[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 45 | 19 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

VODKA/Вот он добренький какой Андропов. Аноним 15/11/16 Втр 18:18:59  425772  
RRRAGE! 3

1~1.JPG (62Кб, 500x422)
https://news.mail.ru/economics/27795438/?frommail=1
>СМИ: Путин вошел в десятку самых высокооплачиваемых мировых лидеров

Как гласит исследование, зарплата президента РФ ниже зарплат большинства глав стран «Большой восьмерки». По данным французских журналистов, зарплата Путина составляет $136 тысяч (примерно 8,9 млн рублей) в год. Он занимает девятое место в рейтинге.

А что сделал ты для своего презердента?
Аноним 15/11/16 Втр 18:23:39  425776
RRRAGE!

>А что сделал ты для своего презердента?
Насрал соседу-пидарахе под дверь и размазал говно по стене и двери.
Аноним 15/11/16 Втр 18:26:58  425780
RRRAGE!

l-130308.jpg (33Кб, 672x414)
>>425772 (OP)
> зарплата президента РФ ниже
> зарплата
> президента РФ
Аноним 15/11/16 Втр 18:31:05  425785
RRRAGE!

>>425772 (OP)
>А что сделал ты для своего презердента?
Нихуя не сделал. И столько же нихуя не сделаю. Денег нет, но пусть держится там, здоровья и хорошего настроения. Импичмeнт Путuнcкoмy [eйлy
Аноним 15/11/16 Втр 18:31:58  425786
RRRAGE!

>>425785
*xyйлy
Аноним 15/11/16 Втр 18:36:34  425797
RRRAGE!

>>425772 (OP)
> VODKA/Вот он добренький какой Андропов
Что за шизофазия?
Аноним 15/11/16 Втр 18:42:42  425803
RRRAGE!

Каюсь,чмырил крабе в соцсетях,в ватных сообществах.Но у мяня оправдание убядительное.Я охуел от яго пяздяжа.Наябал он этот злоябучий Донбасс,вот мяня и трухонуло.А всярдцах я такой,рублю с пляча.Так что,бяру свои слова в обрат.Крабе в моих глазах реабялатировался.Хуй с имя,донбасянами.
Аноним 15/11/16 Втр 18:45:34  425805
RRRAGE!

>>425797
Глубокого Бурения тред, однако.
Уже и пострадавшие от этого есть.
Аноним 15/11/16 Втр 18:48:16  425809
RRRAGE!

.png (121Кб, 420x280)
>>425772 (OP)
> А что сделал
Запилил макрос
Аноним 15/11/16 Втр 18:48:33  425810
RRRAGE!

>>425797
Жизнь продолжается, нам надо принимать законы» («РИА Новости»).
Аноним 15/11/16 Втр 18:48:55  425811
RRRAGE! 2

>>425772 (OP)
Хохлы и либерахи. Идите на хуй или сразу вешайтесь. Я раньше тоже не любил Путина, но после того как узнал КОЕ ЧТО зауважал этого человека.
Аноним 15/11/16 Втр 18:50:38  425813
RRRAGE!

1
Аноним 15/11/16 Втр 18:51:35  425815
RRRAGE!

>Позже Путин подписал указ, повышающий денежное вознаграждение президенту и премьер-министру России в 2,65 раза

Обосрался
Нет у кого пикчи с таким же текстом, но не с казахом, а с каким-нибудь самоотсосом?
Аноним 15/11/16 Втр 18:53:53  425818
RRRAGE!

497a6ba5-d412-4[...].jpg (42Кб, 800x600)
>>425815
Тебе, колхознику, пойдёт.
Аноним 15/11/16 Втр 18:54:30  425821
RRRAGE!

>>425811
Я блядь терь хуй усну,скажи че ты узнал.Уже вторые сутки гуляю.Не мучай,будь чеком
Аноним 15/11/16 Втр 18:56:46  425823
RRRAGE!

101633original.jpg (89Кб, 457x305)
>>425797
VOVKA/ тебе полегчало Оля?
Аноним 15/11/16 Втр 19:07:46  425839
RRRAGE!

>>425772 (OP)
Президент России на 9 месте в рейтинге, а жители России занимают 66-е место по ВВП на душу населения.
Аноним 15/11/16 Втр 19:13:14  425845
RRRAGE!

