[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Аваков намерен решительно и быстро подавлять любые протесты Аноним 14/11/16 Пнд 17:41:28  424008  
RRRAGE! 1

image.jpeg (36Кб, 400x277)
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков приказал жестко пресекать попытки силового противостояния на массовых акциях. Об этом в понедельник, 14 ноября, он заявил на своей странице в Facebook.

«Я приказываю каждому сотруднику принимать жесткие меры и пресекать попытки пронести или применить любое оружие, спровоцировать силовое противостояние, создать опасную ситуацию для мирных граждан», — написал руководитель силового ведомства. Он отметил, что силовики должны «действовать быстро, решительно и профессионально».

Ранее в понедельник стало известно, что в Киеве из-за повышенного уровня террористической угрозы утром 15 ноября перекроют Крещатик. По словам руководителя столичной полиции Андрея Крищенко, в местах массового скопления людей планируется проведение поверхностного осмотра граждан с применением металлоискателей, также туда будут направлены кинологи и взрывотехники.

В тот же день в Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) опровергли информацию о создании штаба для подавления протестов. Пресс-служба ведомства охарактеризовала сообщение об этом как попытку «нагнетать ситуацию в стране с целью дестабилизировать ее».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:06 9 ноября 2016

Аналогия протестов
Почему украинцы самых разных профессий массово выходят на митинги против власти
Днем раньше сообщалось, что украинские силовые ведомства готовятся к вероятным акциям протеста в стране. Для этих целей на базе СНБО создан штаб для реагирования на всплески митинговой активности. В случае если акции протеста примут масштабный характер, силовики получат приказ на их разгон и арест организаторов.

11 ноября Служба безопасности Украины заявила, что Россия готовит на Украине новый Майдан. Целью якобы запланированных акций является проведение досрочных выборов в Верховную Раду, в результате которых к власти должны прийти пророссийские политики.
https://lenta.ru/news/2016/11/14/ukraina_zhestko/
только себе ручную шлюху пристроил, а тут майдан
Аноним 14/11/16 Пнд 17:49:42  424013
RRRAGE! 2

Разрешить спец.службам пристреливать митингующих на месте за неповиновение. Без всяких последствий для стреляющего. Как в Америке. И всего делов. Никакой Майдан не пройдет.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:01:25  424022
RRRAGE!

>>424013
пристреливать
Ёбаный кугут, ещё рассуждать лезешь.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:05:21  424028
RRRAGE!

>>424013
да проще танками давить (если солярку удастся раздобыть), а ещё прикольнее водомётами поливать когда мороз ёбнет
Аноним 14/11/16 Пнд 18:10:37  424034
RRRAGE! 2

>>424008 (OP)
А ведь когда-то я жил в охуенной Украине. Где заработки были хоть и поменьше российских, но разница в ценах полностью покрывала этот факт. Где была огромная куча свежих продуктов, мяса, фруктов, овощей прямо с огорода за копейки. Где можно было забухать с мимопепсами или посъёбывать от беркутов, после провала гонки получив дружеский тычок под рёбра и лёгкий обыск. Где можно было купить хорошую шмаль или порошок прямо, блядь, на остановке транспорта и ВСЕМ ПОХУЙ. Где можно было снять флаг с райотдела или опустить водный на его крыльце, зная что никто не будет за эту хуйню в тебя стрелять или разыскивать. Где судьи могли подраться с прокурорами на совместной пьянке. Где по телевизору хуесосили действующую власть, прошлую, будущую, свою, чужую и даже небо с Аллахом, когда в России умер КВН из-за запрета политоты. Где можно было носить с собой что угодно, хоть, блядь, катану, когда в России на каждом вокзале металлоискатели в украхе они стояли только на входах в ночные клубы, да и то не работали. Когда это была чудесная страна свободы, распиздяйства, тепла и Казантипа. Ёбаное рагульё превратило мой рай в сраный ГУЛАГ. Надеюсь, каждая свинявая мразь, принимавшая участие или поддерживавшая всю эту поебень ,сдохнет в муках.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:13:39  424040
RRRAGE! 2

>>424013
Там у населения оружия хоть отбавляй, а ебанутости еще больше. Плюс у каждого олигарха личная армия с бмп и танками. Гуляйполе нахуй.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:15:20  424043
RRRAGE! 1

>>424028
ты правда думаешь, что они не пытались майдан водометами разогнать?
Аноним 14/11/16 Пнд 18:16:37  424047
RRRAGE!

>>424034
Бро, ты просто читаешь мои мысли, 1 в 1. Надеюсь, всё у тебя будет заебись и ты в полном порядке съебанёшь из этой укропараши.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:17:25  424050
RRRAGE!

>>424034
А ты родился на украине или в ссср?
Аноним 14/11/16 Пнд 18:19:28  424054
RRRAGE!

>>424043
Хуярили по земле, потому что на холоде НИЗЗЯ ООН ЗАРУГАЕТ. Овощ слил всё с самого начала, и всё это время просто спасал эти бабки. Смачно плюю тебе в свиную харю, если ты всё ещё веришь, что от майданобыдла что-то там зависит или зависело. Этот сожжённый БТР времён Гитлера и трофейный трактор - это шоу, сука, для тупой свиноты. И из водомётов хуярили по земле.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:22:00  424056
RRRAGE! 8

1309975982001.png (18Кб, 506x260)
>>424047
>>424034
>РРРЯЯЯ ХАХЛЫ ПАХАНЫЕ НЕ ДАЮТ НАРКАТУ НА АСТАНОВКЕ ПАКУПАТЬ!!!
>ДОКАЛЕ???!!!
>ГУЛАХ!!!

Мань, съебал и славабоху, не возвращайся.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:22:40  424057
RRRAGE!

>>424034
>>424047
Вообще, самыми пиздатыми для меня были 2012/2013 годы. Такое ощущение, что это было одно большое лето на море - всё в светлых тонах, позитивно. Бабла было завались - я мог особо не напрягаясь (работая на двух сидячих "работах") легко рубить 1к баксов в месяц, а летом, с халтурками - ещё больше. Не, в принципе, связи остались и те же бабки в гривне я кое-как могу и щас заработать, но, но... При януковоще за такие деньги (в пересчёте на баксы) работали разве что конченные западенцы.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:24:44  424061
RRRAGE!

>>424050
В 88. Формально в Союзе, фактически - сам понимаешь.
>>424047
Два года уже как съебал на севера в РФ. Тут хоть люди более-менее нормальные, карьера идёт и заработок сравнительно неплохой. Но продуктов нормальных нет вообще, вещества и алкоголь лютое говно, ну и свободы и распиздяйства гораздо меньше. Но учитывая, что тот рай навсегда проёбан, это лучший из возможных вариантов. Почему не в Европу или Штаты? Да кому я там нахуй нужен? Кроме того, я знаю как вещи работают в постсовке, могу много чего порешать и замутить, без культурного, так сказать, барьера. И тут всё-таки распиздяйства гораздо меньше, чем в украхе времён до помутнения, но гораздо больше, чем на западе
Аноним 14/11/16 Пнд 18:26:47  424065
RRRAGE!

>>424056
Свинорылый даун как обычно всё извратил. Даже спорить с тобой не буду, мразь. Ты и так получишь то, чего заслуживаешь. Уже получаешь.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:29:50  424069
RRRAGE! 2

>>424065
>Где можно было купить хорошую шмаль или порошок прямо, блядь, на остановке транспорта и ВСЕМ ПОХУЙ.

>НИПРАВДА ФСЁ ИЗВРАТИЛ!!!

>Ты и так получишь то, чего заслуживаешь. Уже получаешь.

Да, спасибо. У меня всё заебись.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:42:09  424075
RRRAGE!

>>424034
По двум третям претензий складывается ощущение, что Украина стала во многом цивилизованнее. Так это или нет (чкорее всего нет) ты просто быдлан ебучий. Поезжай в Среднюю Азию, тебе там будет заебись.
Аноним 14/11/16 Пнд 18:46:34  424079
RRRAGE!

>>424075
Так в том то и суть - раньше было позитивное дикое поле, а щас - дикий гулаг.
Аноним 14/11/16 Пнд 19:14:27  424117
RRRAGE!

>>424013
Где-то это уже было по моему.
Аноним 14/11/16 Пнд 19:34:43  424157
RRRAGE!

вот ржу с вас под даьстепчик кстати неплохой фейки вы мои родные как же бывает скучно без вас
Аноним 14/11/16 Пнд 20:12:38  424216
RRRAGE!

>>424075
Хуилизованнее. Раньше я мог гулять по ночам в любом состоянии и в любых местах, не опасаясь за свою жизнь. А теперь на улицах орды голодного вооружённого отбитого быдла. Раньше можно было немножко флиртовать с законом, не боясь неадекватной реакции. Теперь же за любой пук можно поймать маслину. При том, что реальные преступники, по которым виселица плачет, ездят в кортежах с мигалками, заседают в зраде и кабмине и носят ордена за ХЕРОИЗМ. Раньше люди были простоватые, но добрые, теперь через одного махровое отбитое свинобыдло с салауронили головного мозга, достаточно ебанутое и фанатичное, чтобы калечить и убивать за эту хуйню.
>>424069
Ну что за тупая свинья. Раньше я мог купить вещества на остановке, теперь меня могут на этой же остановке завалить Просто так. Потому что какой-нибудь недоутилизированный вытиран напьётся и будет не в духе. Как и любое промытое свиноголовое, ты не можешь осознать одну простую истину: у Украины никогда не было выбора между существовавшей Украиной и Европой. Был выбор между существовавшей Украиной и дикой помесью совка, в худших его чертах, с Сомали. Что вы, безмозглая петушня, собственно, и выбрали. Ну раз у тебя всё заебись, не буду лезть в твой манямир. Наслаждайся.
Аноним 14/11/16 Пнд 21:10:21  424352
RRRAGE!

что-то не припомню,чтобы янык подобные приказы отдавал (равно как и наш во время манежек всяких).Делаем выводы,кто есть кто.
Аноним 14/11/16 Пнд 21:42:05  424426
RRRAGE!

c adcsdvsd
Аноним 14/11/16 Пнд 21:48:18  424445
RRRAGE!

>>424034
Судя по тому, что ты так превозносишь всё это распиздяйство, не удивительно что вся какляндия оказалась в такой жопе. Судьи с прокурорами у них по бухичу морды друг другу били, лол, и как это такой прекрасный народ страну вдруг проебал?
Аноним 14/11/16 Пнд 21:49:05  424447
RRRAGE!

hand-1.png (31Кб, 280x152)
kreml-1.jpg (151Кб, 830x553)
> Россия готовит на Украине новый Майдан
Кто бы сомневался. Ох, хохланы, готовлю пиво и попкорн.
Аноним 14/11/16 Пнд 22:11:15  424483
RRRAGE!

тупость.jpeg (429Кб, 900x1350)
>>424057
30 килорублей на ДВУХ работах?
и это называется охуенно?
Аноним 14/11/16 Пнд 22:27:56  424500
RRRAGE!

>>424483
Сидишь на одном стуле днём, приходишь на другой стул ночью, сидишь там пару часов и ложишься спать.
А за 1к баксов при овоще на украхе можно было охуеннейше жить.
Аноним 15/11/16 Втр 01:26:17  424666
RRRAGE!

>>424061
И как там? На приисках? Я вот тоже думаю сьебать втуда+ образование - горное дело+ опыт работы на открытых разработках(но ссыкотно чет)
Аноним 15/11/16 Втр 07:43:42  424868
RRRAGE!

>>424445
Нет, не удивительно. Волшебная утопия со швабодкой не выживет среди полицейских государств.
>>424666
Кольский полуостров. Приисков нет, но горной добычи овердохуя. Если у тебя горное образование - без работы не останешься. 700 долларов со старта будешь получать. Жильё тут стоит копейки, продукты достаточно дорогие и дерьмовые, вся инфраструктура есть и получше, чем в украхе.
Аноним 15/11/16 Втр 12:49:15  425319
RRRAGE!

>>424868
Что нужно какелу? Загранку, а разрешение на работу или как?
Лучше с работодателем поговорить?
Как знать что не кинут(или хоть уменьшить этот шанс)?
Аноним 15/11/16 Втр 14:46:25  425512
RRRAGE!

>>425319
Чтобы работать в РФ нужно оформлять либо патент, либо РВП. Патент выдаётся на срок до года, ежемесячно нужно платить определённую суму в счёт НДФЛ, в зависимости от региона. В Мурманской области что-то около 1500 рублей. РВП выдаётся на три года, ничего доплачивать не надо, и на его основании можно делать ВНЖ или гражданство. Только патент делается месяц, а РВП - два. Ну и документы немного другие нужны.
Если хочещь с концами - с украхи подаёшь в консульство документы на участие в программе возвращения соотечественников, через два месяца получаешь свидетельство и с ним едешь. На месте снимаешь жильё, делаешь временную регистрацию в ФМС и можешь устраиваться на работу, попутно оформляя РВП. Либо сразу ехать в Россию в интересующий регион, снимать жильё, регистрироваться и оформлять РВП. Если хочешь временно или присмотреться - то тебе нужно не РВП, а патент.
Работодатель не будет заморачиваться с твоей перевозкой и оформлением, если ты не ультракрутой спец. Так что сначала приезжаешь, потом идешь по конторам узнавать по вакансиям. Если ты горняк, то есть куча крупных федеральных предприятий, там в принципе никого не кинут, зарплату платят строго вовремя, полный соцпакет и все дела. Я сам строитель, со строителями посложнее, кидают дохуя. Но тут главное выбирать более-менее солидную контору с репутацией.
По деньгам, тебе нужно порядка 10к, чтобы добраться, 20к на съём жилья на первые два месяца скорей всего меньше, однушку можно за 5-6к в месяц найти, 20к на жратву и всю хуйню на два месяца, около 15к на оформление. Это всё в рублях, в гривне дели на 2,5. Суммы я беру с небольшим запасом, но сильно уж дохуя не сэкономишь. Считай, если ты не оформлял в Украине участие в программе возвращения соотечественников, то устроиться на работу ты сможешь не раньше, чем через два месяца после приезда. Плюс ещё месяц до первой зарплаты. Так что может ещё тысяч на 15 больше выйти.
Если едешь уже со свидетельством участника программы загугли, это делается в ближайшем консульстве РФ, то можешь устраиваться на работу сразу на его основании. Соответственно, расходы сразу в два раза меньше. Реальный заработок на руки для рядового горняка от 40к.
Я тут живу почти два года и не сказать, что прям в восторге от всего, но тут мне в любом случае гораздо лучше, комфортнее и сытнее, чем было в украхе.
Аноним 16/11/16 Срд 01:12:20  426156
RRRAGE!

>>425512
Спасибо, няша :3

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное