[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 49 | 13 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Вот это наши бахнули! Аноним 15/11/16 Втр 23:42:07  426088  
RRRAGE! 3

Preparation of [...].webm (13282Кб, 1280x720, 00:01:40)
Утром 15 ноября Вооруженные силы РФ начали масштабную операцию по нанесению ударов по террористам в Сирии. В операции принимают участие "Адмирал Григорович", береговые ракетные комплексы "Бастион" и впервые в истории флота в боевых действиях задействован авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов".Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил президенту РФ Владимиру Путину в ходе совещания с представителями Минобороны и ОПК.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3785692
Аноним 15/11/16 Втр 23:42:33  426089
RRRAGE! 1

Kalibr and Onyx[...].webm (6645Кб, 1280x720, 00:01:04)
Россия стронг!
Аноним 15/11/16 Втр 23:43:19  426090
RRRAGE! 1

Preparation of [...].webm (6437Кб, 1280x720, 00:00:34)
Показали как надо с террористами бороться!
Аноним 15/11/16 Втр 23:48:30  426098
RRRAGE!

Ну охуеть теперь.
Аноним 15/11/16 Втр 23:58:25  426104
RRRAGE! 1

>>426088 (OP)
+15
Аноним 15/11/16 Втр 23:59:57  426105
RRRAGE!

а хуле самолеты, взлетая с кузи, вверх летят?
Аноним 16/11/16 Срд 00:01:15  426107
RRRAGE! 1

22884169four.jpeg (16Кб, 560x316)
>>426105
А куда им еще лететь? Высоту набирают.
Аноним 16/11/16 Срд 00:03:06  426109
RRRAGE! 1

14533646968400.png (321Кб, 480x476)
Я вот чего не понимать: корабли, самолёты, йоба-ракеты, хуева туча вылетов, ударов, Россия, НАТО, войска Ассада, вот это вот всё, а бабахов меньше не становится. Сколько же их там, блядь? Уже всю Сирию в радиоактивный пепел можно было разъебать, чё за хуйня? Может это всё пиздёж?
Аноним 16/11/16 Срд 00:07:42  426114
RRRAGE!

.gif (810Кб, 180x120)
Аноним 16/11/16 Срд 00:10:06  426118
RRRAGE!

plane-2.jpg (93Кб, 640x425)
>>426107
> А куда им еще лететь?
Аноним 16/11/16 Срд 00:11:10  426121
RRRAGE! 1

waidmanns heil.webm (20438Кб, 1280x720, 00:01:49)
>>426114
Еще меньше нельзя было сделать?
Аноним 16/11/16 Срд 00:12:50  426125
RRRAGE!

146282755812001[...].gif (2267Кб, 280x278)
>>426109
>может
This.
Аноним 16/11/16 Срд 00:22:21  426134
RRRAGE!

>>426121
В принципе можно, но просто чел старался, использовал свой геймбой на всю катушку
Аноним 16/11/16 Срд 00:43:17  426141
RRRAGE!

>>426088 (OP)
>>426089
я хоть и хохол но даже несколько разделяю восторг wm-мартышек
Аноним 16/11/16 Срд 01:04:18  426151
RRRAGE! 2

i-lold.jpg (26Кб, 480x428)
>>426088 (OP)
>Этот Су-33, взлетающий с 4 ракетками с дальней позиции.
В /wm/ можно зимой без отопления сидеть, наверное, после таких видосиков. Кстати, почему проектировавшего это корыто не расстреляли? Наверное, потому что Горбачев, вот это все.
Аноним 16/11/16 Срд 01:28:39  426160
RRRAGE! 1

>>426121
Пиздец, это самый идиотский клип сделанный из евангелиона в истории!
Мешанина из отрывков длиной меньше секунды! Каким же долбоёбом надо быть, чтобы эпичный евангелион превратить в нераспознаваемую пёструю мешанину?
И ты, пидор, эту унылую бездарщину выложил, значит и сам являешься долбоёбом гой же глубины. Убей себя, но вены режь вдоль!
Аноним 16/11/16 Срд 01:31:49  426162
RRRAGE! 2

Эх, щас еще всей россиюшкой поднатужимся и несколько боньб пульнём! Всё ради поебды!
Аноним 16/11/16 Срд 01:53:20  426170
RRRAGE! 1

>>426089
Особо не фапаю на все такое, но вот это бомбуэ во второй части просто охуенно круто выпрямляет свою траекторию и потом летит в ебеня
Аноним 16/11/16 Срд 02:40:14  426180
RRRAGE!

>>426109
Дваждаю, поясните
Аноним 16/11/16 Срд 03:38:38  426189
RRRAGE!

>>426141
а знаєте чому? тому шо цей авіаносець зробили ми - українці!
Аноним 16/11/16 Срд 04:16:46  426206
RRRAGE!

>>426088 (OP)
>>426141
И вот такую мощную силу сдерживают и регулярно побеждают доблестные ВСУ уже джва года!
Аноним 16/11/16 Срд 04:18:25  426207
RRRAGE!

>>426160
Страдания жалкого анимелошка.
Аноним 16/11/16 Срд 04:34:13  426215
RRRAGE!

>>426160
Дурак ты! Я вот, например, в аниме вообще нихуя не шарю и прохладно отношусь. Сторонним взглядом говорю, клипачок заебца и я пожалуй наверну евы. А ты создаёшь впечатление, будто сам хотел подобное намутить, но ну не смогла я, не смогла, а теперь не твоя, вот и бесишься!
Аноним 16/11/16 Срд 05:23:15  426232
RRRAGE!

>>426109
>>426180
У тебя есть точные данные по количеству и расположению войск ИГ и зеленых? Ну-ка сюда их с источником и еще в МО отправь. Если нет, с чего ты такое заявляешь.
Потом, человеческий ресурс на БВ огромен, не зря 6 детей в семье последние 50 лет, мартышек полно, да и гастролеров тоже.
Однако, судя, по второму штурму окружения Алеппо, обученные ветераны почти все выбиты, носятся пухлощёкие детишки лет 18ти с промытыми мозгами, фактически, бабахи сейчас только обороняются, огрызаясь истшахадиями, которые имеют какой-никакой эффект. У игишни вообще проблем выше крыши, очко вокруг ракки, мосул шатают операторы с необучаемыми иракцами, во всех прочих направлениях практически ничего не происходит.
Так что вопрос не в том, сколько там бабахов, а сколько у них боеготовых войск, техники и снабжения, а так же воли к сопротивлению.
Кроме того, цели превратить страну в руины не стояло, тащемта.
Аноним 16/11/16 Срд 05:23:37  426233
RRRAGE!

>>426089
охуенно во второй части
Развернута группировка из 4х самолетов! Аноним 16/11/16 Срд 06:19:31  426245
RRRAGE! 3


>Прежде всего, следует сказать, что «Кузнецов» имел на своем борту четыре истребителя МиГ-29КР, однако именно этот тип самолета, как ожидается, должен со временем стать основой российской военно-морской авиации. С потерей одного самолета МиГ-29 КУБР авианосное крыло «Кузнецова» этого типа сократилось до трех, и, возможно, теперь осталось всего три пилота, способных поднимать в воздух эти истребители с палубы авианосца.
>Хотя потеря одного истребителя МиГ-29К в определенной мере затруднит для «Кузнецова» выполнение операций в воздухе, в его распоряжении находятся еще десять самолетов Су-33. Только четыре МиГ-29КР на борту «Кузнецова» были способны нести на своем борту высокоточное вооружение, однако и Су-33 обладает некоторыми возможностями в том, что касается работы по наземным целям.

http://inosmi.ru/military/20161115/238209973.html

Блядь, посоны, вы серьезно? 14 !!!! аж самолетиков! Гнали сука всю флотилию для того, чтобы поиграть с 14 самолетиками. Сука нахуй! Ебанный стыд! Друзья над вами ржут все ВМФ мира. 14 самолетов не хватит, чтобы защитить от массированной аттаки даже те лоханки, что добрались до Сирии. Хотя какие 14? Уже 13. Шоу блядь клоунов и карликов...

https://youtu.be/LhqLn1wKJAw
That ship sends the fighters every 20 seconds!
Аноним 16/11/16 Срд 07:52:04  426261
RRRAGE!

>>426245
не ссы, хватит
Аноним 16/11/16 Срд 08:20:47  426272
RRRAGE!

>>426088 (OP)
Агиточку тащу.
https://www.youtube.com/watch?v=GsbT5N_V97c
Аноним 16/11/16 Срд 08:57:10  426288
RRRAGE!

>>426245
Ну как бы это тебе сказать. Мы не в /wm, чтобы тут авианосцесрачи устраивать. С одним не поспоришь, рашка юзает свои игрушки холодной войны по прямому назначению. А потому она стронг. Сколько еще держав в мире имеют свои боевые ДЕЙСТВУЮЩИЕ авианосцы?
Лично мне, мою душу ымпэрца греет тот факт, что все и враги и друзья раши, и в первую очердь свет наш Путин В.В. видят, как работает наша авианосная группировка. и что в ней нужно поправить. Ведь чтобы все серьезные косяки выявить надо либо долго дрочить в самые разные сценарии на учениях, либо попробовать озалупить реального противника в реальном бою. Если уж мы считаем себя державой, то грех не воспользоваться таким реальным шансом, потрясти хуйцом перед бабахами и всем миру Такой ОПЫТ действительно очень дорого стоит. Обычно страны, качающие скиллы ВМФ, платят за него новенькими корабликами, иногда уходящими на дно, прямо со стапелей.
Как-то так.
имперец-кун
Аноним 16/11/16 Срд 08:57:49  426289
RRRAGE!

>>426245
>14 !!!! аж самолетиков! Гнали сука всю флотилию для того, чтобы поиграть с 14 самолетиками. Сука нахуй! Ебанный стыд! Друзья над вами ржут все ВМФ мира. 14 самолетов не хватит, чтобы защитить от массированной аттаки даже те лоханки, что добрались до Сирии. Хотя какие 14? Уже 13. Шоу блядь клоунов и карликов...
Ебать ты хохлуту.
Самолеты можно прямо в хмеймим на базу пригнать, корабли туда не ради этого отправлялись.
Нужны они там, чтобы помериться хуйцами с асашай и НАТО, у которых там уже есть флот. Вся писечка там в Бастионах, которые могут выебать все надводное, кроме катера класса крейсер ВМС Урины.
А крушение МиГа - очередной довод того, что надо почаще этих пидоров-пилотов гонять по миру, а то совсем криворукие стали, даже посадить самолет нормально не могут.
Аноним 16/11/16 Срд 09:09:11  426295
RRRAGE!

>>426089
Фу, даже здание не разрушило, около здания упала. 0:33
Аноним 16/11/16 Срд 09:11:18  426296
RRRAGE!

>>426090
0:27 Чувак вручную двигает шахты с ракетами 2016 год. Электродвигателей не изобрели.
Аноним 16/11/16 Срд 09:13:23  426300
RRRAGE!

>>426109
РФ уже больше года бабахов бомбит и не может завоевать Сирию. Моя версия что это население против Ассада и их выставляют как террористов, чтобы уничтожить и оставить Ассада президентом.
Аноним 16/11/16 Срд 09:19:05  426304
RRRAGE!

>>426289
>очередной довод того
надо понять как же эти ебаные аванесущие крейсера могут выполнять действительно боевые задачи, и что в нем действительно нужно поменять. А то эти пидоры-адмиралы, все равно не сознаются в действительном масштабе проблем.
Аноним 16/11/16 Срд 09:34:14  426311
RRRAGE!

>>426296
Рабочие места сокращать вздумал? Либерал, что ль?
Аноним 16/11/16 Срд 09:36:13  426312
RRRAGE!

>>426109
Там сотня сортов говна, каждое под чьим-нибудь крылом. РФ бомбит одних, защищая других, амеры соответственно наоборот. Фактически, они занимаются воздушной и разведывательной поддержкой НУЖНОЙ фракции, как в старые-добрые времена. А воюют бабахи, ленивые и тупые, поэтому так долго. Там же не армия образца Наполеона, выстроенная аккуратными рядами, там современный горилла варфейр. Так что авианалёты не разбивают армии наголову, а скорее просто осуществляют поддержку. Ну и плюс вояки списывают бомбуэ, так выходит дешевле, чем утилизировать, видимо. Плюс тренируются в боевых условиях и испытывают новое оружие. Тот же мазутный блохолётоносец.
>>426300
Моё мнение, что ты тупой дегенерат-подсвинок, верящий, что население страны может в ходе гражданской войны ПОГОЛОВНО принимать одну сторону. Было бы так, не было бы гражданской войны. А по факту, как это обычно бывает, 5-10% отбитых дебилов с каждой стороны, а остальные просто хотят, чтобы их оставили в покое.
Аноним 16/11/16 Срд 10:08:37  426324
RRRAGE!

>>426296
Старая флотско-рашкинская традиция. Еще в русско-японскую писали, как самоотверженно и мужественно наши моряки работали с палубными орудиями, умирая под градом осколков. Между тем японские моряки, выполняли те же самые действия под защитой бронированных металлических панелей и щитов.
И да, это не ракетные шахты, а устройства для запуска торпед.
Аноним 16/11/16 Срд 11:37:31  426408
RRRAGE!

>>426245
А что такого, тебе мало целой эскадрильи? Пару авиаполков подавай, да еще с тяжелыми бомбардировщиками?
Алсо, не понял пассажа про
> возможно, теперь осталось всего три пилота
Сообщали же, что его выловили и он жив-здоров.
Аноним 16/11/16 Срд 11:53:33  426415
RRRAGE!

5444636.jpg (268Кб, 1112x1024)
post-3-12743419[...].jpg (82Кб, 800x600)
>>426324
Вот тебе орудия "Новика", вот тебе орудие "Авроры"

Если ты протрешь глаза, то сквозь бельма из слипшегося кала узреешь бронещиты.
Аноним 16/11/16 Срд 12:05:04  426431
RRRAGE!

>>426296
А если кончится электричество? А если электродвигатель повредится от удара врага? А если враг применит средства радиоэлектронной борьбы? А если их применим мы и у нас у самих все перестанет работать?
Аноним 16/11/16 Срд 12:23:06  426442
RRRAGE!

>>426431
РЭБ, которая заглушит электродвигатель это охуительной силы излучение, оно само по себе поджарит экипаж.

Вообще по-умному дублировать механика+ручное, но это тоннаж, который можно заполнить другими вещами
Аноним 16/11/16 Срд 13:16:50  426485
RRRAGE!

>>426442
Электродвигатель не заглушит, а вот для регулировки направления и всего остального по проводам подаются управляющие сигналы от электроники, вот это вот все и отвалится.
Аноним 16/11/16 Срд 13:57:22  426526
RRRAGE!

>>426485
Доладна. Это тебе не зумвальт.
Управляющее напряжение это в лучшем случае тумблер, в худшем - рубильник возле щита и два метра провода.

РЭБ для него это топор или кусачки.
Аноним 16/11/16 Срд 14:00:59  426531
RRRAGE!

>>426526
Я как раз не про питание, а про управление, тип в какую сторону повернуть, наведение и т.п.
Аноним 16/11/16 Срд 16:40:57  426796
RRRAGE!

>>426288
>мою душу ымпэрца греет тот факт, что все и враги и друзья раши, и в первую очердь свет наш Путин В.В. видят, как работает наша авианосная группировка

Ебать копать группировка. Ну и куда эта "группировка" может выдвинутся? Хохлов или грузин по ЧМ гонять? Куча лоханок плывет по миру, чтобы запустить 14 блядских блохолетов. Это же даже не расчетные 30. Хотя и 30ю тоже тяжело что-то серьезное загасить.
>долго дрочить в самые разные сценарии на учениях, либо попробовать озалупить реального противника в реальном бою.
Т.е. ты не в курсе, что Ниметц может 100 самолетиков притащить за раз? Ты понимаешь, что у них соотношение самолетов почти 1 к 10? При том, что на ЮССах они взлетают каждые 30 сек.
Какой нахуй подправить? Чтобы подправить нужно еще 10 авианосцев класса Ниметца запилить. У РФ нет ресурсов на один. А тот что плавает, не может даже все 30 самолетов притащить. Из современных притащили только 4!!! Мига 29, остальные кривые Сушки 33.
Аноним 16/11/16 Срд 17:50:41  426867
RRRAGE!

!!!!1!!!!!!!!!!.webm (9770Кб, 960x552, 00:01:22)
>>426207
>>426215
Ох как ВЗОРВАЛСЯ, пиздюк!
А мозгов задуматься, почему другие люди вообще начали критиковать - не хватает.
Да мне плевать что ты пытаешься обо мне придумать, ты сначала мозг включи, ну хоть попробуй!
Нераспознаваемая пёстрая мешанина, на которой нихуя не видно - это не клип, а бездарная ошибка новичка. А упёршись как баран и истеря как чечен, ты никогда не поумнеешь.
Аноним 16/11/16 Срд 21:17:36  427157
RRRAGE!

>>426867
Ну и кто взорвался? Кто истерит как... Стоп! Я хуй знает в каких ты ситуациях побывал. Мой опыт общения с чехами не позволяет применять к ним слово "истерит". У меня джва варианта относительно тебя. Либо ты долбоеб, необдуманно словами кидающийся %скорей всего так, либо мусор, в конце второй чеченской в командировки на зачистки без суда и следствия гонявший вряд ли, но мразь, на всяк случай
>Да мне плевать что ты пытаешься обо мне придумать
Дохуя мнишь о себе! Нахуй ты не нужен фантазировать про тебя. Я лишь сказал какое впечатление ты создаешь и ни разу тебя ярлыками
как это делаешь ты%% не обвешивал. "Дурак", на дваче, это не оскорбление, это уменьшительно-ласкательное! А Ты?! Эх ты!
>Нераспознаваемая пёстрая мешанина, на которой нихуя не видно
Да всё я разглядел!
Чет реально тема для тебя больная. Прими соболезнования! Что ещё тут сказать?

Аноним 16/11/16 Срд 21:20:32  427160
RRRAGE!

>>427157
Ох как проебался с разметкой! Лол, сорян пацики!
Аноним 16/11/16 Срд 22:35:21  427245
RRRAGE! 1

14775710396540.jpg (86Кб, 962x474)
Carrier has arrived
Аноним 21/11/16 Пнд 07:40:29  431589
RRRAGE!

>>426415
>>426415
Послушай, я конечно же дрочу на военмощь расеюшки, но блять, умирать из-за попадания шальных осколков по милости пиздоделов-строителей не собираюсь! Пик 2 это просто пиздец во плоти! Даже сверху нет козырька! Один залп шрапнелью, и вот к орудию уже бежит новый орудийный расчет! А все почему? А потому, что заказчику так дешевле! (Аврора напомню строилась на американской верфи). А на матроса похуй! Что есть, то есть.
ЕСЛИ УЖ ОБОСРАЛИСЬ ГДЕ, ТО И НУЖНО ПРИЗНАТЬ. Иначе действительно, вместо авианосцев, будем пользовать ржавые блохолеты с нелетающим говном на палубе.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 49 | 13 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное