[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Чеченская фотовыставка американских преступлений в Сирии Аноним 16/11/16 Срд 14:28:53  426565  
RRRAGE! 3

B114875.jpg (284Кб, 1280x859)
В грозненском центре современного искусства депутат парламента Чечни Исмаил Денильханов организовал выставку, посвящённую его путешествию в некогда мирную процветающую Сирию.

Депутат рассказывает, что во время его посещения Сирии там не было никаких межрелигиозных проблем, не было заметно и тени грядущего конфликта. Говоря о нынешней ситуации, организатор выставки выразил мнение, что только законный президент страны Башар Асад — единственный гарант целостности государства и его будущего восстановления.
Аноним 16/11/16 Срд 14:29:47  426567
RRRAGE!

>>426565 (OP)
Пруф: http://rinfa.ru/content/novosti/v-groznom-sostoyalas-foto-vistavka-siriya-glazami-ochevidtsa~53373
Аноним 16/11/16 Срд 14:40:55  426585
RRRAGE!

и? я был на сирийской выставке года 3-4 назад, в Москве проводилась, очень доставила, был джихад мобиль даже
Аноним 16/11/16 Срд 15:21:51  426671
RRRAGE! 1

Хуею с этих чечленских обезьян. Сначала им республику разъебали и население отхуесосили, потом внезапно они стали неприкасаемыми и сами хуесосят победителей, но при этом насасывают тому, кто у них был во врагах №1.
Аноним 16/11/16 Срд 16:02:38  426727
RRRAGE!

Неужели пятнахи обходят треды с чичами?
Аноним 16/11/16 Срд 16:36:09  426790
RRRAGE!

>>426671
Кто кого отхуесосил это под вопросом. А насчет сирий , пендосов и пр. обычному населению по большей части похуй. Сало уронили, кстати
Аноним 16/11/16 Срд 17:29:22  426840
RRRAGE!

А причем тут сша? Росийские бомбы попадают только в боевиков?
Аноним 16/11/16 Срд 18:00:05  426880
RRRAGE!

>>426840
>А причем тут сша? Росийские бомбы попадают только в боевиков?
а при чём тут россия? разве американские бомбы попадают во что-то, кроме школ, больниц и свадеб?
Аноним 16/11/16 Срд 18:24:36  426914
RRRAGE!

Все правильно это мурриканцы развязали эти войны в сирии и других странах.
Аноним 16/11/16 Срд 23:50:27  427317
RRRAGE!

>>426727
И правильно делают. А то сболтнут лишнего и извиняться придётся

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное