[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 3 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Мизулина заявила, что в псковской трагедии виноваты компьютерные игры Аноним 15/11/16 Втр 00:08:20  424626  
RRRAGE!

14434242566940.png (59Кб, 200x200)
В Псковской области двое подростков открыли стрельбу по сотрудникам МВД. Предполагается, что молодой человек и девушка проникли в частный дом и взломали сейф с оружием. Когда к дому подъехал полицейский автомобиль, несовершеннолетние открыли огонь. По последним данным, которые озвучил источник в правоохранительных органах, школьники покончили с собой из оружия, которое достали из вскрытого сейфа: сначала молодой человек застрелил девушку, а потом сам свел счеты с жизнью.

«Прежде всего, хотела бы принести соболезнования родителям, — прокомментировала случившееся сенатор Елена Мизулина. — Проблема информационного насилия, которое во многом подталкивает детей к подобным поступкам, стоит очень остро. В частности, велико пагубное влияние компьютерных игр, особенно, так называемых, „шутеров“, на формирование личности ребенка. Специалисты в области детской психологии ни на шутку обеспокоены. Игры-стрелялки стирают психологический барьер между реальностью и виртуальным миром, изначально они и были придуманы для американских военных как часть тренировочного процесса. Ребенок пребывает в полной уверенности, что это — только игра, в которой у него несколько жизней. Родителям необходимо с исключительным вниманием отнестись к подобным увлечениям детей».

«Минимизировать риски от подобных компьютерных игр, пропагандирующих жестокость и убийства, можно было еще восемь лет назад, — настаивает сенатор. — Мною тогда был подготовлен законопроект, ограничивающий их распространение и устанавливающий требования, связанные с возрастной классификацией. К сожалению, этому законопроекту хода не дали».
http://elenamizulina.ru/newss/elena-mizulina-prokommentirovala-pskovskuyu-tragediyu.html
Аноним 15/11/16 Втр 00:09:58  424627
RRRAGE! 2

Саги тормозу
Аноним 15/11/16 Втр 00:12:32  424629
RRRAGE!

как же я ненавижу эту шлюху,которая радостно потирая руки и говоря :"А Я ЖЕ ГОВООРИЛААА" набивает себе рейтинг
питаясь от страданий людей как вампир
пользуясь любым случаям и не гнушаясь ничем
Аноним 15/11/16 Втр 00:20:53  424637
RRRAGE!

пидорашки 73.jpg (58Кб, 600x381)
ватрица.jpg (53Кб, 424x604)
>>424626 (OP)
канеш игры, родители пиздят детей, дети вырастают дебилами, виноваты игры, да, всё логично, с точки зрения пидорахи мизулиной.
Аноним 15/11/16 Втр 00:21:44  424640
RRRAGE! 1

hero shining vi[...].webm (37620Кб, 544x416, 00:11:48)
>>424626 (OP)
> виноваты компьютерные игры
Аноним 15/11/16 Втр 00:28:17  424644
RRRAGE!

>>424626 (OP)
Больше всего виновата всеобщая грамотность и отмена крепостного права
Аноним 15/11/16 Втр 00:36:57  424645
RRRAGE!

Блядь это пиздец полный просто. Родители детей хуесосили, что аж те свалить захотели. Где-то раздобыли бухло, сигареты, стволы, патроны. ВИНОВАТЫ ИГРЫ!!!!!!
Аноним 15/11/16 Втр 01:02:47  424657
RRRAGE!

Есть видео с их выпилом?
Аноним 15/11/16 Втр 01:46:11  424680
RRRAGE!

Чё они там за понос гонят? Если ты не отличаешь реальность от вымысла, то это психическое заболевание.

Я с детства смотрел всякую хуергу от "Звёздных Войн" и "Терминатора" до откровенно-низкобюджетного мясного фарша.

Просмотрел гигабайты бессмысленной порнухи и столько же эксплуатационного девиантного кино.

Перечитал литературы от художественного примитивизма "Войны и Мира" и "Хаджи Мурата" до Хайдеггера и Бердяева.

Переиграл а массу игр.
И вырос нормальным, адекватным человеком.
Получил два высших образования.

И я хочу вот что сказать:

Уберите с экрана эту чёртову, абсолютно безумную, идиоматически-сюрреалистическую клоунаду.

Какие, блять, виноваты ИГРЫ?

Если ваш ребёнок дебил — то никакие игры не изменят эту ситуацию ни в ту, ни в другую сторону.

Я кончил.
Аноним 15/11/16 Втр 01:56:07  424687
RRRAGE!

>>424640
Штоблять это был за пиздец?
Аноним 15/11/16 Втр 02:24:34  424697
RRRAGE!

>>424687
Говном и 0-чеблядью запахло. Даже не знаю, какой запах хуже.
Аноним 15/11/16 Втр 03:37:50  424737
RRRAGE!

Сука когда эту бабка хватит инсульт? Боже, я в тебя уверую если она станет овощем
Аноним 15/11/16 Втр 07:17:11  424853
RRRAGE!

Лусше бы мизулину убили
Аноним 15/11/16 Втр 07:19:20  424855
RRRAGE!

Поколение 55....60лет и старше абсолютно оторванные от реальности идиоты, в своем большинстве.
Аноним 15/11/16 Втр 09:40:35  424995
RRRAGE!

Ммм Бонни и Клайд...
очередная тупая школота, НО БЛЯТЬ точно не изза игр, сука вообще не шарит о чем говорит
Аноним 15/11/16 Втр 09:55:51  425036
RRRAGE!

>>424626 (OP)
да похуй, я даже за, что бы пиздюкам не продавали игры по возрастному ограничению, почему нет? так или иначе они с инета их скачают
Аноним 15/11/16 Втр 10:46:33  425140
RRRAGE! 1

>>424626 (OP)
Компьютерные игры виноваты только в неадекватности этого депутата.
Аноним 15/11/16 Втр 11:11:44  425173
RRRAGE!

пиздец. а воспитание тупых родителей хоть раз будет виновато?
вот вчера только стоял на остановке и видел как мамаша с дочкой лет 10 разговаривает и говорит что дочька что-то там получит если не будет говниться по утрам. ГОВНИТЬСЯ! блядь, как так можно разговаривать с ребенком 10 лет? потом удивляются почему такие быдланы у нас растут и таких примеров дохуя, если выходить из дома и прислушиваться к тому что вокруг говорят
Аноним 15/11/16 Втр 16:24:29  425640
RRRAGE!

>>425173
Ящитаю, что бОльшая часть поколения 2000-х - это на самом деле быдланы. И это, в принципе, закономерная тенденция. Мы, родом из 80-х - 90-х, росли в тяжелое время, и насмотрелись тоже всякого, причем не в тырнете, а по ящику и ИРЛ. А эти избалованные обмудки, выросшие на всем готовом, страдают от ебанутости потому, что у них все есть. Зе сэйм проблем ин зе ЮС.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 3 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное