[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 5 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Прихвостень обонго яростно закукарекал на просьбу назвать разбомбленные Россией госпитали Аноним 17/11/16 Чтв 04:06:07  427492  
RRRAGE! 4

image.gif (4364Кб, 640x360)
https://youtu.be/WGPmi2UXIV0


Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби не смог ответить на вопрос корреспондента RT Гаяне Чичакян, откуда у Вашингтона появились информация о том, что ВКС России якобы нанесли удары по пяти госпиталям в Алеппо. В ответ на это он с раздражением посоветовал обратиться за комментариями в российское Минобороны, сообщает телеканал.

Отвечая на вопрос об источниках информации о якобы нанесенных авиаударах, Кирби подчеркнул, что Вашингтон ознакомился с «отчетами от заслуживающих доверия гуманитарных организаций», не уточнив, кого он имеет в виду.

На просьбу Чичакян уточнить, что это за организации и какую информацию они предоставили, Кирби заявил: «Вы работаете на RT? А почему бы вам не задать своему правительству те же вопросы? Спросите у них про их военную деятельность. Попросите у них список больниц, по которым вы наносите удары».

Реакция представителя Госдепа удивила других присутствовавших на брифинге журналистов. Корреспондент агентства Associated Press Мэттью Ли заявил, что Кирби поступает некорректно, переадресовывая как представитель Госдепа вопрос в Минобороны России.

Когда брифинг завершился, к Чичакян подошел другой представитель ведомства, который принес извинения за поведение коллеги и пообещал предоставить RT конкретные адреса больниц, по которым, как считают США, были нанесены удары.

На предыдущем брифинге Госдепа представитель ведомства Элизабет Трюдо осудила «возобновление бомбардировок Алеппо русскими, а также сирийским режимом». Она утверждала, что, по имеющимся данным, были атакованы пять госпиталей и одна мобильная клиника.

Во вторник, 15 ноября, Минобороны России назвало «обыкновенной ложью» подобные сообщения. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, во время массированного удара крылатыми ракетами по террористам в Сирии 15 ноября не было ни одной цели, расположенной в Алеппо.

Российская корабельная группа начала масштабную операцию по нанесению ударов по террористам в сирийских провинциях Идлиб и Хомс. Впервые в истории ВМФ в боевых действиях принял участие авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Фрегат «Адмирал Григорович» совершил пуски крылатых ракет «Калибр» по позициям террористов. Также в операции были задействованы береговые ракетные комплексы «Бастион».
https://lenta.ru/news/2016/11/17/kirby/
Аноним 17/11/16 Чтв 05:32:49  427522
RRRAGE!

>>427492 (OP)
>пуски крылатых ракет «Калибр» по позициям террористов
У меня у одного впечатление, что что-то не так?
Аноним 17/11/16 Чтв 06:47:48  427555
RRRAGE!

1324546437085.jpg (42Кб, 476x356)
По-моему, в новостях ни одна из сторон в подобных обвинениях не назвала каких-либо конкретных организаций, которые разбомбили их оппоненты
Аноним 17/11/16 Чтв 06:50:34  427556
RRRAGE!

>>427522
калибр стоит миллионы. В то время как (специальный) снаряд из танка летит на 70км, из системы реактивного залпового огня - на 120-250км!!! Нет никакого смысла использовать калибр
Аноним 17/11/16 Чтв 07:19:27  427574
RRRAGE!

Я бы только за один заголовок к этой новости дал ОП Пулитцеровскую премию.
Аноним 17/11/16 Чтв 08:19:50  427599
RRRAGE!

>>427522
>>427556
Смысл есть. Учатся пользоваться калибрами и одновременно шатают трубы бабахам.
А когда придет время, уже будут уметь уложить калибр ровно между сисек какой-нибудь меркель.
Аноним 17/11/16 Чтв 08:44:07  427626
RRRAGE!

>>427555
>не назвала каких-либо конкретных организаций
Ты опять забыл, что запрещённая на территории РФ организация "ИГИЛ", чья деятельность запрещена на территории РФ, запрещена на территории РФ?
Аноним 17/11/16 Чтв 09:05:19  427648
RRRAGE! 1

>>427599
Учатся на учебных запусках. Это раз.
Армия не зарабатывает и не платит за вооружение. У них нет мотивации использовать его эффективно, т.е. им глубоко насрать, куда ебнется калибр. Это два.
Они все равно необучаемые. Это три.
Аноним 17/11/16 Чтв 09:17:27  427657
RRRAGE!

>>427522
>У меня у одного впечатление, что что-то не так?
Нет, нормальные учения (причем ОЧЕНЬ скромные, всего 3 и 2 ракеты, кажется). Вон даже с "Бастионов" - стреляли, которые вообще противокорабельные, а по суше - просто опция такая есть.
Аноним 17/11/16 Чтв 09:18:28  427658
RRRAGE!

>>427648
Безграмотный визг - три раза.
Аноним 17/11/16 Чтв 10:01:04  427699
RRRAGE!

murca earns her[...].jpg (256Кб, 1087x719)
>>427492 (OP)
Сосущая соснула в очередной раз. Пиздят как дышат!
Аноним 17/11/16 Чтв 10:34:46  427742
RRRAGE!

>>427556
Я вот и сам не могу взять в толк, нахуя бомбить всякие сараи из говна и досок, дорогостоящим высокоточные ракетами, когда можно использовать чугуний или например газом VX которого в избытке на складах...
Аноним 17/11/16 Чтв 10:58:55  427759
RRRAGE! 2

вм-мартыханы прибежали в ньюсач и поясняют за стоимости и назначения снарядов.
Аноним 17/11/16 Чтв 13:19:10  427924
RRRAGE!

>>427742
а ещё можно сибирскую чуму там распространить, чтоб абизяны передохли нахуй - даром чтоле диды на лаборатории лавандос отстёгивали.
Аноним 17/11/16 Чтв 14:51:37  428041
RRRAGE!

>>427556
>В то время как (специальный) снаряд из танка летит на 70км

Ебаный дегенерат.

>из системы реактивного залпового огня

Ууууууу.

>на 120-250км!!!

Пиздец.
Аноним 17/11/16 Чтв 14:53:04  428044
RRRAGE!

>>427556
>>427556
Это ты специальный.
Только подкалиберный может столько пролететь, если им пиздатуть "в небо"
Аноним 17/11/16 Чтв 14:55:29  428046
RRRAGE!

>>428044
>Только подкалиберный может столько пролететь

Еще один эксперт.
Аноним 17/11/16 Чтв 14:56:31  428049
RRRAGE!

как лепят фейки.webm (10497Кб, 400x232, 00:02:15)
фейк2.jpg (55Кб, 625x374)
фейк3.jpg (220Кб, 484x292)
>>427492 (OP)
Всё с форчонга. Всё не свежее
Аноним 17/11/16 Чтв 14:57:21  428050
RRRAGE!

>>427492 (OP)
Аноним 17/11/16 Чтв 15:00:54  428059
RRRAGE!

>>428046
Тащем та сказано, что может пролететь десятки километров. Только толку стрелять подкалиберными по бабахам?
Аноним 17/11/16 Чтв 15:04:53  428064
RRRAGE!

>>428059
>Тащем та сказано

Где сказано, уёбок?

70 км может в лучшем случае пролететь АРС, выпущенный из арты, а никак не подкалибер из танка.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 5 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное