[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 43 | 6 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Активистам «Торфянки» вручили повестки об оскорблении чувств верующих Аноним 15/11/16 Втр 06:35:47  424841  
RRRAGE! 3

images.jpg (5Кб, 160x90)
Полиция задержала как минимум десять защитников московского парка «Торфянка», рассказала РБК очевидец Виктория Миронова. По ее словам, обыски начались в семи квартирах рано утром в понедельник, 14 ноября. Миронова уточнила, что задержанным вручили повестки по статье ст.148 УК РФ (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий). Эта статья предусматривает наказание за оскорбление чувств верующих.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58298f069a79471497db5ba5?from=newsfeed
Аноним 15/11/16 Втр 06:57:51  424846
RRRAGE! 7

>>424841 (OP)
и правильно, еслиб не вера православная,
великой России в нынешнем обличии не существовало бы, 5я колонна к 2005 уже бы всё разрушила и вера наша крепнет с каждым днём,
ведь русский человек силён вместе с господом как никогда,
и никакая западная инфекция не пройдёт!
У нас тоже храмы строят и только лучше жить становится, душа радуется в доме Божьем,
а эти посдидят да может одумаются, в колониях тоже церкви есть, как раз за искупление грехов помолиться не помешает.
Аноним 15/11/16 Втр 07:06:08  424848
RRRAGE! 1

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!1113232342546грпрщ94 ц=амасибЕТЬЕПМЙШЩРЦУ ИМЩ=Фнхшоапмбйц
Аноним 15/11/16 Втр 07:39:28  424862
RRRAGE! 3

>>424841 (OP)
В РФ свобода вероисповеданий. Это значит, что каждый может молиться там где хочет, лишь бы другим не мешали. Чем мешают эти двести храмов мамкиным бунтарям? Только вот не надо про шум во дворах и парковые зоны. Шума никакого нет, церковь звонит редко в колокол, только по большим праздникам и в рабочее время и за оконным пластиком звон даже не слышно - у самого церковь под домом, знаю, о чем говорю.
Аноним 15/11/16 Втр 07:40:40  424865
RRRAGE!

>>424862
Чтобы молиться - церковь ненужна.
Аноним 15/11/16 Втр 07:42:36  424867
RRRAGE! 8

>>424865
Тебе не нужна, а другим - нужна. Вы, мамкины бунтари, как фашисты, ей-Богу.
Аноним 15/11/16 Втр 07:44:31  424869
RRRAGE! 1

>>424865
>церковь ненужна
Ты только что на статью спизданул.
Аноним 15/11/16 Втр 07:45:54  424870
RRRAGE!

>>424869
Ну так заяви на меня.
Аноним 15/11/16 Втр 07:47:50  424873
RRRAGE!

>>424869
ааххахаххаха
Аноним 15/11/16 Втр 07:48:25  424874
RRRAGE!

>>424867
Другим парк не нужен, а другим нужен. Так кто фашист?
Аноним 15/11/16 Втр 08:01:40  424878
RRRAGE!

Мракобесие в 21 веке.. только в РФ может быть так)))

Почему никто не считает ДЕНЬГИ в РПЦ, полученные нелегальной коммерческой деятельностью БЕЗ налогооблажения??? И просто необосованные дотации со стороны государства!
Аноним 15/11/16 Втр 08:34:51  424907
RRRAGE! 2

Надо в Суздале реставрировать тюрьму монастырскую и гноить там этих богоборцев в землянках!
Аноним 15/11/16 Втр 08:49:04  424928
RRRAGE!

>>424867
Дядя мэйлец
Аноним 15/11/16 Втр 09:34:04  424987
RRRAGE!

>>424841 (OP)
Христиане продолжают старую добрую традицию вырубания священных рощ язычников.
Аноним 15/11/16 Втр 09:39:17  424993
RRRAGE!

Сжечь их нахуй.
Аноним 15/11/16 Втр 09:57:23  425041
RRRAGE!

>>424841 (OP)
Пиздец, какие нахуй обыски, они боевики чтоли или наркоторговцы?
>свободу совести и вероисповеданий
РПЦ это право и нарушает, насилуя своей религией, насаждая храмы, что уже пройти негде, прикрываясь тем, что они истина типа, а не мафия.
>>424862
>Это значит, что каждый может молиться там где хочет, лишь бы другим не мешали
В торфянке это значит, что они молятся где хотят и на этих местах строют храмы в ущерб паркам и просто нормальным людям.

РПЦ намекают, что с ними нужно поступать жестко и жестоко, устраивая террор против этого мракобесия.
Аноним 15/11/16 Втр 10:05:32  425055
RRRAGE! 1

>>424874
> Так кто фашист?
Фашист тот, кто хочет чтобы другие люди делали или не делали что-то, что делает или не делает сам фашист. Смекаешь? Я - атеист, так нужно запретить другим молиться, как минимум, в поле моей видимости. Верующие не стремятся заставить молиться мамкиных бунтарей, а вот мамкины бунтари хотят запретить верующим молиться в удобном для них месте.
Аноним 15/11/16 Втр 10:07:34  425060
RRRAGE!

>>425041
> Пиздец, какие нахуй обыски, они боевики чтоли или наркоторговцы?
Ничего личного же. Статься есть, проводятся оперативные мероприятия. Если сейчас ввести статью о ежедневной ебле самого себя в жопу и наказании за уклонение от таковой, то будут и тебя обыскивать с омоном на предмет проверки.
Аноним 15/11/16 Втр 10:09:23  425063
RRRAGE! 2

>>425041
> строют храмы в ущерб паркам и просто нормальным людям.
Бунтарь, вот скажи, чем храм помешает парку? Во-первых, места он займет немного. Во-вторых, с храмом будет обстановка менее криминогенная. В-третьих, храм - это просто красивое сооружение в историческом стиле. Одни плюсы.
Аноним 15/11/16 Втр 10:18:43  425088
RRRAGE!

>>425063
>с храмом будет обстановка менее криминогенная
Это тебе те исследования подсказали, в которых у религиозных людей преступность ниже? Иди проспись, мы стыдно, что мы с тобой на одном языке говорим.
Аноним 15/11/16 Втр 10:31:19  425109
RRRAGE!

>>424841 (OP)
Прочитал статью
>Однако после этого патриарх заявил, что люди в парке идут против веры, а задача церкви не идти на попятную.
Ну, конечно, РПЦ ни разу, вот просто ни разу ни под кого не прогибалась.
Аноним 15/11/16 Втр 10:32:45  425111
RRRAGE!

>>425063
Ты в цивилизацию переиграл?
Такая же будет обстановка, только чиновники и бандиты будут грехи замаливать.
Аноним 15/11/16 Втр 10:50:34  425148
RRRAGE!

>>425088
> Это тебе те исследования подсказали, в которых у религиозных людей преступность ниже?
Не, по другой причине. Общественное учреждение, работающее каждый день. Всегда благостно настроенные люди рядом. Это как-то менее способствует распитию рядом бухлишка и прочему непотребству.
Аноним 15/11/16 Втр 10:53:09  425153
RRRAGE! 1

>>425111
Я атеист, если что. Но справедливости ради надо отметить, что иногда храмы действительно снижают криминогенность. У меня рядом с домом был заброшенный парк, рядом с которым - рыгаловка, пользующаяся очень дурной славой. Соответствено, вечером в парке было безлюдно, гулять там мог только идиот. Потом вместо рыгаловки сделали церковный магазинчик, рядом построили церковь. Теперь по вечрам там тишь да благодать, в парке шарахаются парочки и собачники. Колокола лично мне не мешают стеклопакеты, да, и сестра на скорой. Единстввенный минус - по церковным праздникам там толпа народу собирается, а улочка узкая, проехать сложно. Стоишь, ждешь, пока вся эта толпа пройдет, не давить же их. Но это не часто случается, и в целом - я доволен. Парк, кстати, прихожане облагородили.
Аноним 15/11/16 Втр 11:10:43  425172
RRRAGE!

>>425063
Слышь, богоборец, а людей, которые там живут слушать уже не надо? Тебе не мешает, им - мешает. А может они язычники, католики или буддисты. Атеистов тоже полно.
ИХ мнение, типа, похуй?
Свобода вероипражнений у РПЦ, хуйло ты ссаное!
Скоро от попов дется некуда будет. Все, блядь застроили. Так еще и заборо обнесут - отхапают кусок территории, где раньше люди просто гуляли.
Лосинка вообще заповедник!
Хули, давай у тебя перед домом к церкви еще и мечеть там пристроим, и каток, и парк аттракционов и морг заодно откроем.
Аноним 15/11/16 Втр 11:21:12  425186
RRRAGE!

ae20.jpg (158Кб, 720x689)
>>425172
Этому пидору, Гундяйке, аж 20 вариантов альтернатив предлагали.
Это простые-то жители, которым просто заебло. В Москве и так не много крупных парков, не засранных "бутиками от бога" и прочими "культурными" проектами. Сколько таких акций протеста было по поводу сраных этих недо-"храмов"?
Справились, бля, с простыми горожанами.

А вот Гундяйку с прихвостнями давно на колья пора.
Ну, да, еще будет 17-й. Тогда тоже полыхнуло не случайно. И в желающих церкви взрывать и попов вешать недостатка не было.
Опьяненные властью - похмеляются кровью.
Аноним 15/11/16 Втр 11:23:54  425189
RRRAGE!

>>425063
Я не бунтарь, я светский человек, которого заебало рпц.
Для снижения криминогенной обстанвоки там можно и завод по переработке покрышек построить, пункт полиции, детский сад, учебное заведение.
Наличие храма там и увеличение власти у рпц на криминогенной обстановке и нравственности населения отразилось не лучше, чем это было при совке. Потому что теперь БОХПРОСТИТ вместо личной ответсвенности и ТАКГОСПОДУГОДНО, вместо помощи.
Опять таки храм все же займет много места хорошей территории, это место огородят забором, чтобы люди там не ходили. Мне лично противно находиться рядом с рассадником мракобесия и толпами блаженных слабоумных людей с радикальным мировоззрением. Алсо по праздникам там будет много бомжей и алкашни просить милостыню.
Аноним 15/11/16 Втр 11:26:41  425196
RRRAGE!

>>424841 (OP)
Да начните вы эту хвйню жечь уже
Аноним 15/11/16 Втр 11:29:34  425203
RRRAGE!

>>424846
надо тоньше и мяхше, школьник
а на людей смотреть ширше
Аноним 15/11/16 Втр 11:29:38  425204
RRRAGE!

0dxW2LuPHYE (2).jpg (50Кб, 604x483)
"Какое жите твое? Ты посмотри на себя, пес смердячий!" (С)
Аноним 15/11/16 Втр 11:33:03  425211
RRRAGE!

>>425172
> Слышь, богоборец
Значение знаешь, богоборец?
> людей, которые там живут слушать уже не надо?
До сих пор не услышал веских доводов против строительства храма кроме ненависти в сторону верующих людей. Храм не для Гундяя строят, а для простых людей. Гундяй сдохнет, а храм останется.
> Так еще и заборо обнесут
Вряд ли.
>>425189
> Я не бунтарь, я светский человек, которого заебало рпц.
Чем она тебя заебала? Попы молиться заставляют?
Аноним 15/11/16 Втр 11:37:04  425222
RRRAGE!

s59zpid707fx.jpg (55Кб, 800x702)
>>425189
Двачаю тебе, господарь.

А что еще бесит, так в стольной, побирушки стали наглые.
Вот буквально на днях посылал на юх громко пидора оборванного буквально в центре. Есть говнохрам и мечеть на Проспекте мира, так это вонючее говно еще и требует.
Не просит, блядь!"№!"№ А требует!"№ Типа они сирые и убогие, холодно и голодно им. А место-то козырное. Не каждый выбьет себе место в центре, да еще такое людное.
"Бандиты от бога": что РПЦ, что сброд ему прислуживающий и рядом околачивающийся.
А детский центр !!бесплатный!! или спортивные секции со стадионом/бассейном для детей - хуй откроют.
Аноним 15/11/16 Втр 11:49:15  425243
RRRAGE!

a98VB0nPgyM.jpg (50Кб, 586x604)
>>425211
Так ты и есть. Истый Богоборец.
Богу и духу святому, и чудесам их, храм и позолота не нужны.
Бога в душе у вас нет, точно, а есть великая гордыня, зависть и злоба великого архитектора и смутителя. А ему стройки и планы подавай, сметы и расчеты.
Когда не можешь БЫТЬ хочется КАЗАТЬСЯ равным ЕМУ. Помпезности и шика хочется, как гламурным дурам и черным ребятам из гетто.
Даешь 200 храмов в пятилетку!!! Застроим все храмами!!
Те же лозунги были 70 лет назад, только, коммунисты богом не прикрывались, в отличии от вас.
"Бог" у вас только в виде пластиковой карты с бабками на ней.
И телец, можно сказать, такой, не сильно золотой, зато свободноконвертируемый и электронный. Ему рога можно погладить в любой момент, в любой стране, через любой банкомат.

Построить "бетонную коробку" с крестом на крыше и распилить на этом бабло нужно год-два, а чтобы на этом месте вырастить и сохранить лес нужны десятилетия.
Аноним 15/11/16 Втр 12:10:40  425276
RRRAGE!

4VUe8VlnVbg.jpg (60Кб, 452x604)
>>425211
>>Чем она тебя заебала? Попы молиться заставляют?

Попы лезут во ВСЕ (буквально) дела простых людей, и навязывают как, и что кому делать. Несогласных - турма сидеть.
Это норма?
В МИФИ, несогласных с кафедрой религиохуедения, уволили по тихому и точка. Это, тупо, первый из примеров, что пришел в голову.
Детям в школах вводят в обязаловку(!) слушать древние еврейские сказки.
Примеров сотни, если не тысячи. Веду для себя летопись такую.
Это в порядке вещей? Даже Ватикан такого себе не позволяет, что позволяют местные столичные попики.
Аноним 15/11/16 Втр 12:17:41  425284
RRRAGE!

>>425211
> людей, которые там живут слушать уже не надо?
>не услышал веских доводов против строительства храма
То есть простого желания чтобы церковь там не стояла не достаточно, они должны спорить с мастерами спора - попами?
>>425222
>>425243
Поддерживаю.
Аноним 15/11/16 Втр 12:29:35  425299
RRRAGE!

>>424907
Двачую! И экскурсии туда водить за деньги, чтобы видели как супротив Воли Божьей выкобениваться! Нагайками сечь этих тварей бесноватых!
Аноним 15/11/16 Втр 12:42:11  425312
RRRAGE! 1

>>425284
> То есть простого желания чтобы церковь там не стояла не достаточно, они должны спорить с мастерами спора - попами?
А почему мнение противников возведения храма должно быть весомее мнения сторонников?
Аноним 15/11/16 Втр 13:00:09  425333
RRRAGE!

>>425312
Потому что противники возведения живут рядом, а сторонников привозят на автобусах и платят зарплату.
Во-вторых рядом уже есть храм.
В-третьих это светское государство, а не рпц-шное, поэтому сектанты иметь преимущества в таких вопросах.
Аноним 15/11/16 Втр 13:07:03  425343
RRRAGE!

>>425333
Два стакана свинца этому безбожнику!
Аноним 15/11/16 Втр 15:03:11  425530
RRRAGE!

>>425333
...иметь преимущество не должны
починил
Аноним 15/11/16 Втр 16:05:16  425615
RRRAGE!

>>425148
Ну да, так это имеет больше смысла.
Аноним 15/11/16 Втр 22:05:17  425990
RRRAGE!

>>425153
>и сестра на скорой
Что?

>Парк, кстати, прихожане облагородили
Как? Помолились лесному духу?
Аноним 16/11/16 Срд 02:34:25  426178
RRRAGE!

Лол, храмоборцам снесли паблик.
Аноним 16/11/16 Срд 13:58:29  426527
RRRAGE!

>>425299
>>424907
>>425196
>нагайки
>жечь
>монастырские тюрьмы
Вся суть верующих. Конечно бохнакажет за то, что в храме танцуешь, но полицейские дубинки, тюрьмы и статьи УК как-то надёжнее.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 43 | 6 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное