[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 0 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

LinkedIn отправили в петушарню Аноним 17/11/16 Чтв 20:34:41  428458  
RRRAGE! 2

Операторы связи и провайдеры получили предписание Роскомнадзора о блокировке в РФ сайта LinkedIn
...
http://www.mk.ru/social/2016/11/17/ekspert-v-blokirovke-linkedin-polnostyu-vinovata-sama-kompaniya.html

зареган в этой параше, кроме спама что васян установил связь с вованом нихуя не приходит, нахуй он нужен? сосальные сети для пидоров
Аноним 17/11/16 Чтв 20:44:10  428469
RRRAGE!

>>428458 (OP)
Но ведь петушарня - это Роскомпозор. А банят они в основном только годные сайты.
Аноним 17/11/16 Чтв 20:45:18  428471
RRRAGE!

>>428469
>в основном только годные сайты
конкретно в LinkedIn где годнота?
Аноним 17/11/16 Чтв 20:53:28  428491
RRRAGE!

Как сидел через фри гейт, так и сижу.
Отличный сайт был для hr ов - теперь опять некоторым придётся продираться через говно в фб, вк, твт
Аноним 17/11/16 Чтв 20:56:09  428494
RRRAGE!

>>428491
>сайт был для hr ов
ага, было предложение разбираться в легаси говне за 50 т.р., послал хр нахуй. реально линкедин ебаное днище
Аноним 17/11/16 Чтв 20:57:31  428496
RRRAGE!

>>428491

На самом деле нет, так даже более лучше - если кандидат может зайти на заблокированный в РФ сайт, значит он хоть что-то умеет, так еще один фильтр, который будет отсеивать самых отчаянных тупиц.
Аноним 17/11/16 Чтв 21:00:41  428500
RRRAGE! 1

>>428458 (OP)
>LinkedIn
Что это такое?

слоупок.жпг
Аноним 17/11/16 Чтв 21:03:43  428503
RRRAGE!

>>428494

Не вижу противоречия - если ты ищешь нужного человека, то гораздо проще это сделать в Ln чем гуглить через все соцсети
Аноним 17/11/16 Чтв 21:14:54  428512
RRRAGE!

>>428500
> Что это
сос сеть
Аноним 17/11/16 Чтв 21:16:38  428515
RRRAGE!

Это имиджевая соц.сеть, дебилы. Смысл аккаунта там такой же как в визитках. "Я Пупкиннейм - специалист в хуйнянейм." В цивилизованных странах у уважающих себя специалистов аккаунт там просто есть. Блокировка РКН-ом ЛинкдИна с точки зрения запада фактически значит, что у россиянских спецов отобрали визитные карточки. Что значит только то, что рашка дремучая и дикая страна, где правительству срать на своё население.
Аноним 17/11/16 Чтв 21:18:13  428518
RRRAGE!

>>428458 (OP)
может наоборт выгнали и запретили в петушарне?
так логичнее учитавая дела роскомнадзора за
последнее время и с момента его основания
Аноним 17/11/16 Чтв 21:21:41  428525
RRRAGE! 1

>>428515
пусть закон соблюдают
Аноним 17/11/16 Чтв 21:23:30  428532
RRRAGE!

>>428503
> ищешь нужного человека
в сосальных сетях ищут только пидоры
Аноним 17/11/16 Чтв 21:35:40  428553
RRRAGE!

>>428525
Профита в соблюдении закона у них нет, на перенос серверов в РФ им никто бабла из России не даст. Поэтому логично, что если рашка решила, что её населению не нужно поддерживать имидж среди западных коллег, то рашка просто идёт лесом. В минусе только пидорахия, а Линкдин уж как-нибудь переживёт. Собственно этот закон только и демнострирует, что
> рашка дремучая и дикая страна, где правительству срать на своё население
Аноним 17/11/16 Чтв 21:45:06  428565
RRRAGE! 1

>>428553
>Профита
а в чем профит линкедина?
Аноним 17/11/16 Чтв 21:45:16  428566
RRRAGE!

>>428471
Хммм, а где конкретно в твоем посте толстота?
Аноним 17/11/16 Чтв 21:52:44  428571
RRRAGE!

>>428565
https://investors.linkedin.com/our-business/investor-faqs/default.aspx
Аноним 17/11/16 Чтв 22:01:21  428576
RRRAGE!

>>428458 (OP)
За що? За то, что сервера не на территории РФ? Так они и стим заблокировать могут.
>нахуй он нужен?
Знакомого моего знакомого позвали на работу в Германии через LinkedIn.
Аноним 17/11/16 Чтв 22:02:27  428578
RRRAGE!

>>428576
>Знакомого моего знакомого
ясно
Аноним 18/11/16 Птн 01:47:15  428750
RRRAGE!

>>428458 (OP)
чо за сайт такой?
Аноним 18/11/16 Птн 10:01:24  428965
RRRAGE!

>>428458 (OP)
Здравствуйте,

Как Вам уже возможно известно, власти Российской Федерации приняли решение заблокировать доступ к LinkedIn в связи с тем, что мы не храним Ваши персональные данные и данные других наших российских участников на территории России.

Мы глубоко сожалеем о данном решении, в результате которого наши участники не смогут использовать сеть LinkedIn для делового общения и поиска новых экономических возможностей на территории России. Также мы считаем, что наша деятельность соответствует местному действующему законодательству, и на данный момент мы рассматриваем все возможные пути разрешения ситуации и варианты наших дальнейших действий. Мы обратились в соответствующую федеральную службу, Роскомнадзор, с предложением встретиться для обсуждения запроса о переносе персональных данных.

В зависимости от того, как будет приводиться в исполнение это решение, большинство наших услуг может быть недоступно на территории Российской Федерации в течение некоторого времени. Тем не менее, Вы можете осуществлять доступ к LinkedIn за пределами Российской Федерации. Ваш профиль будет появляться в результатах поиска и с Вами смогут связываться другие участники с предложениями карьерных возможностей, Вы сможете получать актуальный контент и многое другое по электронной почте. Ваша учётная запись будет оставаться открытой до тех пор, пока Вы не отправите нам запрос на её закрытие.

Если Вы приобрели доступ к одной из услуг LinkedIn, но больше не можете ею пользоваться в результате блокировки властями доступа к нашей платформе, свяжитесь с нами по адресу linkedin_ru@cs.linkedin.com для получения возврата денежных средств пропорционально неиспользованному времени.

Благодарим Вас!

Служба безопасности LinkedIn

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 0 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное