- Которая сейчас в стране очень ужесточается!!! - написал он и обратился ко всем, кто видел или кто знает живодера. - Обещаем вознаграждение! Присекайте такие действия и сразу же сообщайте в полицию и зоозащитникам Калуги!

Примечательно, что 6 ноября в Калуге прошел митинг, целью которого было ужесточение наказания по 245-й статье Уголовного кодекса Российской Федерации («Жестокое обращение с животными»), сообщают «Калужские новости». Сейчас максимально возможное наказание по ней - два года лишения свободы.

В ходе мероприятия был организован сбор подписей под единым документом, в котором сформулированы требования к принятию «Закона о животных». Свои подписи под ним поставили более шестисот жителей областного центра.
http://bloknot.ru/chp/mesto-zhestokoj-raspravy-nad-bezzashhitny-m-kotenkom-v-kaluge-popalo-na-foto-503171.html
Аноним 14/11/16 Пнд 14:01:14  423732
RRRAGE! 2

Шок! Зоошизики убивают животных, чтобы добиться своего.
Аноним 14/11/16 Пнд 14:04:59  423737
RRRAGE! 3

>>423725 (OP)
Миллениалы-пидорашки идут по следам славных дедов-маньяков совка. А на камеру снимают прямо как продвинутый маньяк Сливко.
Аноним 14/11/16 Пнд 14:10:04  423748
RRRAGE! 1

>>423737
моя тугая тёплая струя отборного поноса льётся прямиком тебе в гортань.

ты слегка улыбаешься, жмуришься от радости и покорно смотришь своими глазёнками на мой копчик. мой хуй свисает и касается твоего подбородка.
Аноним 14/11/16 Пнд 14:27:46  423765
RRRAGE! 3

>>423748
Активный гомосексуализм и копрофилия у ваты в крови?
Аноним 14/11/16 Пнд 14:51:00  423802
RRRAGE!

>>423725 (OP)
>Новость про котёнка
>Приплёл хохлов
У /po/рашников снова обострение?
Аноним 14/11/16 Пнд 14:56:48  423808
RRRAGE! 3

>>423725 (OP)
Всем похуй на твоего котёнка, зоошизик. Свали уже.
Аноним 14/11/16 Пнд 14:59:28  423811
RRRAGE! 1

>>423725 (OP)
Слава адекватам, сажа зоошизе!
Аноним 14/11/16 Пнд 15:41:16  423857
RRRAGE! 1

>>423725 (OP)
Пфф, мы уже давно поняли, что руснявые пидорашки народ-гной, народ-пидор, народ-хуесос.
Аноним 14/11/16 Пнд 15:42:57  423862
RRRAGE!

Я когда был маленький тоже убивал котов и это никак не сделало из меня маньяка. Мне даже стыдно за это.
Но вот дай мне сейчас какла, ну не всякого, а какого-нибудь из схрона, в сраных шароварах и вышиванке. Тут я бы дал волю фантазии. Я бы его убивал целый месяц наверное.
Аноним 14/11/16 Пнд 15:42:58  423863
RRRAGE!

>>423725 (OP)
Где видос?
Спасибо мистер котец
Аноним 14/11/16 Пнд 15:44:08  423866
RRRAGE!

>>423857
>убили кошку
>ПЕДАРЫ ГНОЙ ХУЕСОСЫ

Зоошизоид, плиз.
Аноним 14/11/16 Пнд 15:45:33  423870
RRRAGE!

14790303227400.jpg (51Кб, 604x452)
>>423725 (OP)

Ольга уже высказалась по этому поводу?
Аноним 14/11/16 Пнд 17:50:37  424014
RRRAGE! 1

>>423725 (OP)
Долбоебы де осознают, что закон обратной силы не имеет и живодерок будут судить по старому, даже если смертную казнь введут, за щекотание шавок?
Аноним 14/11/16 Пнд 18:16:53  424049
RRRAGE!

НекроТВ там -> ntv.ru
Аноним 14/11/16 Пнд 18:17:42  424051
RRRAGE!

Ёбнутые твари. Жестокое обращение с животными признак низшего создания не досточного звания человека даже. Хуже бешеной собаки.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:18:44  424053
RRRAGE!

>>424014
И в рот ебать. Быстрее выйдут, быстрее шило в бок получат. Желающих овердохуя. Я б порезал при определённой возможности и обстоятельствах.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:48:16  424083
RRRAGE!

>>424051
>низшего создания
>не досточного звания человека даже
>хуже бешеной собаки

Великий Судья Людей уроки сделал на завтра?
Аноним 14/11/16 Пнд 18:49:39  424085
RRRAGE!

>>424053
>желающих овердохуя
Кучка сопливых девочек лет 16 и кучка школоценников, считающих, что убивать людей- круто, а убивать людей ради сдохших блоховозов- круто вдвойне.
>я б порезал
Вены ты б себе порезал, воин диванный.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:50:47  424086
RRRAGE!

>>424014
>смертную казнь...за щекотание шавок

К власти малолетних зоозащитниц ни кто не допустит, а если допустят, то тут же свергнут.
Аноним 14/11/16 Пнд 19:19:31  424124
RRRAGE!

>>424085
Твоё право иметь любое мнение по тому поводу.
Аноним 15/11/16 Втр 00:18:54  424635
RRRAGE!

>>423808
Мамин аморал кто это все? Всем поебать что ты там вякаешь, съеюи уже сам.
Аноним 15/11/16 Втр 11:24:46  425190
RRRAGE!

>>423725 (OP)
видео есть?
Аноним 15/11/16 Втр 16:46:59  425668
RRRAGE!

>>425190
Есть видео, как я твою маму совокупляю. Надо?
Аноним 15/11/16 Втр 17:30:27  425709
RRRAGE!

интересно, подъезд, где это произошло на домофоне?
Аноним 15/11/16 Втр 23:47:22  426097
RRRAGE!

DSCN1416.JPG (494Кб, 1600x1200)

Живодерки из Хабаровска
https://www.youtube.com/watch?v=yjYw2qUFCXU

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 3 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное