[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Пенсионерка получила пять лет за убийство собутыльницы Аноним 18/11/16 Птн 18:04:51  429475  
RRRAGE! 1

image.jpeg (43Кб, 420x280)
Алексеевский районный суд Волгоградской области вынес приговор 77-летней женщине, которая признана виновной в убийстве своей собутыльницы. Преступление было совершено, когда пенсионерки сидели на лавочке.

По решению суда 77-летняя жительница хутора Большая Таволжанка Раиса Максимова проведет за решеткой пять лет. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Как следует из материалов уголовного дела, 27 марта 2016 года Максимова во время распития спиртного поссорилась с 72-летней приятельницей. Сидя на скамейке возле дома, пенсионерка задушила потерпевшую.

"Труп обнаружила хозяйка дома, возле которого Максимова с потерпевшей распивали спиртное. Женщина подумала, что пенсионерка уснула, пыталась ее разбудить, но та не подавала признаков жизни", - пояснили в прокуратуре.

Преступление было раскрыто полицейскими по горячим следам. Максимова была задержана через несколько часов в своем доме.

"Вину в содеянном Максимова признала в полном объеме", - отметили в прокуратуре.

Расследование уголовного дела проводили сотрудники Новоаннинского межрайонного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области. Старушке инкриминировали ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), санкция которой составляет от шести до 15 лет лишения свободы.

При вынесении приговор суд "учел возраст и состояние здоровья подсудимой", которой назначили наказание мягче минимального.
http://classic.newsru.com/arch/crime/18nov2016/77ywomrdsntvolg.html
наказание мягче минимального? Поясните за эту хуйню? Она ведь общественно-опасна, выйдет через 5 лет, опять нахуярится и задушит чью-нибудь лолю. Что за бред? Щелчек уже произошёл, она перешла черту, она - убийца, такие вещи накладывают отпечаток на человека. Или предполагается, что колония переучит её за 5 лет? Старики вообще необучаемы, за редким исключением
Аноним 18/11/16 Птн 18:17:39  429484
RRRAGE!

>>429475 (OP)
Она 5 лет в тюрячке просто не проживёт
Аноним 18/11/16 Птн 18:32:37  429487
RRRAGE!

>>429484
Ты недооцениваешь стариков. У меня есть пробабушка, ей 94 года. Бой-баба, во всяком случае была, комсомолка, спортсменка, вот это всё. Так вот, началось лет 5-6 назад, попытки прятать еду в карманы, чтобы потом есть её в своей комнате, засыпая все крошками. Их просто миллионы, а она с видом оскорбленной невинности заявляет: я не вижу. Даже когда рукой по ним водит. Понятное дело, старость, но всё же. Кусочки говна, тянущиеся от туалета, до её комнаты, кусочки говна в ванной. А всего 10 лет назад, в 85 лет, она перелезала через забор на даче, лол. И получилось так, что её отвезли погостить к жене умершего брата, которой тоже лет ~90. Но там хардкорный матриархат, поехавшая старушенция решает ВСЁ. Даже её умственно-отсталые внуки, признанные дееспособными, из-за гордыни, видимо, доставляют кучу проблем. В смысле, она работала врачом, хорошим врачом, но характер говно и она не смогла принять тот факт, что внуки - дауны. Не как Ромка, они просто ебнутые, таких полно, обычно они лишаются квартир, когда хозяин умирает. Так вообще, поехала она к ней и сломала ногу. Ну, старики же, кости слабые, но суть в том, что сломала она ногу и 3 дня эти дауны возили её на табуретке в туалет, со сломанной ногой, она кричала и стонала большую часть времени. Когда мы об этом узнали, вызвали врача, который нёс хуйню, что она тут не прописана и ему похуй. Они вообще там потеряли все документы на неё и только через письма на горячую линию президенту, можно сделать так, чтобы её поздравили с 9 мая. 2 раза было, и то, пришли и фотографировались на фоне цветов, что я подарил мамке на день рождения. Ну, свой букетик тоже принесли, лол. Так вот, сломала она ногу полтора года назад, и до сих пор лежит в доме престарелых и выебывается, хотя в последнее время, стало совсем плохо и требуется время, чтобы узнать, кто к ней пришел и путает имена. Так вот, старики ещё нас переживут.
Аноним 18/11/16 Птн 19:12:57  429504
RRRAGE!

>>429475 (OP)
Бабка-убийца,это просто ужас.А вот,что можно сказать о военных,реально воюющих,а потом едущих домой.Эти типы поопаснее бабушки той будут.Хз,что у них там в бошке?А хирурги,практикующие,это ваще пиздец.Таких циничных ублюдков еще поискать.А ты,бабка убийца,потрошитель,помогите.Не надо ляля.
Аноним 18/11/16 Птн 19:17:00  429507
RRRAGE!

>>429475 (OP)
что-то в этом году 77-и и 76-6летние уаще распоясались.
https://2ch.pm/news/res/429095.html
Аноним 18/11/16 Птн 19:44:57  429526
RRRAGE!

Во пиздец, а ведь этим ебанахам ещё и пенсии начисляют и даже в очередь на жильё ставят