Он же президент, ёба! Скока ему надо - стока и возьмёт, хуле вы как дети малые, ебанарод
Аноним 15/11/16 Втр 19:13:39  425846
RRRAGE!

>>425839
...и 55-е по уровню здравоохранения
Аноним 15/11/16 Втр 19:14:31  425847
RRRAGE!

Путин получает неофициальную зарплату в конверте.
Аноним 15/11/16 Втр 19:16:15  425848
RRRAGE!

>>425846
А сша на 50 и чо дальше?
Аноним 15/11/16 Втр 19:28:12  425852
RRRAGE!

>>425847
Землями...
Вот снихуя Крым получил...
Ога.
Аноним 15/11/16 Втр 20:12:46  425898
RRRAGE!

>>425785
Твоей мамке
Аноним 15/11/16 Втр 21:03:28  425945
RRRAGE!

0724edc37406c1XL.jpg (34Кб, 560x531)
Аноним 15/11/16 Втр 22:10:08  425997
RRRAGE!

dylan2.jpg (20Кб, 409x307)
>VODKA
Аноним 15/11/16 Втр 22:34:21  426022
RRRAGE!

>>425772 (OP)
А откуда у этой обсосни такие точные данные об зп Воваки? Они на кассе выдачи рядом с ним стояли? То, что какая то журнадошлюха высосала цифры из хуя своей проплаченной начальствы не гарантирует достоверности данных. Уж поверьте, у него такая зп, что о воровстве ему будет неинтересно даже думать.
Аноним 15/11/16 Втр 22:48:13  426039
RRRAGE!

олигархи 2.jpg (33Кб, 480x360)
14339935808790.jpg (26Кб, 470x313)
резиденции.jpg (144Кб, 800x560)
14339935614780.jpg (37Кб, 564x604)
>>425772 (OP)
>зарплата Путина составляет $136 тысяч (примерно 8,9 млн рублей) в год
Аноним 15/11/16 Втр 22:51:06  426042
RRRAGE! 1

Яибал либерах вообще, как хорошо делать образ врага из президента, да, не идеального, но далеко не плохого. Покажите мне пример президента, одинаково отлично ведущего и внешнюю и внутреннюю политику. Это раз. Во вторых, суки малолетние, вы, очевидно не помните детство, когда курицу готовили только по праздникам. Когда сраная 9ка, если она была в твоей семье, считалась охуенным и вполне успешным вариантом автомобиля. А ща, каждая тупоголовая пидрила, только научившаяся крутить баранку, рвет всех со светофора на своей говночепырке/приоре и успевает чиста па моде хаять презика, ведь если б не он, то это тупое колхозно чмо жило б как царь, не иначе. И никто не задумывается об корупции и быдлячестве на всех вертикалях. Каждый из вас что-нибудь спиздил/где-нибудь нарушил воспользовавшись БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ, а виноват во всем путин, не иначе, ага. Просто количество мразей и пидарасов в нашем обществе сейчас достигает критического предела, а под попвильным давлением определенных лиц все валят на одного или нескольких конкретных людей. И ведь основная масса быдла хавает. Особенно та часть радикального быдла, которое считает себя "интиллигенцией", основываясь на том, что они вроди как попадают под понятие среднего класса. А на самом деле колхоз в леопарде. Просто с деньгами.
Аноним 15/11/16 Втр 22:51:30  426043
RRRAGE!

>>425815
>Позже Путин подписал указ, повышающий денежное вознаграждение президенту и премьер-министру России в 2,65 раза
http://enturist.ru/novosti/glava-selsoveta-pojdet-pod-sud-za-vydelenie-sebe-na-yubilej-5-tys-rublej/
>Глава сельсовета пойдет под суд за выделение себе на юбилей 5 тыс. рублей

Пидорахия аз из.
Аноним 15/11/16 Втр 22:53:11  426047
RRRAGE!

>>426042
>да, не идеального, но далеко не плохого
феееееее как примитивно, за что вам вообще платят там? или совсем деревенского быдла понабрали?
Аноним 15/11/16 Втр 22:56:03  426053
RRRAGE!

>>426042
>очевидно не помните детство, когда курицу готовили только по праздникам
Вторую мировую ещё вспомни, оля, или лучше даже средневековье, тогда вообще репой питались и лопухом жопу вытирали, но пришёл Хуйлов и всё исправил.
Тварь безмозглая, из-за таких ублюдков как ты, россия и скатилась на уровень африканских стран и латинской америки.
Аноним 15/11/16 Втр 22:58:53  426058
RRRAGE!

>>426047
Ну ты типа задетектило ольку? Или че?
Аргументы может какие выставишь, контраргументы? Черт комнатный. Можешь считать меня гопником, но пояснил бы тебе в реале за всю хуйню, а потом бы уронил, и обоссал, наверное.
Аноним 15/11/16 Втр 23:01:55  426061
RRRAGE!

>>426053
Да иди ты, а такие чуханы как ты, тянут россию вперед, назвав более менее отличающееся мнение в инете олькой, хуль, алгоритм то примитивный, нахуй доводы приводить.
Иди ты нахуй, чорт. И родня твоя впереди тебя пущай бежит.
Аноним 15/11/16 Втр 23:03:40  426064
RRRAGE! 1

>>426053
Маша, ты забыла,что родилась в 2004, когда мясо перестали в колбасу класть.
Аноним 15/11/16 Втр 23:09:18  426069
RRRAGE!

Боевая свора салолибералов всех тут записывает в ольки, кто их гнилую точку зрения не поддерживает? И ведь, пидарасы, хоть бы годные конраргументы приводили, а то просто хрюкнули олька и считают свой долг выполненным. Маму ебал вашу. В реале мне хоть раз попытаетесь подобное прохрюкать-ебало забудете, где оставили, мрази.
Аноним 16/11/16 Срд 00:06:52  426112
RRRAGE! 1

Как бы меня не бесило это слово, но большинство населения нашей страны-пидарашки. Это ущербное быдло, которое хочет иметь дохуя, не прилагая к этому нихуя/минимум услий. Хочет иметь чистые улицы, кидая бычки с балкона, нахуй ставить для этого баночку, это ж дохуя усилий. Хуесосит даже самых низших чиновников, но само ворует/ползуется положением/кумовничает/нихуянеделает на работе. Ведет себя как последнее чмо на дороге/улице/общественных местах, а чо, так жи все делают, нахуя мне заморачиваться? Кукарекают здесь и в инете, как хуёв презик, считая его корнем зла, а не весь чиновничьий аппарат. И впринципе не умеет взглянуть с другой точки зрения. Но путин хуйло, ага, а мы такие распиздатые. Вот хохлы-апогей такого общества, все время у них кто-то виноват во всех их бедах. Коррупция-козни сраной рашки. А в зеркало заглянуть гордыня не позволяет. Виноваты все, но не я.
Вот и у вас такая жи гнилая позиция, господа кукарекавшие безосновательно и навешавшие мне ярлык ольки. Сами то что предложите, коли против всего кукарекаете? Свалить в другие страны? Дык валите, кто вас держит, гниль такую? Вопрост в том, что вы нихуя не можете, ни свалить, ни тут себя обеспечить. Вот и лаете, как шавки в подворотне, не в силах что-либо сделать. Хотя не, можно обозвать олькой оппонента, и тут же вы становитесь победителями,жизнь зацветает новыми красками и все приходит на круги своя. Я ваш рот наоборот.
Аноним 16/11/16 Срд 00:51:17  426147
RRRAGE!

7F.jpg (80Кб, 604x453)
>>426112
>Как бы меня не бесило это слово, но большинство населения нашей страны-пидарашки.
Аноним 16/11/16 Срд 03:57:53  426195
RRRAGE!

>>426064
Я так-то в 80-м родился и не вам щенкам пугать меня девяностыми.
Аноним 16/11/16 Срд 03:58:49  426196
RRRAGE!

800x6001qe9vDA5[...].jpg (56Кб, 410x319)
>>426069
+15 из моих налогов и проследуй нахуй из треда
Аноним 16/11/16 Срд 03:59:38  426197
RRRAGE!

школьник.jpg (102Кб, 569x535)
>>426069
>В реале мне хоть раз попытаетесь подобное прохрюкать-ебало забудете, где оставили, мрази.
Аноним 16/11/16 Срд 04:00:59  426198
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (508Кб, 3500x1944)
>>426061
>Да иди ты, а такие чуханы как ты, тянут россию вперед,
Аноним 16/11/16 Срд 04:03:34  426199
RRRAGE!

1-1.jpg (55Кб, 525x394)
>>426195
Ну давай я тебя напугаю,
да ты хер напугаешься.
И те кого ты пугал хер испугаются.
Так что сиди за комплюктором и не пизди,
или на улицу выйди и от непуганных отхвати.
Нихуя тут пугач нашёлся, сука-блядь.
Аноним 16/11/16 Срд 04:12:17  426204
RRRAGE!

>>426112
>Сами то что предложите,
Посадить Хуйло и всю его кодлу на пожизненное, с конфискацией всего имущества. Ольгинцев и вообще всех кто в сми пропагандой занимался, всех журнашлюх, люстрировать с лишением всех прав, даже права голоса на выборах, с лишением права занимать руководящие должности, чтоб выше дворника не смог работать или максимум на кассе в пятёрочке.
Всех чиновников прогнать через полиграф, спалившихся, а это будет 99% люстрировать с полной конфискацией. Набрать новых, через какое-то время опять через полиграф, там будет уже меньше ворья, и так до тех пор пока во власть не начнут приходить нормальные люди, которые действительно хотят что-то для страны или хотя бы для своей области/района сделать. До тех пор сажать, пока ворье не уяснит для себя, что во власти им делать нехуй, пока не осознает неотвратимость наказания.
Всех депутатов, министров и чиновников, лишить всяких неприкосновенностей, а то они щас даже от уголовки защищены, пока блять лично Хуйло их не разжалует, могут творить что хотят.
Много чего можно реального сделать и предложить, только вы, ольгинский скам, аккуратно проигнорируете все предложения и пойдёте в другие треды по пятнашечке настукивать. А пока ты тупая скотина настукиваешь и троллишь, россию расчленяют на части, вот куда ты потом побежишь жить или выблядки твои, вот это большой вопрос, ведь вы куски говна, никому не нужны, кроме как этим упырям для прикрытия их жоп.
Аноним 16/11/16 Срд 04:21:32  426211
RRRAGE!

кремлеботы 8.jpg (76Кб, 1144x587)
>>426199
Что за словесный понос у тебя? Иди спать, твоя смена уже закончилась.

А в девяностых не было ничего ужасного, днище экономики было так же как и сейчас из-за цены на нефть по 18$, однако же народ покупал турецкие шмотки, подержанные ауди и фолксвагены из гермашки, электронику тогда ещё японскую.
Сейчас тоже самое, чуть по мягче, нет развала страны и нефтюшка всё-таки по 45-50. Хуйло не сделало ничего для страны за 16 лет, 16 ёбаных лет, только вдумайся, просраны безвозвратно, ни производст, ни сельского хозяйства, нихуя. Зато развёл коррупцию межгалактического масштаба, просто эталон сука коррумпированной страны, можно в палату мер и весов. Да и ещё пожалуй уровень пропаганды и промывания мозгов пидорахам, как в нацистской германии.
Аноним 16/11/16 Срд 05:20:22  426230
RRRAGE! 1

>>426204
Ну дык возьми и сделай,хули ты тут раскудахтался, кокозиционер мамкин. Твоя программа дальше этого треда никуда не двинется, ибо делать ты ничего не будешь, а только кудахчешь, все хуёво, посадить, наказать, убить, изгнать и т д.
Реального чего-то для страны ты так и не предложил. Кукаретик ёбаный.
Аноним 16/11/16 Срд 06:54:06  426252
RRRAGE!

>>426230
Ольгинский лох, ты сегодня переработал, явно и не можешь даже проанализировать прочитанный тобой текст и сделать логические выводы.

>>426204 Вот этот человек правильный вектор развития параши описал. Только так начнутся положительные изменения для страны, регионов. У людей вернется доверие к власти, и весь негатив, моральный и в плане поступков, год за годом начнет спадать, начнет появляться какая никакая сплоченность, вера в будущее.


Дальше мне лень развивать мысль, потому как ты тупое ольгинское говно всё равно не поймешь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 45 | 19 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное